Главная страница » Тур Дубая 2014 2 этап

Тур Дубая 2014 2 этап

Тур Дубая 2014 2 этап
5-8 февраляТур Дубая/Dubai Tour 2014

6 февраля, 2 этап: Dubai — Palm Jumeirah 122 км

Marcel Kittel (Giant-Shimano)
Марсель Киттель (Giant-Shimano) стал победителем 2 этапа Тура Дубая 2014, вторым финишировал Петер Саган (Cannondale) с аналогичным отставанием, третьим финишировал Тейлор Финни (BMC) с аналогичным отставанием. 
Taylor Phinney (BMC)
Тейлор Финни (BMC) лидирует в генеральной классификации, вторым идёт Стивен Каммингс (BMC) с отставанием в 14 секунд, третьим держится Лассе Норман Хансер (Garmin Sharp) с отставанием в 16 секунд. Тейлор Финни (BMC) лидирует в очковой классификации, Тейлор Финни (BMC) лидирует в спринтерской классификации, Тейлор Финни (BMC) лидирует в молодёжной классификации.

Последние километры 2 этапа Тура Дубая 2014

Результаты 2 этапа Тура Дубая 2014

ПоказатьСкрыть
1Marcel Kittel (Ger) Team Giant-Shimano2:50:30
2Peter Sagan (Svk) Cannondale
3Taylor Phinney (USA) BMC Racing Team
4Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Movistar Team
5Giacomo Nizzolo (Ita) Trek Factory Racing
6Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida
7Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff-Saxo
8Lucas Sebastian Haedo (Arg) Skydive Dubai Pro Cycling Team
9Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team
10Raymond Kreder (Ned) Garmin Sharp
11Lasse Norman Hansen (Den) Garmin Sharp
12Tyler Farrar (USA) Garmin Sharp
13Adriano Malori (Ita) Movistar Team
14Antonio Viola (Ita) Vini-Fantini-Nippo
15Takashi Miyazawa (Jpn) Vini-Fantini-Nippo
16Dylan Van Baarle (Ned) Garmin Sharp
17Mark Renshaw (Aus) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team
18Pier Paolo De Negri (Ita) Vini-Fantini-Nippo
19Danilo Hondo (Ger) Trek Factory Racing
20Soufiane Haddi (Mar) Skydive Dubai Pro Cycling Team
21Riccardo Stacchiotti (Ita) Vini-Fantini-Nippo
22Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team
23Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo
24Yousif Mirza (UAE) United Arab Emirates
25Alessandro Malaguti (Ita) Vini-Fantini-Nippo
26Ivan Rovny (Rus) Tinkoff-Saxo
27Alexandr Porsev (Rus) Team Katusha
28Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team
29Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team
30Mark Cavendish (GBr) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team
31Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) Team Giant-Shimano
32Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha
33Damiano Caruso (Ita) Cannondale
34Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team
35Enrique Sanz Unzue (Spa) Movistar Team
36Rory Sutherland (Aus) Tinkoff-Saxo
37Peter Velits (Svk) BMC Racing Team
38Sebastian Langeveld (Ned) Garmin Sharp
39Steven Cummings (GBr) BMC Racing Team
40Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team
41Simon Buttner (Fra) RTS-Santic Racing Team
42Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin Sharp
43Eugenio Alafaci (Ita) Trek Factory Racing
44Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida
45Martin Velits (Svk) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team
46Marco Marcato (Ita) Cannondale
47Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff-Saxo
48Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team
49Pavel Brutt (Rus) Team Katusha
50Oliver Zaugg (Swi) Tinkoff-Saxo
51Tony Martin (Ger) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team
52Rui Alberto Faria Da Costa (Por) Lampre-Merida
53Nelson Oliveira (Por) Lampre-Merida
54Manuel Antunes Amaro (Por) Banco BIC Carmim
55Tan Peng Yuan (Tpe) RTS-Santic Racing Team
56Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team
57Johan Van Summeren (Bel) Garmin Sharp
58Fabio Silvestre (Por) Trek Factory Racing
59Luca Paolini (Ita) Team Katusha
60Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team
61Maciej Bodnar (Pol) Cannondale
62Bruno De Matos Sancho (Por) Banco BIC Carmim
63Jon Izaguirre Insausti (Spa) Movistar Team
64Haimar Zubeldia Agirre (Spa) Trek Factory Racing
65Rafaa Chtioui (Tun) Skydive Dubai Pro Cycling Team
66Daniele Ratto (Ita) Cannondale
67Vladimir Gusev (Rus) Team Katusha
68Alexandr Pliuschin (Mda) Skydive Dubai Pro Cycling Team
69Edward King (USA) Cannondale
70Evan Huffman (USA) Astana Pro Team
71Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team
72Juraj Sagan (Svk) Cannondale
73Bruno Manuel Sil Pires (Por) Tinkoff-Saxo
74Kristof Vandewalle (Bel) Trek Factory Racing
75Kim Magnusson (Swe) Vini-Fantini-Nippo
76Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team
77Joao Pereira (Por) Banco BIC Carmim
78Adil Jelloul (Mar) Skydive Dubai Pro Cycling Team
79Fabian Cancellara (Swi) Trek Factory Racing
80Angel Vicioso Arcos (Spa) Team Katusha
81Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team
82Rafael Ferreira Reis (Por) Banco BIC Carmim
83Niccol? Bonifazio (Ita) Lampre-Merida
84Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing
85Alex Dowsett (GBr) Movistar Team
86Manabu Ishibashi (Jpn) Vini-Fantini-Nippo
87Lawson Craddock (USA) Team Giant-Shimano
88Luca Dodi (Ita) Lampre-Merida
89Fabio Sabatini (Ita) Cannondale
90Sun Jae Jang (Kor) RTS-Santic Racing Team
91Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team
92Koen De Kort (Ned) Team Giant-Shimano
93Francisco Mancebo (Spa) Skydive Dubai Pro Cycling Team
94Alberto Losada Alguacil (Spa) Team Katusha
95Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team0:00:13
96Alessandro Petacchi (Ita) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team0:00:14
97Andrea Palini (Ita) Lampre-Merida0:00:16
98Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida0:00:18
99Jay McCarthy (Aus) Tinkoff-Saxo0:00:22
100Ryder Hesjedal (Can) Garmin Sharp0:00:23
101Henrique Madeira Casimiro (Por) Banco BIC Carmim
102Daniel Mestre (Por) Banco BIC Carmim
103Wouter Poels (Ned) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team0:00:25
104Joaquin Rodriguez Oliver (Spa) Team Katusha
105Tom Veelers (Ned) Team Giant-Shimano0:00:27
106Valentin Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team0:00:34
107Julien Vermote (Bel) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team0:00:38
108Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Shimano0:00:55
109Sebastian Lander (Den) BMC Racing Team
110Bert De Backer (Bel) Team Giant-Shimano
111Majid Albalooshi (UAE) United Arab Emirates0:01:03
112Ahmed Almansoori (UAE) United Arab Emirates0:01:11
113Mohammed Albalooshi (UAE) Skydive Dubai Pro Cycling Team
114Alex Coutts (GBr) RTS-Santic Racing Team0:01:19
115Willem Jakobus Smit (RSA) Vini-Fantini-Nippo0:01:27
116Cheng Ji (Chn) Team Giant-Shimano0:04:07
117Ruslan Karimov (Uzb) RTS-Santic Racing Team0:04:43
118Keon-Woo Park (Kor) RTS-Santic Racing Team
119Mansour Thani (UAE) United Arab Emirates
120Nawaf Albalooshi (UAE) Skydive Dubai Pro Cycling Team
121Wen Chung Huang (Tpe) RTS-Santic Racing Team
122Valter Pereira (Por) Banco BIC Carmim
123Mohammed Almansoury (UAE) United Arab Emirates
124Khaled Altani (UAE) United Arab Emirates0:05:46
125Ahmad Albalooshi (UAE) United Arab Emirates0:05:57
126Diogo Nunes (Por) Banco BIC Carmim0:08:15
127Boris Shpilevsky (Rus) RTS-Santic Racing Team0:12:48

Генеральная классификация после 2 этапа Тура Дубая 2014

ПоказатьСкрыть
1Taylor Phinney (USA) BMC Racing Team3:02:32
2Steven Cummings (GBr) BMC Racing Team0:00:15
3Lasse Norman Hansen (Den) Garmin Sharp0:00:17
4Tony Martin (Ger) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team0:00:23
5Fabian Cancellara (Swi) Trek Factory Racing0:00:26
6Peter Sagan (Svk) Cannondale0:00:30
7Adriano Malori (Ita) Movistar Team0:00:33
8Maciej Bodnar (Pol) Cannondale0:00:36
9Alexandr Porsev (Rus) Team Katusha
10Marcel Kittel (Ger) Team Giant-Shimano
11Peter Velits (Svk) BMC Racing Team0:00:38
12Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida0:00:41
13Dylan Van Baarle (Ned) Garmin Sharp0:00:42
14Rory Sutherland (Aus) Tinkoff-Saxo0:00:43
15Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha0:00:44
16Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team
17Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team0:00:45
18Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team
19Martin Velits (Svk) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team
20Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin Sharp
21Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing0:00:46
22Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff-Saxo
23Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) Team Giant-Shimano0:00:47
24Rui Alberto Faria Da Costa (Por) Lampre-Merida0:00:48
25Haimar Zubeldia Agirre (Spa) Trek Factory Racing0:00:50
26Lawson Craddock (USA) Team Giant-Shimano
27Angel Vicioso Arcos (Spa) Team Katusha0:00:51
28Jon Izaguirre Insausti (Spa) Movistar Team
29Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team0:00:53
30Ivan Rovny (Rus) Tinkoff-Saxo
31Sebastian Langeveld (Ned) Garmin Sharp
32Nelson Oliveira (Por) Lampre-Merida0:00:54
33Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team
34Mark Cavendish (GBr) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team0:00:55
35Fabio Silvestre (Por) Trek Factory Racing
36Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff-Saxo0:00:57
37Pavel Brutt (Rus) Team Katusha0:00:58
38Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo0:01:00
39Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team0:01:02
40Danilo Hondo (Ger) Trek Factory Racing0:01:03
41Vladimir Gusev (Rus) Team Katusha
42Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team0:01:04
43Evan Huffman (USA) Astana Pro Team
44Alexandr Pliuschin (Mda) Skydive Dubai Pro Cycling Team0:01:05
45Alex Dowsett (GBr) Movistar Team
46Kristof Vandewalle (Bel) Trek Factory Racing
47Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team0:01:06
48Damiano Caruso (Ita) Cannondale0:01:08
49Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team
50Alessandro Petacchi (Ita) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team0:01:09
51Giacomo Nizzolo (Ita) Trek Factory Racing
52Marco Marcato (Ita) Cannondale0:01:11
53Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team
54Francisco Mancebo (Spa) Skydive Dubai Pro Cycling Team
55Luca Paolini (Ita) Team Katusha
56Johan Van Summeren (Bel) Garmin Sharp0:01:12
57Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team0:01:13
58Koen De Kort (Ned) Team Giant-Shimano
59Mark Renshaw (Aus) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team0:01:14
60Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team
61Alberto Losada Alguacil (Spa) Team Katusha0:01:15
62Wouter Poels (Ned) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team0:01:17
63Eugenio Alafaci (Ita) Trek Factory Racing
64Luca Dodi (Ita) Lampre-Merida0:01:19
65Tyler Farrar (USA) Garmin Sharp0:01:21
66Ryder Hesjedal (Can) Garmin Sharp
67Rafael Ferreira Reis (Por) Banco BIC Carmim
68Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida0:01:23
69Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team
70Oliver Zaugg (Swi) Tinkoff-Saxo0:01:24
71Edward King (USA) Cannondale0:01:27
72Rafaa Chtioui (Tun) Skydive Dubai Pro Cycling Team
73Julien Vermote (Bel) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team0:01:29
74Alessandro Malaguti (Ita) Vini-Fantini-Nippo0:01:31
75Niccol? Bonifazio (Ita) Lampre-Merida
76Daniele Ratto (Ita) Cannondale0:01:34
77Bruno Manuel Sil Pires (Por) Tinkoff-Saxo
78Pier Paolo De Negri (Ita) Vini-Fantini-Nippo0:01:37
79Kim Magnusson (Swe) Vini-Fantini-Nippo0:01:38
80Jay McCarthy (Aus) Tinkoff-Saxo0:01:40
81Lucas Sebastian Haedo (Arg) Skydive Dubai Pro Cycling Team0:01:41
82Riccardo Stacchiotti (Ita) Vini-Fantini-Nippo
83Yousif Mirza (UAE) United Arab Emirates0:01:43
84Fabio Sabatini (Ita) Cannondale0:01:45
85Soufiane Haddi (Mar) Skydive Dubai Pro Cycling Team0:01:46
86Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Shimano0:01:47
87Sun Jae Jang (Kor) RTS-Santic Racing Team0:01:48
88Adil Jelloul (Mar) Skydive Dubai Pro Cycling Team
89Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida0:01:49
90Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team0:01:50
91Andrea Palini (Ita) Lampre-Merida
92Antonio Viola (Ita) Vini-Fantini-Nippo0:01:52
93Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Movistar Team0:01:55
94Tom Veelers (Ned) Team Giant-Shimano0:01:56
95Enrique Sanz Unzue (Spa) Movistar Team0:01:59
96Juraj Sagan (Svk) Cannondale0:02:02
97Manabu Ishibashi (Jpn) Vini-Fantini-Nippo0:02:03
98Manuel Antunes Amaro (Por) Banco BIC Carmim
99Joaquin Rodriguez Oliver (Spa) Team Katusha
100Daniel Mestre (Por) Banco BIC Carmim0:02:04
101Raymond Kreder (Ned) Garmin Sharp0:02:06
102Tan Peng Yuan (Tpe) RTS-Santic Racing Team0:02:07
103Joao Pereira (Por) Banco BIC Carmim0:02:18
104Takashi Miyazawa (Jpn) Vini-Fantini-Nippo0:02:20
105Bruno De Matos Sancho (Por) Banco BIC Carmim0:02:23
106Bert De Backer (Bel) Team Giant-Shimano0:02:24
107Simon Buttner (Fra) RTS-Santic Racing Team0:02:30
108Henrique Madeira Casimiro (Por) Banco BIC Carmim0:02:35
109Sebastian Lander (Den) BMC Racing Team0:02:38
110Mohammed Albalooshi (UAE) Skydive Dubai Pro Cycling Team0:02:43
111Valentin Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team0:02:46
112Willem Jakobus Smit (RSA) Vini-Fantini-Nippo0:02:58
113Majid Albalooshi (UAE) United Arab Emirates0:03:22
114Ahmed Almansoori (UAE) United Arab Emirates0:03:30
115Alex Coutts (GBr) RTS-Santic Racing Team0:03:35
116Cheng Ji (Chn) Team Giant-Shimano0:05:41
117Keon-Woo Park (Kor) RTS-Santic Racing Team0:06:43
118Mansour Thani (UAE) United Arab Emirates0:06:51
119Mohammed Almansoury (UAE) United Arab Emirates0:06:54
120Nawaf Albalooshi (UAE) Skydive Dubai Pro Cycling Team0:06:57
121Valter Pereira (Por) Banco BIC Carmim0:07:27
122Ruslan Karimov (Uzb) RTS-Santic Racing Team0:07:31
123Wen Chung Huang (Tpe) RTS-Santic Racing Team0:07:38
124Khaled Altani (UAE) United Arab Emirates0:08:06
125Ahmad Albalooshi (UAE) United Arab Emirates0:09:16
126Diogo Nunes (Por) Banco BIC Carmim0:09:49
127Boris Shpilevsky (Rus) RTS-Santic Racing Team0:15:26

Очковая классификация после 2 этапа Тура Дубая 2014

ПоказатьСкрыть
результат

Спринтерская классификация после 2 этапа Тура Дубая 2014

ПоказатьСкрыть
результат

Молодёжная классификация после 2 этапа Тура Дубая 2014

ПоказатьСкрыть
результат

Виктор СмирновCopyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.