Главная страница » Джиро д’Италия 2014 3 этап

Джиро д’Италия 2014 3 этап

Джиро д’Италия 2014 3 этап
9 мая — 1 июняДжиро д’Италия/Giro d’Italia 2014

11 мая, 3 этап: Armagh — Dublin 187 км

Marcel Kittel (Giant-Shimano)

Марсель Киттель (Giant Shimano) стал победителем 3 этапа Джиро д’Италия 2014, выиграв второй этап подряд, после победы на 2 этапе многодневки, вторым финишировал Бен Свифт (Team Sky) с отставанием в 0 секунд, третьим финишировал Элия Вивиани (Cannondale) с отставанием в 0 секунд.

Michael Matthews (Orica-GreenEdge)
Майкл Меттьюз (Orica Greenedge) лидирует в генеральной классификации, вторым держится Люк Дарбридж (Orica Greenedge) с отставанием в 3 секунды, третьим держится Иван Сантаромита (Orica Greenedge) с отставанием в 3 секунды. Марсель Киттель (Giant Shimano)лидирует в очковой классификации, Маартен Тьялинги (Belkin Pro Cycling Team) лидирует в горной классикации, Андреа Феди (Neri Sottoli — Yellow Fluo) лидирует в спринтерской классификации, Марсель Киттель (Giant Shimano) лидирует в классификации Azzurri d’Italia, Марсель Киттель (Giant Shimano) лидирует в комбинаторной классификации, Арно Котелье (FDJ.fr) лидирует в классификации Premio Energy, Майкл Меттьюз (Orica Greenedge) лидирует в молодёжной классификации, Orica Greenedge лидирует в командной классификации по времени, Orica Greenedge лидирует в командной классификации Super team. Orica Greenedge лидирует в командной классификации Fair play.

Результаты 3 этапа Джиро д’Италия 2014

ПоказатьСкрыть
1Marcel Kittel (Ger) Team Giant-Shimano4:28:43
2Ben Swift (GBr) Team Sky
3Elia Viviani (Ita) Cannondale
4Davide Appollonio (Ita) AG2R La Mondiale
5Nacer Bouhanni (Fra) FDJ.fr
6Edvald Boasson Hagen (Nor) Team Sky
7Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida
8Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Colombia
9Giacomo Nizzolo (Ita) Trek Factory Racing
10Tyler Farrar (USA) Garmin Sharp
11Francesco Chicchi (Ita) Neri Sottoli — Yellow Fluo
12Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli
13Tony Hurel (Fra) Team Europcar
14Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani-CSF
15Kenny De Haes (Bel) Lotto Belisol
16Michael Matthews (Aus) Orica Greenedge
17Alessandro Petacchi (Ita) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team
18Daniele Colli (Ita) Neri Sottoli — Yellow Fluo
19Maxime Monfort (Bel) Lotto Belisol
20Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia
21Robert Kiserlovski (Cro) Trek Factory Racing
22Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo
23Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team
24Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team
25Bjorn Thurau (Ger) Team Europcar
26Brett Lancaster (Aus) Orica Greenedge
27Tom Veelers (Ned) Team Giant-Shimano
28Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team
29Fabio Felline (Ita) Trek Factory Racing
30Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek Factory Racing
31Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani-CSF
32Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team
33Luke Durbridge (Aus) Orica Greenedge0:00:11
34Ivan Santaromita (Ita) Orica Greenedge
35Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team
36Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team
37Rigoberto Uran Uran (Col) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team
38Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team
39Jos Van Emden (Ned) Belkin Pro Cycling Team
40Wilco Kelderman (Ned) Belkin Pro Cycling Team
41Michael Rogers (Aus) Tinkoff-Saxo
42Francisco Jos? Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team
43Jeffry Johan Romero Corredor (Col) Colombia
44Pieter Serry (Bel) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team
45Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky
46Gorka Izaguirre Insausti (Spa) Movistar Team
47Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff-Saxo
48Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky
49Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli
50Steven Kruijswijk (Ned) Belkin Pro Cycling Team
51Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team
52Ivan Basso (Ita) Cannondale
53Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team
54Michel Koch (Ger) Cannondale
55Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida
56Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida
57Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli
58S?bastien Chavanel (Fra) FDJ.fr
59Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani-CSF
60Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli
61Angelo Tulik (Fra) Team Europcar
62Nicola Boem (Ita) Bardiani-CSF
63Andr? Cardoso (Por) Garmin Sharp
64Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team
65Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team
66Davide Malacarne (Ita) Team Europcar
67Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale
68Julian David Arredondo Moreno (Col) Trek Factory Racing
69Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida
70Laurent Pichon (Fra) FDJ.fr
71Carlos Julian Quintero (Col) Colombia
72Enrico Battaglin (Ita) Bardiani-CSF
73Daniele Ratto (Ita) Cannondale
74Svein Tuft (Can) Orica Greenedge
75Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar
76Maarten Tjallingii (Ned) Belkin Pro Cycling Team
77Pieter Weening (Ned) Orica Greenedge
78Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team
79Danilo Hondo (Ger) Trek Factory Racing
80Julien Vermote (Bel) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team
81Marco Canola (Ita) Bardiani-CSF
82Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team
83Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale
84Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team
85Nicolas Roche (Irl) Tinkoff-Saxo
86Tim Wellens (Bel) Lotto Belisol
87Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale
88Jay Mccarthy (Aus) Tinkoff-Saxo
89Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida
90Salvatore Puccio (Ita) Team Sky
91Philip Deignan (Irl) Team Sky
92Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr
93Dario Cataldo (Ita) Team Sky
94Ivan Rovny (Rus) Tinkoff-Saxo
95Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale
96Ryder Hesjedal (Can) Garmin Sharp
97Jonathan Monsalve (Ven) Neri Sottoli — Yellow Fluo
98Joaquin Rodriguez Oliver (Spa) Team Katusha
99Georg Preidler (Aut) Team Giant-Shimano
100Vladimir Gusev (Rus) Team Katusha
101Wout Poels (Ned) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team
102Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team
103Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff-Saxo
104Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale
105Chris Anker S?rensen (Den) Tinkoff-Saxo
106Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia
107Angel Vicioso Arcos (Spa) Team Katusha
108Fabian Wegmann (Ger) Garmin Sharp
109Jarlinson Pantano (Col) Colombia
110Johnny Hoogerland (Ned) Androni Giocattoli
111Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Shimano
112Johan Le Bon (Fra) FDJ.fr
113Romain Sicard (Fra) Team Europcar
114Moreno Moser (Ita) Cannondale
115Alberto Losada Alguacil (Spa) Team Katusha
116Adriano Malori (Ita) Movistar Team
117Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha
118Martijn Keizer (Ned) Belkin Pro Cycling Team
119Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol
120Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale
121Pierre Rolland (Fra) Team Europcar
122Francis Mourey (Fra) FDJ.fr
123Igor Anton Hernandez (Spa) Movistar Team
124Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale
125Matteo Rabottini (Ita) Neri Sottoli — Yellow Fluo
126Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli
127Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team
128Simone Ponzi (Ita) Neri Sottoli — Yellow Fluo
129Mauro Finetto (Ita) Neri Sottoli — Yellow Fluo
130Eugenio Alafaci (Ita) Trek Factory Racing
131Maxim Belkov (Rus) Team Katusha
132Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr
133Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team
134Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Colombia
135Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale
136Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani-CSF
137Boy Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing
138Yonder Godoy (Ven) Androni Giocattoli
139Riccardo Zoidl (Aut) Trek Factory Racing
140Thomas De Gendt (Bel) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team
141David Tanner (Aus) Belkin Pro Cycling Team
142Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team
143Sander Armee (Bel) Lotto Belisol
144Rodolfo Andres Torres Agudelo (Col) Colombia
145Thomas Dekker (Ned) Garmin Sharp
146Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale
147Edoardo Zardini (Ita) Bardiani-CSF
148Dylan Van Baarle (Ned) Garmin Sharp
149Simon Geschke (Ger) Team Giant-Shimano
150Winner Anacona Gomez (Col) Lampre-Merida
151Christopher Sutton (Aus) Team Sky
152Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team
153Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol
154Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team
155Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol
156Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida
157Davide Villella (Ita) Cannondale
158Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida
159Alan Marangoni (Ita) Cannondale
160Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli
161Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff-Saxo
162Andrea Fedi (Ita) Neri Sottoli — Yellow Fluo
163Eros Capecchi (Ita) Movistar Team
164Maxime Mederel (Fra) Team Europcar
165Jos? Herrada Lopez (Spa) Movistar Team
166Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar
167Nathan Haas (Aus) Garmin Sharp
168Luca Paolini (Ita) Team Katusha
169Enrico Barbin (Ita) Bardiani-CSF
170Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Colombia
171Giampaolo Caruso (Ita) Team Katusha
172Lars Ytting Bak (Den) Lotto Belisol
173Andrey Amador Bakkazakova (CRc) Movistar Team
174Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ.fr0:00:33
175Oscar Gatto (Ita) Cannondale
176Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team
177Rick Flens (Ned) Belkin Pro Cycling Team0:00:35
178Luka Mezgec (Slo) Team Giant-Shimano0:00:50
179Bert De Backer (Bel) Team Giant-Shimano
180Bernhard Eisel (Aut) Team Sky0:01:03
181Mitchell Docker (Aus) Orica Greenedge0:01:15
182Albert Timmer (Ned) Team Giant-Shimano0:01:43
183Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Shimano0:02:32
184Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli0:02:34
185Daniel Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha
186Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team
187Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol0:03:17
188Giorgio Cecchinel (Ita) Neri Sottoli — Yellow Fluo0:03:22
189Arnaud Courteille (Fra) FDJ.fr
190Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida0:03:49
191Marc Goos (Ned) Belkin Pro Cycling Team0:09:38
192Jetse Bol (Ned) Belkin Pro Cycling Team
193Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team0:13:39
194Ramon Carretero (Pan) Neri Sottoli — Yellow Fluo
195Michael Hepburn (Aus) Orica Greenedge
196Cameron Meyer (Aus) Orica Greenedge

Очки на 3 этапе Джиро д’Италия 2014

ПоказатьСкрыть
1Marcel Kittel (Ger) Team Giant-Shimano50 pts
2Ben Swift (GBr) Team Sky43
3Elia Viviani (Ita) Cannondale40
4Davide Appollonio (Ita) AG2R La Mondiale28
5Nacer Bouhanni (Fra) FDJ.fr25
6Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida24
7Edvald Boasson Hagen (Nor) Team Sky22
8Maarten Tjallingii (Ned) Belkin Pro Cycling Team20
9Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Colombia18
10Giacomo Nizzolo (Ita) Trek Factory Racing16
11Yonder Godoy (Ven) Androni Giocattoli16
12Tyler Farrar (USA) Garmin Sharp14
13Francesco Chicchi (Ita) Neri Sottoli — Yellow Fluo12
14Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Colombia12
15Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli10
16Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol9
17Tony Hurel (Fra) Team Europcar8
18Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani-CSF7
19Giorgio Cecchinel (Ita) Neri Sottoli — Yellow Fluo7
20Kenny De Haes (Bel) Lotto Belisol6
21Michael Matthews (Aus) Orica Greenedge5
22Alessandro Petacchi (Ita) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team4
23Daniele Colli (Ita) Neri Sottoli — Yellow Fluo3
24Maxime Monfort (Bel) Lotto Belisol2
25Daniele Ratto (Ita) Cannondale2
26Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia1
27Bernhard Eisel (Aut) Team Sky1

Гора 1, Markethill Summit — 32,1 км

ПоказатьСкрыть
1Maarten Tjallingii (Ned) Belkin Pro Cycling Team3 pts
2Yonder Godoy (Ven) Androni Giocattoli2
3Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol1

Промежуточный спринтерский финиш

ПоказатьСкрыть
1Maarten Tjallingii (Ned) Belkin Pro Cycling Team10 pts
2Yonder Godoy (Ven) Androni Giocattoli6
3Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Colombia3
4Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol2
5Giorgio Cecchinel (Ita) Neri Sottoli — Yellow Fluo1
6Elia Viviani (Ita) Cannondale
7Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida
8Ben Swift (GBr) Team Sky
9Daniele Ratto (Ita) Cannondale
10Bernhard Eisel (Aut) Team Sky

Классификация Azzurri d’Italia на 3 этапе Джиро д’Италия 2014

ПоказатьСкрыть
результат

Комбинатоная классификация на 3 этапе Джиро д’Италия 2014

ПоказатьСкрыть
результат

Классификация Premio Energy на 3 этапе Джиро д’Италия 2014

ПоказатьСкрыть
результат

Командная классификация по времени на 3 этапе Джиро д’Италия 2014

ПоказатьСкрыть
1Trek Factory Racing13:26:09
2Astana Pro Team
3Team Sky0:00:11
4Colombia
5Orica GreenEdge
6Team Europcar
7Bardiani-CSF
8Lotto Belisol
9Neri Sottoli
10Team Giant-Shimano
11Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team0:00:22
12Cannondale
13Tinkoff-Saxo
14Androni Giocattoli
15Lampre-Merida
16BMC Racing Team
17FDJ.fr
18AG2R La Mondiale
19Garmin Sharp
20Movistar Team0:00:33
21Belkin Pro Cycling Team
22Team Katusha

Командная классификация Super team по очкам  на 3 этапе Джиро д’Италия 2014

ПоказатьСкрыть
результат

Генеральная классификация после завершения 3 этапа Джиро д’Италия 2014

ПоказатьСкрыть
1Michael Matthews (Aus) Orica Greenedge10:06:37
2Alessandro Petacchi (Ita) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team0:00:08
3Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team0:00:10
4Luke Durbridge (Aus) Orica Greenedge0:00:14
5Ivan Santaromita (Ita) Orica Greenedge
6Svein Tuft (Can) Orica Greenedge
7Pieter Weening (Ned) Orica Greenedge
8Rigoberto Uran Uran (Col) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team0:00:19
9Pieter Serry (Bel) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team
10Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team
11Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team
12Julien Vermote (Bel) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team
13Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team0:00:21
14Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team
15Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team
16Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team
17Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team0:00:23
18Brett Lancaster (Aus) Orica Greenedge0:00:25
19Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo0:00:26
20Ben Swift (GBr) Team Sky0:00:29
21Edvald Boasson Hagen (Nor) Team Sky0:00:35
22Marcel Kittel (Ger) Team Giant-Shimano0:00:36
23Wout Poels (Ned) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team
24Thomas De Gendt (Bel) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team
25Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff-Saxo0:00:37
26Michael Rogers (Aus) Tinkoff-Saxo
27Nicolas Roche (Irl) Tinkoff-Saxo
28Jay Mccarthy (Aus) Tinkoff-Saxo
29Ivan Rovny (Rus) Tinkoff-Saxo
30Chris Anker S?rensen (Den) Tinkoff-Saxo
31Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff-Saxo
32Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team0:00:41
33Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team
34Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team
35Elia Viviani (Ita) Cannondale0:00:49
36Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky
37Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky
38Dario Cataldo (Ita) Team Sky
39Salvatore Puccio (Ita) Team Sky
40Philip Deignan (Irl) Team Sky
41Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team0:00:52
42Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team
43Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team
44Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team
45Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team
46Giacomo Nizzolo (Ita) Trek Factory Racing0:00:56
47Davide Appollonio (Ita) AG2R La Mondiale0:00:58
48Francesco Chicchi (Ita) Neri Sottoli — Yellow Fluo0:01:01
49Robert Kiserlovski (Cro) Trek Factory Racing0:01:03
50Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek Factory Racing
51Fabio Felline (Ita) Trek Factory Racing
52Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team0:01:06
53Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani-CSF0:01:07
54Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani-CSF
55Ivan Basso (Ita) Cannondale
56Michel Koch (Ger) Cannondale
57Daniele Ratto (Ita) Cannondale
58Moreno Moser (Ita) Cannondale
59Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team0:01:09
60Gorka Izaguirre Insausti (Spa) Movistar Team
61Adriano Malori (Ita) Movistar Team
62Andrey Amador Bakkazakova (CRc) Movistar Team
63Eros Capecchi (Ita) Movistar Team
64Georg Preidler (Aut) Team Giant-Shimano0:01:10
65Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Shimano
66Simon Geschke (Ger) Team Giant-Shimano
67Maarten Tjallingii (Ned) Belkin Pro Cycling Team0:01:11
68Nacer Bouhanni (Fra) FDJ.fr0:01:12
69Wilco Kelderman (Ned) Belkin Pro Cycling Team
70Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale
71Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale
72Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale
73Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale
74Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale
75Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale
76Julian David Arredondo Moreno (Col) Trek Factory Racing0:01:14
77Danilo Hondo (Ger) Trek Factory Racing
78Riccardo Zoidl (Aut) Trek Factory Racing
79Steven Kruijswijk (Ned) Belkin Pro Cycling Team0:01:15
80Mauro Finetto (Ita) Neri Sottoli — Yellow Fluo
81Jonathan Monsalve (Ven) Neri Sottoli — Yellow Fluo
82Matteo Rabottini (Ita) Neri Sottoli — Yellow Fluo
83Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team0:01:17
84Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida0:01:20
85Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani-CSF0:01:21
86Enrico Battaglin (Ita) Bardiani-CSF
87Nicola Boem (Ita) Bardiani-CSF
88Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani-CSF
89Marco Canola (Ita) Bardiani-CSF
90Edoardo Zardini (Ita) Bardiani-CSF
91Enrico Barbin (Ita) Bardiani-CSF
92Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Colombia0:01:23
93Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia
94Yonder Godoy (Ven) Androni Giocattoli0:01:26
95Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli0:01:28
96Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli
97Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli
98Johnny Hoogerland (Ned) Androni Giocattoli
99Oscar Gatto (Ita) Cannondale0:01:29
100Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale0:01:30
101Laurent Pichon (Fra) FDJ.fr0:01:32
102Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr
103Francis Mourey (Fra) FDJ.fr
104Johan Le Bon (Fra) FDJ.fr
105Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr
106Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida0:01:34
107Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida
108Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida
109Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida
110Winner Anacona Gomez (Col) Lampre-Merida
111Maxime Monfort (Bel) Lotto Belisol0:01:37
112Jarlinson Pantano (Col) Colombia
113Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia
114Jos? Herrada Lopez (Spa) Movistar Team0:01:43
115Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol0:01:45
116Joaquin Rodriguez Oliver (Spa) Team Katusha0:01:47
117Vladimir Gusev (Rus) Team Katusha
118Angel Vicioso Arcos (Spa) Team Katusha
119Luca Paolini (Ita) Team Katusha
120Tony Hurel (Fra) Team Europcar0:01:48
121Tim Wellens (Bel) Lotto Belisol
122Lars Ytting Bak (Den) Lotto Belisol
123Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol
124Luka Mezgec (Slo) Team Giant-Shimano0:01:49
125Bjorn Thurau (Ger) Team Europcar0:01:51
126Andrea Fedi (Ita) Neri Sottoli — Yellow Fluo
127Francisco Jos? Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team0:01:56
128Davide Villella (Ita) Cannondale
129Davide Malacarne (Ita) Team Europcar0:02:02
130Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar
131Jos Van Emden (Ned) Belkin Pro Cycling Team
132Alan Marangoni (Ita) Cannondale
133Romain Sicard (Fra) Team Europcar
134Pierre Rolland (Fra) Team Europcar
135Maxime Mederel (Fra) Team Europcar
136Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli
137Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli0:02:07
138Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Colombia0:02:10
139Maxim Belkov (Rus) Team Katusha0:02:23
140Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida0:02:27
141Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli0:02:28
142Boy Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing0:02:29
143Daniele Colli (Ita) Neri Sottoli — Yellow Fluo0:02:31
144Tom Veelers (Ned) Team Giant-Shimano0:02:36
145Rick Flens (Ned) Belkin Pro Cycling Team0:02:46
146Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar0:02:57
147Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team0:02:58
148Albert Timmer (Ned) Team Giant-Shimano0:03:06
149Carlos Julian Quintero (Col) Colombia0:03:07
150Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team0:03:19
151Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale0:03:25
152Tyler Farrar (USA) Garmin Sharp0:03:26
153Rodolfo Andres Torres Agudelo (Col) Colombia0:03:33
154Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ.fr0:03:35
155Fabian Wegmann (Ger) Garmin Sharp0:03:40
156Ryder Hesjedal (Can) Garmin Sharp
157Thomas Dekker (Ned) Garmin Sharp
158Dylan Van Baarle (Ned) Garmin Sharp
159Simone Ponzi (Ita) Neri Sottoli — Yellow Fluo0:03:52
160Alberto Losada Alguacil (Spa) Team Katusha0:03:55
161Martijn Keizer (Ned) Belkin Pro Cycling Team0:04:06
162Daniel Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha0:04:10
163Bert De Backer (Bel) Team Giant-Shimano0:04:14
164Christopher Sutton (Aus) Team Sky
165Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff-Saxo0:04:15
166Eugenio Alafaci (Ita) Trek Factory Racing0:04:20
167Igor Anton Hernandez (Spa) Movistar Team0:04:26
168Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale0:04:29
169Sander Armee (Bel) Lotto Belisol0:04:30
170Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol0:04:32
171S?bastien Chavanel (Fra) FDJ.fr0:04:37
172David Tanner (Aus) Belkin Pro Cycling Team0:04:47
173Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Colombia0:04:51
174Angelo Tulik (Fra) Team Europcar0:04:59
175Bernhard Eisel (Aut) Team Sky0:05:06
176Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida0:05:12
177Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team0:05:21
178Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida0:05:22
179Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha0:05:29
180Giampaolo Caruso (Ita) Team Katusha
181Kenny De Haes (Bel) Lotto Belisol0:05:35
182Giorgio Cecchinel (Ita) Neri Sottoli — Yellow Fluo0:05:42
183Jeffry Johan Romero Corredor (Col) Colombia0:05:46
184Mitchell Docker (Aus) Orica Greenedge0:05:51
185Andr? Cardoso (Por) Garmin Sharp0:06:11
186Nathan Haas (Aus) Garmin Sharp
187Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli0:07:33
188Arnaud Courteille (Fra) FDJ.fr0:07:48
189Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol0:08:45
190Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Shimano0:09:42
191Jetse Bol (Ned) Belkin Pro Cycling Team0:10:39
192Marc Goos (Ned) Belkin Pro Cycling Team0:10:42
193Cameron Meyer (Aus) Orica Greenedge0:13:42
194Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team0:14:20
195Michael Hepburn (Aus) Orica Greenedge0:19:34
196Ramon Carretero (Pan) Neri Sottoli — Yellow Fluo0:23:23

Очковая классификация после завершения 3 этапа Джиро д’Италия 2014

ПоказатьСкрыть
1Marcel Kittel (Ger) Team Giant-Shimano100 pts
2Ben Swift (GBr) Team Sky69
3Elia Viviani (Ita) Cannondale68
4Nacer Bouhanni (Fra) FDJ.fr65
5Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida56
6Giacomo Nizzolo (Ita) Trek Factory Racing50
7Davide Appollonio (Ita) AG2R La Mondiale44
8Maarten Tjallingii (Ned) Belkin Pro Cycling Team32
9Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli32
10Tyler Farrar (USA) Garmin Sharp28
11Edvald Boasson Hagen (Nor) Team Sky24
12Michael Matthews (Aus) Orica Greenedge23
13Francesco Chicchi (Ita) Neri Sottoli — Yellow Fluo22
14Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Colombia22
15Andrea Fedi (Ita) Neri Sottoli — Yellow Fluo20
16Yonder Godoy (Ven) Androni Giocattoli16
17Sander Armee (Bel) Lotto Belisol16
18Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani-CSF13
19Tony Hurel (Fra) Team Europcar13
20Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Colombia12
21Jetse Bol (Ned) Belkin Pro Cycling Team12
22Jeffry Johan Romero Corredor (Col) Colombia9
23Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol9
24Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia8
25Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol8
26Giorgio Cecchinel (Ita) Neri Sottoli — Yellow Fluo7
27Kenny De Haes (Bel) Lotto Belisol6
28Bernhard Eisel (Aut) Team Sky5
29Alessandro Petacchi (Ita) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team4
30Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani-CSF3
31Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Shimano3
32Daniele Colli (Ita) Neri Sottoli — Yellow Fluo3
33Daniele Ratto (Ita) Cannondale2
34Maxime Monfort (Bel) Lotto Belisol2
35Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida2
36Wilco Kelderman (Ned) Belkin Pro Cycling Team1
37Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale1

Горная классификация после завершения 3 этапа Джиро д’Италия 2014

ПоказатьСкрыть
1Maarten Tjallingii (Ned) Belkin Pro Cycling Team12 pts
2Andrea Fedi (Ita) Neri Sottoli — Yellow Fluo3
3Yonder Godoy (Ven) Androni Giocattoli2
4Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Colombia2
5Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol2
6Jeffry Johan Romero Corredor (Col) Colombia2
7Sander Armee (Bel) Lotto Belisol1

Спринтерская классификация после завершения 3 этапа Джиро д’Италия 2014

ПоказатьСкрыть
1Maarten Tjallingii (Ned) Belkin Pro Cycling Team13 pts
2Andrea Fedi (Ita) Neri Sottoli — Yellow Fluo10
3Yonder Godoy (Ven) Androni Giocattoli6
4Sander Armee (Bel) Lotto Belisol6
5Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Colombia3
6Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol2
7Jeffry Johan Romero Corredor (Col) Colombia2
8Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida1
9Giorgio Cecchinel (Ita) Neri Sottoli — Yellow Fluo1

Классификация Azzurri d’Italia после завершения 3 этапа Джиро д’Италия 2014

ПоказатьСкрыть
1Marcel Kittel (Ger) Team Giant-Shimano8 pts
2Ben Swift (GBr) Team Sky2
3Nacer Bouhanni (Fra) FDJ.fr2
4Elia Viviani (Ita) Cannondale1
5Giacomo Nizzolo (Ita) Trek Factory Racing1

Комбинаторная классификация после завершения 3 этапа Джиро д’Италия 2014

ПоказатьСкрыть
результат

Классификация Premio Energy после завершения 3 этапа Джиро д’Италия 2014

ПоказатьСкрыть
результат

Молодёжная классификация после завершения 3 этапа Джиро д’Италия 2014

ПоказатьСкрыть
1Michael Matthews (Aus) Orica Greenedge10:06:37
2Luke Durbridge (Aus) Orica Greenedge0:00:14
3Julien Vermote (Bel) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team0:00:19
4Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team0:00:23
5Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo0:00:26
6Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff-Saxo0:00:37
7Jay Mccarthy (Aus) Tinkoff-Saxo
8Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff-Saxo
9Elia Viviani (Ita) Cannondale0:00:49
10Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky
11Salvatore Puccio (Ita) Team Sky
12Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team0:00:52
13Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team
14Giacomo Nizzolo (Ita) Trek Factory Racing0:00:56
15Davide Appollonio (Ita) AG2R La Mondiale0:00:58
16Fabio Felline (Ita) Trek Factory Racing0:01:03
17Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani-CSF0:01:07
18Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani-CSF
19Michel Koch (Ger) Cannondale
20Daniele Ratto (Ita) Cannondale
21Moreno Moser (Ita) Cannondale
22Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team0:01:09
23Georg Preidler (Aut) Team Giant-Shimano0:01:10
24Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Shimano
25Nacer Bouhanni (Fra) FDJ.fr0:01:12
26Wilco Kelderman (Ned) Belkin Pro Cycling Team
27Jonathan Monsalve (Ven) Neri Sottoli — Yellow Fluo0:01:15
28Enrico Battaglin (Ita) Bardiani-CSF0:01:21
29Nicola Boem (Ita) Bardiani-CSF
30Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani-CSF
31Edoardo Zardini (Ita) Bardiani-CSF
32Enrico Barbin (Ita) Bardiani-CSF
33Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Colombia0:01:23
34Yonder Godoy (Ven) Androni Giocattoli0:01:26
35Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli0:01:28
36Johan Le Bon (Fra) FDJ.fr0:01:32
37Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida0:01:34
38Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida
39Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol0:01:45
40Tim Wellens (Bel) Lotto Belisol0:01:48
41Andrea Fedi (Ita) Neri Sottoli — Yellow Fluo0:01:51
42Davide Villella (Ita) Cannondale0:01:56
43Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida0:02:27
44Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale0:03:25
45Dylan Van Baarle (Ned) Garmin Sharp0:03:40
46Eugenio Alafaci (Ita) Trek Factory Racing0:04:20
47Angelo Tulik (Fra) Team Europcar0:04:59
48Giorgio Cecchinel (Ita) Neri Sottoli — Yellow Fluo0:05:42
49Jeffry Johan Romero Corredor (Col) Colombia0:05:46
50Nathan Haas (Aus) Garmin Sharp0:06:11
51Arnaud Courteille (Fra) FDJ.fr0:07:48
52Jetse Bol (Ned) Belkin Pro Cycling Team0:10:39
53Marc Goos (Ned) Belkin Pro Cycling Team0:10:42
54Michael Hepburn (Aus) Orica Greenedge0:19:34
55Ramon Carretero (Pan) Neri Sottoli — Yellow Fluo0:23:23

Командная классификация по времени после завершения 3 этапа Джиро д’Италия 2014

ПоказатьСкрыть
1Orica GreenEdge29:30:44
2Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team0:00:19
3BMC Racing Team0:00:21
4Astana Pro Team0:00:30
5Team Sky0:00:32
6Tinkoff-Saxo0:00:37
7Trek Factory Racing0:00:49
8Team Giant-Shimano0:00:56
9Neri Sottoli0:01:01
10Bardiani-CSF0:01:04
11Cannondale
12AG2R La Mondiale0:01:09
13Colombia0:01:20
14Belkin Pro Cycling Team
15Movistar Team
16Androni Giocattoli0:01:25
17FDJ.fr0:01:29
18Lampre-Merida0:01:31
19Lotto Belisol0:01:34
20Team Europcar0:01:48
21Team Katusha0:01:58
22Garmin Sharp0:03:37

Командная классификация Super team по очкам после завершения 3 этапа Джиро д’Италия 2014

ПоказатьСкрыть
результат

Командная классификация Fair play после завершения 3 этапа Джиро д’Италия 2014

ПоказатьСкрыть
результат

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.