Главная страница » Арктическая Гонка Норвегии 2013 1 этап

Арктическая Гонка Норвегии 2013 1 этап

Арктическая Гонка Норвегии 2013 1 этап
8 — 11 августаАрктическая Гонка Норвегии/Arctic Race of Norway 2013

8 августа, 1 этап: Bod? 192.5 км

Kenny van Hummel (Vacansoleil-DCM)
Кенни Роберт Ван Хуммель (Vacansoleil-DCM) стал победителем 1 этапа Арктической Гонки Норвегии 2013, вторым финишировал Барри Маркус (Vacansoleil-DCM) с отставанием в 0 секунд, третьим финишировал Рудигер Селиг (Katusha) с отставанием в 0 секунд.
Кенни Роберт Ван Хуммель (Vacansoleil-DCM) лидирует в генеральной классификации,  вторым держится Барри Маркус (Vacansoleil-DCM) с отставанием в 4 секунды, третьим держится Рудигер Селиг (Katusha) с отставанием в 6 секунд. Кенни Роберт Ван Хуммель (Vacansoleil-DCM) лидирует в очковой классификации, Ларс Петтер Нордхауг (Belkin) лидирует в горной классификации, Барри Маркус (Vacansoleil-DCM) лидирует в молодёжной классификации,  Vacansoleil-DCM лидирует в командной классификации.

Обзор 1 этапа Арктической Гонки Норвегии 2013

Результаты 1 этапа Арктической Гонки Норвегии 2013

ПоказатьСкрыть
1Kenny Robert van Hummel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team4:23:45
2Barry Markus (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
3Rudiger Selig (Ger) Katusha
4Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team
5Jetse Bol (Ned) Belkin Pro Cycling Team
6Jonas Ahlstrand (Swe) Team Argos-Shimano
7Jo Kogstad Ringheim (Nor) Team People4You-Unaas Cycling
8Amund Gr?ndahl Jansen (Nor) Team Plussbank
9Ralf Matzka (Ger) Team NetApp-Endura
10Jan Ghyselinck (Bel) Cofidis, Solutions Credits
11S?bastien Turgot (Fra) Team Europcar
12Zico Waeytens (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
13Tony Hurel (Fra) Team Europcar
14Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
15Baptiste Planckaert (Bel) Crelan-Euphony
16Edwig Cammaerts (Bel) Cofidis, Solutions Credits
17Matthias Friedemann (Ger) Champion System Pro Cycling Team
18Davy Commeyne (Bel) Accent Jobs-Wanty
19Fabien Bacquet (Fra) BigMat-Auber 93
20Vegard Robinson Bugge (Nor) Joker-Merida
21Filip Eidsheim (Nor) Team Oster Hus-Ridley
22Steven Caethoven (Bel) Accent Jobs-Wanty
23Jon Einar Bergsland (Nor) Oneco-Trek Cycling Team
24Dion Smith (NZl) Champion System Pro Cycling Team
25Stijn Neirynck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
26Arnaud Labbe (Fra) Cofidis, Solutions Credits
27August Jensen (Nor) Team Oster Hus-Ridley
28Wesley Kreder (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
29Mathieu Drujon (Fra) BigMat-Auber 93
30Florent Barle (Fra) Cofidis, Solutions Credits
31Clinton Robert Avery (NZl) Champion System Pro Cycling Team
32Hakon Frengstad Berger (Nor) Ringeriks-Kraft Look
33Reidar Bohlin Borgersen (Nor) Joker-Merida
34Tord Andre Sundhagen (Nor) Froy-Bianchi
35Sven Erik Bystr?m (Nor) Team Oster Hus-Ridley
36Fredrik Ludvigsson (Swe) Team People4You-Unaas Cycling
37Timofey Kritskiy (Rus) Katusha
38Ramon Sinkeldam (Ned) Team Argos-Shimano
39Nikias Arndt (Ger) Team Argos-Shimano
40Maxime Vantomme (Bel) Crelan-Euphony
41Magnus B?rresen (Nor) Oneco-Trek Cycling Team
42Haavard Blikra (Nor) Team Oster Hus-Ridley
43Scott Thwaites (GBr) Team NetApp-Endura
44Blaz Jarc (Slo) Team NetApp-Endura
45Wouter Mol (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
46Angelo Tulik (Fra) Team Europcar
47Sep Vanmarcke (Bel) Belkin Pro Cycling Team
48Marco Haller (Aut) Katusha
49Jasper De Buyst (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
50Markus Eichler (Ger) Team NetApp-Endura
51Andreas Erland (Nor) Team Plussbank
52Paul Martens (Ger) Belkin Pro Cycling Team
53Rick Flens (Ned) Belkin Pro Cycling Team
54Phan ?ge Haug?rd (Nor) Oneco-Trek Cycling Team
55Thomas Larsen (Nor) Team Plussbank
56Tobias Ludvigsson (Swe) Team Argos-Shimano
57Michael Olsson (Swe) Team People4You-Unaas Cycling
58Oddbjorn Klomsten Andersen (Nor) Froy-Bianchi
59Rob Ruijgh (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
60Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits
61Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha
62Elias Angell Spikseth (Nor) Froy-Bianchi
63S?bastien Delfosse (Bel) Crelan-Euphony
64Maurits Lammertink (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
65Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
66S?bastien Chavanel (Fra) Team Europcar
67Maxim Belkov (Rus) Katusha
68Sondre H Enger (Nor) Team Plussbank
69Michael Schwarzmann (Ger) Team NetApp-Endura
70Vincent Jerome (Fra) Team Europcar
71Kristian Dyrnes (Nor) Team Oster Hus-Ridley
72Gilles Devillers (Bel) Crelan-Euphony
73Kevin Van Melsen (Bel) Accent Jobs-Wanty
74Reinier Honig (Ned) Crelan-Euphony
75Oystein Stake Laengen (Nor) Oneco-Trek Cycling Team
76Klaas Sys (Bel) Crelan-Euphony
77Thomas Degand (Bel) Accent Jobs-Wanty
78Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team
79Sondre Moen Hurum (Nor) Oneco-Trek Cycling Team
80Bryan Nauleau (Fra) Team Europcar
81Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team
82Fredrik S Galta (Nor) Team Oster Hus-Ridley
83Bj?rn Tore Nilsen Hoem (Nor) Team Plussbank
84Sindre Skjostad Lunke (Nor) Team Plussbank
85Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team
86Stian Remme (Nor) Joker-Merida
87J?r?me Gilbert (Bel) Accent Jobs-Wanty
88Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
89Flavien Dassonville (Fra) BigMat-Auber 93
90Kristoffer Skjerping (Nor) Joker-Merida
91Nicolas Vogondy (Fra) Accent Jobs-Wanty
92Oyvind Lukkedal (Nor) Ringeriks-Kraft Look
93Romain Bacon (Fra) BigMat-Auber 93
94Marius Hafsas (Nor) Ringeriks-Kraft Look
95Tom Stamsnijder (Ned) Team Argos-Shimano
96Halvord Tandrevold (Nor) Froy-Bianchi
97Sindre Eid Hermansen (Nor) Ringeriks-Kraft Look
98Andreas Landa (Nor) Oneco-Trek Cycling Team
99Sebastian Lander (Den) BMC Racing Team
100Moreno Hofland (Ned) Belkin Pro Cycling Team
101Thierry Hupond (Fra) Team Argos-Shimano
102Philip Lindau (Swe) Team People4You-Unaas Cycling
103Zachary Bell (Can) Champion System Pro Cycling Team0:00:26
104Lars Petter Nordhaug (Nor) Belkin Pro Cycling Team0:00:40
105Max Emil Boholm Korner (Nor) Ringeriks-Kraft Look
106Trond Hakon Trondsen (Nor) Froy-Bianchi0:17:39
107Christer Jensen (Nor) Joker-Merida
108Robert P?lder (Swe) Team People4You-Unaas Cycling
109Christian Bertilsson (Swe) Team People4You-Unaas Cycling
110Edwin Wilson (Swe) Joker-Merida
111Yannis Yssaad (Fra) BigMat-Auber 93
112Louis Verhelst (Bel) Cofidis, Solutions Credits
113Benoit Drujon (Fra) BigMat-Auber 93
114Mart Ojavee (Est) Champion System Pro Cycling Team
115Adam Blythe (GBr) BMC Racing Team
116Russell Downing (GBr) Team NetApp-Endura

Генеральная классификация после 1 этапа Арктической Гонки Норвегии 2013

ПоказатьСкрыть
1Kenny Robert van Hummel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team4:23:35
2Barry Markus (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:00:04
3Rudiger Selig (Ger) Katusha0:00:06
4S?bastien Turgot (Fra) Team Europcar
5Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team0:00:07
6Sep Vanmarcke (Bel) Belkin Pro Cycling Team
7Matthias Friedemann (Ger) Champion System Pro Cycling Team0:00:08
8Kevin Van Melsen (Bel) Accent Jobs-Wanty
9Jetse Bol (Ned) Belkin Pro Cycling Team0:00:10
10Jonas Ahlstrand (Swe) Team Argos-Shimano
11Jo Kogstad Ringheim (Nor) Team People4You-Unaas Cycling
12Amund Gr?ndahl Jansen (Nor) Team Plussbank
13Ralf Matzka (Ger) Team NetApp-Endura
14Jan Ghyselinck (Bel) Cofidis, Solutions Credits
15Zico Waeytens (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
16Tony Hurel (Fra) Team Europcar
17Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
18Baptiste Planckaert (Bel) Crelan-Euphony
19Edwig Cammaerts (Bel) Cofidis, Solutions Credits
20Davy Commeyne (Bel) Accent Jobs-Wanty
21Fabien Bacquet (Fra) BigMat-Auber 93
22Vegard Robinson Bugge (Nor) Joker-Merida
23Filip Eidsheim (Nor) Team Oster Hus-Ridley
24Steven Caethoven (Bel) Accent Jobs-Wanty
25Jon Einar Bergsland (Nor) Oneco-Trek Cycling Team
26Dion Smith (NZl) Champion System Pro Cycling Team
27Stijn Neirynck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
28Arnaud Labbe (Fra) Cofidis, Solutions Credits
29August Jensen (Nor) Team Oster Hus-Ridley
30Wesley Kreder (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
31Mathieu Drujon (Fra) BigMat-Auber 93
32Florent Barle (Fra) Cofidis, Solutions Credits
33Clinton Robert Avery (NZl) Champion System Pro Cycling Team
34Hakon Frengstad Berger (Nor) Ringeriks-Kraft Look
35Reidar Bohlin Borgersen (Nor) Joker-Merida
36Tord Andre Sundhagen (Nor) Froy-Bianchi
37Sven Erik Bystr?m (Nor) Team Oster Hus-Ridley
38Fredrik Ludvigsson (Swe) Team People4You-Unaas Cycling
39Timofey Kritskiy (Rus) Katusha
40Ramon Sinkeldam (Ned) Team Argos-Shimano
41Nikias Arndt (Ger) Team Argos-Shimano
42Maxime Vantomme (Bel) Crelan-Euphony
43Magnus B?rresen (Nor) Oneco-Trek Cycling Team
44Haavard Blikra (Nor) Team Oster Hus-Ridley
45Scott Thwaites (GBr) Team NetApp-Endura
46Blaz Jarc (Slo) Team NetApp-Endura
47Wouter Mol (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
48Angelo Tulik (Fra) Team Europcar
49Marco Haller (Aut) Katusha
50Jasper De Buyst (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
51Markus Eichler (Ger) Team NetApp-Endura
52Andreas Erland (Nor) Team Plussbank
53Paul Martens (Ger) Belkin Pro Cycling Team
54Rick Flens (Ned) Belkin Pro Cycling Team
55Phan ?ge Haug?rd (Nor) Oneco-Trek Cycling Team
56Thomas Larsen (Nor) Team Plussbank
57Tobias Ludvigsson (Swe) Team Argos-Shimano
58Michael Olsson (Swe) Team People4You-Unaas Cycling
59Oddbjorn Klomsten Andersen (Nor) Froy-Bianchi
60Rob Ruijgh (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
61Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits
62Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha
63Elias Angell Spikseth (Nor) Froy-Bianchi
64S?bastien Delfosse (Bel) Crelan-Euphony
65Maurits Lammertink (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
66Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
67S?bastien Chavanel (Fra) Team Europcar
68Maxim Belkov (Rus) Katusha
69Sondre H Enger (Nor) Team Plussbank
70Michael Schwarzmann (Ger) Team NetApp-Endura
71Vincent Jerome (Fra) Team Europcar
72Kristian Dyrnes (Nor) Team Oster Hus-Ridley
73Gilles Devillers (Bel) Crelan-Euphony
74Reinier Honig (Ned) Crelan-Euphony
75Oystein Stake Laengen (Nor) Oneco-Trek Cycling Team
76Klaas Sys (Bel) Crelan-Euphony
77Thomas Degand (Bel) Accent Jobs-Wanty
78Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team
79Sondre Moen Hurum (Nor) Oneco-Trek Cycling Team
80Bryan Nauleau (Fra) Team Europcar
81Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team
82Fredrik S Galta (Nor) Team Oster Hus-Ridley
83Bj?rn Tore Nilsen Hoem (Nor) Team Plussbank
84Sindre Skjostad Lunke (Nor) Team Plussbank
85Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team
86Stian Remme (Nor) Joker-Merida
87J?r?me Gilbert (Bel) Accent Jobs-Wanty
88Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
89Flavien Dassonville (Fra) BigMat-Auber 93
90Kristoffer Skjerping (Nor) Joker-Merida
91Nicolas Vogondy (Fra) Accent Jobs-Wanty
92Oyvind Lukkedal (Nor) Ringeriks-Kraft Look
93Romain Bacon (Fra) BigMat-Auber 93
94Marius Hafsas (Nor) Ringeriks-Kraft Look
95Tom Stamsnijder (Ned) Team Argos-Shimano
96Halvord Tandrevold (Nor) Froy-Bianchi
97Sindre Eid Hermansen (Nor) Ringeriks-Kraft Look
98Andreas Landa (Nor) Oneco-Trek Cycling Team
99Sebastian Lander (Den) BMC Racing Team
100Moreno Hofland (Ned) Belkin Pro Cycling Team
101Thierry Hupond (Fra) Team Argos-Shimano
102Philip Lindau (Swe) Team People4You-Unaas Cycling
103Max Emil Boholm Korner (Nor) Ringeriks-Kraft Look
104Zachary Bell (Can) Champion System Pro Cycling Team0:00:36
105Lars Petter Nordhaug (Nor) Belkin Pro Cycling Team0:00:48
106Adam Blythe (GBr) BMC Racing Team0:17:48
107Trond Hakon Trondsen (Nor) Froy-Bianchi0:17:49
108Christer Jensen (Nor) Joker-Merida
109Robert P?lder (Swe) Team People4You-Unaas Cycling
110Christian Bertilsson (Swe) Team People4You-Unaas Cycling
111Edwin Wilson (Swe) Joker-Merida
112Yannis Yssaad (Fra) BigMat-Auber 93
113Louis Verhelst (Bel) Cofidis, Solutions Credits
114Benoit Drujon (Fra) BigMat-Auber 93
115Mart Ojavee (Est) Champion System Pro Cycling Team
116Russell Downing (GBr) Team NetApp-Endura

Очковая классификация после 1 этапа Арктической Гонки Норвегии 2013

ПоказатьСкрыть
1Kenny Robert van Hummel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team15pts
2Barry Markus (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team12
3Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team10
4Rudiger Selig (Ger) Katusha9
5Jetse Bol (Ned) Belkin Pro Cycling Team6
6Jonas Ahlstrand (Swe) Team Argos-Shimano5
7S?bastien Turgot (Fra) Team Europcar4
8Jo Kogstad Ringheim (Nor) Team People4You-Unaas Cycling4
9Sep Vanmarcke (Bel) Belkin Pro Cycling Team3
10Amund Gr?ndahl Jansen (Nor) Team Plussbank3
11Matthias Friedemann (Ger) Champion System Pro Cycling Team2
12Kevin Van Melsen (Bel) Accent Jobs-Wanty2
13Ralf Matzka (Ger) Team NetApp-Endura2
14Lars Petter Nordhaug (Nor) Belkin Pro Cycling Team2
15Jan Ghyselinck (Bel) Cofidis, Solutions Credits1
16Adam Blythe (GBr) BMC Racing Team1

Горная классификация после 1 этапа Арктической Гонки Норвегии 2013

ПоказатьСкрыть
1Lars Petter Nordhaug (Nor) Belkin Pro Cycling Team12pts
2Paul Martens (Ger) Belkin Pro Cycling Team6
3Bj?rn Tore Nilsen Hoem (Nor) Team Plussbank5
4Sep Vanmarcke (Bel) Belkin Pro Cycling Team4
5Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise4
6Marco Haller (Aut) Katusha2
7Tony Hurel (Fra) Team Europcar1
8Klaas Sys (Bel) Crelan-Euphony1

Молодёжная классификация после 1 этапа Арктической Гонки Норвегии 2013

ПоказатьСкрыть
1Barry Markus (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team4:23:39
2Rudiger Selig (Ger) Katusha0:00:02
3Sep Vanmarcke (Bel) Belkin Pro Cycling Team0:00:03
4Jetse Bol (Ned) Belkin Pro Cycling Team0:00:06
5Jonas Ahlstrand (Swe) Team Argos-Shimano
6Jo Kogstad Ringheim (Nor) Team People4You-Unaas Cycling
7Amund Gr?ndahl Jansen (Nor) Team Plussbank
8Ralf Matzka (Ger) Team NetApp-Endura
9Jan Ghyselinck (Bel) Cofidis, Solutions Credits
10Zico Waeytens (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
11Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
12Baptiste Planckaert (Bel) Crelan-Euphony
13Vegard Robinson Bugge (Nor) Joker-Merida
14Filip Eidsheim (Nor) Team Oster Hus-Ridley
15Dion Smith (NZl) Champion System Pro Cycling Team
16August Jensen (Nor) Team Oster Hus-Ridley
17Wesley Kreder (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
18Hakon Frengstad Berger (Nor) Ringeriks-Kraft Look
19Sven Erik Bystr?m (Nor) Team Oster Hus-Ridley
20Fredrik Ludvigsson (Swe) Team People4You-Unaas Cycling
21Ramon Sinkeldam (Ned) Team Argos-Shimano
22Nikias Arndt (Ger) Team Argos-Shimano
23Magnus B?rresen (Nor) Oneco-Trek Cycling Team
24Haavard Blikra (Nor) Team Oster Hus-Ridley
25Scott Thwaites (GBr) Team NetApp-Endura
26Blaz Jarc (Slo) Team NetApp-Endura
27Angelo Tulik (Fra) Team Europcar
28Marco Haller (Aut) Katusha
29Jasper De Buyst (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
30Andreas Erland (Nor) Team Plussbank
31Phan ?ge Haug?rd (Nor) Oneco-Trek Cycling Team
32Thomas Larsen (Nor) Team Plussbank
33Tobias Ludvigsson (Swe) Team Argos-Shimano
34Oddbjorn Klomsten Andersen (Nor) Froy-Bianchi
35Elias Angell Spikseth (Nor) Froy-Bianchi
36Maurits Lammertink (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
37Sondre H Enger (Nor) Team Plussbank
38Michael Schwarzmann (Ger) Team NetApp-Endura
39Kristian Dyrnes (Nor) Team Oster Hus-Ridley
40Oystein Stake Laengen (Nor) Oneco-Trek Cycling Team
41Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team
42Sondre Moen Hurum (Nor) Oneco-Trek Cycling Team
43Bryan Nauleau (Fra) Team Europcar
44Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team
45Fredrik S Galta (Nor) Team Oster Hus-Ridley
46Bj?rn Tore Nilsen Hoem (Nor) Team Plussbank
47Sindre Skjostad Lunke (Nor) Team Plussbank
48Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
49Flavien Dassonville (Fra) BigMat-Auber 93
50Kristoffer Skjerping (Nor) Joker-Merida
51Oyvind Lukkedal (Nor) Ringeriks-Kraft Look
52Romain Bacon (Fra) BigMat-Auber 93
53Marius Hafsas (Nor) Ringeriks-Kraft Look
54Halvord Tandrevold (Nor) Froy-Bianchi
55Sindre Eid Hermansen (Nor) Ringeriks-Kraft Look
56Andreas Landa (Nor) Oneco-Trek Cycling Team
57Sebastian Lander (Den) BMC Racing Team
58Moreno Hofland (Ned) Belkin Pro Cycling Team
59Philip Lindau (Swe) Team People4You-Unaas Cycling
60Max Emil Boholm Korner (Nor) Ringeriks-Kraft Look0:01:32
61Adam Blythe (GBr) BMC Racing Team0:17:44
62Trond Hakon Trondsen (Nor) Froy-Bianchi0:17:45
63Christer Jensen (Nor) Joker-Merida
64Robert P?lder (Swe) Team People4You-Unaas Cycling
65Christian Bertilsson (Swe) Team People4You-Unaas Cycling
66Edwin Wilson (Swe) Joker-Merida
67Yannis Yssaad (Fra) BigMat-Auber 93
68Louis Verhelst (Bel) Cofidis, Solutions Credits

Командная классификация после 1 этапа Арктической Гонки Норвегии 2013

ПоказатьСкрыть
1Vacansoleil-DCM13:11:15
2Topsport Vlaanderen-Baloise
3Cofidis, Solutions Credits
4Team Europcar
5Champion System
6Team Argos-Shimano
7Team Oster Hus-Ridley
8Katusha Team
9Team NetApp-Endura
10Team People4You-Unaas Cycling
11Belkin Pro Cycling
12Accent Jobs-Wanty
13Team Plussbank
14Crelan-Euphony
15Oneco Cycling Team
16BigMat-Auber 93
17Joker Merida
18Froy-Bianchi
19BMC Racing Team
20Ringeriks-Kraft Look

Виктор СмирновCopyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.