Главная страница » USA Про Челендж 2013 3 этап

USA Про Челендж 2013 3 этап

USA Про Челендж 2013 3 этап
19-25 августаUSA Про Сайклинг Челендж/USA Pro Challenge 2013

21 августа, 3 этап: Breckenridge — Steamboat Springs 170.4 км

Peter Sagan (Cannondale)
Петер Саган (Cannondale) стал победителем 3 этапа USA Про Челендж 2013, вторым финишировал Лука Мезгец (Argos-Shimano) с отставанием в 0 секунд, третьим финишировал Риан Андерсон (Optum p/b Kelly Benefit Strategies) с отставанием в 0 секунд.
Давид Мортон (Garmin-Sharp) лидирует в генеральной классификации, вторым держится Матиас Франк (BMC) с отставанием в 2 секунды, третьим держится Петер Саган (Cannondale) с отставанием в 11 секунд. Петер Саган (Cannondale) лидирует в спринтерской классификации, Метт Кук (Jamis-Hagens Berman) лидирует в горной классификации, Давид Мортон (Garmin-Sharp) лидирует в молодёжной классификации, BMC лидирует в командной классификации.

Обзор 3 этапа USA Про Челендж 2013

Результаты 3 этапа USA Про Челендж 2013

ПоказатьСкрыть
1Peter Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling4:04:18 
2Luka Mezgec (Slo) Team Argos-Shimano  
3Ryan Anderson (Can) Optum p/b Kelly Benefit Strategies  
4Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team  
5Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team  
6Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Colombia  
7Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk  
8Tony Gallopin (Fra) RadioShack Leopard  
9Tanner Putt (USA) Bontrager Cycling Team  
10Damiano Caruso (Ita) Cannondale Pro Cycling  
11Fred Rodriguez (USA) Jelly Belly p/b Kenda  
12Nic Hamlton (Can) Jelly Belly p/b Kenda  
13Rory Sutherland (Aus) Team Saxo-Tinkoff  
14Janier Alexis Acevedo Colle (Col) Jamis-Hagens Berman  
15Tejay van Garderen (USA) BMC Racing Team  
16Gregory Brenes Obando (CRc) Champion System Pro Cycling Team  
17Philip Deignan (Irl) UnitedHealthcare Pro Cycling Team  
18Christian Vande Velde (USA) Garmin-Sharp  
19Andreas Kl?den (Ger) RadioShack Leopard  
20Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk  
21Sean Mazich (USA) Jelly Belly p/b Kenda  
22Carter Jones (USA) Bissell Pro Cycling  
23Tom Zirbel (USA) Optum p/b Kelly Benefit Strategies  
24Javier Megias Leal (Spa) Team Novo Nordisk  
25Luis Romero Amaran (Cub) Jamis-Hagens Berman  
26Thomas Danielson (USA) Garmin-Sharp  
27Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team  
28Tiago Machado (Por) RadioShack Leopard  
29Benjamin Day (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team  
30Lachlan David Morton (Aus) Garmin-Sharp  
31Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team  
32James Oram (NZl) Bontrager Cycling Team  
33Michael Sch?r (Swi) BMC Racing Team  
34Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team  
35Benjamin King (USA) RadioShack Leopard  
36Christopher Juul Jensen (Den) Team Saxo-Tinkoff  
37Nikodemus Holler (Ger) Team Argos-Shimano  
38Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Colombia  
39Kevin De Mesmaeker (Bel) Team Novo Nordisk  
40Darwin Atapuma Hurtado (Col) Colombia  
41Stephen Cummings (GBr) BMC Racing Team  
42Lawson Craddock (USA) Bontrager Cycling Team  
43Patrick Gretsch (Ger) Team Argos-Shimano  
44Simon Geschke (Ger) Team Argos-Shimano  
45Julien Taramarcaz (Swi) BMC Racing Team  
46Nathan Wilson (USA) Bontrager Cycling Team  
47Antoine Duchesne (Can) Bontrager Cycling Team  
48Juan Pablo Suarez Suarez (Col) Colombia  
49David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk  
50Feng Chun Kai (Tpe) Champion System Pro Cycling Team  
51Kirk Carlsen (USA) Bissell Pro Cycling  
52Lawrence Warbasse (USA) BMC Racing Team  
53Jarlinson Pantano (Col) Colombia  
54Michael Rogers (Aus) Team Saxo-Tinkoff  
55Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia  
56Tobias Ludvigsson (Swe) Team Argos-Shimano  
57James Driscoll (USA) Jamis-Hagens Berman  
58Ryan Eastman (USA) Bontrager Cycling Team  
59Anders Lund (Den) Team Saxo-Tinkoff  
60Jason McCartney (USA) Bissell Pro Cycling  
61Morgan Schmitt (USA) Jelly Belly p/b Kenda  
62Ian Boswell (USA) Sky Procycling  
63Andrew Talansky (USA) Garmin-Sharp  
64Michael Olsson (Swe) Team Argos-Shimano  
65Tyler Wren (USA) Jamis-Hagens Berman  
66Carson Miller (USA) Jamis-Hagens Berman  
67Serghei Tvetcov (Mda) Jelly Belly p/b Kenda  
68Alex Hagman (USA) Jelly Belly p/b Kenda  
69Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk  
70Richie Porte (Aus) Sky Procycling  
71Kanstantsin Siutsou (Blr) Sky Procycling  
72Christopher Froome (GBr) Sky Procycling  
73Jens Voigt (Ger) RadioShack Leopard  
74Yann Huguet (Fra) Team Argos-Shimano  
75Nariyuki Masuda (Jpn) Cannondale Pro Cycling  
76Phillip Gaimon (USA) Bissell Pro Cycling  
77David Millar (GBr) Garmin-Sharp  
78Matt Cooke (USA) Jamis-Hagens Berman  
79Ian Burnett (USA) Jelly Belly p/b Kenda  
80Connor O’Leary (USA) Bontrager Cycling Team  
81Hayden Roulston (NZl) RadioShack Leopard  
82Thomas Dekker (Ned) Garmin-Sharp  
83Andy Schleck (Lux) RadioShack Leopard  
84Rohan Dennis (Aus) Garmin-Sharp  
85David Zabriskie (USA) Garmin-Sharp  
86Jesper Hansen (Den) Team Saxo-Tinkoff  
87Marsh Cooper (Can) Optum p/b Kelly Benefit Strategies  
88Juraj Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling  
89Fabio Calabria (Aus) Team Novo Nordisk  
90Chad Beyer (USA) Champion System Pro Cycling Team  
91Ben Jacques-Maynes (USA) Jamis-Hagens Berman  
92Bruno Pires (Por) Team Saxo-Tinkoff  
93Danny Pate (USA) Sky Procycling  
94Christopher Baldwin (USA) Bissell Pro Cycling  
95Jonathan Patrick McCarty (USA) Bissell Pro Cycling  
96Edward King (USA) Cannondale Pro Cycling  
97Chris Butler (USA) Champion System Pro Cycling Team  
98George Bennett (NZl) RadioShack Leopard  
99Thomas Damuseau (Fra) Team Argos-Shimano0:03:34 
100Luis Enrique Davila (Mex) Jelly Belly p/b Kenda  
101Ryota Nishizono (Jpn) Champion System Pro Cycling Team  
102Xu Gang (Chn) Champion System Pro Cycling Team  
103Julio Alexis Camacho Bernal (Col) Colombia0:03:34 
104Nathan Brown (USA) Bontrager Cycling Team  
105Joshua Edmondson (GBr) Sky Procycling  
106Timothy Duggan (USA) Team Saxo-Tinkoff  
107Craig Lewis (USA) Champion System Pro Cycling Team0:03:37 
108Christopher Jones (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team  
109Davide Villella (Ita) Cannondale Pro Cycling  
110Jeffry Louder (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team  
111Lucas Euser (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team  
112Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale Pro Cycling0:03:59 
113Thomas Soladay (USA) Optum p/b Kelly Benefit Strategies0:04:02 
114Kiel Reijnen (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team  
115Jesse Anthony (USA) Optum p/b Kelly Benefit Strategies  
116Alexander Candelario (USA) Optum p/b Kelly Benefit Strategies  
117Jeremy Vennell (NZl) Bissell Pro Cycling0:08:52 
118Michael Torckler (NZl) Bissell Pro Cycling  
119Michael Friedman (USA) Optum p/b Kelly Benefit Strategies  
120Fabio Sabatini (Ita) Cannondale Pro Cycling  
DNSJoseph Lloyd Dombrowski (USA) Sky Procycling  

Генеральная классификация после 3 этапа USA Про Челендж 2013

ПоказатьСкрыть
1Lachlan David Morton (Aus) Garmin-Sharp11:35:40 
2Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team0:00:02 
3Peter Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling0:00:11 
4Tejay van Garderen (USA) BMC Racing Team  
5Lawson Craddock (USA) Bontrager Cycling Team0:00:18 
6Thomas Danielson (USA) Garmin-Sharp0:00:29 
7Darwin Atapuma Hurtado (Col) Colombia0:00:35 
8Damiano Caruso (Ita) Cannondale Pro Cycling0:00:41 
9Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team  
10Tony Gallopin (Fra) RadioShack Leopard  
11Rory Sutherland (Aus) Team Saxo-Tinkoff  
12Gregory Brenes Obando (CRc) Champion System Pro Cycling Team  
13Janier Alexis Acevedo Colle (Col) Jamis-Hagens Berman  
14Christopher Baldwin (USA) Bissell Pro Cycling  
15Lucas Euser (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team  
16Carter Jones (USA) Bissell Pro Cycling0:00:46 
17Christian Vande Velde (USA) Garmin-Sharp  
18Javier Megias Leal (Spa) Team Novo Nordisk  
19Philip Deignan (Irl) UnitedHealthcare Pro Cycling Team  
20Michael Sch?r (Swi) BMC Racing Team  
21George Bennett (NZl) RadioShack Leopard  
22Chris Butler (USA) Champion System Pro Cycling Team0:00:57 
23Tanner Putt (USA) Bontrager Cycling Team0:00:59 
24Andreas Kl?den (Ger) RadioShack Leopard  
25Kiel Reijnen (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team  
26Nathan Wilson (USA) Bontrager Cycling Team0:01:04 
27Tiago Machado (Por) RadioShack Leopard0:01:22 
28James Oram (NZl) Bontrager Cycling Team  
29Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team0:01:24 
30Thomas Dekker (Ned) Garmin-Sharp  
31Jesse Anthony (USA) Optum p/b Kelly Benefit Strategies  
32Andy Schleck (Lux) RadioShack Leopard0:01:29 
33Chad Beyer (USA) Champion System Pro Cycling Team0:01:34 
34Tom Zirbel (USA) Optum p/b Kelly Benefit Strategies0:01:46 
35Bruno Pires (Por) Team Saxo-Tinkoff0:02:13 
36Ian Boswell (USA) Sky Procycling0:02:43 
37Jeffry Louder (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team0:02:47 
38Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Colombia0:02:57 
39Alex Hagman (USA) Jelly Belly p/b Kenda0:03:35 
40Lawrence Warbasse (USA) BMC Racing Team0:03:45 
41Serghei Tvetcov (Mda) Jelly Belly p/b Kenda0:05:58 
42Michael Rogers (Aus) Team Saxo-Tinkoff0:06:04 
43Juan Pablo Suarez Suarez (Col) Colombia0:06:18 
44Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Colombia0:06:27 
45Morgan Schmitt (USA) Jelly Belly p/b Kenda0:06:28 
46Andrew Talansky (USA) Garmin-Sharp  
47Jesper Hansen (Den) Team Saxo-Tinkoff0:06:43 
48Michael Friedman (USA) Optum p/b Kelly Benefit Strategies0:07:15 
49Stephen Cummings (GBr) BMC Racing Team0:07:22 
50Benjamin Day (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team0:07:36 
51Tyler Wren (USA) Jamis-Hagens Berman  
52Christopher Jones (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team0:08:17 
53Phillip Gaimon (USA) Bissell Pro Cycling0:08:32 
54Luis Romero Amaran (Cub) Jamis-Hagens Berman0:10:17 
55Antoine Duchesne (Can) Bontrager Cycling Team  
56Sean Mazich (USA) Jelly Belly p/b Kenda0:10:58 
57Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk  
58Edward King (USA) Cannondale Pro Cycling  
59Davide Villella (Ita) Cannondale Pro Cycling0:11:13 
60David Zabriskie (USA) Garmin-Sharp0:11:14 
61James Driscoll (USA) Jamis-Hagens Berman0:12:16 
62Jens Voigt (Ger) RadioShack Leopard  
63Kirk Carlsen (USA) Bissell Pro Cycling0:12:40 
64Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia0:14:59 
65Ben Jacques-Maynes (USA) Jamis-Hagens Berman  
66Matt Cooke (USA) Jamis-Hagens Berman0:15:07 
67Danny Pate (USA) Sky Procycling0:15:57 
68Nikodemus Holler (Ger) Team Argos-Shimano0:16:08 
69Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team  
70Tobias Ludvigsson (Swe) Team Argos-Shimano  
71Michael Olsson (Swe) Team Argos-Shimano  
72Hayden Roulston (NZl) RadioShack Leopard  
73Christopher Froome (GBr) Sky Procycling  
74Marsh Cooper (Can) Optum p/b Kelly Benefit Strategies  
75Ryota Nishizono (Jpn) Champion System Pro Cycling Team  
76Alexander Candelario (USA) Optum p/b Kelly Benefit Strategies  
77Juraj Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling0:16:41 
78Simon Geschke (Ger) Team Argos-Shimano0:17:50 
79Ryan Eastman (USA) Bontrager Cycling Team  
80Nariyuki Masuda (Jpn) Cannondale Pro Cycling  
81Fabio Calabria (Aus) Team Novo Nordisk  
82Joshua Edmondson (GBr) Sky Procycling0:18:29 
83Julio Alexis Camacho Bernal (Col) Colombia0:18:33 
84David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk0:19:18 
85Benjamin King (USA) RadioShack Leopard0:19:30 
86Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale Pro Cycling0:19:33 
87Craig Lewis (USA) Champion System Pro Cycling Team0:19:45 
88Ryan Anderson (Can) Optum p/b Kelly Benefit Strategies0:19:49 
89Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team  
90Fred Rodriguez (USA) Jelly Belly p/b Kenda  
91Feng Chun Kai (Tpe) Champion System Pro Cycling Team  
92Christopher Juul Jensen (Den) Team Saxo-Tinkoff  
93Xu Gang (Chn) Champion System Pro Cycling Team  
94Thomas Damuseau (Fra) Team Argos-Shimano0:21:24 
95Julien Taramarcaz (Swi) BMC Racing Team0:21:29 
96Nic Hamlton (Can) Jelly Belly p/b Kenda0:21:31 
97Patrick Gretsch (Ger) Team Argos-Shimano  
98David Millar (GBr) Garmin-Sharp  
99Rohan Dennis (Aus) Garmin-Sharp  
100Timothy Duggan (USA) Team Saxo-Tinkoff  
101Connor O’Leary (USA) Bontrager Cycling Team0:22:33 
102Luis Enrique Davila (Mex) Jelly Belly p/b Kenda0:22:52 
103Kevin De Mesmaeker (Bel) Team Novo Nordisk0:24:12 
104Carson Miller (USA) Jamis-Hagens Berman  
105Jarlinson Pantano (Col) Colombia  
106Ian Burnett (USA) Jelly Belly p/b Kenda  
107Jonathan Patrick McCarty (USA) Bissell Pro Cycling  
108Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk0:25:54 
109Luka Mezgec (Slo) Team Argos-Shimano  
110Kanstantsin Siutsou (Blr) Sky Procycling  
111Richie Porte (Aus) Sky Procycling  
112Nathan Brown (USA) Bontrager Cycling Team0:26:07 
113Michael Torckler (NZl) Bissell Pro Cycling0:28:11 
114Thomas Soladay (USA) Optum p/b Kelly Benefit Strategies0:28:14 
115Jeremy Vennell (NZl) Bissell Pro Cycling0:28:41 
116Anders Lund (Den) Team Saxo-Tinkoff0:29:02 
117Jason McCartney (USA) Bissell Pro Cycling0:29:11 
118Yann Huguet (Fra) Team Argos-Shimano  
119Fabio Sabatini (Ita) Cannondale Pro Cycling  
120Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk0:29:21 

Спринтерская классификация после 3 этапа USA Про Челендж 2013

ПоказатьСкрыть
1Peter Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling40 pts
2Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team24 
3Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team15 
4Tejay van Garderen (USA) BMC Racing Team13 
5Lachlan David Morton (Aus) Garmin-Sharp12 
6Luka Mezgec (Slo) Team Argos-Shimano12 
7Tony Gallopin (Fra) RadioShack Leopard10 
8Kiel Reijnen (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team10 
9Ryan Anderson (Can) Optum p/b Kelly Benefit Strategies10 
10Damiano Caruso (Ita) Cannondale Pro Cycling9 
11Serghei Tvetcov (Mda) Jelly Belly p/b Kenda8 
12Craig Lewis (USA) Champion System Pro Cycling Team8 
13Ian Burnett (USA) Jelly Belly p/b Kenda8 
14Thomas Danielson (USA) Garmin-Sharp7 
15Lawson Craddock (USA) Bontrager Cycling Team6 
16Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team6 
17Davide Villella (Ita) Cannondale Pro Cycling5 
18Luis Enrique Davila (Mex) Jelly Belly p/b Kenda5 
19Michael Sch?r (Swi) BMC Racing Team5 
20Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Colombia5 
21Darwin Atapuma Hurtado (Col) Colombia4 
22Rory Sutherland (Aus) Team Saxo-Tinkoff4 
23Jens Voigt (Ger) RadioShack Leopard4 
24Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk4 
25Lucas Euser (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team3 
26Andy Schleck (Lux) RadioShack Leopard3 
27Tanner Putt (USA) Bontrager Cycling Team2 
28Matt Cooke (USA) Jamis-Hagens Berman2 
29Christopher Baldwin (USA) Bissell Pro Cycling1 
30George Bennett (NZl) RadioShack Leopard1 
31Andrew Talansky (USA) Garmin-Sharp1 
32Tyler Wren (USA) Jamis-Hagens Berman1 
33David Millar (GBr) Garmin-Sharp1 
34Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk-5

Горная классификация после 3 этапа USA Про Челендж 2013

ПоказатьСкрыть
1Matt Cooke (USA) Jamis-Hagens Berman38 pts
2Tyler Wren (USA) Jamis-Hagens Berman25 
3Lachlan David Morton (Aus) Garmin-Sharp20 
4Jens Voigt (Ger) RadioShack Leopard18 
5Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team17 
6Lawson Craddock (USA) Bontrager Cycling Team13 
7Craig Lewis (USA) Champion System Pro Cycling Team13 
8Michael Sch?r (Swi) BMC Racing Team12 
9Serghei Tvetcov (Mda) Jelly Belly p/b Kenda11 
10Joshua Edmondson (GBr) Sky Procycling10 
11Edward King (USA) Cannondale Pro Cycling8 
12Luis Enrique Davila (Mex) Jelly Belly p/b Kenda8 
13Ian Burnett (USA) Jelly Belly p/b Kenda7 
14Ben Jacques-Maynes (USA) Jamis-Hagens Berman6 
15Peter Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling5 
16Tiago Machado (Por) RadioShack Leopard5 
17Damiano Caruso (Ita) Cannondale Pro Cycling4 
18Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team4 
19Bruno Pires (Por) Team Saxo-Tinkoff4 
20Tejay van Garderen (USA) BMC Racing Team3 
21Carson Miller (USA) Jamis-Hagens Berman3 
22Thomas Danielson (USA) Garmin-Sharp2 
23Christopher Baldwin (USA) Bissell Pro Cycling2 
24Chad Beyer (USA) Champion System Pro Cycling Team2 
25Richie Porte (Aus) Sky Procycling1 

Молодёжная классификация после 3 этапа USA Про Челендж 2013

ПоказатьСкрыть
1Lachlan David Morton (Aus) Garmin-Sharp11:35:40 
2Peter Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling0:00:11 
3Lawson Craddock (USA) Bontrager Cycling Team0:00:18 
4George Bennett (NZl) RadioShack Leopard0:00:46 
5Tanner Putt (USA) Bontrager Cycling Team0:00:59 
6Nathan Wilson (USA) Bontrager Cycling Team0:01:04 
7James Oram (NZl) Bontrager Cycling Team0:01:22 
8Ian Boswell (USA) Sky Procycling0:02:43 
9Lawrence Warbasse (USA) BMC Racing Team0:03:45 
10Jesper Hansen (Den) Team Saxo-Tinkoff0:06:43 
11Antoine Duchesne (Can) Bontrager Cycling Team0:10:17 
12Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk0:10:58 
13Davide Villella (Ita) Cannondale Pro Cycling0:11:13 
14Nikodemus Holler (Ger) Team Argos-Shimano0:16:08 
15Tobias Ludvigsson (Swe) Team Argos-Shimano  
16Ryan Eastman (USA) Bontrager Cycling Team0:17:50 
17Joshua Edmondson (GBr) Sky Procycling0:18:29 
18Julio Alexis Camacho Bernal (Col) Colombia0:18:33 
19Rohan Dennis (Aus) Garmin-Sharp0:21:31 
20Connor O’Leary (USA) Bontrager Cycling Team0:22:33 
21Luis Enrique Davila (Mex) Jelly Belly p/b Kenda0:22:52 
22Kevin De Mesmaeker (Bel) Team Novo Nordisk0:24:12 
23Nathan Brown (USA) Bontrager Cycling Team0:26:07 

Командная классификация после 3 этапа USA Про Челендж 2013

ПоказатьСкрыть
1BMC Racing Team34:47:54 
2Garmin-Sharp0:00:21 
3Radioshack Leopard0:01:27 
4Bontrager Cycling Team  
5Unitedhealthcare Pro Cycling Team0:01:32 
6Champion System Pro Cycling Team0:02:18 
7Cannondale0:03:07 
8Colombia0:07:17 
9Team Saxo -Tinkoff0:08:04 
10Bissell Pro Cycling0:08:35 
11Optum P/B Kelly Benefit Strategies0:09:31 
12Jelly Belly P/B Kenda0:10:13 
13Jamis — Hagens Berman0:12:58 
14Sky Procycling0:14:07 
15Team Novo Nordisk0:22:04 
16Team Argos-Shimano0:47:30 

Виктор СмирновCopyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.