Главная страница » Тур Польши 2013 3 этап

Тур Польши 2013 3 этап

Тур Польши 2013 3 этап
27 июля — 3 августа Тур Польши/Tour de Pologne 2013

30 июля, 3 этап: Krak?w — Rzesz?w 226 км

Thor Hushovd (BMC)
Тор Хушовд (BMC) стал победителем 3 этапа Тура Польши 2013, вторым финишировал Марк Реншоу (Belkin) с отставанием в 0 секунд, третьим финишировал Стил Вон Хофф (Garmin-Sharp) с отставанием в 0 секунд.
Рафал Майка (Saxo-Tinkoff)  лидирует в генеральной классификации, вторым держится Сержио Энао (Sky) с отставанием в 4 секунды, третьим держится Кристоф Риблон (AG2R La Mondiale) с отставанием в 6 секунд. Рафал Майка (Saxo-Tinkoff) лидирует в очковой классификации, Томас Рорегер (RadioShack Leopard) лидирует в горной классификации, Бартош Хузарски (NetApp-Endura) лидирует в спринтерской классификации, RadioShack Leopard лидирует в командной классификации.

Результаты 3 этапа Тура Польши 2013

ПоказатьСкрыть
1 Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team 5:10:02  
2 Mark Renshaw (Aus) Belkin Pro Cycling Team    
3 Steele Von Hoff (Aus) Garmin-Sharp    
4 Grega Bole (Slo) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team    
5 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol    
6 Leigh Howard (Aus) Orica-GreenEdge    
7 Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quick Step    
8 Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale    
9 Ben Swift (GBr) Sky Procycling    
10 Luka Mezgec (Slo) Team Argos-Shimano    
11 Mitchell Docker (Aus) Orica-GreenEdge    
12 Daniele Ratto (Ita) Cannondale Pro Cycling    
13 Taylor Phinney (USA) BMC Racing Team    
14 Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma-Quick Step    
15 Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale    
16 Pawel Franczak (Pol) Poland    
17 Adrian Saez (Spa) Euskaltel-Euskadi    
18 Jon Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi    
19 Daniel Schorn (Aut) Team NetApp-Endura    
20 Francisco Jos? Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team    
21 Jesse Sergent (NZl) RadioShack Leopard    
22 Pieter Weening (Ned) Orica-GreenEdge    
23 Adrian Honkisz (Pol) CCC Polsat Polkowice    
24 Rafal Majka (Pol) Team Saxo-Tinkoff    
25 Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack Leopard    
26 Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team    
27 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team    
28 Angel Madrazo Ruiz (Spa) Movistar Team    
29 Thomas Rohregger (Aut) RadioShack Leopard    
30 Vladimir Gusev (Rus) Katusha    
31 Thomas Dekker (Ned) Garmin-Sharp    
32 Alex Howes (USA) Garmin-Sharp    
33 Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team    
34 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale    
35 Bruno Pires (Por) Team Saxo-Tinkoff    
36 Steven Kruijswijk (Ned) Belkin Pro Cycling Team    
37 Oliver Zaugg (Swi) Team Saxo-Tinkoff    
38 Ben Hermans (Bel) RadioShack Leopard    
39 Ivan Basso (Ita) Cannondale Pro Cycling    
40 Eros Capecchi (Ita) Movistar Team    
41 Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano    
42 Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling    
43 Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team    
44 Chris Anker S?rensen (Den) Team Saxo-Tinkoff    
45 Thomas Peterson (USA) Team Argos-Shimano    
46 Cristiano Salerno (Ita) Cannondale Pro Cycling    
47 Cayetano Jos? Sarmiento Tunarrosa (Col) Cannondale Pro Cycling    
48 Bert-Jan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team    
49 Nicki S?rensen (Den) Team Saxo-Tinkoff    
50 Pawel Cieslik (Pol) Poland    
51 Jeffry Johan Romero Corredor (Col) Colombia    
52 Georg Preidler (Aut) Team Argos-Shimano    
53 Davide Rebellin (Ita) CCC Polsat Polkowice    
54 Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team    
55 Sergei Chernetckii (Rus) Katusha    
56 Johan Vansummeren (Bel) Garmin-Sharp    
57 Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team    
58 Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp-Endura    
59 Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) Team Argos-Shimano    
60 Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskaltel-Euskadi    
61 Maciej Paterski (Pol) Cannondale Pro Cycling    
62 Aidis Kruopis (Ltu) Orica-GreenEdge    
63 Fabian Cancellara (Swi) RadioShack Leopard    
64 Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack Leopard    
65 Luis Leon Sanchez Gil (Spa) Belkin Pro Cycling Team    
66 Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol    
67 Maurits Lammertink (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team    
68 Paul Voss (Ger) Team NetApp-Endura    
69 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team    
70 Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma-Quick Step    
71 Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr    
72 Lukasz Bodnar (Pol) Poland    
73 Kristof Vandewalle (Bel) Omega Pharma-Quick Step    
74 Darwin Atapuma Hurtado (Col) Colombia    
75 Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling    
76 Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma-Quick Step    
77 Robert Vrecer (Slo) Euskaltel-Euskadi    
78 Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quick Step    
79 Cameron Wurf (Aus) Cannondale Pro Cycling    
80 Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr    
81 C?dric Pineau (Fra) FDJ.fr    
82 Carlos Julian Quintero (Col) Colombia    
83 Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team    
84 Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale    
85 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida    
86 Nathan Haas (Aus) Garmin-Sharp    
87 Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia    
88 Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia    
89 Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida    
90 Sylvester Szmyd (Pol) Movistar Team    
91 Maxim Belkov (Rus) Katusha    
92 Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Polsat Polkowice    
93 Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team    
94 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale    
95 Simon Spilak (Slo) Katusha    
96 Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol    
97 Petr Ignatenko (Rus) Katusha    
98 Sandy Casar (Fra) FDJ.fr    
99 Jacek Morajko (Pol) CCC Polsat Polkowice    
100 Jacob Rathe (USA) Garmin-Sharp    
101 Robert Wagner (Ger) Belkin Pro Cycling Team    
102 Arnaud Courteille (Fra) FDJ.fr    
103 Timothy Duggan (USA) Team Saxo-Tinkoff 0:00:21  
104 Kamil Gradek (Pol) Poland    
105 Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team    
106 Bradley Wiggins (GBr) Sky Procycling    
107 Rafael Valls Ferri (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team    
108 Leopold Konig (Cze) Team NetApp-Endura    
109 Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp-Endura    
110 Mateusz Taciak (Pol) CCC Polsat Polkowice    
111 Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team    
112 Angel Vicioso Arcos (Spa) Katusha    
113 Karol Domagalski (Pol) Poland    
114 Dirk Bellemakers (Ned) Lotto Belisol    
115 Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:00:28  
116 Stef Clement (Ned) Belkin Pro Cycling Team 0:00:35  
117 Simone Stortoni (Ita) Lampre-Merida    
118 Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Lampre-Merida    
119 Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida    
120 Vicente Reynes Mimo (Spa) Lotto Belisol    
121 Winner Anacona Gomez (Col) Lampre-Merida    
122 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team    
123 Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Colombia    
124 David Tanner (Aus) Belkin Pro Cycling Team    
125 Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ.fr    
126 Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Polsat Polkowice 0:00:46  
127 Ricardo Mestre (Por) Euskaltel-Euskadi    
128 Alexsandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team 0:01:08  
129 Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp-Endura 0:01:19  
130 Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:01:42  
131 Danny Pate (USA) Sky Procycling 0:04:16  
132 Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol 0:04:35  
133 Ji Cheng (Chn) Team Argos-Shimano 0:11:33  
134 Jens Mouris (Ned) Orica-GreenEdge    

Генеральная классификация после 3 этапа Тура Польши 2013

ПоказатьСкрыть
1 Rafal Majka (Pol) Team Saxo-Tinkoff 16:14:45  
2 Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling 0:00:04  
3 Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale 0:00:06  
4 Pieter Weening (Ned) Orica-GreenEdge 0:00:07  
5 Jon Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:00:09  
6 Chris Anker S?rensen (Den) Team Saxo-Tinkoff    
7 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 0:00:13  
8 Eros Capecchi (Ita) Movistar Team    
9 Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack Leopard 0:00:16  
10 Thomas Rohregger (Aut) RadioShack Leopard 0:00:18  
11 Ivan Basso (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:00:20  
12 Alex Howes (USA) Garmin-Sharp 0:00:48  
13 Ben Hermans (Bel) RadioShack Leopard 0:01:14  
14 Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team 0:01:23  
15 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team 0:01:34  
16 Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team 0:01:50  
17 Steven Kruijswijk (Ned) Belkin Pro Cycling Team 0:01:58  
18 Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr 0:02:16  
19 Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano 0:02:31  
20 Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team 0:02:50  
21 Thomas Peterson (USA) Team Argos-Shimano 0:02:58  
22 Davide Rebellin (Ita) CCC Polsat Polkowice 0:03:13  
23 Cayetano Jos? Sarmiento Tunarrosa (Col) Cannondale Pro Cycling 0:04:58  
24 Darwin Atapuma Hurtado (Col) Colombia 0:05:05  
25 Vladimir Gusev (Rus) Katusha 0:05:33  
26 Georg Preidler (Aut) Team Argos-Shimano 0:05:46  
27 Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol 0:06:26  
28 Sergei Chernetckii (Rus) Katusha 0:07:11  
29 Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma-Quick Step 0:07:33  
30 Oliver Zaugg (Swi) Team Saxo-Tinkoff 0:07:54  
31 Luis Leon Sanchez Gil (Spa) Belkin Pro Cycling Team 0:09:34  
32 Cameron Wurf (Aus) Cannondale Pro Cycling 0:10:10  
33 Kristof Vandewalle (Bel) Omega Pharma-Quick Step 0:10:20  
34 Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:10:55  
35 Paul Voss (Ger) Team NetApp-Endura 0:11:15  
36 Angel Madrazo Ruiz (Spa) Movistar Team 0:11:56  
37 Rafael Valls Ferri (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:15:06  
38 Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma-Quick Step 0:16:24  
39 Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quick Step 0:17:05  
40 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 0:17:46  
41 Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Lampre-Merida 0:18:12  
42 Robert Vrecer (Slo) Euskaltel-Euskadi 0:18:58  
43 Mateusz Taciak (Pol) CCC Polsat Polkowice 0:20:49  
44 Maciej Paterski (Pol) Cannondale Pro Cycling 0:20:51  
45 Jeffry Johan Romero Corredor (Col) Colombia 0:20:55  
46 Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team 0:21:03  
47 Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team 0:22:50  
48 Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma-Quick Step 0:23:22  
49 Bradley Wiggins (GBr) Sky Procycling 0:23:43  
50 Adrian Saez (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:25:08  
51 Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quick Step 0:25:21  
52 Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida 0:25:42  
53 Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida 0:25:45  
54 Pawel Cieslik (Pol) Poland 0:27:19  
55 Leopold Konig (Cze) Team NetApp-Endura 0:28:14  
56 Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr 0:28:17  
57 Simon Spilak (Slo) Katusha 0:29:51  
58 Adrian Honkisz (Pol) CCC Polsat Polkowice 0:30:23  
59 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 0:31:26  
60 Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Polsat Polkowice 0:33:00  
61 Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol 0:33:54  
62 Alexsandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team    
63 Winner Anacona Gomez (Col) Lampre-Merida 0:34:02  
64 Grega Bole (Slo) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:34:10  
65 Sandy Casar (Fra) FDJ.fr 0:34:57  
66 Cristiano Salerno (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:34:58  
67 Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling 0:35:42  
68 Bert-Jan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:37:48  
69 Johan Vansummeren (Bel) Garmin-Sharp    
70 Nicki S?rensen (Den) Team Saxo-Tinkoff    
71 Jacek Morajko (Pol) CCC Polsat Polkowice    
72 Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia    
73 Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol 0:39:15  
74 Dirk Bellemakers (Ned) Lotto Belisol 0:39:36  
75 Petr Ignatenko (Rus) Katusha 0:39:45  
76 Bruno Pires (Por) Team Saxo-Tinkoff 0:39:46  
77 Vicente Reynes Mimo (Spa) Lotto Belisol 0:39:50  
78 Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ.fr    
79 David Tanner (Aus) Belkin Pro Cycling Team 0:40:01  
80 Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:43:08  
81 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 0:43:13  
82 Daniele Ratto (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:43:28  
83 Daniel Schorn (Aut) Team NetApp-Endura 0:43:29  
84 Thomas Dekker (Ned) Garmin-Sharp    
85 Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp-Endura    
86 Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp-Endura 0:43:35  
87 Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp-Endura 0:43:50  
88 Karol Domagalski (Pol) Poland    
89 Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:44:44  
90 Ben Swift (GBr) Sky Procycling 0:45:06  
91 Kamil Gradek (Pol) Poland 0:46:01  
92 Fabian Cancellara (Swi) RadioShack Leopard 0:46:06  
93 Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack Leopard 0:47:23  
94 Carlos Julian Quintero (Col) Colombia 0:51:27  
95 Mitchell Docker (Aus) Orica-GreenEdge 0:53:49  
96 Maurits Lammertink (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team    
97 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida 0:54:31  
98 C?dric Pineau (Fra) FDJ.fr 0:54:58  
99 Arnaud Courteille (Fra) FDJ.fr 0:55:22  
100 Ricardo Mestre (Por) Euskaltel-Euskadi 0:57:03  
101 Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:59:29  
102 Simone Stortoni (Ita) Lampre-Merida 0:59:59  
103 Jesse Sergent (NZl) RadioShack Leopard 1:01:23  
104 Robert Wagner (Ger) Belkin Pro Cycling Team 1:02:14  
105 Maxim Belkov (Rus) Katusha    
106 Timothy Duggan (USA) Team Saxo-Tinkoff 1:02:35  
107 Angel Vicioso Arcos (Spa) Katusha 1:05:12  
108 Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team 1:07:42  
109 Leigh Howard (Aus) Orica-GreenEdge 1:07:48  
110 Francisco Jos? Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team 1:09:32  
111 Jacob Rathe (USA) Garmin-Sharp 1:09:44  
112 Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Colombia 1:10:19  
113 Sylvester Szmyd (Pol) Movistar Team 1:11:17  
114 Lukasz Bodnar (Pol) Poland 1:15:22  
115 Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team 1:17:59  
116 Mark Renshaw (Aus) Belkin Pro Cycling Team 1:18:03  
117 Steele Von Hoff (Aus) Garmin-Sharp 1:18:05  
118 Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia 1:18:06  
119 Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale 1:18:09  
120 Pawel Franczak (Pol) Poland    
121 Taylor Phinney (USA) BMC Racing Team    
122 Luka Mezgec (Slo) Team Argos-Shimano    
123 Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team    
124 Aidis Kruopis (Ltu) Orica-GreenEdge    
125 Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) Team Argos-Shimano    
126 Nathan Haas (Aus) Garmin-Sharp    
127 Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale    
128 Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team    
129 Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Polsat Polkowice 1:18:19  
130 Stef Clement (Ned) Belkin Pro Cycling Team 1:18:44  
131 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol 1:18:46  
132 Danny Pate (USA) Sky Procycling 1:22:25  
133 Jens Mouris (Ned) Orica-GreenEdge 1:29:51  
134 Ji Cheng (Chn) Team Argos-Shimano 1:30:18  

Очковая классификация после 3 этапа Тура Польши 2013

ПоказатьСкрыть
1 Rafal Majka (Pol) Team Saxo-Tinkoff 34  pts
2 Jon Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi 30  
3 Eros Capecchi (Ita) Movistar Team 28  
4 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 27  
5 Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale 26  
6 Pieter Weening (Ned) Orica-GreenEdge 26  
7 Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling 24  
8 Ivan Basso (Ita) Cannondale Pro Cycling 24  
9 Chris Anker S?rensen (Den) Team Saxo-Tinkoff 22  
10 Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida 20  
11 Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team 20  
12 Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack Leopard 19  
13 Thomas Rohregger (Aut) RadioShack Leopard 19  
14 Darwin Atapuma Hurtado (Col) Colombia 19  
15 Mark Renshaw (Aus) Belkin Pro Cycling Team 19  
16 Alex Howes (USA) Garmin-Sharp 18  
17 Georg Preidler (Aut) Team Argos-Shimano 18  
18 Steele Von Hoff (Aus) Garmin-Sharp 18  
19 Grega Bole (Slo) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 17  
20 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol 16  
21 Ben Hermans (Bel) RadioShack Leopard 15  
22 Leigh Howard (Aus) Orica-GreenEdge 15  
23 Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quick Step 14  
24 Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale 13  
25 Ben Swift (GBr) Sky Procycling 12  
26 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team 11  
27 Luka Mezgec (Slo) Team Argos-Shimano 11  
28 Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team 10  
29 Mitchell Docker (Aus) Orica-GreenEdge 10  
30 Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team 9  
31 Daniele Ratto (Ita) Cannondale Pro Cycling 9  
32 Taylor Phinney (USA) BMC Racing Team 8  
33 Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr 7  
34 Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma-Quick Step 7  
35 Steven Kruijswijk (Ned) Belkin Pro Cycling Team 6  
36 Davide Rebellin (Ita) CCC Polsat Polkowice 6  
37 Rafael Valls Ferri (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 5  
38 Pawel Franczak (Pol) Poland 5  
39 Adrian Saez (Spa) Euskaltel-Euskadi 4  
40 Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano 2  
41 Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team 2  
42 Daniel Schorn (Aut) Team NetApp-Endura 2  
43 Cayetano Jos? Sarmiento Tunarrosa (Col) Cannondale Pro Cycling 1  
44 Leopold Konig (Cze) Team NetApp-Endura 1  
45 Francisco Jos? Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team 1  

Горная классификация после 3 этапа Тура Польши 2013

ПоказатьСкрыть
1 Thomas Rohregger (Aut) RadioShack Leopard 27  pts
2 Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale 20  
3 Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp-Endura 15  
4 Chris Anker S?rensen (Den) Team Saxo-Tinkoff 13  
5 Georg Preidler (Aut) Team Argos-Shimano 12  
6 Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quick Step 10  
7 Eros Capecchi (Ita) Movistar Team 7  
8 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 7  
9 Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team 6  
10 Pieter Weening (Ned) Orica-GreenEdge 5  
11 C?dric Pineau (Fra) FDJ.fr 5  
12 Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 4  
13 Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Polsat Polkowice 3  
14 Ben Hermans (Bel) RadioShack Leopard 3  
15 Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma-Quick Step 3  
16 Maciej Paterski (Pol) Cannondale Pro Cycling 3  
17 Rafal Majka (Pol) Team Saxo-Tinkoff 2  
18 Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling 2  
19 Alexsandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team 2  
20 Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team 2  
21 Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 1  

Спринтерская классификация после 3 этапа Тура Польши 2013

ПоказатьСкрыть
1 Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp-Endura 13  pts
2 Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quick Step 8  
3 Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Polsat Polkowice 6  
4 Angel Madrazo Ruiz (Spa) Movistar Team 5  
5 Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia 3  
6 Alexsandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team 3  
7 Ricardo Mestre (Por) Euskaltel-Euskadi 3  
8 C?dric Pineau (Fra) FDJ.fr 2  
9 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol 2  
10 Sandy Casar (Fra) FDJ.fr 1  
11 Daniele Ratto (Ita) Cannondale Pro Cycling 1  
12 Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team 1  

Командная классификация после 3 этапа Тура Польши 2013

ПоказатьСкрыть
1 RadioShack Leopard 48:46:39  
2 Team Saxo-Tinkoff 0:05:43  
3 Team Argos-Shimano 0:08:55  
4 Cannondale Pro Cycling 0:08:59  
5 Movistar Team 0:11:40  
6 Ag2R La Mondiale 0:16:01  
7 BMC Racing Team 0:24:18  
8 Euskaltel-Euskadi 0:26:21  
9 Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team 0:30:45  
10 Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:39:14  
11 Katusha 0:39:15  
12 Astana Pro Team 0:45:52  
13 CCC Polsat Polkowice 0:46:52  
14 Belkin Pro Cycling 0:48:34  
15 Sky Procycling 0:56:44  
16 Lampre-Merida 0:57:39  
17 Colombia 1:01:30  
18 FDJ 1:03:07  
19 Lotto Belisol 1:12:36  
20 Garmin-Sharp 1:19:41  
21 Team NetApp-Endura 1:20:13  
22 Orica-GreenEdge 1:50:55  
23 Poland 1:51:17  

Виктор СмирновCopyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.