Главная страница » Этуаль де Бессеж 2014 Превью

Этуаль де Бессеж 2014 Превью

Этуаль де Бессеж 2014 Превью
5-9 февраляЭтуаль де Бессеж/Etoile de Bess?ges 2014

Etoile de Bess?ges 2014
Этуаль де Бессеж — пятидневная гонка проходящяя по дорогам южной Франции, имеет категорию UCI 2.1, входит в календарь Europe Tour. В 2014 году это будет первая многодневная гонка по дорогам Европы. Гонка начинает свою историю в 1971 году. В 2014 году Этуаль де Бессеж пройдёт в 44 раз.

Этапы Этуаль де Бессеж 2014

ЭтапДатаСтарт-финишДистанция
15 февраляBellegarde — Beaucaire154 км
26 февраляN?mes — Saint-Ambroix149 км
37 февраляBess?ges152 км
48 февраляGoudargues — Laudun156 км
59 февраляAl?s (ITT)11 км

Предыдущие победители Этуаль де Бессеж

ПоказатьСкрыть
2013Jonathan Hivert (Fra) Sojasun  
2012J?r?me Coppel (Fra) Saur — Sojasun  
2011Anthony Ravard (Fra) Ag2r-La Mondiale  
2010Samuel Dumoulin (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne  
2009Thomas Voeckler (Fra) Bbox Boygyues Telecom  
2008Iouri Trofimov (Rus) Bouygues Telecom  
2007Nick Nuyens (Bel) Cofidis  
2006Frederik Willems (Bel) Chocolade Jacques Vlaanderen  
2005Freddy Bichot (Fra) La Fran?aise des Jeux  
2004Laurent Brochard (Fra) Ag2r-Prevoyance  
2003Fabio Baldato (Ita) Alessio  
2002Robbie McEwen (Aus) Lotto-Adecco  
2001Nico Eeckhout (Bel)  
2000Jo Planckaert (Bel)  
1999Daniel Lefevre (Fra)  
1998Jo Planckaert (Bel)  
1997Patrice Halgand (Fra)  
1996Jan Svorada (Cze)  
1995Sergej Outschakov (Ukr)  
1994Jean-Paul Van Poppel (Ned)  
1993Armand De las Cuevas (Fra)  
1992Beat Zberg (Swi)  
1991Jan Wijnands (Ned)  
1990Frans Maassen (Ned)  
1989Etienne De Wilde (Bel)  
1988Adri Van der Poel (Ned)  
1987Ronan Pensec (Fra)  
1986Niki Ruttimann (Swi)  
1985Guy Nulens (Bel)  
1984Eddy Planckaert (Bel)  
1983Bert Oosterbosch (Ned)  
1982Cees Priem (Ned)  
1981Jan Raas (Ned)  
1980Franky De Gent (Bel)  
1979Jacques Michaud (Fra)  
1978Dietrich Thurau (Ger)  
1977Willy Planckaert (Bel)  
1976Maurice Le Guilloux (Fra)  
1975Patrick Beon (Fra)  
1974Jacques Esclassan (Fra)  
1973Robert Mintkiewicz (Fra)  
1972Jean-Luc Molineris (Fra)  
1971Jean-Luc Molineris (Fra)  

Стартовый лист Этуаль де Бессеж 2014

ПоказатьСкрыть
FDJ.fr
1Arthur Vichot (Fra)  
2J?r?my Roy (Fra)  
3Nacer Bouhanni (Fra)  
4S?bastien Chavanel (Fra)  
5Benoit Vaugrenard (Fra)  
6Anthony Geslin (Fra)  
7Laurent Pichon (Fra)  
8C?dric Pineau (Fra)  
CCC Polsat Polkowice
11Davide Rebellin (Ita)  
12Adrian Honkisz (Pol)  
13Lukasz Owsian (Pol)  
14Adrian Kurek (Pol)  
15Mateusz Taciak (Pol)  
16Jacek Marajko (Pol)  
17Maciej Paterski (Pol)  
18Branislau Samoilau (Blr)  
Cofidis, Solutions Credits
21J?r?me Coppel (Fra)  
22J?r?my Bescond (Fra)  
23Julien Fouchard (Fra)  
24Gert Joeaar (Est)  
25Guillaume Levarlet (Fra)  
26St?phane Poulhies (Fra)  
27Rein Taaramae (Est)  
28Louis Verhelst (Bel)  
Lotto Belisol
31Vegard Breen (Nor)  
32Sean De Bie (Bel)  
33Bart De Clercq (Bel)  
34Tony Gallopin (Fra)  
35Maxime Montfort (Bel)  
36Boris Valle (Bel)  
37Dennis Vanendert (Bel)  
38Tosh Van Der Sande (Ned)  
Team Europcar
41Bryan Coquard (Fra)  
42J?r?me Cousin (Fra)  
43Jimmy Engoulvent (Fra)  
44Cyril Gautier (Fra)  
45Yohann Gene (Fra)  
46Romain Guillemois (Fra)  
47Bryan Nauleau (Fra)  
48Romain Sicard (Fra)  
Caja Rural — Seguros RGA
51Fabricio Ferrari Barcelo (Uru)  
52David Arroyo Duran (Spa)  
53Angel Madrazo Ruiz (Spa)  
54Peio Bilbao (Spa)  
55Karol Domagalski (Pol)  
56Fernando Grijalba (Spa)  
57Ruben Fernandez (Spa)  
58Omar Fraile Matarranza (Spa)  
AG2R La Mondiale
61Samuel Dumoulin (Fra)  
62Maxime Bouet (Fra)  
63Axel Domont (Fra)  
64Hubert Dupont (Fra)  
65Al?xis Vuillermoz (Fra)  
66Yauheni Hutarovich (Blr)  
67Blel Kadri (Fra)  
68Julian Kern (Ger)  
Team Giant-Shimano
71Tobias Ludvigsson (Swe)  
72Jonas Ahlstrand (Swe)  
73Roy Curvers (Ned)  
74John Degenkolb (Ger)  
75Dries Devenyns (Bel)  
76Chad Haga (USA)  
77Tom Stamsnijder (Ned)  
78Albert Timmer (Ned)  
Colombia
81Adwar Fabian Diaz Cardenas (Col)  
82Luis Albert Largo Quintero (Col)  
83Jarlinson Pantano (Col)  
84Carlos-Julian Quintero (Col)  
85Jonathan Felipe Paredes Hernandez (Col)  
86Jeffry Johan Romero Corredor (Col)  
87Rodolfo Andres Torres Agudelo (Col)  
88Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col)  
Wallonie — Bruxelles
91Fr?d?ric Amorison (Bel)  
92Boris Dron (Bel)  
93Olivier Chevalier (Bel)  
94Antoine Demoitie (Bel)  
95Florent Mottet (Bel)  
96Lo?c Pestiaux (Bel)  
97S?bastien Delfosse (Bel)  
98Robin Stenuit (Bel)  
Bretagne — Seche Environnement
101Brice Feillu (Fra)  
102Romain Feillu (Fra)  
103Erwan Corbel (Fra)  
104Vegard Stake Laengen (Nor)  
105Cl?ment Koretzky (Fra)  
106Benjamin Le Montagnier (Fra)  
107Christophe Laborie (Fra)  
108Beno?t Jarrier (Fra)  
Wanty — Groupe Gobert
111Bj?rn Leukemans (Bel)  
112Laurens De Vreese (Bel)  
113Jean-Pierre Drucker (Lux)  
114Ghyselinck Jan (Bel)  
115Michel Kreder (Ned)  
116Wesley Kreder (Ned)  
117James Vanlandschoot (Bel)  
118Frederik Veuchelen (Bel)  
BigMat — Auber 93
121Fr?d?ric Brun (Fra)  
122Flavien Dassonville (Fra)  
123Alo Jakin (Est)  
124Dimitri Le Boulch (Fra)  
125Th?o Vimpere (Fra)  
126St?phane Rossetto (Fra)  
127Steven Tronet (Fra)  
128Yannis Yssaad (Fra)  
Topsport Vlaanderen — Baloise
131Eliot Lietaer (Bel)  
132Sander Helven (Bel)  
133Stijn Steels (Bel)  
134Edward Theuns (Bel)  
135Kenneth Vanbilsen (Bel)  
136Tom Van Asbroeck (Bel)  
137Yves Lampaert (Bel)  
138Arthur Van Overberghe (Bel)  
Roubaix Lille Metropole
141Rudy Barbier (Fra)  
142Timothy Dupont (Bel)  
143Julien Duval (Fra)  
144Franck Vermeulen (Fra)  
145Rudy Kowalski (Fra)  
146Romain Pillon (Fra)  
147Jean-Lou Pa?ani (Fra)  
148Baptiste Planckaert (Bel)  
Bardiani CSF
151Stefano Pirazzi (Ita)  
152Francesco-Manuel Bongiorno (Ita)  
153Donato De Ieso (Ita)  
154Edoardo Zardini (Ita)  
155Enrico Barbin (Ita)  
156Sonny Colbrelli (Ita)  
157Angelo Pagani (Ita)  
LPM — Team La Pomme Marseille 13
161Thomas Rostollan (Fra)  
162Benjamin Giraud (Fra)  
163Jos? Goncalvez (Por)  
164Domingos Goncalvez (Por)  
165Justin Jules (Fra)  
166Yoann Paillot (Fra)  
167Evaldas Siskevicius (Ltu)  
168R?mi Di Gregorio (Fra)  
An Post — Chain Reaction
171Mark McNally (GBr)  
172Jack Wilson (Irl)  
173K?vin Clayes (Bel)  
174Ryan Mullen (Irl)  
175Conor Dunne (Irl)  
176Laurent Vanden Bak (Bel)  
177Woute Franssen (Bel)  
178Marcus Christie (Irl)  
Verandas Willems
181Ga?tan Bille (Bel)  
182Willem Wauters (Bel)  
183Niels Vandyck (Bel)  
184Nicolas Vereecken (Bel)  
185Olivier Pardini (Bel)  
186Walt De Winter (Bel)  
187Jelle Mannaerts (Bel)  
188Michael Goolaerts (Bel)  
Itera — Katusha
191Maxim Razumov (Rus)  
192Dmitriy Kosyakov (Rus)  
193Mikhail Akimov (Rus)  
194Dmitry Ignatiev (Rus)  
195Igor Frolov (Rus)  
196Sergey Nikolaev (Rus)  
197Kirill Yatsevich (Rus)  
198Roman Katyrin (Rus)

Виктор СмирновCopyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.