Главная страница » Тур Омана 2014 6 этап

Тур Омана 2014 6 этап

Тур Омана 2014 6 этап
18-23 февраляТур Омана/Tour of Oman 2014

 23 февраля, 6 этап: As Sifah — Matrah Corniche 146.5 км

Andre Greipel (Lotto Belisol)
Андре Грайпель (Lotto Belisol) стал победителем 6 этапа Тура Омана 2014, это уже третья победа немецкого спринтера на этапах оманской многодневки 2014 года, вторым финишировал Насер Бухани (Fdj.fr) с отставанием в 0 секунд, третьим финишировал Сэм Бэннетт (Team Netapp — Endura) с отставанием в 0 секунд.
Chris Froome (Sky), Tejay van Garderen (BMC), Rigoberto Uran (Omega Pharma-QuickStep)
Кристофер Фрум (Sky) стал победителем генеральной классификации, вторым финишировал Тиджей Ван Гардерен (BMC) с отставанием в 26 секунд, третьим финишировал Ригоберто Уран (Omega Pharma-Quick Step) с отставанием в 31 секунду. Андре Грайпель (Lotto Belisol) выиграл очковую классификацию, Ромен Барде (AG2R La Mondiale) выиграл молодёжную классификацию, Пребен Ван Хеке (Topsport Vlaanderen — Baloise) выиграл комбинаторную классификацию, Sky выиграла командную классификацию.

Sky

Тур Омана 2014 6 этап, последние километры

Тур Омана 2014 5,6 этапы, обзор

Результаты 6 этапа Тура Омана 2014

ПоказатьСкрыть
1Andr? Greipel (Ger) Lotto Belisol3:25:41
2Nacer Bouhanni (Fra) Fdj.fr
3Sam Bennett (Irl) Team Netapp — Endura
4Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha
5Michael Morkov (Den) Tinkoff-Saxo
6Filippo Fortin (Ita) Bardiani CSF
7Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team
8Jens Keukeleire (Bel) Orica GreenEdge
9Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team
10Peter Sagan (Svk) Cannondale
11Ben Swift (GBr) Team Sky
12Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team
13Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol
14S?bastien Hinault (Fra) IAM Cycling
15Christopher Jones (USA) Unitedhealthcare Professional Cycling Team
16Marco Canola (Ita) Bardiani CSF
17Martijn Maaskant (Ned) Unitedhealthcare Professional Cycling Team
18Oscar Gatto (Ita) Cannondale
19Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling
20Zakkari Dempster (Aus) Team Netapp — Endura
21Michael Sch?r (Swi) BMC Racing Team
22Robert Gesink (Ned) Belkin-Pro Cycling Team
23Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team
24Lars Boom (Ned) Belkin-Pro Cycling Team
25Barry Markus (Ned) Belkin-Pro Cycling Team
26Aliaksandr Kuchynski (Blr) Team Katusha
27Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
28Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
29Tom Boonen (Bel) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team
30Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team
31Vladimir Isaichev (Rus) Team Katusha
32Robert Wagner (Ger) Belkin-Pro Cycling Team
33Sergio Henao Montoya (Col) Team Sky
34Jos Van Emden (Ned) Belkin-Pro Cycling Team
35Peter Velits (Svk) BMC Racing Team
36Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team
37Christopher Froome (GBr) Team Sky
38Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team
39Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team
40Steve Chainel (Fra) AG2R La Mondiale
41Kristijan Koren (Slo) Cannondale
42Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff-Saxo
43Daryl Impey (RSA) Orica GreenEdge
44Arthur Vanoverberghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
45Rigoberto Uran Uran (Col) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team
46Arnold Jeannesson (Fra) Fdj.fr
47S?bastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale
48Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team
49Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team
50Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team
51Lars Ytting Bak (Den) Lotto Belisol
52S?bastien Chavanel (Fra) Fdj.fr
53Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale
54Mathias Frank (Swi) IAM Cycling
55Yaroslav Popovych (Ukr) Trek Factory Racing
56Enrico Battaglin (Ita) Bardiani CSF
57Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha
58Johann Tschopp (Swi) IAM Cycling
59Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale
60David De La Cruz Melgarejo (Spa) Team Netapp — Endura
61Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale
62Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge
63Zico Waeytens (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
64S?bastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale
65Joaquim Rodriguez (Spa) Team Katusha
66Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol
67Jetse Bol (Ned) Belkin-Pro Cycling Team
68Daniel Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha
69Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
70Thomas L?vkvist (Swe) IAM Cycling
71Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling
72Ivan Santaromita (Ita) Orica GreenEdge
73Andy Schleck (Lux) Trek Factory Racing
74Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team
75Fabian Cancellara (Swi) Trek Factory Racing
76Frank Schleck (Lux) Trek Factory Racing
77Gregory Rast (Swi) Trek Factory Racing
78Leopold Konig (Cze) Team Netapp — Endura
79Mikel Nieve Iturralde (Spa) Team Sky
80Marc Demaar (Ned) Unitedhealthcare Professional Cycling Team
81Pim Ligthart (Ned) Lotto Belisol
82Karsten Kroon (Ned) Tinkoff-Saxo
83Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team
84Stefano Locatelli (Ita) Bardiani CSF
85Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling
86Gatis Smukulis (Lat) Team Katusha
87Jesse Sergent (NZl) Trek Factory Racing
88Kenny Elissonde (Fra) Fdj.fr
89David Lopez Garcia (Spa) Team Sky
90Dario Cataldo (Ita) Team Sky
91Paolo Colonna (Ita) Bardiani CSF
92Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol0:00:20
93Murilo Antonio Fischer (Bra) Fdj.fr0:00:22
94Maarten Tjallingii (Ned) Belkin-Pro Cycling Team
95Michael Hepburn (Aus) Orica GreenEdge
96Stef Clement (Ned) Belkin-Pro Cycling Team
97Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo0:00:25
98Frantisek Padour (Cze) Team Netapp — Endura0:00:28
99Cesare Benedetti (Ita) Team Netapp — Endura0:00:29
100Hayden Roulston (NZl) Trek Factory Racing
101R?diger Selig (Ger) Team Katusha
102Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
103Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team
104Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team
105Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing
106Lucas Euser (USA) Unitedhealthcare Professional Cycling Team
107Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale
108Moreno Moser (Ita) Cannondale
109Michel Koch (Ger) Cannondale
110Alessandro Bazzana (Ita) Unitedhealthcare Professional Cycling Team
111Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team
112Jens Mouris (Ned) Orica GreenEdge
113Danny Pate (USA) Team Sky0:00:44
114Andreas Schillinger (Ger) Team Netapp — Endura
115Manuele Boaro (Ita) Tinkoff-Saxo0:00:51
116Kevin Ista (Bel) IAM Cycling0:00:57
117Nicolas Roche (Irl) Tinkoff-Saxo0:01:11
118Matti Breschel (Den) Tinkoff-Saxo
119William Bonnet (Fra) Fdj.fr0:01:12
120Bartosz Huzarski (Pol) Team Netapp — Endura0:01:14
121Alan Marangoni (Ita) Cannondale
122Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff-Saxo0:01:42
123Tony Gallopin (Fra) Lotto Belisol0:02:17
124Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF
125Laurent Mangel (Fra) Fdj.fr0:02:54
126Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale
127Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:03:31
128Cameron Meyer (Aus) Orica GreenEdge0:03:36
129Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale0:03:52
130Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale0:04:01
131Evan Huffman (USA) Astana Pro Team0:04:49
132Robert F?rster (Ger) Unitedhealthcare Professional Cycling Team0:05:32
133Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky0:10:10
134Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol
135Aldo Ino Ilesic (Slo) Unitedhealthcare Professional Cycling Team
136John Murphy (USA) Unitedhealthcare Professional Cycling Team
DNFNicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF
DNFMaxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team
DNFGert Steegmans (Bel) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team
DNFDmitriy Muravyev (Kaz) Astana Pro Team
DNFLeigh Howard (Aus) Orica GreenEdge

Промежуточный спринтерский финиш 1 Al Amerat

ПоказатьСкрыть
1Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team3 pts
2Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise2
3Aliaksandr Kuchynski (Blr) Team Katusha1

Промежуточный спринтерский финиш 2 Matrah Corniche (1st crossing)

ПоказатьСкрыть
1Alessandro Bazzana (Ita) Unitedhealthcare Professional Cycling Team3 pts
2Michael Hepburn (Aus) Orica GreenEdge2
3Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff-Saxo1

Основной финиш 6 этапа Naseem Garden

ПоказатьСкрыть
1Andr? Greipel (Ger) Lotto Belisol15 pts
2Nacer Bouhanni (Fra) Fdj.fr12
3Sam Bennett (Irl) Team Netapp — Endura9
4Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha7
5Michael Morkov (Den) Tinkoff-Saxo6
6Filippo Fortin (Ita) Bardiani CSF5
7Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team4
8Jens Keukeleire (Bel) Orica GreenEdge3
9Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team2
10Peter Sagan (Svk) Cannondale1

Молодёжная классификация на 6 этапе

ПоказатьСкрыть
1Nacer Bouhanni (Fra) Fdj.fr3:25:41
2Sam Bennett (Irl) Team Netapp — Endura
3Filippo Fortin (Ita) Bardiani CSF
4Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team
5Peter Sagan (Svk) Cannondale
6Barry Markus (Ned) Belkin-Pro Cycling Team
7Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
8Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team
9Arthur Vanoverberghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
10Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team
11Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale
12Enrico Battaglin (Ita) Bardiani CSF
13Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha
14David De La Cruz Melgarejo (Spa) Team Netapp — Endura
15Zico Waeytens (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
16Jetse Bol (Ned) Belkin-Pro Cycling Team
17Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling
18Stefano Locatelli (Ita) Bardiani CSF
19Kenny Elissonde (Fra) Fdj.fr
20Michael Hepburn (Aus) Orica GreenEdge0:00:22
21R?diger Selig (Ger) Team Katusha0:00:29
22Moreno Moser (Ita) Cannondale
23Michel Koch (Ger) Cannondale
24Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff-Saxo0:01:42
25Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF0:02:17
26Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:03:31
27Evan Huffman (USA) Astana Pro Team0:04:49

Командная классификация на 6 этапе

ПоказатьСкрыть
1Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team10:17:03
2Team Katusha
3Lotto Belisol
4Cannondale
5Belkin Pro Cycling Team
6Bardiani CSF
7BMC Racing Team
8Team Sky
9Team Netapp — Endura
10IAM Cycling
11Topsport Vlaanderen — Baloise
12FDJ.fr
13UnitedHealthcare Professional Cycling Team
14Orica Greenedge
15Astana Pro Team
16Tinkoff-Saxo
17AG2R La Mondiale
18Trek Factory Racing

Итоговая Генеральная классификация после 6 этапа

ПоказатьСкрыть
1Christopher Froome (GBr) Team Sky22:02:26
2Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team0:00:26
3Rigoberto Uran Uran (Col) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team0:00:31
4Joaquim Rodriguez (Spa) Team Katusha0:00:48
5Robert Gesink (Ned) Belkin-Pro Cycling Team0:00:57
6Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale0:01:01
7Sergio Henao Montoya (Col) Team Sky0:01:19
8Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff-Saxo0:01:25
9Johann Tschopp (Swi) IAM Cycling0:01:32
10Daniel Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha0:01:34
11Arnold Jeannesson (Fra) Fdj.fr0:01:50
12Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team0:01:51
13Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale0:01:53
14Daryl Impey (RSA) Orica GreenEdge0:01:58
15Thomas L?vkvist (Swe) IAM Cycling
16Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol
17Leopold Konig (Cze) Team Netapp — Endura0:02:15
18Ivan Santaromita (Ita) Orica GreenEdge0:02:21
19Frank Schleck (Lux) Trek Factory Racing0:02:29
20Mikel Nieve Iturralde (Spa) Team Sky0:02:44
21Kenny Elissonde (Fra) Fdj.fr0:02:45
22Lars Ytting Bak (Den) Lotto Belisol0:02:52
23David De La Cruz Melgarejo (Spa) Team Netapp — Endura0:03:10
24Stef Clement (Ned) Belkin-Pro Cycling Team0:03:17
25Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team0:03:31
26Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team0:03:34
27Peter Velits (Svk) BMC Racing Team0:03:35
28Steve Chainel (Fra) AG2R La Mondiale0:03:50
29Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale0:03:57
30David Lopez Garcia (Spa) Team Sky0:04:12
31Fabian Cancellara (Swi) Trek Factory Racing0:04:14
32Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team0:04:15
33Pim Ligthart (Ned) Lotto Belisol0:04:25
34Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team0:04:34
35Zico Waeytens (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:05:02
36Christopher Jones (USA) Unitedhealthcare Professional Cycling Team0:05:06
37Mathias Frank (Swi) IAM Cycling0:05:16
38Stefano Locatelli (Ita) Bardiani CSF0:05:30
39Marc Demaar (Ned) Unitedhealthcare Professional Cycling Team0:05:40
40Bartosz Huzarski (Pol) Team Netapp — Endura0:05:52
41Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team0:05:55
42Michael Sch?r (Swi) BMC Racing Team0:06:06
43Cameron Meyer (Aus) Orica GreenEdge
44Alessandro Bazzana (Ita) Unitedhealthcare Professional Cycling Team0:06:27
45Tony Gallopin (Fra) Lotto Belisol0:06:31
46Enrico Battaglin (Ita) Bardiani CSF0:06:34
47Jesse Sergent (NZl) Trek Factory Racing0:07:09
48Moreno Moser (Ita) Cannondale0:07:13
49Peter Sagan (Svk) Cannondale0:07:14
50Nicolas Roche (Irl) Tinkoff-Saxo0:07:53
51Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale0:08:42
52Kristijan Koren (Slo) Cannondale0:08:47
53Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team0:09:13
54Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team0:09:39
55Gatis Smukulis (Lat) Team Katusha0:10:01
56Lars Boom (Ned) Belkin-Pro Cycling Team0:10:18
57Matti Breschel (Den) Tinkoff-Saxo0:11:55
58Lucas Euser (USA) Unitedhealthcare Professional Cycling Team0:12:57
59Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling0:13:06
60Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:13:23
61Jens Keukeleire (Bel) Orica GreenEdge0:14:12
62Arthur Vanoverberghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:14:21
63Aliaksandr Kuchynski (Blr) Team Katusha0:14:25
64Dario Cataldo (Ita) Team Sky0:14:28
65Manuele Boaro (Ita) Tinkoff-Saxo0:15:04
66Frantisek Padour (Cze) Team Netapp — Endura0:15:14
67Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:15:21
68Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:15:22
69Oscar Gatto (Ita) Cannondale0:15:23
70Yaroslav Popovych (Ukr) Trek Factory Racing0:16:39
71Marco Canola (Ita) Bardiani CSF0:19:30
72Andy Schleck (Lux) Trek Factory Racing0:20:01
73Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale0:21:45
74Michel Koch (Ger) Cannondale0:21:57
75Laurent Mangel (Fra) Fdj.fr0:23:27
76Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling0:24:11
77Zakkari Dempster (Aus) Team Netapp — Endura0:24:58
78Tom Boonen (Bel) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team0:25:10
79S?bastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale0:25:14
80Alan Marangoni (Ita) Cannondale0:25:17
81Gregory Rast (Swi) Trek Factory Racing0:25:23
82Karsten Kroon (Ned) Tinkoff-Saxo
83Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team0:25:29
84Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky0:25:32
85Hayden Roulston (NZl) Trek Factory Racing0:25:41
86Andreas Schillinger (Ger) Team Netapp — Endura0:25:47
87Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge0:25:48
88Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team0:26:09
89Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing0:26:58
90Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo0:27:39
91Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team0:28:15
92Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team0:28:30
93Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol0:28:40
94Andr? Greipel (Ger) Lotto Belisol0:28:42
95Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha0:28:48
96William Bonnet (Fra) Fdj.fr0:29:05
97Ben Swift (GBr) Team Sky0:29:12
98Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team0:29:27
99Michael Morkov (Den) Tinkoff-Saxo0:29:55
100Nacer Bouhanni (Fra) Fdj.fr0:30:21
101Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team0:30:23
102Martijn Maaskant (Ned) Unitedhealthcare Professional Cycling Team0:30:33
103Jos Van Emden (Ned) Belkin-Pro Cycling Team0:30:43
104S?bastien Hinault (Fra) IAM Cycling0:30:55
105Maarten Tjallingii (Ned) Belkin-Pro Cycling Team0:30:57
106Murilo Antonio Fischer (Bra) Fdj.fr0:30:58
107Cesare Benedetti (Ita) Team Netapp — Endura0:31:11
108Vladimir Isaichev (Rus) Team Katusha0:31:34
109Barry Markus (Ned) Belkin-Pro Cycling Team0:31:55
110Jetse Bol (Ned) Belkin-Pro Cycling Team0:32:08
111Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling0:33:11
112Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol0:33:18
113Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff-Saxo0:33:43
114Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:33:46
115Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha0:33:47
116Robert Wagner (Ger) Belkin-Pro Cycling Team0:34:03
117Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team0:34:20
118S?bastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale0:34:21
119Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:34:30
120Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF0:35:00
121Michael Hepburn (Aus) Orica GreenEdge0:35:02
122Danny Pate (USA) Team Sky0:35:05
123Evan Huffman (USA) Astana Pro Team0:35:19
124Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol0:35:22
125R?diger Selig (Ger) Team Katusha0:38:57
126Jens Mouris (Ned) Orica GreenEdge0:39:10
127Kevin Ista (Bel) IAM Cycling0:39:24
128Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale0:39:32
129Paolo Colonna (Ita) Bardiani CSF0:39:45
130Robert F?rster (Ger) Unitedhealthcare Professional Cycling Team0:39:53
131Filippo Fortin (Ita) Bardiani CSF0:40:16
132Sam Bennett (Irl) Team Netapp — Endura0:40:28
133S?bastien Chavanel (Fra) Fdj.fr0:40:57
134Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale0:45:34
135John Murphy (USA) Unitedhealthcare Professional Cycling Team0:51:17
136Aldo Ino Ilesic (Slo) Unitedhealthcare Professional Cycling Team0:53:40

Итоговая Очковая классификация после 6 этапа

ПоказатьСкрыть
1Andr? Greipel (Ger) Lotto Belisol45 pts
2Nacer Bouhanni (Fra) Fdj.fr34
3Peter Sagan (Svk) Cannondale28
4Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha24
5Rigoberto Uran Uran (Col) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team21
6Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise18
7Christopher Froome (GBr) Team Sky15
8Tom Boonen (Bel) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team15
9Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team12
10Sam Bennett (Irl) Team Netapp — Endura10
11Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF9
12Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise9
13Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team9
14Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team8
15Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team8
16Marco Canola (Ita) Bardiani CSF8
17Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team8
18Joaquim Rodriguez (Spa) Team Katusha7
19Daryl Impey (RSA) Orica GreenEdge7
20Tony Gallopin (Fra) Lotto Belisol7
21Ben Swift (GBr) Team Sky7
22Robert F?rster (Ger) Unitedhealthcare Professional Cycling Team7
23Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team6
24Robert Gesink (Ned) Belkin-Pro Cycling Team6
25Michael Morkov (Den) Tinkoff-Saxo6
26Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale5
27Daniel Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha5
28Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise5
29Filippo Fortin (Ita) Bardiani CSF5
30Alessandro Bazzana (Ita) Unitedhealthcare Professional Cycling Team4
31Arnold Jeannesson (Fra) Fdj.fr4
32Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team4
33Barry Markus (Ned) Belkin-Pro Cycling Team4
34Paolo Colonna (Ita) Bardiani CSF4
35Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale3
36Steve Chainel (Fra) AG2R La Mondiale3
37Jens Keukeleire (Bel) Orica GreenEdge3
38Zakkari Dempster (Aus) Team Netapp — Endura3
39Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team3
40Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team3
41Kevin Ista (Bel) IAM Cycling3
42Sergio Henao Montoya (Col) Team Sky2
43Thomas L?vkvist (Swe) IAM Cycling2
44Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise2
45Michael Hepburn (Aus) Orica GreenEdge2
46John Murphy (USA) Unitedhealthcare Professional Cycling Team2
47Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff-Saxo1
48Enrico Battaglin (Ita) Bardiani CSF1
49Moreno Moser (Ita) Cannondale1
50Aliaksandr Kuchynski (Blr) Team Katusha1
51Yaroslav Popovych (Ukr) Trek Factory Racing1
52Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing1
53Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff-Saxo1
54Evan Huffman (USA) Astana Pro Team1
55Aldo Ino Ilesic (Slo) Unitedhealthcare Professional Cycling Team1

Итоговая Молодёжная классификация после 6 этапа

ПоказатьСкрыть
1Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale22:04:19
2Kenny Elissonde (Fra) Fdj.fr0:00:52
3David De La Cruz Melgarejo (Spa) Team Netapp — Endura0:01:17
4Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team0:01:38
5Zico Waeytens (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:03:09
6Stefano Locatelli (Ita) Bardiani CSF0:03:37
7Enrico Battaglin (Ita) Bardiani CSF0:04:41
8Moreno Moser (Ita) Cannondale0:05:20
9Peter Sagan (Svk) Cannondale0:05:21
10Arthur Vanoverberghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:12:28
11Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:13:29
12Michel Koch (Ger) Cannondale0:20:04
13Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team0:23:36
14Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha0:26:55
15Nacer Bouhanni (Fra) Fdj.fr0:28:28
16Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team0:28:30
17Barry Markus (Ned) Belkin-Pro Cycling Team0:30:02
18Jetse Bol (Ned) Belkin-Pro Cycling Team0:30:15
19Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling0:31:18
20Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff-Saxo0:31:50
21Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:31:53
22Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF0:33:07
23Michael Hepburn (Aus) Orica GreenEdge0:33:09
24Evan Huffman (USA) Astana Pro Team0:33:26
25R?diger Selig (Ger) Team Katusha0:37:04
26Filippo Fortin (Ita) Bardiani CSF0:38:23
27Sam Bennett (Irl) Team Netapp — Endura0:38:35

Итоговая Командная классификация после 6 этапа

ПоказатьСкрыть
1Team Sky66:11:00
2IAM Cycling0:02:30
3AG2R La Mondiale0:03:02
4Orica Greenedge0:03:07
5BMC Racing Team0:03:56
6Lotto Belisol0:04:18
7Team Katusha0:04:42
8Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team0:05:48
9Team Netapp — Endura0:06:21
10Astana Pro Team0:06:26
11Belkin Pro Cycling Team0:07:00
12Tinkoff-Saxo0:07:01
13Trek Factory Racing0:07:15
14UnitedHealthcare Professional Cycling Team0:11:19
15Topsport Vlaanderen — Baloise0:13:08
16Cannondale0:14:29
17FDJ.fr0:17:38
18Bardiani CSF0:24:48


Виктор Смирнов Copyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.