Главная страница » Тур Омана 2014 3 этап

Тур Омана 2014 3 этап

Тур Омана 2014 3 этап
18-23 февраляТур Омана/Tour of Oman 2014

20 февраля, 3 этап: Bank Muscat — Al Bustan 145 км

Andre Greipel (Lotto Belisol)
Андре Грайпель (Lotto-Belisol) стал победителем 3 этапа Тура Омана 2014, вторым финишировал Петер Саган (Cannondale) с отставанием в 0 секунд, третьим финишировал Насер Бухани (FDJ.fr) с отставанием в 0 секунд.
Andre Greipel (Lotto Belisol)
Андре Грайпель (Lotto Belisol) лидирует в генеральной классификации, вторым идёт Ли Ховард (Orica GreenEdge) с отставанием в 8 секунд, третьим держится Александр Кристофф (Katusha) с отставанием в 10 секунд. Андре Грайпель (Lotto Belisol) лидирует в очковой классификации, Ли Ховард (Orica GreenEdge) лидирует в молодёжной классификации, Omega Pharma-Quick Step лидирует в командной классификации.

Тур Омана 2014 3 этап, последние километры

Тур Омана 2014 3 этап, обзор

Результаты 3 этапа Тура Омана 2014

ПоказатьСкрыть
1Andr? Greipel (Ger) Lotto-Belisol3:29:08 
2Peter Sagan (Svk) Cannondale  
3Nacer Bouhanni (Fra) FDJ.fr  
4Ben Swift (GBr) Team Sky  
5Marco Canola (Ita) Bardiani Csf  
6Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma-Quick Step  
7Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team  
8Zakkari Dempster (Aus) Team Netapp-Endura  
9Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quick Step  
10Enrico Battaglin (Ita) Bardiani Csf  
11Romain Bardet (Fra) Ag2r La Mondiale  
12Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team  
13Daryl Impey (RSA) Orica Greenedge  
14Arnold Jeannesson (Fra) FDJ.fr  
15Leopold Konig (Cze) Team Netapp-Endura  
16Jurgen Roelandts (Bel) Lotto-Belisol  
17Alessandro Bazzana (Ita) Unitedhealthcare Pro Cycling Team  
18Fabian Cancellara (Swi) Trek Factory Racing  
19Tom Boonen (Bel) Omega Pharma-Quick Step  
20Matti Breschel (Den) Tinkoff-Saxo  
21Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo  
22Lars Boom (Ned) Belkin Pro Cycling  
23Sergio Henao Montoya (Col) Team Sky  
24Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr  
25Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff-Saxo  
26Pim Ligthart (Ned) Lotto-Belisol  
27Rigoberto Uran Uran (Col) Omega Pharma-Quick Step  
28Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team  
29Michael Sch?r (Swi) BMC Racing Team  
30Marc Demaar (Ned) Unitedhealthcare Pro Cycling Team  
31Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling  
32Joaquim Rodriguez (Spa) Team Katusha  
33Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma-Quick Step  
34Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling  
35Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha  
36Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quick Step  
37Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto-Belisol  
38Oscar Gatto (Ita) Cannondale  
39Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise  
40Ivan Santaromita (Ita) Orica Greenedge  
41Mathias Frank (Swi) IAM Cycling  
42Robert Gesink (Ned) Belkin Pro Cycling  
43Christopher Froome (GBr) Team Sky  
44Steve Chainel (Fra) Ag2r La Mondiale  
45Frank Schleck (Lux) Trek Factory Racing  
46Jens Keukeleire (Bel) Orica Greenedge  
47Blel Kadri (Fra) Ag2r La Mondiale  
48Daniel Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha  
49Mikel Nieve Iturralde (Spa) Team Sky  
50Leigh Howard (Aus) Orica Greenedge  
51Cameron Meyer (Aus) Orica Greenedge  
52Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team  
53Tony Gallopin (Fra) Lotto-Belisol  
54David Lopez Garcia (Spa) Team Sky  
55Peter Velits (Svk) BMC Racing Team  
56Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team  
57Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team  
58David De La Cruz Melgarejo (Spa) Team Netapp-Endura  
59Thomas L?vkvist (Swe) IAM Cycling  
60Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team  
61Lars Ytting Bak (Den) Lotto-Belisol  
62Bartosz Huzarski (Pol) Team Netapp-Endura  
63Domenico Pozzovivo (Ita) Ag2r La Mondiale  
64Johann Tschopp (Swi) IAM Cycling  
65Kristijan Koren (Slo) Cannondale  
66Nicolas Roche (Irl) Tinkoff-Saxo  
67Zico Waeytens (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise  
68Michael Morkov (Den) Tinkoff-Saxo  
69Stef Clement (Ned) Belkin Pro Cycling  
70Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale  
71Christopher Jones (USA) Unitedhealthcare Pro Cycling Team  
72Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise  
73Arthur Vanoverberghe (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise  
74Andy Schleck (Lux) Trek Factory Racing  
75S?bastien Minard (Fra) Ag2r La Mondiale  
76Andreas Schillinger (Ger) Team Netapp-Endura  
77Karsten Kroon (Ned) Tinkoff-Saxo  
78Moreno Moser (Ita) Cannondale  
79Jesse Sergent (NZl) Trek Factory Racing  
80Frantisek Padour (Cze) Team Netapp-Endura  
81Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise  
82Lucas Euser (USA) Unitedhealthcare Pro Cycling Team  
83Aliaksandr Kuchynski (Blr) Team Katusha0:00:11 
84Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky0:00:36 
85Gatis Smukulis (Lat) Team Katusha0:00:49 
86Gregory Rast (Swi) Trek Factory Racing  
87Laurent Mangel (Fra) FDJ.fr0:01:56 
88William Bonnet (Fra) FDJ.fr  
89Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quick Step  
90Michel Koch (Ger) Cannondale  
91Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team  
92Stefano Locatelli (Ita) Bardiani Csf  
93Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing  
94Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ.fr  
95Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha  
96Barry Markus (Ned) Belkin Pro Cycling  
97Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team  
98Gert Dockx (Bel) Lotto-Belisol  
99Dario Cataldo (Ita) Team Sky  
100Manuele Boaro (Ita) Tinkoff-Saxo  
101Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team  
102Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team0:01:59 
103Yaroslav Popovych (Ukr) Trek Factory Racing0:02:15 
104S?bastien Hinault (Fra) IAM Cycling  
105Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff-Saxo0:02:17 
106Hayden Roulston (NZl) Trek Factory Racing0:02:18 
107Cesare Benedetti (Ita) Team Netapp-Endura0:02:38 
108Jetse Bol (Ned) Belkin Pro Cycling  
109Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise0:02:54 
110Vladimir Isaichev (Rus) Team Katusha  
111Michael Albasini (Swi) Orica Greenedge0:03:23 
112Michael Hepburn (Aus) Orica Greenedge0:04:31 
113Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling  
114Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team  
115Jos Van Emden (Ned) Belkin Pro Cycling  
116Robert Wagner (Ger) Belkin Pro Cycling  
117Robert F?rster (Ger) Unitedhealthcare Pro Cycling Team  
118R?diger Selig (Ger) Team Katusha  
119Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale  
120Alan Marangoni (Ita) Cannondale  
121Marcel Sieberg (Ger) Lotto-Belisol  
122John Murphy (USA) Unitedhealthcare Pro Cycling Team  
123Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise  
124Dmitriy Muravyev (Kaz) Astana Pro Team  
125Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma-Quick Step  
126Danny Pate (USA) Team Sky  
127S?bastien Turgot (Fra) Ag2r La Mondiale  
128Maarten Tjallingii (Ned) Belkin Pro Cycling  
129Martijn Maaskant (Ned) Unitedhealthcare Pro Cycling Team  
130Evan Huffman (USA) Astana Pro Team  
131Sam Bennett (Irl) Team Netapp-Endura  
132Nicola Boem (Ita) Bardiani Csf  
133Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise  
134Kevin Ista (Bel) IAM Cycling  
135Jens Mouris (Ned) Orica Greenedge  
136Filippo Fortin (Ita) Bardiani Csf0:06:19 
137Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani Csf  
138Paolo Colonna (Ita) Bardiani Csf0:06:21 
139S?bastien Chavanel (Fra) FDJ.fr0:07:00 
140Damien Gaudin (Fra) Ag2r La Mondiale  
141Aldo Ino Ilesic (Slo) Unitedhealthcare Pro Cycling Team0:09:12 
142Christophe Riblon (Fra) Ag2r La Mondiale0:11:32 

Промежуточный спринтерский финиш 1

ПоказатьСкрыть
1Nicola Boem (Ita) Bardiani Csf3 pts
2Kevin Ista (Bel) IAM Cycling2 
3Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise1 

Промежуточный спринтерский финиш 2

ПоказатьСкрыть
1Nicola Boem (Ita) Bardiani Csf3 pts
2Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise2 
3Kevin Ista (Bel) IAM Cycling1 

Основной финиш 3 этапа Al Bustan

ПоказатьСкрыть
1Andr? Greipel (Ger) Lotto-Belisol15 pts
2Peter Sagan (Svk) Cannondale12 
3Nacer Bouhanni (Fra) FDJ.fr9 
4Ben Swift (GBr) Team Sky7 
5Marco Canola (Ita) Bardiani Csf6 
6Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma-Quick Step5 
7Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team4 
8Zakkari Dempster (Aus) Team Netapp-Endura3 
9Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quick Step2 
10Enrico Battaglin (Ita) Bardiani Csf1 

Молодёжная классификация на 3 этапе

ПоказатьСкрыть
1Peter Sagan (Svk) Cannondale3:29:08 
2Nacer Bouhanni (Fra) FDJ.fr  
3Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quick Step  
4Enrico Battaglin (Ita) Bardiani Csf  
5Romain Bardet (Fra) Ag2r La Mondiale  
6Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr  
7Leigh Howard (Aus) Orica Greenedge  
8David De La Cruz Melgarejo (Spa) Team Netapp-Endura  
9Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team  
10Zico Waeytens (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise  
11Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise  
12Arthur Vanoverberghe (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise  
13Moreno Moser (Ita) Cannondale  
14Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quick Step0:01:56 
15Michel Koch (Ger) Cannondale  
16Stefano Locatelli (Ita) Bardiani Csf  
17Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha  
18Barry Markus (Ned) Belkin Pro Cycling  
19Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff-Saxo0:02:17 
20Jetse Bol (Ned) Belkin Pro Cycling0:02:38 
21Michael Hepburn (Aus) Orica Greenedge0:04:31 
22Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling  
23R?diger Selig (Ger) Team Katusha  
24Evan Huffman (USA) Astana Pro Team  
25Sam Bennett (Irl) Team Netapp-Endura  
26Nicola Boem (Ita) Bardiani Csf  
27Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise  
28Filippo Fortin (Ita) Bardiani Csf0:06:19 
29Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani Csf  

Командная классификация на 3 этапе

ПоказатьСкрыть
1Omega Pharma-Quick Step10:27:24 
2FDJ.fr  
3Lotto-Belisol  
4Tinkoff-Saxo  
5BMC Racing Team  
6Team Sky  
7Team Netapp-Endura  
8Orica Greenedge  
9Ag2r La Mondiale  
10Cannondale  
11Iam Cycling  
12Team Katusha  
13Unitedhealthcare Pro Cycling Team  
14Astana Pro Team  
15Belkin Pro Cycling  
16Trek Factory Racing  
17Topsport Vlaanderen-Baloise  
18Bardiani CSF0:01:56 

Генеральная классификация после 3 этапа

ПоказатьСкрыть
1Andr? Greipel (Ger) Lotto-Belisol10:44:20 
2Leigh Howard (Aus) Orica Greenedge0:00:08 
3Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha0:00:10 
4Peter Sagan (Svk) Cannondale0:00:14 
5Nacer Bouhanni (Fra) FDJ.fr0:00:16 
6Tom Boonen (Bel) Omega Pharma-Quick Step  
7Tony Gallopin (Fra) Lotto-Belisol0:00:19 
8Alessandro Bazzana (Ita) Unitedhealthcare Pro Cycling Team  
9Ben Swift (GBr) Team Sky0:00:20 
10Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo  
11Romain Bardet (Fra) Ag2r La Mondiale  
12Steve Chainel (Fra) Ag2r La Mondiale  
13Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team  
14Zakkari Dempster (Aus) Team Netapp-Endura  
15Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff-Saxo  
16Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team  
17Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team  
18Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise  
19Daryl Impey (RSA) Orica Greenedge  
20Christopher Froome (GBr) Team Sky  
21Jens Keukeleire (Bel) Orica Greenedge  
22Arnold Jeannesson (Fra) FDJ.fr  
23Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team  
24Peter Velits (Svk) BMC Racing Team  
25Jurgen Roelandts (Bel) Lotto-Belisol  
26Michael Sch?r (Swi) BMC Racing Team  
27Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team  
28Arthur Vanoverberghe (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise  
29Rigoberto Uran Uran (Col) Omega Pharma-Quick Step  
30Robert Gesink (Ned) Belkin Pro Cycling  
31Pim Ligthart (Ned) Lotto-Belisol  
32Sergio Henao Montoya (Col) Team Sky  
33David Lopez Garcia (Spa) Team Sky  
34Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise  
35Frantisek Padour (Cze) Team Netapp-Endura  
36Mikel Nieve Iturralde (Spa) Team Sky  
37Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team  
38Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma-Quick Step  
39Kristijan Koren (Slo) Cannondale  
40Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling  
41Zico Waeytens (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise  
42David De La Cruz Melgarejo (Spa) Team Netapp-Endura  
43Frank Schleck (Lux) Trek Factory Racing  
44Thomas L?vkvist (Swe) IAM Cycling  
45Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team  
46Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto-Belisol  
47Nicolas Roche (Irl) Tinkoff-Saxo  
48Marco Canola (Ita) Bardiani Csf  
49Leopold Konig (Cze) Team Netapp-Endura  
50Enrico Battaglin (Ita) Bardiani Csf  
51Jesse Sergent (NZl) Trek Factory Racing  
52Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr  
53Marc Demaar (Ned) Unitedhealthcare Pro Cycling Team  
54Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale  
55Blel Kadri (Fra) Ag2r La Mondiale  
56Lars Ytting Bak (Den) Lotto-Belisol  
57Andy Schleck (Lux) Trek Factory Racing  
58Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma-Quick Step  
59Lucas Euser (USA) Unitedhealthcare Pro Cycling Team  
60Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise  
61Ivan Santaromita (Ita) Orica Greenedge  
62Lars Boom (Ned) Belkin Pro Cycling  
63Domenico Pozzovivo (Ita) Ag2r La Mondiale  
64Joaquim Rodriguez (Spa) Team Katusha  
65Matti Breschel (Den) Tinkoff-Saxo  
66Moreno Moser (Ita) Cannondale  
67Fabian Cancellara (Swi) Trek Factory Racing  
68Bartosz Huzarski (Pol) Team Netapp-Endura  
69S?bastien Minard (Fra) Ag2r La Mondiale  
70Daniel Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha  
71Cameron Meyer (Aus) Orica Greenedge  
72Stef Clement (Ned) Belkin Pro Cycling  
73Michael Morkov (Den) Tinkoff-Saxo  
74Johann Tschopp (Swi) IAM Cycling  
75Andreas Schillinger (Ger) Team Netapp-Endura  
76Karsten Kroon (Ned) Tinkoff-Saxo  
77Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quick Step0:00:30 
78Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quick Step0:00:35 
79Christopher Jones (USA) Unitedhealthcare Pro Cycling Team  
80Oscar Gatto (Ita) Cannondale0:00:39 
81Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling0:00:44 
82Aliaksandr Kuchynski (Blr) Team Katusha0:00:46 
83Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky0:00:56 
84Gregory Rast (Swi) Trek Factory Racing0:01:09 
85Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing0:02:15 
86Barry Markus (Ned) Belkin Pro Cycling0:02:16 
87Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team  
88Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team  
89Dario Cataldo (Ita) Team Sky  
90Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha  
91Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ.fr  
92William Bonnet (Fra) FDJ.fr  
93Stefano Locatelli (Ita) Bardiani Csf  
94Manuele Boaro (Ita) Tinkoff-Saxo  
95Michel Koch (Ger) Cannondale  
96Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team0:02:19 
97Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team  
98Yaroslav Popovych (Ukr) Trek Factory Racing0:02:35 
99S?bastien Hinault (Fra) IAM Cycling  
100Hayden Roulston (NZl) Trek Factory Racing0:02:38 
101Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quick Step0:02:51 
102Mathias Frank (Swi) IAM Cycling0:02:54 
103Cesare Benedetti (Ita) Team Netapp-Endura0:02:58 
104Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise0:03:04 
105Laurent Mangel (Fra) FDJ.fr0:03:06 
106Vladimir Isaichev (Rus) Team Katusha0:03:14 
107Gatis Smukulis (Lat) Team Katusha0:03:43 
108Michael Albasini (Swi) Orica Greenedge  
109Jetse Bol (Ned) Belkin Pro Cycling0:03:48 
110Nicola Boem (Ita) Bardiani Csf0:04:42 
111Kevin Ista (Bel) IAM Cycling0:04:48 
112Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise  
113Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise0:04:51 
114Robert F?rster (Ger) Unitedhealthcare Pro Cycling Team  
115Sam Bennett (Irl) Team Netapp-Endura  
116S?bastien Turgot (Fra) Ag2r La Mondiale  
117R?diger Selig (Ger) Team Katusha  
118Alan Marangoni (Ita) Cannondale  
119Evan Huffman (USA) Astana Pro Team  
120Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma-Quick Step  
121Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team  
122Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling  
123Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale  
124Danny Pate (USA) Team Sky  
125Marcel Sieberg (Ger) Lotto-Belisol0:05:06 
126Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff-Saxo0:05:11 
127John Murphy (USA) Unitedhealthcare Pro Cycling Team0:05:19 
128Martijn Maaskant (Ned) Unitedhealthcare Pro Cycling Team0:05:20 
129Dmitriy Muravyev (Kaz) Astana Pro Team0:05:22 
130Jos Van Emden (Ned) Belkin Pro Cycling0:05:41 
131Maarten Tjallingii (Ned) Belkin Pro Cycling  
132Gert Dockx (Bel) Lotto-Belisol0:05:47 
133Michael Hepburn (Aus) Orica Greenedge0:05:59 
134Jens Mouris (Ned) Orica Greenedge0:06:32 
135Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani Csf0:06:35 
136Paolo Colonna (Ita) Bardiani Csf0:06:37 
137Filippo Fortin (Ita) Bardiani Csf0:06:39 
138S?bastien Chavanel (Fra) FDJ.fr0:07:20 
139Robert Wagner (Ger) Belkin Pro Cycling0:07:40 
140Damien Gaudin (Fra) Ag2r La Mondiale0:09:36 
141Aldo Ino Ilesic (Slo) Unitedhealthcare Pro Cycling Team0:11:51 
142Christophe Riblon (Fra) Ag2r La Mondiale0:13:10 

Очковая классификация после 3 этапа

ПоказатьСкрыть
1Andr? Greipel (Ger) Lotto-Belisol30 pts
2Leigh Howard (Aus) Orica Greenedge24 
3Nacer Bouhanni (Fra) FDJ.fr22 
4Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha17 
5Tom Boonen (Bel) Omega Pharma-Quick Step15 
6Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani Csf14 
7Peter Sagan (Svk) Cannondale12 
8Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise10 
9Nicola Boem (Ita) Bardiani Csf9 
10Ben Swift (GBr) Team Sky7 
11Robert F?rster (Ger) Unitedhealthcare Pro Cycling Team7 
12Marco Canola (Ita) Bardiani Csf6 
13Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma-Quick Step5 
14Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise5 
15Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team4 
16Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise4 
17Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quick Step4 
18Barry Markus (Ned) Belkin Pro Cycling4 
19Paolo Colonna (Ita) Bardiani Csf4 
20Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quick Step3 
21Steve Chainel (Fra) Ag2r La Mondiale3 
22Zakkari Dempster (Aus) Team Netapp-Endura3 
23Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team3 
24Kevin Ista (Bel) IAM Cycling3 
25Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise3 
26Tony Gallopin (Fra) Lotto-Belisol1 
27Alessandro Bazzana (Ita) Unitedhealthcare Pro Cycling Team1 
28Enrico Battaglin (Ita) Bardiani Csf1 
29Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing1 
30Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team1 
31Sam Bennett (Irl) Team Netapp-Endura1 
32Aldo Ino Ilesic (Slo) Unitedhealthcare Pro Cycling Team1 

Молодёжная классификация после 3 этапа

ПоказатьСкрыть
1Leigh Howard (Aus) Orica Greenedge10:44:28 
2Peter Sagan (Svk) Cannondale0:00:06 
3Nacer Bouhanni (Fra) FDJ.fr0:00:08 
4Romain Bardet (Fra) Ag2r La Mondiale0:00:12 
5Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team  
6David De La Cruz Melgarejo (Spa) Team Netapp-Endura  
7Zico Waeytens (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise  
8Arthur Vanoverberghe (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise  
9Enrico Battaglin (Ita) Bardiani Csf  
10Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise  
11Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr  
12Moreno Moser (Ita) Cannondale  
13Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quick Step0:00:27 
14Barry Markus (Ned) Belkin Pro Cycling0:02:08 
15Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha  
16Stefano Locatelli (Ita) Bardiani Csf  
17Michel Koch (Ger) Cannondale  
18Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quick Step0:02:43 
19Jetse Bol (Ned) Belkin Pro Cycling0:03:40 
20Nicola Boem (Ita) Bardiani Csf0:04:34 
21Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise0:04:40 
22Sam Bennett (Irl) Team Netapp-Endura0:04:43 
23R?diger Selig (Ger) Team Katusha  
24Evan Huffman (USA) Astana Pro Team  
25Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling  
26Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff-Saxo0:05:03 
27Michael Hepburn (Aus) Orica Greenedge0:05:51 
28Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani Csf0:06:27 
29Filippo Fortin (Ita) Bardiani Csf0:06:31 

Командная классификация после 3 этапа

ПоказатьСкрыть
1Omega Pharma-Quick Step32:14:00 
2Topsport Vlaanderen-Baloise  
3FDJ.fr  
4Ag2r La Mondiale  
5Team Katusha  
6Lotto-Belisol  
7BMC Racing Team  
8Team Sky  
9Tinkoff-Saxo  
10Orica Greenedge  
11Team Netapp-Endura  
12Belkin Pro Cycling  
13Unitedhealthcare Pro Cycling Team  
14Cannondale  
15Iam Cycling  
16Astana Pro Team  
17Trek Factory Racing  
18Bardiani CSF0:01:56 


Виктор Смирнов Copyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.