Главная страница » Этуаль де Бессеж 2014 1 этап

Этуаль де Бессеж 2014 1 этап

Этуаль де Бессеж 2014 1 этап
5-9 февраля Этуаль де Бессеж/Etoile de Bess?ges 2014

5 февраля, 1 этап: Bellegarde — Beaucaire 154 км

Sander Helven (Topsport Vlaanderen-Baloise)
Сандер Хельвен (Topsport Vlaanderen — Baloise) стал победителем 1 этапа Этуаль де Бессеж 2014, вторым финишировал Лоуренс Де Врис (Wanty — Groupe Gobert) с аналогичным отставанием, третьим финишировал Бенуа Жаррье (Bretagne S?ch? Environnement) с аналогичным отставанием.
Сандер Хельвен (Topsport Vlaanderen — Baloise) лидирует в генеральной классификации, вторым идёт Лоуренс Де Врис (Wanty — Groupe Gobert) с отставанием в 5 секунд, третьим держится Бенуа Жаррье (Bretagne S?ch? Environnement) с отставанием в 5 секунд. Сандер Хельвен (Topsport Vlaanderen — Baloise) лидирует в очковой классификации, Лоуренс Де Врис (Wanty — Groupe Gobert) лидирует в горной классификации, Михаель Гулар (Verandas Willems) лидирует в молодёжной классификации, Topsport Vlaanderen — Baloise лидирует в командной классификации.

Этуаль де Бессеж 2014 1 этап

Результаты 1 этапа Этуаль де Бессеж 2014

ПоказатьСкрыть
1 Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 3:27:02  
2 Laurens De Vreese (Bel) Wanty — Groupe Gobert    
3 Beno?t Jarrier (Fra) Bretagne S?ch? Environnement    
4 Boris Dron (Bel) Wallonie — Bruxelles    
5 Michael Goolaerts (Bel) Verandas Willems    
6 Marcus Christie (Irl) An Post — Chain Reaction 0:00:04  
7 John Degenkolb (Ger) Team Giant-Shimano 0:00:22  
8 Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise    
9 Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R la Mondiale    
10 Kenneth Vanbilsen (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise    
11 Timothy Dupont (Bel) Roubaix Lille M?tropole    
12 Evaldas Siskevicius (Ltu) Team La Pomme Marseille 13    
13 Jean-Pierre Drucker (Lux) Wanty — Groupe Gobert    
14 Rudy Barbier (Fra) Roubaix Lille M?tropole    
15 Nicolas Vereecken (Bel) Verandas Willems    
16 Robin Stenuit (Bel) Wallonie — Bruxelles    
17 Tosh Van Der Sande (Ned) Lotto Belisol    
18 Erwan Corbel (Fra) Bretagne S?ch? Environnement    
19 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF    
20 Kirill Yatsevich (Rus) Itera Katusha    
21 Cl?ment Koretzky (Fra) Bretagne S?ch? Environnement    
22 Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise    
23 Jack Wilson (Irl) An Post — Chain Reaction    
24 Romain Feillu (Fra) Bretagne S?ch? Environnement    
25 Julien Duval (Fra) Roubaix Lille M?tropole    
26 Bryan Coquard (Fra) Team Europcar    
27 Maciej Paterski (Pol) CCC Polsat Polkowice    
28 Jimmy Engoulvent (Fra) Team Europcar    
29 Fernando Grijalba (Spa) Caja Rural — Seguros RGA    
30 Christophe Laborie (Fra) Bretagne S?ch? Environnement    
31 Jeffry Johan Romero Corredor (Col) Colombia    
32 Alo Jakin (Est) Bigmat — Auber 93    
33 Wesley Kreder (Ned) Wanty — Groupe Gobert    
34 Tony Gallopin (Fra) Lotto Belisol    
35 Jonas Ahlstrand (Swe) Team Giant-Shimano    
36 Domingos Goncalvez (Por) Team La Pomme Marseille 13    
37 Lo?c Pestiaux (Bel) Wallonie — Bruxelles    
38 Niels Vandyck (Bel) Verandas Willems    
39 Maxime Monfort (Bel) Lotto Belisol    
40 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Shimano    
41 Julien Fouchard (Fra) Cofidis Solutions Cr?dit    
42 Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise    
43 Rodolfo Andres Torres Agudelo (Col) Colombia    
44 Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural — Seguros RGA    
45 Antoine Demoitie (Bel) Wallonie — Bruxelles    
46 Vegard Stake Laengen (Nor) Bretagne S?ch? Environnement    
47 Julian Kern (Ger) AG2R la Mondiale    
48 Bryan Nauleau (Fra) Team Europcar    
49 Yves Lampaert (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise    
50 Walt De Winter (Bel) Verandas Willems    
51 Olivier Pardini (Bel) Verandas Willems    
52 Samuel Dumoulin (Fra) AG2R la Mondiale    
53 Jean-Lou Pa?ani (Fra) Roubaix Lille M?tropole    
54 Lukasz Owsian (Pol) CCC Polsat Polkowice    
55 Jos? Goncalvez (Por) Team La Pomme Marseille 13    
56 Rein Taaramae (Est) Cofidis Solutions Cr?dit    
57 J?r?me Coppel (Fra) Cofidis Solutions Cr?dit    
58 Maxime Bouet (Fra) AG2R la Mondiale    
59 Jan Ghyselinck (Bel) Wanty — Groupe Gobert    
60 Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol    
61 Yannis Yssaad (Fra) Bigmat — Auber 93    
62 Peio Bilbao (Spa) Caja Rural — Seguros RGA    
63 S?bastien Chavanel (Fra) FDJ.fr    
64 Davide Rebellin (Ita) CCC Polsat Polkowice    
65 Laurent Pichon (Fra) FDJ.fr    
66 Vegard Breen (Nor) Lotto Belisol    
67 Sean De Bie (Bel) Lotto Belisol    
68 Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF    
69 S?bastien Delfosse (Bel) Wallonie — Bruxelles    
70 Edward Theuns (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise    
71 Gert Joeaar (Est) Cofidis Solutions Cr?dit    
72 Roy Curvers (Ned) Team Giant-Shimano    
73 Carlos-Julian Quintero (Col) Colombia    
74 Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis Solutions Cr?dit    
75 Axel Domont (Fra) AG2R la Mondiale    
76 Yohann Gene (Fra) Team Europcar    
77 J?r?my Roy (Fra) FDJ.fr    
78 Mark Mc Nally (GBr) An Post — Chain Reaction    
79 Frederik Veuchelen (Bel) Wanty — Groupe Gobert    
80 Arthur Vichot (Fra) FDJ.fr    
81 R?mi Di Gregorio (Fra) Team La Pomme Marseille 13    
82 Steven Tronet (Fra) Bigmat — Auber 93    
83 David Arroyo Duran (Spa) Caja Rural — Seguros RGA    
84 Baptiste Planckaert (Bel) Roubaix Lille M?tropole    
85 Igor Frolov (Rus) Itera Katusha    
86 Ryan Mullen (Irl) An Post — Chain Reaction    
87 Fr?d?ric Amorison (Bel) Wallonie — Bruxelles    
88 Hubert Dupont (Fra) AG2R la Mondiale    
89 Romain Sicard (Fra) Team Europcar    
90 Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF    
91 Bj?rn Leukemans (Bel) Wanty — Groupe Gobert    
92 Anthony Geslin (Fra) FDJ.fr    
93 Ruben Fernandez (Spa) Caja Rural — Seguros RGA    
94 Adwar Fabian Diaz Cardenas (Col) Colombia    
95 Laurent Vanden Bak (Bel) An Post — Chain Reaction    
96 Omar Fraile Matarranza (Spa) Caja Rural — Seguros RGA    
97 Yoann Paillot (Fra) Team La Pomme Marseille 13    
98 Dries Devenyns (Bel) Team Giant-Shimano    
99 Jarlinson Pantano (Col) Colombia    
100 Thomas Rostollan (Fra) Team La Pomme Marseille 13    
101 Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol    
102 Willem Wauters (Bel) Verandas Willems    
103 Flavien Dassonville (Fra) Bigmat — Auber 93    
104 Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural — Seguros RGA    
105 Angelo Pagani (Ita) Bardiani CSF    
106 St?phane Poulhies (Fra) Cofidis Solutions Cr?dit    
107 Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF    
108 C?dric Pineau (Fra) FDJ.fr    
109 Conor Dunne (Irl) An Post — Chain Reaction    
110 Karol Domagalski (Pol) Caja Rural — Seguros RGA    
111 Rudy Kowalski (Fra) Roubaix Lille M?tropole    
112 Albert Timmer (Ned) Team Giant-Shimano    
113 J?r?me Cousin (Fra) Team Europcar    
114 Nacer Bouhanni (Fra) FDJ.fr    
115 Woute Franssen (Bel) An Post — Chain Reaction 0:01:14  
116 Th?o Vimpere (Fra) Bigmat — Auber 93 0:01:35  
117 Sergey Nikolaev (Rus) Itera Katusha 0:01:49  
118 Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Shimano 0:02:07  
119 Franck Vermeulen (Fra) Roubaix Lille M?tropole 0:02:09  
120 Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ.fr    
121 Roman Katyrin (Rus) Itera Katusha 0:03:53  
122 Arthur Van Overberghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:05:23  
123 Francesco-Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani CSF    
124 Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Colombia 0:06:02  
125 Romain Guillemois (Fra) Team Europcar 0:06:14  
126 St?phane Rossetto (Fra) Bigmat — Auber 93 0:08:31  
127 Boris Valle (Bel) Lotto Belisol    
128 K?vin Clayes (Bel) An Post — Chain Reaction    
129 Romain Pillon (Fra) Roubaix Lille M?tropole    
130 Dimitri Le Boulch (Fra) Bigmat — Auber 93    
131 Dmitriy Kosyakov (Rus) Itera Katusha    
132 Mikhail Akimov (Rus) Itera Katusha    
133 Benjamin Le Montagnier (Fra) Bretagne S?ch? Environnement    
134 Cyril Gautier (Fra) Team Europcar    
135 Blel Kadri (Fra) AG2R la Mondiale    
136 Chad Haga (USA) Team Giant-Shimano    
137 Al?xis Vuillermoz (Fra) AG2R la Mondiale    
138 Donato De Ieso (Ita) Bardiani CSF    
139 J?r?my Bescond (Fra) Cofidis Solutions Cr?dit    
140 Brice Feillu (Fra) Bretagne S?ch? Environnement    
141 Adrian Kurek (Pol) CCC Polsat Polkowice    
142 Maxim Razumov (Rus) Itera Katusha    
143 Dmitry Ignatiev (Rus) Itera Katusha    
144 James Vanlandschoot (Bel) Wanty — Groupe Gobert    
145 Jacek Marajko (Pol) CCC Polsat Polkowice    
146 Fr?d?ric Brun (Fra) Bigmat — Auber 93    
147 Branislau Samoilau (Blr) CCC Polsat Polkowice    
148 Mateusz Taciak (Pol) CCC Polsat Polkowice    
149 Adrian Honkisz (Pol) CCC Polsat Polkowice    
150 Benjamin Giraud (Fra) Team La Pomme Marseille 13    
151 Florent Mottet (Bel) Wallonie — Bruxelles    
152 Olivier Chevalier (Bel) Wallonie — Bruxelles    
153 Jelle Mannaerts (Bel) Verandas Willems    
154 Jonathan Felipe Paredes Hernandez (Col) Colombia    
155 Luis Albert Largo Quintero (Col) Colombia    
156 Justin Jules (Fra) Team La Pomme Marseille 13 0:16:12  

Генеральная классификация после 1 этапа Этуаль де Бессеж 2014

ПоказатьСкрыть
1 Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 3:26:50  
2 Laurens De Vreese (Bel) Wanty — Groupe Gobert 0:00:05  
3 Beno?t Jarrier (Fra) Bretagne S?ch? Environnement    
4 Boris Dron (Bel) Wallonie — Bruxelles 0:00:12  
5 Michael Goolaerts (Bel) Verandas Willems    
6 Marcus Christie (Irl) An Post — Chain Reaction 0:00:16  
7 John Degenkolb (Ger) Team Giant-Shimano 0:00:34  
8 Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise    
9 Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R la Mondiale    
10 Kenneth Vanbilsen (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise    
11 Timothy Dupont (Bel) Roubaix Lille M?tropole    
12 Evaldas Siskevicius (Ltu) Team La Pomme Marseille 13    
13 Jean-Pierre Drucker (Lux) Wanty — Groupe Gobert    
14 Rudy Barbier (Fra) Roubaix Lille M?tropole    
15 Nicolas Vereecken (Bel) Verandas Willems    
16 Robin Stenuit (Bel) Wallonie — Bruxelles    
17 Tosh Van Der Sande (Ned) Lotto Belisol    
18 Erwan Corbel (Fra) Bretagne S?ch? Environnement    
19 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF    
20 Kirill Yatsevich (Rus) Itera Katusha    
21 Cl?ment Koretzky (Fra) Bretagne S?ch? Environnement    
22 Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise    
23 Jack Wilson (Irl) An Post — Chain Reaction    
24 Romain Feillu (Fra) Bretagne S?ch? Environnement    
25 Julien Duval (Fra) Roubaix Lille M?tropole    
26 Bryan Coquard (Fra) Team Europcar    
27 Maciej Paterski (Pol) CCC Polsat Polkowice    
28 Jimmy Engoulvent (Fra) Team Europcar    
29 Fernando Grijalba (Spa) Caja Rural — Seguros RGA    
30 Christophe Laborie (Fra) Bretagne S?ch? Environnement    
31 Jeffry Johan Romero Corredor (Col) Colombia    
32 Alo Jakin (Est) Bigmat — Auber 93    
33 Wesley Kreder (Ned) Wanty — Groupe Gobert    
34 Tony Gallopin (Fra) Lotto Belisol    
35 Jonas Ahlstrand (Swe) Team Giant-Shimano    
36 Domingos Goncalvez (Por) Team La Pomme Marseille 13    
37 Lo?c Pestiaux (Bel) Wallonie — Bruxelles    
38 Niels Vandyck (Bel) Verandas Willems    
39 Maxime Monfort (Bel) Lotto Belisol    
40 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Shimano    
41 Julien Fouchard (Fra) Cofidis Solutions Cr?dit    
42 Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise    
43 Rodolfo Andres Torres Agudelo (Col) Colombia    
44 Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural — Seguros RGA    
45 Antoine Demoitie (Bel) Wallonie — Bruxelles    
46 Vegard Stake Laengen (Nor) Bretagne S?ch? Environnement    
47 Julian Kern (Ger) AG2R la Mondiale    
48 Bryan Nauleau (Fra) Team Europcar    
49 Yves Lampaert (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise    
50 Walt De Winter (Bel) Verandas Willems    
51 Olivier Pardini (Bel) Verandas Willems    
52 Samuel Dumoulin (Fra) AG2R la Mondiale    
53 Jean-Lou Pa?ani (Fra) Roubaix Lille M?tropole    
54 Lukasz Owsian (Pol) CCC Polsat Polkowice    
55 Jos? Goncalvez (Por) Team La Pomme Marseille 13    
56 Rein Taaramae (Est) Cofidis Solutions Cr?dit    
57 J?r?me Coppel (Fra) Cofidis Solutions Cr?dit    
58 Maxime Bouet (Fra) AG2R la Mondiale    
59 Jan Ghyselinck (Bel) Wanty — Groupe Gobert    
60 Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol    
61 Yannis Yssaad (Fra) Bigmat — Auber 93    
62 Peio Bilbao (Spa) Caja Rural — Seguros RGA    
63 S?bastien Chavanel (Fra) FDJ.fr    
64 Davide Rebellin (Ita) CCC Polsat Polkowice    
65 Laurent Pichon (Fra) FDJ.fr    
66 Vegard Breen (Nor) Lotto Belisol    
67 Sean De Bie (Bel) Lotto Belisol    
68 Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF    
69 S?bastien Delfosse (Bel) Wallonie — Bruxelles    
70 Edward Theuns (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise    
71 Gert Joeaar (Est) Cofidis Solutions Cr?dit    
72 Roy Curvers (Ned) Team Giant-Shimano    
73 Carlos-Julian Quintero (Col) Colombia    
74 Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis Solutions Cr?dit    
75 Axel Domont (Fra) AG2R la Mondiale    
76 Yohann Gene (Fra) Team Europcar    
77 J?r?my Roy (Fra) FDJ.fr    
78 Mark Mc Nally (GBr) An Post — Chain Reaction    
79 Frederik Veuchelen (Bel) Wanty — Groupe Gobert    
80 Arthur Vichot (Fra) FDJ.fr    
81 R?mi Di Gregorio (Fra) Team La Pomme Marseille 13    
82 Steven Tronet (Fra) Bigmat — Auber 93    
83 David Arroyo Duran (Spa) Caja Rural — Seguros RGA    
84 Baptiste Planckaert (Bel) Roubaix Lille M?tropole    
85 Igor Frolov (Rus) Itera Katusha    
86 Ryan Mullen (Irl) An Post — Chain Reaction    
87 Fr?d?ric Amorison (Bel) Wallonie — Bruxelles    
88 Hubert Dupont (Fra) AG2R la Mondiale    
89 Romain Sicard (Fra) Team Europcar    
90 Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF    
91 Bj?rn Leukemans (Bel) Wanty — Groupe Gobert    
92 Anthony Geslin (Fra) FDJ.fr    
93 Ruben Fernandez (Spa) Caja Rural — Seguros RGA    
94 Adwar Fabian Diaz Cardenas (Col) Colombia    
95 Laurent Vanden Bak (Bel) An Post — Chain Reaction    
96 Omar Fraile Matarranza (Spa) Caja Rural — Seguros RGA    
97 Yoann Paillot (Fra) Team La Pomme Marseille 13    
98 Dries Devenyns (Bel) Team Giant-Shimano    
99 Jarlinson Pantano (Col) Colombia    
100 Thomas Rostollan (Fra) Team La Pomme Marseille 13    
101 Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol    
102 Willem Wauters (Bel) Verandas Willems    
103 Flavien Dassonville (Fra) Bigmat — Auber 93    
104 Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural — Seguros RGA    
105 Angelo Pagani (Ita) Bardiani CSF    
106 St?phane Poulhies (Fra) Cofidis Solutions Cr?dit    
107 Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF    
108 C?dric Pineau (Fra) FDJ.fr    
109 Conor Dunne (Irl) An Post — Chain Reaction    
110 Karol Domagalski (Pol) Caja Rural — Seguros RGA    
111 Rudy Kowalski (Fra) Roubaix Lille M?tropole    
112 Albert Timmer (Ned) Team Giant-Shimano    
113 J?r?me Cousin (Fra) Team Europcar    
114 Nacer Bouhanni (Fra) FDJ.fr    
115 Woute Franssen (Bel) An Post — Chain Reaction 0:01:26  
116 Th?o Vimpere (Fra) Bigmat — Auber 93 0:01:47  
117 Sergey Nikolaev (Rus) Itera Katusha 0:02:01  
118 Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Shimano 0:02:19  
119 Franck Vermeulen (Fra) Roubaix Lille M?tropole 0:02:21  
120 Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ.fr    
121 Roman Katyrin (Rus) Itera Katusha 0:04:05  
122 Arthur Van Overberghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:05:35  
123 Francesco-Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani CSF    
124 Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Colombia 0:06:14  
125 Romain Guillemois (Fra) Team Europcar 0:06:26  
126 St?phane Rossetto (Fra) Bigmat — Auber 93 0:08:43  
127 Boris Valle (Bel) Lotto Belisol    
128 K?vin Clayes (Bel) An Post — Chain Reaction    
129 Romain Pillon (Fra) Roubaix Lille M?tropole    
130 Dimitri Le Boulch (Fra) Bigmat — Auber 93    
131 Dmitriy Kosyakov (Rus) Itera Katusha    
132 Mikhail Akimov (Rus) Itera Katusha    
133 Benjamin Le Montagnier (Fra) Bretagne S?ch? Environnement    
134 Cyril Gautier (Fra) Team Europcar    
135 Blel Kadri (Fra) AG2R la Mondiale    
136 Chad Haga (USA) Team Giant-Shimano    
137 Al?xis Vuillermoz (Fra) AG2R la Mondiale    
138 Donato De Ieso (Ita) Bardiani CSF    
139 J?r?my Bescond (Fra) Cofidis Solutions Cr?dit    
140 Brice Feillu (Fra) Bretagne S?ch? Environnement    
141 Adrian Kurek (Pol) CCC Polsat Polkowice    
142 Maxim Razumov (Rus) Itera Katusha    
143 Dmitry Ignatiev (Rus) Itera Katusha    
144 James Vanlandschoot (Bel) Wanty — Groupe Gobert    
145 Jacek Marajko (Pol) CCC Polsat Polkowice    
146 Fr?d?ric Brun (Fra) Bigmat — Auber 93    
147 Branislau Samoilau (Blr) CCC Polsat Polkowice    
148 Mateusz Taciak (Pol) CCC Polsat Polkowice    
149 Adrian Honkisz (Pol) CCC Polsat Polkowice    
150 Benjamin Giraud (Fra) Team La Pomme Marseille 13    
151 Florent Mottet (Bel) Wallonie — Bruxelles    
152 Olivier Chevalier (Bel) Wallonie — Bruxelles    
153 Jelle Mannaerts (Bel) Verandas Willems    
154 Jonathan Felipe Paredes Hernandez (Col) Colombia    
155 Luis Albert Largo Quintero (Col) Colombia    
156 Justin Jules (Fra) Team La Pomme Marseille 13 0:16:24

Очковая классификация после 1 этапа Этуаль де Бессеж 2014

ПоказатьСкрыть
1 Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 29  pts
2 Laurens De Vreese (Bel) Wanty — Groupe Gobert 22  
3 Beno?t Jarrier (Fra) Bretagne S?ch? Environnement 22  
4 Boris Dron (Bel) Wallonie — Bruxelles 14  
5 Michael Goolaerts (Bel) Verandas Willems 12  
6 Marcus Christie (Irl) An Post — Chain Reaction 10  
7 John Degenkolb (Ger) Team Giant-Shimano 9  
8 Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 8  
9 Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R la Mondiale 7  
10 Kenneth Vanbilsen (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 6  
11 Timothy Dupont (Bel) Roubaix Lille M?tropole 5  
12 Evaldas Siskevicius (Ltu) Team La Pomme Marseille 13 4  
13 Jean-Pierre Drucker (Lux) Wanty — Groupe Gobert 3  
14 Rudy Barbier (Fra) Roubaix Lille M?tropole 2  
15 Nicolas Vereecken (Bel) Verandas Willems 1  

Горная классификация после 1 этапа Этуаль де Бессеж 2014

ПоказатьСкрыть
1 Laurens De Vreese (Bel) Wanty — Groupe Gobert 12  pts
2 Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 6  
3 Beno?t Jarrier (Fra) Bretagne S?ch? Environnement 4  
4 Boris Dron (Bel) Wallonie — Bruxelles 2  

Молодёжная классификация после 1 этапа Этуаль де Бессеж 2014

ПоказатьСкрыть
1 Michael Goolaerts (Bel) Verandas Willems 3:27:02  
2 Marcus Christie (Irl) An Post — Chain Reaction 0:00:04  
3 Rudy Barbier (Fra) Roubaix Lille M?tropole 0:00:22  
4 Erwan Corbel (Fra) Bretagne S?ch? Environnement    
5 Kirill Yatsevich (Rus) Itera Katusha    
6 Jack Wilson (Irl) An Post — Chain Reaction    
7 Bryan Coquard (Fra) Team Europcar    
8 Fernando Grijalba (Spa) Caja Rural — Seguros RGA    
9 Lo?c Pestiaux (Bel) Wallonie — Bruxelles    
10 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Shimano    
11 Yves Lampaert (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise    
12 Yannis Yssaad (Fra) Bigmat — Auber 93    
13 Sean De Bie (Bel) Lotto Belisol    
14 Edward Theuns (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise    
15 Ryan Mullen (Irl) An Post — Chain Reaction    
16 Ruben Fernandez (Spa) Caja Rural — Seguros RGA    
17 Adwar Fabian Diaz Cardenas (Col) Colombia    
18 Yoann Paillot (Fra) Team La Pomme Marseille 13    
19 Flavien Dassonville (Fra) Bigmat — Auber 93    
20 Conor Dunne (Irl) An Post — Chain Reaction    
21 Woute Franssen (Bel) An Post — Chain Reaction 0:01:14  
22 Roman Katyrin (Rus) Itera Katusha 0:03:53  
23 Romain Guillemois (Fra) Team Europcar 0:06:14  
24 Boris Valle (Bel) Lotto Belisol 0:08:31  
25 Mikhail Akimov (Rus) Itera Katusha    
26 J?r?my Bescond (Fra) Cofidis Solutions Cr?dit    
27 Florent Mottet (Bel) Wallonie — Bruxelles    
28 Jelle Mannaerts (Bel) Verandas Willems    

Командная классификация после 1 этапа Этуаль де Бессеж 2014

ПоказатьСкрыть
1 Topsport Vlaanderen — Baloise 10:21:50  
2 Bretagne S?ch? Environnement    
3 Wanty — Groupe Gobert    
4 Wallonie — Bruxelles    
5 Verandas Willems    
6 An Post — Chain Reaction 0:00:04  
7 Roubaix Lille M?tropole 0:00:22  
8 Team Giant-Shimano    
9 Lotto Belisol    
10 Team Europcar    
11 Team La Pomme Marseille 13    
12 AG2R la Mondiale    
13 Caja Rural — Seguros RGA    
14 CCC Polsat Polkowice    
15 Colombia    
16 Cofidis Solutions Cr?dit    
17 Bigmat — Auber 93    
18 Bardiani CSF    
19 FDJ.fr    
20 Itera Katusha 0:01:49  

Виктор СмирновCopyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.