Главная страница » Вуэльта Испании 2013 13 этап

Вуэльта Испании 2013 13 этап

Вуэльта Испании 2013 13 этап
24 августа — 15 сентябряВуэльта Испании/Vuelta a España 2013

6 сентября, 13 этап: Valls — Castelldefels 169 км

Warren Barguil (Argos-Shimano)
Уоррен Баргюль (Argos-Shimano) стал победителем 13 этапа Вуэльты Испании 2013, вторым финишировал Ринальдо Ночентини (AG2R La Mondiale) с отставанием в 7 секунд, третьим финишировал Бауке Моллема (Belkin) с отставанием в 7 секунд. Самым агрессивным гонщиком 13 этапа стал Микеле Скарпони (Lampre-Merida).

Vincenzo Nibali (Astana)
Винченцо Нибали (Astana) лидирует в генеральной классификации, вторым идёт Николас Рош (Saxo-Tinkoff) с отставанием в 31 секунду, третьим держится Алехандро Вальверде (Movistar) с отставанием в 46 секунд. Даниель Морено (Katusha) лидирует в очковой классификации, Кристофер Хорнер (RadioShack Leopard) лидирует в горной классификации, Николас Рош (Saxo-Tinkoff) лидирует в комбинаторной классификации, Astana лидирует в командной классификации.

Финиш 13 этапа Вуэльты Испании 2013

Результаты 13 этапа Вуэльты Испании 2013

ПоказатьСкрыть
1Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano4:00:13
2Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale0:00:07
3Bauke Mollema (Ned) Belkin Pro Cycling Team
4Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team
5Xabier Zandio Echaide (Spa) Sky Procycling
6Amets Txurruka (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
7Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida
8Egoi Martinez De Esteban (Spa) Euskaltel-Euskadi
9Jerome Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:00:24
10Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team0:02:34
11Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida0:02:43
12Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team
13Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol
14Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team
15Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha
16Ivan Basso (Ita) Cannondale Pro Cycling
17Nicolas Roche (Irl) Team Saxo-Tinkoff
18Joaquim Rodriguez Oliver (Spa) Katusha
19Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
20Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team
21Rafal Majka (Pol) Team Saxo-Tinkoff
22Steve Chainel (Fra) AG2R La Mondiale
23Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling
24Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) Euskaltel-Euskadi
25Christopher Horner (USA) RadioShack Leopard
26Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale
27Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team
28Jos? Herrada Lopez (Spa) Movistar Team
29Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr
30Leopold Konig (Cze) Team NetApp-Endura
31Eros Capecchi (Ita) Movistar Team
32Jose Joao Mendes (Por) Team NetApp-Endura
33Andre Fernando S. Martins Cardoso (Por) Caja Rural-Seguros RGA
34Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling
35Georg Preidler (Aut) Team Argos-Shimano
36David Arroyo Duran (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
37Chris Anker S?rensen (Den) Team Saxo-Tinkoff
38Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team
39Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi
40Mikel Landa Meana (Spa) Euskaltel-Euskadi
41Anthony Roux (Fra) FDJ.fr
42Maciej Paterski (Pol) Cannondale Pro Cycling0:02:54
43Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel-Euskadi
44Paul Voss (Ger) Team NetApp-Endura
45Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel-Euskadi0:02:56
46Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr
47Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:02:58
48Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel-Euskadi
49Simon Clarke (Aus) Orica-GreenEdge
50Nicki S?rensen (Den) Team Saxo-Tinkoff
51Haimar Zubeldia Agirre (Spa) RadioShack Leopard0:03:00
52Thierry Hupond (Fra) Team Argos-Shimano
53Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:03:02
54Markel Irizar Aranburu (Spa) RadioShack Leopard
55Cayetano Jos? Sarmiento Tunarrosa (Col) Cannondale Pro Cycling
56Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol
57Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
58Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida
59Dario Cataldo (Ita) Sky Procycling0:03:06
60Romain Zingle (Bel) Cofidis, Solutions Credits
61Jan Barta (Cze) Team NetApp-Endura
62C?dric Pineau (Fra) FDJ.fr0:03:09
63Gianni Meersman (Bel) Omega Pharma-Quick Step0:03:10
64Iker Camano (Spa) Team NetApp-Endura
65Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quick Step
66Ben Hermans (Bel) RadioShack Leopard
67Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team0:03:12
68Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team
69Thomas Peterson (USA) Team Argos-Shimano
70Rafael Valls Ferri (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
71Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol
72Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale Pro Cycling
73Salvatore Puccio (Ita) Sky Procycling0:03:16
74David Tanner (Aus) Belkin Pro Cycling Team0:03:17
75Gr?gory Rast (Swi) RadioShack Leopard0:03:20
76Simone Stortoni (Ita) Lampre-Merida0:03:21
77Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale
78Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) Euskaltel-Euskadi0:03:22
79Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack Leopard
80Cameron Wurf (Aus) Cannondale Pro Cycling
81Dmitry Kozontchuk (Rus) Katusha
82Jurgen Van De Walle (Bel) Lotto Belisol
83Johannes Fr?hlinger (Ger) Team Argos-Shimano
84Luis Leon Sanchez Gil (Spa) Belkin Pro Cycling Team
85Sylvester Szmyd (Pol) Movistar Team
86Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp-Endura0:03:29
87Nico Sijmens (Bel) Cofidis, Solutions Credits0:03:56
88Tony Martin (Ger) Omega Pharma-Quick Step0:04:56
89Fabian Cancellara (Swi) RadioShack Leopard
90Luca Paolini (Ita) Katusha
91Christian Meier (Can) Orica-GreenEdge0:04:57
92Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team0:05:00
93Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team
94Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale
95Marcos Garcia (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
96Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale
97Giampaolo Caruso (Ita) Katusha0:05:07
98Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale0:05:33
99Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team0:06:07
100Antonio Piedra Perez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
101Christian Knees (Ger) Sky Procycling0:06:30
102Pieter Serry (Bel) Omega Pharma-Quick Step
103Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack Leopard0:06:32
104Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr0:08:11
105Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr
106Angel Vicioso Arcos (Spa) Katusha0:08:15
107Kristof Vandewalle (Bel) Omega Pharma-Quick Step0:09:03
108Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma-Quick Step
109Vasil Kiryienka (Blr) Sky Procycling0:09:48
110Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol0:10:33
111Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quick Step0:15:23
112Ramon Sinkeldam (Ned) Team Argos-Shimano
113Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Credits
114Tom Stamsnijder (Ned) Team Argos-Shimano
115Nikias Arndt (Ger) Team Argos-Shimano
116Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
117Alex Howes (USA) Garmin-Sharp
118Vladimir Isaychev (Rus) Katusha
119Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) Team Argos-Shimano
120Wouter Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
121Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team
122Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team
123Nick Nuyens (Bel) Garmin-Sharp
124Vladimir Gusev (Rus) Katusha
125Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) AG2R La Mondiale
126Johan Vansummeren (Bel) Garmin-Sharp
127Jos? Ivan Gutierrez Palacios (Spa) Movistar Team
128Alex Rasmussen (Den) Garmin-Sharp
129Grega Bole (Slo) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
130Daniel Schorn (Aut) Team NetApp-Endura
131Zakkari Dempster (Aus) Team NetApp-Endura
132Caleb Fairly (USA) Garmin-Sharp
133Matthew Busche (USA) RadioShack Leopard
134Winner Anacona Gomez (Col) Lampre-Merida
135Lucas Sebastian Haedo (Arg) Cannondale Pro Cycling
136Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural-Seguros RGA
137Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
138Robert Wagner (Ger) Belkin Pro Cycling Team
139Tyler Farrar (USA) Garmin-Sharp
140Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits
141Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team
142Daniele Ratto (Ita) Cannondale Pro Cycling
143Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida
144Juan Manuel Garate (Spa) Belkin Pro Cycling Team
145Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team
146Tiziano Dall’Antonia (Ita) Cannondale Pro Cycling
147Matteo Tosatto (Ita) Team Saxo-Tinkoff
148Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team
149Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits
150Arnaud Courteille (Fra) FDJ.fr
151Greg Henderson (NZl) Lotto Belisol
152Massimo Graziato (Ita) Lampre-Merida
153Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team
154Michael Morkov (Den) Team Saxo-Tinkoff
155Oliver Zaugg (Swi) Team Saxo-Tinkoff
156Luca Dodi (Ita) Lampre-Merida
157Francesco Lasca (Ita) Caja Rural-Seguros RGA
158Simon Gerrans (Aus) Orica-GreenEdge
159Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team
160Evgeny Petrov (Rus) Team Saxo-Tinkoff
161Cyril Bessy (Fra) Cofidis, Solutions Credits
162Michel Kreder (Ned) Garmin-Sharp
163Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol
164Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling
165St?phane Poulhies (Fra) Cofidis, Solutions Credits
166Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team
167Mitchell Docker (Aus) Orica-GreenEdge
168Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge
169Luke Rowe (GBr) Sky Procycling
170Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida
171Pablo Urtasun Perez (Spa) Euskaltel-Euskadi
172Roman Kreuziger (Cze) Team Saxo-Tinkoff
173Graeme Brown (Aus) Belkin Pro Cycling Team0:18:40
174Baden Cooke (Aus) Orica-GreenEdge
175Sam Bewley (NZl) Orica-GreenEdge
176Leigh Howard (Aus) Orica-GreenEdge
DNSSebastian Lander (Den) BMC Racing Team
DNSVicente Reynes Mimo (Spa) Lotto Belisol
DNFPablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team
DNFStef Clement (Ned) Belkin Pro Cycling Team
DNFLaurens Ten Dam (Ned) Belkin Pro Cycling Team
DNFLaurent Mangel (Fra) FDJ.fr
DNFDavid De La Cruz Melgarejo (Spa) Team NetApp-Endura

Очковая классификация на 13 этапе Вуэльты Испании 2013

ПоказатьСкрыть
1Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano25 pts
2Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale20 
3Bauke Mollema (Ned) Belkin Pro Cycling Team16 
4Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team14 
5Xabier Zandio Echaide (Spa) Sky Procycling12 
6Amets Txurruka (Spa) Caja Rural-Seguros RGA10 
7Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida9 
8Egoi Martinez De Esteban (Spa) Euskaltel-Euskadi8 
9Jerome Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Credits7 
10Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team6 
11Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida5 
12Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team4 
13Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol3 
14Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team2 

Командная классификация на 13 этапе Вуэльты Испании 2013

ПоказатьСкрыть
1AG2R La Mondiale12:06:12 
2BMC Racing Team  
3SKY Procycling  
4Euskaltel — Euskadi  
5Caja Rural — Seguros RGA  
6Team Argos-Shimano0:00:10 
7Lampre-Merida0:00:19 
8Cofidis, Solutions Credits0:00:55 
9Belkin-Pro Cycling Team0:01:13 
10Movistar Team0:02:27 
11Team Saxo — Tinkoff0:02:36 
12Team Netapp — Endura0:02:47 
13FDJ.fr0:02:49 
14Astana Pro Team0:03:05 
15Cannondale Pro Cycling0:03:06 
16Radioshack Leopard0:03:12 
17Vacansoleil — DCM Pro Cycling Team0:03:14 
18Katusha0:03:15 
19Lotto Belisol0:03:24 
20Omega Pharma — Quick-Step0:05:43 
21Orica Greenedge0:17:45 
22Garmin Sharp0:40:36 

Промежуточный спринтерский финиш 1,  Les Botigues de Sitges, 113 км

ПоказатьСкрыть
1Vasil Kiryienka (Blr) Sky Procycling4 pts
2Amets Txurruka (Spa) Caja Rural-Seguros RGA2
3Gianni Meersman (Bel) Omega Pharma-Quick Step1

Промежуточный спринтерский финиш 2, Sant Pere de Ribes, 142,2 км

ПоказатьСкрыть
1Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida4 pts
2Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale2
3Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team1

Горная премия 1,  Coll de la Torreta, 3 категория, 23 км

ПоказатьСкрыть
1Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida3 pts
2Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits2 
3Luis Leon Sanchez Gil (Spa) Belkin Pro Cycling Team1 

Горная премия 2,  Alto del Rat Penat, 1 категория, 119 км

ПоказатьСкрыть
1Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida10 pts
2Amets Txurruka (Spa) Caja Rural-Seguros RGA6 
3Egoi Martinez De Esteban (Spa) Euskaltel-Euskadi4 
4Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale2 
5Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano1 

Агрессивный гонщик 13 этапа Вуэльты Испании 2013

ПоказатьСкрыть
1 Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida

Генеральная классификация после 13 этапа Вуэльты Испании 2013

ПоказатьСкрыть
1Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team49:29:02 
2Nicolas Roche (Irl) Team Saxo-Tinkoff0:00:31 
3Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team0:00:46 
4Christopher Horner (USA) RadioShack Leopard  
5Joaquim Rodriguez Oliver (Spa) Katusha0:02:33 
6Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale0:02:44 
7Ivan Basso (Ita) Cannondale Pro Cycling0:02:52 
8Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr0:03:35 
9Rafal Majka (Pol) Team Saxo-Tinkoff0:03:46 
10Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha0:03:56 
11Leopold Konig (Cze) Team NetApp-Endura0:04:08 
12Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team0:05:05 
13Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling0:05:46 
14Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) Euskaltel-Euskadi0:06:38 
15Eros Capecchi (Ita) Movistar Team0:06:47 
16Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida0:07:49 
17Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team0:08:02 
18Jose Joao Mendes (Por) Team NetApp-Endura0:08:56 
19Jos? Herrada Lopez (Spa) Movistar Team0:09:07 
20David Arroyo Duran (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:09:28 
21Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team0:09:43 
22Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel-Euskadi0:10:04 
23Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi0:10:05 
24Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling0:10:32 
25Chris Anker S?rensen (Den) Team Saxo-Tinkoff0:10:35 
26Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr0:11:27 
27Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:13:20 
28Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack Leopard  
29Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team0:13:47 
30Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:15:56 
31Andre Fernando S. Martins Cardoso (Por) Caja Rural-Seguros RGA0:15:58 
32Haimar Zubeldia Agirre (Spa) RadioShack Leopard0:26:50 
33Bauke Mollema (Ned) Belkin Pro Cycling Team0:27:42 
34Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano0:27:48 
35Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida0:29:07 
36Oliver Zaugg (Swi) Team Saxo-Tinkoff0:32:08 
37Amets Txurruka (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:32:26 
38Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team0:34:16 
39Giampaolo Caruso (Ita) Katusha0:34:43 
40Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quick Step0:35:47 
41Anthony Roux (Fra) FDJ.fr0:36:22 
42Luis Leon Sanchez Gil (Spa) Belkin Pro Cycling Team0:37:11 
43Pieter Serry (Bel) Omega Pharma-Quick Step0:37:33 
44Sylvester Szmyd (Pol) Movistar Team0:37:58 
45Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale0:38:07 
46Georg Preidler (Aut) Team Argos-Shimano0:38:26 
47Jerome Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:39:07 
48Egoi Martinez De Esteban (Spa) Euskaltel-Euskadi0:39:59 
49Cayetano Jos? Sarmiento Tunarrosa (Col) Cannondale Pro Cycling0:41:20 
50Xabier Zandio Echaide (Spa) Sky Procycling0:43:21 
51Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:47:15 
52Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp-Endura0:47:22 
53Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol0:49:48 
54Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits0:50:20 
55Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) Euskaltel-Euskadi0:50:27 
56Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team0:50:34 
57Vladimir Gusev (Rus) Katusha0:51:08 
58Gianni Meersman (Bel) Omega Pharma-Quick Step0:51:16 
59Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr0:51:31 
60Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team0:51:37 
61Rafael Valls Ferri (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:52:59 
62Ben Hermans (Bel) RadioShack Leopard0:55:03 
63Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol0:55:56 
64Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida0:56:27 
65Paul Voss (Ger) Team NetApp-Endura0:57:13 
66Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale0:59:29 
67Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel-Euskadi0:59:44 
68Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team1:00:53 
69Cameron Wurf (Aus) Cannondale Pro Cycling1:02:20 
70Angel Vicioso Arcos (Spa) Katusha1:04:13 
71Mikel Landa Meana (Spa) Euskaltel-Euskadi1:04:37 
72Roman Kreuziger (Cze) Team Saxo-Tinkoff1:05:05 
73Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling1:05:11 
74Dario Cataldo (Ita) Sky Procycling1:05:19 
75Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team1:06:38 
76Maciej Paterski (Pol) Cannondale Pro Cycling1:06:43 
77Matthew Busche (USA) RadioShack Leopard1:06:44 
78Fabian Cancellara (Swi) RadioShack Leopard1:08:00 
79Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel-Euskadi1:10:34 
80Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack Leopard1:10:36 
81Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale1:11:29 
82Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team1:11:54 
83Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma-Quick Step1:12:28 
84Johannes Fr?hlinger (Ger) Team Argos-Shimano1:14:51 
85Simon Clarke (Aus) Orica-GreenEdge1:15:24 
86Romain Zingle (Bel) Cofidis, Solutions Credits1:16:14 
87Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team1:16:47 
88Simone Stortoni (Ita) Lampre-Merida1:18:14 
89Jan Barta (Cze) Team NetApp-Endura1:19:09 
90Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol1:20:03 
91Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale Pro Cycling1:20:26 
92Christian Knees (Ger) Sky Procycling1:22:09 
93Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol1:22:46 
94Gr?gory Rast (Swi) RadioShack Leopard1:22:50 
95Iker Camano (Spa) Team NetApp-Endura1:23:52 
96Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr1:24:05 
97Vasil Kiryienka (Blr) Sky Procycling1:24:10 
98Luca Paolini (Ita) Katusha1:24:12 
99Christian Meier (Can) Orica-GreenEdge1:24:37 
100Nico Sijmens (Bel) Cofidis, Solutions Credits1:25:12 
101Thierry Hupond (Fra) Team Argos-Shimano1:25:14 
102Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale1:25:15 
103David Tanner (Aus) Belkin Pro Cycling Team1:25:25 
104Salvatore Puccio (Ita) Sky Procycling1:25:37 
105Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) Team Argos-Shimano1:25:44 
106Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team1:26:31 
107Johan Vansummeren (Bel) Garmin-Sharp1:26:37 
108Alex Howes (USA) Garmin-Sharp1:26:57 
109Tony Martin (Ger) Omega Pharma-Quick Step1:27:15 
110Steve Chainel (Fra) AG2R La Mondiale1:27:49 
111Jurgen Van De Walle (Bel) Lotto Belisol1:28:55 
112Kristof Vandewalle (Bel) Omega Pharma-Quick Step1:29:10 
113Daniele Ratto (Ita) Cannondale Pro Cycling1:29:52 
114Markel Irizar Aranburu (Spa) RadioShack Leopard1:30:32 
115Marcos Garcia (Spa) Caja Rural-Seguros RGA1:32:16 
116C?dric Pineau (Fra) FDJ.fr1:33:15 
117Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team1:36:23 
118Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team1:36:35 
119Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge1:37:00 
120Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale1:38:00 
121Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits1:39:53 
122Grega Bole (Slo) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team1:41:51 
123Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team1:42:08 
124Dmitry Kozontchuk (Rus) Katusha1:43:20 
125Nicki S?rensen (Den) Team Saxo-Tinkoff1:44:19 
126Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team1:44:21 
127Daniel Schorn (Aut) Team NetApp-Endura1:46:06 
128Matteo Tosatto (Ita) Team Saxo-Tinkoff1:46:08 
129Tiziano Dall’Antonia (Ita) Cannondale Pro Cycling1:46:20 
130Jos? Ivan Gutierrez Palacios (Spa) Movistar Team1:47:22 
131Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team1:47:41 
132Juan Manuel Garate (Spa) Belkin Pro Cycling Team1:48:02 
133Wouter Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team1:51:29 
134Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team1:52:06 
135Luca Dodi (Ita) Lampre-Merida1:52:17 
136Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural-Seguros RGA1:52:38 
137Greg Henderson (NZl) Lotto Belisol1:52:58 
138Antonio Piedra Perez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA1:53:24 
139Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quick Step1:53:46 
140Ramon Sinkeldam (Ned) Team Argos-Shimano1:54:57 
141Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team1:55:27 
142Robert Wagner (Ger) Belkin Pro Cycling Team1:55:38 
143Michael Morkov (Den) Team Saxo-Tinkoff1:56:09 
144Simon Gerrans (Aus) Orica-GreenEdge1:56:17 
145Tyler Farrar (USA) Garmin-Sharp1:59:13 
146Evgeny Petrov (Rus) Team Saxo-Tinkoff2:00:19 
147Mitchell Docker (Aus) Orica-GreenEdge2:00:23 
148Zakkari Dempster (Aus) Team NetApp-Endura2:00:24 
149Winner Anacona Gomez (Col) Lampre-Merida2:01:55 
150Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Credits2:02:28 
151Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol2:02:32 
152Baden Cooke (Aus) Orica-GreenEdge2:02:46 
153Thomas Peterson (USA) Team Argos-Shimano2:03:05 
154Francesco Lasca (Ita) Caja Rural-Seguros RGA2:05:01 
155St?phane Poulhies (Fra) Cofidis, Solutions Credits2:05:11 
156Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team2:05:16 
157Sam Bewley (NZl) Orica-GreenEdge2:06:14 
158Lucas Sebastian Haedo (Arg) Cannondale Pro Cycling2:06:37 
159Arnaud Courteille (Fra) FDJ.fr2:06:40 
160Alex Rasmussen (Den) Garmin-Sharp2:07:01 
161Luke Rowe (GBr) Sky Procycling2:08:14 
162Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida2:09:33 
163Vladimir Isaychev (Rus) Katusha2:10:11 
164Pablo Urtasun Perez (Spa) Euskaltel-Euskadi2:10:15 
165Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Caja Rural-Seguros RGA2:12:15 
166Nikias Arndt (Ger) Team Argos-Shimano2:13:13 
167Cyril Bessy (Fra) Cofidis, Solutions Credits2:14:56 
168Nick Nuyens (Bel) Garmin-Sharp2:17:43 
169Leigh Howard (Aus) Orica-GreenEdge2:17:54 
170Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) AG2R La Mondiale2:18:37 
171Caleb Fairly (USA) Garmin-Sharp2:18:44 
172Tom Stamsnijder (Ned) Team Argos-Shimano2:19:00 
173Graeme Brown (Aus) Belkin Pro Cycling Team2:23:50 
174Massimo Graziato (Ita) Lampre-Merida2:27:06 
175Michel Kreder (Ned) Garmin-Sharp2:27:44 
176Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida2:31:35 

Очковая классификация после 13 этапа Вуэльты Испании 2013

ПоказатьСкрыть
1Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha98 pts
2Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team92 
3Nicolas Roche (Irl) Team Saxo-Tinkoff89 
4Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team64 
5Fabian Cancellara (Swi) RadioShack Leopard61 
6Joaquim Rodriguez Oliver (Spa) Katusha61 
7Christopher Horner (USA) RadioShack Leopard58 
8Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida56 
9Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge53 
10Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling52 
11Gianni Meersman (Bel) Omega Pharma-Quick Step51 
12Bauke Mollema (Ned) Belkin Pro Cycling Team50 
13Ivan Basso (Ita) Cannondale Pro Cycling49 
14Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team48 
15Leopold Konig (Cze) Team NetApp-Endura44 
16Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale44 
17Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale43 
18Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano40 
19Tony Martin (Ger) Omega Pharma-Quick Step37 
20Tyler Farrar (USA) Garmin-Sharp30 
21Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team28 
22Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr27 
23Michael Morkov (Den) Team Saxo-Tinkoff26 
24Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling26 
25Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma-Quick Step25 
26Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Credits24 
27Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida23 
28Rafal Majka (Pol) Team Saxo-Tinkoff23 
29Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi23 
30Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) Euskaltel-Euskadi21 
31Anthony Roux (Fra) FDJ.fr20 
32Robert Wagner (Ger) Belkin Pro Cycling Team19 
33Greg Henderson (NZl) Lotto Belisol18 
34Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team18 
35Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida16 
36Jerome Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Credits15 
37Dario Cataldo (Ita) Sky Procycling14 
38Luca Paolini (Ita) Katusha14 
39Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) Team Argos-Shimano14 
40Francesco Lasca (Ita) Caja Rural-Seguros RGA14 
41Nikias Arndt (Ger) Team Argos-Shimano14 
42Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling13 
43Amets Txurruka (Spa) Caja Rural-Seguros RGA12 
44Xabier Zandio Echaide (Spa) Sky Procycling12 
45Haimar Zubeldia Agirre (Spa) RadioShack Leopard11 
46Alex Rasmussen (Den) Garmin-Sharp10 
47Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team10 
48Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Caja Rural-Seguros RGA9 
49Steve Chainel (Fra) AG2R La Mondiale9 
50Grega Bole (Slo) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team9 
51Egoi Martinez De Esteban (Spa) Euskaltel-Euskadi8 
52Daniele Ratto (Ita) Cannondale Pro Cycling8 
53Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team7 
54Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel-Euskadi7 
55Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team7 
56Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team7 
57Christian Knees (Ger) Sky Procycling6 
58Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits6 
59Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural-Seguros RGA6 
60Antonio Piedra Perez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA6 
61Arnaud Courteille (Fra) FDJ.fr6 
62Zakkari Dempster (Aus) Team NetApp-Endura6 
63Graeme Brown (Aus) Belkin Pro Cycling Team6 
64Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol5 
65Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team4 
66Matthew Busche (USA) RadioShack Leopard4 
67Vasil Kiryienka (Blr) Sky Procycling4 
68Jurgen Van De Walle (Bel) Lotto Belisol4 
69C?dric Pineau (Fra) FDJ.fr4 
70Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale4 
71Pablo Urtasun Perez (Spa) Euskaltel-Euskadi4 
72Georg Preidler (Aut) Team Argos-Shimano4 
73Ramon Sinkeldam (Ned) Team Argos-Shimano4 
74Mitchell Docker (Aus) Orica-GreenEdge4 
75Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team3 
76Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team3 
77Luis Leon Sanchez Gil (Spa) Belkin Pro Cycling Team3 
78Eros Capecchi (Ita) Movistar Team2 
79Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quick Step2 
80Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel-Euskadi2 
81Thierry Hupond (Fra) Team Argos-Shimano2 
82Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team2 
83Daniel Schorn (Aut) Team NetApp-Endura2 
84Luca Dodi (Ita) Lampre-Merida2 
85Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol2 
86Luke Rowe (GBr) Sky Procycling2 
87Cyril Bessy (Fra) Cofidis, Solutions Credits2 
88Cameron Wurf (Aus) Cannondale Pro Cycling1 
89Maciej Paterski (Pol) Cannondale Pro Cycling1 
90Romain Zingle (Bel) Cofidis, Solutions Credits1 
91Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr1 
92Alex Howes (USA) Garmin-Sharp1 
93Winner Anacona Gomez (Col) Lampre-Merida1 

Горная классификация после 13 этапа Вуэльты Испании 2013

ПоказатьСкрыть
1Christopher Horner (USA) RadioShack Leopard18 pts
2Nicolas Roche (Irl) Team Saxo-Tinkoff15 
3Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida13 
4Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits13 
5Leopold Konig (Cze) Team NetApp-Endura12 
6Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha12 
7Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team11 
8Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida10 
9Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team9 
10Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale7 
11Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team6 
12Amets Txurruka (Spa) Caja Rural-Seguros RGA6 
13Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling5 
14Winner Anacona Gomez (Col) Lampre-Merida5 
15Ivan Basso (Ita) Cannondale Pro Cycling5 
16Georg Preidler (Aut) Team Argos-Shimano4 
17Egoi Martinez De Esteban (Spa) Euskaltel-Euskadi4 
18Romain Zingle (Bel) Cofidis, Solutions Credits3 
19Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Caja Rural-Seguros RGA3 
20Joaquim Rodriguez Oliver (Spa) Katusha3 
21Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr2 
22Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale2 
23Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team2 
24Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team2 
25Fabian Cancellara (Swi) RadioShack Leopard2 
26Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural-Seguros RGA2 
27Greg Henderson (NZl) Lotto Belisol2 
28Jos? Herrada Lopez (Spa) Movistar Team1 
29Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano1 
30Luis Leon Sanchez Gil (Spa) Belkin Pro Cycling Team1 
31Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel-Euskadi1 
32Jurgen Van De Walle (Bel) Lotto Belisol1 
33C?dric Pineau (Fra) FDJ.fr1 
34Antonio Piedra Perez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA1 
35Alex Rasmussen (Den) Garmin-Sharp1 

Комбинаторная классификация после 13 этапа Вуэльты Испании 2013

ПоказатьСкрыть
1Nicolas Roche (Irl) Team Saxo-Tinkoff7 pts
2Christopher Horner (USA) RadioShack Leopard12 
3Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team14 
4Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha17 
5Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team22 
6Joaquim Rodriguez Oliver (Spa) Katusha31 
7Leopold Konig (Cze) Team NetApp-Endura31 
8Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale33 
9Ivan Basso (Ita) Cannondale Pro Cycling35 
10Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr51 
11Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida51 
12Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida73 
13Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano81 
14Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale83 
15Amets Txurruka (Spa) Caja Rural-Seguros RGA92 
16Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team95 
17Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling96 
18Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team106 
19Fabian Cancellara (Swi) RadioShack Leopard108 
20Egoi Martinez De Esteban (Spa) Euskaltel-Euskadi116 
21Georg Preidler (Aut) Team Argos-Shimano134 
22Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team146 
23Luis Leon Sanchez Gil (Spa) Belkin Pro Cycling Team149 
24Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel-Euskadi178 
25Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits183 
26Romain Zingle (Bel) Cofidis, Solutions Credits194 
27Greg Henderson (NZl) Lotto Belisol197 
28Jurgen Van De Walle (Bel) Lotto Belisol211 
29C?dric Pineau (Fra) FDJ.fr218 
30Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural-Seguros RGA221 
31Antonio Piedra Perez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA232 
32Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Caja Rural-Seguros RGA232 
33Alex Rasmussen (Den) Garmin-Sharp241 
34Winner Anacona Gomez (Col) Lampre-Merida256 

Командная классификация после 13 этапа Вуэльты Испании 2013

ПоказатьСкрыть
1Astana Pro Team147:40:02 
2Team Saxo — Tinkoff0:00:04 
3Movistar Team0:02:29 
4Euskaltel — Euskadi0:05:59 
5Katusha0:11:28 
6Team Netapp — Endura0:11:44 
7Radioshack Leopard0:14:23 
8FDJ.fr0:19:27 
9BMC Racing Team0:22:02 
10SKY Procycling0:26:02 
11Caja Rural — Seguros RGA0:28:50 
12Cofidis, Solutions Credits0:48:02 
13Belkin-Pro Cycling Team0:48:28 
14AG2R La Mondiale0:56:38 
15Vacansoleil — DCM Pro Cycling Team1:03:35 
16Lampre-Merida1:09:50 
17Cannondale Pro Cycling1:10:25 
18Lotto Belisol1:18:29 
19Omega Pharma — Quick-Step1:22:42 
20Team Argos-Shimano1:45:22 
21Orica Greenedge2:59:43 
22Garmin Sharp3:32:59 

Виктор СмирновCopyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.