Главная страница » Тур Омана 2014 3 этап

Тур Омана 2014 3 этап

Тур Омана 2014 3 этап
18-23 февраля Тур Омана/Tour of Oman 2014

20 февраля, 3 этап: Bank Muscat — Al Bustan 145 км

Andre Greipel (Lotto Belisol)
Андре Грайпель (Lotto-Belisol) стал победителем 3 этапа Тура Омана 2014, вторым финишировал Петер Саган (Cannondale) с отставанием в 0 секунд, третьим финишировал Насер Бухани (FDJ.fr) с отставанием в 0 секунд.
Andre Greipel (Lotto Belisol)
Андре Грайпель (Lotto Belisol) лидирует в генеральной классификации, вторым идёт Ли Ховард (Orica GreenEdge) с отставанием в 8 секунд, третьим держится Александр Кристофф (Katusha) с отставанием в 10 секунд. Андре Грайпель (Lotto Belisol) лидирует в очковой классификации, Ли Ховард (Orica GreenEdge) лидирует в молодёжной классификации, Omega Pharma-Quick Step лидирует в командной классификации.

Тур Омана 2014 3 этап, последние километры

Тур Омана 2014 3 этап, обзор

Результаты 3 этапа Тура Омана 2014

ПоказатьСкрыть
1 Andr? Greipel (Ger) Lotto-Belisol 3:29:08  
2 Peter Sagan (Svk) Cannondale    
3 Nacer Bouhanni (Fra) FDJ.fr    
4 Ben Swift (GBr) Team Sky    
5 Marco Canola (Ita) Bardiani Csf    
6 Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma-Quick Step    
7 Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team    
8 Zakkari Dempster (Aus) Team Netapp-Endura    
9 Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quick Step    
10 Enrico Battaglin (Ita) Bardiani Csf    
11 Romain Bardet (Fra) Ag2r La Mondiale    
12 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team    
13 Daryl Impey (RSA) Orica Greenedge    
14 Arnold Jeannesson (Fra) FDJ.fr    
15 Leopold Konig (Cze) Team Netapp-Endura    
16 Jurgen Roelandts (Bel) Lotto-Belisol    
17 Alessandro Bazzana (Ita) Unitedhealthcare Pro Cycling Team    
18 Fabian Cancellara (Swi) Trek Factory Racing    
19 Tom Boonen (Bel) Omega Pharma-Quick Step    
20 Matti Breschel (Den) Tinkoff-Saxo    
21 Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo    
22 Lars Boom (Ned) Belkin Pro Cycling    
23 Sergio Henao Montoya (Col) Team Sky    
24 Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr    
25 Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff-Saxo    
26 Pim Ligthart (Ned) Lotto-Belisol    
27 Rigoberto Uran Uran (Col) Omega Pharma-Quick Step    
28 Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team    
29 Michael Sch?r (Swi) BMC Racing Team    
30 Marc Demaar (Ned) Unitedhealthcare Pro Cycling Team    
31 Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling    
32 Joaquim Rodriguez (Spa) Team Katusha    
33 Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma-Quick Step    
34 Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling    
35 Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha    
36 Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quick Step    
37 Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto-Belisol    
38 Oscar Gatto (Ita) Cannondale    
39 Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise    
40 Ivan Santaromita (Ita) Orica Greenedge    
41 Mathias Frank (Swi) IAM Cycling    
42 Robert Gesink (Ned) Belkin Pro Cycling    
43 Christopher Froome (GBr) Team Sky    
44 Steve Chainel (Fra) Ag2r La Mondiale    
45 Frank Schleck (Lux) Trek Factory Racing    
46 Jens Keukeleire (Bel) Orica Greenedge    
47 Blel Kadri (Fra) Ag2r La Mondiale    
48 Daniel Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha    
49 Mikel Nieve Iturralde (Spa) Team Sky    
50 Leigh Howard (Aus) Orica Greenedge    
51 Cameron Meyer (Aus) Orica Greenedge    
52 Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team    
53 Tony Gallopin (Fra) Lotto-Belisol    
54 David Lopez Garcia (Spa) Team Sky    
55 Peter Velits (Svk) BMC Racing Team    
56 Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team    
57 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team    
58 David De La Cruz Melgarejo (Spa) Team Netapp-Endura    
59 Thomas L?vkvist (Swe) IAM Cycling    
60 Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team    
61 Lars Ytting Bak (Den) Lotto-Belisol    
62 Bartosz Huzarski (Pol) Team Netapp-Endura    
63 Domenico Pozzovivo (Ita) Ag2r La Mondiale    
64 Johann Tschopp (Swi) IAM Cycling    
65 Kristijan Koren (Slo) Cannondale    
66 Nicolas Roche (Irl) Tinkoff-Saxo    
67 Zico Waeytens (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise    
68 Michael Morkov (Den) Tinkoff-Saxo    
69 Stef Clement (Ned) Belkin Pro Cycling    
70 Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale    
71 Christopher Jones (USA) Unitedhealthcare Pro Cycling Team    
72 Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise    
73 Arthur Vanoverberghe (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise    
74 Andy Schleck (Lux) Trek Factory Racing    
75 S?bastien Minard (Fra) Ag2r La Mondiale    
76 Andreas Schillinger (Ger) Team Netapp-Endura    
77 Karsten Kroon (Ned) Tinkoff-Saxo    
78 Moreno Moser (Ita) Cannondale    
79 Jesse Sergent (NZl) Trek Factory Racing    
80 Frantisek Padour (Cze) Team Netapp-Endura    
81 Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise    
82 Lucas Euser (USA) Unitedhealthcare Pro Cycling Team    
83 Aliaksandr Kuchynski (Blr) Team Katusha 0:00:11  
84 Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky 0:00:36  
85 Gatis Smukulis (Lat) Team Katusha 0:00:49  
86 Gregory Rast (Swi) Trek Factory Racing    
87 Laurent Mangel (Fra) FDJ.fr 0:01:56  
88 William Bonnet (Fra) FDJ.fr    
89 Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quick Step    
90 Michel Koch (Ger) Cannondale    
91 Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team    
92 Stefano Locatelli (Ita) Bardiani Csf    
93 Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing    
94 Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ.fr    
95 Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha    
96 Barry Markus (Ned) Belkin Pro Cycling    
97 Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team    
98 Gert Dockx (Bel) Lotto-Belisol    
99 Dario Cataldo (Ita) Team Sky    
100 Manuele Boaro (Ita) Tinkoff-Saxo    
101 Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team    
102 Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team 0:01:59  
103 Yaroslav Popovych (Ukr) Trek Factory Racing 0:02:15  
104 S?bastien Hinault (Fra) IAM Cycling    
105 Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff-Saxo 0:02:17  
106 Hayden Roulston (NZl) Trek Factory Racing 0:02:18  
107 Cesare Benedetti (Ita) Team Netapp-Endura 0:02:38  
108 Jetse Bol (Ned) Belkin Pro Cycling    
109 Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise 0:02:54  
110 Vladimir Isaichev (Rus) Team Katusha    
111 Michael Albasini (Swi) Orica Greenedge 0:03:23  
112 Michael Hepburn (Aus) Orica Greenedge 0:04:31  
113 Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling    
114 Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team    
115 Jos Van Emden (Ned) Belkin Pro Cycling    
116 Robert Wagner (Ger) Belkin Pro Cycling    
117 Robert F?rster (Ger) Unitedhealthcare Pro Cycling Team    
118 R?diger Selig (Ger) Team Katusha    
119 Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale    
120 Alan Marangoni (Ita) Cannondale    
121 Marcel Sieberg (Ger) Lotto-Belisol    
122 John Murphy (USA) Unitedhealthcare Pro Cycling Team    
123 Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise    
124 Dmitriy Muravyev (Kaz) Astana Pro Team    
125 Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma-Quick Step    
126 Danny Pate (USA) Team Sky    
127 S?bastien Turgot (Fra) Ag2r La Mondiale    
128 Maarten Tjallingii (Ned) Belkin Pro Cycling    
129 Martijn Maaskant (Ned) Unitedhealthcare Pro Cycling Team    
130 Evan Huffman (USA) Astana Pro Team    
131 Sam Bennett (Irl) Team Netapp-Endura    
132 Nicola Boem (Ita) Bardiani Csf    
133 Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise    
134 Kevin Ista (Bel) IAM Cycling    
135 Jens Mouris (Ned) Orica Greenedge    
136 Filippo Fortin (Ita) Bardiani Csf 0:06:19  
137 Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani Csf    
138 Paolo Colonna (Ita) Bardiani Csf 0:06:21  
139 S?bastien Chavanel (Fra) FDJ.fr 0:07:00  
140 Damien Gaudin (Fra) Ag2r La Mondiale    
141 Aldo Ino Ilesic (Slo) Unitedhealthcare Pro Cycling Team 0:09:12  
142 Christophe Riblon (Fra) Ag2r La Mondiale 0:11:32  

Промежуточный спринтерский финиш 1

ПоказатьСкрыть
1 Nicola Boem (Ita) Bardiani Csf 3  pts
2 Kevin Ista (Bel) IAM Cycling 2  
3 Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise 1  

Промежуточный спринтерский финиш 2

ПоказатьСкрыть
1 Nicola Boem (Ita) Bardiani Csf 3  pts
2 Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise 2  
3 Kevin Ista (Bel) IAM Cycling 1  

Основной финиш 3 этапа Al Bustan

ПоказатьСкрыть
1 Andr? Greipel (Ger) Lotto-Belisol 15  pts
2 Peter Sagan (Svk) Cannondale 12  
3 Nacer Bouhanni (Fra) FDJ.fr 9  
4 Ben Swift (GBr) Team Sky 7  
5 Marco Canola (Ita) Bardiani Csf 6  
6 Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma-Quick Step 5  
7 Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team 4  
8 Zakkari Dempster (Aus) Team Netapp-Endura 3  
9 Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quick Step 2  
10 Enrico Battaglin (Ita) Bardiani Csf 1  

Молодёжная классификация на 3 этапе

ПоказатьСкрыть
1 Peter Sagan (Svk) Cannondale 3:29:08  
2 Nacer Bouhanni (Fra) FDJ.fr    
3 Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quick Step    
4 Enrico Battaglin (Ita) Bardiani Csf    
5 Romain Bardet (Fra) Ag2r La Mondiale    
6 Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr    
7 Leigh Howard (Aus) Orica Greenedge    
8 David De La Cruz Melgarejo (Spa) Team Netapp-Endura    
9 Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team    
10 Zico Waeytens (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise    
11 Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise    
12 Arthur Vanoverberghe (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise    
13 Moreno Moser (Ita) Cannondale    
14 Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quick Step 0:01:56  
15 Michel Koch (Ger) Cannondale    
16 Stefano Locatelli (Ita) Bardiani Csf    
17 Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha    
18 Barry Markus (Ned) Belkin Pro Cycling    
19 Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff-Saxo 0:02:17  
20 Jetse Bol (Ned) Belkin Pro Cycling 0:02:38  
21 Michael Hepburn (Aus) Orica Greenedge 0:04:31  
22 Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling    
23 R?diger Selig (Ger) Team Katusha    
24 Evan Huffman (USA) Astana Pro Team    
25 Sam Bennett (Irl) Team Netapp-Endura    
26 Nicola Boem (Ita) Bardiani Csf    
27 Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise    
28 Filippo Fortin (Ita) Bardiani Csf 0:06:19  
29 Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani Csf    

Командная классификация на 3 этапе

ПоказатьСкрыть
1 Omega Pharma-Quick Step 10:27:24  
2 FDJ.fr    
3 Lotto-Belisol    
4 Tinkoff-Saxo    
5 BMC Racing Team    
6 Team Sky    
7 Team Netapp-Endura    
8 Orica Greenedge    
9 Ag2r La Mondiale    
10 Cannondale    
11 Iam Cycling    
12 Team Katusha    
13 Unitedhealthcare Pro Cycling Team    
14 Astana Pro Team    
15 Belkin Pro Cycling    
16 Trek Factory Racing    
17 Topsport Vlaanderen-Baloise    
18 Bardiani CSF 0:01:56  

Генеральная классификация после 3 этапа

ПоказатьСкрыть
1 Andr? Greipel (Ger) Lotto-Belisol 10:44:20  
2 Leigh Howard (Aus) Orica Greenedge 0:00:08  
3 Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha 0:00:10  
4 Peter Sagan (Svk) Cannondale 0:00:14  
5 Nacer Bouhanni (Fra) FDJ.fr 0:00:16  
6 Tom Boonen (Bel) Omega Pharma-Quick Step    
7 Tony Gallopin (Fra) Lotto-Belisol 0:00:19  
8 Alessandro Bazzana (Ita) Unitedhealthcare Pro Cycling Team    
9 Ben Swift (GBr) Team Sky 0:00:20  
10 Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo    
11 Romain Bardet (Fra) Ag2r La Mondiale    
12 Steve Chainel (Fra) Ag2r La Mondiale    
13 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team    
14 Zakkari Dempster (Aus) Team Netapp-Endura    
15 Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff-Saxo    
16 Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team    
17 Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team    
18 Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise    
19 Daryl Impey (RSA) Orica Greenedge    
20 Christopher Froome (GBr) Team Sky    
21 Jens Keukeleire (Bel) Orica Greenedge    
22 Arnold Jeannesson (Fra) FDJ.fr    
23 Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team    
24 Peter Velits (Svk) BMC Racing Team    
25 Jurgen Roelandts (Bel) Lotto-Belisol    
26 Michael Sch?r (Swi) BMC Racing Team    
27 Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team    
28 Arthur Vanoverberghe (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise    
29 Rigoberto Uran Uran (Col) Omega Pharma-Quick Step    
30 Robert Gesink (Ned) Belkin Pro Cycling    
31 Pim Ligthart (Ned) Lotto-Belisol    
32 Sergio Henao Montoya (Col) Team Sky    
33 David Lopez Garcia (Spa) Team Sky    
34 Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise    
35 Frantisek Padour (Cze) Team Netapp-Endura    
36 Mikel Nieve Iturralde (Spa) Team Sky    
37 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team    
38 Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma-Quick Step    
39 Kristijan Koren (Slo) Cannondale    
40 Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling    
41 Zico Waeytens (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise    
42 David De La Cruz Melgarejo (Spa) Team Netapp-Endura    
43 Frank Schleck (Lux) Trek Factory Racing    
44 Thomas L?vkvist (Swe) IAM Cycling    
45 Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team    
46 Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto-Belisol    
47 Nicolas Roche (Irl) Tinkoff-Saxo    
48 Marco Canola (Ita) Bardiani Csf    
49 Leopold Konig (Cze) Team Netapp-Endura    
50 Enrico Battaglin (Ita) Bardiani Csf    
51 Jesse Sergent (NZl) Trek Factory Racing    
52 Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr    
53 Marc Demaar (Ned) Unitedhealthcare Pro Cycling Team    
54 Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale    
55 Blel Kadri (Fra) Ag2r La Mondiale    
56 Lars Ytting Bak (Den) Lotto-Belisol    
57 Andy Schleck (Lux) Trek Factory Racing    
58 Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma-Quick Step    
59 Lucas Euser (USA) Unitedhealthcare Pro Cycling Team    
60 Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise    
61 Ivan Santaromita (Ita) Orica Greenedge    
62 Lars Boom (Ned) Belkin Pro Cycling    
63 Domenico Pozzovivo (Ita) Ag2r La Mondiale    
64 Joaquim Rodriguez (Spa) Team Katusha    
65 Matti Breschel (Den) Tinkoff-Saxo    
66 Moreno Moser (Ita) Cannondale    
67 Fabian Cancellara (Swi) Trek Factory Racing    
68 Bartosz Huzarski (Pol) Team Netapp-Endura    
69 S?bastien Minard (Fra) Ag2r La Mondiale    
70 Daniel Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha    
71 Cameron Meyer (Aus) Orica Greenedge    
72 Stef Clement (Ned) Belkin Pro Cycling    
73 Michael Morkov (Den) Tinkoff-Saxo    
74 Johann Tschopp (Swi) IAM Cycling    
75 Andreas Schillinger (Ger) Team Netapp-Endura    
76 Karsten Kroon (Ned) Tinkoff-Saxo    
77 Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quick Step 0:00:30  
78 Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quick Step 0:00:35  
79 Christopher Jones (USA) Unitedhealthcare Pro Cycling Team    
80 Oscar Gatto (Ita) Cannondale 0:00:39  
81 Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling 0:00:44  
82 Aliaksandr Kuchynski (Blr) Team Katusha 0:00:46  
83 Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky 0:00:56  
84 Gregory Rast (Swi) Trek Factory Racing 0:01:09  
85 Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing 0:02:15  
86 Barry Markus (Ned) Belkin Pro Cycling 0:02:16  
87 Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team    
88 Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team    
89 Dario Cataldo (Ita) Team Sky    
90 Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha    
91 Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ.fr    
92 William Bonnet (Fra) FDJ.fr    
93 Stefano Locatelli (Ita) Bardiani Csf    
94 Manuele Boaro (Ita) Tinkoff-Saxo    
95 Michel Koch (Ger) Cannondale    
96 Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team 0:02:19  
97 Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team    
98 Yaroslav Popovych (Ukr) Trek Factory Racing 0:02:35  
99 S?bastien Hinault (Fra) IAM Cycling    
100 Hayden Roulston (NZl) Trek Factory Racing 0:02:38  
101 Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quick Step 0:02:51  
102 Mathias Frank (Swi) IAM Cycling 0:02:54  
103 Cesare Benedetti (Ita) Team Netapp-Endura 0:02:58  
104 Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise 0:03:04  
105 Laurent Mangel (Fra) FDJ.fr 0:03:06  
106 Vladimir Isaichev (Rus) Team Katusha 0:03:14  
107 Gatis Smukulis (Lat) Team Katusha 0:03:43  
108 Michael Albasini (Swi) Orica Greenedge    
109 Jetse Bol (Ned) Belkin Pro Cycling 0:03:48  
110 Nicola Boem (Ita) Bardiani Csf 0:04:42  
111 Kevin Ista (Bel) IAM Cycling 0:04:48  
112 Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise    
113 Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise 0:04:51  
114 Robert F?rster (Ger) Unitedhealthcare Pro Cycling Team    
115 Sam Bennett (Irl) Team Netapp-Endura    
116 S?bastien Turgot (Fra) Ag2r La Mondiale    
117 R?diger Selig (Ger) Team Katusha    
118 Alan Marangoni (Ita) Cannondale    
119 Evan Huffman (USA) Astana Pro Team    
120 Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma-Quick Step    
121 Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team    
122 Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling    
123 Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale    
124 Danny Pate (USA) Team Sky    
125 Marcel Sieberg (Ger) Lotto-Belisol 0:05:06  
126 Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff-Saxo 0:05:11  
127 John Murphy (USA) Unitedhealthcare Pro Cycling Team 0:05:19  
128 Martijn Maaskant (Ned) Unitedhealthcare Pro Cycling Team 0:05:20  
129 Dmitriy Muravyev (Kaz) Astana Pro Team 0:05:22  
130 Jos Van Emden (Ned) Belkin Pro Cycling 0:05:41  
131 Maarten Tjallingii (Ned) Belkin Pro Cycling    
132 Gert Dockx (Bel) Lotto-Belisol 0:05:47  
133 Michael Hepburn (Aus) Orica Greenedge 0:05:59  
134 Jens Mouris (Ned) Orica Greenedge 0:06:32  
135 Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani Csf 0:06:35  
136 Paolo Colonna (Ita) Bardiani Csf 0:06:37  
137 Filippo Fortin (Ita) Bardiani Csf 0:06:39  
138 S?bastien Chavanel (Fra) FDJ.fr 0:07:20  
139 Robert Wagner (Ger) Belkin Pro Cycling 0:07:40  
140 Damien Gaudin (Fra) Ag2r La Mondiale 0:09:36  
141 Aldo Ino Ilesic (Slo) Unitedhealthcare Pro Cycling Team 0:11:51  
142 Christophe Riblon (Fra) Ag2r La Mondiale 0:13:10  

Очковая классификация после 3 этапа

ПоказатьСкрыть
1 Andr? Greipel (Ger) Lotto-Belisol 30  pts
2 Leigh Howard (Aus) Orica Greenedge 24  
3 Nacer Bouhanni (Fra) FDJ.fr 22  
4 Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha 17  
5 Tom Boonen (Bel) Omega Pharma-Quick Step 15  
6 Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani Csf 14  
7 Peter Sagan (Svk) Cannondale 12  
8 Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise 10  
9 Nicola Boem (Ita) Bardiani Csf 9  
10 Ben Swift (GBr) Team Sky 7  
11 Robert F?rster (Ger) Unitedhealthcare Pro Cycling Team 7  
12 Marco Canola (Ita) Bardiani Csf 6  
13 Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma-Quick Step 5  
14 Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise 5  
15 Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team 4  
16 Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise 4  
17 Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quick Step 4  
18 Barry Markus (Ned) Belkin Pro Cycling 4  
19 Paolo Colonna (Ita) Bardiani Csf 4  
20 Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quick Step 3  
21 Steve Chainel (Fra) Ag2r La Mondiale 3  
22 Zakkari Dempster (Aus) Team Netapp-Endura 3  
23 Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team 3  
24 Kevin Ista (Bel) IAM Cycling 3  
25 Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise 3  
26 Tony Gallopin (Fra) Lotto-Belisol 1  
27 Alessandro Bazzana (Ita) Unitedhealthcare Pro Cycling Team 1  
28 Enrico Battaglin (Ita) Bardiani Csf 1  
29 Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing 1  
30 Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team 1  
31 Sam Bennett (Irl) Team Netapp-Endura 1  
32 Aldo Ino Ilesic (Slo) Unitedhealthcare Pro Cycling Team 1  

Молодёжная классификация после 3 этапа

ПоказатьСкрыть
1 Leigh Howard (Aus) Orica Greenedge 10:44:28  
2 Peter Sagan (Svk) Cannondale 0:00:06  
3 Nacer Bouhanni (Fra) FDJ.fr 0:00:08  
4 Romain Bardet (Fra) Ag2r La Mondiale 0:00:12  
5 Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team    
6 David De La Cruz Melgarejo (Spa) Team Netapp-Endura    
7 Zico Waeytens (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise    
8 Arthur Vanoverberghe (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise    
9 Enrico Battaglin (Ita) Bardiani Csf    
10 Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise    
11 Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr    
12 Moreno Moser (Ita) Cannondale    
13 Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quick Step 0:00:27  
14 Barry Markus (Ned) Belkin Pro Cycling 0:02:08  
15 Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha    
16 Stefano Locatelli (Ita) Bardiani Csf    
17 Michel Koch (Ger) Cannondale    
18 Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quick Step 0:02:43  
19 Jetse Bol (Ned) Belkin Pro Cycling 0:03:40  
20 Nicola Boem (Ita) Bardiani Csf 0:04:34  
21 Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise 0:04:40  
22 Sam Bennett (Irl) Team Netapp-Endura 0:04:43  
23 R?diger Selig (Ger) Team Katusha    
24 Evan Huffman (USA) Astana Pro Team    
25 Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling    
26 Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff-Saxo 0:05:03  
27 Michael Hepburn (Aus) Orica Greenedge 0:05:51  
28 Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani Csf 0:06:27  
29 Filippo Fortin (Ita) Bardiani Csf 0:06:31  

Командная классификация после 3 этапа

ПоказатьСкрыть
1 Omega Pharma-Quick Step 32:14:00  
2 Topsport Vlaanderen-Baloise    
3 FDJ.fr    
4 Ag2r La Mondiale    
5 Team Katusha    
6 Lotto-Belisol    
7 BMC Racing Team    
8 Team Sky    
9 Tinkoff-Saxo    
10 Orica Greenedge    
11 Team Netapp-Endura    
12 Belkin Pro Cycling    
13 Unitedhealthcare Pro Cycling Team    
14 Cannondale    
15 Iam Cycling    
16 Astana Pro Team    
17 Trek Factory Racing    
18 Bardiani CSF 0:01:56  


Виктор Смирнов Copyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Leave a Reply

Your email address will not be published.