Главная страница » Тур де Франс 2013 7 этап

Тур де Франс 2013 7 этап

Тур де Франс 2013 7 этап
29 июня — 21 июляТур де Франс/Tour de France 2013

5 июля, 7 этап: Montpellier — Albi 205.5 км

Peter Sagan (Cannondale)
Петер Саган (Cannondale) стал победителем 7 этапа Тур де Франс 2013, вторым финишировал Джон Дегенкольб (Argos-Shimano), третьим финишировал Даниэле Беннати (Saxo-Tinkoff). Самым агрессивным гонщиком 7 этапа стал Ян Бакеландтс (RadioShack Leopard).
Дэрил Импи (Orica-GreenEdge) лидирует в генеральной классификации, вторым идёт Эдвальд Боассон Хаген (Sky) с отставанием в 3 секунды, третьим держится Саймон Герранс (Orica-GreenEdge) с отставанием в 5 секунд. Петер Саган (Cannondale) лидирует в очковой классификации,  Блель Кадри (AG2R La Mondiale) лидирует в горной классификации, Михал Квятковски (Omega Pharma — Quick-Step) лидирует в молодёжной классификации, Orica-GreenEdge лидирует в командной классификации.

Тур де Франс 2013 7 этап 1 часть www.worldvelosport.com

Тур де Франс 2013 7 этап 2 часть www.worldvelosport.com

Тур де Франс 2013 7 этап 3 часть www.worldvelosport.com

Дмитрий Фофонов и Сергей Курдюков о 7 этапе Тур де Франс 2013 www.worldvelosport.com

Тур де Франс 2013 7 этап промежуточный спринтерский финиш www.worldvelosport.com

Тур де Франс 2013 7 этап последние 10 км www.worldvelosport.com

Результаты 7 этапа Тур де Франс 2013

ПоказатьСкрыть
1Peter Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling4:54:12 
2John Degenkolb (Ger) Team Argos-Shimano  
3Daniele Bennati (Ita) Team Saxo-Tinkoff  
4Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step  
5Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling  
6Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team  
7Tony Gallopin (Fra) RadioShack Leopard  
8Arthur Vichot (Fra) FDJ.fr  
9Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida  
10Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick Step  
11Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp  
12Daryl Impey (RSA) Orica-GreenEdge  
13Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
14Alexis Vuillermoz (Fra) Sojasun  
15Simon Gerrans (Aus) Orica-GreenEdge  
16Bram Tankink (Ned) Belkin Pro Cycling Team  
17Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team  
18Wouter Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
19Davide Malacarne (Ita) Team Europcar  
20Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale  
21Tejay van Garderen (USA) BMC Racing Team  
22Laurent Didier (Lux) RadioShack Leopard  
23Christopher Froome (GBr) Sky Procycling  
24Rui Alberto Faria Da Costa (Por) Movistar Team  
25Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team  
26Jens Voigt (Ger) RadioShack Leopard  
27Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale  
28Julien El Fares (Fra) Sojasun  
29Richie Porte (Aus) Sky Procycling  
30Roman Kreuziger (Cze) Team Saxo-Tinkoff  
31Andrew Talansky (USA) Garmin-Sharp  
32Peter Velits (Svk) Omega Pharma-Quick Step  
33Nicolas Roche (Irl) Team Saxo-Tinkoff  
34Tom Dumoulin (Ned) Team Argos-Shimano  
35Romain Sicard (Fra) Euskaltel-Euskadi  
36Alberto Contador Velasco (Spa) Team Saxo-Tinkoff  
37Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale  
38Simon Clarke (Aus) Orica-GreenEdge  
39Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida  
40Thomas Danielson (USA) Garmin-Sharp  
41Maxime Monfort (Bel) RadioShack Leopard  
42Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida  
43Fabio Sabatini (Ita) Cannondale Pro Cycling  
44Andreas Kl?den (Ger) RadioShack Leopard  
45Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team  
46Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team  
47Laurens Ten Dam (Ned) Belkin Pro Cycling Team  
48Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel-Euskadi  
49Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team  
50Joaquim Rodriguez Oliver (Spa) Katusha  
51Eduard Vorganov (Rus) Katusha  
52Bauke Mollema (Ned) Belkin Pro Cycling Team  
53Lars Petter Nordhaug (Nor) Belkin Pro Cycling Team  
54Kristijan Koren (Slo) Cannondale Pro Cycling  
55Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar  
56Daniel Martin (Irl) Garmin-Sharp  
57Ama?l Moinard (Fra) BMC Racing Team  
58John Gadret (Fra) AG2R La Mondiale  
59Pierre Rolland (Fra) Team Europcar  
60Cyril Gautier (Fra) Team Europcar  
61Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi  
62Maxime Mederel (Fra) Sojasun  
63Robert Gesink (Ned) Belkin Pro Cycling Team  
64Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis, Solutions Credits  
65Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr  
66Mikel Astarloza Chaurreau (Spa) Euskaltel-Euskadi  
67Daniel Navarro Garcia (Spa) Cofidis, Solutions Credits  
68Andy Schleck (Lux) RadioShack Leopard  
69Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team  
70Ryder Hesjedal (Can) Garmin-Sharp  
71Ruben Plaza Molina (Spa) Movistar Team  
72Michael Rogers (Aus) Team Saxo-Tinkoff  
73Haimar Zubeldia Agirre (Spa) RadioShack Leopard  
74Jan Bakelants (Bel) RadioShack Leopard  
75Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale  
76Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team  
77Arnold Jeannesson (Fra) FDJ.fr  
78J?r?my Roy (Fra) FDJ.fr  
79Kanstantsin Siutsou (Blr) Sky Procycling  
80Michael Albasini (Swi) Orica-GreenEdge  
81Alberto Losada Alguacil (Spa) Katusha  
82Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale  
83Andrey Amador Bakkazakova (CRc) Movistar Team  
84Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team  
85Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Lampre-Merida  
86Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits  
87Pierrick Fedrigo (Fra) FDJ.fr  
88Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Team Saxo-Tinkoff  
89Rein Taaramae (Est) Cofidis, Solutions Credits  
90Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha  
91Yury Trofimov (Rus) Katusha  
92Jon Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi  
93Matteo Tosatto (Ita) Team Saxo-Tinkoff  
94Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida  
95Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team0:00:19 
96Simon Geschke (Ger) Team Argos-Shimano0:00:24 
97Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel-Euskadi0:00:29 
98Maciej Bodnar (Pol) Cannondale Pro Cycling0:00:30 
99Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale Pro Cycling0:00:33 
100David Millar (GBr) Garmin-Sharp0:01:24 
101Peter Kennaugh (GBr) Sky Procycling  
102Alan Marangoni (Ita) Cannondale Pro Cycling0:01:35 
103Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling  
104Rohan Dennis (Aus) Garmin-Sharp0:03:47 
105Tony Martin (Ger) Omega Pharma-Quick Step0:14:53 
106Mark Cavendish (GBr) Omega Pharma-Quick Step  
107Tom Veelers (Ned) Team Argos-Shimano  
108Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol  
109Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol  
110Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
111Andr? Greipel (Ger) Lotto Belisol  
112Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team  
113J?r?me Pineau (Fra) Omega Pharma-Quick Step  
114Jos? Ivan Gutierrez Palacios (Spa) Movistar Team  
115Koen De Kort (Ned) Team Argos-Shimano  
116Johannes Fr?hlinger (Ger) Team Argos-Shimano  
117Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team  
118Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team  
119Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team  
120Roy Curvers (Ned) Team Argos-Shimano  
121Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
122Marcel Kittel (Ger) Team Argos-Shimano  
123Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol  
124Lars Ytting Bak (Den) Lotto Belisol  
125Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha  
126Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol  
127Danny van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
128Markel Irizar Aranburu (Spa) RadioShack Leopard  
129Albert Timmer (Ned) Team Argos-Shimano  
130Anthony Delaplace (Fra) Sojasun  
131David Veilleux (Can) Team Europcar  
132Stuart O’Grady (Aus) Orica-GreenEdge  
133Benjamin Noval Gonzalez (Spa) Team Saxo-Tinkoff  
134Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol  
135Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Team Saxo-Tinkoff  
136Brian Vandborg (Den) Cannondale Pro Cycling  
137Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
138Boy van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
139Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
140Gatis Smukulis (Lat) Katusha  
141David Lopez Garcia (Spa) Sky Procycling  
142William Bonnet (Fra) FDJ.fr  
143Jerome Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Credits  
144S?bastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale  
145Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ.fr  
146Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr  
147Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quick Step  
148Michael Sch?r (Swi) BMC Racing Team  
149Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quick Step  
150Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida  
151Jonathan Hivert (Fra) Sojasun  
152Alexander Kristoff (Nor) Katusha  
153Julien Simon (Fra) Sojasun  
154Cyril Lemoine (Fra) Sojasun  
155Pavel Brutt (Rus) Katusha  
156Gorka Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi  
157Vasil Kiryienka (Blr) Sky Procycling  
158Maarten Wynants (Bel) Belkin Pro Cycling Team  
159Yohann Gene (Fra) Team Europcar  
160Sep Vanmarcke (Bel) Belkin Pro Cycling Team  
161K?vin Reza (Fra) Team Europcar  
162Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi  
163Lars Boom (Ned) Belkin Pro Cycling Team  
164Jean-Marc Marino (Fra) Sojasun  
165Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar  
166Thomas Leezer (Ned) Belkin Pro Cycling Team  
167Brice Feillu (Fra) Sojasun  
168Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits  
169Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Euskaltel-Euskadi  
170Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis, Solutions Credits  
171Jack Bauer (NZl) Garmin-Sharp  
172Egoitz Garcia Echeguibel (Spa) Cofidis, Solutions Credits  
173Geraint Thomas (GBr) Sky Procycling  
174Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale  
175Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma-Quick Step  
176Jerome Cousin (Fra) Team Europcar  
177Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
178Ian Stannard (GBr) Sky Procycling  
179Matthew Harley Goss (Aus) Orica-GreenEdge  
180Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team  
181Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team  
182Greg Henderson (NZl) Lotto Belisol  
183Brett Lancaster (Aus) Orica-GreenEdge  
184Dmitriy Muravyev (Kaz) Astana Pro Team  
185Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge  
186Cameron Meyer (Aus) Orica-GreenEdge  
187Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida  
188Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida  
DNSJanez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team  
DNFChristian Vande Velde (USA) Garmin-Sharp  
DNFAdriano Malori (Ita) Lampre-Merida  

Очковая классификация на 7 этапе Тур де Франс 2013

ПоказатьСкрыть
1Peter Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling45 pts
2John Degenkolb (Ger) Team Argos-Shimano35 
3Daniele Bennati (Ita) Team Saxo-Tinkoff30 
4Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step26 
5Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling22 
6Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team20 
7Tony Gallopin (Fra) RadioShack Leopard18 
8Arthur Vichot (Fra) FDJ.fr16 
9Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida14 
10Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick Step12 
11Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp10 
12Daryl Impey (RSA) Orica-GreenEdge8 
13Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team6 
14Alexis Vuillermoz (Fra) Sojasun4 
15Simon Gerrans (Aus) Orica-GreenEdge2 

Промежуточный спринтерский финиш Viane, 135 км

ПоказатьСкрыть
1Peter Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling20 pts
2Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team17 
3Fabio Sabatini (Ita) Cannondale Pro Cycling15 
4Simon Clarke (Aus) Orica-GreenEdge13 
5Simon Gerrans (Aus) Orica-GreenEdge11 
6Daryl Impey (RSA) Orica-GreenEdge10 
7Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale Pro Cycling9 
8Michael Albasini (Swi) Orica-GreenEdge8 
9Alan Marangoni (Ita) Cannondale Pro Cycling7 
10Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling6 
11Kristijan Koren (Slo) Cannondale Pro Cycling5 
12Maciej Bodnar (Pol) Cannondale Pro Cycling4 
13Kanstantsin Siutsou (Blr) Sky Procycling3 
14Richie Porte (Aus) Sky Procycling2 
15Peter Kennaugh (GBr) Sky Procycling1

Горная премия Col des 13 Vents, 3 категория, 80 км

ПоказатьСкрыть
1Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale2 pts
2Jens Voigt (Ger) RadioShack Leopard1 

Горная премия Col de la Croix de Mounis, 2 категория, 94.5 км

ПоказатьСкрыть
1Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale5 pts
2Jens Voigt (Ger) RadioShack Leopard3 
3Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale2 
4Pierre Rolland (Fra) Team Europcar1

Горная премия C?te de la Quintaine, 3 категория, 149 км

ПоказатьСкрыть
1Jan Bakelants (Bel) RadioShack Leopard2 pts
2Cyril Gautier (Fra) Team Europcar1 

Горная премия C?te de Teillet, 4 категория, 171 км

ПоказатьСкрыть
1Jan Bakelants (Bel) RadioShack Leopard1 

Агрессивный гонщик 7 этапа Тур де Франс 2013

ПоказатьСкрыть
1 Jan Bakelants (Bel) RadioShack Leopard

Молодёжная классификация на 7 этапе Тур де Франс 2013

ПоказатьСкрыть
1Peter Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling4:54:12 
2John Degenkolb (Ger) Team Argos-Shimano  
3Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step  
4Tony Gallopin (Fra) RadioShack Leopard  
5Arthur Vichot (Fra) FDJ.fr  
6Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp  
7Alexis Vuillermoz (Fra) Sojasun  
8Tejay van Garderen (USA) BMC Racing Team  
9Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale  
10Andrew Talansky (USA) Garmin-Sharp  
11Tom Dumoulin (Ned) Team Argos-Shimano  
12Romain Sicard (Fra) Euskaltel-Euskadi  
13Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr  
14Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team  
15Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits  
16Jon Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi  
17Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida  
18Peter Kennaugh (GBr) Sky Procycling0:01:24 
19Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling0:01:35 
20Rohan Dennis (Aus) Garmin-Sharp0:03:47 
21Marcel Kittel (Ger) Team Argos-Shimano0:14:53 
22Danny van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
23Anthony Delaplace (Fra) Sojasun  
24Boy van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
25Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr  
26Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quick Step  
27Sep Vanmarcke (Bel) Belkin Pro Cycling Team  
28K?vin Reza (Fra) Team Europcar  
29Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Euskaltel-Euskadi  
30Jerome Cousin (Fra) Team Europcar  
31Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team  
32Cameron Meyer (Aus) Orica-GreenEdge  
33Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida  

Командная классификация на 7 этапе Тур де Франс 2013

ПоказатьСкрыть
1Omega Pharma-Quick Step14:42:36 
2Radioshack Leopard  
3Sky Procycling  
4BMC Racing Team  
5Orica Greenedge  
6Team Saxo-Tinkoff  
7Garmin — Sharp  
8Ag2R La Mondiale  
9Lampre-Merida  
10Cannondale Pro Cycling  
11Sojasun  
12Belkin Pro Cycling  
13Astana Pro Team  
14Team Europcar  
15Movistar Team  
16Euskaltel-Euskadi  
17FDJ  
18Katusha  
19Cofidis, Solutions Credits  
20Team Argos-Shimano0:00:24 
21Vacansoleil-Dcm0:14:53 
22Lotto-Belisol0:44:39 

Генеральная классификация после 7 этапа Тур де Франс 2013

ПоказатьСкрыть
1Daryl Impey (RSA) Orica-GreenEdge27:12:29 
2Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling0:00:03 
3Simon Gerrans (Aus) Orica-GreenEdge0:00:05 
4Michael Albasini (Swi) Orica-GreenEdge  
5Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step0:00:06 
6Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick Step  
7Christopher Froome (GBr) Sky Procycling0:00:08 
8Richie Porte (Aus) Sky Procycling  
9Nicolas Roche (Irl) Team Saxo-Tinkoff0:00:14 
10Roman Kreuziger (Cze) Team Saxo-Tinkoff  
11Alberto Contador Velasco (Spa) Team Saxo-Tinkoff  
12Michael Rogers (Aus) Team Saxo-Tinkoff  
13Andrew Talansky (USA) Garmin-Sharp0:00:22 
14Ryder Hesjedal (Can) Garmin-Sharp  
15Daniel Martin (Irl) Garmin-Sharp  
16Thomas Danielson (USA) Garmin-Sharp  
17Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team0:00:25 
18Rui Alberto Faria Da Costa (Por) Movistar Team  
19Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team  
20Andrey Amador Bakkazakova (CRc) Movistar Team  
21Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida0:00:30 
22Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team0:00:31 
23Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team  
24Tejay van Garderen (USA) BMC Racing Team  
25Ama?l Moinard (Fra) BMC Racing Team  
26Eduard Vorganov (Rus) Katusha0:00:33 
27Jan Bakelants (Bel) RadioShack Leopard  
28Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
29Joaquim Rodriguez Oliver (Spa) Katusha  
30Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha  
31Peter Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling0:00:34 
32Maxime Monfort (Bel) RadioShack Leopard  
33Andy Schleck (Lux) RadioShack Leopard  
34Haimar Zubeldia Agirre (Spa) RadioShack Leopard  
35Andreas Kl?den (Ger) RadioShack Leopard  
36Wouter Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:00:38 
37Bauke Mollema (Ned) Belkin Pro Cycling Team0:00:42 
38Bram Tankink (Ned) Belkin Pro Cycling Team  
39Laurens Ten Dam (Ned) Belkin Pro Cycling Team  
40Lars Petter Nordhaug (Nor) Belkin Pro Cycling Team  
41Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr0:00:47 
42Arnold Jeannesson (Fra) FDJ.fr  
43Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team0:01:01 
44Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale0:01:09 
45Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale  
46John Gadret (Fra) AG2R La Mondiale  
47Maxime Mederel (Fra) Sojasun0:01:15 
48Davide Malacarne (Ita) Team Europcar0:01:18 
49Pierre Rolland (Fra) Team Europcar  
50Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida0:01:21 
51Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida0:01:24 
52Daniel Navarro Garcia (Spa) Cofidis, Solutions Credits0:01:25 
53Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi0:01:29 
54Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel-Euskadi  
55Mikel Astarloza Chaurreau (Spa) Euskaltel-Euskadi  
56Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Lampre-Merida0:01:34 
57Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale Pro Cycling0:02:35 
58Alexis Vuillermoz (Fra) Sojasun0:03:44 
59Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar0:03:47 
60Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team0:04:37 
61Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale0:04:49 
62Pierrick Fedrigo (Fra) FDJ.fr0:05:06 
63Yury Trofimov (Rus) Katusha0:05:35 
64Tony Gallopin (Fra) RadioShack Leopard0:05:36 
65Kristijan Koren (Slo) Cannondale Pro Cycling0:06:17 
66Julien El Fares (Fra) Sojasun0:06:53 
67Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team0:07:02 
68Cyril Gautier (Fra) Team Europcar0:07:52 
69Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team0:08:30 
70Ruben Plaza Molina (Spa) Movistar Team  
71Daniele Bennati (Ita) Team Saxo-Tinkoff0:08:59 
72Robert Gesink (Ned) Belkin Pro Cycling Team0:09:08 
73Matteo Tosatto (Ita) Team Saxo-Tinkoff0:09:32 
74Arthur Vichot (Fra) FDJ.fr0:10:02 
75Jon Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi0:10:22 
76Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:10:57 
77Jens Voigt (Ger) RadioShack Leopard0:14:38 
78Tom Dumoulin (Ned) Team Argos-Shimano0:14:52 
79Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol0:15:15 
80Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team0:15:27 
81Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr0:15:40 
82Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team0:15:45 
83Peter Kennaugh (GBr) Sky Procycling0:16:00 
84Julien Simon (Fra) Sojasun0:16:08 
85Brice Feillu (Fra) Sojasun  
86Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar0:16:13 
87Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:16:18 
88Gorka Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi0:16:22 
89Alberto Losada Alguacil (Spa) Katusha0:16:42 
90Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling  
91David Millar (GBr) Garmin-Sharp0:17:07 
92Peter Velits (Svk) Omega Pharma-Quick Step0:17:40 
93Simon Clarke (Aus) Orica-GreenEdge0:17:41 
94Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida0:18:06 
95Laurent Didier (Lux) RadioShack Leopard0:18:47 
96Rein Taaramae (Est) Cofidis, Solutions Credits0:18:54 
97Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:19:33 
98Simon Geschke (Ger) Team Argos-Shimano0:20:17 
99Jean-Marc Marino (Fra) Sojasun0:20:22 
100Alan Marangoni (Ita) Cannondale Pro Cycling0:20:24 
101Michael Sch?r (Swi) BMC Racing Team0:20:49 
102Cyril Lemoine (Fra) Sojasun0:21:41 
103Maciej Bodnar (Pol) Cannondale Pro Cycling0:22:49 
104Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel-Euskadi0:23:07 
105Kanstantsin Siutsou (Blr) Sky Procycling0:23:55 
106Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale0:24:07 
107John Degenkolb (Ger) Team Argos-Shimano0:24:28 
108Pavel Brutt (Rus) Katusha0:24:44 
109Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida0:25:24 
110Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:25:49 
111Fabio Sabatini (Ita) Cannondale Pro Cycling0:26:39 
112Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp0:27:25 
113Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol0:27:58 
114Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team0:28:06 
115Markel Irizar Aranburu (Spa) RadioShack Leopard0:28:48 
116Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team0:28:58 
117Jerome Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:29:01 
118Vasil Kiryienka (Blr) Sky Procycling0:29:05 
119Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Team Saxo-Tinkoff0:29:39 
120Gatis Smukulis (Lat) Katusha0:30:19 
121Anthony Delaplace (Fra) Sojasun0:31:07 
122Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida0:32:04 
123Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale0:32:06 
124J?r?my Roy (Fra) FDJ.fr0:32:09 
125Jonathan Hivert (Fra) Sojasun0:32:32 
126Tony Martin (Ger) Omega Pharma-Quick Step0:32:33 
127Lars Ytting Bak (Den) Lotto Belisol0:33:10 
128Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Team Saxo-Tinkoff0:33:21 
129Maarten Wynants (Bel) Belkin Pro Cycling Team0:35:30 
130Jos? Ivan Gutierrez Palacios (Spa) Movistar Team0:36:27 
131Lars Boom (Ned) Belkin Pro Cycling Team0:36:49 
132Andr? Greipel (Ger) Lotto Belisol0:37:15 
133David Lopez Garcia (Spa) Sky Procycling0:38:04 
134Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale0:38:06 
135Rohan Dennis (Aus) Garmin-Sharp0:38:57 
136Alexander Kristoff (Nor) Katusha0:39:08 
137Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team0:39:15 
138Boy van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:39:24 
139David Veilleux (Can) Team Europcar0:40:26 
140Romain Sicard (Fra) Euskaltel-Euskadi0:40:36 
141Mark Cavendish (GBr) Omega Pharma-Quick Step0:41:43 
142Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma-Quick Step0:42:00 
143Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida0:42:08 
144Greg Henderson (NZl) Lotto Belisol0:42:23 
145Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ.fr0:42:36 
146Egoitz Garcia Echeguibel (Spa) Cofidis, Solutions Credits0:42:40 
147Brian Vandborg (Den) Cannondale Pro Cycling0:42:43 
148Roy Curvers (Ned) Team Argos-Shimano0:42:45 
149Johannes Fr?hlinger (Ger) Team Argos-Shimano  
150Danny van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:42:58 
151Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol  
152Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Euskaltel-Euskadi0:43:07 
153Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quick Step0:43:53 
154Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi0:44:11 
155Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:44:59 
156Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quick Step0:45:37 
157J?r?me Pineau (Fra) Omega Pharma-Quick Step0:45:41 
158K?vin Reza (Fra) Team Europcar0:47:55 
159Thomas Leezer (Ned) Belkin Pro Cycling Team0:48:06 
160Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team0:48:35 
161Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:49:27 
162Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol0:49:47 
163Brett Lancaster (Aus) Orica-GreenEdge0:49:54 
164Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team0:50:15 
165Matthew Harley Goss (Aus) Orica-GreenEdge0:51:01 
166Ian Stannard (GBr) Sky Procycling0:51:09 
167Cameron Meyer (Aus) Orica-GreenEdge0:51:17 
168Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits0:51:37 
169S?bastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale0:52:07 
170William Bonnet (Fra) FDJ.fr0:52:25 
171Jack Bauer (NZl) Garmin-Sharp0:52:55 
172Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol0:53:36 
173Marcel Kittel (Ger) Team Argos-Shimano0:53:37 
174Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha0:53:38 
175Koen De Kort (Ned) Team Argos-Shimano0:54:23 
176Stuart O’Grady (Aus) Orica-GreenEdge0:54:24 
177Albert Timmer (Ned) Team Argos-Shimano0:54:40 
178Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge0:55:26 
179Sep Vanmarcke (Bel) Belkin Pro Cycling Team0:56:33 
180Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:57:12 
181Yohann Gene (Fra) Team Europcar0:57:32 
182Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:57:41 
183Geraint Thomas (GBr) Sky Procycling0:57:56 
184Jerome Cousin (Fra) Team Europcar0:59:04 
185Benjamin Noval Gonzalez (Spa) Team Saxo-Tinkoff0:59:30 
186Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team0:59:45 
187Dmitriy Muravyev (Kaz) Astana Pro Team1:00:34 
188Tom Veelers (Ned) Team Argos-Shimano1:01:11 

Очковая классификация после 7 этапа Тур де Франс 2013

ПоказатьСкрыть
1Peter Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling224 pts
2Andr? Greipel (Ger) Lotto Belisol130 
3Mark Cavendish (GBr) Omega Pharma-Quick Step119 
4Alexander Kristoff (Nor) Katusha111 
5Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling88 
6Marcel Kittel (Ger) Team Argos-Shimano87 
7Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step75 
8Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team69 
9Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team66 
10Danny van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team65 
11Daryl Impey (RSA) Orica-GreenEdge51 
12Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Euskaltel-Euskadi51 
13Simon Gerrans (Aus) Orica-GreenEdge47 
14Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team46 
15John Degenkolb (Ger) Team Argos-Shimano43 
16Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale42 
17Lars Boom (Ned) Belkin Pro Cycling Team40 
18Daniele Bennati (Ita) Team Saxo-Tinkoff39 
19Cyril Lemoine (Fra) Sojasun39 
20Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida36 
21Fabio Sabatini (Ita) Cannondale Pro Cycling34 
22Jan Bakelants (Bel) RadioShack Leopard30 
23Julien Simon (Fra) Sojasun30 
24David Millar (GBr) Garmin-Sharp30 
25Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp26 
26Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team26 
27Simon Clarke (Aus) Orica-GreenEdge24 
28Greg Henderson (NZl) Lotto Belisol24 
29Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick Step22 
30Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quick Step22 
31Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team20 
32S?bastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale20 
33Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida19 
34Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma-Quick Step19 
35Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar18 
36Tony Gallopin (Fra) RadioShack Leopard18 
37Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team17 
38Alexis Vuillermoz (Fra) Sojasun17 
39David Veilleux (Can) Team Europcar17 
40Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team17 
41Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team17 
42Arthur Vichot (Fra) FDJ.fr16 
43Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol16 
44Cyril Gautier (Fra) Team Europcar15 
45Anthony Delaplace (Fra) Sojasun15 
46Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale15 
47Matthew Harley Goss (Aus) Orica-GreenEdge15 
48Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida14 
49Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi13 
50Jerome Cousin (Fra) Team Europcar13 
51Romain Sicard (Fra) Euskaltel-Euskadi11 
52K?vin Reza (Fra) Team Europcar10 
53Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale Pro Cycling9 
54Michael Albasini (Swi) Orica-GreenEdge8 
55Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida8 
56Sep Vanmarcke (Bel) Belkin Pro Cycling Team8 
57Tom Veelers (Ned) Team Argos-Shimano8 
58Gorka Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi7 
59Alan Marangoni (Ita) Cannondale Pro Cycling7 
60Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling6 
61Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale5 
62Kristijan Koren (Slo) Cannondale Pro Cycling5 
63Peter Velits (Svk) Omega Pharma-Quick Step5 
64Maciej Bodnar (Pol) Cannondale Pro Cycling5 
65Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team5 
66Nicolas Roche (Irl) Team Saxo-Tinkoff4 
67Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team4 
68Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team4 
69Bram Tankink (Ned) Belkin Pro Cycling Team3 
70Kanstantsin Siutsou (Blr) Sky Procycling3 
71Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge3 
72Richie Porte (Aus) Sky Procycling2 
73Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale2 
74Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team2 
75Peter Kennaugh (GBr) Sky Procycling1 
76Jonathan Hivert (Fra) Sojasun1 
77Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol1 
78Brett Lancaster (Aus) Orica-GreenEdge1 
79Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Lampre-Merida-5 
80Lars Ytting Bak (Den) Lotto Belisol-5 

Горная классификация после 7 этапа Тур де Франс 2013

ПоказатьСкрыть
1Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale12 pts
2Pierre Rolland (Fra) Team Europcar11 
3Simon Clarke (Aus) Orica-GreenEdge5 
4Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team4 
5Jens Voigt (Ger) RadioShack Leopard4 
6Jan Bakelants (Bel) RadioShack Leopard3 
7Cyril Gautier (Fra) Team Europcar3 
8Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel-Euskadi3 
9Lars Boom (Ned) Belkin Pro Cycling Team2 
10Lars Petter Nordhaug (Nor) Belkin Pro Cycling Team2 
11Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale2 
12Alexis Vuillermoz (Fra) Sojasun2 
13Brice Feillu (Fra) Sojasun2 
14Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar1 
15Kanstantsin Siutsou (Blr) Sky Procycling1 
16Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Euskaltel-Euskadi1 
17Christopher Froome (GBr) Sky Procycling1 
18Vasil Kiryienka (Blr) Sky Procycling1 
19Anthony Delaplace (Fra) Sojasun1 
20David Veilleux (Can) Team Europcar1 
21Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi1 

Молодёжная классификация после 7 этапа Тур де Франс 2013

ПоказатьСкрыть
1Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step27:12:35 
2Andrew Talansky (USA) Garmin-Sharp0:00:16 
3Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team0:00:19 
4Tejay van Garderen (USA) BMC Racing Team0:00:25 
5Peter Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling0:00:28 
6Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr0:00:41 
7Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale0:01:03 
8Alexis Vuillermoz (Fra) Sojasun0:03:38 
9Tony Gallopin (Fra) RadioShack Leopard0:05:30 
10Arthur Vichot (Fra) FDJ.fr0:09:56 
11Jon Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi0:10:16 
12Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:10:51 
13Tom Dumoulin (Ned) Team Argos-Shimano0:14:46 
14Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr0:15:34 
15Peter Kennaugh (GBr) Sky Procycling0:15:54 
16Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling0:16:36 
17Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida0:18:00 
18John Degenkolb (Ger) Team Argos-Shimano0:24:22 
19Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida0:25:18 
20Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp0:27:19 
21Anthony Delaplace (Fra) Sojasun0:31:01 
22Rohan Dennis (Aus) Garmin-Sharp0:38:51 
23Boy van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:39:18 
24Romain Sicard (Fra) Euskaltel-Euskadi0:40:30 
25Danny van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:42:52 
26Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Euskaltel-Euskadi0:43:01 
27Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quick Step0:43:47 
28K?vin Reza (Fra) Team Europcar0:47:49 
29Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team0:48:29 
30Cameron Meyer (Aus) Orica-GreenEdge0:51:11 
31Marcel Kittel (Ger) Team Argos-Shimano0:53:31 
32Sep Vanmarcke (Bel) Belkin Pro Cycling Team0:56:27 
33Jerome Cousin (Fra) Team Europcar0:58:58 

Командная классификация после 7 этапа Тур де Франс 2013

ПоказатьСкрыть
1Orica Greenedge80:45:40 
2Sky Procycling0:00:08 
3Team Saxo-Tinkoff0:00:19 
4Movistar Team0:00:25 
5Garmin — Sharp0:00:27 
6Lampre-Merida0:00:30 
7Katusha0:00:33 
8BMC Racing Team0:00:36 
9Radioshack Leopard0:00:38 
10Belkin Pro Cycling0:00:47 
11FDJ0:00:52 
12Ag2R La Mondiale0:01:09 
13Sojasun0:01:15 
14Team Europcar0:01:23 
15Euskaltel-Euskadi0:01:29 
16Cofidis, Solutions Credits0:01:30 
17Cannondale Pro Cycling0:02:02 
18Astana Pro Team0:10:08 
19Vacansoleil-Dcm0:15:26 
20Omega Pharma-Quick Step0:17:40 
21Team Argos-Shimano0:53:59 
22Lotto-Belisol0:57:39 

Обсудить на форуме>>>

Виктор СмирновCopyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.