Главная страница » Тур де Франс 2013 4 этап

Тур де Франс 2013 4 этап

Тур де Франс 2013 4 этап
29 июня — 21 июляТур де Франс/Tour de France 2013

2 июля, 4 этап: Nice (TTT) 25 км

Orica-GreenEdge

Orica-GreenEdge стала победителем 4 этапа Тур де Франс 2013, второй финишировала Omega Pharma-Quick Step с отставанием в 0.75 секунды., третьей финишировала  Sky с отставанием в 3 секунды.

Simon Gerrans (Orica GreenEdge)

Саймон Герранс (Orica-GreenEdge) лидирует в генеральной классификации, вторым идёт   Дэрил Импи (Orica Greenedge) с отставанием в 0 секунд, третьим держится Михаэль Альбазини (Orica Greenedge) с отставанием в 0 секунд. Петер Саган (Cannondale) лидирует в очковой классификации,  Пьер Роллан (Europcar) лидирует в горной классификации, Михал Квятковски (Omega Pharma — Quick-Step) лидирует в молодёжной классификации, Orica-GreenEdge лидирует в командной классификации.

Orica-GreenEdge

Евгений Халилов и Сергей Курдюков о 4 этапе Тур де Франс 2013

Тур де Франс 2013 4 этап 1 часть www.worldvelosport.com

Тур де Франс 2013 4 этап 2 часть www.worldvelosport.com

Результаты 4 этапа Тур де Франс 2013

ПоказатьСкрыть
1Orica Greenedge0:25:56 
2Omega Pharma-Quick Step0:00:01 
3Sky Procycling0:00:03 
4Team Saxo-Tinkoff0:00:09 
5Lotto-Belisol0:00:17 
6Garmin — Sharp  
7Movistar Team0:00:20 
8Lampre — Merida0:00:25 
9BMC Racing Team0:00:26 
10Katusha Team0:00:28 
11Radioshack Leopard0:00:29 
12Vacansoleil-Dcm0:00:33 
13Cannondale0:00:34 
14Belkin Pro Cycling0:00:37 
15Fdj.Fr0:00:42 
16Astana Pro Team0:00:56 
17Ag2R La Mondiale0:01:04 
18Sojasun0:01:10 
19Team Europcar0:01:13 
20Cofidis, Solutions Credits0:01:20 
21Euskaltel — Euskadi0:01:24 
22Team Argos-Shimano0:01:47 

Генеральная классификация после 4 этапа Тур де Франс 2013

ПоказатьСкрыть
1Simon Gerrans (Aus) Orica-GreenEdge12:47:24 
2Daryl Impey (RSA) Orica-GreenEdge  
3Michael Albasini (Swi) Orica-GreenEdge  
4Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step0:00:01 
5Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick Step  
6Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling0:00:03 
7Christopher Froome (GBr) Sky Procycling  
8Richie Porte (Aus) Sky Procycling  
9Nicolas Roche (Irl) Team Saxo-Tinkoff0:00:09 
10Roman Kreuziger (Cze) Team Saxo-Tinkoff  
11Michael Rogers (Aus) Team Saxo-Tinkoff  
12Alberto Contador Velasco (Spa) Team Saxo-Tinkoff  
13David Millar (GBr) Garmin-Sharp0:00:17 
14Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol  
15Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol  
16Ryder Hesjedal (Can) Garmin-Sharp  
17Christian Vande Velde (USA) Garmin-Sharp  
18Andrew Talansky (USA) Garmin-Sharp  
19Daniel Martin (Irl) Garmin-Sharp  
20Thomas Danielson (USA) Garmin-Sharp  
21Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team0:00:20 
22Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team  
23Andrey Amador Bakkazakova (CRc) Movistar Team  
24Rui Alberto Faria Da Costa (Por) Movistar Team  
25Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida0:00:25 
26Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida  
27Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Lampre-Merida  
28Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team0:00:26 
29Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team  
30Tejay van Garderen (USA) BMC Racing Team  
31Ama?l Moinard (Fra) BMC Racing Team  
32Jan Bakelants (Bel) RadioShack Leopard0:00:28 
33Eduard Vorganov (Rus) Katusha  
34Joaquim Rodriguez Oliver (Spa) Katusha  
35Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha  
36Maxime Monfort (Bel) RadioShack Leopard0:00:29 
37Haimar Zubeldia Agirre (Spa) RadioShack Leopard  
38Andy Schleck (Lux) RadioShack Leopard  
39Andreas Kl?den (Ger) RadioShack Leopard  
40Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:00:33 
41Wouter Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
42Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
43Peter Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling0:00:34 
44Bauke Mollema (Ned) Belkin Pro Cycling Team0:00:37 
45Lars Petter Nordhaug (Nor) Belkin Pro Cycling Team  
46Bram Tankink (Ned) Belkin Pro Cycling Team  
47Laurens Ten Dam (Ned) Belkin Pro Cycling Team  
48Arnold Jeannesson (Fra) FDJ.fr0:00:42 
49Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr  
50Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr  
51Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida0:00:48 
52Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team0:00:56 
53Fredrik Carl Wilhelm Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team  
54Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team  
55Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale0:01:04 
56Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale  
57Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale  
58John Gadret (Fra) AG2R La Mondiale  
59Julien Simon (Fra) Sojasun0:01:10 
60Brice Feillu (Fra) Sojasun  
61Maxime Mederel (Fra) Sojasun  
62Davide Malacarne (Ita) Team Europcar0:01:13 
63Pierre Rolland (Fra) Team Europcar  
64Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar0:01:15 
65Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida0:01:16 
66Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:01:20 
67Daniel Navarro Garcia (Spa) Cofidis, Solutions Credits  
68Mikel Astarloza Chaurreau (Spa) Euskaltel-Euskadi0:01:24 
69Gorka Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi  
70Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi  
71Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel-Euskadi  
72Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team0:01:44 
73Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale Pro Cycling0:01:57 
74Alexis Vuillermoz (Fra) Sojasun0:03:39 
75Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar0:03:42 
76Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team0:04:32 
77Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team0:04:36 
78Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale0:04:44 
79Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:05:00 
80Pierrick Fedrigo (Fra) FDJ.fr0:05:01 
81Jon Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi0:05:04 
82Jean-Marc Marino (Fra) Sojasun0:05:24 
83Yury Trofimov (Rus) Katusha0:05:30 
84Tony Gallopin (Fra) RadioShack Leopard0:05:31 
85Michael Sch?r (Swi) BMC Racing Team0:05:51 
86Anthony Delaplace (Fra) Sojasun0:06:01 
87Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team0:06:04 
88Kristijan Koren (Slo) Cannondale Pro Cycling0:06:12 
89Cyril Lemoine (Fra) Sojasun0:06:48 
90Julien El Fares (Fra) Sojasun  
91Cyril Gautier (Fra) Team Europcar0:07:47 
92Ruben Plaza Molina (Spa) Movistar Team0:08:06 
93Daniele Bennati (Ita) Team Saxo-Tinkoff0:08:35 
94Matteo Tosatto (Ita) Team Saxo-Tinkoff0:08:52 
95Robert Gesink (Ned) Belkin Pro Cycling Team0:09:03 
96Peter Kennaugh (GBr) Sky Procycling0:09:18 
97Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida0:09:40 
98Pavel Brutt (Rus) Katusha0:09:46 
99Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling0:09:49 
100Arthur Vichot (Fra) FDJ.fr0:09:57 
101Jonathan Hivert (Fra) Sojasun0:10:29 
102Alberto Losada Alguacil (Spa) Katusha0:11:24 
103Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol0:13:00 
104Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team0:13:03 
105Laurent Didier (Lux) RadioShack Leopard0:13:29 
106Rein Taaramae (Est) Cofidis, Solutions Credits0:13:36 
107Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team0:13:41 
108Markel Irizar Aranburu (Spa) RadioShack Leopard0:13:50 
109Jerome Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:14:03 
110Vasil Kiryienka (Blr) Sky Procycling0:14:07 
111Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Team Saxo-Tinkoff0:14:13 
112Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:14:15 
113Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Team Saxo-Tinkoff0:14:30 
114Jens Voigt (Ger) RadioShack Leopard0:14:33 
115Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team0:14:46 
116Tom Dumoulin (Ned) Team Argos-Shimano0:14:47 
117David Veilleux (Can) Team Europcar0:15:20 
118Gatis Smukulis (Lat) Katusha0:15:21 
119Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida0:16:09 
120Peter Velits (Svk) Omega Pharma-Quick Step0:17:35 
121Tony Martin (Ger) Omega Pharma-Quick Step  
122Simon Clarke (Aus) Orica-GreenEdge0:17:36 
123Lars Ytting Bak (Den) Lotto Belisol0:18:02 
124Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale0:18:04 
125Alan Marangoni (Ita) Cannondale Pro Cycling0:18:25 
126Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale0:18:49 
127Maciej Bodnar (Pol) Cannondale Pro Cycling0:18:54 
128Cameron Meyer (Aus) Orica-GreenEdge0:19:06 
129Boy van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:19:13 
130Simon Geschke (Ger) Team Argos-Shimano0:19:21 
131Rohan Dennis (Aus) Garmin-Sharp0:19:44 
132Maarten Wynants (Bel) Belkin Pro Cycling Team0:20:32 
133David Lopez Garcia (Spa) Sky Procycling0:21:17 
134Jos? Ivan Gutierrez Palacios (Spa) Movistar Team0:21:29 
135Lars Boom (Ned) Belkin Pro Cycling Team0:21:51 
136J?r?my Roy (Fra) FDJ.fr0:21:56 
137Andr? Greipel (Ger) Lotto Belisol0:22:22 
138Egoitz Garcia Echeguibel (Spa) Cofidis, Solutions Credits0:22:29 
139Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits  
140Brian Vandborg (Den) Cannondale Pro Cycling0:22:32 
141Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel-Euskadi0:22:33 
142Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team0:22:54 
143John Degenkolb (Ger) Team Argos-Shimano0:22:56 
144Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale0:23:13 
145Kanstantsin Siutsou (Blr) Sky Procycling0:23:50 
146Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team0:23:53 
147Alexander Kristoff (Nor) Katusha0:24:15 
148Sep Vanmarcke (Bel) Belkin Pro Cycling Team0:24:22 
149Brett Lancaster (Aus) Orica-GreenEdge0:24:48 
150Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
151Matthew Harley Goss (Aus) Orica-GreenEdge0:26:00 
152Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge  
153Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quick Step0:26:01 
154Ian Stannard (GBr) Sky Procycling0:26:03 
155Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team0:26:20 
156Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:26:33 
157Fabio Sabatini (Ita) Cannondale Pro Cycling0:26:34 
158Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quick Step0:26:50 
159Mark Cavendish (GBr) Omega Pharma-Quick Step  
160J?r?me Pineau (Fra) Omega Pharma-Quick Step  
161Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma-Quick Step0:27:02 
162S?bastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale0:27:04 
163Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol0:27:06 
164Stuart O’Grady (Aus) Orica-GreenEdge  
165Yohann Gene (Fra) Team Europcar0:27:13 
166Adriano Malori (Ita) Lampre-Merida0:27:14 
167Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida0:27:15 
168William Bonnet (Fra) FDJ.fr0:27:19 
169Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ.fr  
170Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp0:27:20 
171Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:27:22 
172Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:27:24 
173Greg Henderson (NZl) Lotto Belisol0:27:30 
174Romain Sicard (Fra) Euskaltel-Euskadi0:27:31 
175Thomas Leezer (Ned) Belkin Pro Cycling Team0:27:35 
176Geraint Thomas (GBr) Sky Procycling0:27:37 
177K?vin Reza (Fra) Team Europcar0:27:44 
178Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol  
179Roy Curvers (Ned) Team Argos-Shimano0:27:47 
180Johannes Fr?hlinger (Ger) Team Argos-Shimano  
181Jack Bauer (NZl) Garmin-Sharp0:27:49 
182Dmitriy Muravyev (Kaz) Astana Pro Team0:27:57 
183Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol0:28:00 
184Danny van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:28:05 
185Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha0:28:08 
186Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Euskaltel-Euskadi0:28:14 
187Marcel Kittel (Ger) Team Argos-Shimano0:28:36 
188Koen De Kort (Ned) Team Argos-Shimano  
189Albert Timmer (Ned) Team Argos-Shimano  
190Jerome Cousin (Fra) Team Europcar0:28:45 
191Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team0:28:58 
192Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi0:29:13 
193Benjamin Noval Gonzalez (Spa) Team Saxo-Tinkoff0:30:31 
194Nacer Bouhanni (Fra) FDJ.fr0:35:00 
195Tom Veelers (Ned) Team Argos-Shimano0:36:05 

Очковая классификация после 4 этапа Тур де Франс 2013

ПоказатьСкрыть
1Peter Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling74 pts
2Marcel Kittel (Ger) Team Argos-Shimano57 
3Alexander Kristoff (Nor) Katusha48 
4Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step41 
5Lars Boom (Ned) Belkin Pro Cycling Team40 
6Danny van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team39 
7Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team36 
8Simon Gerrans (Aus) Orica-GreenEdge32 
9Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team32 
10Jan Bakelants (Bel) RadioShack Leopard30 
11David Millar (GBr) Garmin-Sharp30 
12Julien Simon (Fra) Sojasun30 
13Andr? Greipel (Ger) Lotto Belisol30 
14Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team26 
15Mark Cavendish (GBr) Omega Pharma-Quick Step25 
16Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team24 
17Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling23 
18Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quick Step22 
19Daryl Impey (RSA) Orica-GreenEdge21 
20S?bastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale20 
21Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale20 
22Greg Henderson (NZl) Lotto Belisol20 
23Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida19 
24Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team17 
25David Veilleux (Can) Team Europcar17 
26Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team17 
27Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol16 
28Cyril Lemoine (Fra) Sojasun15 
29Cyril Gautier (Fra) Team Europcar15 
30Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale15 
31Alexis Vuillermoz (Fra) Sojasun13 
32Matthew Harley Goss (Aus) Orica-GreenEdge13 
33Jerome Cousin (Fra) Team Europcar13 
34Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi13 
35Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale11 
36Simon Clarke (Aus) Orica-GreenEdge11 
37Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Euskaltel-Euskadi11 
38Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team10 
39Daniele Bennati (Ita) Team Saxo-Tinkoff9 
40Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida8 
41Sep Vanmarcke (Bel) Belkin Pro Cycling Team8 
42Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma-Quick Step8 
43Nacer Bouhanni (Fra) FDJ.fr8 
44Tom Veelers (Ned) Team Argos-Shimano8 
45Gorka Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi7 
46Fabio Sabatini (Ita) Cannondale Pro Cycling7 
47Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale5 
48Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar5 
49Nicolas Roche (Irl) Team Saxo-Tinkoff4 
50Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team4 
51Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick Step3 
52Bram Tankink (Ned) Belkin Pro Cycling Team3 
53Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale2 
54Jonathan Hivert (Fra) Sojasun1 
55Maciej Bodnar (Pol) Cannondale Pro Cycling1 

Горная классификация после 4 этапа Тур де Франс 2013

ПоказатьСкрыть
1Pierre Rolland (Fra) Team Europcar10 pts
2Simon Clarke (Aus) Orica-GreenEdge5 
3Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale5 
4Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel-Euskadi3 
5Cyril Gautier (Fra) Team Europcar2 
6Lars Boom (Ned) Belkin Pro Cycling Team2 
7Lars Petter Nordhaug (Nor) Belkin Pro Cycling Team2 
8Brice Feillu (Fra) Sojasun2 
9Alexis Vuillermoz (Fra) Sojasun2 
10Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Euskaltel-Euskadi1 
11Christopher Froome (GBr) Sky Procycling1 
12Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol1 
13Vasil Kiryienka (Blr) Sky Procycling1 
14David Veilleux (Can) Team Europcar1 
15Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi1 

Молодёжная классификация после 4 этапа Тур де Франс 2013

ПоказатьСкрыть
1Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step12:47:25 
2Andrew Talansky (USA) Garmin-Sharp0:00:16 
3Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team0:00:19 
4Tejay van Garderen (USA) BMC Racing Team0:00:25 
5Peter Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling0:00:33 
6Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr0:00:41 
7Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr  
8Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida0:00:47 
9Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale0:01:03 
10Alexis Vuillermoz (Fra) Sojasun0:03:38 
11Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:04:59 
12Jon Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi0:05:03 
13Tony Gallopin (Fra) RadioShack Leopard0:05:30 
14Anthony Delaplace (Fra) Sojasun0:06:00 
15Peter Kennaugh (GBr) Sky Procycling0:09:17 
16Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida0:09:39 
17Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling0:09:48 
18Arthur Vichot (Fra) FDJ.fr0:09:56 
19Tom Dumoulin (Ned) Team Argos-Shimano0:14:46 
20Cameron Meyer (Aus) Orica-GreenEdge0:19:05 
21Boy van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:19:12 
22Rohan Dennis (Aus) Garmin-Sharp0:19:43 
23Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team0:22:53 
24John Degenkolb (Ger) Team Argos-Shimano0:22:55 
25Sep Vanmarcke (Bel) Belkin Pro Cycling Team0:24:21 
26Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quick Step0:26:00 
27Adriano Malori (Ita) Lampre-Merida0:27:13 
28Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp0:27:19 
29Romain Sicard (Fra) Euskaltel-Euskadi0:27:30 
30K?vin Reza (Fra) Team Europcar0:27:43 
31Danny van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:28:04 
32Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Euskaltel-Euskadi0:28:13 
33Marcel Kittel (Ger) Team Argos-Shimano0:28:35 
34Jerome Cousin (Fra) Team Europcar0:28:44 
35Nacer Bouhanni (Fra) FDJ.fr0:34:59 

Командная классификация после 4 этапа Тур де Франс 2013

ПоказатьСкрыть
1Orica Greenedge37:30:20 
2Sky Procycling0:00:03 
3Team Saxo-Tinkoff0:00:09 
4Garmin — Sharp0:00:17 
5Movistar Team0:00:20 
6Lampre — Merida0:00:25 
7BMC Racing Team0:00:26 
8Radioshack Leopard0:00:28 
9Katusha Team  
10Vacansoleil-Dcm0:00:33 
11Belkin Pro Cycling0:00:37 
12Fdj.Fr0:00:42 
13Astana Pro Team0:00:56 
14Ag2R La Mondiale0:01:04 
15Sojasun0:01:10 
16Team Europcar0:01:13 
17Cofidis, Solutions Credits0:01:20 
18Euskaltel — Euskadi0:01:24 
19Cannondale0:01:57 
20Lotto-Belisol0:13:00 
21Omega Pharma-Quick Step0:17:35 
22Team Argos-Shimano0:53:30 

Обсудить на форуме>>>

Виктор СмирновCopyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.