Главная страница » Этуаль де Бессеж 2014 Превью

Этуаль де Бессеж 2014 Превью

Этуаль де Бессеж 2014 Превью
5-9 февраля Этуаль де Бессеж/Etoile de Bess?ges 2014

Etoile de Bess?ges 2014
Этуаль де Бессеж — пятидневная гонка проходящяя по дорогам южной Франции, имеет категорию UCI 2.1, входит в календарь Europe Tour. В 2014 году это будет первая многодневная гонка по дорогам Европы. Гонка начинает свою историю в 1971 году. В 2014 году Этуаль де Бессеж пройдёт в 44 раз.

Этапы Этуаль де Бессеж 2014

Этап Дата Старт-финиш Дистанция
1 5 февраля Bellegarde — Beaucaire 154 км
2 6 февраля N?mes — Saint-Ambroix 149 км
3 7 февраля Bess?ges 152 км
4 8 февраля Goudargues — Laudun 156 км
5 9 февраля Al?s (ITT) 11 км

Предыдущие победители Этуаль де Бессеж

ПоказатьСкрыть
2013 Jonathan Hivert (Fra) Sojasun    
2012 J?r?me Coppel (Fra) Saur — Sojasun    
2011 Anthony Ravard (Fra) Ag2r-La Mondiale    
2010 Samuel Dumoulin (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne    
2009 Thomas Voeckler (Fra) Bbox Boygyues Telecom    
2008 Iouri Trofimov (Rus) Bouygues Telecom    
2007 Nick Nuyens (Bel) Cofidis    
2006 Frederik Willems (Bel) Chocolade Jacques Vlaanderen    
2005 Freddy Bichot (Fra) La Fran?aise des Jeux    
2004 Laurent Brochard (Fra) Ag2r-Prevoyance    
2003 Fabio Baldato (Ita) Alessio    
2002 Robbie McEwen (Aus) Lotto-Adecco    
2001 Nico Eeckhout (Bel)    
2000 Jo Planckaert (Bel)    
1999 Daniel Lefevre (Fra)    
1998 Jo Planckaert (Bel)    
1997 Patrice Halgand (Fra)    
1996 Jan Svorada (Cze)    
1995 Sergej Outschakov (Ukr)    
1994 Jean-Paul Van Poppel (Ned)    
1993 Armand De las Cuevas (Fra)    
1992 Beat Zberg (Swi)    
1991 Jan Wijnands (Ned)    
1990 Frans Maassen (Ned)    
1989 Etienne De Wilde (Bel)    
1988 Adri Van der Poel (Ned)    
1987 Ronan Pensec (Fra)    
1986 Niki Ruttimann (Swi)    
1985 Guy Nulens (Bel)    
1984 Eddy Planckaert (Bel)    
1983 Bert Oosterbosch (Ned)    
1982 Cees Priem (Ned)    
1981 Jan Raas (Ned)    
1980 Franky De Gent (Bel)    
1979 Jacques Michaud (Fra)    
1978 Dietrich Thurau (Ger)    
1977 Willy Planckaert (Bel)    
1976 Maurice Le Guilloux (Fra)    
1975 Patrick Beon (Fra)    
1974 Jacques Esclassan (Fra)    
1973 Robert Mintkiewicz (Fra)    
1972 Jean-Luc Molineris (Fra)    
1971 Jean-Luc Molineris (Fra)    

Стартовый лист Этуаль де Бессеж 2014

ПоказатьСкрыть
FDJ.fr
1 Arthur Vichot (Fra)    
2 J?r?my Roy (Fra)    
3 Nacer Bouhanni (Fra)    
4 S?bastien Chavanel (Fra)    
5 Benoit Vaugrenard (Fra)    
6 Anthony Geslin (Fra)    
7 Laurent Pichon (Fra)    
8 C?dric Pineau (Fra)    
CCC Polsat Polkowice
11 Davide Rebellin (Ita)    
12 Adrian Honkisz (Pol)    
13 Lukasz Owsian (Pol)    
14 Adrian Kurek (Pol)    
15 Mateusz Taciak (Pol)    
16 Jacek Marajko (Pol)    
17 Maciej Paterski (Pol)    
18 Branislau Samoilau (Blr)    
Cofidis, Solutions Credits
21 J?r?me Coppel (Fra)    
22 J?r?my Bescond (Fra)    
23 Julien Fouchard (Fra)    
24 Gert Joeaar (Est)    
25 Guillaume Levarlet (Fra)    
26 St?phane Poulhies (Fra)    
27 Rein Taaramae (Est)    
28 Louis Verhelst (Bel)    
Lotto Belisol
31 Vegard Breen (Nor)    
32 Sean De Bie (Bel)    
33 Bart De Clercq (Bel)    
34 Tony Gallopin (Fra)    
35 Maxime Montfort (Bel)    
36 Boris Valle (Bel)    
37 Dennis Vanendert (Bel)    
38 Tosh Van Der Sande (Ned)    
Team Europcar
41 Bryan Coquard (Fra)    
42 J?r?me Cousin (Fra)    
43 Jimmy Engoulvent (Fra)    
44 Cyril Gautier (Fra)    
45 Yohann Gene (Fra)    
46 Romain Guillemois (Fra)    
47 Bryan Nauleau (Fra)    
48 Romain Sicard (Fra)    
Caja Rural — Seguros RGA
51 Fabricio Ferrari Barcelo (Uru)    
52 David Arroyo Duran (Spa)    
53 Angel Madrazo Ruiz (Spa)    
54 Peio Bilbao (Spa)    
55 Karol Domagalski (Pol)    
56 Fernando Grijalba (Spa)    
57 Ruben Fernandez (Spa)    
58 Omar Fraile Matarranza (Spa)    
AG2R La Mondiale
61 Samuel Dumoulin (Fra)    
62 Maxime Bouet (Fra)    
63 Axel Domont (Fra)    
64 Hubert Dupont (Fra)    
65 Al?xis Vuillermoz (Fra)    
66 Yauheni Hutarovich (Blr)    
67 Blel Kadri (Fra)    
68 Julian Kern (Ger)    
Team Giant-Shimano
71 Tobias Ludvigsson (Swe)    
72 Jonas Ahlstrand (Swe)    
73 Roy Curvers (Ned)    
74 John Degenkolb (Ger)    
75 Dries Devenyns (Bel)    
76 Chad Haga (USA)    
77 Tom Stamsnijder (Ned)    
78 Albert Timmer (Ned)    
Colombia
81 Adwar Fabian Diaz Cardenas (Col)    
82 Luis Albert Largo Quintero (Col)    
83 Jarlinson Pantano (Col)    
84 Carlos-Julian Quintero (Col)    
85 Jonathan Felipe Paredes Hernandez (Col)    
86 Jeffry Johan Romero Corredor (Col)    
87 Rodolfo Andres Torres Agudelo (Col)    
88 Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col)    
Wallonie — Bruxelles
91 Fr?d?ric Amorison (Bel)    
92 Boris Dron (Bel)    
93 Olivier Chevalier (Bel)    
94 Antoine Demoitie (Bel)    
95 Florent Mottet (Bel)    
96 Lo?c Pestiaux (Bel)    
97 S?bastien Delfosse (Bel)    
98 Robin Stenuit (Bel)    
Bretagne — Seche Environnement
101 Brice Feillu (Fra)    
102 Romain Feillu (Fra)    
103 Erwan Corbel (Fra)    
104 Vegard Stake Laengen (Nor)    
105 Cl?ment Koretzky (Fra)    
106 Benjamin Le Montagnier (Fra)    
107 Christophe Laborie (Fra)    
108 Beno?t Jarrier (Fra)    
Wanty — Groupe Gobert
111 Bj?rn Leukemans (Bel)    
112 Laurens De Vreese (Bel)    
113 Jean-Pierre Drucker (Lux)    
114 Ghyselinck Jan (Bel)    
115 Michel Kreder (Ned)    
116 Wesley Kreder (Ned)    
117 James Vanlandschoot (Bel)    
118 Frederik Veuchelen (Bel)    
BigMat — Auber 93
121 Fr?d?ric Brun (Fra)    
122 Flavien Dassonville (Fra)    
123 Alo Jakin (Est)    
124 Dimitri Le Boulch (Fra)    
125 Th?o Vimpere (Fra)    
126 St?phane Rossetto (Fra)    
127 Steven Tronet (Fra)    
128 Yannis Yssaad (Fra)    
Topsport Vlaanderen — Baloise
131 Eliot Lietaer (Bel)    
132 Sander Helven (Bel)    
133 Stijn Steels (Bel)    
134 Edward Theuns (Bel)    
135 Kenneth Vanbilsen (Bel)    
136 Tom Van Asbroeck (Bel)    
137 Yves Lampaert (Bel)    
138 Arthur Van Overberghe (Bel)    
Roubaix Lille Metropole
141 Rudy Barbier (Fra)    
142 Timothy Dupont (Bel)    
143 Julien Duval (Fra)    
144 Franck Vermeulen (Fra)    
145 Rudy Kowalski (Fra)    
146 Romain Pillon (Fra)    
147 Jean-Lou Pa?ani (Fra)    
148 Baptiste Planckaert (Bel)    
Bardiani CSF
151 Stefano Pirazzi (Ita)    
152 Francesco-Manuel Bongiorno (Ita)    
153 Donato De Ieso (Ita)    
154 Edoardo Zardini (Ita)    
155 Enrico Barbin (Ita)    
156 Sonny Colbrelli (Ita)    
157 Angelo Pagani (Ita)    
LPM — Team La Pomme Marseille 13
161 Thomas Rostollan (Fra)    
162 Benjamin Giraud (Fra)    
163 Jos? Goncalvez (Por)    
164 Domingos Goncalvez (Por)    
165 Justin Jules (Fra)    
166 Yoann Paillot (Fra)    
167 Evaldas Siskevicius (Ltu)    
168 R?mi Di Gregorio (Fra)    
An Post — Chain Reaction
171 Mark McNally (GBr)    
172 Jack Wilson (Irl)    
173 K?vin Clayes (Bel)    
174 Ryan Mullen (Irl)    
175 Conor Dunne (Irl)    
176 Laurent Vanden Bak (Bel)    
177 Woute Franssen (Bel)    
178 Marcus Christie (Irl)    
Verandas Willems
181 Ga?tan Bille (Bel)    
182 Willem Wauters (Bel)    
183 Niels Vandyck (Bel)    
184 Nicolas Vereecken (Bel)    
185 Olivier Pardini (Bel)    
186 Walt De Winter (Bel)    
187 Jelle Mannaerts (Bel)    
188 Michael Goolaerts (Bel)    
Itera — Katusha
191 Maxim Razumov (Rus)    
192 Dmitriy Kosyakov (Rus)    
193 Mikhail Akimov (Rus)    
194 Dmitry Ignatiev (Rus)    
195 Igor Frolov (Rus)    
196 Sergey Nikolaev (Rus)    
197 Kirill Yatsevich (Rus)    
198 Roman Katyrin (Rus)

Виктор СмирновCopyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.