Главная страница » USA Про Челендж 2013 3 этап

USA Про Челендж 2013 3 этап

USA Про Челендж 2013 3 этап
19-25 августа USA Про Сайклинг Челендж/USA Pro Challenge 2013

21 августа, 3 этап: Breckenridge — Steamboat Springs 170.4 км

Peter Sagan (Cannondale)
Петер Саган (Cannondale) стал победителем 3 этапа USA Про Челендж 2013, вторым финишировал Лука Мезгец (Argos-Shimano) с отставанием в 0 секунд, третьим финишировал Риан Андерсон (Optum p/b Kelly Benefit Strategies) с отставанием в 0 секунд.
Давид Мортон (Garmin-Sharp) лидирует в генеральной классификации, вторым держится Матиас Франк (BMC) с отставанием в 2 секунды, третьим держится Петер Саган (Cannondale) с отставанием в 11 секунд. Петер Саган (Cannondale) лидирует в спринтерской классификации, Метт Кук (Jamis-Hagens Berman) лидирует в горной классификации, Давид Мортон (Garmin-Sharp) лидирует в молодёжной классификации, BMC лидирует в командной классификации.

Обзор 3 этапа USA Про Челендж 2013

Результаты 3 этапа USA Про Челендж 2013

ПоказатьСкрыть
1 Peter Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling 4:04:18  
2 Luka Mezgec (Slo) Team Argos-Shimano    
3 Ryan Anderson (Can) Optum p/b Kelly Benefit Strategies    
4 Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team    
5 Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team    
6 Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Colombia    
7 Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk    
8 Tony Gallopin (Fra) RadioShack Leopard    
9 Tanner Putt (USA) Bontrager Cycling Team    
10 Damiano Caruso (Ita) Cannondale Pro Cycling    
11 Fred Rodriguez (USA) Jelly Belly p/b Kenda    
12 Nic Hamlton (Can) Jelly Belly p/b Kenda    
13 Rory Sutherland (Aus) Team Saxo-Tinkoff    
14 Janier Alexis Acevedo Colle (Col) Jamis-Hagens Berman    
15 Tejay van Garderen (USA) BMC Racing Team    
16 Gregory Brenes Obando (CRc) Champion System Pro Cycling Team    
17 Philip Deignan (Irl) UnitedHealthcare Pro Cycling Team    
18 Christian Vande Velde (USA) Garmin-Sharp    
19 Andreas Kl?den (Ger) RadioShack Leopard    
20 Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk    
21 Sean Mazich (USA) Jelly Belly p/b Kenda    
22 Carter Jones (USA) Bissell Pro Cycling    
23 Tom Zirbel (USA) Optum p/b Kelly Benefit Strategies    
24 Javier Megias Leal (Spa) Team Novo Nordisk    
25 Luis Romero Amaran (Cub) Jamis-Hagens Berman    
26 Thomas Danielson (USA) Garmin-Sharp    
27 Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team    
28 Tiago Machado (Por) RadioShack Leopard    
29 Benjamin Day (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team    
30 Lachlan David Morton (Aus) Garmin-Sharp    
31 Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team    
32 James Oram (NZl) Bontrager Cycling Team    
33 Michael Sch?r (Swi) BMC Racing Team    
34 Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team    
35 Benjamin King (USA) RadioShack Leopard    
36 Christopher Juul Jensen (Den) Team Saxo-Tinkoff    
37 Nikodemus Holler (Ger) Team Argos-Shimano    
38 Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Colombia    
39 Kevin De Mesmaeker (Bel) Team Novo Nordisk    
40 Darwin Atapuma Hurtado (Col) Colombia    
41 Stephen Cummings (GBr) BMC Racing Team    
42 Lawson Craddock (USA) Bontrager Cycling Team    
43 Patrick Gretsch (Ger) Team Argos-Shimano    
44 Simon Geschke (Ger) Team Argos-Shimano    
45 Julien Taramarcaz (Swi) BMC Racing Team    
46 Nathan Wilson (USA) Bontrager Cycling Team    
47 Antoine Duchesne (Can) Bontrager Cycling Team    
48 Juan Pablo Suarez Suarez (Col) Colombia    
49 David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk    
50 Feng Chun Kai (Tpe) Champion System Pro Cycling Team    
51 Kirk Carlsen (USA) Bissell Pro Cycling    
52 Lawrence Warbasse (USA) BMC Racing Team    
53 Jarlinson Pantano (Col) Colombia    
54 Michael Rogers (Aus) Team Saxo-Tinkoff    
55 Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia    
56 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Argos-Shimano    
57 James Driscoll (USA) Jamis-Hagens Berman    
58 Ryan Eastman (USA) Bontrager Cycling Team    
59 Anders Lund (Den) Team Saxo-Tinkoff    
60 Jason McCartney (USA) Bissell Pro Cycling    
61 Morgan Schmitt (USA) Jelly Belly p/b Kenda    
62 Ian Boswell (USA) Sky Procycling    
63 Andrew Talansky (USA) Garmin-Sharp    
64 Michael Olsson (Swe) Team Argos-Shimano    
65 Tyler Wren (USA) Jamis-Hagens Berman    
66 Carson Miller (USA) Jamis-Hagens Berman    
67 Serghei Tvetcov (Mda) Jelly Belly p/b Kenda    
68 Alex Hagman (USA) Jelly Belly p/b Kenda    
69 Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk    
70 Richie Porte (Aus) Sky Procycling    
71 Kanstantsin Siutsou (Blr) Sky Procycling    
72 Christopher Froome (GBr) Sky Procycling    
73 Jens Voigt (Ger) RadioShack Leopard    
74 Yann Huguet (Fra) Team Argos-Shimano    
75 Nariyuki Masuda (Jpn) Cannondale Pro Cycling    
76 Phillip Gaimon (USA) Bissell Pro Cycling    
77 David Millar (GBr) Garmin-Sharp    
78 Matt Cooke (USA) Jamis-Hagens Berman    
79 Ian Burnett (USA) Jelly Belly p/b Kenda    
80 Connor O’Leary (USA) Bontrager Cycling Team    
81 Hayden Roulston (NZl) RadioShack Leopard    
82 Thomas Dekker (Ned) Garmin-Sharp    
83 Andy Schleck (Lux) RadioShack Leopard    
84 Rohan Dennis (Aus) Garmin-Sharp    
85 David Zabriskie (USA) Garmin-Sharp    
86 Jesper Hansen (Den) Team Saxo-Tinkoff    
87 Marsh Cooper (Can) Optum p/b Kelly Benefit Strategies    
88 Juraj Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling    
89 Fabio Calabria (Aus) Team Novo Nordisk    
90 Chad Beyer (USA) Champion System Pro Cycling Team    
91 Ben Jacques-Maynes (USA) Jamis-Hagens Berman    
92 Bruno Pires (Por) Team Saxo-Tinkoff    
93 Danny Pate (USA) Sky Procycling    
94 Christopher Baldwin (USA) Bissell Pro Cycling    
95 Jonathan Patrick McCarty (USA) Bissell Pro Cycling    
96 Edward King (USA) Cannondale Pro Cycling    
97 Chris Butler (USA) Champion System Pro Cycling Team    
98 George Bennett (NZl) RadioShack Leopard    
99 Thomas Damuseau (Fra) Team Argos-Shimano 0:03:34  
100 Luis Enrique Davila (Mex) Jelly Belly p/b Kenda    
101 Ryota Nishizono (Jpn) Champion System Pro Cycling Team    
102 Xu Gang (Chn) Champion System Pro Cycling Team    
103 Julio Alexis Camacho Bernal (Col) Colombia 0:03:34  
104 Nathan Brown (USA) Bontrager Cycling Team    
105 Joshua Edmondson (GBr) Sky Procycling    
106 Timothy Duggan (USA) Team Saxo-Tinkoff    
107 Craig Lewis (USA) Champion System Pro Cycling Team 0:03:37  
108 Christopher Jones (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team    
109 Davide Villella (Ita) Cannondale Pro Cycling    
110 Jeffry Louder (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team    
111 Lucas Euser (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team    
112 Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:03:59  
113 Thomas Soladay (USA) Optum p/b Kelly Benefit Strategies 0:04:02  
114 Kiel Reijnen (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team    
115 Jesse Anthony (USA) Optum p/b Kelly Benefit Strategies    
116 Alexander Candelario (USA) Optum p/b Kelly Benefit Strategies    
117 Jeremy Vennell (NZl) Bissell Pro Cycling 0:08:52  
118 Michael Torckler (NZl) Bissell Pro Cycling    
119 Michael Friedman (USA) Optum p/b Kelly Benefit Strategies    
120 Fabio Sabatini (Ita) Cannondale Pro Cycling    
DNS Joseph Lloyd Dombrowski (USA) Sky Procycling    

Генеральная классификация после 3 этапа USA Про Челендж 2013

ПоказатьСкрыть
1 Lachlan David Morton (Aus) Garmin-Sharp 11:35:40  
2 Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team 0:00:02  
3 Peter Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling 0:00:11  
4 Tejay van Garderen (USA) BMC Racing Team    
5 Lawson Craddock (USA) Bontrager Cycling Team 0:00:18  
6 Thomas Danielson (USA) Garmin-Sharp 0:00:29  
7 Darwin Atapuma Hurtado (Col) Colombia 0:00:35  
8 Damiano Caruso (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:00:41  
9 Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team    
10 Tony Gallopin (Fra) RadioShack Leopard    
11 Rory Sutherland (Aus) Team Saxo-Tinkoff    
12 Gregory Brenes Obando (CRc) Champion System Pro Cycling Team    
13 Janier Alexis Acevedo Colle (Col) Jamis-Hagens Berman    
14 Christopher Baldwin (USA) Bissell Pro Cycling    
15 Lucas Euser (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team    
16 Carter Jones (USA) Bissell Pro Cycling 0:00:46  
17 Christian Vande Velde (USA) Garmin-Sharp    
18 Javier Megias Leal (Spa) Team Novo Nordisk    
19 Philip Deignan (Irl) UnitedHealthcare Pro Cycling Team    
20 Michael Sch?r (Swi) BMC Racing Team    
21 George Bennett (NZl) RadioShack Leopard    
22 Chris Butler (USA) Champion System Pro Cycling Team 0:00:57  
23 Tanner Putt (USA) Bontrager Cycling Team 0:00:59  
24 Andreas Kl?den (Ger) RadioShack Leopard    
25 Kiel Reijnen (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team    
26 Nathan Wilson (USA) Bontrager Cycling Team 0:01:04  
27 Tiago Machado (Por) RadioShack Leopard 0:01:22  
28 James Oram (NZl) Bontrager Cycling Team    
29 Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team 0:01:24  
30 Thomas Dekker (Ned) Garmin-Sharp    
31 Jesse Anthony (USA) Optum p/b Kelly Benefit Strategies    
32 Andy Schleck (Lux) RadioShack Leopard 0:01:29  
33 Chad Beyer (USA) Champion System Pro Cycling Team 0:01:34  
34 Tom Zirbel (USA) Optum p/b Kelly Benefit Strategies 0:01:46  
35 Bruno Pires (Por) Team Saxo-Tinkoff 0:02:13  
36 Ian Boswell (USA) Sky Procycling 0:02:43  
37 Jeffry Louder (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:02:47  
38 Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Colombia 0:02:57  
39 Alex Hagman (USA) Jelly Belly p/b Kenda 0:03:35  
40 Lawrence Warbasse (USA) BMC Racing Team 0:03:45  
41 Serghei Tvetcov (Mda) Jelly Belly p/b Kenda 0:05:58  
42 Michael Rogers (Aus) Team Saxo-Tinkoff 0:06:04  
43 Juan Pablo Suarez Suarez (Col) Colombia 0:06:18  
44 Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Colombia 0:06:27  
45 Morgan Schmitt (USA) Jelly Belly p/b Kenda 0:06:28  
46 Andrew Talansky (USA) Garmin-Sharp    
47 Jesper Hansen (Den) Team Saxo-Tinkoff 0:06:43  
48 Michael Friedman (USA) Optum p/b Kelly Benefit Strategies 0:07:15  
49 Stephen Cummings (GBr) BMC Racing Team 0:07:22  
50 Benjamin Day (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:07:36  
51 Tyler Wren (USA) Jamis-Hagens Berman    
52 Christopher Jones (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:08:17  
53 Phillip Gaimon (USA) Bissell Pro Cycling 0:08:32  
54 Luis Romero Amaran (Cub) Jamis-Hagens Berman 0:10:17  
55 Antoine Duchesne (Can) Bontrager Cycling Team    
56 Sean Mazich (USA) Jelly Belly p/b Kenda 0:10:58  
57 Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk    
58 Edward King (USA) Cannondale Pro Cycling    
59 Davide Villella (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:11:13  
60 David Zabriskie (USA) Garmin-Sharp 0:11:14  
61 James Driscoll (USA) Jamis-Hagens Berman 0:12:16  
62 Jens Voigt (Ger) RadioShack Leopard    
63 Kirk Carlsen (USA) Bissell Pro Cycling 0:12:40  
64 Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia 0:14:59  
65 Ben Jacques-Maynes (USA) Jamis-Hagens Berman    
66 Matt Cooke (USA) Jamis-Hagens Berman 0:15:07  
67 Danny Pate (USA) Sky Procycling 0:15:57  
68 Nikodemus Holler (Ger) Team Argos-Shimano 0:16:08  
69 Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team    
70 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Argos-Shimano    
71 Michael Olsson (Swe) Team Argos-Shimano    
72 Hayden Roulston (NZl) RadioShack Leopard    
73 Christopher Froome (GBr) Sky Procycling    
74 Marsh Cooper (Can) Optum p/b Kelly Benefit Strategies    
75 Ryota Nishizono (Jpn) Champion System Pro Cycling Team    
76 Alexander Candelario (USA) Optum p/b Kelly Benefit Strategies    
77 Juraj Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling 0:16:41  
78 Simon Geschke (Ger) Team Argos-Shimano 0:17:50  
79 Ryan Eastman (USA) Bontrager Cycling Team    
80 Nariyuki Masuda (Jpn) Cannondale Pro Cycling    
81 Fabio Calabria (Aus) Team Novo Nordisk    
82 Joshua Edmondson (GBr) Sky Procycling 0:18:29  
83 Julio Alexis Camacho Bernal (Col) Colombia 0:18:33  
84 David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk 0:19:18  
85 Benjamin King (USA) RadioShack Leopard 0:19:30  
86 Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:19:33  
87 Craig Lewis (USA) Champion System Pro Cycling Team 0:19:45  
88 Ryan Anderson (Can) Optum p/b Kelly Benefit Strategies 0:19:49  
89 Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team    
90 Fred Rodriguez (USA) Jelly Belly p/b Kenda    
91 Feng Chun Kai (Tpe) Champion System Pro Cycling Team    
92 Christopher Juul Jensen (Den) Team Saxo-Tinkoff    
93 Xu Gang (Chn) Champion System Pro Cycling Team    
94 Thomas Damuseau (Fra) Team Argos-Shimano 0:21:24  
95 Julien Taramarcaz (Swi) BMC Racing Team 0:21:29  
96 Nic Hamlton (Can) Jelly Belly p/b Kenda 0:21:31  
97 Patrick Gretsch (Ger) Team Argos-Shimano    
98 David Millar (GBr) Garmin-Sharp    
99 Rohan Dennis (Aus) Garmin-Sharp    
100 Timothy Duggan (USA) Team Saxo-Tinkoff    
101 Connor O’Leary (USA) Bontrager Cycling Team 0:22:33  
102 Luis Enrique Davila (Mex) Jelly Belly p/b Kenda 0:22:52  
103 Kevin De Mesmaeker (Bel) Team Novo Nordisk 0:24:12  
104 Carson Miller (USA) Jamis-Hagens Berman    
105 Jarlinson Pantano (Col) Colombia    
106 Ian Burnett (USA) Jelly Belly p/b Kenda    
107 Jonathan Patrick McCarty (USA) Bissell Pro Cycling    
108 Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk 0:25:54  
109 Luka Mezgec (Slo) Team Argos-Shimano    
110 Kanstantsin Siutsou (Blr) Sky Procycling    
111 Richie Porte (Aus) Sky Procycling    
112 Nathan Brown (USA) Bontrager Cycling Team 0:26:07  
113 Michael Torckler (NZl) Bissell Pro Cycling 0:28:11  
114 Thomas Soladay (USA) Optum p/b Kelly Benefit Strategies 0:28:14  
115 Jeremy Vennell (NZl) Bissell Pro Cycling 0:28:41  
116 Anders Lund (Den) Team Saxo-Tinkoff 0:29:02  
117 Jason McCartney (USA) Bissell Pro Cycling 0:29:11  
118 Yann Huguet (Fra) Team Argos-Shimano    
119 Fabio Sabatini (Ita) Cannondale Pro Cycling    
120 Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk 0:29:21  

Спринтерская классификация после 3 этапа USA Про Челендж 2013

ПоказатьСкрыть
1 Peter Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling 40  pts
2 Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team 24  
3 Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team 15  
4 Tejay van Garderen (USA) BMC Racing Team 13  
5 Lachlan David Morton (Aus) Garmin-Sharp 12  
6 Luka Mezgec (Slo) Team Argos-Shimano 12  
7 Tony Gallopin (Fra) RadioShack Leopard 10  
8 Kiel Reijnen (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 10  
9 Ryan Anderson (Can) Optum p/b Kelly Benefit Strategies 10  
10 Damiano Caruso (Ita) Cannondale Pro Cycling 9  
11 Serghei Tvetcov (Mda) Jelly Belly p/b Kenda 8  
12 Craig Lewis (USA) Champion System Pro Cycling Team 8  
13 Ian Burnett (USA) Jelly Belly p/b Kenda 8  
14 Thomas Danielson (USA) Garmin-Sharp 7  
15 Lawson Craddock (USA) Bontrager Cycling Team 6  
16 Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 6  
17 Davide Villella (Ita) Cannondale Pro Cycling 5  
18 Luis Enrique Davila (Mex) Jelly Belly p/b Kenda 5  
19 Michael Sch?r (Swi) BMC Racing Team 5  
20 Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Colombia 5  
21 Darwin Atapuma Hurtado (Col) Colombia 4  
22 Rory Sutherland (Aus) Team Saxo-Tinkoff 4  
23 Jens Voigt (Ger) RadioShack Leopard 4  
24 Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk 4  
25 Lucas Euser (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 3  
26 Andy Schleck (Lux) RadioShack Leopard 3  
27 Tanner Putt (USA) Bontrager Cycling Team 2  
28 Matt Cooke (USA) Jamis-Hagens Berman 2  
29 Christopher Baldwin (USA) Bissell Pro Cycling 1  
30 George Bennett (NZl) RadioShack Leopard 1  
31 Andrew Talansky (USA) Garmin-Sharp 1  
32 Tyler Wren (USA) Jamis-Hagens Berman 1  
33 David Millar (GBr) Garmin-Sharp 1  
34 Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk -5

Горная классификация после 3 этапа USA Про Челендж 2013

ПоказатьСкрыть
1 Matt Cooke (USA) Jamis-Hagens Berman 38  pts
2 Tyler Wren (USA) Jamis-Hagens Berman 25  
3 Lachlan David Morton (Aus) Garmin-Sharp 20  
4 Jens Voigt (Ger) RadioShack Leopard 18  
5 Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team 17  
6 Lawson Craddock (USA) Bontrager Cycling Team 13  
7 Craig Lewis (USA) Champion System Pro Cycling Team 13  
8 Michael Sch?r (Swi) BMC Racing Team 12  
9 Serghei Tvetcov (Mda) Jelly Belly p/b Kenda 11  
10 Joshua Edmondson (GBr) Sky Procycling 10  
11 Edward King (USA) Cannondale Pro Cycling 8  
12 Luis Enrique Davila (Mex) Jelly Belly p/b Kenda 8  
13 Ian Burnett (USA) Jelly Belly p/b Kenda 7  
14 Ben Jacques-Maynes (USA) Jamis-Hagens Berman 6  
15 Peter Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling 5  
16 Tiago Machado (Por) RadioShack Leopard 5  
17 Damiano Caruso (Ita) Cannondale Pro Cycling 4  
18 Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team 4  
19 Bruno Pires (Por) Team Saxo-Tinkoff 4  
20 Tejay van Garderen (USA) BMC Racing Team 3  
21 Carson Miller (USA) Jamis-Hagens Berman 3  
22 Thomas Danielson (USA) Garmin-Sharp 2  
23 Christopher Baldwin (USA) Bissell Pro Cycling 2  
24 Chad Beyer (USA) Champion System Pro Cycling Team 2  
25 Richie Porte (Aus) Sky Procycling 1  

Молодёжная классификация после 3 этапа USA Про Челендж 2013

ПоказатьСкрыть
1 Lachlan David Morton (Aus) Garmin-Sharp 11:35:40  
2 Peter Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling 0:00:11  
3 Lawson Craddock (USA) Bontrager Cycling Team 0:00:18  
4 George Bennett (NZl) RadioShack Leopard 0:00:46  
5 Tanner Putt (USA) Bontrager Cycling Team 0:00:59  
6 Nathan Wilson (USA) Bontrager Cycling Team 0:01:04  
7 James Oram (NZl) Bontrager Cycling Team 0:01:22  
8 Ian Boswell (USA) Sky Procycling 0:02:43  
9 Lawrence Warbasse (USA) BMC Racing Team 0:03:45  
10 Jesper Hansen (Den) Team Saxo-Tinkoff 0:06:43  
11 Antoine Duchesne (Can) Bontrager Cycling Team 0:10:17  
12 Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk 0:10:58  
13 Davide Villella (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:11:13  
14 Nikodemus Holler (Ger) Team Argos-Shimano 0:16:08  
15 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Argos-Shimano    
16 Ryan Eastman (USA) Bontrager Cycling Team 0:17:50  
17 Joshua Edmondson (GBr) Sky Procycling 0:18:29  
18 Julio Alexis Camacho Bernal (Col) Colombia 0:18:33  
19 Rohan Dennis (Aus) Garmin-Sharp 0:21:31  
20 Connor O’Leary (USA) Bontrager Cycling Team 0:22:33  
21 Luis Enrique Davila (Mex) Jelly Belly p/b Kenda 0:22:52  
22 Kevin De Mesmaeker (Bel) Team Novo Nordisk 0:24:12  
23 Nathan Brown (USA) Bontrager Cycling Team 0:26:07  

Командная классификация после 3 этапа USA Про Челендж 2013

ПоказатьСкрыть
1 BMC Racing Team 34:47:54  
2 Garmin-Sharp 0:00:21  
3 Radioshack Leopard 0:01:27  
4 Bontrager Cycling Team    
5 Unitedhealthcare Pro Cycling Team 0:01:32  
6 Champion System Pro Cycling Team 0:02:18  
7 Cannondale 0:03:07  
8 Colombia 0:07:17  
9 Team Saxo -Tinkoff 0:08:04  
10 Bissell Pro Cycling 0:08:35  
11 Optum P/B Kelly Benefit Strategies 0:09:31  
12 Jelly Belly P/B Kenda 0:10:13  
13 Jamis — Hagens Berman 0:12:58  
14 Sky Procycling 0:14:07  
15 Team Novo Nordisk 0:22:04  
16 Team Argos-Shimano 0:47:30  

Виктор СмирновCopyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.