Главная страница » Вуэльта Испании 2013 14 этап

Вуэльта Испании 2013 14 этап

Вуэльта Испании 2013 14 этап
24 августа — 15 сентябряВуэльта Испании/Vuelta a España 2013

7 сентября, 14 этап: Baga — Collada de la Gallina 155.7 км

Daniele Ratto (Cannondale)
Даниеле Ратто (Cannondale) стал победителем 14 этапа Вуэльты Испании 2013, вторым финишировал Винченцо Нибали (Astana) с отставанием в 3 минуты 53 секунды, третьим финишировал Кристофер Хорнер (RadioShack Leopard) с отставанием в 3 минуты 55 секунд. Самым агрессивным гонщиком 14 этапа стал Даниеле Ратто (Cannondale).

Vincenzo Nibali (Astana)
Винченцо Нибали (Astana) лидирует в генеральной классификации, вторым идёт Кристофер Хорнер (RadioShack Leopard) с отставанием в 50 секунд, третьим держится Алехандро Вальверде (Movistar) с отставанием в 1 минуту 42 секунды. Алехандро Вальверде (Movistar) лидирует в очковой классификации, Даниеле Ратто (Cannondale) лидирует в горной классификации, Кристофер Хорнер (RadioShack Leopard) лидирует в комбинаторной классификации, Astana лидирует в командной классификации.

Финиш 14 этапа Вуэльты Испании 2013

Результаты 14 этапа Вуэльты Испании 2013

ПоказатьСкрыть
1Daniele Ratto (Ita) Cannondale Pro Cycling4:24:00
2Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team0:03:53
3Christopher Horner (USA) RadioShack Leopard0:03:55
4Joaquim Rodriguez Oliver (Spa) Katusha0:04:11
5Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) Euskaltel-Euskadi0:04:19
6Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team0:04:43
7Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr0:04:46
8Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale
9Mikel Landa Meana (Spa) Euskaltel-Euskadi0:05:17
10Leopold Konig (Cze) Team NetApp-Endura0:05:21
11Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team0:05:27
12Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel-Euskadi0:05:33
13David Arroyo Duran (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
14Andre Fernando S. Martins Cardoso (Por) Caja Rural-Seguros RGA0:05:40
15Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team0:06:14
16Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha0:06:19
17Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi0:06:27
18Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack Leopard0:06:44
19Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team0:07:05
20Nicolas Roche (Irl) Team Saxo-Tinkoff0:07:22
21Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team0:07:25
22Rafael Valls Ferri (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:07:58
23Jos? Herrada Lopez (Spa) Movistar Team0:08:08
24Amets Txurruka (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:08:23
25Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida0:08:24
26Vasil Kiryienka (Blr) Sky Procycling0:08:31
27Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol0:09:00
28Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling0:09:02
29Nicki S?rensen (Den) Team Saxo-Tinkoff0:09:05
30Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:09:31
31Eros Capecchi (Ita) Movistar Team0:09:37
32Johannes Fr?hlinger (Ger) Team Argos-Shimano0:09:48
33Vladimir Gusev (Rus) Katusha0:09:59
34Dmitry Kozontchuk (Rus) Katusha0:11:12
35Chris Anker S?rensen (Den) Team Saxo-Tinkoff0:11:34
36Alex Howes (USA) Garmin-Sharp
37Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:12:30
38Egoi Martinez De Esteban (Spa) Euskaltel-Euskadi
39Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp-Endura0:13:06
40Gr?gory Rast (Swi) RadioShack Leopard0:13:10
41Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits0:13:40
42Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team0:14:34
43Simon Clarke (Aus) Orica-GreenEdge0:15:16
44Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida0:15:49
45Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel-Euskadi0:16:49
46Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team
47Gianni Meersman (Bel) Omega Pharma-Quick Step
48Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quick Step
49Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team
50Iker Camano (Spa) Team NetApp-Endura
51Jose Joao Mendes (Por) Team NetApp-Endura
52Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team
53Johan Vansummeren (Bel) Garmin-Sharp0:18:07
54Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) AG2R La Mondiale0:18:22
55Georg Preidler (Aut) Team Argos-Shimano0:18:43
56Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale0:18:47
57Luca Paolini (Ita) Katusha0:19:32
58Christian Knees (Ger) Sky Procycling0:19:58
59Sylvester Szmyd (Pol) Movistar Team0:20:04
60Alex Rasmussen (Den) Garmin-Sharp0:20:20
61Oliver Zaugg (Swi) Team Saxo-Tinkoff0:20:31
62Christian Meier (Can) Orica-GreenEdge0:20:37
63C?dric Pineau (Fra) FDJ.fr0:20:46
64Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale
65Romain Zingle (Bel) Cofidis, Solutions Credits
66Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team0:21:20
67Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack Leopard0:21:50
68Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) Euskaltel-Euskadi0:22:19
69Pablo Urtasun Perez (Spa) Euskaltel-Euskadi
70Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team
71Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling
72Xabier Zandio Echaide (Spa) Sky Procycling
73Markel Irizar Aranburu (Spa) RadioShack Leopard0:23:16
74Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel-Euskadi
75Rafal Majka (Pol) Team Saxo-Tinkoff
76Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr
77Antonio Piedra Perez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
78Cayetano Jos? Sarmiento Tunarrosa (Col) Cannondale Pro Cycling
79Dario Cataldo (Ita) Sky Procycling0:23:31
80Juan Manuel Garate (Spa) Belkin Pro Cycling Team
81Pieter Serry (Bel) Omega Pharma-Quick Step0:23:32
82Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team0:23:33
83Evgeny Petrov (Rus) Team Saxo-Tinkoff
84Jerome Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Credits
85Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team
86Caleb Fairly (USA) Garmin-Sharp
87Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team
88Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale Pro Cycling0:23:37
89Matthew Busche (USA) RadioShack Leopard0:24:27
90Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol0:24:32
91Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:24:36
92Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale0:24:45
93Thomas Peterson (USA) Team Argos-Shimano0:25:03
94Tony Martin (Ger) Omega Pharma-Quick Step0:25:35
95St?phane Poulhies (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:25:36
96Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol0:25:44
97Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:25:50
98Nico Sijmens (Bel) Cofidis, Solutions Credits0:25:54
99Fabian Cancellara (Swi) RadioShack Leopard
100Thierry Hupond (Fra) Team Argos-Shimano
101Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team0:26:09
102Ben Hermans (Bel) RadioShack Leopard0:26:19
103Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale0:26:22
104Anthony Roux (Fra) FDJ.fr0:27:24
105Arnaud Courteille (Fra) FDJ.fr0:27:43
106Robert Wagner (Ger) Belkin Pro Cycling Team0:28:12
107David Tanner (Aus) Belkin Pro Cycling Team0:28:13
108Mitchell Docker (Aus) Orica-GreenEdge
109Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale
110Lucas Sebastian Haedo (Arg) Cannondale Pro Cycling0:28:58
111Vladimir Isaychev (Rus) Katusha0:29:12
112Salvatore Puccio (Ita) Sky Procycling
113Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quick Step
114Baden Cooke (Aus) Orica-GreenEdge
115Luke Rowe (GBr) Sky Procycling
116Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling
117Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge
118Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
119Leigh Howard (Aus) Orica-GreenEdge
120Maciej Paterski (Pol) Cannondale Pro Cycling
121Grega Bole (Slo) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
122Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team
123Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team
124Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team
125Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) Team Argos-Shimano
126Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol0:29:18
127Daniel Schorn (Aut) Team NetApp-Endura
128Jos? Ivan Gutierrez Palacios (Spa) Movistar Team
129Nikias Arndt (Ger) Team Argos-Shimano
130Cameron Wurf (Aus) Cannondale Pro Cycling
131Jan Barta (Cze) Team NetApp-Endura
132Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team
133Giampaolo Caruso (Ita) Katusha
134Bauke Mollema (Ned) Belkin Pro Cycling Team0:29:23
135Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural-Seguros RGA
136Tyler Farrar (USA) Garmin-Sharp
137Matteo Tosatto (Ita) Team Saxo-Tinkoff
138Tiziano Dall’Antonia (Ita) Cannondale Pro Cycling
139Michael Morkov (Den) Team Saxo-Tinkoff
140Tom Stamsnijder (Ned) Team Argos-Shimano0:29:26
141Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
142Marcos Garcia (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
143Francesco Lasca (Ita) Caja Rural-Seguros RGA
144Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano
145Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida
146Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida
147Massimo Graziato (Ita) Lampre-Merida0:29:32
148Zakkari Dempster (Aus) Team NetApp-Endura
149Paul Voss (Ger) Team NetApp-Endura0:29:36
150Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida
151Angel Vicioso Arcos (Spa) Katusha0:29:38
152Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
153Graeme Brown (Aus) Belkin Pro Cycling Team0:29:43
154Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr0:30:22
155Kristof Vandewalle (Bel) Omega Pharma-Quick Step0:30:56
156Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma-Quick Step0:30:57
157Winner Anacona Gomez (Col) Lampre-Merida0:33:07
158Luca Dodi (Ita) Lampre-Merida0:33:52
159Simone Stortoni (Ita) Lampre-Merida0:34:30
160Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr0:36:45
DNSSimon Gerrans (Aus) Orica-GreenEdge
DNSSam Bewley (NZl) Orica-GreenEdge
DNFSteve Chainel (Fra) AG2R La Mondiale
DNFRamon Sinkeldam (Ned) Team Argos-Shimano
DNFLuis Leon Sanchez Gil (Spa) Belkin Pro Cycling Team
DNFIvan Basso (Ita) Cannondale Pro Cycling
DNFCyril Bessy (Fra) Cofidis, Solutions Credits
DNFMichel Kreder (Ned) Garmin-Sharp
DNFNick Nuyens (Bel) Garmin-Sharp
DNFGreg Henderson (NZl) Lotto Belisol
DNFJurgen Van De Walle (Bel) Lotto Belisol
DNFJelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol
DNFHaimar Zubeldia Agirre (Spa) RadioShack Leopard
DNFRoman Kreuziger (Cze) Team Saxo-Tinkoff
DNFWouter Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
DNFLieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team

Очковая классификация на 14 этапе Вуэльты Испании 2013

ПоказатьСкрыть
1Daniele Ratto (Ita) Cannondale Pro Cycling25pts
2Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team20
3Christopher Horner (USA) RadioShack Leopard16
4Joaquim Rodriguez Oliver (Spa) Katusha14
5Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) Euskaltel-Euskadi12
6Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team10
7Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr9
8Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale8
9Mikel Landa Meana (Spa) Euskaltel-Euskadi7
10Leopold Konig (Cze) Team NetApp-Endura6
11Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team5
12Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel-Euskadi4
13David Arroyo Duran (Spa) Caja Rural-Seguros RGA3
14Andre Fernando S. Martins Cardoso (Por) Caja Rural-Seguros RGA2

Командная классификация на 14 этапе Вуэльты Испании 2013

ПоказатьСкрыть
1Euskaltel-Euskadi13:27:09 
2Astana Pro Team0:01:16 
3Caja Rural-Seguros RGA0:04:27 
4Katusha0:05:20 
5Movistar Team0:07:19 
6RadioShack Leopard0:08:40 
7Team Saxo-Tinkoff0:12:52 
8Team NetApp-Endura0:20:07 
9BMC Racing Team0:22:03 
10Sky Procycling0:22:22 
11AG2R La Mondiale0:26:46 
12Cofidis, Solutions Credits0:28:48 
13Cannondale Pro Cycling0:31:44 
14FDJ.fr0:33:39 
15Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:34:31 
16Garmin-Sharp0:34:52 
17Team Argos-Shimano0:38:25 
18Lampre-Merida0:38:30 
19Omega Pharma-Quick Step0:42:01 
20Lotto Belisol0:44:07 
21Orica-GreenEdge0:48:57 
22Belkin Pro Cycling Team1:04:47 

Промежуточный спринтерский финиш 1, Andorra la Vella, 59.5 км

ПоказатьСкрыть
1Steve Chainel (Fra) AG2R La Mondiale4pts
2Daniele Ratto (Ita) Cannondale Pro Cycling2
3Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team1

Промежуточный спринтерский финиш 2, Canillo, 70,4 км

ПоказатьСкрыть
1Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team4pts
2Daniele Ratto (Ita) Cannondale Pro Cycling2
3Luis Leon Sanchez Gil (Spa) Belkin Pro Cycling Team1

Горная премия 1,  Port de Envalira, Категория HC, 87 км

ПоказатьСкрыть
1Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team20pts
2Luis Leon Sanchez Gil (Spa) Belkin Pro Cycling Team15 
3Daniele Ratto (Ita) Cannondale Pro Cycling10 
4Steve Chainel (Fra) AG2R La Mondiale6 
5Graeme Brown (Aus) Belkin Pro Cycling Team4 
6Amets Txurruka (Spa) Caja Rural-Seguros RGA2 

Горная премия 2,  Coll de Ordino, 2 категория, 117 км

ПоказатьСкрыть
1Daniele Ratto (Ita) Cannondale Pro Cycling5pts
2Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team3 
3Amets Txurruka (Spa) Caja Rural-Seguros RGA1 

Горная премия 3,  Alto de la Comella, 2 категория, 140 км

ПоказатьСкрыть
1Daniele Ratto (Ita) Cannondale Pro Cycling5pts
2Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team3 
3Amets Txurruka (Spa) Caja Rural-Seguros RGA1 

Горная премия 4,  Andorra (Collada de la Gallina), 1 категория, 156 км

ПоказатьСкрыть
1Daniele Ratto (Ita) Cannondale Pro Cycling10pts
2Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team6 
3Christopher Horner (USA) RadioShack Leopard4 
4Joaquim Rodriguez Oliver (Spa) Katusha2 
5Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) Euskaltel-Euskadi1 

Агрессивный гонщик 14 этапа Вуэльты Испании 2013

ПоказатьСкрыть
1 Daniele Ratto (Ita) Cannondale Pro Cycling

Генеральная классификация после 14 этапа Вуэльты Испании 2013

ПоказатьСкрыть
1Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team53:56:49 
2Christopher Horner (USA) RadioShack Leopard0:00:50 
3Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team0:01:42 
4Joaquim Rodriguez Oliver (Spa) Katusha0:02:57 
5Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale0:03:43 
6Nicolas Roche (Irl) Team Saxo-Tinkoff0:04:06 
7Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr0:04:34 
8Leopold Konig (Cze) Team NetApp-Endura0:05:42 
9Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha0:06:28 
10Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team0:06:45 
11Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) Euskaltel-Euskadi0:07:10 
12David Arroyo Duran (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:11:14 
13Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team0:11:40 
14Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel-Euskadi0:11:50 
15Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida0:12:26 
16Eros Capecchi (Ita) Movistar Team0:12:37 
17Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi0:12:45 
18Jos? Herrada Lopez (Spa) Movistar Team0:13:28 
19Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling0:15:47 
20Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack Leopard0:16:15 
21Andre Fernando S. Martins Cardoso (Por) Caja Rural-Seguros RGA0:17:51 
22Chris Anker S?rensen (Den) Team Saxo-Tinkoff0:18:22 
23Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:19:02 
24Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team0:20:30 
25Jose Joao Mendes (Por) Team NetApp-Endura0:21:58 
26Rafal Majka (Pol) Team Saxo-Tinkoff0:23:15 
27Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling0:24:18 
28Amets Txurruka (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:37:02 
29Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team0:37:34 
30Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team0:39:12 
31Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida0:41:09 
32Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:41:15 
33Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr0:44:25 
34Egoi Martinez De Esteban (Spa) Euskaltel-Euskadi0:48:42 
35Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quick Step0:48:48 
36Oliver Zaugg (Swi) Team Saxo-Tinkoff0:48:52 
37Bauke Mollema (Ned) Belkin Pro Cycling Team0:53:18 
38Georg Preidler (Aut) Team Argos-Shimano0:53:22 
39Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano0:53:47 
40Sylvester Szmyd (Pol) Movistar Team0:54:13 
41Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol0:54:55 
42Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:55:58 
43Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp-Endura0:56:41 
44Rafael Valls Ferri (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:57:10 
45Pieter Serry (Bel) Omega Pharma-Quick Step0:57:18 
46Vladimir Gusev (Rus) Katusha0:57:20 
47Jerome Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:58:53 
48Anthony Roux (Fra) FDJ.fr0:59:59 
49Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits1:00:13 
50Giampaolo Caruso (Ita) Katusha1:00:14 
51Cayetano Jos? Sarmiento Tunarrosa (Col) Cannondale Pro Cycling1:00:43 
52Xabier Zandio Echaide (Spa) Sky Procycling1:01:53 
53Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale1:02:33 
54Gianni Meersman (Bel) Omega Pharma-Quick Step1:04:17 
55Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team1:04:39 
56Mikel Landa Meana (Spa) Euskaltel-Euskadi1:06:07 
57Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) Euskaltel-Euskadi1:08:57 
58Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team1:10:20 
59Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr1:11:00 
60Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel-Euskadi1:12:46 
61Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team1:14:17 
62Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol1:16:41 
63Ben Hermans (Bel) RadioShack Leopard1:17:34 
64Johannes Fr?hlinger (Ger) Team Argos-Shimano1:20:50 
65Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida1:22:00 
66Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale1:22:04 
67Paul Voss (Ger) Team NetApp-Endura1:23:02 
68Dario Cataldo (Ita) Sky Procycling1:25:03 
69Daniele Ratto (Ita) Cannondale Pro Cycling1:25:51 
70Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team1:26:18 
71Simon Clarke (Aus) Orica-GreenEdge1:26:51 
72Matthew Busche (USA) RadioShack Leopard1:27:24 
73Cameron Wurf (Aus) Cannondale Pro Cycling1:27:49 
74Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale1:28:28 
75Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack Leopard1:28:37 
76Vasil Kiryienka (Blr) Sky Procycling1:28:54 
77Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team1:29:49 
78Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel-Euskadi1:30:01 
79Angel Vicioso Arcos (Spa) Katusha1:30:04 
80Fabian Cancellara (Swi) RadioShack Leopard1:30:07 
81Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling1:30:36 
82Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team1:32:03 
83Maciej Paterski (Pol) Cannondale Pro Cycling1:32:08 
84Gr?gory Rast (Swi) RadioShack Leopard1:32:13 
85Romain Zingle (Bel) Cofidis, Solutions Credits1:33:13 
86Alex Howes (USA) Garmin-Sharp1:34:44 
87Iker Camano (Spa) Team NetApp-Endura1:36:53 
88Christian Knees (Ger) Sky Procycling1:38:20 
89Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma-Quick Step1:39:38 
90Luca Paolini (Ita) Katusha1:39:57 
91Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale1:40:14 
92Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale Pro Cycling1:40:16 
93Johan Vansummeren (Bel) Garmin-Sharp1:40:57 
94Christian Meier (Can) Orica-GreenEdge1:41:26 
95Jan Barta (Cze) Team NetApp-Endura1:44:40 
96Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team1:46:17 
97Thierry Hupond (Fra) Team Argos-Shimano1:47:17 
98Nico Sijmens (Bel) Cofidis, Solutions Credits1:47:19 
99Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol1:48:17 
100Simone Stortoni (Ita) Lampre-Merida1:48:56 
101Tony Martin (Ger) Omega Pharma-Quick Step1:49:03 
102Nicki S?rensen (Den) Team Saxo-Tinkoff1:49:35 
103David Tanner (Aus) Belkin Pro Cycling Team1:49:50 
104Markel Irizar Aranburu (Spa) RadioShack Leopard1:49:55 
105C?dric Pineau (Fra) FDJ.fr1:50:14 
106Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr1:50:40 
107Dmitry Kozontchuk (Rus) Katusha1:50:43 
108Salvatore Puccio (Ita) Sky Procycling1:51:02 
109Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) Team Argos-Shimano1:51:09 
110Kristof Vandewalle (Bel) Omega Pharma-Quick Step1:56:19 
111Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team1:57:23 
112Marcos Garcia (Spa) Caja Rural-Seguros RGA1:57:55 
113Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale1:58:58 
114Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team1:59:41 
115Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team2:01:54 
116Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits2:01:56 
117Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team2:02:20 
118Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge2:02:25 
119Grega Bole (Slo) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team2:07:16 
120Juan Manuel Garate (Spa) Belkin Pro Cycling Team2:07:46 
121Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team2:10:03 
122Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team2:10:38 
123Daniel Schorn (Aut) Team NetApp-Endura2:11:37 
124Matteo Tosatto (Ita) Team Saxo-Tinkoff2:11:44 
125Tiziano Dall’Antonia (Ita) Cannondale Pro Cycling2:11:56 
126Antonio Piedra Perez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA2:12:53 
127Jos? Ivan Gutierrez Palacios (Spa) Movistar Team  
128Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team2:15:13 
129Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural-Seguros RGA2:18:14 
130Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quick Step2:19:11 
131Robert Wagner (Ger) Belkin Pro Cycling Team2:20:03 
132Evgeny Petrov (Rus) Team Saxo-Tinkoff2:20:05 
133Michael Morkov (Den) Team Saxo-Tinkoff2:21:45 
134Luca Dodi (Ita) Lampre-Merida2:22:22 
135Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Credits2:23:17 
136Alex Rasmussen (Den) Garmin-Sharp2:23:34 
137Thomas Peterson (USA) Team Argos-Shimano2:24:21 
138Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol2:24:29 
139Mitchell Docker (Aus) Orica-GreenEdge2:24:49 
140Tyler Farrar (USA) Garmin-Sharp  
141Zakkari Dempster (Aus) Team NetApp-Endura2:26:09 
142St?phane Poulhies (Fra) Cofidis, Solutions Credits2:27:00 
143Baden Cooke (Aus) Orica-GreenEdge2:28:11 
144Pablo Urtasun Perez (Spa) Euskaltel-Euskadi2:28:47 
145Arnaud Courteille (Fra) FDJ.fr2:30:36 
146Francesco Lasca (Ita) Caja Rural-Seguros RGA2:30:40 
147Winner Anacona Gomez (Col) Lampre-Merida2:31:15 
148Lucas Sebastian Haedo (Arg) Cannondale Pro Cycling2:31:48 
149Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) AG2R La Mondiale2:33:12 
150Luke Rowe (GBr) Sky Procycling2:33:39 
151Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida2:35:12 
152Vladimir Isaychev (Rus) Katusha2:35:36 
153Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Caja Rural-Seguros RGA2:37:54 
154Caleb Fairly (USA) Garmin-Sharp2:38:30 
155Nikias Arndt (Ger) Team Argos-Shimano2:38:44 
156Leigh Howard (Aus) Orica-GreenEdge2:43:19 
157Tom Stamsnijder (Ned) Team Argos-Shimano2:44:39 
158Graeme Brown (Aus) Belkin Pro Cycling Team2:49:46 
159Massimo Graziato (Ita) Lampre-Merida2:52:51 
160Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida2:57:24 

Очковая классификация после 14 этапа Вуэльты Испании 2013

ПоказатьСкрыть
1Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team102pts
2Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha98 
3Nicolas Roche (Irl) Team Saxo-Tinkoff89 
4Joaquim Rodriguez Oliver (Spa) Katusha75 
5Christopher Horner (USA) RadioShack Leopard74 
6Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team70 
7Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team68 
8Fabian Cancellara (Swi) RadioShack Leopard61 
9Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida56 
10Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge53 
11Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling52 
12Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale51 
13Gianni Meersman (Bel) Omega Pharma-Quick Step51 
14Leopold Konig (Cze) Team NetApp-Endura50 
15Bauke Mollema (Ned) Belkin Pro Cycling Team50 
16Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale44 
17Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano40 
18Daniele Ratto (Ita) Cannondale Pro Cycling37 
19Tony Martin (Ger) Omega Pharma-Quick Step37 
20Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr36 
21Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) Euskaltel-Euskadi33 
22Tyler Farrar (USA) Garmin-Sharp30 
23Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team28 
24Michael Morkov (Den) Team Saxo-Tinkoff26 
25Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling26 
26Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma-Quick Step25 
27Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Credits24 
28Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida23 
29Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi23 
30Rafal Majka (Pol) Team Saxo-Tinkoff23 
31Anthony Roux (Fra) FDJ.fr20 
32Robert Wagner (Ger) Belkin Pro Cycling Team19 
33Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team18 
34Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida16 
35Jerome Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Credits15 
36Dario Cataldo (Ita) Sky Procycling14 
37Luca Paolini (Ita) Katusha14 
38Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) Team Argos-Shimano14 
39Francesco Lasca (Ita) Caja Rural-Seguros RGA14 
40Nikias Arndt (Ger) Team Argos-Shimano14 
41Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling13 
42Amets Txurruka (Spa) Caja Rural-Seguros RGA12 
43Xabier Zandio Echaide (Spa) Sky Procycling12 
44Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel-Euskadi11 
45Alex Rasmussen (Den) Garmin-Sharp10 
46Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team10 
47Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Caja Rural-Seguros RGA9 
48Grega Bole (Slo) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team9 
49Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team8 
50Egoi Martinez De Esteban (Spa) Euskaltel-Euskadi8 
51Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team7 
52Mikel Landa Meana (Spa) Euskaltel-Euskadi7 
53Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team7 
54Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team7 
55Christian Knees (Ger) Sky Procycling6 
56Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits6 
57Antonio Piedra Perez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA6 
58Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural-Seguros RGA6 
59Arnaud Courteille (Fra) FDJ.fr6 
60Zakkari Dempster (Aus) Team NetApp-Endura6 
61Graeme Brown (Aus) Belkin Pro Cycling Team6 
62Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol5 
63Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team4 
64Matthew Busche (USA) RadioShack Leopard4 
65Vasil Kiryienka (Blr) Sky Procycling4 
66C?dric Pineau (Fra) FDJ.fr4 
67Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale4 
68Pablo Urtasun Perez (Spa) Euskaltel-Euskadi4 
69Georg Preidler (Aut) Team Argos-Shimano4 
70Mitchell Docker (Aus) Orica-GreenEdge4 
71David Arroyo Duran (Spa) Caja Rural-Seguros RGA3 
72Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team3 
73Eros Capecchi (Ita) Movistar Team2 
74Andre Fernando S. Martins Cardoso (Por) Caja Rural-Seguros RGA2 
75Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quick Step2 
76Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel-Euskadi2 
77Thierry Hupond (Fra) Team Argos-Shimano2 
78Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team2 
79Daniel Schorn (Aut) Team NetApp-Endura2 
80Luca Dodi (Ita) Lampre-Merida2 
81Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol2 
82Luke Rowe (GBr) Sky Procycling2 
83Cameron Wurf (Aus) Cannondale Pro Cycling1 
84Maciej Paterski (Pol) Cannondale Pro Cycling1 
85Romain Zingle (Bel) Cofidis, Solutions Credits1 
86Alex Howes (USA) Garmin-Sharp1 
87Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr1 
88Winner Anacona Gomez (Col) Lampre-Merida1 

Горная классификация после 14 этапа Вуэльты Испании 2013

ПоказатьСкрыть
1Daniele Ratto (Ita) Cannondale Pro Cycling30pts
2Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team26 
3Christopher Horner (USA) RadioShack Leopard22 
4Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team17 
5Nicolas Roche (Irl) Team Saxo-Tinkoff15 
6Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida13 
7Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits13 
8Leopold Konig (Cze) Team NetApp-Endura12 
9Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha12 
10Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida10 
11Amets Txurruka (Spa) Caja Rural-Seguros RGA10 
12Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team9 
13Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale7 
14Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team6 
15Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling5 
16Winner Anacona Gomez (Col) Lampre-Merida5 
17Joaquim Rodriguez Oliver (Spa) Katusha5 
18Egoi Martinez De Esteban (Spa) Euskaltel-Euskadi4 
19Georg Preidler (Aut) Team Argos-Shimano4 
20Graeme Brown (Aus) Belkin Pro Cycling Team4 
21Romain Zingle (Bel) Cofidis, Solutions Credits3 
22Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Caja Rural-Seguros RGA3 
23Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr2 
24Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team2 
25Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale2 
26Fabian Cancellara (Swi) RadioShack Leopard2 
27Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team2 
28Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural-Seguros RGA2 
29Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) Euskaltel-Euskadi1 
30Jos? Herrada Lopez (Spa) Movistar Team1 
31Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano1 
32Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel-Euskadi1 
33C?dric Pineau (Fra) FDJ.fr1 
34Antonio Piedra Perez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA1 
35Alex Rasmussen (Den) Garmin-Sharp1 

Комбинаторная классификация после 14 этапа Вуэльты Испании 2013

ПоказатьСкрыть
1Christopher Horner (USA) RadioShack Leopard10pts
2Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team12 
3Nicolas Roche (Irl) Team Saxo-Tinkoff14 
4Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team16 
5Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha20 
6Joaquim Rodriguez Oliver (Spa) Katusha25 
7Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale30 
8Leopold Konig (Cze) Team NetApp-Endura30 
9Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr50 
10Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida53 
11Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) Euskaltel-Euskadi61 
12Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team69 
13Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida71 
14Amets Txurruka (Spa) Caja Rural-Seguros RGA81 
15Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano87 
16Daniele Ratto (Ita) Cannondale Pro Cycling88 
17Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team89 
18Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale94 
19Egoi Martinez De Esteban (Spa) Euskaltel-Euskadi102 
20Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling107 
21Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team109 
22Fabian Cancellara (Swi) RadioShack Leopard114 
23Georg Preidler (Aut) Team Argos-Shimano126 
24Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team155 
25Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel-Euskadi168 
26Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits179 
27Romain Zingle (Bel) Cofidis, Solutions Credits191 
28C?dric Pineau (Fra) FDJ.fr204 
29Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural-Seguros RGA215 
30Alex Rasmussen (Den) Garmin-Sharp216 
31Antonio Piedra Perez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA217 
32Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Caja Rural-Seguros RGA222 
33Graeme Brown (Aus) Belkin Pro Cycling Team239 
34Winner Anacona Gomez (Col) Lampre-Merida251

Командная классификация после 14 этапа Вуэльты Испании 2013

ПоказатьСкрыть
1Astana Pro Team161:08:27 
2Euskaltel-Euskadi0:04:43 
3Movistar Team0:08:32 
4Team Saxo-Tinkoff0:11:40 
5Katusha0:15:30 
6RadioShack Leopard0:21:37 
7Team NetApp-Endura0:30:35 
8Caja Rural-Seguros RGA0:32:01 
9BMC Racing Team0:42:49 
10Sky Procycling0:47:08 
11FDJ.fr0:51:50 
12Cofidis, Solutions Credits1:15:32 
13AG2R La Mondiale1:22:08 
14Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team1:36:38 
15Cannondale Pro Cycling1:40:47 
16Lampre-Merida1:46:58 
17Belkin Pro Cycling Team1:51:56 
18Lotto Belisol2:01:14 
19Omega Pharma-Quick Step2:03:25 
20Team Argos-Shimano2:22:27 
21Orica-GreenEdge3:47:21 
22Garmin-Sharp4:06:35 

Виктор СмирновCopyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.