Главная страница » Этуаль де Бессеж 2014 3 этап

Этуаль де Бессеж 2014 3 этап

Этуаль де Бессеж 2014 3 этап
5-9 февраляЭтуаль де Бессеж/Etoile de Bess?ges 2014

7 февраля, 3 этап: Bess?ges 152 км

Bryan Coquard (Europcar)

Брайан Кукар (Europcar) стал победителем 3 этапа Этуаль де Бессеж 2014, вторым финишировал Насер Бухани (FDJ.fr) с аналогичным отставанием, третьим финишировал Джон Дегенкольб (Giant-Shimano) с аналогичным отставанием.

Sander Helven (Topsport Vlaanderen-Baloise)

Сандер Хельвен (Topsport Vlaanderen — Baloise) лидирует в генеральной классификации, вторым идёт Бенуа Жаррье (Bretagne S?ch? Environnement) с отставанием в 5 секунд, третьим держится Борис Дрон (Wallonie — Bruxelles) с отставанием в 12 секунд. Насер Бухани (FDJ.fr) лидирует в очковой классификации, Артур Вишо (FDJ.fr) лидирует в горной классификации, Брайан Кукар (Europcar) лидирует в молодёжной классификации, Bretagne S?ch? Environnement лидирует в командной классификации.

Результаты 3 этапа Этуаль де Бессеж 2014

ПоказатьСкрыть
1Bryan Coquard (Fra) Team Europcar3:46:11 
2Nacer Bouhanni (Fra) FDJ.fr  
3John Degenkolb (Ger) Team Giant-Shimano  
4Benjamin Giraud (Fra) Team La Pomme Marseille 13  
5Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF  
6Romain Feillu (Fra) Bretagne S?ch? Environnement  
7Baptiste Planckaert (Bel) Roubaix Lille M?tropole  
8Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise  
9Tosh Van Der Sande (Ned) Lotto Belisol  
10Jean-Pierre Drucker (Lux) Wanty — Groupe Gobert  
11Olivier Pardini (Bel) Verandas Willems  
12Christophe Laborie (Fra) Bretagne S?ch? Environnement  
13St?phane Poulhies (Fra) Cofidis Solutions Cr?dit  
14Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R la Mondiale  
15Fernando Grijalba (Spa) Caja Rural — Seguros RGA  
16Antoine Demoitie (Bel) Wallonie — Bruxelles  
17Jeffry Johan Romero Corredor (Col) Colombia  
18Nicolas Vereecken (Bel) Verandas Willems  
19Axel Domont (Fra) AG2R la Mondiale  
20James Vanlandschoot (Bel) Wanty — Groupe Gobert  
21Steven Tronet (Fra) Bigmat — Auber 93  
22Adwar Fabian Diaz Cardenas (Col) Colombia  
23Jos? Goncalvez (Por) Team La Pomme Marseille 13  
24Samuel Dumoulin (Fra) AG2R la Mondiale  
25Omar Fraile Matarranza (Spa) Caja Rural — Seguros RGA  
26Igor Frolov (Rus) Itera Katusha  
27Beno?t Jarrier (Fra) Bretagne S?ch? Environnement  
28Erwan Corbel (Fra) Bretagne S?ch? Environnement  
29Th?o Vimpere (Fra) Bigmat — Auber 93  
30J?r?my Roy (Fra) FDJ.fr  
31S?bastien Chavanel (Fra) FDJ.fr  
32Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol  
33Bj?rn Leukemans (Bel) Wanty — Groupe Gobert  
34Lo?c Pestiaux (Bel) Wallonie — Bruxelles  
35Arthur Vichot (Fra) FDJ.fr  
36Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Shimano  
37Cl?ment Koretzky (Fra) Bretagne S?ch? Environnement  
38Mark Mc Nally (GBr) An Post — Chain Reaction  
39J?r?me Coppel (Fra) Cofidis Solutions Cr?dit  
40Adrian Honkisz (Pol) CCC Polsat Polkowice  
41Dries Devenyns (Bel) Team Giant-Shimano  
42Maxime Montfort (Bel) Lotto Belisol  
43Evaldas Siskevicius (Ltu) Team La Pomme Marseille 13  
44Laurent Pichon (Fra) FDJ.fr  
45Jarlinson Pantano (Col) Colombia  
46Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol  
47Lukasz Owsian (Pol) CCC Polsat Polkowice  
48Davide Rebellin (Ita) CCC Polsat Polkowice  
49Maxime Bouet (Fra) AG2R la Mondiale  
50Carlos-Julian Quintero (Col) Colombia  
51Boris Dron (Bel) Wallonie — Bruxelles  
52R?mi Di Gregorio (Fra) Team La Pomme Marseille 13  
53Frederik Veuchelen (Bel) Wanty — Groupe Gobert  
54Anthony Geslin (Fra) FDJ.fr  
55Jimmy Engoulvent (Fra) Team Europcar  
56Ghyselinck Jan (Bel) Wanty — Groupe Gobert  
57Jean-Lou Pa?ani (Fra) Roubaix Lille M?tropole  
58Roman Katyrin (Rus) Itera Katusha  
59Edward Theuns (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise  
60Hubert Dupont (Fra) AG2R la Mondiale  
61Julien Duval (Fra) Roubaix Lille M?tropole  
62Bryan Nauleau (Fra) Team Europcar  
63Cyril Gautier (Fra) Team Europcar  
64Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise  
65Tony Gallopin (Fra) Lotto Belisol  
66Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF  
67Yves Lampaert (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise  
68Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF  
69S?bastien Delfosse (Bel) Wallonie — Bruxelles  
70Sean De Bie (Bel) Lotto Belisol  
71Al?xis Vuillermoz (Fra) AG2R la Mondiale  
72Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis Solutions Cr?dit  
73Vegard Stake Laengen (Nor) Bretagne S?ch? Environnement  
74Romain Sicard (Fra) Team Europcar  
75Rodolfo Andres Torres Agudelo (Col) Colombia  
76Willem Wauters (Bel) Verandas Willems  
77Rudy Kowalski (Fra) Roubaix Lille M?tropole  
78Maxim Razumov (Rus) Itera Katusha  
79St?phane Rossetto (Fra) Bigmat — Auber 93  
80Angelo Pagani (Ita) Bardiani CSF  
81Rein Taaramae (Est) Cofidis Solutions Cr?dit  
82Adrian Kurek (Pol) CCC Polsat Polkowice  
83Francesco-Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani CSF  
84J?r?me Cousin (Fra) Team Europcar  
85David Arroyo Duran (Spa) Caja Rural — Seguros RGA  
86Karol Domagalski (Pol) Caja Rural — Seguros RGA  
87Julien Fouchard (Fra) Cofidis Solutions Cr?dit  
88Chad Haga (USA) Team Giant-Shimano  
89Blel Kadri (Fra) AG2R la Mondiale  
90Vegard Breen (Nor) Lotto Belisol  
91Arthur Van Overberghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise  
92Flavien Dassonville (Fra) Bigmat — Auber 93  
93Jacek Marajko (Pol) CCC Polsat Polkowice  
94Mateusz Taciak (Pol) CCC Polsat Polkowice  
95Brice Feillu (Fra) Bretagne S?ch? Environnement  
96Branislau Samoilau (Blr) CCC Polsat Polkowice  
97Boris Valle (Bel) Lotto Belisol  
98J?r?my Bescond (Fra) Cofidis Solutions Cr?dit  
99Dmitry Ignatiev (Rus) Itera Katusha  
100Franck Vermeulen (Fra) Roubaix Lille M?tropole  
101Laurent Vanden Bak (Bel) An Post — Chain Reaction  
102Mikhail Akimov (Rus) Itera Katusha  
103Roy Curvers (Ned) Team Giant-Shimano  
104Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF0:00:16 
105Julian Kern (Ger) AG2R la Mondiale0:00:25 
106Olivier Chevalier (Bel) Wallonie — Bruxelles0:00:43 
107Albert Timmer (Ned) Team Giant-Shimano0:01:23 
108Domingos Goncalvez (Por) Team La Pomme Marseille 13  
109Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ.fr0:01:23 
110C?dric Pineau (Fra) FDJ.fr  
111Jack Wilson (Irl) An Post — Chain Reaction0:13:34 
112Ryan Mullen (Irl) An Post — Chain Reaction  
113Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural — Seguros RGA  
114Dimitri Le Boulch (Fra) Bigmat — Auber 93  
115Woute Franssen (Bel) An Post — Chain Reaction  
116Fr?d?ric Brun (Fra) Bigmat — Auber 93  
117Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Shimano  
118Florent Mottet (Bel) Wallonie — Bruxelles  
119Alo Jakin (Est) Bigmat — Auber 93  
120Gert Joeaar (Est) Cofidis Solutions Cr?dit  
121Rudy Barbier (Fra) Roubaix Lille M?tropole  
122Marcus Christie (Irl) An Post — Chain Reaction  
123Jonas Ahlstrand (Swe) Team Giant-Shimano  
124Romain Pillon (Fra) Roubaix Lille M?tropole  
125Timothy Dupont (Bel) Roubaix Lille M?tropole  
126Conor Dunne (Irl) An Post — Chain Reaction  
127Benjamin Le Montagnier (Fra) Bretagne S?ch? Environnement  
128Donato De Ieso (Ita) Bardiani CSF  
129Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Colombia  
130Dmitriy Kosyakov (Rus) Itera Katusha  
131Laurens De Vreese (Bel) Wanty — Groupe Gobert  
132Kirill Yatsevich (Rus) Itera Katusha  
133Thomas Rostollan (Fra) Team La Pomme Marseille 13  
134Justin Jules (Fra) Team La Pomme Marseille 13  
135Kenneth Vanbilsen (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise  
136Romain Guillemois (Fra) Team Europcar  
137Jelle Mannaerts (Bel) Verandas Willems  
138Yohann Gene (Fra) Team Europcar  
139Luis Albert Largo Quintero (Col) Colombia0:15:16 
140Yoann Paillot (Fra) Team La Pomme Marseille 130:23:40 
DNSMaciej Paterski (Pol) CCC Polsat Polkowice  
DNSRuben Fernandez (Spa) Caja Rural — Seguros RGA  
DNSEliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise  
DNSNiels Vandyck (Bel) Verandas Willems  
DNFAngel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural — Seguros RGA  
DNFPeio Bilbao (Spa) Caja Rural — Seguros RGA  
DNFFr?d?ric Amorison (Bel) Wallonie — Bruxelles  
DNFRobin Stenuit (Bel) Wallonie — Bruxelles  
DNFWesley Kreder (Ned) Wanty — Groupe Gobert  
DNFYannis Yssaad (Fra) Bigmat — Auber 93  
DNFStijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise  
DNFK?vin Clayes (Bel) An Post — Chain Reaction  
DNFWalt De Winter (Bel) Verandas Willems  
DNFMichael Goolaerts (Bel) Verandas Willems  
DNFSergey Nikolaev (Rus) Itera Katusha  

Генеральная классификация после 3 этапа Этуаль де Бессеж 2014

ПоказатьСкрыть
1Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise10:45:56 
2Beno?t Jarrier (Fra) Bretagne S?ch? Environnement0:00:05 
3Boris Dron (Bel) Wallonie — Bruxelles0:00:12 
4Nacer Bouhanni (Fra) FDJ.fr0:00:18 
5John Degenkolb (Ger) Team Giant-Shimano0:00:24 
6Bryan Coquard (Fra) Team Europcar  
7Arthur Vichot (Fra) FDJ.fr0:00:26 
8Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R la Mondiale0:00:30 
9R?mi Di Gregorio (Fra) Team La Pomme Marseille 130:00:31 
10Cl?ment Koretzky (Fra) Bretagne S?ch? Environnement0:00:32 
11Axel Domont (Fra) AG2R la Mondiale0:00:33 
12Jean-Pierre Drucker (Lux) Wanty — Groupe Gobert0:00:34 
13Romain Feillu (Fra) Bretagne S?ch? Environnement  
14Tosh Van Der Sande (Ned) Lotto Belisol  
15Nicolas Vereecken (Bel) Verandas Willems  
16Erwan Corbel (Fra) Bretagne S?ch? Environnement  
17Christophe Laborie (Fra) Bretagne S?ch? Environnement  
18Jeffry Johan Romero Corredor (Col) Colombia  
19Evaldas Siskevicius (Ltu) Team La Pomme Marseille 13  
20Antoine Demoitie (Bel) Wallonie — Bruxelles  
21Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise  
22Jos? Goncalvez (Por) Team La Pomme Marseille 13  
23Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Shimano  
24S?bastien Chavanel (Fra) FDJ.fr  
25Tony Gallopin (Fra) Lotto Belisol  
26Yves Lampaert (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise  
27Maxime Montfort (Bel) Lotto Belisol  
28Olivier Pardini (Bel) Verandas Willems  
29Fernando Grijalba (Spa) Caja Rural — Seguros RGA  
30Bj?rn Leukemans (Bel) Wanty — Groupe Gobert  
31Samuel Dumoulin (Fra) AG2R la Mondiale  
32Maxime Bouet (Fra) AG2R la Mondiale  
33Steven Tronet (Fra) Bigmat — Auber 93  
34Lo?c Pestiaux (Bel) Wallonie — Bruxelles  
35Mark Mc Nally (GBr) An Post — Chain Reaction  
36J?r?me Coppel (Fra) Cofidis Solutions Cr?dit  
37St?phane Poulhies (Fra) Cofidis Solutions Cr?dit  
38Lukasz Owsian (Pol) CCC Polsat Polkowice  
39Laurent Pichon (Fra) FDJ.fr  
40J?r?my Roy (Fra) FDJ.fr  
41Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol  
42Domingos Goncalvez (Por) Team La Pomme Marseille 13  
43Carlos-Julian Quintero (Col) Colombia  
44Baptiste Planckaert (Bel) Roubaix Lille M?tropole  
45Dries Devenyns (Bel) Team Giant-Shimano  
46Julien Duval (Fra) Roubaix Lille M?tropole  
47Adwar Fabian Diaz Cardenas (Col) Colombia  
48Rodolfo Andres Torres Agudelo (Col) Colombia  
49Davide Rebellin (Ita) CCC Polsat Polkowice  
50Jimmy Engoulvent (Fra) Team Europcar  
51Igor Frolov (Rus) Itera Katusha  
52Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF  
53Vegard Stake Laengen (Nor) Bretagne S?ch? Environnement  
54Jarlinson Pantano (Col) Colombia  
55Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol  
56Omar Fraile Matarranza (Spa) Caja Rural — Seguros RGA  
57S?bastien Delfosse (Bel) Wallonie — Bruxelles  
58Ghyselinck Jan (Bel) Wanty — Groupe Gobert  
59Frederik Veuchelen (Bel) Wanty — Groupe Gobert  
60Sean De Bie (Bel) Lotto Belisol  
61Edward Theuns (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise  
62Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis Solutions Cr?dit  
63Rein Taaramae (Est) Cofidis Solutions Cr?dit  
64Jean-Lou Pa?ani (Fra) Roubaix Lille M?tropole  
65Bryan Nauleau (Fra) Team Europcar  
66Vegard Breen (Nor) Lotto Belisol  
67Anthony Geslin (Fra) FDJ.fr  
68Roy Curvers (Ned) Team Giant-Shimano  
69Willem Wauters (Bel) Verandas Willems  
70Hubert Dupont (Fra) AG2R la Mondiale  
71David Arroyo Duran (Spa) Caja Rural — Seguros RGA  
72Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF  
73C?dric Pineau (Fra) FDJ.fr  
74Karol Domagalski (Pol) Caja Rural — Seguros RGA  
75Romain Sicard (Fra) Team Europcar  
76Laurent Vanden Bak (Bel) An Post — Chain Reaction  
77Rudy Kowalski (Fra) Roubaix Lille M?tropole  
78Flavien Dassonville (Fra) Bigmat — Auber 93  
79Angelo Pagani (Ita) Bardiani CSF  
80J?r?me Cousin (Fra) Team Europcar0:01:44 
81Th?o Vimpere (Fra) Bigmat — Auber 930:01:47 
82Albert Timmer (Ned) Team Giant-Shimano0:01:57 
83Julian Kern (Ger) AG2R la Mondiale0:02:02 
84Franck Vermeulen (Fra) Roubaix Lille M?tropole0:02:21 
85Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ.fr0:03:44 
86Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF0:03:51 
87Roman Katyrin (Rus) Itera Katusha0:04:05 
88Julien Fouchard (Fra) Cofidis Solutions Cr?dit0:04:55 
89Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF0:05:34 
90Francesco-Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani CSF0:05:35 
91Al?xis Vuillermoz (Fra) AG2R la Mondiale0:08:36 
92Benjamin Giraud (Fra) Team La Pomme Marseille 130:08:43 
93St?phane Rossetto (Fra) Bigmat — Auber 93  
94Adrian Honkisz (Pol) CCC Polsat Polkowice  
95James Vanlandschoot (Bel) Wanty — Groupe Gobert  
96Maxim Razumov (Rus) Itera Katusha  
97Mikhail Akimov (Rus) Itera Katusha  
98Cyril Gautier (Fra) Team Europcar  
99Boris Valle (Bel) Lotto Belisol  
100Adrian Kurek (Pol) CCC Polsat Polkowice  
101Blel Kadri (Fra) AG2R la Mondiale  
102Brice Feillu (Fra) Bretagne S?ch? Environnement  
103Branislau Samoilau (Blr) CCC Polsat Polkowice  
104Jacek Marajko (Pol) CCC Polsat Polkowice  
105Mateusz Taciak (Pol) CCC Polsat Polkowice  
106Dmitry Ignatiev (Rus) Itera Katusha  
107J?r?my Bescond (Fra) Cofidis Solutions Cr?dit  
108Olivier Chevalier (Bel) Wallonie — Bruxelles0:09:26 
109Arthur Van Overberghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:10:10 
110Chad Haga (USA) Team Giant-Shimano0:11:26 
111Laurens De Vreese (Bel) Wanty — Groupe Gobert0:13:39 
112Marcus Christie (Irl) An Post — Chain Reaction0:13:50 
113Timothy Dupont (Bel) Roubaix Lille M?tropole0:14:08 
114Kenneth Vanbilsen (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise  
115Rudy Barbier (Fra) Roubaix Lille M?tropole  
116Jack Wilson (Irl) An Post — Chain Reaction  
117Alo Jakin (Est) Bigmat — Auber 93  
118Jonas Ahlstrand (Swe) Team Giant-Shimano  
119Kirill Yatsevich (Rus) Itera Katusha  
120Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural — Seguros RGA  
121Gert Joeaar (Est) Cofidis Solutions Cr?dit  
122Conor Dunne (Irl) An Post — Chain Reaction  
123Yohann Gene (Fra) Team Europcar0:15:18 
124Ryan Mullen (Irl) An Post — Chain Reaction0:15:21 
125Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Shimano0:15:53 
126Thomas Rostollan (Fra) Team La Pomme Marseille 130:19:43 
127Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Colombia0:19:48 
128Woute Franssen (Bel) An Post — Chain Reaction0:21:56 
129Florent Mottet (Bel) Wallonie — Bruxelles0:22:17 
130Jelle Mannaerts (Bel) Verandas Willems  
131Benjamin Le Montagnier (Fra) Bretagne S?ch? Environnement  
132Fr?d?ric Brun (Fra) Bigmat — Auber 93  
133Dmitriy Kosyakov (Rus) Itera Katusha  
134Romain Pillon (Fra) Roubaix Lille M?tropole  
135Dimitri Le Boulch (Fra) Bigmat — Auber 930:23:32 
136Luis Albert Largo Quintero (Col) Colombia0:23:59 
137Yoann Paillot (Fra) Team La Pomme Marseille 130:24:42 
138Romain Guillemois (Fra) Team Europcar0:25:09 
139Donato De Ieso (Ita) Bardiani CSF0:29:13 
140Justin Jules (Fra) Team La Pomme Marseille 130:33:06 

Очковая классификация после 3 этапа Этуаль де Бессеж 2014

ПоказатьСкрыть
1Nacer Bouhanni (Fra) FDJ.fr45 pts
2John Degenkolb (Ger) Team Giant-Shimano45 
3Bryan Coquard (Fra) Team Europcar37 
4Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise29 
5Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R la Mondiale25 
6Romain Feillu (Fra) Bretagne S?ch? Environnement24 
7Benjamin Giraud (Fra) Team La Pomme Marseille 1323 
8Beno?t Jarrier (Fra) Bretagne S?ch? Environnement22 
9Laurens De Vreese (Bel) Wanty — Groupe Gobert22 
10Arthur Vichot (Fra) FDJ.fr16 
11Jean-Pierre Drucker (Lux) Wanty — Groupe Gobert16 
12Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise16 
13Al?xis Vuillermoz (Fra) AG2R la Mondiale14 
14Boris Dron (Bel) Wallonie — Bruxelles14 
15Kenneth Vanbilsen (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise14 
16Tosh Van Der Sande (Ned) Lotto Belisol12 
17Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF12 
18Marcus Christie (Irl) An Post — Chain Reaction10 
19Jelle Mannaerts (Bel) Verandas Willems10 
20Baptiste Planckaert (Bel) Roubaix Lille M?tropole9 
21R?mi Di Gregorio (Fra) Team La Pomme Marseille 136 
22Julien Fouchard (Fra) Cofidis Solutions Cr?dit6 
23Erwan Corbel (Fra) Bretagne S?ch? Environnement6 
24Timothy Dupont (Bel) Roubaix Lille M?tropole6 
25Olivier Pardini (Bel) Verandas Willems5 
26Cl?ment Koretzky (Fra) Bretagne S?ch? Environnement4 
27Christophe Laborie (Fra) Bretagne S?ch? Environnement4 
28Evaldas Siskevicius (Ltu) Team La Pomme Marseille 134 
29Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF4 
30St?phane Poulhies (Fra) Cofidis Solutions Cr?dit3 
31Florent Mottet (Bel) Wallonie — Bruxelles3 
32Axel Domont (Fra) AG2R la Mondiale2 
33Yves Lampaert (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise2 
34Rudy Barbier (Fra) Roubaix Lille M?tropole2 
35Nicolas Vereecken (Bel) Verandas Willems1 
36Fernando Grijalba (Spa) Caja Rural — Seguros RGA1 

Горная классификация после 3 этапа Этуаль де Бессеж 2014

ПоказатьСкрыть
1Arthur Vichot (Fra) FDJ.fr22 pts
2R?mi Di Gregorio (Fra) Team La Pomme Marseille 1320 
3Al?xis Vuillermoz (Fra) AG2R la Mondiale20 
4Rodolfo Andres Torres Agudelo (Col) Colombia14 
5Laurens De Vreese (Bel) Wanty — Groupe Gobert12 
6Cl?ment Koretzky (Fra) Bretagne S?ch? Environnement10 
7Julien Fouchard (Fra) Cofidis Solutions Cr?dit10 
8Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise6 
9Blel Kadri (Fra) AG2R la Mondiale6 
10Beno?t Jarrier (Fra) Bretagne S?ch? Environnement4 
11Albert Timmer (Ned) Team Giant-Shimano4 
12Cyril Gautier (Fra) Team Europcar4 
13Thomas Rostollan (Fra) Team La Pomme Marseille 134 
14Boris Dron (Bel) Wallonie — Bruxelles2 

Молодёжная классификация после 3 этапа Этуаль де Бессеж 2014

ПоказатьСкрыть
1Bryan Coquard (Fra) Team Europcar10:46:20 
2Erwan Corbel (Fra) Bretagne S?ch? Environnement0:00:10 
3Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Shimano  
4Yves Lampaert (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise  
5Fernando Grijalba (Spa) Caja Rural — Seguros RGA  
6Lo?c Pestiaux (Bel) Wallonie — Bruxelles  
7Adwar Fabian Diaz Cardenas (Col) Colombia  
8Sean De Bie (Bel) Lotto Belisol  
9Edward Theuns (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise  
10Flavien Dassonville (Fra) Bigmat — Auber 93  
11Roman Katyrin (Rus) Itera Katusha0:03:41 
12Mikhail Akimov (Rus) Itera Katusha0:08:19 
13Boris Valle (Bel) Lotto Belisol  
14J?r?my Bescond (Fra) Cofidis Solutions Cr?dit  
15Marcus Christie (Irl) An Post — Chain Reaction0:13:26 
16Rudy Barbier (Fra) Roubaix Lille M?tropole0:13:44 
17Jack Wilson (Irl) An Post — Chain Reaction  
18Kirill Yatsevich (Rus) Itera Katusha  
19Conor Dunne (Irl) An Post — Chain Reaction  
20Ryan Mullen (Irl) An Post — Chain Reaction0:14:57 
21Woute Franssen (Bel) An Post — Chain Reaction0:21:32 
22Florent Mottet (Bel) Wallonie — Bruxelles0:21:53 
23Jelle Mannaerts (Bel) Verandas Willems  
24Yoann Paillot (Fra) Team La Pomme Marseille 130:24:18 
25Romain Guillemois (Fra) Team Europcar0:24:45 

Командная классификация после 3 этапа Этуаль де Бессеж 2014

ПоказатьСкрыть
1Bretagne S?ch? Environnement32:19:08 
2Topsport Vlaanderen — Baloise  
3Verandas Willems  
4Wanty — Groupe Gobert  
5Wallonie — Bruxelles  
6AG2R la Mondiale0:00:22 
7FDJ.fr  
8Team La Pomme Marseille 13  
9Team Giant-Shimano  
10Lotto Belisol  
11Roubaix Lille M?tropole  
12Colombia  
13Team Europcar  
14Bigmat — Auber 93  
15Cofidis Solutions Cr?dit  
16Caja Rural — Seguros RGA  
17CCC Polsat Polkowice  
18Bardiani CSF  
19Itera Katusha0:01:49 
20An Post — Chain Reaction0:13:38 

Виктор СмирновCopyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.