Главная страница » Джиро д’Италия 2014 12 этап стартовый протокол

Джиро д’Италия 2014 12 этап стартовый протокол

Джиро д’Италия 2014 12 этап стартовый протокол
9 мая — 1 июняДжиро д’Италия/Giro d’Italia 2014

22 мая, 12 этап: Barbaresco — Barolo (ITT) 41.9 км

Giro d’Italia 2014
22 мая пройдёт 12 этап первого Гранд Тура сезона 2014 года — Джиро д’Италия 2014. 12 этап представляет из себя индивидуальную гонку на время. Это будет первая индивидуальная гонка на время с раздельным стартом. Дистанция гонки составит 41.9 километров.
Этап стартует в городе Барбареско (Barbaresco), региона Пьемонт, провинции Кунео, финиширует этап в Бароло (Barolo), региона Пьемонт, провинции Кунео. Стартовый и финишный города 12 этапа,  впервые посещает Джиро д’Италия.
Этот этап является ключевым, поскольку гонка входит  решающую фазу, от итогов выступления на гонке, будет во многом зависеть тактика выступлений на горных королевских  этапах.
Гонка стартует в 12:45 по Центрально-европейскому времени (CET). Первым гонку начнёт, лидер гонки после 1 этапа, канадец  Свейн Тафт (Orica-GreenEdge), который после 11 этапов гонки, оказался замыкающим в пелотоне. Первые 156 номеров гонки, стартуют с гандикапом в 1 минуту, с 12:45 до 15:20, последние 20 номеров гонки, со 157 по по 176, стартуют с гандикапом в 3 минуты. Со старта Франко Пелиццоти (Androni Giocattoli), который замыкает 20-ку сильнейших в генеральной классификации, по итогам 11 этапов, 157 номер в 15:23 и по старт розовой майки лидера, австралийца Кадела Эванса (BMC Racing Team), 176 стартового номера, который стартует в 16:20.

Стартовый протокол 12 этапа Джиро д’Италия 2014

ПоказатьСкрыть
     1           Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge           12:45:00     
      2           Arnaud Courteille (Fra) FDJ.fr           12:46:00     
      3           Jetse Bol (Ned) Belkin           12:47:00     
      4           Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge           12:48:00     
      5           Kenny Dehaes (Bel) Lotto Belisol           12:49:00     
      6           Christopher Sutton (Aus) Sky           12:50:00     
      7           Tom Stamsnijder (Ned) Giant-Shimano           12:51:00     
      8           Michel Koch (Ger) Cannondale           12:52:00     
      9           Andrea Fedi (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo           12:53:00     
      10           Eugenio Alafaci (Ita) Trek           12:54:00     
      11           Jeffry Romero (Col) Colombia           12:55:00     
      12           Luka Mezgec (Slo) Giant-Shimano           12:56:00     
      13           Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli           12:57:00     
      14           Rick Flens (Ned) Belkin           12:58:00     
      15           Bernhard Eisel (Aut) Sky           12:59:00     
      16           Sebastien Chavanel (Fra) FDJ.fr           13:00:00     
      17           Mitchell Docker (Aus) Orica-GreenEdge           13:01:00     
      18           Ben Swift (Gbr) Sky           13:02:00     
      19           Tyler Farrar (Usa) Garmin-Sharp           13:03:00     
      20           Nicola Boem (Ita) Bardiani — CSF           13:04:00     
      21           Daniele Ratto (Ita) Cannondale           13:05:00     
      22           Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma — Quick Step           13:06:00     
      23           Daniele Colli (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo           13:07:00     
      24           Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli           13:08:00     
      25           Nathan Haas (Aus) Garmin-Sharp           13:09:00     
      26           Tony Hurel (Fra) Europcar           13:10:00     
      27           Murilo Fischer (Bra) FDJ.fr           13:11:00     
      28           Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff-Saxo           13:12:00     
      29           Nacer Bouhanni (Fra) FDJ.fr           13:13:00     
      30           Elia Viviani (Ita) Cannondale           13:14:00     
      31           Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida           13:15:00     
      32           Giacomo Nizzolo (Ita) Trek           13:16:00     
      33           Tom Veelers (Ned) Giant-Shimano           13:17:00     
      34           Alan Marangoni (Ita) Cannondale           13:18:00     
      35           Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli           13:19:00     
      36           Andrey Amador (Crc) Movistar           13:20:00     
      37           Boy Van Poppel (Ned) Trek           13:21:00     
      38           Laurent Pichon (Fra) FDJ.fr           13:22:00     
      39           Bert De Backer (Bel) Giant-Shimano           13:23:00     
      40           Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol           13:24:00     
      41           Francisco Ventoso (Esp) Movistar           13:25:00     
      42           Manuel Quinziato (Ita) BMC           13:26:00     
      43           Borut Bozic (Slo) Astana           13:27:00     
      44           Danilo Hondo (Ger) Trek           13:28:00     
      45           Jos Van Emden (Ned) Belkin           13:29:00     
      46           Yukiya Arashiro (Jpn) Europcar           13:30:00     
      47           Patrick Gretsch (Ger) AG2R           13:31:00     
      48           Enrico Gasparotto (Ita) Astana           13:32:00     
      49           Simone Ponzi (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo           13:33:00     
      50           Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida           13:34:00     
      51           Marco Canola (Ita) Bardiani — CSF           13:35:00     
      52           Jay Mccarthy (Aus) Tinkoff-Saxo           13:36:00     
      53           Daniel Oss (Ita) BMC           13:37:00     
      54           Maxim Belkov (Rus) Katusha           13:38:00     
      55           Angelo Tulik (Fra) Europcar           13:39:00     
      56           Andrey Zeits (Kaz) Astana           13:40:00     
      57           Thomas Dekker (Ned) Garmin-Sharp           13:41:00     
      58           Adriano Malori (Ita) Movistar           13:42:00     
      59           David Tanner (Aus) Belkin           13:43:00     
      60           Brent Bookwalter (Usa) BMC           13:44:00     
      61           Alessandro Petacchi (Ita) Omega Pharma — Quick Step           13:45:00     
      62           Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani — CSF           13:46:00     
      63           Enrico Barbin (Ita) Bardiani — CSF           13:47:00     
      64           Oscar Gatto (Ita) Cannondale           13:48:00     
      65           Luca Paolini (Ita) Katusha           13:49:00     
      66           Johnny Hoogerland (Ned) Androni Giocattoli           13:50:00     
      67           Winner Anacona (Col) Lampre-Merida           13:51:00     
      68           Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale           13:52:00     
      69           Thomas De Gendt (Bel) Omega Pharma — Quick Step           13:53:00     
      70           Albert Timmer (Ned) Giant-Shimano           13:54:00     
      71           Perrig Quemeneur (Fra) Europcar           13:55:00     
      72           Carlos Julian Quintero (Col) Colombia           13:56:00     
      73           Maarten Tjallingii (Ned) Belkin           13:57:00     
      74           Edoardo Zardini (Ita) Bardiani — CSF           13:58:00     
      75           Moreno Moser (Ita) Cannondale           13:59:00     
      76           Danilo Wyss (Swi) BMC           14:00:00     
      77           Dylan Van Baarle (Ned) Garmin-Sharp           14:01:00     
      78           Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol           14:02:00     
      79           Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol           14:03:00     
      80           Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani — CSF           14:04:00     
      81           Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr           14:05:00     
      82           Fabio Felline (Ita) Trek           14:06:00     
      83           Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida           14:07:00     
      84           Gorka Izagirre (Esp) Movistar           14:08:00     
      85           Julien Vermote (Bel) Omega Pharma — Quick Step           14:09:00     
      86           Martijn Keizer (Ned) Belkin           14:10:00     
      87           Tim Wellens (Bel) Lotto Belisol           14:11:00     
      88           Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli           14:12:00     
      89           Simon Geschke (Ger) Giant-Shimano           14:13:00     
      90           Salvatore Puccio (Ita) Sky           14:14:00     
      91           Miguel Angel Rubiano (Col) Colombia           14:15:00     
      92           Rodolfo Torres (Col) Colombia           14:16:00     
      93           Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek           14:17:00     
      94           Philip Deignan (Irl) Sky           14:18:00     
      95           Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky           14:19:00     
      96           Robinson Chalapud (Col) Colombia           14:20:00     
      97           Eros Capecchi (Ita) Movistar           14:21:00     
      98           Johan Le Bon (Fra) FDJ.fr           14:22:00     
      99           Jonathan Castroviejo (Esp) Movistar           14:23:00     
      100           Axel Domont (Fra) AG2R           14:24:00     
      101           Vladimir Gusev (Rus) Katusha           14:25:00     
      102           Ben Hermans (Bel) BMC           14:26:00     
      103           Yonder Godoy (Ven) Androni Giocattoli           14:27:00     
      104           Pieter Serry (Bel) Omega Pharma — Quick Step           14:28:00     
      105           Yonathan Monsalve (Ven) Neri Sottoli-Yellow Fluo           14:29:00     
      106           Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida           14:30:00     
      107           Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol           14:31:00     
      108           Lars Bak (Den) Lotto Belisol           14:32:00     
      109           Valerio Agnoli (Ita) Astana           14:33:00     
      110           Eduard Vorganov (Rus) Katusha           14:34:00     
      111           Igor Anton (Esp) Movistar           14:35:00     
      112           Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani — CSF           14:36:00     
      113           Romain Sicard (Fra) Europcar           14:37:00     
      114           Julian Arredondo (Col) Trek           14:38:00     
      115           Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli           14:39:00     
      116           Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli           14:40:00     
      117           Pieter Weening (Ned) Orica-GreenEdge           14:41:00     
      118           Ivan Rovny (Rus) Tinkoff-Saxo           14:42:00     
      119           Evgeni Petrov (Rus) Tinkoff-Saxo           14:43:00     
      120           Julien Berard (Fra) AG2R           14:44:00     
      121           Leonardo Duque (Col) Colombia           14:45:00     
      122           Michele Scarponi (Ita) Astana           14:46:00     
      123           Riccardo Zoidl (Aut) Trek           14:47:00     
      124           Marc Goos (Ned) Belkin           14:48:00     
      125           Alberto Losada (Esp) Katusha           14:49:00     
      126           Enrico Battaglin (Ita) Bardiani — CSF           14:50:00     
      127           Dario Cataldo (Ita) Sky           14:51:00     
      128           Sander Armee (Bel) Lotto Belisol           14:52:00     
      129           Matteo Montaguti (Ita) AG2R           14:53:00     
      130           Paolo Tiralongo (Ita) Astana           14:54:00     
      131           Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida           14:55:00     
      132           Tobias Ludvigsson (Swe) Giant-Shimano           14:56:00     
      133           Nicolas Roche (Irl) Tinkoff-Saxo           14:57:00     
      134           Ivan Santaromita (Ita) Orica-GreenEdge           14:58:00     
      135           Maxime Bouet (Fra) AG2R           14:59:00     
      136           Daniel Moreno (Esp) Katusha           15:00:00     
      137           Sebastian Henao (Col) Sky           15:01:00     
      138           Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida           15:02:00     
      139           Jarlinson Pantano (Col) Colombia           15:03:00     
      140           Mikel Landa (Esp) Astana           15:04:00     
      141           Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff-Saxo           15:05:00     
      142           Mauro Finetto (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo           15:06:00     
      143           Chris Anker Sorensen (Den) Tinkoff-Saxo           15:07:00     
      144           Francis Mourey (Fra) FDJ.fr           15:08:00     
      145           Bjorn Thurau (Ger) Europcar           15:09:00     
      146           Andre Cardoso (Por) Garmin-Sharp           15:10:00     
      147           Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma — Quick Step           15:11:00     
      148           Michael Rogers (Aus) Tinkoff-Saxo           15:12:00     
      149           Davide Malacarne (Ita) Europcar           15:13:00     
      150           Georg Preidler (Aut) Giant-Shimano           15:14:00     
      151           Fabio Duarte (Col) Colombia           15:15:00     
      152           Jose Herrada (Esp) Movistar           15:16:00     
      153           Samuel Sanchez (Esp) BMC           15:17:00     
      154           Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr           15:18:00     
      155           Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida           15:19:00     
      156           Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida           15:20:00     
      157           Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli           15:23:00     
      158           Kanstantsin Siutsou (Blr) Sky           15:26:00     
      159           Hubert Dupont (Fra) AG2R           15:29:00     
      160           Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma — Quick Step           15:32:00     
      161           Matteo Rabottini (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo           15:35:00     
      162           Ryder Hesjedal (Can) Garmin-Sharp           15:38:00     
      163           Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R           15:41:00     
      164           Maxime Monfort (Bel) Lotto Belisol           15:44:00     
      165           Wout Poels (Ned) Omega Pharma — Quick Step           15:47:00     
      166           Pierre Rolland (Fra) Europcar           15:50:00     
      167           Ivan Basso (Ita) Cannondale           15:53:00     
      168           Robert Kiserlovski (Cro) Trek           15:56:00     
      169           Nairo Quintana (Col) Movistar           15:59:00     
      170           Wilco Kelderman (Ned) Belkin           16:02:00     
      171           Fabio Aru (Ita) Astana           16:05:00     
      172           Steve Morabito (Swi) BMC           16:08:00     
      173           Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R           16:11:00     
      174           Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo           16:14:00     
      175           Rigoberto Uran (Col) Omega Pharma — Quick Step           16:17:00     
      176           Cadel Evans (Aus) BMC           16:20:00     

 

Виктор СмирновCopyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.