Главная страница » Вуэльта Испании 2013 1 этап

Вуэльта Испании 2013 1 этап

Вуэльта Испании 2013 1 этап
24 августа — 15 сентябряВуэльта Испании/Vuelta a España 2013

24 августа, 1 этап: Vilanova de Arousa — Sanxenxo (TTT) 27 км

Astana
Команда Astana стала победителем 1 этапа Вуэльты Испании 2013, второй финишировала команда RadioShack Leopard с отставанием в 10 секунд, третьей финишировала  команда Omega Pharma-Quick Step с отставанием в 16 секунд. 
Janez Brajkovic (Astana)
В индивидуальной классификации Янец Брайкович (Astana) стал победителем этапа, вторым финишировал Винченцо Нибали (Astana), третьим финишировал Паоло Тиралонго (Astana). Самым агрессивным гонщиком 1 этапа стал  Роман Цингль (Cofidis, Solutions Credits).
Янец Брайкович (Astana) лидирует в генеральной классификации, вторым идёт Винченцо Нибали (Astana) с отставанием в 0 секунд, третьим держится Паоло Тиралонго (Astana) с отставанием в 0 секунд. Astana лидирует в командной классификации. 

Финиш 1 этапа Вуэльты Испании 2013

Результаты 1 этапа Вуэльты Испании 2013

ПоказатьСкрыть
1Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team0:29:59
2Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team
3Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team
4Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team
5Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team
6Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team
7Fabian Cancellara (Swi) RadioShack Leopard0:00:10
8Haimar Zubeldia Agirre (Spa) RadioShack Leopard
9Markel Irizar Aranburu (Spa) RadioShack Leopard
10Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack Leopard
11Christopher Horner (USA) RadioShack Leopard
12Ben Hermans (Bel) RadioShack Leopard
13Tony Martin (Ger) Omega Pharma-Quick Step0:00:16
14Gianni Meersman (Bel) Omega Pharma-Quick Step
15Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma-Quick Step
16Pieter Serry (Bel) Omega Pharma-Quick Step
17Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma-Quick Step
18Luke Rowe (GBr) Sky Procycling0:00:22
19Xabier Zandio Echaide (Spa) Sky Procycling
20Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling
21Dario Cataldo (Ita) Sky Procycling
22Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling
23Vasil Kiryienka (Blr) Sky Procycling
24Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team0:00:29
25Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team
26Eros Capecchi (Ita) Movistar Team
27Jos? Herrada Lopez (Spa) Movistar Team
28Sylvester Szmyd (Pol) Movistar Team
29Nicolas Roche (Irl) Team Saxo-Tinkoff0:00:32
30Chris Anker S?rensen (Den) Team Saxo-Tinkoff
31Roman Kreuziger (Cze) Team Saxo-Tinkoff
32Oliver Zaugg (Swi) Team Saxo-Tinkoff
33Rafal Majka (Pol) Team Saxo-Tinkoff
34Salvatore Puccio (Ita) Sky Procycling
35Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team
36Leopold Konig (Cze) Team NetApp-Endura0:00:35
37David De La Cruz Melgarejo (Spa) Team NetApp-Endura
38Jos? Joao Pimenta Costa Mendes (Por) Team NetApp-Endura
39Jan Barta (Cze) Team NetApp-Endura
40Paul Voss (Ger) Team NetApp-Endura
41Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp-Endura
42Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team0:00:36
43Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team
44Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team
45Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team
46Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team
47Michael Morkov (Den) Team Saxo-Tinkoff0:00:40
48Nicki S?rensen (Den) Team Saxo-Tinkoff0:00:45
49Simon Clarke (Aus) Orica-GreenEdge
50Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge
51Leigh Howard (Aus) Orica-GreenEdge
52Wesley Sulzberger (Aus) Orica-GreenEdge
53Simon Gerrans (Aus) Orica-GreenEdge
54Christian Meier (Can) Orica-GreenEdge
55Sam Bewley (NZl) Orica-GreenEdge
56Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team0:00:47
57Bauke Mollema (Ned) Belkin Pro Cycling Team0:00:49
58Robert Wagner (Ger) Belkin Pro Cycling Team
59Luis Leon Sanchez Gil (Spa) Belkin Pro Cycling Team
60Stef Clement (Ned) Belkin Pro Cycling Team
61Laurens Ten Dam (Ned) Belkin Pro Cycling Team
62Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida0:00:56
63Simone Stortoni (Ita) Lampre-Merida
64Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida
65Luca Dodi (Ita) Lampre-Merida
66Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida
67Angel Vicioso Arcos (Spa) Katusha0:00:59
68Vladimir Gusev (Rus) Katusha
69Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha
70Alberto Losada Alguacil (Spa) Katusha
71Joaquim Rodriguez Oliver (Spa) Katusha
72Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team0:01:07
73Matthew Busche (USA) RadioShack Leopard0:01:10
74Greg Henderson (NZl) Lotto Belisol0:01:14
75Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol
76Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol
77Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol
78Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol
79Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) Euskaltel-Euskadi
80Egoi Martinez De Esteban (Spa) Euskaltel-Euskadi
81Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) Euskaltel-Euskadi
82Mikel Nieve Iturralde (Spa) Euskaltel-Euskadi
83Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel-Euskadi
84Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team0:01:16
85Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:01:18
86Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
87Rafael Valls Ferri (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
88Grega Bole (Slo) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
89Wout Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
90Alexandre Geniez (Fra) FDJ0:01:25
91Jussi Veikkanen (Fin) FDJ
92Kenny Elissonde (Fra) FDJ
93Geoffrey Soupe (Fra) FDJ
94Thibaut Pinot (Fra) FDJ
95Ivan Basso (Ita) Cannondale Pro Cycling0:01:26
96Cameron Wurf (Aus) Cannondale Pro Cycling
97Guillaume Boivin (Can) Cannondale Pro Cycling
98Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale Pro Cycling
99Maciej Paterski (Pol) Cannondale Pro Cycling
100Tiziano Dall’Antonia (Ita) Cannondale Pro Cycling
101Winner Anacona Gomez (Col) Lampre-Merida0:01:30
102Anthony Roux (Fra) FDJ0:01:31
103Amets Txurruka (Spa) Caja Rural0:01:38
104David Arroyo Duran (Spa) Caja Rural
105Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural
106Marcos Garcia (Spa) Caja Rural
107Ivan Velasco Murillo (Spa) Caja Rural
108Andre Fernando S. Martins Cardoso (Por) Caja Rural
109Tyler Farrar (USA) Garmin-Sharp0:01:41
110Nick Nuyens (Bel) Garmin-Sharp
111Alex Howes (USA) Garmin-Sharp
112Daniel Martin (Irl) Garmin-Sharp
113Johan Vansummeren (Bel) Garmin-Sharp
114Alex Rasmussen (Den) Garmin-Sharp
115Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale
116Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale
117Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale
118Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale
119Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale
120Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale
121Matteo Tosatto (Ita) Team Saxo-Tinkoff0:01:45
122Johannes Fr?hlinger (Ger) Team Argos-Shimano0:01:53
123Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) Team Argos-Shimano
124Thierry Hupond (Fra) Team Argos-Shimano
125Georg Preidler (Aut) Team Argos-Shimano
126Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano
127Jerome Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:01:55
128Romain Zingle (Bel) Cofidis, Solutions Credits
129Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits
130Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Credits
131Cyril Bessy (Fra) Cofidis, Solutions Credits
132Steve Chainel (Fra) AG2R La Mondiale0:01:59
133Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) AG2R La Mondiale
134Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team0:02:03
135Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling0:02:22
136Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida0:02:24
137Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team0:02:27
138Christian Knees (Ger) Sky Procycling0:02:36
139Evgeny Petrov (Rus) Team Saxo-Tinkoff0:02:41
140Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi0:02:43
141Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack Leopard0:02:51
142Gr?gory Rast (Swi) RadioShack Leopard
143Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol0:02:55
144Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quick Step
145Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quick Step
146Kristof Vandewalle (Bel) Omega Pharma-Quick Step
147Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team0:02:59
148Iker Camano Ortuzar (Spa) Team NetApp-Endura0:03:01
149Daniel Schorn (Aut) Team NetApp-Endura
150Zakkari Dempster (Aus) Team NetApp-Endura
151Jurgen Van De Walle (Bel) Lotto Belisol0:03:04
152Vicente Reynes Mimo (Spa) Lotto Belisol
153Jos? Ivan Gutierrez Palacios (Spa) Movistar Team0:03:07
154Antonio Piedra Perez (Spa) Caja Rural0:03:09
155Andrew Fenn (GBr) Omega Pharma-Quick Step0:03:14
156Francesco Lasca (Ita) Caja Rural
157Mitchell Docker (Aus) Orica-GreenEdge0:03:21
158Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:03:23
159St?phane Poulhies (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:03:24
160Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits
161Daniele Ratto (Ita) Cannondale Pro Cycling0:03:42
162Lucas Sebastian Haedo (Arg) Cannondale Pro Cycling
163Cayetano Jos? Sarmiento Tunarrosa (Col) Cannondale Pro Cycling
164Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:03:50
165Ramon Sinkeldam (Ned) Team Argos-Shimano0:03:54
166Thomas Peterson (USA) Team Argos-Shimano
167Tom Stamsnijder (Ned) Team Argos-Shimano
168Nikias Arndt (Ger) Team Argos-Shimano
169Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:04:09
170Arnaud Courteille (Fra) FDJ0:04:12
171Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida
172Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team0:04:16
173Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Caja Rural0:04:21
174C?dric Pineau (Fra) FDJ0:04:29
175Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel-Euskadi0:04:31
176Mikel Landa Meana (Spa) Euskaltel-Euskadi
177Sebastian Lander (Den) BMC Racing Team0:04:33
178Vladimir Isaichev (Rus) Katusha0:04:38
179Dmitry Kozontchuk (Rus) Katusha
180Juan Manuel Garate (Spa) Belkin Pro Cycling Team0:04:41
181Graeme Brown (Aus) Belkin Pro Cycling Team
182David Tanner (Aus) Belkin Pro Cycling Team
183Luca Paolini (Ita) Katusha0:04:45
184Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team
185Laurent Mangel (Fra) FDJ0:04:56
186Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale
187Caleb Fairly (USA) Garmin-Sharp0:05:00
188Giampaolo Caruso (Ita) Katusha0:05:03
189Nico Sijmens (Bel) Cofidis, Solutions Credits0:05:09
190Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits
191Massimo Graziato (Ita) Lampre-Merida0:05:47
192Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol0:06:00
193Baden Cooke (Aus) Orica-GreenEdge0:06:04
194Barry Markus (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
195Pablo Urtasun Perez (Spa) Euskaltel-Euskadi0:06:22
196Michel Kreder (Ned) Garmin-Sharp0:06:43
197Koldo Fernandez (Spa) Garmin-Sharp
DNSTheo Bos (Ned) Belkin Pro Cycling Team

Командная классификация 1 этапа Вуэльты Испании 2013

ПоказатьСкрыть
1Astana Pro Team0:29:59
2Radioshack Leopard0:00:10
3Omega Pharma — Quick-Step0:00:16
4Sky Procycling0:00:22
5Movistar Team0:00:29
6Team Saxo — Tinkoff0:00:32
7Team Netapp — Endura0:00:35
8BMC Racing Team0:00:36
9Orica Greenedge0:00:45
10Belkin Pro Cycling Team0:00:49
11Lampre-Merida0:00:56
12Katusha0:00:59
13Lotto Belisol0:01:14
14Euskaltel-Euskadi
15Vacansoleil — DCM Pro Cycling Team0:01:18
16FDJ0:01:25
17Cannondale Pro Cycling0:01:26
18Caja Rural — Seguros RGA0:01:38
19Garmin Sharp0:01:41
20AG2R La Mondiale
21Team Argos-Shimano0:01:53
22Cofidis, Solutions Credits0:01:55

Агрессивный гонщик 1 этапа Вуэльты Испании 2013

ПоказатьСкрыть
1 Romain Zingle (Bel) Cofidis, Solutions Credits

Генеральная классификация после 1 этапа Вуэльты Испании 2013

ПоказатьСкрыть
1Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team0:29:59
2Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team
3Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team
4Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team
5Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team
6Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team
7Fabian Cancellara (Swi) RadioShack Leopard0:00:10
8Haimar Zubeldia Agirre (Spa) RadioShack Leopard
9Markel Irizar Aranburu (Spa) RadioShack Leopard
10Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack Leopard
11Christopher Horner (USA) RadioShack Leopard
12Ben Hermans (Bel) RadioShack Leopard
13Tony Martin (Ger) Omega Pharma-Quick Step0:00:16
14Gianni Meersman (Bel) Omega Pharma-Quick Step
15Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma-Quick Step
16Pieter Serry (Bel) Omega Pharma-Quick Step
17Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma-Quick Step
18Luke Rowe (GBr) Sky Procycling0:00:22
19Xabier Zandio Echaide (Spa) Sky Procycling
20Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling
21Dario Cataldo (Ita) Sky Procycling
22Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling
23Vasil Kiryienka (Blr) Sky Procycling
24Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team0:00:29
25Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team
26Eros Capecchi (Ita) Movistar Team
27Jos? Herrada Lopez (Spa) Movistar Team
28Sylvester Szmyd (Pol) Movistar Team
29Nicolas Roche (Irl) Team Saxo-Tinkoff0:00:32
30Chris Anker S?rensen (Den) Team Saxo-Tinkoff
31Roman Kreuziger (Cze) Team Saxo-Tinkoff
32Oliver Zaugg (Swi) Team Saxo-Tinkoff
33Rafal Majka (Pol) Team Saxo-Tinkoff
34Salvatore Puccio (Ita) Sky Procycling
35Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team
36Leopold Konig (Cze) Team NetApp-Endura0:00:35
37David De La Cruz Melgarejo (Spa) Team NetApp-Endura
38Jos? Joao Pimenta Costa Mendes (Por) Team NetApp-Endura
39Jan Barta (Cze) Team NetApp-Endura
40Paul Voss (Ger) Team NetApp-Endura
41Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp-Endura
42Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team0:00:36
43Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team
44Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team
45Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team
46Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team
47Michael Morkov (Den) Team Saxo-Tinkoff0:00:40
48Nicki S?rensen (Den) Team Saxo-Tinkoff0:00:45
49Simon Clarke (Aus) Orica-GreenEdge
50Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge
51Leigh Howard (Aus) Orica-GreenEdge
52Wesley Sulzberger (Aus) Orica-GreenEdge
53Simon Gerrans (Aus) Orica-GreenEdge
54Christian Meier (Can) Orica-GreenEdge
55Sam Bewley (NZl) Orica-GreenEdge
56Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team0:00:47
57Bauke Mollema (Ned) Belkin Pro Cycling Team0:00:49
58Robert Wagner (Ger) Belkin Pro Cycling Team
59Luis Leon Sanchez Gil (Spa) Belkin Pro Cycling Team
60Stef Clement (Ned) Belkin Pro Cycling Team
61Laurens Ten Dam (Ned) Belkin Pro Cycling Team
62Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida0:00:56
63Simone Stortoni (Ita) Lampre-Merida
64Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida
65Luca Dodi (Ita) Lampre-Merida
66Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida
67Angel Vicioso Arcos (Spa) Katusha0:00:59
68Vladimir Gusev (Rus) Katusha
69Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha
70Alberto Losada Alguacil (Spa) Katusha
71Joaquim Rodriguez Oliver (Spa) Katusha
72Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team0:01:07
73Matthew Busche (USA) RadioShack Leopard0:01:10
74Greg Henderson (NZl) Lotto Belisol0:01:14
75Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol
76Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol
77Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol
78Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol
79Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) Euskaltel-Euskadi
80Egoi Martinez De Esteban (Spa) Euskaltel-Euskadi
81Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) Euskaltel-Euskadi
82Mikel Nieve Iturralde (Spa) Euskaltel-Euskadi
83Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel-Euskadi
84Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team0:01:16
85Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:01:18
86Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
87Rafael Valls Ferri (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
88Grega Bole (Slo) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
89Wout Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
90Alexandre Geniez (Fra) FDJ0:01:25
91Jussi Veikkanen (Fin) FDJ
92Kenny Elissonde (Fra) FDJ
93Geoffrey Soupe (Fra) FDJ
94Thibaut Pinot (Fra) FDJ
95Ivan Basso (Ita) Cannondale Pro Cycling0:01:26
96Cameron Wurf (Aus) Cannondale Pro Cycling
97Guillaume Boivin (Can) Cannondale Pro Cycling
98Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale Pro Cycling
99Maciej Paterski (Pol) Cannondale Pro Cycling
100Tiziano Dall’Antonia (Ita) Cannondale Pro Cycling
101Winner Anacona Gomez (Col) Lampre-Merida0:01:30
102Anthony Roux (Fra) FDJ0:01:31
103Amets Txurruka (Spa) Caja Rural0:01:38
104David Arroyo Duran (Spa) Caja Rural
105Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural
106Marcos Garcia (Spa) Caja Rural
107Ivan Velasco Murillo (Spa) Caja Rural
108Andre Fernando S. Martins Cardoso (Por) Caja Rural
109Tyler Farrar (USA) Garmin-Sharp0:01:41
110Nick Nuyens (Bel) Garmin-Sharp
111Alex Howes (USA) Garmin-Sharp
112Daniel Martin (Irl) Garmin-Sharp
113Johan Vansummeren (Bel) Garmin-Sharp
114Alex Rasmussen (Den) Garmin-Sharp
115Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale
116Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale
117Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale
118Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale
119Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale
120Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale
121Matteo Tosatto (Ita) Team Saxo-Tinkoff0:01:45
122Johannes Fr?hlinger (Ger) Team Argos-Shimano0:01:53
123Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) Team Argos-Shimano
124Thierry Hupond (Fra) Team Argos-Shimano
125Georg Preidler (Aut) Team Argos-Shimano
126Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano
127Jerome Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:01:55
128Romain Zingle (Bel) Cofidis, Solutions Credits
129Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits
130Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Credits
131Cyril Bessy (Fra) Cofidis, Solutions Credits
132Steve Chainel (Fra) AG2R La Mondiale0:01:59
133Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) AG2R La Mondiale
134Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team0:02:03
135Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling0:02:22
136Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida0:02:24
137Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team0:02:27
138Christian Knees (Ger) Sky Procycling0:02:36
139Evgeny Petrov (Rus) Team Saxo-Tinkoff0:02:41
140Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi0:02:43
141Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack Leopard0:02:51
142Gr?gory Rast (Swi) RadioShack Leopard
143Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol0:02:55
144Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quick Step
145Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quick Step
146Kristof Vandewalle (Bel) Omega Pharma-Quick Step
147Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team0:02:59
148Iker Camano Ortuzar (Spa) Team NetApp-Endura0:03:01
149Daniel Schorn (Aut) Team NetApp-Endura
150Zakkari Dempster (Aus) Team NetApp-Endura
151Jurgen Van De Walle (Bel) Lotto Belisol0:03:04
152Vicente Reynes Mimo (Spa) Lotto Belisol
153Jos? Ivan Gutierrez Palacios (Spa) Movistar Team0:03:07
154Antonio Piedra Perez (Spa) Caja Rural0:03:09
155Andrew Fenn (GBr) Omega Pharma-Quick Step0:03:14
156Francesco Lasca (Ita) Caja Rural
157Mitchell Docker (Aus) Orica-GreenEdge0:03:21
158Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:03:23
159St?phane Poulhies (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:03:24
160Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits
161Daniele Ratto (Ita) Cannondale Pro Cycling0:03:42
162Lucas Sebastian Haedo (Arg) Cannondale Pro Cycling
163Cayetano Jos? Sarmiento Tunarrosa (Col) Cannondale Pro Cycling
164Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:03:50
165Ramon Sinkeldam (Ned) Team Argos-Shimano0:03:54
166Thomas Peterson (USA) Team Argos-Shimano
167Tom Stamsnijder (Ned) Team Argos-Shimano
168Nikias Arndt (Ger) Team Argos-Shimano
169Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:04:09
170Arnaud Courteille (Fra) FDJ0:04:12
171Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida
172Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team0:04:16
173Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Caja Rural0:04:21
174C?dric Pineau (Fra) FDJ0:04:29
175Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel-Euskadi0:04:31
176Mikel Landa Meana (Spa) Euskaltel-Euskadi
177Sebastian Lander (Den) BMC Racing Team0:04:33
178Vladimir Isaichev (Rus) Katusha0:04:38
179Dmitry Kozontchuk (Rus) Katusha
180Juan Manuel Garate (Spa) Belkin Pro Cycling Team0:04:41
181Graeme Brown (Aus) Belkin Pro Cycling Team
182David Tanner (Aus) Belkin Pro Cycling Team
183Luca Paolini (Ita) Katusha0:04:45
184Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team
185Laurent Mangel (Fra) FDJ0:04:56
186Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale
187Caleb Fairly (USA) Garmin-Sharp0:05:00
188Giampaolo Caruso (Ita) Katusha0:05:03
189Nico Sijmens (Bel) Cofidis, Solutions Credits0:05:09
190Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits
191Massimo Graziato (Ita) Lampre-Merida0:05:47
192Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol0:06:00
193Baden Cooke (Aus) Orica-GreenEdge0:06:04
194Barry Markus (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
195Pablo Urtasun Perez (Spa) Euskaltel-Euskadi0:06:22
196Michel Kreder (Ned) Garmin-Sharp0:06:43
197Koldo Fernandez (Spa) Garmin-Sharp

Командная классификация после 1 этапа Вуэльты Испании 2013

ПоказатьСкрыть
1Astana Pro Team0:29:59
2Radioshack Leopard0:00:10
3Omega Pharma — Quick-Step0:00:16
4Sky Procycling0:00:22
5Movistar Team0:00:29
6Team Saxo — Tinkoff0:00:32
7Team Netapp — Endura0:00:35
8BMC Racing Team0:00:36
9Orica Greenedge0:00:45
10Belkin Pro Cycling Team0:00:49
11Lampre-Merida0:00:56
12Katusha0:00:59
13Lotto Belisol0:01:14
14Euskaltel-Euskadi
15Vacansoleil — DCM Pro Cycling Team0:01:18
16FDJ0:01:25
17Cannondale Pro Cycling0:01:26
18Caja Rural — Seguros RGA0:01:38
19Garmin Sharp0:01:41
20AG2R La Mondiale
21Team Argos-Shimano0:01:53
22Cofidis, Solutions Credits0:01:55

Виктор СмирновCopyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.