Главная страница » Jayco Herald Sun Tour 2014 2 этап

Jayco Herald Sun Tour 2014 2 этап

Jayco Herald Sun Tour 2014 2 этап
5-9 февраляJayco Herald Sun Tour 2014

7 февраля, 2 этап: Ballarat — Bendigo 165 км

Simon Clarke (Orica GreenEdge)
Саймон Кларк (Orica-GreenEdge) стал победителем 2 этапа Jayco Herald Sun Tour 2014, вторым финишировал Камерон Вюрф (Cannondale) с отставанием в 1 секунду, третьим финишировал Джек Хаиг (Avanti Cycling Team) с отставанием в 1 секунду.
Simon Clarke (Orica GreenEdge)
Саймон Кларк (Orica-GreenEdge) лидирует в генеральной классификации, вторым идёт Камерон Вюрф (Cannondale) с отставанием в 8 секунд, третьим держится Джек Хаиг (Avanti Cycling Team) с отставанием в 11 секунд. Саймон Кларк (Orica-GreenEdge) лидирует в очковой классификации, Томас Хэмильтон (Jayco Australian U23) лидирует в горной классификации, Джек Хаиг (Avanti Cycling Team) лидирует в молодёжной классификации, Orica-Green Edge лидирует в командной классификации.

Jayco Herald Sun Tour 2014 2 этап

Jayco Herald Sun Tour 2014 2 этап

Результаты 2 этапа Jayco Herald Sun Tour 2014

ПоказатьСкрыть
1Simon Clarke (Aus) Orica-GreenEdge4:05:01
2Cameron Wurf (Aus) Cannondale Pro Cycling0:00:01
3Jack Haig (Aus) Avanti Cycling Team
4Simon Gerrans (Aus) Orica-GreenEdge0:01:11
5Guillaume Boivin (Can) Cannondale Pro Cycling
6Jonathan Cantwell (Aus) Drapac Pro Cycling
7Nathan Haas (Aus) Garmin Sharp
8Alberto Bettiol (Ita) Cannondale Pro Cycling
9Neil Van Der Ploeg (Aus) Avanti Cycling Team
10Pat Shaw (Aus) Kordamentha Real Estate — Team Australia
11Glenn O’Shea (Aus) Kordamentha Real Estate — Team Australia
12Mitch Docker (Aus) Orica-GreenEdge
13Jeremy Cameron (Aus) African Wildlife Safaris
14Calvin Watson (Aus) Kordamentha Real Estate — Team Australia
15Cameron Meyer (Aus) Orica-GreenEdge
16Robert Power (Aus) Jayco Australian U23
17Alex Clements (Aus) Jayco Australian U23
18Scott Davies (GBr) Great Britain National Team
19Patrick Lane (Aus) Synergy Baku Cycling
20Darren Lapthorne (Aus) Drapac Pro Cycling0:01:16
21Timothy Roe (Aus) Team Budget Forklifts
22William Clarke (Aus) Drapac Pro Cycling
23Bradley White (NZl) UnitedHealthcare
24John Anderson (Aus) Drapac Pro Cycling
25Rhys Gillett (Aus) African Wildlife Safaris
26James Oram (NZl) New Zealand Team
27Eric Sheppard (Aus) OCBC Singapore Team
28Harry Carpenter (Aus) Jayco Australian U23
29Mark O’Brien (Aus) Avanti Cycling Team
30Thomas Hamilton (Aus) Jayco Australian U23
31Lachlan Norris (Aus) Drapac Pro Cycling
32Matthew Clarke (Aus) Kordamentha Real Estate — Team Australia
33Damien Howson (Aus) Orica-GreenEdge
34Jeffry Louder (NZl) UnitedHealthcare
35Joseph Cooper (NZl) Avanti Cycling Team0:01:27
36George Bennett (NZl) Cannondale Pro Cycling0:03:23
37Rohan Dennis (Aus) Garmin Sharp0:09:41
38Jack Bauer (NZl) Garmin Sharp
39Steele von Hoff (Aus) Garmin Sharp
40Lachlan Morton (Aus) Garmin Sharp
41Dion Smith (NZl) New Zealand Team0:14:29
42Patrick Bevin (NZl) New Zealand Team
43Chris Jory (Aus) Kordamentha Real Estate — Team Australia
44Matthias Krizek (Aut) Cannondale Pro Cycling
45Robert-John McCarthy (Aus) Jayco Australian U23
46Davide Frattini (Ita) UnitedHealthcare
47Hugh Carth (GBr) Rapha Condor JLT
48Anthony Giacoppo (Aus) Avanti Cycling Team
49Michael Vink (NZl) Team Budget Forklifts
50Campbell Flakemore (Aus) Avanti Cycling Team
51Jordan Kerby (Aus) Drapac Pro Cycling0:25:16
52Matthew Goss (Aus) Orica-GreenEdge
53Karl Menzies (Aus) UnitedHealthcare
54Jason Spencer (Aus) African Wildlife Safaris
55Elchin Asadov (Aze) Synergy Baku Cycling
56Daniel Klemme (Ger) Synergy Baku Cycling
57Matej Mahoric (Slo) Cannondale Pro Cycling
58Matty Lloyd (Aus) Kordamentha Real Estate — Team Australia
59Shaun O’Callaghan (Aus) African Wildlife Safaris
60Samuel Spokes (Aus) Jayco Australian U23
61Germain Burton (GBr) Great Britain National Team
62Felix English (Irl) Rapha Condor JLT
63Thomas Moses (GBr) Rapha Condor JLT
64Nathan Elliott (Aus) African Wildlife Safaris
65Hayden McCormick (NZl) New Zealand Team
66Ji Wen Low (Sin) OCBC Singapore Team
67Thomas Dekker (NED) Garmin Sharp
68Umardi Rosdi (Mas) Terengganu Team
69Tom Scully (NZl) New Zealand Team
70Benjamin Day (Aus) UnitedHealthcare
71Rico Rogers (Aus) OCBC Singapore Team
72Adrian Hegyvary (NZl) UnitedHealthcare
73Tural Isgandarov (Aze) Synergy Baku Cycling
74Kristian Juel (Aus) Team Budget Forklifts
75Shahrul Mat Amin (Mas) Terengganu Team
76Christoph Schweizer (Ger) Synergy Baku Cycling
77Joshua Prete (Aus) Team Budget Forklifts0:29:03
78Christopher Opie (GBr) Rapha Condor JLT
79Samuel Horgan (NZl) Team Budget Forklifts
80Richard Handley (GBr) Rapha Condor JLT
81Harrif Saleh (Mas) Terengganu Team
82Hamish Schreurs (NZl) New Zealand Team
83Michael Cuming (GBr) Rapha Condor JLT
84Thomas Rabou (NED) OCBC Singapore Team
85Luke Davison (Aus) Synergy Baku Cycling0:42:18
86Samuel Witmitz (Aus) Team Budget Forklifts
87Christopher Lawless (GBr) Great Britain National Team
88James Rendall (Aus) African Wildlife Safaris
DNFCameron Bayly (Aus) OCBC Singapore Team
DNFYing Hon Ronald Yeung (Hkg) OCBC Singapore Team
DNFChristopher Latham (GBr) Great Britain National Team
DNFOliver Wood (GBr) Great Britain National Team
DNFJacob Ragan (GBr) Great Britain National Team
DNFZamri Saleh (Mas) Terengganu Team
DNFFakhruddin Makuzi (Mas) Terengganu Team

Генеральная классификация после 2 этапа Jayco Herald Sun Tour 2014

ПоказатьСкрыть
1Simon Clarke (Aus) Orica-GreenEdge7:12:08
2Cameron Wurf (Aus) Cannondale Pro Cycling0:00:08
3Jack Haig (Aus) Avanti Cycling Team0:00:11
4Nathan Haas (Aus) Garmin Sharp0:01:09
5Neil Van Der Ploeg (Aus) Avanti Cycling Team0:01:21
6Jonathan Cantwell (Aus) Drapac Pro Cycling
7Simon Gerrans (Aus) Orica-GreenEdge0:01:22
8Glenn O’Shea (Aus) Kordamentha Real Estate — Team Australia0:01:23
9William Clarke (Aus) Drapac Pro Cycling
10Cameron Meyer (Aus) Orica-GreenEdge
11Mitch Docker (Aus) Orica-GreenEdge0:01:24
12Lachlan Norris (Aus) Drapac Pro Cycling0:01:28
13Harry Carpenter (Aus) Jayco Australian U23
14Alex Clements (Aus) Jayco Australian U23
15Guillaume Boivin (Can) Cannondale Pro Cycling0:01:29
16Pat Shaw (Aus) Kordamentha Real Estate — Team Australia
17Timothy Roe (Aus) Team Budget Forklifts0:01:30
18Darren Lapthorne (Aus) Drapac Pro Cycling0:01:31
19Rhys Gillett (Aus) African Wildlife Safaris
20Robert Power (Aus) Jayco Australian U23
21James Oram (NZl) New Zealand Team0:01:32
22Calvin Watson (Aus) Kordamentha Real Estate — Team Australia
23Patrick Lane (Aus) Synergy Baku Cycling
24John Anderson (Aus) Drapac Pro Cycling0:01:34
25Matthew Clarke (Aus) Kordamentha Real Estate — Team Australia
26Eric Sheppard (Aus) OCBC Singapore Team0:01:36
27Thomas Hamilton (Aus) Jayco Australian U230:01:47
28Mark O’Brien (Aus) Avanti Cycling Team0:01:48
29Alberto Bettiol (Ita) Cannondale Pro Cycling0:01:49
30Damien Howson (Aus) Orica-GreenEdge0:01:51
31George Bennett (NZl) Cannondale Pro Cycling0:03:39
32Jeffry Louder (NZl) UnitedHealthcare0:08:17
33Scott Davies (GBr) Great Britain National Team0:08:18
34Jeremy Cameron (Aus) African Wildlife Safaris0:08:22
35Joseph Cooper (NZl) Avanti Cycling Team0:08:25
36Jack Bauer (NZl) Garmin Sharp0:09:46
37Steele von Hoff (Aus) Garmin Sharp0:09:50
38Lachlan Morton (Aus) Garmin Sharp0:09:59
39Rohan Dennis (Aus) Garmin Sharp0:11:16
40Bradley White (NZl) UnitedHealthcare0:11:17
41Anthony Giacoppo (Aus) Avanti Cycling Team0:14:40
42Patrick Bevin (NZl) New Zealand Team0:14:43
43Michael Vink (NZl) Team Budget Forklifts0:14:48
44Hugh Carth (GBr) Rapha Condor JLT0:17:15
45Campbell Flakemore (Aus) Avanti Cycling Team0:21:27
46Davide Frattini (Ita) UnitedHealthcare0:21:30
47Matthias Krizek (Aut) Cannondale Pro Cycling0:21:31
48Dion Smith (NZl) New Zealand Team0:21:34
49Chris Jory (Aus) Kordamentha Real Estate — Team Australia0:21:36
50Robert-John McCarthy (Aus) Jayco Australian U230:24:33
51Matthew Goss (Aus) Orica-GreenEdge0:25:23
52Jordan Kerby (Aus) Drapac Pro Cycling0:25:29
53Shaun O’Callaghan (Aus) African Wildlife Safaris
54Thomas Dekker (NED) Garmin Sharp0:25:30
55Kristian Juel (Aus) Team Budget Forklifts0:28:01
56Tural Isgandarov (Aze) Synergy Baku Cycling0:28:14
57Richard Handley (GBr) Rapha Condor JLT0:31:46
58Samuel Spokes (Aus) Jayco Australian U230:32:14
59Karl Menzies (Aus) UnitedHealthcare0:32:15
60Hayden McCormick (NZl) New Zealand Team0:32:17
61Nathan Elliott (Aus) African Wildlife Safaris0:32:20
62Benjamin Day (Aus) UnitedHealthcare0:32:21
63Tom Scully (NZl) New Zealand Team0:35:09
64Felix English (Irl) Rapha Condor JLT0:35:10
65Germain Burton (GBr) Great Britain National Team0:35:14
66Jason Spencer (Aus) African Wildlife Safaris0:35:17
67Thomas Moses (GBr) Rapha Condor JLT0:35:21
68Matej Mahoric (Slo) Cannondale Pro Cycling0:35:22
69Adrian Hegyvary (NZl) UnitedHealthcare0:35:23
70Ji Wen Low (Sin) OCBC Singapore Team0:35:27
71Elchin Asadov (Aze) Synergy Baku Cycling0:35:29
72Matty Lloyd (Aus) Kordamentha Real Estate — Team Australia0:35:42
73Samuel Horgan (NZl) Team Budget Forklifts0:36:04
74Joshua Prete (Aus) Team Budget Forklifts0:36:08
75Michael Cuming (GBr) Rapha Condor JLT
76Thomas Rabou (NED) OCBC Singapore Team0:39:07
77Daniel Klemme (Ger) Synergy Baku Cycling0:40:03
78Christoph Schweizer (Ger) Synergy Baku Cycling0:40:05
79Rico Rogers (Aus) OCBC Singapore Team0:40:07
80Umardi Rosdi (Mas) Terengganu Team0:40:13
81Shahrul Mat Amin (Mas) Terengganu Team0:40:15
82Christopher Opie (GBr) Rapha Condor JLT0:43:49
83Hamish Schreurs (NZl) New Zealand Team
84Harrif Saleh (Mas) Terengganu Team0:43:57
85James Rendall (Aus) African Wildlife Safaris0:49:22
86Christopher Lawless (GBr) Great Britain National Team0:52:17
87Samuel Witmitz (Aus) Team Budget Forklifts0:52:21
88Luke Davison (Aus) Synergy Baku Cycling0:57:03

Очковая классификация после 2 этапа Jayco Herald Sun Tour 2014

ПоказатьСкрыть
1Simon Clarke (Aus) Orica-GreenEdge14 pts
2Jonathan Cantwell (Aus) Drapac Pro Cycling12
3Nathan Haas (Aus) Garmin Sharp10
4Cameron Wurf (Aus) Cannondale Pro Cycling8
5Matthew Goss (Aus) Orica-GreenEdge8
6Lachlan Norris (Aus) Drapac Pro Cycling6
7Alberto Bettiol (Ita) Cannondale Pro Cycling6
8Jack Haig (Aus) Avanti Cycling Team6
9Simon Gerrans (Aus) Orica-GreenEdge4
10William Clarke (Aus) Drapac Pro Cycling4
11John Anderson (Aus) Drapac Pro Cycling4
12Thomas Hamilton (Aus) Jayco Australian U234
13Neil Van Der Ploeg (Aus) Avanti Cycling Team2
14Mitch Docker (Aus) Orica-GreenEdge2
15Guillaume Boivin (Can) Cannondale Pro Cycling2
16Nathan Elliott (Aus) African Wildlife Safaris2
17Tom Scully (NZl) New Zealand Team2

Горная классификация после 2 этапа Jayco Herald Sun Tour 2014

ПоказатьСкрыть
1Thomas Hamilton (Aus) Jayco Australian U2352 pts
2Jack Haig (Aus) Avanti Cycling Team16
3Alberto Bettiol (Ita) Cannondale Pro Cycling16
4Simon Clarke (Aus) Orica-GreenEdge12
5Lachlan Norris (Aus) Drapac Pro Cycling8
6Nathan Elliott (Aus) African Wildlife Safaris8
7Nathan Haas (Aus) Garmin Sharp6
8Rhys Gillett (Aus) African Wildlife Safaris2

Молодёжная классификация после 2 этапа Jayco Herald Sun Tour 2014

ПоказатьСкрыть
1Jack Haig (Aus) Avanti Cycling Team7:12:19
2Harry Carpenter (Aus) Jayco Australian U230:01:17
3Alex Clements (Aus) Jayco Australian U23
4Robert Power (Aus) Jayco Australian U230:01:20
5James Oram (NZl) New Zealand Team0:01:21
6Thomas Hamilton (Aus) Jayco Australian U230:01:36
7Scott Davies (GBr) Great Britain National Team0:08:07
8Jeremy Cameron (Aus) African Wildlife Safaris0:08:11
9Hugh Carth (GBr) Rapha Condor JLT0:17:04
10Campbell Flakemore (Aus) Avanti Cycling Team0:21:16
11Dion Smith (NZl) New Zealand Team0:21:23
12Robert-John McCarthy (Aus) Jayco Australian U230:24:22
13Jordan Kerby (Aus) Drapac Pro Cycling0:25:18
14Shaun O’Callaghan (Aus) African Wildlife Safaris
15Kristian Juel (Aus) Team Budget Forklifts0:27:50
16Tural Isgandarov (Aze) Synergy Baku Cycling0:28:03
17Samuel Spokes (Aus) Jayco Australian U230:32:03
18Hayden McCormick (NZl) New Zealand Team0:32:06
19Felix English (Irl) Rapha Condor JLT0:34:59
20Germain Burton (GBr) Great Britain National Team0:35:03
21Thomas Moses (GBr) Rapha Condor JLT0:35:10
22Hamish Schreurs (NZl) New Zealand Team0:43:38
23Christopher Lawless (GBr) Great Britain National Team0:52:06

Командная классификация после 2 этапа Jayco Herald Sun Tour 2014

ПоказатьСкрыть
1Orica-Green Edge21:39:20
2Avanti Cycling Team0:06:00
3Cannondale Pro Cycling0:00:12
4Drapac Professional Cycling0:01:20
5Jayco Australian U23 National Team0:01:23
6Korda Mentha Real Estate — Team Australia0:01:26
7Garmin Sharp0:18:00
8African Wildlife Safaris Cycling Team0:32:17
9New Zealand National Team0:34:40
10United Healthcare Pro Cycling0:35:05
11Team Budget Forklifts0:41:17
12Synergy Baku Cycling Project1:01:56
13OCBC Singapore Continental Cycling1:09:23
14Rapha Condor JLT1:14:25
15Great Britain National Team1:32:49
16Terengganu Cycling Team2:01:30

Виктор СмирновCopyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.