Главная страница » Этуаль де Бессеж 2014 3 этап

Этуаль де Бессеж 2014 3 этап

Этуаль де Бессеж 2014 3 этап
5-9 февраля Этуаль де Бессеж/Etoile de Bess?ges 2014

7 февраля, 3 этап: Bess?ges 152 км

Bryan Coquard (Europcar)

Брайан Кукар (Europcar) стал победителем 3 этапа Этуаль де Бессеж 2014, вторым финишировал Насер Бухани (FDJ.fr) с аналогичным отставанием, третьим финишировал Джон Дегенкольб (Giant-Shimano) с аналогичным отставанием.

Sander Helven (Topsport Vlaanderen-Baloise)

Сандер Хельвен (Topsport Vlaanderen — Baloise) лидирует в генеральной классификации, вторым идёт Бенуа Жаррье (Bretagne S?ch? Environnement) с отставанием в 5 секунд, третьим держится Борис Дрон (Wallonie — Bruxelles) с отставанием в 12 секунд. Насер Бухани (FDJ.fr) лидирует в очковой классификации, Артур Вишо (FDJ.fr) лидирует в горной классификации, Брайан Кукар (Europcar) лидирует в молодёжной классификации, Bretagne S?ch? Environnement лидирует в командной классификации.

Результаты 3 этапа Этуаль де Бессеж 2014

ПоказатьСкрыть
1 Bryan Coquard (Fra) Team Europcar 3:46:11  
2 Nacer Bouhanni (Fra) FDJ.fr    
3 John Degenkolb (Ger) Team Giant-Shimano    
4 Benjamin Giraud (Fra) Team La Pomme Marseille 13    
5 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF    
6 Romain Feillu (Fra) Bretagne S?ch? Environnement    
7 Baptiste Planckaert (Bel) Roubaix Lille M?tropole    
8 Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise    
9 Tosh Van Der Sande (Ned) Lotto Belisol    
10 Jean-Pierre Drucker (Lux) Wanty — Groupe Gobert    
11 Olivier Pardini (Bel) Verandas Willems    
12 Christophe Laborie (Fra) Bretagne S?ch? Environnement    
13 St?phane Poulhies (Fra) Cofidis Solutions Cr?dit    
14 Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R la Mondiale    
15 Fernando Grijalba (Spa) Caja Rural — Seguros RGA    
16 Antoine Demoitie (Bel) Wallonie — Bruxelles    
17 Jeffry Johan Romero Corredor (Col) Colombia    
18 Nicolas Vereecken (Bel) Verandas Willems    
19 Axel Domont (Fra) AG2R la Mondiale    
20 James Vanlandschoot (Bel) Wanty — Groupe Gobert    
21 Steven Tronet (Fra) Bigmat — Auber 93    
22 Adwar Fabian Diaz Cardenas (Col) Colombia    
23 Jos? Goncalvez (Por) Team La Pomme Marseille 13    
24 Samuel Dumoulin (Fra) AG2R la Mondiale    
25 Omar Fraile Matarranza (Spa) Caja Rural — Seguros RGA    
26 Igor Frolov (Rus) Itera Katusha    
27 Beno?t Jarrier (Fra) Bretagne S?ch? Environnement    
28 Erwan Corbel (Fra) Bretagne S?ch? Environnement    
29 Th?o Vimpere (Fra) Bigmat — Auber 93    
30 J?r?my Roy (Fra) FDJ.fr    
31 S?bastien Chavanel (Fra) FDJ.fr    
32 Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol    
33 Bj?rn Leukemans (Bel) Wanty — Groupe Gobert    
34 Lo?c Pestiaux (Bel) Wallonie — Bruxelles    
35 Arthur Vichot (Fra) FDJ.fr    
36 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Shimano    
37 Cl?ment Koretzky (Fra) Bretagne S?ch? Environnement    
38 Mark Mc Nally (GBr) An Post — Chain Reaction    
39 J?r?me Coppel (Fra) Cofidis Solutions Cr?dit    
40 Adrian Honkisz (Pol) CCC Polsat Polkowice    
41 Dries Devenyns (Bel) Team Giant-Shimano    
42 Maxime Montfort (Bel) Lotto Belisol    
43 Evaldas Siskevicius (Ltu) Team La Pomme Marseille 13    
44 Laurent Pichon (Fra) FDJ.fr    
45 Jarlinson Pantano (Col) Colombia    
46 Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol    
47 Lukasz Owsian (Pol) CCC Polsat Polkowice    
48 Davide Rebellin (Ita) CCC Polsat Polkowice    
49 Maxime Bouet (Fra) AG2R la Mondiale    
50 Carlos-Julian Quintero (Col) Colombia    
51 Boris Dron (Bel) Wallonie — Bruxelles    
52 R?mi Di Gregorio (Fra) Team La Pomme Marseille 13    
53 Frederik Veuchelen (Bel) Wanty — Groupe Gobert    
54 Anthony Geslin (Fra) FDJ.fr    
55 Jimmy Engoulvent (Fra) Team Europcar    
56 Ghyselinck Jan (Bel) Wanty — Groupe Gobert    
57 Jean-Lou Pa?ani (Fra) Roubaix Lille M?tropole    
58 Roman Katyrin (Rus) Itera Katusha    
59 Edward Theuns (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise    
60 Hubert Dupont (Fra) AG2R la Mondiale    
61 Julien Duval (Fra) Roubaix Lille M?tropole    
62 Bryan Nauleau (Fra) Team Europcar    
63 Cyril Gautier (Fra) Team Europcar    
64 Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise    
65 Tony Gallopin (Fra) Lotto Belisol    
66 Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF    
67 Yves Lampaert (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise    
68 Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF    
69 S?bastien Delfosse (Bel) Wallonie — Bruxelles    
70 Sean De Bie (Bel) Lotto Belisol    
71 Al?xis Vuillermoz (Fra) AG2R la Mondiale    
72 Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis Solutions Cr?dit    
73 Vegard Stake Laengen (Nor) Bretagne S?ch? Environnement    
74 Romain Sicard (Fra) Team Europcar    
75 Rodolfo Andres Torres Agudelo (Col) Colombia    
76 Willem Wauters (Bel) Verandas Willems    
77 Rudy Kowalski (Fra) Roubaix Lille M?tropole    
78 Maxim Razumov (Rus) Itera Katusha    
79 St?phane Rossetto (Fra) Bigmat — Auber 93    
80 Angelo Pagani (Ita) Bardiani CSF    
81 Rein Taaramae (Est) Cofidis Solutions Cr?dit    
82 Adrian Kurek (Pol) CCC Polsat Polkowice    
83 Francesco-Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani CSF    
84 J?r?me Cousin (Fra) Team Europcar    
85 David Arroyo Duran (Spa) Caja Rural — Seguros RGA    
86 Karol Domagalski (Pol) Caja Rural — Seguros RGA    
87 Julien Fouchard (Fra) Cofidis Solutions Cr?dit    
88 Chad Haga (USA) Team Giant-Shimano    
89 Blel Kadri (Fra) AG2R la Mondiale    
90 Vegard Breen (Nor) Lotto Belisol    
91 Arthur Van Overberghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise    
92 Flavien Dassonville (Fra) Bigmat — Auber 93    
93 Jacek Marajko (Pol) CCC Polsat Polkowice    
94 Mateusz Taciak (Pol) CCC Polsat Polkowice    
95 Brice Feillu (Fra) Bretagne S?ch? Environnement    
96 Branislau Samoilau (Blr) CCC Polsat Polkowice    
97 Boris Valle (Bel) Lotto Belisol    
98 J?r?my Bescond (Fra) Cofidis Solutions Cr?dit    
99 Dmitry Ignatiev (Rus) Itera Katusha    
100 Franck Vermeulen (Fra) Roubaix Lille M?tropole    
101 Laurent Vanden Bak (Bel) An Post — Chain Reaction    
102 Mikhail Akimov (Rus) Itera Katusha    
103 Roy Curvers (Ned) Team Giant-Shimano    
104 Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF 0:00:16  
105 Julian Kern (Ger) AG2R la Mondiale 0:00:25  
106 Olivier Chevalier (Bel) Wallonie — Bruxelles 0:00:43  
107 Albert Timmer (Ned) Team Giant-Shimano 0:01:23  
108 Domingos Goncalvez (Por) Team La Pomme Marseille 13    
109 Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ.fr 0:01:23  
110 C?dric Pineau (Fra) FDJ.fr    
111 Jack Wilson (Irl) An Post — Chain Reaction 0:13:34  
112 Ryan Mullen (Irl) An Post — Chain Reaction    
113 Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural — Seguros RGA    
114 Dimitri Le Boulch (Fra) Bigmat — Auber 93    
115 Woute Franssen (Bel) An Post — Chain Reaction    
116 Fr?d?ric Brun (Fra) Bigmat — Auber 93    
117 Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Shimano    
118 Florent Mottet (Bel) Wallonie — Bruxelles    
119 Alo Jakin (Est) Bigmat — Auber 93    
120 Gert Joeaar (Est) Cofidis Solutions Cr?dit    
121 Rudy Barbier (Fra) Roubaix Lille M?tropole    
122 Marcus Christie (Irl) An Post — Chain Reaction    
123 Jonas Ahlstrand (Swe) Team Giant-Shimano    
124 Romain Pillon (Fra) Roubaix Lille M?tropole    
125 Timothy Dupont (Bel) Roubaix Lille M?tropole    
126 Conor Dunne (Irl) An Post — Chain Reaction    
127 Benjamin Le Montagnier (Fra) Bretagne S?ch? Environnement    
128 Donato De Ieso (Ita) Bardiani CSF    
129 Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Colombia    
130 Dmitriy Kosyakov (Rus) Itera Katusha    
131 Laurens De Vreese (Bel) Wanty — Groupe Gobert    
132 Kirill Yatsevich (Rus) Itera Katusha    
133 Thomas Rostollan (Fra) Team La Pomme Marseille 13    
134 Justin Jules (Fra) Team La Pomme Marseille 13    
135 Kenneth Vanbilsen (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise    
136 Romain Guillemois (Fra) Team Europcar    
137 Jelle Mannaerts (Bel) Verandas Willems    
138 Yohann Gene (Fra) Team Europcar    
139 Luis Albert Largo Quintero (Col) Colombia 0:15:16  
140 Yoann Paillot (Fra) Team La Pomme Marseille 13 0:23:40  
DNS Maciej Paterski (Pol) CCC Polsat Polkowice    
DNS Ruben Fernandez (Spa) Caja Rural — Seguros RGA    
DNS Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise    
DNS Niels Vandyck (Bel) Verandas Willems    
DNF Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural — Seguros RGA    
DNF Peio Bilbao (Spa) Caja Rural — Seguros RGA    
DNF Fr?d?ric Amorison (Bel) Wallonie — Bruxelles    
DNF Robin Stenuit (Bel) Wallonie — Bruxelles    
DNF Wesley Kreder (Ned) Wanty — Groupe Gobert    
DNF Yannis Yssaad (Fra) Bigmat — Auber 93    
DNF Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise    
DNF K?vin Clayes (Bel) An Post — Chain Reaction    
DNF Walt De Winter (Bel) Verandas Willems    
DNF Michael Goolaerts (Bel) Verandas Willems    
DNF Sergey Nikolaev (Rus) Itera Katusha    

Генеральная классификация после 3 этапа Этуаль де Бессеж 2014

ПоказатьСкрыть
1 Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 10:45:56  
2 Beno?t Jarrier (Fra) Bretagne S?ch? Environnement 0:00:05  
3 Boris Dron (Bel) Wallonie — Bruxelles 0:00:12  
4 Nacer Bouhanni (Fra) FDJ.fr 0:00:18  
5 John Degenkolb (Ger) Team Giant-Shimano 0:00:24  
6 Bryan Coquard (Fra) Team Europcar    
7 Arthur Vichot (Fra) FDJ.fr 0:00:26  
8 Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R la Mondiale 0:00:30  
9 R?mi Di Gregorio (Fra) Team La Pomme Marseille 13 0:00:31  
10 Cl?ment Koretzky (Fra) Bretagne S?ch? Environnement 0:00:32  
11 Axel Domont (Fra) AG2R la Mondiale 0:00:33  
12 Jean-Pierre Drucker (Lux) Wanty — Groupe Gobert 0:00:34  
13 Romain Feillu (Fra) Bretagne S?ch? Environnement    
14 Tosh Van Der Sande (Ned) Lotto Belisol    
15 Nicolas Vereecken (Bel) Verandas Willems    
16 Erwan Corbel (Fra) Bretagne S?ch? Environnement    
17 Christophe Laborie (Fra) Bretagne S?ch? Environnement    
18 Jeffry Johan Romero Corredor (Col) Colombia    
19 Evaldas Siskevicius (Ltu) Team La Pomme Marseille 13    
20 Antoine Demoitie (Bel) Wallonie — Bruxelles    
21 Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise    
22 Jos? Goncalvez (Por) Team La Pomme Marseille 13    
23 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Shimano    
24 S?bastien Chavanel (Fra) FDJ.fr    
25 Tony Gallopin (Fra) Lotto Belisol    
26 Yves Lampaert (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise    
27 Maxime Montfort (Bel) Lotto Belisol    
28 Olivier Pardini (Bel) Verandas Willems    
29 Fernando Grijalba (Spa) Caja Rural — Seguros RGA    
30 Bj?rn Leukemans (Bel) Wanty — Groupe Gobert    
31 Samuel Dumoulin (Fra) AG2R la Mondiale    
32 Maxime Bouet (Fra) AG2R la Mondiale    
33 Steven Tronet (Fra) Bigmat — Auber 93    
34 Lo?c Pestiaux (Bel) Wallonie — Bruxelles    
35 Mark Mc Nally (GBr) An Post — Chain Reaction    
36 J?r?me Coppel (Fra) Cofidis Solutions Cr?dit    
37 St?phane Poulhies (Fra) Cofidis Solutions Cr?dit    
38 Lukasz Owsian (Pol) CCC Polsat Polkowice    
39 Laurent Pichon (Fra) FDJ.fr    
40 J?r?my Roy (Fra) FDJ.fr    
41 Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol    
42 Domingos Goncalvez (Por) Team La Pomme Marseille 13    
43 Carlos-Julian Quintero (Col) Colombia    
44 Baptiste Planckaert (Bel) Roubaix Lille M?tropole    
45 Dries Devenyns (Bel) Team Giant-Shimano    
46 Julien Duval (Fra) Roubaix Lille M?tropole    
47 Adwar Fabian Diaz Cardenas (Col) Colombia    
48 Rodolfo Andres Torres Agudelo (Col) Colombia    
49 Davide Rebellin (Ita) CCC Polsat Polkowice    
50 Jimmy Engoulvent (Fra) Team Europcar    
51 Igor Frolov (Rus) Itera Katusha    
52 Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF    
53 Vegard Stake Laengen (Nor) Bretagne S?ch? Environnement    
54 Jarlinson Pantano (Col) Colombia    
55 Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol    
56 Omar Fraile Matarranza (Spa) Caja Rural — Seguros RGA    
57 S?bastien Delfosse (Bel) Wallonie — Bruxelles    
58 Ghyselinck Jan (Bel) Wanty — Groupe Gobert    
59 Frederik Veuchelen (Bel) Wanty — Groupe Gobert    
60 Sean De Bie (Bel) Lotto Belisol    
61 Edward Theuns (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise    
62 Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis Solutions Cr?dit    
63 Rein Taaramae (Est) Cofidis Solutions Cr?dit    
64 Jean-Lou Pa?ani (Fra) Roubaix Lille M?tropole    
65 Bryan Nauleau (Fra) Team Europcar    
66 Vegard Breen (Nor) Lotto Belisol    
67 Anthony Geslin (Fra) FDJ.fr    
68 Roy Curvers (Ned) Team Giant-Shimano    
69 Willem Wauters (Bel) Verandas Willems    
70 Hubert Dupont (Fra) AG2R la Mondiale    
71 David Arroyo Duran (Spa) Caja Rural — Seguros RGA    
72 Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF    
73 C?dric Pineau (Fra) FDJ.fr    
74 Karol Domagalski (Pol) Caja Rural — Seguros RGA    
75 Romain Sicard (Fra) Team Europcar    
76 Laurent Vanden Bak (Bel) An Post — Chain Reaction    
77 Rudy Kowalski (Fra) Roubaix Lille M?tropole    
78 Flavien Dassonville (Fra) Bigmat — Auber 93    
79 Angelo Pagani (Ita) Bardiani CSF    
80 J?r?me Cousin (Fra) Team Europcar 0:01:44  
81 Th?o Vimpere (Fra) Bigmat — Auber 93 0:01:47  
82 Albert Timmer (Ned) Team Giant-Shimano 0:01:57  
83 Julian Kern (Ger) AG2R la Mondiale 0:02:02  
84 Franck Vermeulen (Fra) Roubaix Lille M?tropole 0:02:21  
85 Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ.fr 0:03:44  
86 Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF 0:03:51  
87 Roman Katyrin (Rus) Itera Katusha 0:04:05  
88 Julien Fouchard (Fra) Cofidis Solutions Cr?dit 0:04:55  
89 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF 0:05:34  
90 Francesco-Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani CSF 0:05:35  
91 Al?xis Vuillermoz (Fra) AG2R la Mondiale 0:08:36  
92 Benjamin Giraud (Fra) Team La Pomme Marseille 13 0:08:43  
93 St?phane Rossetto (Fra) Bigmat — Auber 93    
94 Adrian Honkisz (Pol) CCC Polsat Polkowice    
95 James Vanlandschoot (Bel) Wanty — Groupe Gobert    
96 Maxim Razumov (Rus) Itera Katusha    
97 Mikhail Akimov (Rus) Itera Katusha    
98 Cyril Gautier (Fra) Team Europcar    
99 Boris Valle (Bel) Lotto Belisol    
100 Adrian Kurek (Pol) CCC Polsat Polkowice    
101 Blel Kadri (Fra) AG2R la Mondiale    
102 Brice Feillu (Fra) Bretagne S?ch? Environnement    
103 Branislau Samoilau (Blr) CCC Polsat Polkowice    
104 Jacek Marajko (Pol) CCC Polsat Polkowice    
105 Mateusz Taciak (Pol) CCC Polsat Polkowice    
106 Dmitry Ignatiev (Rus) Itera Katusha    
107 J?r?my Bescond (Fra) Cofidis Solutions Cr?dit    
108 Olivier Chevalier (Bel) Wallonie — Bruxelles 0:09:26  
109 Arthur Van Overberghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:10:10  
110 Chad Haga (USA) Team Giant-Shimano 0:11:26  
111 Laurens De Vreese (Bel) Wanty — Groupe Gobert 0:13:39  
112 Marcus Christie (Irl) An Post — Chain Reaction 0:13:50  
113 Timothy Dupont (Bel) Roubaix Lille M?tropole 0:14:08  
114 Kenneth Vanbilsen (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise    
115 Rudy Barbier (Fra) Roubaix Lille M?tropole    
116 Jack Wilson (Irl) An Post — Chain Reaction    
117 Alo Jakin (Est) Bigmat — Auber 93    
118 Jonas Ahlstrand (Swe) Team Giant-Shimano    
119 Kirill Yatsevich (Rus) Itera Katusha    
120 Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural — Seguros RGA    
121 Gert Joeaar (Est) Cofidis Solutions Cr?dit    
122 Conor Dunne (Irl) An Post — Chain Reaction    
123 Yohann Gene (Fra) Team Europcar 0:15:18  
124 Ryan Mullen (Irl) An Post — Chain Reaction 0:15:21  
125 Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Shimano 0:15:53  
126 Thomas Rostollan (Fra) Team La Pomme Marseille 13 0:19:43  
127 Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Colombia 0:19:48  
128 Woute Franssen (Bel) An Post — Chain Reaction 0:21:56  
129 Florent Mottet (Bel) Wallonie — Bruxelles 0:22:17  
130 Jelle Mannaerts (Bel) Verandas Willems    
131 Benjamin Le Montagnier (Fra) Bretagne S?ch? Environnement    
132 Fr?d?ric Brun (Fra) Bigmat — Auber 93    
133 Dmitriy Kosyakov (Rus) Itera Katusha    
134 Romain Pillon (Fra) Roubaix Lille M?tropole    
135 Dimitri Le Boulch (Fra) Bigmat — Auber 93 0:23:32  
136 Luis Albert Largo Quintero (Col) Colombia 0:23:59  
137 Yoann Paillot (Fra) Team La Pomme Marseille 13 0:24:42  
138 Romain Guillemois (Fra) Team Europcar 0:25:09  
139 Donato De Ieso (Ita) Bardiani CSF 0:29:13  
140 Justin Jules (Fra) Team La Pomme Marseille 13 0:33:06  

Очковая классификация после 3 этапа Этуаль де Бессеж 2014

ПоказатьСкрыть
1 Nacer Bouhanni (Fra) FDJ.fr 45  pts
2 John Degenkolb (Ger) Team Giant-Shimano 45  
3 Bryan Coquard (Fra) Team Europcar 37  
4 Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 29  
5 Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R la Mondiale 25  
6 Romain Feillu (Fra) Bretagne S?ch? Environnement 24  
7 Benjamin Giraud (Fra) Team La Pomme Marseille 13 23  
8 Beno?t Jarrier (Fra) Bretagne S?ch? Environnement 22  
9 Laurens De Vreese (Bel) Wanty — Groupe Gobert 22  
10 Arthur Vichot (Fra) FDJ.fr 16  
11 Jean-Pierre Drucker (Lux) Wanty — Groupe Gobert 16  
12 Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 16  
13 Al?xis Vuillermoz (Fra) AG2R la Mondiale 14  
14 Boris Dron (Bel) Wallonie — Bruxelles 14  
15 Kenneth Vanbilsen (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 14  
16 Tosh Van Der Sande (Ned) Lotto Belisol 12  
17 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF 12  
18 Marcus Christie (Irl) An Post — Chain Reaction 10  
19 Jelle Mannaerts (Bel) Verandas Willems 10  
20 Baptiste Planckaert (Bel) Roubaix Lille M?tropole 9  
21 R?mi Di Gregorio (Fra) Team La Pomme Marseille 13 6  
22 Julien Fouchard (Fra) Cofidis Solutions Cr?dit 6  
23 Erwan Corbel (Fra) Bretagne S?ch? Environnement 6  
24 Timothy Dupont (Bel) Roubaix Lille M?tropole 6  
25 Olivier Pardini (Bel) Verandas Willems 5  
26 Cl?ment Koretzky (Fra) Bretagne S?ch? Environnement 4  
27 Christophe Laborie (Fra) Bretagne S?ch? Environnement 4  
28 Evaldas Siskevicius (Ltu) Team La Pomme Marseille 13 4  
29 Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF 4  
30 St?phane Poulhies (Fra) Cofidis Solutions Cr?dit 3  
31 Florent Mottet (Bel) Wallonie — Bruxelles 3  
32 Axel Domont (Fra) AG2R la Mondiale 2  
33 Yves Lampaert (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 2  
34 Rudy Barbier (Fra) Roubaix Lille M?tropole 2  
35 Nicolas Vereecken (Bel) Verandas Willems 1  
36 Fernando Grijalba (Spa) Caja Rural — Seguros RGA 1  

Горная классификация после 3 этапа Этуаль де Бессеж 2014

ПоказатьСкрыть
1 Arthur Vichot (Fra) FDJ.fr 22  pts
2 R?mi Di Gregorio (Fra) Team La Pomme Marseille 13 20  
3 Al?xis Vuillermoz (Fra) AG2R la Mondiale 20  
4 Rodolfo Andres Torres Agudelo (Col) Colombia 14  
5 Laurens De Vreese (Bel) Wanty — Groupe Gobert 12  
6 Cl?ment Koretzky (Fra) Bretagne S?ch? Environnement 10  
7 Julien Fouchard (Fra) Cofidis Solutions Cr?dit 10  
8 Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 6  
9 Blel Kadri (Fra) AG2R la Mondiale 6  
10 Beno?t Jarrier (Fra) Bretagne S?ch? Environnement 4  
11 Albert Timmer (Ned) Team Giant-Shimano 4  
12 Cyril Gautier (Fra) Team Europcar 4  
13 Thomas Rostollan (Fra) Team La Pomme Marseille 13 4  
14 Boris Dron (Bel) Wallonie — Bruxelles 2  

Молодёжная классификация после 3 этапа Этуаль де Бессеж 2014

ПоказатьСкрыть
1 Bryan Coquard (Fra) Team Europcar 10:46:20  
2 Erwan Corbel (Fra) Bretagne S?ch? Environnement 0:00:10  
3 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Shimano    
4 Yves Lampaert (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise    
5 Fernando Grijalba (Spa) Caja Rural — Seguros RGA    
6 Lo?c Pestiaux (Bel) Wallonie — Bruxelles    
7 Adwar Fabian Diaz Cardenas (Col) Colombia    
8 Sean De Bie (Bel) Lotto Belisol    
9 Edward Theuns (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise    
10 Flavien Dassonville (Fra) Bigmat — Auber 93    
11 Roman Katyrin (Rus) Itera Katusha 0:03:41  
12 Mikhail Akimov (Rus) Itera Katusha 0:08:19  
13 Boris Valle (Bel) Lotto Belisol    
14 J?r?my Bescond (Fra) Cofidis Solutions Cr?dit    
15 Marcus Christie (Irl) An Post — Chain Reaction 0:13:26  
16 Rudy Barbier (Fra) Roubaix Lille M?tropole 0:13:44  
17 Jack Wilson (Irl) An Post — Chain Reaction    
18 Kirill Yatsevich (Rus) Itera Katusha    
19 Conor Dunne (Irl) An Post — Chain Reaction    
20 Ryan Mullen (Irl) An Post — Chain Reaction 0:14:57  
21 Woute Franssen (Bel) An Post — Chain Reaction 0:21:32  
22 Florent Mottet (Bel) Wallonie — Bruxelles 0:21:53  
23 Jelle Mannaerts (Bel) Verandas Willems    
24 Yoann Paillot (Fra) Team La Pomme Marseille 13 0:24:18  
25 Romain Guillemois (Fra) Team Europcar 0:24:45  

Командная классификация после 3 этапа Этуаль де Бессеж 2014

ПоказатьСкрыть
1 Bretagne S?ch? Environnement 32:19:08  
2 Topsport Vlaanderen — Baloise    
3 Verandas Willems    
4 Wanty — Groupe Gobert    
5 Wallonie — Bruxelles    
6 AG2R la Mondiale 0:00:22  
7 FDJ.fr    
8 Team La Pomme Marseille 13    
9 Team Giant-Shimano    
10 Lotto Belisol    
11 Roubaix Lille M?tropole    
12 Colombia    
13 Team Europcar    
14 Bigmat — Auber 93    
15 Cofidis Solutions Cr?dit    
16 Caja Rural — Seguros RGA    
17 CCC Polsat Polkowice    
18 Bardiani CSF    
19 Itera Katusha 0:01:49  
20 An Post — Chain Reaction 0:13:38  

Виктор СмирновCopyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.