Главная страница » Вуэльта Испании 2013 15 этап

Вуэльта Испании 2013 15 этап

Вуэльта Испании 2013 15 этап
24 августа — 15 сентябряВуэльта Испании/Vuelta a España 2013

8 сентября, 15 этап: Andorra — Peyragudes 224.9 км

Alexandre Geniez (FDJ)
Александр Женьез (FDJ) стал победителем 15 этапа Вуэльты Испании 2013, вторым финишировал Микеле Скарпони (Lampre-Merida) с отставанием в 3 минуты 3 секунды, третьим финишировал Николас Рош (Saxo-Tinkoff) с отставанием в 3 минуты 7 секунд. Самым агрессивным гонщиком 15 этапа стал Александр Женьез (FDJ).

Vincenzo Nibali (Astana)
Винченцо Нибали (Astana) лидирует в генеральной классификации, вторым идёт Кристофер Хорнер (RadioShack Leopard) с отставанием в 50 секунд, третьим держится Алехандро Вальверде (Movistar) с отставанием в 1 минуту 42 секунды. Алехандро Вальверде (Movistar) лидирует в очковой классификации, Николя Эдэ (Cofidis, Solutions Credits) лидирует в горной классификации, Кристофер Хорнер (RadioShack Leopard) лидирует в комбинаторной классификации, Astana лидирует в командной классификации.

Финиш 15 этапа Вуэльты Испании 2013

Результаты 15 этапа Вуэльты Испании 2013

ПоказатьСкрыть
1Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr6:20:12
2Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida0:03:03
3Nicolas Roche (Irl) Team Saxo-Tinkoff0:03:07
4Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team0:03:20
5Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team
6Christopher Horner (USA) RadioShack Leopard
7Joaquim Rodriguez Oliver (Spa) Katusha
8Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale
9Jos? Herrada Lopez (Spa) Movistar Team0:03:23
10David Arroyo Duran (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
11Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr0:03:45
12Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) Euskaltel-Euskadi0:03:56
13Leopold Konig (Cze) Team NetApp-Endura
14Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling
15Rafal Majka (Pol) Team Saxo-Tinkoff0:04:55
16Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack Leopard0:05:08
17Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi0:05:24
18Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team0:05:46
19Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha0:06:13
20Amets Txurruka (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:06:35
21Eros Capecchi (Ita) Movistar Team0:06:39
22Andre Fernando S. Martins Cardoso (Por) Caja Rural-Seguros RGA0:07:00
23Chris Anker S?rensen (Den) Team Saxo-Tinkoff0:07:15
24Mikel Landa Meana (Spa) Euskaltel-Euskadi0:07:24
25Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:08:13
26Anthony Roux (Fra) FDJ.fr0:08:17
27Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team0:08:28
28Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale0:08:32
29Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol0:08:55
30Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team0:09:14
31Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team0:10:59
32Marcos Garcia (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
33Jose Joao Mendes (Por) Team NetApp-Endura0:11:58
34Georg Preidler (Aut) Team Argos-Shimano0:12:16
35Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling0:12:51
36Egoi Martinez De Esteban (Spa) Euskaltel-Euskadi0:13:06
37Maciej Paterski (Pol) Cannondale Pro Cycling0:14:18
38Nico Sijmens (Bel) Cofidis, Solutions Credits0:15:07
39Juan Manuel Garate (Spa) Belkin Pro Cycling Team
40Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida
41Sylvester Szmyd (Pol) Movistar Team0:15:16
42Johannes Fr?hlinger (Ger) Team Argos-Shimano
43Oliver Zaugg (Swi) Team Saxo-Tinkoff
44Caleb Fairly (USA) Garmin-Sharp
45Winner Anacona Gomez (Col) Lampre-Merida
46Cayetano Jos? Sarmiento Tunarrosa (Col) Cannondale Pro Cycling
47Rafael Valls Ferri (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
48Giampaolo Caruso (Ita) Katusha0:15:20
49Fabian Cancellara (Swi) RadioShack Leopard0:15:49
50Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel-Euskadi0:16:23
51Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team0:16:26
52Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team
53Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr0:16:57
54Jerome Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Credits
55Paul Voss (Ger) Team NetApp-Endura0:18:16
56Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quick Step0:21:00
57Pieter Serry (Bel) Omega Pharma-Quick Step
58Christian Meier (Can) Orica-GreenEdge
59Xabier Zandio Echaide (Spa) Sky Procycling
60Dmitry Kozontchuk (Rus) Katusha
61Vladimir Gusev (Rus) Katusha0:21:03
62Angel Vicioso Arcos (Spa) Katusha0:21:07
63Matthew Busche (USA) RadioShack Leopard0:21:29
64Gr?gory Rast (Swi) RadioShack Leopard
65Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale
66Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp-Endura
67Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:23:05
68Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits
69Vasil Kiryienka (Blr) Sky Procycling0:23:25
70Grega Bole (Slo) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:24:14
71Vladimir Isaychev (Rus) Katusha0:25:41
72Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:25:45
73Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) AG2R La Mondiale
74Ben Hermans (Bel) RadioShack Leopard
75Nikias Arndt (Ger) Team Argos-Shimano
76Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
77Christian Knees (Ger) Sky Procycling
78C?dric Pineau (Fra) FDJ.fr
79Markel Irizar Aranburu (Spa) RadioShack Leopard
80Tom Stamsnijder (Ned) Team Argos-Shimano
81Iker Camano (Spa) Team NetApp-Endura
82Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team
83Arnaud Courteille (Fra) FDJ.fr
84Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano
85Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida
86Bauke Mollema (Ned) Belkin Pro Cycling Team0:26:49
87Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling
88Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel-Euskadi
89Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team
90Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team0:27:36
91Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack Leopard
92Evgeny Petrov (Rus) Team Saxo-Tinkoff0:30:36
93Nicki S?rensen (Den) Team Saxo-Tinkoff
94Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team
95Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team0:31:28
96Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team0:32:37
97Gianni Meersman (Bel) Omega Pharma-Quick Step0:35:09
98Francesco Lasca (Ita) Caja Rural-Seguros RGA
99Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team
100Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol
101Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol
102Jos? Ivan Gutierrez Palacios (Spa) Movistar Team
103Luca Paolini (Ita) Katusha
104Johan Vansummeren (Bel) Garmin-Sharp
105Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team
106Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quick Step
107Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale
108Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida
109Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) Team Argos-Shimano
110Tiziano Dall’Antonia (Ita) Cannondale Pro Cycling
111Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team
112Alex Howes (USA) Garmin-Sharp
113Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural-Seguros RGA
114Alex Rasmussen (Den) Garmin-Sharp
115Tyler Farrar (USA) Garmin-Sharp
116Matteo Tosatto (Ita) Team Saxo-Tinkoff
117Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale
118Massimo Graziato (Ita) Lampre-Merida
119Leigh Howard (Aus) Orica-GreenEdge
120Dario Cataldo (Ita) Sky Procycling
121Zakkari Dempster (Aus) Team NetApp-Endura
122Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale
123Jan Barta (Cze) Team NetApp-Endura
124Simon Clarke (Aus) Orica-GreenEdge
125Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team
126Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team
127Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel-Euskadi
128Daniele Ratto (Ita) Cannondale Pro Cycling
129Robert Wagner (Ger) Belkin Pro Cycling Team
130Romain Zingle (Bel) Cofidis, Solutions Credits
131Cameron Wurf (Aus) Cannondale Pro Cycling
132Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Credits
133Thomas Peterson (USA) Team Argos-Shimano
134Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr
135Antonio Piedra Perez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
136Salvatore Puccio (Ita) Sky Procycling
137Mitchell Docker (Aus) Orica-GreenEdge
138Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol
139Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge
140Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) Euskaltel-Euskadi
141Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale Pro Cycling
142Thierry Hupond (Fra) Team Argos-Shimano
143Lucas Sebastian Haedo (Arg) Cannondale Pro Cycling
144Pablo Urtasun Perez (Spa) Euskaltel-Euskadi
145David Tanner (Aus) Belkin Pro Cycling Team
146Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
147Luca Dodi (Ita) Lampre-Merida
148Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida
149Michael Morkov (Den) Team Saxo-Tinkoff
150St?phane Poulhies (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:42:10
DNSTomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
DNFGraeme Brown (Aus) Belkin Pro Cycling Team
DNFPhilippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team
DNFSimone Stortoni (Ita) Lampre-Merida
DNFDaniel Schorn (Aut) Team NetApp-Endura
DNFTony Martin (Ger) Omega Pharma-Quick Step
DNFZdenek Stybar (Cze) Omega Pharma-Quick Step
DNFKristof Vandewalle (Bel) Omega Pharma-Quick Step
DNFBaden Cooke (Aus) Orica-GreenEdge
DNFLuke Rowe (GBr) Sky Procycling

Очковая классификация на 15 этапе Вуэльты Испании 2013

ПоказатьСкрыть
1Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr25pts
2Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida20
3Nicolas Roche (Irl) Team Saxo-Tinkoff16
4Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team14
5Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team12
6Christopher Horner (USA) RadioShack Leopard10
7Joaquim Rodriguez Oliver (Spa) Katusha9
8Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale8
9Jos? Herrada Lopez (Spa) Movistar Team7
10David Arroyo Duran (Spa) Caja Rural-Seguros RGA6
11Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr5
12Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) Euskaltel-Euskadi4
13Leopold Konig (Cze) Team NetApp-Endura3
14Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling2

Командная классификация на 15 этапе Вуэльты Испании 2013

ПоказатьСкрыть
1FDJ.fr19:12:38 
2Movistar Team0:01:20 
3Team Saxo-Tinkoff0:03:15 
4Euskaltel-Euskadi0:04:42 
5Caja Rural-Seguros RGA0:04:56 
6Astana Pro Team0:05:32 
7RadioShack Leopard0:12:15 
8Katusha0:12:51 
9AG2R La Mondiale0:21:19 
10Lampre-Merida0:21:24 
11Team NetApp-Endura0:22:08 
12Sky Procycling0:25:45 
13Cofidis, Solutions Credits0:28:15 
14BMC Racing Team0:39:23 
15Team Argos-Shimano0:41:15 
16Cannondale Pro Cycling0:52:41 
17Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:53:13 
18Belkin Pro Cycling Team1:05:03 
19Omega Pharma-Quick Step1:05:07 
20Lotto Belisol1:07:11 
21Garmin-Sharp1:13:32 
22Orica-GreenEdge1:19:16 

Промежуточный спринтерский финиш 1, Boss?st, 139 км

ПоказатьСкрыть
1Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol4pts
2Andre Fernando S. Martins Cardoso (Por) Caja Rural-Seguros RGA2
3Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale1

Промежуточный спринтерский финиш 2, Saint-Avent?n, 209.5 км

ПоказатьСкрыть
1Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr4pts
2Andre Fernando S. Martins Cardoso (Por) Caja Rural-Seguros RGA2
3Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale1

Горная премия 1,  Puerto del Cant?, 1 категория, 31 км

ПоказатьСкрыть
1Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits10pts
2Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quick Step6 
3Andre Fernando S. Martins Cardoso (Por) Caja Rural-Seguros RGA4 
4Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale2 
5Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano1 

Горная премия 2,  Puerto de la Bonaigua, 1 категория, 101 км

ПоказатьСкрыть
1Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits10pts
2Andre Fernando S. Martins Cardoso (Por) Caja Rural-Seguros RGA6 
3Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale4 
4Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano2 
5Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr1 

Горная премия 3,  Col du Port de Bal?s, 1 категория, 193 км

ПоказатьСкрыть
1Andre Fernando S. Martins Cardoso (Por) Caja Rural-Seguros RGA10pts
2Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr6 
3Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale4 
4Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol2 
5Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida1 

Горная премия 4,  Peyragudes, 1 категория, 225 км

ПоказатьСкрыть
1Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr10pts
2Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida6 
3Nicolas Roche (Irl) Team Saxo-Tinkoff4 
4Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team2 
5Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team1 

Агрессивный гонщик 15 этапа Вуэльты Испании 2013

ПоказатьСкрыть
1 Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr

Генеральная классификация после 15 этапа Вуэльты Испании 2013

ПоказатьСкрыть
1Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team60:20:21 
2Christopher Horner (USA) RadioShack Leopard0:00:50 
3Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team0:01:42 
4Joaquim Rodriguez Oliver (Spa) Katusha0:02:57 
5Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale0:03:43 
6Nicolas Roche (Irl) Team Saxo-Tinkoff0:03:49 
7Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr0:04:59 
8Leopold Konig (Cze) Team NetApp-Endura0:06:18 
9Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) Euskaltel-Euskadi0:07:46 
10Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team0:09:11 
11Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha0:09:21 
12David Arroyo Duran (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:11:17 
13Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida0:12:03 
14Jos? Herrada Lopez (Spa) Movistar Team0:13:31 
15Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi0:14:49 
16Eros Capecchi (Ita) Movistar Team0:15:56 
17Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team0:17:34 
18Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack Leopard0:18:03 
19Andre Fernando S. Martins Cardoso (Por) Caja Rural-Seguros RGA0:21:27 
20Chris Anker S?rensen (Den) Team Saxo-Tinkoff0:22:17 
21Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:23:55 
22Rafal Majka (Pol) Team Saxo-Tinkoff0:24:50 
23Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling0:24:54 
24Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling0:25:18 
25Jose Joao Mendes (Por) Team NetApp-Endura0:30:36 
26Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team0:33:36 
27Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel-Euskadi0:35:19 
28Amets Txurruka (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:40:17 
29Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team0:42:42 
30Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida0:52:56 
31Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr0:58:02 
32Egoi Martinez De Esteban (Spa) Euskaltel-Euskadi0:58:28 
33Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol1:00:27 
34Oliver Zaugg (Swi) Team Saxo-Tinkoff1:00:48 
35Georg Preidler (Aut) Team Argos-Shimano1:02:18 
36Anthony Roux (Fra) FDJ.fr1:04:56 
37Sylvester Szmyd (Pol) Movistar Team1:06:09 
38Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quick Step1:06:28 
39Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr1:07:27 
40Rafael Valls Ferri (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team1:09:06 
41Mikel Landa Meana (Spa) Euskaltel-Euskadi1:10:11 
42Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team1:11:01 
43Giampaolo Caruso (Ita) Katusha1:12:14 
44Jerome Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Credits1:12:30 
45Cayetano Jos? Sarmiento Tunarrosa (Col) Cannondale Pro Cycling1:12:39 
46Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp-Endura1:14:50 
47Pieter Serry (Bel) Omega Pharma-Quick Step1:14:58 
48Vladimir Gusev (Rus) Katusha1:15:03 
49Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano1:16:12 
50Bauke Mollema (Ned) Belkin Pro Cycling Team1:16:47 
51Xabier Zandio Echaide (Spa) Sky Procycling1:19:33 
52Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits1:19:58 
53Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel-Euskadi1:25:49 
54Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team1:27:47 
55Johannes Fr?hlinger (Ger) Team Argos-Shimano1:32:46 
56Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team1:33:56 
57Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale1:34:22 
58Gianni Meersman (Bel) Omega Pharma-Quick Step1:36:06 
59Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team1:37:36 
60Paul Voss (Ger) Team NetApp-Endura1:37:58 
61Ben Hermans (Bel) RadioShack Leopard1:39:59 
62Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) Euskaltel-Euskadi1:40:46 
63Fabian Cancellara (Swi) RadioShack Leopard1:42:36 
64Maciej Paterski (Pol) Cannondale Pro Cycling1:43:06 
65Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida1:44:25 
66Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale1:45:24 
67Matthew Busche (USA) RadioShack Leopard1:45:33 
68Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale1:46:37 
69Angel Vicioso Arcos (Spa) Katusha1:47:51 
70Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol1:48:30 
71Vasil Kiryienka (Blr) Sky Procycling1:48:59 
72Gr?gory Rast (Swi) RadioShack Leopard1:50:22 
73Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack Leopard1:52:53 
74Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale1:53:53 
75Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling1:54:05 
76Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team  
77Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team1:54:28 
78Dario Cataldo (Ita) Sky Procycling1:56:52 
79Daniele Ratto (Ita) Cannondale Pro Cycling1:57:40 
80Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team1:58:07 
81Simon Clarke (Aus) Orica-GreenEdge1:58:40 
82Nico Sijmens (Bel) Cofidis, Solutions Credits1:59:06 
83Christian Meier (Can) Orica-GreenEdge  
84Iker Camano (Spa) Team NetApp-Endura1:59:18 
85Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team1:59:23 
86Cameron Wurf (Aus) Cannondale Pro Cycling1:59:38 
87Christian Knees (Ger) Sky Procycling2:00:45 
88Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel-Euskadi2:01:50 
89Romain Zingle (Bel) Cofidis, Solutions Credits2:05:02 
90Marcos Garcia (Spa) Caja Rural-Seguros RGA2:05:34 
91Alex Howes (USA) Garmin-Sharp2:06:33 
92Dmitry Kozontchuk (Rus) Katusha2:08:23 
93Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team2:09:33 
94Luca Paolini (Ita) Katusha2:11:46 
95Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale Pro Cycling2:12:05 
96Markel Irizar Aranburu (Spa) RadioShack Leopard2:12:20 
97C?dric Pineau (Fra) FDJ.fr2:12:39 
98Johan Vansummeren (Bel) Garmin-Sharp2:12:46 
99Jan Barta (Cze) Team NetApp-Endura2:16:29 
100Nicki S?rensen (Den) Team Saxo-Tinkoff2:16:51 
101Thierry Hupond (Fra) Team Argos-Shimano2:19:06 
102Juan Manuel Garate (Spa) Belkin Pro Cycling Team2:19:33 
103Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol2:20:06 
104David Tanner (Aus) Belkin Pro Cycling Team2:21:39 
105Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits2:21:41 
106Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr2:22:29 
107Salvatore Puccio (Ita) Sky Procycling2:22:51 
108Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) Team Argos-Shimano2:22:58 
109Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team2:24:45 
110Grega Bole (Slo) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team2:28:10 
111Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team2:29:12 
112Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale2:30:47 
113Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team2:31:30 
114Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team2:34:07 
115Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge2:34:14 
116Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team2:38:11 
117Winner Anacona Gomez (Col) Lampre-Merida2:43:11 
118Matteo Tosatto (Ita) Team Saxo-Tinkoff2:43:33 
119Tiziano Dall’Antonia (Ita) Cannondale Pro Cycling2:43:45 
120Antonio Piedra Perez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA2:44:42 
121Jos? Ivan Gutierrez Palacios (Spa) Movistar Team  
122Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team2:47:02 
123Evgeny Petrov (Rus) Team Saxo-Tinkoff2:47:21 
124Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural-Seguros RGA2:50:03 
125Caleb Fairly (USA) Garmin-Sharp2:50:26 
126Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quick Step2:51:00 
127Robert Wagner (Ger) Belkin Pro Cycling Team2:51:52 
128Arnaud Courteille (Fra) FDJ.fr2:53:01 
129Michael Morkov (Den) Team Saxo-Tinkoff2:53:34 
130Luca Dodi (Ita) Lampre-Merida2:54:11 
131Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Credits2:55:06 
132Alex Rasmussen (Den) Garmin-Sharp2:55:23 
133Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) AG2R La Mondiale2:55:37 
134Thomas Peterson (USA) Team Argos-Shimano2:56:10 
135Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol2:56:18 
136Mitchell Docker (Aus) Orica-GreenEdge2:56:38 
137Tyler Farrar (USA) Garmin-Sharp  
138Vladimir Isaychev (Rus) Katusha2:57:57 
139Zakkari Dempster (Aus) Team NetApp-Endura2:57:58 
140Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Caja Rural-Seguros RGA3:00:19 
141Pablo Urtasun Perez (Spa) Euskaltel-Euskadi3:00:36 
142Nikias Arndt (Ger) Team Argos-Shimano3:01:09 
143Francesco Lasca (Ita) Caja Rural-Seguros RGA3:02:29 
144Lucas Sebastian Haedo (Arg) Cannondale Pro Cycling3:03:37 
145St?phane Poulhies (Fra) Cofidis, Solutions Credits3:05:50 
146Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida3:07:01 
147Tom Stamsnijder (Ned) Team Argos-Shimano3:07:04 
148Leigh Howard (Aus) Orica-GreenEdge3:15:08 
149Massimo Graziato (Ita) Lampre-Merida3:24:40 
150Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida3:29:13 

Очковая классификация после 15 этапа Вуэльты Испании 2013

ПоказатьСкрыть
1Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team114pts
2Nicolas Roche (Irl) Team Saxo-Tinkoff105 
3Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha98 
4Christopher Horner (USA) RadioShack Leopard84 
5Joaquim Rodriguez Oliver (Spa) Katusha84 
6Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team82 
7Fabian Cancellara (Swi) RadioShack Leopard61 
8Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale59 
9Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida56 
10Leopold Konig (Cze) Team NetApp-Endura53 
11Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge53 
12Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling52 
13Gianni Meersman (Bel) Omega Pharma-Quick Step51 
14Bauke Mollema (Ned) Belkin Pro Cycling Team50 
15Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale44 
16Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida43 
17Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr41 
18Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano40 
19Daniele Ratto (Ita) Cannondale Pro Cycling37 
20Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) Euskaltel-Euskadi37 
21Tyler Farrar (USA) Garmin-Sharp30 
22Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr29 
23Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team28 
24Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling28 
25Michael Morkov (Den) Team Saxo-Tinkoff26 
26Rafal Majka (Pol) Team Saxo-Tinkoff24 
27Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Credits24 
28Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi23 
29Anthony Roux (Fra) FDJ.fr20 
30Robert Wagner (Ger) Belkin Pro Cycling Team19 
31Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team18 
32Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida16 
33Jerome Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Credits15 
34Dario Cataldo (Ita) Sky Procycling14 
35Luca Paolini (Ita) Katusha14 
36Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) Team Argos-Shimano14 
37Nikias Arndt (Ger) Team Argos-Shimano14 
38Francesco Lasca (Ita) Caja Rural-Seguros RGA14 
39Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling13 
40Amets Txurruka (Spa) Caja Rural-Seguros RGA12 
41Xabier Zandio Echaide (Spa) Sky Procycling12 
42Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel-Euskadi11 
43Alex Rasmussen (Den) Garmin-Sharp10 
44Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team10 
45Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Caja Rural-Seguros RGA9 
46David Arroyo Duran (Spa) Caja Rural-Seguros RGA9 
47Grega Bole (Slo) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team9 
48Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team8 
49Egoi Martinez De Esteban (Spa) Euskaltel-Euskadi8 
50Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team7 
51Jos? Herrada Lopez (Spa) Movistar Team7 
52Mikel Landa Meana (Spa) Euskaltel-Euskadi7 
53Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team7 
54Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team7 
55Christian Knees (Ger) Sky Procycling6 
56Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits6 
57Antonio Piedra Perez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA6 
58Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural-Seguros RGA6 
59Arnaud Courteille (Fra) FDJ.fr6 
60Andre Fernando S. Martins Cardoso (Por) Caja Rural-Seguros RGA6 
61Zakkari Dempster (Aus) Team NetApp-Endura6 
62Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol5 
63Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol4 
64Matthew Busche (USA) RadioShack Leopard4 
65Vasil Kiryienka (Blr) Sky Procycling4 
66C?dric Pineau (Fra) FDJ.fr4 
67Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale4 
68Pablo Urtasun Perez (Spa) Euskaltel-Euskadi4 
69Georg Preidler (Aut) Team Argos-Shimano4 
70Mitchell Docker (Aus) Orica-GreenEdge4 
71Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team3 
72Eros Capecchi (Ita) Movistar Team2 
73Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quick Step2 
74Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel-Euskadi2 
75Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale2 
76Thierry Hupond (Fra) Team Argos-Shimano2 
77Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team2 
78Luca Dodi (Ita) Lampre-Merida2 
79Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol2 
80Maciej Paterski (Pol) Cannondale Pro Cycling1 
81Cameron Wurf (Aus) Cannondale Pro Cycling1 
82Romain Zingle (Bel) Cofidis, Solutions Credits1 
83Alex Howes (USA) Garmin-Sharp1 
84Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr1 
85Winner Anacona Gomez (Col) Lampre-Merida1 

Горная классификация после 15 этапа Вуэльты Испании 2013

ПоказатьСкрыть
1Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits33pts
2Daniele Ratto (Ita) Cannondale Pro Cycling30 
3Christopher Horner (USA) RadioShack Leopard22 
4Andre Fernando S. Martins Cardoso (Por) Caja Rural-Seguros RGA20 
5Nicolas Roche (Irl) Team Saxo-Tinkoff19 
6Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team19 
7Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida17 
8Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr17 
9Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida13 
10Leopold Konig (Cze) Team NetApp-Endura12 
11Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha12 
12Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team10 
13Amets Txurruka (Spa) Caja Rural-Seguros RGA10 
14Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale10 
15Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale7 
16Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quick Step6 
17Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling5 
18Winner Anacona Gomez (Col) Lampre-Merida5 
19Joaquim Rodriguez Oliver (Spa) Katusha5 
20Egoi Martinez De Esteban (Spa) Euskaltel-Euskadi4 
21Georg Preidler (Aut) Team Argos-Shimano4 
22Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano4 
23Romain Zingle (Bel) Cofidis, Solutions Credits3 
24Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Caja Rural-Seguros RGA3 
25Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr2 
26Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol2 
27Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team2 
28Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale2 
29Fabian Cancellara (Swi) RadioShack Leopard2 
30Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team2 
31Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural-Seguros RGA2 
32Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) Euskaltel-Euskadi1 
33Jos? Herrada Lopez (Spa) Movistar Team1 
34Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel-Euskadi1 
35C?dric Pineau (Fra) FDJ.fr1 
36Antonio Piedra Perez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA1 
37Alex Rasmussen (Den) Garmin-Sharp1 

Комбинаторная классификация после 15 этапа Вуэльты Испании 2013

ПоказатьСкрыть
1Christopher Horner (USA) RadioShack Leopard9pts
2Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team13 
3Nicolas Roche (Irl) Team Saxo-Tinkoff13 
4Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team16 
5Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha25 
6Joaquim Rodriguez Oliver (Spa) Katusha28 
7Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale28 
8Leopold Konig (Cze) Team NetApp-Endura28 
9Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida36 
10Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr49 
11Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) Euskaltel-Euskadi61 
12Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr69 
13Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida71 
14Amets Txurruka (Spa) Caja Rural-Seguros RGA81 
15Andre Fernando S. Martins Cardoso (Por) Caja Rural-Seguros RGA83 
16Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano89 
17Jos? Herrada Lopez (Spa) Movistar Team98 
18Fabian Cancellara (Swi) RadioShack Leopard99 
19Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale100 
20Daniele Ratto (Ita) Cannondale Pro Cycling100 
21Egoi Martinez De Esteban (Spa) Euskaltel-Euskadi101 
22Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team104 
23Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling104 
24Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol122 
25Georg Preidler (Aut) Team Argos-Shimano125 
26Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quick Step127 
27Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team151 
28Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale155 
29Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel-Euskadi161 
30Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits162 
31Romain Zingle (Bel) Cofidis, Solutions Credits194 
32C?dric Pineau (Fra) FDJ.fr198 
33Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Caja Rural-Seguros RGA209 
34Alex Rasmussen (Den) Garmin-Sharp212 
35Antonio Piedra Perez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA213 
36Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural-Seguros RGA213 
37Winner Anacona Gomez (Col) Lampre-Merida220 

Командная классификация после 15 этапа Вуэльты Испании 2013

ПоказатьСкрыть
1Astana Pro Team180:26:37 
2Euskaltel-Euskadi0:03:53 
3Movistar Team0:04:20 
4Team Saxo-Tinkoff0:09:23 
5Katusha0:22:49 
6RadioShack Leopard0:28:20 
7Caja Rural-Seguros RGA0:31:25 
8FDJ.fr0:46:18 
9Team NetApp-Endura0:47:11 
10Sky Procycling1:07:21 
11BMC Racing Team1:16:40 
12AG2R La Mondiale1:37:55 
13Cofidis, Solutions Credits1:38:15 
14Lampre-Merida2:02:50 
15Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team2:24:19 
16Cannondale Pro Cycling2:27:56 
17Belkin Pro Cycling Team2:51:27 
18Team Argos-Shimano2:58:10 
19Lotto Belisol3:02:53 
20Omega Pharma-Quick Step3:03:00 
21Orica-GreenEdge5:01:05 
22Garmin-Sharp5:14:35 

Виктор СмирновCopyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.