Главная страница » Ваттенфаль Классик 2013 Превью

Ваттенфаль Классик 2013 Превью

Ваттенфаль Классик 2013 Превью
25 августаВаттенфаль Классик/Vattenfall Cyclassics 2013
Vattenfall Cyclassics
Ваттенфаль Классик (Vattenfall Cyclassics) — ежегодная однодневная гонка проходящая по дорогам Германии, имеет категорию World Tour UCI. Гонка петляет по территории Гамбурга и его окрестностей. Маршрут включает старт на Штейнштрассе и финиш на Мёнкебергштрассе, а также преодоление подъёма Васеберг и подвесного моста Кёльбрандбрюкке.

Предыдущие победители Ваттенфаль Классик

ПоказатьСкрыть
2012Arnaud Demare (Fra) FDJ
2010Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling
2010Tyler Farrar (USA) Garmin — Transitions
2009Tyler Farrar (USA) Garmin — Slipstream
2008Robbie McEwen (Aus) Silence-Lotto
2007Alessandro Ballan (Ita) Lampre-Fondital
2006Oscar Freire (Spa) Rabobank
2005Filippo Pozzato (Ita) Quick Step
2004Stuart O’Grady (Aus) Cofidis
2003Paolo Bettini (Ita) Quick Step-Davitamon
2002Johan Museeuw (Bel) Domo-Farm Frites
2001Erik Zabel (Ger) Team Deutsche Telekom
2000Gabriele Missaglia (Ita) Lampre-Daikin
1999Mirko Celestino (Ita) Team Polti
1998Leon Van Bon (Ned) Rabobank
1997Jan Ullrich (Ger) Telekom
1996Rossano Brasi (Ita) Team Polti

Стартовый лист Ваттенфаль Классик 2013

ПоказатьСкрыть
  • FDJ

    • 1  Arnaud Demare (Fra)
    • 2  Francis Mourey (Fra)
    • 3  David Boucher (Fra)
    • 4  Mickael Delage (Fra)
    • 5  Murilo Antonio Fischer (Bra)
    • 6  Yoann Offredo (Fra)
    • 7  Dominique Rollin (Can)
    • 8  Beno?t Vaugrenard (Fra)
  • Lotto Belisol

    • 11  Andre Greipel (Ger)
    • 12  Lars Ytting Bak (Den)
    • 13  Jens Debusschere (Bel)
    • 14  Gert Dockx (Bel)
    • 15  Jurgen Roelandts (Bel)
    • 16  Marcel Sieberg (Ger)
    • 17  Frederik Willems (Bel)
    • 18  Tim Wellens (Bel)
  • RadioShack Leopard

    • 21  Giacomo Nizzolo (Ita)
    • 22  Stijn Devolder (Bel)
    • 23  Laurent Didier (Lux)
    • 24  Danilo Hondo (Ger)
    • 25  Bob Jungels (Lux)
    • 26  Maxime Monfort (Bel)
    • 27  Nelson Santos Simoes Oliveira (Por)
    • 28  Jesse Sergent (NZl)
  • Sky Procycling

    • 31  Bernhard Eisel (Aut)
    • 32  Mathew Hayman (Aus)
    • 33  David Lopez Garcia (Spa)
    • 34  Gabriel Rasch (Nor)
    • 35  Ian Stannard (GBr)
    • 36  Christopher Sutton (Aus)
    • 38  Jonathan Tiernan-Locke (GBr)
  • Movistar Team

    • 41  Andrei Amador Bipkazacova (Crc)
    • 42  Alex Dowsett (GBr)
    • 43  Angel Madrazo Ruiz (Spa)
    • 44  Ruben Plaza Molina (Spa)
    • 45  Jose Joaquin Rojas Gil (Spa)
    • 46  Enrique Sanz (Spa)
    • 47  Eloy Teruel Rovira (Spa)
    • 48  Francisco Jos? Ventoso Alberdi (Spa)
  • Team Katusha

    • 51  Marco Haller (Aut)
    • 52  Alexander Kristoff (Nor)
    • 53  Aliaksandr Kuchynski (Blr)
    • 54  Vyacheslav Kuznetsov (Rus)
    • 55  Alexander Porsev (Rus)
    • 56  Rudiger Selig (Ger)
    • 57  Gatis Smukulis (Lat)
    • 58  Alexey Tsatevich (Rus)
  • Astana Pro Team

    • 61  Borut Bozic (Slo)
    • 62  Assan Bazayev (Kaz)
    • 63  Enrico Gasparotto (Ita)
    • 64  Francesco Gavazzi (Ita)
    • 65  Dmitriy Gruzdev (Kaz)
    • 66  Jacopo Guarnieri (Ita)
    • 67  Dmitriy Muravyev (Kaz)
    • 68  Simone Ponzi (Ita)
  • Team Saxo-Tinkoff

    • 71  Daniele Bennati (Ita)
    • 72  Jonas Aaen J?rgensen (Den)
    • 73  Jonathan Cantwell (Aus)
    • 74  Karsten Kroon (Ned)
    • 75  Manuele Boaro (Ita)
    • 76  Marko Kump (Slo)
    • 77  Matti Breschel (Den)
    • 78  Takashi Miyazawa (Jpn)
  • Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team

    • 81  Michal Kwiatkowski (Pol)
    • 82  Nikolas Maes (Bel)
    • 83  Michal Golas (Pol)
    • 84  Bert Grabsch (Ger)
    • 85  Alessandro Petacchi (Ita)
    • 86  Niki Terpstra (Ned)
    • 87  Stijn Vandenbergh (Bel)
    • 88  Martin Velits (Svk)
  • Garmin Sharp

    • 91  Jack Bauer (NZl)
    • 92  Robert Hunter (RSA)
    • 93  Raymond Kreder (Ned)
    • 94  Martijn Maaskant (Ned)
    • 95  Jacob Rathe (USA)
    • 96  S?bastien Rosseler (Bel)
    • 97  Steele Von Hoff (Aus)
    • 98  Fabian Wegmann (Ger)
  • Belkin Procycling Team

    • 101  Jetse Bol (Ned)
    • 102  Jos van Emden (Ned)
    • 103  Rick Flens (Ned)
    • 104  Tom Leezer (Ned)
    • 105  Paul Martens (Ger)
    • 106  Tom Slagter (Ned)
    • 107  Maarten Tjallingii (Ned)
    • 108  Sep Vanmarcke (Bel)
  • BMC Racing Team

    • 111  Adam Blythe (GBr)
    • 112  Marcus Burghardt (Ger)
    • 113  Thor Hushovd (Nor)
    • 115  Ama?l Moinard (Fra)
    • 116  Steve Morabito (Swi)
    • 117  Daniel Oss (Ita)
    • 118  Manuel Quinziato (Ita)
  • Cannondale

    • 122  Maciej Bodnar (Pol)
    • 123  Alan Marangoni (Ita)
    • 124  Moreno Moser (Ita)
    • 125  Michel Koch (Ger)
    • 126  Kristijan Koren (Slo)
    • 127  Matthias Krizek (Aut)
    • 128  Elia Viviani (Ita)
  • AG2R La Mondiale

    • 131  Davide Appollonio (Ita)
    • 132  Gediminas Bagdonas (Ltu)
    • 133  Romain Bardet (Fra)
    • 134  Manuel Belletti (Ita)
    • 135  Hugo Houle (Can)
    • 136  Valentin Iglinskiy (Kaz)
    • 137  Julian Kern (Ger)
  • Lampre-Merida

    • 141  Damiano Cunego (Ita)
    • 142  Filippo Pozzato (Ita)
    • 143  Daniele Pietropolli (Ita)
    • 144  Andrea Palini (Ita)
    • 145  Elia Favilli (Ita)
    • 146  Davide Cimolai (Ita)
    • 147  Adriano Malori (Ita)
    • 148  Roberto Ferrari (Ita)
  • Orica GreenEdge

    • 151  Daryl Impey (RSA)
    • 152  Jens Keukeleire (Bel)
    • 153  Jens Mouris (Ned)
    • 154  Sebastian Langeveld (Ned)
    • 155  Brett Lancaster (Aus)
    • 156  Matthew Harley Goss (Aus)
    • 157  Michael Hepburn (Aus)
    • 158  Michael Albasini (Swi)
  • Euskaltel Euskadi

    • 161  Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa)
    • 162  Jon Izaguirre Insausti (Spa)
    • 163  Juan Jose Lobato (Spa)
    • 164  Miguel Minguez Ayala (Spa)
    • 165  Ruben Perez Moreno (Spa)
    • 166  Adrian Saez (Spa)
    • 167  Romain Sicard (Fra)
  • Team Argos-Shimano

    • 171  Bert De Backer (Bel)
    • 172  Roy Curvers (Ned)
    • 173  John Degenkolb (Ger)
    • 174  Tom Dumoulin (Ned)
    • 175  Albert Timmer (Ned)
    • 176  William Clarke (Aus)
    • 177  Koen de Kort (Ned)
    • 178  Tom Veelers (Ned)
  • Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team

    • 181  Bj?rn Leukemans (Bel)
    • 182  Marco Marcato (Ita)
    • 183  Pim Ligthart (Ned)
    • 184  Wouter Mol (Ned)
    • 185  Mirko Selvaggi (Ita)
    • 186  Boy van Poppel (Ned)
    • 187  Danny Van Poppel (Ned)
    • 188  Frederik Veuchelen (Bel)
  • Team NetApp — Endura

    • 191  Michael Schwarzmann (Ger)
    • 192  Blaz Jarc (Slo)
    • 193  Roger Kluge (Ger)
    • 194  Ralf Matzka (Ger)
    • 195  Jonathan McEvoy (GBr)
    • 196  Alexander Wetterhall (Swe)
    • 197  Andreas Schillinger (Ger)
    • 198  Cesare Benedetti (Ita)
  • MTN — Qhubeka

    • 201  Gerald Ciolek (Ger)
    • 202  Ignatas Konovalovas (Ltu)
    • 203  Martin Reimer (Ger)
    • 204  Andreas Stauff (Ger)
    • 205  Jay Robert Thomson (RSA)
    • 206  Jacobus Venter (RSA)
    • 207  Youcef Reguigui (Alg)
    • 208  Johann Van Zyl (RSA)

Виктор СмирновCopyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.