Главная страница » Тур Польши 2013 3 этап

Тур Польши 2013 3 этап

Тур Польши 2013 3 этап
27 июля — 3 августаТур Польши/Tour de Pologne 2013

30 июля, 3 этап: Krak?w — Rzesz?w 226 км

Thor Hushovd (BMC)
Тор Хушовд (BMC) стал победителем 3 этапа Тура Польши 2013, вторым финишировал Марк Реншоу (Belkin) с отставанием в 0 секунд, третьим финишировал Стил Вон Хофф (Garmin-Sharp) с отставанием в 0 секунд.
Рафал Майка (Saxo-Tinkoff)  лидирует в генеральной классификации, вторым держится Сержио Энао (Sky) с отставанием в 4 секунды, третьим держится Кристоф Риблон (AG2R La Mondiale) с отставанием в 6 секунд. Рафал Майка (Saxo-Tinkoff) лидирует в очковой классификации, Томас Рорегер (RadioShack Leopard) лидирует в горной классификации, Бартош Хузарски (NetApp-Endura) лидирует в спринтерской классификации, RadioShack Leopard лидирует в командной классификации.

Результаты 3 этапа Тура Польши 2013

ПоказатьСкрыть
1Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team5:10:02 
2Mark Renshaw (Aus) Belkin Pro Cycling Team  
3Steele Von Hoff (Aus) Garmin-Sharp  
4Grega Bole (Slo) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
5Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol  
6Leigh Howard (Aus) Orica-GreenEdge  
7Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quick Step  
8Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale  
9Ben Swift (GBr) Sky Procycling  
10Luka Mezgec (Slo) Team Argos-Shimano  
11Mitchell Docker (Aus) Orica-GreenEdge  
12Daniele Ratto (Ita) Cannondale Pro Cycling  
13Taylor Phinney (USA) BMC Racing Team  
14Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma-Quick Step  
15Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale  
16Pawel Franczak (Pol) Poland  
17Adrian Saez (Spa) Euskaltel-Euskadi  
18Jon Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi  
19Daniel Schorn (Aut) Team NetApp-Endura  
20Francisco Jos? Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team  
21Jesse Sergent (NZl) RadioShack Leopard  
22Pieter Weening (Ned) Orica-GreenEdge  
23Adrian Honkisz (Pol) CCC Polsat Polkowice  
24Rafal Majka (Pol) Team Saxo-Tinkoff  
25Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack Leopard  
26Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team  
27Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team  
28Angel Madrazo Ruiz (Spa) Movistar Team  
29Thomas Rohregger (Aut) RadioShack Leopard  
30Vladimir Gusev (Rus) Katusha  
31Thomas Dekker (Ned) Garmin-Sharp  
32Alex Howes (USA) Garmin-Sharp  
33Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team  
34Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale  
35Bruno Pires (Por) Team Saxo-Tinkoff  
36Steven Kruijswijk (Ned) Belkin Pro Cycling Team  
37Oliver Zaugg (Swi) Team Saxo-Tinkoff  
38Ben Hermans (Bel) RadioShack Leopard  
39Ivan Basso (Ita) Cannondale Pro Cycling  
40Eros Capecchi (Ita) Movistar Team  
41Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano  
42Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling  
43Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team  
44Chris Anker S?rensen (Den) Team Saxo-Tinkoff  
45Thomas Peterson (USA) Team Argos-Shimano  
46Cristiano Salerno (Ita) Cannondale Pro Cycling  
47Cayetano Jos? Sarmiento Tunarrosa (Col) Cannondale Pro Cycling  
48Bert-Jan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
49Nicki S?rensen (Den) Team Saxo-Tinkoff  
50Pawel Cieslik (Pol) Poland  
51Jeffry Johan Romero Corredor (Col) Colombia  
52Georg Preidler (Aut) Team Argos-Shimano  
53Davide Rebellin (Ita) CCC Polsat Polkowice  
54Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team  
55Sergei Chernetckii (Rus) Katusha  
56Johan Vansummeren (Bel) Garmin-Sharp  
57Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
58Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp-Endura  
59Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) Team Argos-Shimano  
60Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskaltel-Euskadi  
61Maciej Paterski (Pol) Cannondale Pro Cycling  
62Aidis Kruopis (Ltu) Orica-GreenEdge  
63Fabian Cancellara (Swi) RadioShack Leopard  
64Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack Leopard  
65Luis Leon Sanchez Gil (Spa) Belkin Pro Cycling Team  
66Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol  
67Maurits Lammertink (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
68Paul Voss (Ger) Team NetApp-Endura  
69Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team  
70Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma-Quick Step  
71Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr  
72Lukasz Bodnar (Pol) Poland  
73Kristof Vandewalle (Bel) Omega Pharma-Quick Step  
74Darwin Atapuma Hurtado (Col) Colombia  
75Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling  
76Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma-Quick Step  
77Robert Vrecer (Slo) Euskaltel-Euskadi  
78Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quick Step  
79Cameron Wurf (Aus) Cannondale Pro Cycling  
80Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr  
81C?dric Pineau (Fra) FDJ.fr  
82Carlos Julian Quintero (Col) Colombia  
83Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team  
84Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale  
85Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida  
86Nathan Haas (Aus) Garmin-Sharp  
87Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia  
88Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia  
89Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida  
90Sylvester Szmyd (Pol) Movistar Team  
91Maxim Belkov (Rus) Katusha  
92Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Polsat Polkowice  
93Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team  
94Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale  
95Simon Spilak (Slo) Katusha  
96Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol  
97Petr Ignatenko (Rus) Katusha  
98Sandy Casar (Fra) FDJ.fr  
99Jacek Morajko (Pol) CCC Polsat Polkowice  
100Jacob Rathe (USA) Garmin-Sharp  
101Robert Wagner (Ger) Belkin Pro Cycling Team  
102Arnaud Courteille (Fra) FDJ.fr  
103Timothy Duggan (USA) Team Saxo-Tinkoff0:00:21 
104Kamil Gradek (Pol) Poland  
105Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team  
106Bradley Wiggins (GBr) Sky Procycling  
107Rafael Valls Ferri (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
108Leopold Konig (Cze) Team NetApp-Endura  
109Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp-Endura  
110Mateusz Taciak (Pol) CCC Polsat Polkowice  
111Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team  
112Angel Vicioso Arcos (Spa) Katusha  
113Karol Domagalski (Pol) Poland  
114Dirk Bellemakers (Ned) Lotto Belisol  
115Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi0:00:28 
116Stef Clement (Ned) Belkin Pro Cycling Team0:00:35 
117Simone Stortoni (Ita) Lampre-Merida  
118Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Lampre-Merida  
119Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida  
120Vicente Reynes Mimo (Spa) Lotto Belisol  
121Winner Anacona Gomez (Col) Lampre-Merida  
122Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team  
123Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Colombia  
124David Tanner (Aus) Belkin Pro Cycling Team  
125Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ.fr  
126Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Polsat Polkowice0:00:46 
127Ricardo Mestre (Por) Euskaltel-Euskadi  
128Alexsandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team0:01:08 
129Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp-Endura0:01:19 
130Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:01:42 
131Danny Pate (USA) Sky Procycling0:04:16 
132Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol0:04:35 
133Ji Cheng (Chn) Team Argos-Shimano0:11:33 
134Jens Mouris (Ned) Orica-GreenEdge  

Генеральная классификация после 3 этапа Тура Польши 2013

ПоказатьСкрыть
1Rafal Majka (Pol) Team Saxo-Tinkoff16:14:45 
2Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling0:00:04 
3Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale0:00:06 
4Pieter Weening (Ned) Orica-GreenEdge0:00:07 
5Jon Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi0:00:09 
6Chris Anker S?rensen (Den) Team Saxo-Tinkoff  
7Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale0:00:13 
8Eros Capecchi (Ita) Movistar Team  
9Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack Leopard0:00:16 
10Thomas Rohregger (Aut) RadioShack Leopard0:00:18 
11Ivan Basso (Ita) Cannondale Pro Cycling0:00:20 
12Alex Howes (USA) Garmin-Sharp0:00:48 
13Ben Hermans (Bel) RadioShack Leopard0:01:14 
14Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team0:01:23 
15Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team0:01:34 
16Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team0:01:50 
17Steven Kruijswijk (Ned) Belkin Pro Cycling Team0:01:58 
18Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr0:02:16 
19Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano0:02:31 
20Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team0:02:50 
21Thomas Peterson (USA) Team Argos-Shimano0:02:58 
22Davide Rebellin (Ita) CCC Polsat Polkowice0:03:13 
23Cayetano Jos? Sarmiento Tunarrosa (Col) Cannondale Pro Cycling0:04:58 
24Darwin Atapuma Hurtado (Col) Colombia0:05:05 
25Vladimir Gusev (Rus) Katusha0:05:33 
26Georg Preidler (Aut) Team Argos-Shimano0:05:46 
27Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol0:06:26 
28Sergei Chernetckii (Rus) Katusha0:07:11 
29Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma-Quick Step0:07:33 
30Oliver Zaugg (Swi) Team Saxo-Tinkoff0:07:54 
31Luis Leon Sanchez Gil (Spa) Belkin Pro Cycling Team0:09:34 
32Cameron Wurf (Aus) Cannondale Pro Cycling0:10:10 
33Kristof Vandewalle (Bel) Omega Pharma-Quick Step0:10:20 
34Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:10:55 
35Paul Voss (Ger) Team NetApp-Endura0:11:15 
36Angel Madrazo Ruiz (Spa) Movistar Team0:11:56 
37Rafael Valls Ferri (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:15:06 
38Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma-Quick Step0:16:24 
39Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quick Step0:17:05 
40Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale0:17:46 
41Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Lampre-Merida0:18:12 
42Robert Vrecer (Slo) Euskaltel-Euskadi0:18:58 
43Mateusz Taciak (Pol) CCC Polsat Polkowice0:20:49 
44Maciej Paterski (Pol) Cannondale Pro Cycling0:20:51 
45Jeffry Johan Romero Corredor (Col) Colombia0:20:55 
46Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team0:21:03 
47Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team0:22:50 
48Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma-Quick Step0:23:22 
49Bradley Wiggins (GBr) Sky Procycling0:23:43 
50Adrian Saez (Spa) Euskaltel-Euskadi0:25:08 
51Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quick Step0:25:21 
52Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida0:25:42 
53Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida0:25:45 
54Pawel Cieslik (Pol) Poland0:27:19 
55Leopold Konig (Cze) Team NetApp-Endura0:28:14 
56Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr0:28:17 
57Simon Spilak (Slo) Katusha0:29:51 
58Adrian Honkisz (Pol) CCC Polsat Polkowice0:30:23 
59Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team0:31:26 
60Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Polsat Polkowice0:33:00 
61Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol0:33:54 
62Alexsandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team  
63Winner Anacona Gomez (Col) Lampre-Merida0:34:02 
64Grega Bole (Slo) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:34:10 
65Sandy Casar (Fra) FDJ.fr0:34:57 
66Cristiano Salerno (Ita) Cannondale Pro Cycling0:34:58 
67Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling0:35:42 
68Bert-Jan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:37:48 
69Johan Vansummeren (Bel) Garmin-Sharp  
70Nicki S?rensen (Den) Team Saxo-Tinkoff  
71Jacek Morajko (Pol) CCC Polsat Polkowice  
72Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia  
73Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol0:39:15 
74Dirk Bellemakers (Ned) Lotto Belisol0:39:36 
75Petr Ignatenko (Rus) Katusha0:39:45 
76Bruno Pires (Por) Team Saxo-Tinkoff0:39:46 
77Vicente Reynes Mimo (Spa) Lotto Belisol0:39:50 
78Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ.fr  
79David Tanner (Aus) Belkin Pro Cycling Team0:40:01 
80Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskaltel-Euskadi0:43:08 
81Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team0:43:13 
82Daniele Ratto (Ita) Cannondale Pro Cycling0:43:28 
83Daniel Schorn (Aut) Team NetApp-Endura0:43:29 
84Thomas Dekker (Ned) Garmin-Sharp  
85Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp-Endura  
86Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp-Endura0:43:35 
87Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp-Endura0:43:50 
88Karol Domagalski (Pol) Poland  
89Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi0:44:44 
90Ben Swift (GBr) Sky Procycling0:45:06 
91Kamil Gradek (Pol) Poland0:46:01 
92Fabian Cancellara (Swi) RadioShack Leopard0:46:06 
93Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack Leopard0:47:23 
94Carlos Julian Quintero (Col) Colombia0:51:27 
95Mitchell Docker (Aus) Orica-GreenEdge0:53:49 
96Maurits Lammertink (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
97Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida0:54:31 
98C?dric Pineau (Fra) FDJ.fr0:54:58 
99Arnaud Courteille (Fra) FDJ.fr0:55:22 
100Ricardo Mestre (Por) Euskaltel-Euskadi0:57:03 
101Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:59:29 
102Simone Stortoni (Ita) Lampre-Merida0:59:59 
103Jesse Sergent (NZl) RadioShack Leopard1:01:23 
104Robert Wagner (Ger) Belkin Pro Cycling Team1:02:14 
105Maxim Belkov (Rus) Katusha  
106Timothy Duggan (USA) Team Saxo-Tinkoff1:02:35 
107Angel Vicioso Arcos (Spa) Katusha1:05:12 
108Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team1:07:42 
109Leigh Howard (Aus) Orica-GreenEdge1:07:48 
110Francisco Jos? Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team1:09:32 
111Jacob Rathe (USA) Garmin-Sharp1:09:44 
112Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Colombia1:10:19 
113Sylvester Szmyd (Pol) Movistar Team1:11:17 
114Lukasz Bodnar (Pol) Poland1:15:22 
115Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team1:17:59 
116Mark Renshaw (Aus) Belkin Pro Cycling Team1:18:03 
117Steele Von Hoff (Aus) Garmin-Sharp1:18:05 
118Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia1:18:06 
119Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale1:18:09 
120Pawel Franczak (Pol) Poland  
121Taylor Phinney (USA) BMC Racing Team  
122Luka Mezgec (Slo) Team Argos-Shimano  
123Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team  
124Aidis Kruopis (Ltu) Orica-GreenEdge  
125Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) Team Argos-Shimano  
126Nathan Haas (Aus) Garmin-Sharp  
127Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale  
128Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team  
129Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Polsat Polkowice1:18:19 
130Stef Clement (Ned) Belkin Pro Cycling Team1:18:44 
131Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol1:18:46 
132Danny Pate (USA) Sky Procycling1:22:25 
133Jens Mouris (Ned) Orica-GreenEdge1:29:51 
134Ji Cheng (Chn) Team Argos-Shimano1:30:18 

Очковая классификация после 3 этапа Тура Польши 2013

ПоказатьСкрыть
1Rafal Majka (Pol) Team Saxo-Tinkoff34 pts
2Jon Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi30 
3Eros Capecchi (Ita) Movistar Team28 
4Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale27 
5Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale26 
6Pieter Weening (Ned) Orica-GreenEdge26 
7Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling24 
8Ivan Basso (Ita) Cannondale Pro Cycling24 
9Chris Anker S?rensen (Den) Team Saxo-Tinkoff22 
10Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida20 
11Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team20 
12Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack Leopard19 
13Thomas Rohregger (Aut) RadioShack Leopard19 
14Darwin Atapuma Hurtado (Col) Colombia19 
15Mark Renshaw (Aus) Belkin Pro Cycling Team19 
16Alex Howes (USA) Garmin-Sharp18 
17Georg Preidler (Aut) Team Argos-Shimano18 
18Steele Von Hoff (Aus) Garmin-Sharp18 
19Grega Bole (Slo) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team17 
20Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol16 
21Ben Hermans (Bel) RadioShack Leopard15 
22Leigh Howard (Aus) Orica-GreenEdge15 
23Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quick Step14 
24Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale13 
25Ben Swift (GBr) Sky Procycling12 
26Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team11 
27Luka Mezgec (Slo) Team Argos-Shimano11 
28Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team10 
29Mitchell Docker (Aus) Orica-GreenEdge10 
30Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team9 
31Daniele Ratto (Ita) Cannondale Pro Cycling9 
32Taylor Phinney (USA) BMC Racing Team8 
33Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr7 
34Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma-Quick Step7 
35Steven Kruijswijk (Ned) Belkin Pro Cycling Team6 
36Davide Rebellin (Ita) CCC Polsat Polkowice6 
37Rafael Valls Ferri (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team5 
38Pawel Franczak (Pol) Poland5 
39Adrian Saez (Spa) Euskaltel-Euskadi4 
40Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano2 
41Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team2 
42Daniel Schorn (Aut) Team NetApp-Endura2 
43Cayetano Jos? Sarmiento Tunarrosa (Col) Cannondale Pro Cycling1 
44Leopold Konig (Cze) Team NetApp-Endura1 
45Francisco Jos? Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team1 

Горная классификация после 3 этапа Тура Польши 2013

ПоказатьСкрыть
1Thomas Rohregger (Aut) RadioShack Leopard27 pts
2Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale20 
3Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp-Endura15 
4Chris Anker S?rensen (Den) Team Saxo-Tinkoff13 
5Georg Preidler (Aut) Team Argos-Shimano12 
6Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quick Step10 
7Eros Capecchi (Ita) Movistar Team7 
8Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team7 
9Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team6 
10Pieter Weening (Ned) Orica-GreenEdge5 
11C?dric Pineau (Fra) FDJ.fr5 
12Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team4 
13Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Polsat Polkowice3 
14Ben Hermans (Bel) RadioShack Leopard3 
15Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma-Quick Step3 
16Maciej Paterski (Pol) Cannondale Pro Cycling3 
17Rafal Majka (Pol) Team Saxo-Tinkoff2 
18Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling2 
19Alexsandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team2 
20Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team2 
21Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team1 

Спринтерская классификация после 3 этапа Тура Польши 2013

ПоказатьСкрыть
1Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp-Endura13 pts
2Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quick Step8 
3Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Polsat Polkowice6 
4Angel Madrazo Ruiz (Spa) Movistar Team5 
5Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia3 
6Alexsandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team3 
7Ricardo Mestre (Por) Euskaltel-Euskadi3 
8C?dric Pineau (Fra) FDJ.fr2 
9Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol2 
10Sandy Casar (Fra) FDJ.fr1 
11Daniele Ratto (Ita) Cannondale Pro Cycling1 
12Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team1 

Командная классификация после 3 этапа Тура Польши 2013

ПоказатьСкрыть
1RadioShack Leopard48:46:39 
2Team Saxo-Tinkoff0:05:43 
3Team Argos-Shimano0:08:55 
4Cannondale Pro Cycling0:08:59 
5Movistar Team0:11:40 
6Ag2R La Mondiale0:16:01 
7BMC Racing Team0:24:18 
8Euskaltel-Euskadi0:26:21 
9Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team0:30:45 
10Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:39:14 
11Katusha0:39:15 
12Astana Pro Team0:45:52 
13CCC Polsat Polkowice0:46:52 
14Belkin Pro Cycling0:48:34 
15Sky Procycling0:56:44 
16Lampre-Merida0:57:39 
17Colombia1:01:30 
18FDJ1:03:07 
19Lotto Belisol1:12:36 
20Garmin-Sharp1:19:41 
21Team NetApp-Endura1:20:13 
22Orica-GreenEdge1:50:55 
23Poland1:51:17 

Виктор СмирновCopyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.