Главная страница » Арктическая Гонка Норвегии 2013 2 этап

Арктическая Гонка Норвегии 2013 2 этап

Арктическая Гонка Норвегии 2013 2 этап
8 — 11 августаАрктическая Гонка Норвегии/Arctic Race of Norway 2013

9 августа, 2 этап: Svolv?r 156.5 км

Thor Hushovd (BMC)
Тор Хушовд (BMC) стал победителем 2 этапа Арктической Гонки Норвегии 2013, вторым финишировал Том Ван Асбрёк (Topsport Vlaanderen-Baloise) с отставанием в 0 секунд, третьим финишировал Марко Халлер (Katusha) с отставанием в 0 секунд.
Тор Хушовд (BMC) лидирует в генеральной классификации,  вторым держится Кенни Роберт ван Хуммель (Vacansoleil-DCM) с отставанием в 3 секунды, третьим держится Сандер Хельвен (Topsport Vlaanderen-Baloise) с отставанием в 4 секунды. Тор Хушовд (BMC) лидирует в очковой классификации, Ларс Петтер Нордхауг (Belkin) лидирует в горной классификации, Сандер Хельвен (Topsport Vlaanderen-Baloise) лидирует в молодёжной классификации,  Topsport Vlaanderen-Baloise лидирует в командной классификации.

Обзор 2 этапа Арктической Гонки Норвегии 2013

Результаты 2 этапа Арктической Гонки Норвегии 2013

ПоказатьСкрыть
1Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team3:38:09 
2Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise  
3Marco Haller (Aut) Katusha  
4Kenny Robert van Hummel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
5Sondre H Enger (Nor) Team Plussbank  
6Jetse Bol (Ned) Belkin Pro Cycling Team  
7Yannis Yssaad (Fra) BigMat-Auber 93  
8Louis Verhelst (Bel) Cofidis, Solutions Credits  
9Ralf Matzka (Ger) Team NetApp-Endura  
10Tony Hurel (Fra) Team Europcar  
11Zico Waeytens (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise  
12Baptiste Planckaert (Bel) Crelan-Euphony  
13Jon Einar Bergsland (Nor) Oneco-Trek Cycling Team  
14Jonas Ahlstrand (Swe) Team Argos-Shimano  
15Mathieu Drujon (Fra) BigMat-Auber 93  
16Blaz Jarc (Slo) Team NetApp-Endura  
17Christian Bertilsson (Swe) Team People4You-Unaas Cycling  
18Haavard Blikra (Nor) Team Oster Hus-Ridley  
19Rudiger Selig (Ger) Katusha  
20Christer Jensen (Nor) Joker-Merida  
21Edwig Cammaerts (Bel) Cofidis, Solutions Credits  
22Clinton Robert Avery (NZl) Champion System Pro Cycling Team  
23Timofey Kritskiy (Rus) Katusha  
24Dion Smith (NZl) Champion System Pro Cycling Team  
25Barry Markus (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
26Sep Vanmarcke (Bel) Belkin Pro Cycling Team  
27Matthias Friedemann (Ger) Champion System Pro Cycling Team  
28Hakon Frengstad Berger (Nor) Ringeriks-Kraft Look  
29Davy Commeyne (Bel) Accent Jobs-Wanty  
30Jan Ghyselinck (Bel) Cofidis, Solutions Credits  
31Jasper De Buyst (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise  
32Arnaud Labbe (Fra) Cofidis, Solutions Credits  
33Moreno Hofland (Ned) Belkin Pro Cycling Team  
34Gilles Devillers (Bel) Crelan-Euphony  
35Trond Hakon Trondsen (Nor) Froy-Bianchi  
36Filip Eidsheim (Nor) Team Oster Hus-Ridley  
37Florent Barle (Fra) Cofidis, Solutions Credits  
38Jo Kogstad Ringheim (Nor) Team People4You-Unaas Cycling  
39Kristian Dyrnes (Nor) Team Oster Hus-Ridley  
40Benoit Drujon (Fra) BigMat-Auber 93  
41Tobias Ludvigsson (Swe) Team Argos-Shimano  
42Vegard Robinson Bugge (Nor) Joker-Merida  
43Adam Blythe (GBr) BMC Racing Team  
44Steven Caethoven (Bel) Accent Jobs-Wanty  
45Nikias Arndt (Ger) Team Argos-Shimano  
46Andreas Erland (Nor) Team Plussbank  
47Wouter Mol (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
48S?bastien Delfosse (Bel) Crelan-Euphony  
49Fabien Bacquet (Fra) BigMat-Auber 93  
50Tord Andre Sundhagen (Nor) Froy-Bianchi  
51Maxime Vantomme (Bel) Crelan-Euphony  
52Rick Flens (Ned) Belkin Pro Cycling Team  
53Scott Thwaites (GBr) Team NetApp-Endura  
54Fredrik Ludvigsson (Swe) Team People4You-Unaas Cycling  
55Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise  
56Thomas Degand (Bel) Accent Jobs-Wanty  
57Reidar Bohlin Borgersen (Nor) Joker-Merida  
58Bj?rn Tore Nilsen Hoem (Nor) Team Plussbank  
59Edwin Wilson (Swe) Joker-Merida  
60Kristoffer Skjerping (Nor) Joker-Merida  
61Stijn Neirynck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise  
62Flavien Dassonville (Fra) BigMat-Auber 93  
63Zachary Bell (Can) Champion System Pro Cycling Team  
64Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits  
65Kevin Van Melsen (Bel) Accent Jobs-Wanty  
66Sebastian Lander (Den) BMC Racing Team  
67Sondre Moen Hurum (Nor) Oneco-Trek Cycling Team  
68Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha  
69Michael Olsson (Swe) Team People4You-Unaas Cycling  
70Oystein Stake Laengen (Nor) Oneco-Trek Cycling Team  
71Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team  
72Reinier Honig (Ned) Crelan-Euphony  
73Maxim Belkov (Rus) Katusha  
74Rob Ruijgh (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
75Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team  
76Paul Martens (Ger) Belkin Pro Cycling Team  
77Maurits Lammertink (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
78Oyvind Lukkedal (Nor) Ringeriks-Kraft Look  
79Oddbjorn Klomsten Andersen (Nor) Froy-Bianchi  
80Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise  
81Sindre Skjostad Lunke (Nor) Team Plussbank  
82Michael Schwarzmann (Ger) Team NetApp-Endura  
83Markus Eichler (Ger) Team NetApp-Endura  
84Klaas Sys (Bel) Crelan-Euphony  
85August Jensen (Nor) Team Oster Hus-Ridley  
86Nicolas Vogondy (Fra) Accent Jobs-Wanty  
87Romain Bacon (Fra) BigMat-Auber 93  
88Amund Gr?ndahl Jansen (Nor) Team Plussbank  
89Bryan Nauleau (Fra) Team Europcar  
90Mart Ojavee (Est) Champion System Pro Cycling Team  
91Max Emil Boholm Korner (Nor) Ringeriks-Kraft Look  
92Wesley Kreder (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
93Fredrik S Galta (Nor) Team Oster Hus-Ridley  
94Sven Erik Bystr?m (Nor) Team Oster Hus-Ridley  
95Robert P?lder (Swe) Team People4You-Unaas Cycling  
96Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team  
97Andreas Landa (Nor) Oneco-Trek Cycling Team  
98Tom Stamsnijder (Ned) Team Argos-Shimano  
99Thomas Larsen (Nor) Team Plussbank  
100Philip Lindau (Swe) Team People4You-Unaas Cycling  
101Halvord Tandrevold (Nor) Froy-Bianchi  
102Magnus B?rresen (Nor) Oneco-Trek Cycling Team  
103Angelo Tulik (Fra) Team Europcar  
104Russell Downing (GBr) Team NetApp-Endura0:00:38 
105J?r?me Gilbert (Bel) Accent Jobs-Wanty0:00:52 
106Elias Angell Spikseth (Nor) Froy-Bianchi  
107Phan ?ge Haug?rd (Nor) Oneco-Trek Cycling Team  
108Ramon Sinkeldam (Ned) Team Argos-Shimano0:04:09 
109Thierry Hupond (Fra) Team Argos-Shimano  
110Sindre Eid Hermansen (Nor) Ringeriks-Kraft Look0:04:30 
111Stian Remme (Nor) Joker-Merida0:07:48 
112Lars Petter Nordhaug (Nor) Belkin Pro Cycling Team  
113Vincent Jerome (Fra) Team Europcar0:10:22 

Генеральная классификация после 2 этапа Арктической Гонки Норвегии 2013

ПоказатьСкрыть
1Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team8:01:41 
2Kenny Robert van Hummel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:00:03 
3Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise0:00:04 
4Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise0:00:07 
5Barry Markus (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
6Rudiger Selig (Ger) Katusha0:00:09 
7Marco Haller (Aut) Katusha  
8Sep Vanmarcke (Bel) Belkin Pro Cycling Team0:00:10 
9Matthias Friedemann (Ger) Champion System Pro Cycling Team0:00:11 
10Kevin Van Melsen (Bel) Accent Jobs-Wanty  
11August Jensen (Nor) Team Oster Hus-Ridley0:00:12 
12Michael Olsson (Swe) Team People4You-Unaas Cycling  
13Max Emil Boholm Korner (Nor) Ringeriks-Kraft Look  
14Jetse Bol (Ned) Belkin Pro Cycling Team0:00:13 
15Sondre H Enger (Nor) Team Plussbank  
16Ralf Matzka (Ger) Team NetApp-Endura  
17Jonas Ahlstrand (Swe) Team Argos-Shimano  
18Tony Hurel (Fra) Team Europcar  
19Zico Waeytens (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise  
20Baptiste Planckaert (Bel) Crelan-Euphony  
21Jon Einar Bergsland (Nor) Oneco-Trek Cycling Team  
22Edwig Cammaerts (Bel) Cofidis, Solutions Credits  
23Jan Ghyselinck (Bel) Cofidis, Solutions Credits  
24Mathieu Drujon (Fra) BigMat-Auber 93  
25Jo Kogstad Ringheim (Nor) Team People4You-Unaas Cycling  
26Davy Commeyne (Bel) Accent Jobs-Wanty  
27Dion Smith (NZl) Champion System Pro Cycling Team  
28Clinton Robert Avery (NZl) Champion System Pro Cycling Team  
29Filip Eidsheim (Nor) Team Oster Hus-Ridley  
30Arnaud Labbe (Fra) Cofidis, Solutions Credits  
31Blaz Jarc (Slo) Team NetApp-Endura  
32Haavard Blikra (Nor) Team Oster Hus-Ridley  
33Timofey Kritskiy (Rus) Katusha  
34Hakon Frengstad Berger (Nor) Ringeriks-Kraft Look  
35Vegard Robinson Bugge (Nor) Joker-Merida  
36Steven Caethoven (Bel) Accent Jobs-Wanty  
37Florent Barle (Fra) Cofidis, Solutions Credits  
38Fabien Bacquet (Fra) BigMat-Auber 93  
39Jasper De Buyst (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise  
40Nikias Arndt (Ger) Team Argos-Shimano  
41Tord Andre Sundhagen (Nor) Froy-Bianchi  
42Stijn Neirynck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise  
43Fredrik Ludvigsson (Swe) Team People4You-Unaas Cycling  
44Reidar Bohlin Borgersen (Nor) Joker-Merida  
45Maxime Vantomme (Bel) Crelan-Euphony  
46Wouter Mol (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
47Scott Thwaites (GBr) Team NetApp-Endura  
48Tobias Ludvigsson (Swe) Team Argos-Shimano  
49Andreas Erland (Nor) Team Plussbank  
50Rick Flens (Ned) Belkin Pro Cycling Team  
51Gilles Devillers (Bel) Crelan-Euphony  
52Kristian Dyrnes (Nor) Team Oster Hus-Ridley  
53S?bastien Delfosse (Bel) Crelan-Euphony  
54Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise  
55Wesley Kreder (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
56Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits  
57Paul Martens (Ger) Belkin Pro Cycling Team  
58Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha  
59Sven Erik Bystr?m (Nor) Team Oster Hus-Ridley  
60Moreno Hofland (Ned) Belkin Pro Cycling Team  
61Thomas Degand (Bel) Accent Jobs-Wanty  
62Rob Ruijgh (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
63Markus Eichler (Ger) Team NetApp-Endura  
64Oddbjorn Klomsten Andersen (Nor) Froy-Bianchi  
65Maxim Belkov (Rus) Katusha  
66Bj?rn Tore Nilsen Hoem (Nor) Team Plussbank  
67Maurits Lammertink (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
68Magnus B?rresen (Nor) Oneco-Trek Cycling Team  
69Oystein Stake Laengen (Nor) Oneco-Trek Cycling Team  
70Sondre Moen Hurum (Nor) Oneco-Trek Cycling Team  
71Reinier Honig (Ned) Crelan-Euphony  
72Angelo Tulik (Fra) Team Europcar  
73Kristoffer Skjerping (Nor) Joker-Merida  
74Flavien Dassonville (Fra) BigMat-Auber 93  
75Michael Schwarzmann (Ger) Team NetApp-Endura  
76Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team  
77Thomas Larsen (Nor) Team Plussbank  
78Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team  
79Amund Gr?ndahl Jansen (Nor) Team Plussbank  
80Klaas Sys (Bel) Crelan-Euphony  
81Phan ?ge Haug?rd (Nor) Oneco-Trek Cycling Team  
82Sebastian Lander (Den) BMC Racing Team  
83Sindre Skjostad Lunke (Nor) Team Plussbank  
84Elias Angell Spikseth (Nor) Froy-Bianchi  
85Bryan Nauleau (Fra) Team Europcar  
86Oyvind Lukkedal (Nor) Ringeriks-Kraft Look  
87Fredrik S Galta (Nor) Team Oster Hus-Ridley  
88Nicolas Vogondy (Fra) Accent Jobs-Wanty  
89Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team  
90Romain Bacon (Fra) BigMat-Auber 93  
91Tom Stamsnijder (Ned) Team Argos-Shimano  
92Andreas Landa (Nor) Oneco-Trek Cycling Team  
93Halvord Tandrevold (Nor) Froy-Bianchi  
94Philip Lindau (Swe) Team People4You-Unaas Cycling  
95Zachary Bell (Can) Champion System Pro Cycling Team0:00:39 
96J?r?me Gilbert (Bel) Accent Jobs-Wanty0:01:05 
97Ramon Sinkeldam (Ned) Team Argos-Shimano0:04:22 
98Thierry Hupond (Fra) Team Argos-Shimano  
99Sindre Eid Hermansen (Nor) Ringeriks-Kraft Look0:04:43 
100Stian Remme (Nor) Joker-Merida0:08:01 
101Lars Petter Nordhaug (Nor) Belkin Pro Cycling Team0:08:39 
102Vincent Jerome (Fra) Team Europcar0:10:35 
103Adam Blythe (GBr) BMC Racing Team0:17:51 
104Yannis Yssaad (Fra) BigMat-Auber 930:17:52 
105Louis Verhelst (Bel) Cofidis, Solutions Credits  
106Christian Bertilsson (Swe) Team People4You-Unaas Cycling  
107Christer Jensen (Nor) Joker-Merida  
108Trond Hakon Trondsen (Nor) Froy-Bianchi  
109Benoit Drujon (Fra) BigMat-Auber 93  
110Edwin Wilson (Swe) Joker-Merida  
111Robert P?lder (Swe) Team People4You-Unaas Cycling  
112Mart Ojavee (Est) Champion System Pro Cycling Team  
113Russell Downing (GBr) Team NetApp-Endura0:18:24 

Очковая классификация после 2 этапа Арктической Гонки Норвегии 2013

ПоказатьСкрыть
1Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team25 pts
2Kenny Robert van Hummel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team22 
3Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise12 
4Barry Markus (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team12 
5Jetse Bol (Ned) Belkin Pro Cycling Team11 
6Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise9 
7Rudiger Selig (Ger) Katusha9 
8Marco Haller (Aut) Katusha9 
9Sondre H Enger (Nor) Team Plussbank9 
10Russell Downing (GBr) Team NetApp-Endura6 
11Jonas Ahlstrand (Swe) Team Argos-Shimano5 
12S?bastien Turgot (Fra) Team Europcar4 
13Ralf Matzka (Ger) Team NetApp-Endura4 
14Jo Kogstad Ringheim (Nor) Team People4You-Unaas Cycling4 
15Yannis Yssaad (Fra) BigMat-Auber 934 
16Sep Vanmarcke (Bel) Belkin Pro Cycling Team3 
17Louis Verhelst (Bel) Cofidis, Solutions Credits3 
18Matthias Friedemann (Ger) Champion System Pro Cycling Team2 
19Kevin Van Melsen (Bel) Accent Jobs-Wanty2 
20Lars Petter Nordhaug (Nor) Belkin Pro Cycling Team2 
21August Jensen (Nor) Team Oster Hus-Ridley1 
22Michael Olsson (Swe) Team People4You-Unaas Cycling1 
23Max Emil Boholm Korner (Nor) Ringeriks-Kraft Look1 
24Tony Hurel (Fra) Team Europcar1 
25Jan Ghyselinck (Bel) Cofidis, Solutions Credits1 
26Adam Blythe (GBr) BMC Racing Team1 

Горная классификация после 2 этапа Арктической Гонки Норвегии 2013

ПоказатьСкрыть
1Lars Petter Nordhaug (Nor) Belkin Pro Cycling Team12 pts
2August Jensen (Nor) Team Oster Hus-Ridley8 
3Paul Martens (Ger) Belkin Pro Cycling Team6 
4Bj?rn Tore Nilsen Hoem (Nor) Team Plussbank5 
5Sep Vanmarcke (Bel) Belkin Pro Cycling Team4 
6Michael Olsson (Swe) Team People4You-Unaas Cycling4 
7Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise4 
8Marco Haller (Aut) Katusha2 
9Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise1 
10Max Emil Boholm Korner (Nor) Ringeriks-Kraft Look1 
11Tony Hurel (Fra) Team Europcar1 
12Klaas Sys (Bel) Crelan-Euphony1 

Молодёжная классификация после 2 этапа Арктической Гонки Норвегии 2013

ПоказатьСкрыть
1Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise8:01:45 
2Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise0:00:03 
3Barry Markus (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
4Rudiger Selig (Ger) Katusha0:00:05 
5Marco Haller (Aut) Katusha  
6Sep Vanmarcke (Bel) Belkin Pro Cycling Team0:00:06 
7August Jensen (Nor) Team Oster Hus-Ridley0:00:08 
8Max Emil Boholm Korner (Nor) Ringeriks-Kraft Look  
9Jetse Bol (Ned) Belkin Pro Cycling Team0:00:09 
10Sondre H Enger (Nor) Team Plussbank  
11Ralf Matzka (Ger) Team NetApp-Endura  
12Jonas Ahlstrand (Swe) Team Argos-Shimano  
13Zico Waeytens (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise  
14Baptiste Planckaert (Bel) Crelan-Euphony  
15Jan Ghyselinck (Bel) Cofidis, Solutions Credits  
16Jo Kogstad Ringheim (Nor) Team People4You-Unaas Cycling  
17Dion Smith (NZl) Champion System Pro Cycling Team  
18Filip Eidsheim (Nor) Team Oster Hus-Ridley  
19Blaz Jarc (Slo) Team NetApp-Endura  
20Haavard Blikra (Nor) Team Oster Hus-Ridley  
21Hakon Frengstad Berger (Nor) Ringeriks-Kraft Look  
22Vegard Robinson Bugge (Nor) Joker-Merida  
23Jasper De Buyst (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise  
24Nikias Arndt (Ger) Team Argos-Shimano  
25Fredrik Ludvigsson (Swe) Team People4You-Unaas Cycling  
26Scott Thwaites (GBr) Team NetApp-Endura  
27Tobias Ludvigsson (Swe) Team Argos-Shimano  
28Andreas Erland (Nor) Team Plussbank  
29Kristian Dyrnes (Nor) Team Oster Hus-Ridley  
30Wesley Kreder (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
31Sven Erik Bystr?m (Nor) Team Oster Hus-Ridley  
32Moreno Hofland (Ned) Belkin Pro Cycling Team  
33Oddbjorn Klomsten Andersen (Nor) Froy-Bianchi  
34Bj?rn Tore Nilsen Hoem (Nor) Team Plussbank  
35Maurits Lammertink (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
36Magnus B?rresen (Nor) Oneco-Trek Cycling Team  
37Oystein Stake Laengen (Nor) Oneco-Trek Cycling Team  
38Sondre Moen Hurum (Nor) Oneco-Trek Cycling Team  
39Angelo Tulik (Fra) Team Europcar  
40Kristoffer Skjerping (Nor) Joker-Merida  
41Flavien Dassonville (Fra) BigMat-Auber 93  
42Michael Schwarzmann (Ger) Team NetApp-Endura  
43Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team  
44Thomas Larsen (Nor) Team Plussbank  
45Amund Gr?ndahl Jansen (Nor) Team Plussbank  
46Sebastian Lander (Den) BMC Racing Team  
47Sindre Skjostad Lunke (Nor) Team Plussbank  
48Bryan Nauleau (Fra) Team Europcar  
49Oyvind Lukkedal (Nor) Ringeriks-Kraft Look  
50Fredrik S Galta (Nor) Team Oster Hus-Ridley  
51Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team  
52Romain Bacon (Fra) BigMat-Auber 93  
53Andreas Landa (Nor) Oneco-Trek Cycling Team  
54Halvord Tandrevold (Nor) Froy-Bianchi  
55Philip Lindau (Swe) Team People4You-Unaas Cycling  
56Elias Angell Spikseth (Nor) Froy-Bianchi0:01:03 
57Phan ?ge Haug?rd (Nor) Oneco-Trek Cycling Team0:03:12 
58Ramon Sinkeldam (Ned) Team Argos-Shimano0:04:18 
59Sindre Eid Hermansen (Nor) Ringeriks-Kraft Look0:04:39 
60Adam Blythe (GBr) BMC Racing Team0:17:47 
61Yannis Yssaad (Fra) BigMat-Auber 930:17:48 
62Louis Verhelst (Bel) Cofidis, Solutions Credits  
63Christian Bertilsson (Swe) Team People4You-Unaas Cycling  
64Christer Jensen (Nor) Joker-Merida  
65Trond Hakon Trondsen (Nor) Froy-Bianchi  
66Edwin Wilson (Swe) Joker-Merida  
67Robert P?lder (Swe) Team People4You-Unaas Cycling  

Командная классификация после 2 этапа Арктической Гонки Норвегии 2013

ПоказатьСкрыть
1Topsport Vlaanderen-Baloise24:05:42 
2Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
3Katusha  
4Cofidis, Solutions Credits  
5Bigmat-Auber 93  
6Team Europcar  
7Champion System Pro Cycling Team  
8Belkin Pro Cycling Team  
9Team Argos-Shimano  
10Team Oster Hus-Ridley  
11Team Netapp-Endura  
12Team People4You-Unaas Cycling  
13Crelan-Euphony  
14Team Plussbank  
15Accent Jobs-Wanty  
16BMC Racing Team  
17Joker-Merida  
18Oneco-Trek Cycling Team  
19Froy-Bianchi  
20Ringeriks-Kraft Look  

Виктор СмирновCopyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.