Главная страница » Тур де Франс 2013 5 этап

Тур де Франс 2013 5 этап

Тур де Франс 2013 5 этап
29 июня — 21 июляТур де Франс/Tour de France 2013

3 июля, 5 этап: Cagnes-sur-mer — Marseille 228.5 км

Mark Cavendish (Omega Pharma Quickstep)

Марк Кавендиш (Omega Pharma-Quick Step) стал победителем 5 этапа Тур де Франс 2013, для британца это уже 24 победа на этапах Тур де Франс, начиная с 2008 года, вторым финишировал Эдвальд Боассон Хаген (Sky), третьим финишировал Петер Саган (Cannondale). Самым агрессивным гонщиком 5 этапа стал Блель Кадри (AG2R La Mondiale).
Саймон Герранс (Orica-GreenEdge) лидирует в генеральной классификации, вторым идёт   Дэрил Импи (Orica Greenedge) с отставанием в 0 секунд, третьим держится Михаэль Альбазини (Orica Greenedge) с отставанием в 0 секунд. Петер Саган (Cannondale) лидирует в очковой классификации,  Пьер Роллан (Europcar) лидирует в горной классификации, Михал Квятковски (Omega Pharma — Quick-Step) лидирует в молодёжной классификации, Orica-GreenEdge лидирует в командной классификации.

Тур де Франс 2013 5 этап 1 часть www.worldvelosport.com

Тур де Франс 2013 5 этап 2 часть www.worldvelosport.com

Тур де Франс 2013 5 этап 3 часть www.worldvelosport.com

Александр Винокуров и Сергей Курдюков о 5 этапе Тур де Франс 2013 www.worldvelosport.com

Олег Тиньков и Сергей Курдюков о 5 этапе Тур де Франс 2013 www.worldvelosport.com

Тур де Франс 2013 5 этап старт www.worldvelosport.com

Тур де Франс 2013 5 этап промежуточный спринтерский финиш www.worldvelosport.com

Тур де Франс 2013 5 этап последние 15 км www.worldvelosport.com

Тур де Франс 2013 5 этап последние 3 км www.worldvelosport.com

Результаты 5 этапа Тур де Франс 2013

ПоказатьСкрыть
1Mark Cavendish (GBr) Omega Pharma-Quick Step5:31:51
2Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling
3Peter Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling
4Andr? Greipel (Ger) Lotto Belisol
5Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida
6Alexander Kristoff (Nor) Katusha
7Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Euskaltel-Euskadi
8Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp
9Cyril Lemoine (Fra) Sojasun
10Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team
11Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale
12John Degenkolb (Ger) Team Argos-Shimano
13Daryl Impey (RSA) Orica-GreenEdge
14Danny van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
15Simon Gerrans (Aus) Orica-GreenEdge
16Egoitz Garcia Echeguibel (Spa) Cofidis, Solutions Credits
17Fabio Sabatini (Ita) Cannondale Pro Cycling
18Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma-Quick Step
19Wouter Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
20Julien El Fares (Fra) Sojasun
21Simon Clarke (Aus) Orica-GreenEdge
22Simon Geschke (Ger) Team Argos-Shimano
23Boy van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
24Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale
25Nicolas Roche (Irl) Team Saxo-Tinkoff
26Greg Henderson (NZl) Lotto Belisol
27Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team
28Christopher Froome (GBr) Sky Procycling
29Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step
30Maxime Monfort (Bel) RadioShack Leopard
31Tom Dumoulin (Ned) Team Argos-Shimano
32Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quick Step
33Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi
34Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick Step
35Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale
36Daniele Bennati (Ita) Team Saxo-Tinkoff
37Andrew Talansky (USA) Garmin-Sharp
38Gatis Smukulis (Lat) Katusha
39Alberto Contador Velasco (Spa) Team Saxo-Tinkoff
40Richie Porte (Aus) Sky Procycling
41Maciej Bodnar (Pol) Cannondale Pro Cycling
42Maxime Mederel (Fra) Sojasun
43Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale
44Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol
45Jan Bakelants (Bel) RadioShack Leopard
46Rui Alberto Faria Da Costa (Por) Movistar Team
47Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
48Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team
49Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team
50Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis, Solutions Credits
51Vasil Kiryienka (Blr) Sky Procycling
52Joaquim Rodriguez Oliver (Spa) Katusha
53Roy Curvers (Ned) Team Argos-Shimano
54Robert Gesink (Ned) Belkin Pro Cycling Team
55Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi
56Kristijan Koren (Slo) Cannondale Pro Cycling
57Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
58John Gadret (Fra) AG2R La Mondiale
59Eduard Vorganov (Rus) Katusha
60Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida
61Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida
62Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team
63Cyril Gautier (Fra) Team Europcar
64Pierre Rolland (Fra) Team Europcar
65Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar
66Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida
67Ama?l Moinard (Fra) BMC Racing Team
68Markel Irizar Aranburu (Spa) RadioShack Leopard
69Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team
70Julien Simon (Fra) Sojasun
71Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel-Euskadi
72Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr
73Laurens Ten Dam (Ned) Belkin Pro Cycling Team
74Lars Boom (Ned) Belkin Pro Cycling Team
75Alan Marangoni (Ita) Cannondale Pro Cycling
76Daniel Navarro Garcia (Spa) Cofidis, Solutions Credits
77Jos? Ivan Gutierrez Palacios (Spa) Movistar Team
78Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Lampre-Merida
79Bram Tankink (Ned) Belkin Pro Cycling Team
80Michael Sch?r (Swi) BMC Racing Team
81Gorka Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi
82Jon Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi
83Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel-Euskadi
84Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida
85Tejay van Garderen (USA) BMC Racing Team
86Andy Schleck (Lux) RadioShack Leopard
87Roman Kreuziger (Cze) Team Saxo-Tinkoff
88Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team
89J?r?me Pineau (Fra) Omega Pharma-Quick Step
90Peter Velits (Svk) Omega Pharma-Quick Step
91Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quick Step
92Maarten Wynants (Bel) Belkin Pro Cycling Team
93David Lopez Garcia (Spa) Sky Procycling
94Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida
95Kanstantsin Siutsou (Blr) Sky Procycling
96Matteo Tosatto (Ita) Team Saxo-Tinkoff
97Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team
98Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team
99Peter Kennaugh (GBr) Sky Procycling
100Lars Petter Nordhaug (Nor) Belkin Pro Cycling Team
101Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis, Solutions Credits
102Lars Ytting Bak (Den) Lotto Belisol
103Ryder Hesjedal (Can) Garmin-Sharp
104Daniel Martin (Irl) Garmin-Sharp
105Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ.fr
106Pierrick Fedrigo (Fra) FDJ.fr
107Bauke Mollema (Ned) Belkin Pro Cycling Team
108Laurent Didier (Lux) RadioShack Leopard
109Andrey Amador Bakkazakova (CRc) Movistar Team
110Michael Rogers (Aus) Team Saxo-Tinkoff
111Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team
112Brian Vandborg (Den) Cannondale Pro Cycling
113Pavel Brutt (Rus) Katusha
114Tony Gallopin (Fra) RadioShack Leopard
115Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Team Saxo-Tinkoff
116Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team
117Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr
118Thomas Leezer (Ned) Belkin Pro Cycling Team
119Michael Albasini (Swi) Orica-GreenEdge
120Arthur Vichot (Fra) FDJ.fr
121Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team
122Haimar Zubeldia Agirre (Spa) RadioShack Leopard
123Jens Voigt (Ger) RadioShack Leopard
124Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling
125Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar
126Alberto Losada Alguacil (Spa) Katusha
127Alexis Vuillermoz (Fra) Sojasun
128Davide Malacarne (Ita) Team Europcar
129Ruben Plaza Molina (Spa) Movistar Team
130Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
131Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol
132Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol
133Yury Trofimov (Rus) Katusha
134Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha
135Andreas Kl?den (Ger) RadioShack Leopard
136Johannes Fr?hlinger (Ger) Team Argos-Shimano
137Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits
138Rein Taaramae (Est) Cofidis, Solutions Credits
139Jerome Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Credits
140Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale Pro Cycling
141Brice Feillu (Fra) Sojasun
142Thomas Danielson (USA) Garmin-Sharp
143Tony Martin (Ger) Omega Pharma-Quick Step
144Arnold Jeannesson (Fra) FDJ.fr
145Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale
146Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol
147Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team
148Fredrik Carl Wilhelm Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team
149Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team
150Jonathan Hivert (Fra) Sojasun
151Jean-Marc Marino (Fra) Sojasun
152K?vin Reza (Fra) Team Europcar
153Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale
154Mikel Astarloza Chaurreau (Spa) Euskaltel-Euskadi
155S?bastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale0:04:52
156Nacer Bouhanni (Fra) FDJ.fr
157Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge0:07:23
158Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol0:07:43
159Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team
160Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits0:08:57
161Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team
162J?r?my Roy (Fra) FDJ.fr0:10:08
163Albert Timmer (Ned) Team Argos-Shimano
164Tom Veelers (Ned) Team Argos-Shimano
165Stuart O’Grady (Aus) Orica-GreenEdge
166Anthony Delaplace (Fra) Sojasun
167Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
168Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale
169Matthew Harley Goss (Aus) Orica-GreenEdge
170Brett Lancaster (Aus) Orica-GreenEdge
171William Bonnet (Fra) FDJ.fr
172Jack Bauer (NZl) Garmin-Sharp
173Rohan Dennis (Aus) Garmin-Sharp
174Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha
175Cameron Meyer (Aus) Orica-GreenEdge
176Adriano Malori (Ita) Lampre-Merida
177Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida
178Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team
179Dmitriy Muravyev (Kaz) Astana Pro Team
180Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
181Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
182Geraint Thomas (GBr) Sky Procycling
183David Millar (GBr) Garmin-Sharp
184Christian Vande Velde (USA) Garmin-Sharp
185Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Team Saxo-Tinkoff
186Benjamin Noval Gonzalez (Spa) Team Saxo-Tinkoff
187Marcel Kittel (Ger) Team Argos-Shimano
188Koen De Kort (Ned) Team Argos-Shimano
189Sep Vanmarcke (Bel) Belkin Pro Cycling Team
190Ian Stannard (GBr) Sky Procycling
191Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol
192Yohann Gene (Fra) Team Europcar
193Jerome Cousin (Fra) Team Europcar
194David Veilleux (Can) Team Europcar
195Romain Sicard (Fra) Euskaltel-Euskadi0:13:00

Очковая классификация на 5 этапе Тур де Франс 2013

ПоказатьСкрыть
1Mark Cavendish (GBr) Omega Pharma-Quick Step45 pts
2Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling35
3Peter Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling30
4Andr? Greipel (Ger) Lotto Belisol26
5Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida22
6Alexander Kristoff (Nor) Katusha20
7Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Euskaltel-Euskadi18
8Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp16
9Cyril Lemoine (Fra) Sojasun14
10Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team12
11Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale10
12John Degenkolb (Ger) Team Argos-Shimano8
13Daryl Impey (RSA) Orica-GreenEdge6
14Danny van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team4
15Simon Gerrans (Aus) Orica-GreenEdge2

Промежуточный спринтерский финиш Lorgues, 102.5 км

ПоказатьСкрыть
1Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team20 pts
2Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team17
3Anthony Delaplace (Fra) Sojasun15
4Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar13
5Romain Sicard (Fra) Euskaltel-Euskadi11
6K?vin Reza (Fra) Team Europcar10
7Andr? Greipel (Ger) Lotto Belisol9
8Alexander Kristoff (Nor) Katusha8
9Peter Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling7
10Mark Cavendish (GBr) Omega Pharma-Quick Step6
11Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team5
12Greg Henderson (NZl) Lotto Belisol4
13Fabio Sabatini (Ita) Cannondale Pro Cycling3
14Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team2
15Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol1

Горная премия C?te de Ch?teauneuf-Grasse, 3 категория, 22 км

ПоказатьСкрыть
1Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team2 pts
2Anthony Delaplace (Fra) Sojasun1

Горная премия Col de l’Ange, 4 категория , 93 км

ПоказатьСкрыть
1Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team1

Горная премия C?te de la Roquebrussanne, 4 категория , 154 км

ПоказатьСкрыть
1Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar1

Горная премия C?te des Bastides, 4 категория , 198 км

ПоказатьСкрыть
1Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team1

Агрессивный гонщик 5 этапа Тур де Франс 2013

ПоказатьСкрыть
1Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team

Молодёжная классификация на 5 этапе Тур де Франс 2013

ПоказатьСкрыть
1Peter Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling5:31:51
2Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Euskaltel-Euskadi
3Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp
4John Degenkolb (Ger) Team Argos-Shimano
5Danny van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
6Boy van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
7Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step
8Tom Dumoulin (Ned) Team Argos-Shimano
9Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quick Step
10Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale
11Andrew Talansky (USA) Garmin-Sharp
12Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida
13Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr
14Jon Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi
15Tejay van Garderen (USA) BMC Racing Team
16Peter Kennaugh (GBr) Sky Procycling
17Tony Gallopin (Fra) RadioShack Leopard
18Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr
19Arthur Vichot (Fra) FDJ.fr
20Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team
21Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling
22Alexis Vuillermoz (Fra) Sojasun
23Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits
24Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team
25K?vin Reza (Fra) Team Europcar
26Nacer Bouhanni (Fra) FDJ.fr
27Anthony Delaplace (Fra) Sojasun0:10:08
28Rohan Dennis (Aus) Garmin-Sharp
29Cameron Meyer (Aus) Orica-GreenEdge
30Adriano Malori (Ita) Lampre-Merida
31Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida
32Marcel Kittel (Ger) Team Argos-Shimano
33Sep Vanmarcke (Bel) Belkin Pro Cycling Team
34Jerome Cousin (Fra) Team Europcar
35Romain Sicard (Fra) Euskaltel-Euskadi0:13:00

Командная классификация на 5 этапе Тур де Франс 2013

ПоказатьСкрыть
1Omega Pharma-Quick Step16:35:33
2Orica Greenedge
3Vacansoleil-Dcm
4Cannondale Pro Cycling
5Team Argos-Shimano
6Sky Procycling
7Ag2R La Mondiale
8Sojasun
9Lotto-Belisol
10Euskaltel-Euskadi
11Katusha
12Team Saxo-Tinkoff
13Movistar Team
14Lampre-Merida
15Cofidis, Solutions Credits
16Radioshack Leopard
17Garmin — Sharp
18BMC Racing Team
19Team Europcar
20Belkin Pro Cycling
21Astana Pro Team
22FDJ

Генеральная классификация после 5 этапа Тур де Франс 2013

ПоказатьСкрыть
1Simon Gerrans (Aus) Orica-GreenEdge18:19:15
2Daryl Impey (RSA) Orica-GreenEdge
3Michael Albasini (Swi) Orica-GreenEdge
4Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step0:00:01
5Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick Step
6Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling0:00:03
7Christopher Froome (GBr) Sky Procycling
8Richie Porte (Aus) Sky Procycling
9Nicolas Roche (Irl) Team Saxo-Tinkoff0:00:09
10Roman Kreuziger (Cze) Team Saxo-Tinkoff
11Alberto Contador Velasco (Spa) Team Saxo-Tinkoff
12Michael Rogers (Aus) Team Saxo-Tinkoff
13Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol0:00:17
14Ryder Hesjedal (Can) Garmin-Sharp
15Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol
16Andrew Talansky (USA) Garmin-Sharp
17Daniel Martin (Irl) Garmin-Sharp
18Thomas Danielson (USA) Garmin-Sharp
19Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team0:00:20
20Rui Alberto Faria Da Costa (Por) Movistar Team
21Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team
22Andrey Amador Bakkazakova (CRc) Movistar Team
23Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida0:00:25
24Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida
25Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Lampre-Merida
26Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team0:00:26
27Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team
28Tejay van Garderen (USA) BMC Racing Team
29Ama?l Moinard (Fra) BMC Racing Team
30Jan Bakelants (Bel) RadioShack Leopard0:00:28
31Eduard Vorganov (Rus) Katusha
32Joaquim Rodriguez Oliver (Spa) Katusha
33Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha
34Maxime Monfort (Bel) RadioShack Leopard0:00:29
35Andy Schleck (Lux) RadioShack Leopard
36Haimar Zubeldia Agirre (Spa) RadioShack Leopard
37Andreas Kl?den (Ger) RadioShack Leopard
38Wouter Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:00:33
39Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
40Peter Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling0:00:34
41Bauke Mollema (Ned) Belkin Pro Cycling Team0:00:37
42Laurens Ten Dam (Ned) Belkin Pro Cycling Team
43Bram Tankink (Ned) Belkin Pro Cycling Team
44Lars Petter Nordhaug (Nor) Belkin Pro Cycling Team
45Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr0:00:42
46Arnold Jeannesson (Fra) FDJ.fr
47Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr
48Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team0:00:56
49Fredrik Carl Wilhelm Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team
50Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team
51Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale0:01:04
52Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale
53John Gadret (Fra) AG2R La Mondiale
54Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale
55Julien Simon (Fra) Sojasun0:01:10
56Maxime Mederel (Fra) Sojasun
57Brice Feillu (Fra) Sojasun
58Pierre Rolland (Fra) Team Europcar0:01:13
59Davide Malacarne (Ita) Team Europcar
60Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar0:01:15
61Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida0:01:16
62Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:01:20
63Daniel Navarro Garcia (Spa) Cofidis, Solutions Credits
64Gorka Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi0:01:24
65Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi
66Mikel Astarloza Chaurreau (Spa) Euskaltel-Euskadi
67Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel-Euskadi
68Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team0:01:44
69Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale Pro Cycling0:01:57
70Alexis Vuillermoz (Fra) Sojasun0:03:39
71Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar0:03:42
72Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team0:04:32
73Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team0:04:36
74Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale0:04:44
75Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:05:00
76Pierrick Fedrigo (Fra) FDJ.fr0:05:01
77Jon Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi0:05:04
78Jean-Marc Marino (Fra) Sojasun0:05:24
79Yury Trofimov (Rus) Katusha0:05:30
80Tony Gallopin (Fra) RadioShack Leopard0:05:31
81Michael Sch?r (Swi) BMC Racing Team0:05:51
82Kristijan Koren (Slo) Cannondale Pro Cycling0:06:12
83Cyril Lemoine (Fra) Sojasun0:06:48
84Julien El Fares (Fra) Sojasun
85Cyril Gautier (Fra) Team Europcar0:07:47
86Ruben Plaza Molina (Spa) Movistar Team0:08:06
87Daniele Bennati (Ita) Team Saxo-Tinkoff0:08:35
88Matteo Tosatto (Ita) Team Saxo-Tinkoff0:08:52
89Robert Gesink (Ned) Belkin Pro Cycling Team0:09:03
90Peter Kennaugh (GBr) Sky Procycling0:09:18
91Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida0:09:40
92Pavel Brutt (Rus) Katusha0:09:46
93Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling0:09:49
94Arthur Vichot (Fra) FDJ.fr0:09:57
95David Millar (GBr) Garmin-Sharp0:10:25
96Christian Vande Velde (USA) Garmin-Sharp
97Jonathan Hivert (Fra) Sojasun0:10:29
98Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:10:51
99Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida0:10:56
100Alberto Losada Alguacil (Spa) Katusha0:11:24
101Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol0:13:00
102Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team0:13:03
103Laurent Didier (Lux) RadioShack Leopard0:13:29
104Rein Taaramae (Est) Cofidis, Solutions Credits0:13:36
105Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team0:13:41
106Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team0:13:47
107Markel Irizar Aranburu (Spa) RadioShack Leopard0:13:50
108Jerome Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:14:03
109Vasil Kiryienka (Blr) Sky Procycling0:14:07
110Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:14:15
111Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Team Saxo-Tinkoff0:14:30
112Jens Voigt (Ger) RadioShack Leopard0:14:33
113Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team0:14:46
114Tom Dumoulin (Ned) Team Argos-Shimano0:14:47
115Gatis Smukulis (Lat) Katusha0:15:21
116Anthony Delaplace (Fra) Sojasun0:16:09
117Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida
118Peter Velits (Svk) Omega Pharma-Quick Step0:17:35
119Tony Martin (Ger) Omega Pharma-Quick Step
120Simon Clarke (Aus) Orica-GreenEdge0:17:36
121Lars Ytting Bak (Den) Lotto Belisol0:18:02
122Alan Marangoni (Ita) Cannondale Pro Cycling0:18:25
123Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale0:18:49
124Maciej Bodnar (Pol) Cannondale Pro Cycling0:18:54
125Boy van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:19:13
126Simon Geschke (Ger) Team Argos-Shimano0:19:21
127Maarten Wynants (Bel) Belkin Pro Cycling Team0:20:32
128David Lopez Garcia (Spa) Sky Procycling0:21:17
129Jos? Ivan Gutierrez Palacios (Spa) Movistar Team0:21:29
130Lars Boom (Ned) Belkin Pro Cycling Team0:21:51
131Andr? Greipel (Ger) Lotto Belisol0:22:22
132Egoitz Garcia Echeguibel (Spa) Cofidis, Solutions Credits0:22:29
133Brian Vandborg (Den) Cannondale Pro Cycling0:22:32
134Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel-Euskadi0:22:33
135Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team0:22:54
136John Degenkolb (Ger) Team Argos-Shimano0:22:56
137Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale0:23:13
138Kanstantsin Siutsou (Blr) Sky Procycling0:23:50
139Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team0:23:53
140Alexander Kristoff (Nor) Katusha0:24:15
141Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Team Saxo-Tinkoff0:24:21
142Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:24:48
143David Veilleux (Can) Team Europcar0:25:28
144Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quick Step0:26:01
145Fabio Sabatini (Ita) Cannondale Pro Cycling0:26:34
146Mark Cavendish (GBr) Omega Pharma-Quick Step0:26:50
147Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quick Step
148J?r?me Pineau (Fra) Omega Pharma-Quick Step
149Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma-Quick Step0:27:02
150Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida0:27:15
151Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ.fr0:27:19
152Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp0:27:20
153Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:27:24
154Greg Henderson (NZl) Lotto Belisol0:27:30
155Thomas Leezer (Ned) Belkin Pro Cycling Team0:27:35
156K?vin Reza (Fra) Team Europcar0:27:44
157Roy Curvers (Ned) Team Argos-Shimano0:27:47
158Johannes Fr?hlinger (Ger) Team Argos-Shimano
159Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol0:28:00
160Danny van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:28:05
161Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale0:28:12
162Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Euskaltel-Euskadi0:28:14
163Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi0:29:13
164Cameron Meyer (Aus) Orica-GreenEdge0:29:14
165Rohan Dennis (Aus) Garmin-Sharp0:29:52
166Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits0:31:26
167S?bastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale0:31:56
168J?r?my Roy (Fra) FDJ.fr0:32:04
169Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge0:33:23
170Sep Vanmarcke (Bel) Belkin Pro Cycling Team0:34:30
171Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol0:34:49
172Brett Lancaster (Aus) Orica-GreenEdge0:34:56
173Nacer Bouhanni (Fra) FDJ.fr0:35:00
174Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team0:35:17
175Matthew Harley Goss (Aus) Orica-GreenEdge0:36:08
176Ian Stannard (GBr) Sky Procycling0:36:11
177Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:36:41
178Stuart O’Grady (Aus) Orica-GreenEdge0:37:14
179Yohann Gene (Fra) Team Europcar0:37:21
180Adriano Malori (Ita) Lampre-Merida0:37:22
181William Bonnet (Fra) FDJ.fr0:37:27
182Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:37:30
183Geraint Thomas (GBr) Sky Procycling0:37:45
184Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol0:37:52
185Jack Bauer (NZl) Garmin-Sharp0:37:57
186Dmitriy Muravyev (Kaz) Astana Pro Team0:38:05
187Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha0:38:16
188Marcel Kittel (Ger) Team Argos-Shimano0:38:44
189Koen De Kort (Ned) Team Argos-Shimano
190Albert Timmer (Ned) Team Argos-Shimano
191Jerome Cousin (Fra) Team Europcar0:38:53
192Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team0:39:06
193Romain Sicard (Fra) Euskaltel-Euskadi0:40:31
194Benjamin Noval Gonzalez (Spa) Team Saxo-Tinkoff0:40:39
195Tom Veelers (Ned) Team Argos-Shimano0:46:13

Очковая классификация после 5 этапа Тур де Франс 2013

ПоказатьСкрыть
1Peter Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling111 pts
2Mark Cavendish (GBr) Omega Pharma-Quick Step76
3Alexander Kristoff (Nor) Katusha76
4Andr? Greipel (Ger) Lotto Belisol65
5Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling58
6Marcel Kittel (Ger) Team Argos-Shimano57
7Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team53
8Danny van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team43
9Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step41
10Lars Boom (Ned) Belkin Pro Cycling Team40
11Simon Gerrans (Aus) Orica-GreenEdge34
12Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team32
13Jan Bakelants (Bel) RadioShack Leopard30
14Julien Simon (Fra) Sojasun30
15David Millar (GBr) Garmin-Sharp30
16Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale30
17Cyril Lemoine (Fra) Sojasun29
18Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Euskaltel-Euskadi29
19Daryl Impey (RSA) Orica-GreenEdge27
20Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team26
21Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team26
22Greg Henderson (NZl) Lotto Belisol24
23Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quick Step22
24Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida22
25Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team20
26S?bastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale20
27Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida19
28Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar18
29Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team17
30Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team17
31David Veilleux (Can) Team Europcar17
32Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team17
33Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp16
34Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol16
35Cyril Gautier (Fra) Team Europcar15
36Anthony Delaplace (Fra) Sojasun15
37Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale15
38Alexis Vuillermoz (Fra) Sojasun13
39Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi13
40Matthew Harley Goss (Aus) Orica-GreenEdge13
41Jerome Cousin (Fra) Team Europcar13
42Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale11
43Simon Clarke (Aus) Orica-GreenEdge11
44Romain Sicard (Fra) Euskaltel-Euskadi11
45Fabio Sabatini (Ita) Cannondale Pro Cycling10
46K?vin Reza (Fra) Team Europcar10
47Daniele Bennati (Ita) Team Saxo-Tinkoff9
48Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida8
49John Degenkolb (Ger) Team Argos-Shimano8
50Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma-Quick Step8
51Sep Vanmarcke (Bel) Belkin Pro Cycling Team8
52Nacer Bouhanni (Fra) FDJ.fr8
53Tom Veelers (Ned) Team Argos-Shimano8
54Gorka Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi7
55Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale5
56Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team5
57Nicolas Roche (Irl) Team Saxo-Tinkoff4
58Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team4
59Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick Step3
60Bram Tankink (Ned) Belkin Pro Cycling Team3
61Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale2
62Jonathan Hivert (Fra) Sojasun1
63Maciej Bodnar (Pol) Cannondale Pro Cycling1
64Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol1

Горная классификация после 5 этапа Тур де Франс 2013

ПоказатьСкрыть
1Pierre Rolland (Fra) Team Europcar10 pts
2Simon Clarke (Aus) Orica-GreenEdge5
3Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale5
4Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team4
5Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel-Euskadi3
6Cyril Gautier (Fra) Team Europcar2
7Lars Boom (Ned) Belkin Pro Cycling Team2
8Lars Petter Nordhaug (Nor) Belkin Pro Cycling Team2
9Brice Feillu (Fra) Sojasun2
10Alexis Vuillermoz (Fra) Sojasun2
11Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar1
12Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Euskaltel-Euskadi1
13Christopher Froome (GBr) Sky Procycling1
14Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol1
15Vasil Kiryienka (Blr) Sky Procycling1
16Anthony Delaplace (Fra) Sojasun1
17David Veilleux (Can) Team Europcar1
18Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi1

Молодёжная классификация после 5 этапа Тур де Франс 2013

ПоказатьСкрыть
1Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step18:19:16
2Andrew Talansky (USA) Garmin-Sharp0:00:16
3Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team0:00:19
4Tejay van Garderen (USA) BMC Racing Team0:00:25
5Peter Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling0:00:33
6Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr0:00:41
7Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr
8Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale0:01:03
9Alexis Vuillermoz (Fra) Sojasun0:03:38
10Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:04:59
11Jon Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi0:05:03
12Tony Gallopin (Fra) RadioShack Leopard0:05:30
13Peter Kennaugh (GBr) Sky Procycling0:09:17
14Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida0:09:39
15Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling0:09:48
16Arthur Vichot (Fra) FDJ.fr0:09:56
17Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida0:10:55
18Tom Dumoulin (Ned) Team Argos-Shimano0:14:46
19Anthony Delaplace (Fra) Sojasun0:16:08
20Boy van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:19:12
21Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team0:22:53
22John Degenkolb (Ger) Team Argos-Shimano0:22:55
23Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quick Step0:26:00
24Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp0:27:19
25K?vin Reza (Fra) Team Europcar0:27:43
26Danny van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:28:04
27Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Euskaltel-Euskadi0:28:13
28Cameron Meyer (Aus) Orica-GreenEdge0:29:13
29Rohan Dennis (Aus) Garmin-Sharp0:29:51
30Sep Vanmarcke (Bel) Belkin Pro Cycling Team0:34:29
31Nacer Bouhanni (Fra) FDJ.fr0:34:59
32Adriano Malori (Ita) Lampre-Merida0:37:21
33Marcel Kittel (Ger) Team Argos-Shimano0:38:43
34Jerome Cousin (Fra) Team Europcar0:38:52
35Romain Sicard (Fra) Euskaltel-Euskadi0:40:30

Командная классификация после 5 этапа Тур де Франс 2013

ПоказатьСкрыть
1Orica Greenedge54:05:53
2Sky Procycling0:00:03
3Team Saxo-Tinkoff0:00:09
4Garmin — Sharp0:00:17
5Movistar Team0:00:20
6Lampre-Merida0:00:25
7BMC Racing Team0:00:26
8Radioshack Leopard0:00:28
9Katusha
10Vacansoleil-Dcm0:00:33
11Belkin Pro Cycling0:00:37
12FDJ0:00:42
13Astana Pro Team0:00:56
14Ag2R La Mondiale0:01:04
15Sojasun0:01:10
16Team Europcar0:01:13
17Cofidis, Solutions Credits0:01:20
18Euskaltel-Euskadi0:01:24
19Cannondale Pro Cycling0:01:57
20Lotto-Belisol0:13:00
21Omega Pharma-Quick Step0:17:35
22Team Argos-Shimano0:53:30

Обсудить на форуме>>>

Виктор СмирновCopyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.