Главная страница » Трофео Лагуэлья 2014

Трофео Лагуэлья 2014

Трофео Лагуэлья 2014
21 февраля Трофей Лагуэлья/Trofeo Laigueglia 2014

Jose Serpa (Lampre-Merida)

Хосе Серпа (Lampre-Merida) стал победителем итальянской однодневной гонки Трофео Лагуэлья 2014, вторым финишировал Патрик Синкевиц (Meridiana Kamen Team) с отставанием в 0 секунд, третьим финишировал Андреа Паскалон (Area Zero Pro Team) с отставанием в 12 секунд.

Подиум Trofeo Laigueglia 2014

Трофео Лагуэлья 2014, обзор

Трофео Лагуэлья 2014, язык комментариев итальянский

Результаты Трофей Лагуэлья 2014

ПоказатьСкрыть
1 Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Lampre-Merida 6:17:43
2 Patrik Sinkewitz (Ger) Meridiana Kamen Team
3 Andrea Pasqualon (Ita) Area Zero Pro Team 0:00:12
4 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF
5 Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida
6 Davide Villella (Ita) Cannondale
7 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale
8 Marco Marcato (Ita) Cannondale
9 Matteo Rabottini (Ita) Yellow Fluo
10 Franco Pelizzotti (Ita) Androni Giocattoli
11 Mauro Finetto (Ita) Yellow Fluo
12 Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Colombia
13 Anthony Delaplace (Fra) Bretagne — Seche Environnement
14 Sergei Pomoshnikov (Rus) Rusvelo
15 Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale
16 Fabio Taborre (Ita) Yellow Fluo
17 Nicola Gaffurini (Ita) Vega — Hotsand
18 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale
19 Luca Wackermann (Ita) Lampre-Merida
20 Paolo Ciavatta (Ita) Area Zero Pro Team
21 Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida
22 Patrick Facchini (Ita) Androni Giocattoli
23 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida
24 Cristiano Salerno (Ita) Cannondale
25 Jarlinson Pantano Gomez (Col) Colombia
26 Angelo Pagani (Ita) Bardiani CSF 0:00:18
27 Carlos Julian Quintero (Col) Colombia 0:00:20
28 Davide Formolo (Ita) Cannondale 0:00:39
29 Fabio Chinello (Ita) Area Zero Pro Team 0:02:37
30 Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli
31 Romain Feillu (Fra) Bretagne — Seche Environnement
32 Martin Reimer (Ger) MTN — Qhubeka
33 Jeffry Johan Romero Corred (Col) Colombia
34 Enrico Franzoi (Ita) Marchiol Emisfero
35 Rafael Andriato (Bra) Yellow Fluo
36 Stefano Tonin (Ita) Area Zero Pro Team
37 Matteo Collodel (Ita) Team Idea
38 Viesturs Luksevics (Lat) Amore & Vita — Selle SMP
39 Mads Christensen (Den) Cult Energy Vital Water
40 Gianluca Mengardo (Ita) Area Zero Pro Team
41 Alessandro Mazzi (Ita) Utensilnord
42 Alessandro Malaguti (Ita) VIN
43 Daniel Paulus (Aut) VIN
44 Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale
45 Kanstantsin Klimiankou (Blr) Amore & Vita — Selle SMP
46 Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia
47 Pierpaolo De Negri (Ita) VIN
48 Stefan Schumacher (Ger) Christina Watches Powered By Dana
49 Christophe Laborie (Fra) Bretagne — Seche Environnement
50 Jay Robert Thomson (RSA) MTN — Qhubeka
51 Stake Vegard Laengen (Nor) Bretagne — Seche Environnement
52 Pierre Luc Perrichon (Fra) Bretagne — Seche Environnement
53 Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli
54 Johann Van Zyl (RSA) MTN — Qhubeka
55 Alessandro Pettiti (Ita) Team Idea
56 Lorenzo Di Remigio (Ita) MG Kvis — Trevigiani
57 Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli
58 Julian Kern (Ger) AG2R La Mondiale
59 Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale
60 Fortunato Baliani (Ita) Christina Watches Powered By Dana
61 Francesco Failli (Ita) Yellow Fluo
62 Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF
63 Benoit Jarrier (Fra) Bretagne — Seche Environnement
64 Gianfranco Zilioli (Ita) Androni Giocattoli
65 Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF
66 Simone Petilli (Ita) Area Zero Pro Team
67 Niccol? Bonifazio (Ita) Lampre-Merida
68 Matej Mohoric (Slo) Cannondale
69 Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF 0:02:45
70 Mirko Tedeschi (Ita) Team Idea 0:02:50
71 Davide Mucelli (Ita) Meridiana Kamen Team
72 Francesco Bongiorno (Ita) Bardiani CSF
73 Matteo Busato (Ita) MG Kvis — Trevigiani
74 Enrico Rossi (Ita) Christina Watches Powered By Dana
75 Simone Antonini (Ita) Marchiol Emisfero 0:06:40
76 Arkimedes Arguelyes Rodr (Rus) Lokosphinx 0:07:43
77 Leonardo Pinizzotto (Ita) Amore & Vita — Selle SMP 0:08:05
78 Matteo Spreafico (Ita) Team Idea
79 Gennaro Maddaluno (Ita) Utensilnord
80 Constantino Zaballa Gutierr (Spa) Christina Watches Powered By Dana
81 Kristian Sbaragli (Ita) MTN — Qhubeka
82 Marc Garby (Den) Christina Watches Powered By Dana
83 Troels Ronning Vinther (Den) Cult Energy Vital Water
84 Andrei Solomennikov (Rus) Rusvelo
85 Artem Topchanyuk (Ukr) Amore & Vita — Selle SMP
86 Ivan Balykin (Ita) Rusvelo
87 Evgeny Shalunov (Rus) Lokosphinx
88 Alexander Vdovin (Rus) Lokosphinx
89 Michael Reihs (Den) Cult Energy Vital Water
90 Juraj Sagan (Svk) Cannondale
91 Emanuel Kiserlovski (Cro) Meridiana Kamen Team
92 Michael Woods (Can) Amore & Vita — Selle SMP
93 Alessio Camilli (Ita) Vega — Hotsand
94 Lasse Bochmann (Den) Cult Energy Vital Water
95 Alessio Taliani (Ita) Androni Giocattoli
96 Christian Delle Stelle (Ita) Team Idea
97 Alessandro Riccardi (Ita) Vega — Hotsand
98 Robinson Eduar Chalapud Gome (Col) Colombia
99 Ricardo Pichetta (Ita) Team Idea
100 Luca Chirico (Ita) MG Kvis — Trevigiani

Стартовый лист Трофей Лагуэлья 2014

ПоказатьСкрыть
Lampre-Merida
1 Niccolo Bonifazio (Ita)
2 Damiano Cunego (Ita)
3 Elia Favilli (Ita)
4 Jose Rodolfo Serpa Perez (Col)
5 Przemyslaw Niemiec (Pol)
6 Andrea Palini (Ita)
7 Diego Ulissi (Ita)
8 Luca Wackermann (Ita)
Cannondale
11 Davide Formolo (Ita)
12 Juraj Sagan (Svk)
13 Maciej Bodnar (Pol)
14 Davide Villella (Ita)
15 Marco Marcato (Ita)
16 Matej Mohoric (Slo)
17 Daniele Ratto (Ita)
18 Cristiano Salerno (Ita)
AG2R La Mondiale
21 Matteo Montaguti (Ita)
22 Gediminas Bagdonas (Ltu)
23 Julian Kern (Ger)
24 Guillaume Bonnafond (Fra)
25 Maxime Daniel (Fra)
26 Axel Domont (Fra)
27 Ben Gastauer (Lux)
28 Patrick Gretsch (Ger)
Bardiani CSF
31 Sonny Colbrelli (Ita)
32 Francesco Manuel Bongiorno (Ita)
33 Enrico Barbin (Ita)
34 Stefano Pirazzi (Ita)
35 Edoardo Zardini (Ita)
36 Angelo Pagani (Ita)
37 Donato De Ieso (Ita)
Androni Giocattoli
41 Franco Pellizotti (Ita)
42 Patrick Facchini (Ita)
43 Gianfranco Zilioli (Ita)
44 Alessio Taliani (Ita)
45 Diego Rosa (Ita)
46 Manuel Belletti (Ita)
47 Marco Frapporti (Ita)
48 Marco Bandiera (Ita)
MTN — Qhubeka
51 Martin Reimer (Ger)
52 Dennis Van Niekerk (RSA)
53 Adrien Niyonshuti (Rwa)
54 Jay Robert Thomson (RSA)
55 Johann Van Zyl (RSA)
56 Martin Wesmann (RSA)
57 Kristian Sbaragli (Ita)
58 Songezo Jim (RSA)
Colombia
61 Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col)
62 Jarlinson Pantano (Col)
63 Leonardo Fabio Duque (Col)
64 Carlos Julian Quintero (Col)
65 Duber Armando Quintero Artunduaga (Col)
66 Jeffry Johan Romero Corredor (Col)
67 Miguel Angel Rubiano Chavez (Col)
68 Juan Pablo Valencia (Col)
Yellow Fluo
71 Rafael Andriato (Bra)
72 Daniele Colli (Ita)
73 Francesco Failli (Ita)
74 Andrea Fedi (Ita)
75 Mauro Finetto (Ita)
76 Mirko Tedeschi (Ita)
77 Matteo Rabottini (Ita)
78 Fabio Taborre (Ita)
RusVelo
81 Ivan Balykin (Ita)
82 Gennady Tatarinov (Rus)
83 Leonid Krasnov (Rus)
84 Timofey Kritskiy (Rus)
85 Andrei Solomennikov (Rus)
86 Roman Maikin (Rus)
87 Sergei Pomoshnikov (Rus)
Vini-Fantini-Nippo
91 Takaschi Miyazawa (Jpn)
92 Alessandro Malaguti (Ita)
93 Kim Magnusson (Swe)
94 Daniel Paulus (Aut)
95 Pierpaolo De Negri (Ita)
96 Willem Jakobus Smit (RSA)
97 Yuya Akimaru (Jpn)
98 Alessandro Bisolti (Ita)
Utensilnord
101 Gennaro Maddaluno (Ita)
102 Alessandro Mazzi (Ita)
103 Daniele Scampamorte (Ita)
104 Gianfelice Fonte (Hun)
105 Botond Hollo (Hun)
106 Peter Kusztor (Hun)
107 Zsolt Der (Hun)
108 Abel Kenyeres (Hun)
Meridiana Kamen Team
111 Patrik Sinkewitz (Ger)
112 Davide Mucelli (Ita)
113 Antonio Santoro (Ita)
114 Mariano Giallorenzo (Ita)
115 Emanuel Kiserlovski (Cro)
116 Endi ?irol (Cro)
117 Peter Kozlovic (Cro)
118 Igor Rudan (Cro)
Team Idea
121 Christian Delle Stelle (Ita)
122 Ricardo Pichetta (Ita)
123 Mirko Tedeschi (Ita)
124 Matteo Collodel (Ita)
125 Alessandro Pettiti (Ita)
126 Fabio Gadda (Ita)
127 Matteo Spreafico (Ita)
128 Davide Ballerini (Ita)
Lokosphinx
131 Arkimedes Arguelyes Rodriges (Rus)
132 Sergey Shilov (Rus)
133 Dmitry Sokolov (Rus)
134 Evgeny Shalunov (Rus)
135 Sergey Vdovin (Rus)
136 Alexander Vdovin (Rus)
137 Aleksey Rybalkin (Rus)
Area Zero Pro Team
141 Paolo Ciavatta (Ita)
142 Fabio Chinello (Ita)
143 Marco Tecchio (Ita)
144 Gianluca Leonardi (Ita)
145 Gianluca Mengardo (Ita)
146 Andrea Pasqualon (Ita)
147 Simone Petilli (Ita)
148 Stefano Tonin (Ita)
Bretagne — Seche Environnement
151 Erwann Corbel (Fra)
152 Romain Feillu (Fra)
153 Anthony Delaplace (Fra)
154 Benoit Jarrier (Fra)
155 Benjamin Le Montagner (Fra)
156 Pierre-Luc Perrichon (Fra)
157 Vegard Stake Laengen (Nor)
158 Christophe Laborie (Fra)
MG Kvis — Trevigiani
161 Daniele Aldegheri (Ita)
162 Matteo Busato (Ita)
163 Luca Chirico (Ita)
164 Lorenzo Di Remigio (Ita)
165 Riccardo Donato (Ita)
166 Mattia Frapporti (Ita)
167 Andrei Nechita (Rom)
168 Lorenzo Rota (Ita)
Marchiol Emisfero
171 Simone Antonini (Ita)
172 Raffaello Bonusi (Ita)
173 Enea Cambianica (Swi)
174 Alberto Cecchin (Ita)
175 Antonio Nibali (Ita)
176 Francesco Sedaboni (Ita)
177 Andrea Vaccher (Ita)
178 Enrico Franzoi (Ita)
Amore & Vita — Selle SMP
181 Leonardo Pinizzotto (Ita)
182 Antonio Di Battista (Ita)
183 Michael Woods (Can)
184 Yukinori Hishinuma (Jpn)
185 Viesturs Luksevics (Lat)
186 James Piccoli (Can)
187 Kanstantsin Klimiankou (Blr)
188 Artem Topchanyuk (Ukr)
Vega — Hotsand
191 Alessio Lanzano (Ita)
192 Alessio Camilli (Ita)
193 Sante Di Nizio (Ita)
194 Gianni Franco D’intino (Ita)
195 Emiliano Faieta (Ita)
196 Moreno Giampaolo (Ita)
197 Nicola Gaffurini (Ita)
198 Alessandro Riccardi (Ita)
Cult Energy Vital Water
201 Martin Mortensen (Den)
202 Rasmus Brandstrup Sterobo (Den)
203 Mads Christensen (Den)
204 Lasse Bochmann (Den)
205 Christian Moberg J?rgensen (Den)
207 Michael Reihs (Den)
208 Troels Ronning Vinther (Den)
Christina Watches-Kuma
211 Stefan Schumacher (Ger)
212 Constantino Zaballa (Spa)
213 Mattia Gavazzi (Ita)
214 Fortunato Baliani (Ita)
215 Enrico Rossi (Ita)
216 Jimmi Sorensen (Den)
217 Marc Garby (Den)
218 Alexander Kamp Egested (Den)

Предыдущие победители Трофей Лагуэлья

ПоказатьСкрыть
2013 Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida
2012 Moreno Moser (Ita) Liquigas — Cannondale
2011 Daniele Pietropolli (Ita) Lampre — ISD
2010 Francesco Ginanni (Ita) Androni Giocattoli
2009 Francesco Ginanni (Ita) Serramenti PVC Diquigiovanni-Androni Giocattoli
2008 Luca Paolini (Ita) Acqua Sapone — Caffe Mokambo
2007 Mikhail Ignatiev (Rus) Tinkoff Credit Systems
2006 Alessandro Ballan (Ita) Lampre-Fondital
2005 Kim Kirchen (Lux) Fassa Bortolo
2004 Filippo Pozzato (Ita)
2003 Filippo Pozzato (Ita)
2002 Danilo Di Luca (Ita)
2001 Mirko Celestino (Ita)
2000 Daniele Nardello (Ita)
1999 Paolo Savoldelli (Ita)
1998 Pascal Chanteur (Fra)
1997 Michele Bartoli (Ita)
1996 Frank Vandenbroucke (Bel)
1995 Johan Museeuw (Bel)
1994 Rolf Sorensen (Den)
1993 Lance Armstrong (USA)
1992 Sammy Moreels (Bel)
1991 Pascal Richard (Swi)
1990 Rolf Sorensen (Den)
1989 Pierino Gavazzi (Ita)
1988 Paolo Cimini (Ita)
1987 Gilbert Glaus (Swi)
1986 Mauro Longo (Ita)
1985 Ron Kiefel (USA)
1984 Giuseppe Petito (Ita)
1983 Claudio Torelli (Ita)
1982 Teo De Rooy (Ned)
1981 Giuseppe Saronni (Ita)
1980 Roger De Vlaeminck (Bel)
1979 Pierino Gavazzi (Ita)
1978 Knut Knudsen (Nor)
1977 Freddy Maertens (Bel)
1976 Franco Bitossi (Ita)
1975 Giambattista Baronchelli (Ita)
1974 Eddy Merckx (Bel)
1973 Eddy Merckx (Bel)
1972 Wilmo Francioni (Ita)
1971 Italo Zilioli (Ita)
1970 Michele Dancelli (Ita)
1969 Claudio Michelotto (Ita)
1968 Michele Dancelli (Ita)
1967 Franco Bitossi (Ita)
1966 Antonio Bailetti (Ita)
1965 Marino Vigna (Ita)
1964 Guido Neri (Ita)

Виктор СмирновCopyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.