Главная страница » Jayco Herald Sun Tour 2014 1 этап

Jayco Herald Sun Tour 2014 1 этап

Jayco Herald Sun Tour 2014 1 этап
5-9 февраляJayco Herald Sun Tour 2014

6 февраля, 1 этап: Geelong — Ballarat 125 км

Nathan Haas (Garmin-Sharp)
Натан Хаас (Garmin-Sharp) стал победителем 1 этапа Jayco Herald Sun Tour 2014, вторым финишировал Меттью Харли Госс (Orica-GreenEdge) с отставанием в 0 секунд, третьим финишировал Джонатан Кантвелл (Drapac Pro Cycling) с отставанием в 0 секунд.
Nathan Haas (Garmin-Sharp)
Натан Хаас (Garmin-Sharp) лидирует в генеральной классификации, вторым идёт Джек Бауэр (Garmin-Sharp) с отставанием в 7 секунд, третьим держится Вилльям Кларк (Drapac Pro Cycling) с отставанием в 9 секунд. Натан Хаас (Garmin-Sharp) лидирует в очковой классификации, Томас Хэмильтон (Jayco Australian U23) лидирует в горной классификации, Гари Карпентер (Jayco Australian U23) лидирует в молодёжной классификации, Garmin-Sharp лидирует в командной классификации.

Jayco Herald Sun Tour 2014 1 этап

Jayco Herald Sun Tour 2014 1 этап

Результаты 1 этапа Jayco Herald Sun Tour 2014

ПоказатьСкрыть
1Nathan Haas (Aus) Garmin Sharp3:04:12 
2Matthew Goss (Aus) Orica-GreenEdge  
3Jonathan Cantwell (Aus) Drapac Pro Cycling  
4Simon Clarke (Aus) Orica-GreenEdge  
5Neil Van Der Ploeg (Aus) Avanti Cycling Team  
6Pat Shaw (Aus) Kordamentha Real Estate — Team Australia  
7Guillaume Boivin (Can) Cannondale Pro Cycling  
8Simon Gerrans (Aus) Orica-GreenEdge  
9Patrick Bevin (NZl) New Zealand Team  
10Anthony Giacoppo (Aus) Avanti Cycling Team  
11Mitch Docker (Aus) Orica-GreenEdge  
12Steele von Hoff (Aus) Garmin Sharp  
13Jordan Kerby (Aus) Drapac Pro Cycling  
14Glenn O’Shea (Aus) Kordamentha Real Estate — Team Australia  
15Cameron Meyer (Aus) Orica-GreenEdge  
16Shaun O’Callaghan (Aus) African Wildlife Safaris  
17Jack Haig (Aus) Avanti Cycling Team  
18Calvin Watson (Aus) Kordamentha Real Estate — Team Australia  
19Darren Lapthorne (Aus) Drapac Pro Cycling  
20Alex Clements (Aus) Jayco Australian U23  
21William Clarke (Aus) Drapac Pro Cycling  
22John Anderson (Aus) Drapac Pro Cycling  
23Lachlan Norris (Aus) Drapac Pro Cycling  
24George Bennett (NZl) Cannondale Pro Cycling  
25Michael Vink (NZl) Team Budget Forklifts  
26Cameron Wurf (Aus) Cannondale Pro Cycling  
27Patrick Lane (Aus) Synergy Baku Cycling  
28Harry Carpenter (Aus) Jayco Australian U23  
29Robert Power (Aus) Jayco Australian U23  
30Rhys Gillett (Aus) African Wildlife Safaris  
31Timothy Roe (Aus) Team Budget Forklifts  
32Eric Sheppard (Aus) OCBC Singapore Team  
33Thomas Dekker (NED) Garmin Sharp  
34James Oram (NZl) New Zealand Team  
35Mark O’Brien (Aus) Avanti Cycling Team  
36Lachlan Morton (Aus) Garmin Sharp  
37Matthew Clarke (Aus) Kordamentha Real Estate — Team Australia  
38Jack Bauer (NZl) Garmin Sharp  
39Thomas Hamilton (Aus) Jayco Australian U230:00:15 
40Damien Howson (Aus) Orica-GreenEdge0:00:18 
41Alberto Bettiol (Ita) Cannondale Pro Cycling0:00:20 
42Rohan Dennis (Aus) Garmin Sharp0:01:25 
43Richard Handley (GBr) Rapha Condor JLT0:02:26 
44Tural Isgandarov (Aze) Synergy Baku Cycling  
45Kristian Juel (Aus) Team Budget Forklifts  
46Hugh Carth (GBr) Rapha Condor JLT  
47Davide Frattini (Ita) UnitedHealthcare0:06:46 
48Jeremy Cameron (Aus) African Wildlife Safaris  
49Scott Davies (GBr) Great Britain National Team  
50Hayden McCormick (NZl) New Zealand Team  
51Benjamin Day (Aus) UnitedHealthcare  
52Jeffry Louder (NZl) UnitedHealthcare  
53Matthias Krizek (Aut) Cannondale Pro Cycling  
54Dion Smith (NZl) New Zealand Team  
55Karl Menzies (Aus) UnitedHealthcare  
56Samuel Horgan (NZl) Team Budget Forklifts  
57Joseph Cooper (NZl) Avanti Cycling Team  
58Chris Jory (Aus) Kordamentha Real Estate — Team Australia  
59James Rendall (Aus) African Wildlife Safaris  
60Michael Cuming (GBr) Rapha Condor JLT  
61Samuel Spokes (Aus) Jayco Australian U23  
62Nathan Elliott (Aus) African Wildlife Safaris  
63Joshua Prete (Aus) Team Budget Forklifts  
64Campbell Flakemore (Aus) Avanti Cycling Team  
65Matej Mahoric (Slo) Cannondale Pro Cycling0:09:47 
66Matty Lloyd (Aus) Kordamentha Real Estate — Team Australia  
67Samuel Witmitz (Aus) Team Budget Forklifts  
68Jason Spencer (Aus) African Wildlife Safaris  
69Bradley White (NZl) UnitedHealthcare  
70Ji Wen Low (Sin) OCBC Singapore Team  
71Robert-John McCarthy (Aus) Jayco Australian U23  
72Christopher Lawless (GBr) Great Britain National Team  
73Thomas Moses (GBr) Rapha Condor JLT  
74Felix English (Irl) Rapha Condor JLT  
75Germain Burton (GBr) Great Britain National Team  
76Tom Scully (NZl) New Zealand Team  
77Adrian Hegyvary (NZl) UnitedHealthcare  
78Elchin Asadov (Aze) Synergy Baku Cycling  
79Cameron Bayly (Aus) OCBC Singapore Team  
80Thomas Rabou (NED) OCBC Singapore Team  
81Rico Rogers (Aus) OCBC Singapore Team0:14:29 
82Harrif Saleh (Mas) Terengganu Team  
83Umardi Rosdi (Mas) Terengganu Team  
84Oliver Wood (GBr) Great Britain National Team  
85Daniel Klemme (Ger) Synergy Baku Cycling  
86Christopher Latham (GBr) Great Britain National Team  
87Zamri Saleh (Mas) Terengganu Team  
88Christoph Schweizer (Ger) Synergy Baku Cycling  
89Luke Davison (Aus) Synergy Baku Cycling  
90Shahrul Mat Amin (Mas) Terengganu Team  
91Ying Hon Ronald Yeung (Hkg) OCBC Singapore Team  
92Christopher Opie (GBr) Rapha Condor JLT  
93Hamish Schreurs (NZl) New Zealand Team  
94Fakhruddin Makuzi (Mas) Terengganu Team  
95Jacob Ragan (GBr) Great Britain National Team0:17:54 
DNFAnuar Manan (Mas) Terengganu Team  

Генеральная классификация после 1 этапа Jayco Herald Sun Tour 2014

ПоказатьСкрыть
1Nathan Haas (Aus) Garmin Sharp3:07:05 
2Jack Bauer (NZl) Garmin Sharp0:00:07 
3William Clarke (Aus) Drapac Pro Cycling0:00:09 
4Matthew Goss (Aus) Orica-GreenEdge  
5Steele von Hoff (Aus) Garmin Sharp0:00:11 
6Simon Clarke (Aus) Orica-GreenEdge0:00:12 
7Neil Van Der Ploeg (Aus) Avanti Cycling Team  
8Jonathan Cantwell (Aus) Drapac Pro Cycling  
9Simon Gerrans (Aus) Orica-GreenEdge0:00:13 
10Anthony Giacoppo (Aus) Avanti Cycling Team  
11Glenn O’Shea (Aus) Kordamentha Real Estate — Team Australia0:00:14 
12Cameron Meyer (Aus) Orica-GreenEdge  
13Lachlan Norris (Aus) Drapac Pro Cycling  
14Harry Carpenter (Aus) Jayco Australian U23  
15Mitch Docker (Aus) Orica-GreenEdge0:00:15 
16Jordan Kerby (Aus) Drapac Pro Cycling  
17Shaun O’Callaghan (Aus) African Wildlife Safaris  
18Cameron Wurf (Aus) Cannondale Pro Cycling  
19Patrick Bevin (NZl) New Zealand Team0:00:16 
20Jack Haig (Aus) Avanti Cycling Team  
21Timothy Roe (Aus) Team Budget Forklifts  
22Thomas Dekker (NED) Garmin Sharp  
23Darren Lapthorne (Aus) Drapac Pro Cycling0:00:17 
24Rhys Gillett (Aus) African Wildlife Safaris  
25George Bennett (NZl) Cannondale Pro Cycling0:00:18 
26James Oram (NZl) New Zealand Team  
27Alex Clements (Aus) Jayco Australian U230:00:19 
28Guillaume Boivin (Can) Cannondale Pro Cycling0:00:20 
29Pat Shaw (Aus) Kordamentha Real Estate — Team Australia  
30John Anderson (Aus) Drapac Pro Cycling  
31Lachlan Morton (Aus) Garmin Sharp  
32Matthew Clarke (Aus) Kordamentha Real Estate — Team Australia  
33Michael Vink (NZl) Team Budget Forklifts0:00:21 
34Robert Power (Aus) Jayco Australian U230:00:22 
35Eric Sheppard (Aus) OCBC Singapore Team  
36Calvin Watson (Aus) Kordamentha Real Estate — Team Australia0:00:23 
37Patrick Lane (Aus) Synergy Baku Cycling  
38Thomas Hamilton (Aus) Jayco Australian U230:00:33 
39Mark O’Brien (Aus) Avanti Cycling Team0:00:34 
40Damien Howson (Aus) Orica-GreenEdge0:00:37 
41Alberto Bettiol (Ita) Cannondale Pro Cycling0:00:40 
42Rohan Dennis (Aus) Garmin Sharp0:01:37 
43Richard Handley (GBr) Rapha Condor JLT0:02:45 
44Kristian Juel (Aus) Team Budget Forklifts0:02:47 
45Hugh Carth (GBr) Rapha Condor JLT0:02:48 
46Tural Isgandarov (Aze) Synergy Baku Cycling0:03:00 
47Joseph Cooper (NZl) Avanti Cycling Team0:07:00 
48Campbell Flakemore (Aus) Avanti Cycling Team  
49Samuel Spokes (Aus) Jayco Australian U23  
50Karl Menzies (Aus) UnitedHealthcare0:07:01 
51Davide Frattini (Ita) UnitedHealthcare0:07:03 
52Hayden McCormick (NZl) New Zealand Team  
53Jeffry Louder (NZl) UnitedHealthcare  
54Samuel Horgan (NZl) Team Budget Forklifts  
55Matthias Krizek (Aut) Cannondale Pro Cycling0:07:04 
56James Rendall (Aus) African Wildlife Safaris0:07:06 
57Nathan Elliott (Aus) African Wildlife Safaris  
58Benjamin Day (Aus) UnitedHealthcare0:07:07 
59Dion Smith (NZl) New Zealand Team  
60Joshua Prete (Aus) Team Budget Forklifts  
61Michael Cuming (GBr) Rapha Condor JLT  
62Scott Davies (GBr) Great Britain National Team0:07:09 
63Chris Jory (Aus) Kordamentha Real Estate — Team Australia  
64Jeremy Cameron (Aus) African Wildlife Safaris0:07:13 
65Tom Scully (NZl) New Zealand Team0:09:55 
66Felix English (Irl) Rapha Condor JLT0:09:56 
67Germain Burton (GBr) Great Britain National Team0:10:00 
68Christopher Lawless (GBr) Great Britain National Team0:10:01 
69Bradley White (NZl) UnitedHealthcare0:10:03 
70Jason Spencer (Aus) African Wildlife Safaris  
71Samuel Witmitz (Aus) Team Budget Forklifts0:10:05 
72Robert-John McCarthy (Aus) Jayco Australian U230:10:06 
73Thomas Rabou (NED) OCBC Singapore Team  
74Thomas Moses (GBr) Rapha Condor JLT0:10:07 
75Matej Mahoric (Slo) Cannondale Pro Cycling0:10:08 
76Cameron Bayly (Aus) OCBC Singapore Team  
77Adrian Hegyvary (NZl) UnitedHealthcare0:10:09 
78Ji Wen Low (Sin) OCBC Singapore Team0:10:13 
79Elchin Asadov (Aze) Synergy Baku Cycling0:10:15 
80Matty Lloyd (Aus) Kordamentha Real Estate — Team Australia0:10:28 
81Luke Davison (Aus) Synergy Baku Cycling0:14:47 
82Christopher Latham (GBr) Great Britain National Team0:14:48 
83Christopher Opie (GBr) Rapha Condor JLT  
84Hamish Schreurs (NZl) New Zealand Team  
85Daniel Klemme (Ger) Synergy Baku Cycling0:14:49 
86Christoph Schweizer (Ger) Synergy Baku Cycling0:14:51 
87Rico Rogers (Aus) OCBC Singapore Team0:14:53 
88Oliver Wood (GBr) Great Britain National Team  
89Harrif Saleh (Mas) Terengganu Team0:14:56 
90Umardi Rosdi (Mas) Terengganu Team0:14:59 
91Shahrul Mat Amin (Mas) Terengganu Team0:15:01 
92Ying Hon Ronald Yeung (Hkg) OCBC Singapore Team  
93Zamri Saleh (Mas) Terengganu Team0:15:03 
94Fakhruddin Makuzi (Mas) Terengganu Team0:15:07 
95Jacob Ragan (GBr) Great Britain National Team0:18:18 

Очковая классификация после 1 этапа Jayco Herald Sun Tour 2014

ПоказатьСкрыть
1Nathan Haas (Aus) Garmin Sharp10 pts
2Matthew Goss (Aus) Orica-GreenEdge8 
3Alberto Bettiol (Ita) Cannondale Pro Cycling6 
4Jonathan Cantwell (Aus) Drapac Pro Cycling6 
5Simon Clarke (Aus) Orica-GreenEdge4 
6Thomas Hamilton (Aus) Jayco Australian U234 
7Neil Van Der Ploeg (Aus) Avanti Cycling Team2 
8Nathan Elliott (Aus) African Wildlife Safaris2 

Горная классификация после 1 этапа Jayco Herald Sun Tour 2014

ПоказатьСкрыть
1Thomas Hamilton (Aus) Jayco Australian U2324 pts
2Alberto Bettiol (Ita) Cannondale Pro Cycling16 
3Nathan Elliott (Aus) African Wildlife Safaris8 
4Nathan Haas (Aus) Garmin Sharp6 
5Simon Clarke (Aus) Orica-GreenEdge4 
6Lachlan Norris (Aus) Drapac Pro Cycling2 

Молодёжная классификация после 1 этапа Jayco Herald Sun Tour 2014

ПоказатьСкрыть
1Harry Carpenter (Aus) Jayco Australian U233:07:19 
2Jordan Kerby (Aus) Drapac Pro Cycling0:00:01 
3Shaun O’Callaghan (Aus) African Wildlife Safaris  
4Patrick Bevin (NZl) New Zealand Team0:00:02 
5Jack Haig (Aus) Avanti Cycling Team  
6James Oram (NZl) New Zealand Team0:00:04 
7Alex Clements (Aus) Jayco Australian U230:00:05 
8Matthew Clarke (Aus) Kordamentha Real Estate — Team Australia0:00:06 
9Michael Vink (NZl) Team Budget Forklifts0:00:07 

Виктор СмирновCopyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.