Главная страница » Джиро д’Италия 2014 21 этап

Джиро д’Италия 2014 21 этап

Джиро д’Италия 2014 21 этап

Джиро д’Италия 2014

9 мая — 1 июняДжиро д’Италия/Giro d’Italia 2014

1 июня, 21 этап: Gemona — Trieste 172 км

Luka Mezgec (Giant-Shimano)

Лука Мезгец (Team Giant-Shimano) стал победителем 21 этапа Джиро д’Италия 2014, вторым финишировал Джакомо Ниццоло (Trek Factory Racing) с отставанием в 0 секунд, третьим финишировал Тайлер Фаррар (Garmin Sharp) с отставанием в 0 секунд.

Rigoberto Uran, Nairo Quintana, Fabio Aru
Наиро Кинтана (Movistar Team)  стал победителем генеральной классификации, вторым финишировал Ригоберто Уран (Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team) с отставанием в 2 минуты 58 секунд, третьим финишировал Фабио Ару (Astana) с отставанием в 4 минуты 4 секунды. Насер Бухани (FDJ.fr) стал победителем очковой классификации, Хулиан Аредондо (Trek Factory Racing) стал победителем горной классикации, Наиро Кинтана (Movistar Team) стал победителем молодёжной классификации, Марко Бандиера (Androni Giocattoli) стал победителем спринтерской классификации, Насер Бухани (FDJ.fr) стал победителем классификации Azzurri d’Italia, Андреа Феди (Neri Sottoli — Yellow Fluo) стал победителем классификации Premio della fuga, самого агрессивного гонщика, Хулиан Аредондо (Trek Factory Racing) стал победителем комбинаторной классификации, Энрико Батальин (Bardiani-CSF) стал победителем классификации Premio Energy,  AG2R La Mondiale стала победителем командной классификации по времени,  Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team стала победителем командной классификации Super team. Cannondale стала победителем командной классификации Fair play.
Всего на Джиро д’Италия 2014 финишировало 156 гонщиков из 198 стартовавших.

Результаты 21 этапа Джиро д’Италия 2014Джиро д’Италия 2014

ПоказатьСкрыть
1Luka Mezgec (Slo) Team Giant-Shimano4:23:58
2Giacomo Nizzolo (Ita) Trek Factory Racing
3Tyler Farrar (USA) Garmin Sharp
4Nacer Bouhanni (Fra) FDJ.fr
5Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida
6Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia
7Luca Paolini (Ita) Team Katusha
8Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol
9Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team
10Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team
11Enrico Battaglin (Ita) Bardiani-CSF
12Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale
13Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani-CSF
14Marco Canola (Ita) Bardiani-CSF
15Georg Preidler (Aut) Team Giant-Shimano
16Ben Swift (GBr) Team Sky
17Jos Van Emden (Ned) Belkin Pro Cycling Team
18Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale
19Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale
20Elia Viviani (Ita) Cannondale
21S?bastien Chavanel (Fra) FDJ.fr
22Enrico Barbin (Ita) Bardiani-CSF
23Wilco Kelderman (Ned) Belkin Pro Cycling Team
24Maarten Tjallingii (Ned) Belkin Pro Cycling Team
25Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo
26Vladimir Gusev (Rus) Team Katusha
27Oscar Gatto (Ita) Cannondale
28Rigoberto Uran Uran (Col) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team
29Tom Veelers (Ned) Team Giant-Shimano
30Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team
31Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale
32Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale
33Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team0:00:09
34Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team
35Julien Vermote (Bel) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team
36Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team
37Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team
38Dario Cataldo (Ita) Team Sky
39Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team
40Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team
41David Tanner (Aus) Belkin Pro Cycling Team
42Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky
43Robert Kiserlovski (Cro) Trek Factory Racing
44Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida
45Daniel Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha
46Pierre Rolland (Fra) Team Europcar
47Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team
48Maxime Monfort (Bel) Lotto Belisol
49Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team
50Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha
51Daniele Ratto (Ita) Cannondale
52Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar
53Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr
54Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida
55Salvatore Puccio (Ita) Team Sky
56Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli
57Nicolas Roche (Irl) Tinkoff-Saxo
58Jay Mccarthy (Aus) Tinkoff-Saxo
59Ivan Rovny (Rus) Tinkoff-Saxo
60Bert De Backer (Bel) Team Giant-Shimano
61Boy Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing
62Nathan Haas (Aus) Garmin Sharp
63Ryder Hesjedal (Can) Garmin Sharp
64Andr? Cardoso (Por) Garmin Sharp
65Simon Geschke (Ger) Team Giant-Shimano
66Marc Goos (Ned) Belkin Pro Cycling Team
67Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale
68Martijn Keizer (Ned) Belkin Pro Cycling Team
69Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team
70Albert Timmer (Ned) Team Giant-Shimano
71Davide Malacarne (Ita) Team Europcar
72Christopher Sutton (Aus) Team Sky
73Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli
74Jonathan Monsalve (Ven) Neri Sottoli — Yellow Fluo
75Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team
76Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Colombia
77Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli
78Johan Le Bon (Fra) FDJ.fr
79Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek Factory Racing
80Andrey Amador Bakkazakova (CRc) Movistar Team
81Alberto Losada Alguacil (Spa) Team Katusha
82Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team
83Francisco Jos? Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team
84Igor Anton Hernandez (Spa) Movistar Team
85Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team
86Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team
87Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team
88Ivan Basso (Ita) Cannondale
89Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff-Saxo0:00:28
90Matteo Rabottini (Ita) Neri Sottoli — Yellow Fluo
91Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida
92Thomas De Gendt (Bel) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team
93Andrea Fedi (Ita) Neri Sottoli — Yellow Fluo
94Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol
95Wout Poels (Ned) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team
96Jos? Herrada Lopez (Spa) Movistar Team
97Moreno Moser (Ita) Cannondale
98Lars Ytting Bak (Den) Lotto Belisol
99Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale
100Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida
101Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff-Saxo
102Rick Flens (Ned) Belkin Pro Cycling Team
103Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale
104Eros Capecchi (Ita) Movistar Team
105Michael Rogers (Aus) Tinkoff-Saxo
106Gorka Izaguirre Insausti (Spa) Movistar Team
107Winner Anacona Gomez (Col) Lampre-Merida
108Francis Mourey (Fra) FDJ.fr
109Simone Ponzi (Ita) Neri Sottoli — Yellow Fluo0:00:43
110Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team0:00:57
111Pieter Serry (Bel) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team0:01:06
112Edoardo Zardini (Ita) Bardiani-CSF0:01:18
113Michel Koch (Ger) Cannondale
114Alan Marangoni (Ita) Cannondale
115Sander Armee (Bel) Lotto Belisol
116Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol
117Michael Hepburn (Aus) Orica Greenedge
118Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ.fr
119Bernhard Eisel (Aut) Team Sky
120Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team
121Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Shimano
122Jeffry Johan Romero Corredor (Col) Colombia
123Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia
124Maxim Belkov (Rus) Team Katusha
125Yonder Godoy (Ven) Androni Giocattoli
126Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr
127Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar
128Johnny Hoogerland (Ned) Androni Giocattoli
129Nicola Boem (Ita) Bardiani-CSF0:01:32
130Riccardo Zoidl (Aut) Trek Factory Racing0:01:49
131Danilo Hondo (Ger) Trek Factory Racing
132Julian David Arredondo Moreno (Col) Trek Factory Racing
133Jarlinson Pantano (Col) Colombia
134Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Colombia
135Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida0:01:58
136Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida
137Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani-CSF
138Rodolfo Andres Torres Agudelo (Col) Colombia
139Eugenio Alafaci (Ita) Trek Factory Racing
140Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli
141Romain Sicard (Fra) Team Europcar
142Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli
143Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale
144Tony Hurel (Fra) Team Europcar
145Fabio Felline (Ita) Trek Factory Racing0:02:01
146Adriano Malori (Ita) Movistar Team0:02:03
147Jetse Bol (Ned) Belkin Pro Cycling Team0:02:08
148Tim Wellens (Bel) Lotto Belisol0:02:10
149Laurent Pichon (Fra) FDJ.fr0:02:32
150Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff-Saxo0:02:38
151Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team
152Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani-CSF
153Angelo Tulik (Fra) Team Europcar
154Philip Deignan (Irl) Team Sky0:02:46
155Svein Tuft (Can) Orica Greenedge0:03:14
156Carlos Julian Quintero (Col) Colombia0:04:17

Очки на 21 этапе Джиро д’Италия 2014

ПоказатьСкрыть
1Luka Mezgec (Slo) Team Giant-Shimano50 pts
2Giacomo Nizzolo (Ita) Trek Factory Racing40
3Nacer Bouhanni (Fra) FDJ.fr40
4Tyler Farrar (USA) Garmin Sharp34
5Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida25
6Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia22
7Luca Paolini (Ita) Team Katusha20
8Lars Ytting Bak (Den) Lotto Belisol20
9Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol18
10Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team16
11Svein Tuft (Can) Orica Greenedge16
12Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team14
13Enrico Battaglin (Ita) Bardiani-CSF12
14Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale10
15Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ.fr9
16Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani-CSF8
17Marco Canola (Ita) Bardiani-CSF7
18Michel Koch (Ger) Cannondale7
19Georg Preidler (Aut) Team Giant-Shimano6
20Moreno Moser (Ita) Cannondale6
21Ben Swift (GBr) Team Sky5
22Jos Van Emden (Ned) Belkin Pro Cycling Team4
23Nathan Haas (Aus) Garmin Sharp4
24Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale3
25Ivan Basso (Ita) Cannondale3
26Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale2
27Riccardo Zoidl (Aut) Trek Factory Racing2
28Elia Viviani (Ita) Cannondale1
29Bernhard Eisel (Aut) Team Sky1

Гора 1 — Passo di Monte Croce, 21.7 км

ПоказатьСкрыть
1Maarten Tjallingii (Ned) Belkin Pro Cycling Team3 pts
2Svein Tuft (Can) Orica Greenedge2
3Jos? Herrada Lopez (Spa) Movistar Team1

Спринтерский финиш

ПоказатьСкрыть
1Lars Ytting Bak (Den) Lotto Belisol10 pts
2Svein Tuft (Can) Orica Greenedge6
3Nacer Bouhanni (Fra) FDJ.fr3
4Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ.fr2
5Michel Koch (Ger) Cannondale1
6Moreno Moser (Ita) Cannondale
7Nathan Haas (Aus) Garmin Sharp
8Ivan Basso (Ita) Cannondale
9Riccardo Zoidl (Aut) Trek Factory Racing
10Bernhard Eisel (Aut) Team Sky

Классификация Azzurri d’Italia на 21 этапе Джиро д’Италия 2014

ПоказатьСкрыть
1Luka Mezgec (Slo) Team Giant-Shimano4 pts
2Giacomo Nizzolo (Ita) Trek Factory Racing2
3Tyler Farrar (USA) Garmin Sharp1

Классификация Premio della Fuga на 21 этапе Джиро д’Италия 2014

ПоказатьСкрыть
результат

Комбинатоная классификация на 21 этапе Джиро д’Италия 2014

ПоказатьСкрыть
1Luka Mezgec (Slo) Team Giant-Shimano6 pts
2Nacer Bouhanni (Fra) FDJ.fr6
3Giacomo Nizzolo (Ita) Trek Factory Racing5
4Lars Ytting Bak (Den) Lotto Belisol5
5Tyler Farrar (USA) Garmin Sharp4
6Svein Tuft (Can) Orica Greenedge4
7Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida2
8Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ.fr2
9Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia1
10Maarten Tjallingii (Ned) Belkin Pro Cycling Team1

Классификация Premio Energy на 21 этапе Джиро д’Италия 2014

ПоказатьСкрыть
1Enrico Battaglin (Ita) Bardiani-CSF4 pts
2Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team2
3Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team1

Командная классификация по времени на 21 этапе Джиро д’Италия 2014

ПоказатьСкрыть
1Bardiani-CSF13:11:54
2Team Giant-Shimano
3AG2R La Mondiale
4Belkin Pro Cycling Team
5Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team0:00:09
6Team Katusha
7FDJ.fr
8Cannondale
9Astana Pro Team0:00:18
10Team Sky
11BMC Racing Team
12Lampre-Merida
13Trek Factory Racing
14Garmin Sharp
15Tinkoff-Saxo
16Team Europcar0:00:27
17Androni Giocattoli
18Movistar Team
19Lotto Belisol0:00:37
20Neri Sottoli0:01:05
21Colombia0:01:27

Командная классификация Super team по очкам  на 21 этапе Джиро д’Италия 2014

ПоказатьСкрыть
1Team Giant-Shimano31 pts
2Bardiani-CSF25
3FDJ.fr22
4Lotto Belisol21
5Trek Factory Racing20
6Garmin Sharp18
7Lampre-Merida16
8Colombia15
9Team Katusha14
10AG2R La Mondiale14
11Astana Pro Team12
12Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team11
13Team Sky5
14Orica GreenEdge5
15Belkin Pro Cycling Team4
16Cannondale2
17Tinkoff-Saxo
18BMC Racing Team
19Team Europcar
20Androni Giocattoli
21Neri Sottoli
22Movistar Team

Итоговая Генеральная классификация после завершения 21 этапа Джиро д’Италия 2014

ПоказатьСкрыть
1Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team88:14:32
2Rigoberto Uran Uran (Col) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team0:02:58
3Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team0:04:04
4Pierre Rolland (Fra) Team Europcar0:05:46
5Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale0:06:32
6Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo0:07:04
7Wilco Kelderman (Ned) Belkin Pro Cycling Team0:11:00
8Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team0:11:51
9Ryder Hesjedal (Can) Garmin Sharp0:13:35
10Robert Kiserlovski (Cro) Trek Factory Racing0:15:49
11Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale0:24:45
12Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli0:26:13
13Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr0:27:02
14Maxime Monfort (Bel) Lotto Belisol0:28:36
15Ivan Basso (Ita) Cannondale0:32:08
16Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale0:36:15
17Matteo Rabottini (Ita) Neri Sottoli — Yellow Fluo0:46:35
18Michael Rogers (Aus) Tinkoff-Saxo0:48:06
19Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida0:49:22
20Andr? Cardoso (Por) Garmin Sharp0:51:09
21Wout Poels (Ned) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team0:55:59
22Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky0:56:24
23Jos? Herrada Lopez (Spa) Movistar Team0:59:01
24Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team1:02:40
25Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team1:02:59
26Dario Cataldo (Ita) Team Sky1:04:46
27Georg Preidler (Aut) Team Giant-Shimano1:05:03
28Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia1:05:53
29Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team1:09:46
30Nicolas Roche (Irl) Tinkoff-Saxo1:13:07
31Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team1:15:13
32Jarlinson Pantano (Col) Colombia1:16:16
33Francis Mourey (Fra) FDJ.fr1:19:33
34Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team1:23:06
35Marc Goos (Ned) Belkin Pro Cycling Team1:30:43
36Alberto Losada Alguacil (Spa) Team Katusha1:35:40
37Igor Anton Hernandez (Spa) Movistar Team1:37:49
38Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale1:39:29
39Davide Malacarne (Ita) Team Europcar1:40:10
40Riccardo Zoidl (Aut) Trek Factory Racing1:44:53
41Daniel Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha1:45:03
42Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida1:45:31
43Philip Deignan (Irl) Team Sky1:47:49
44Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale1:50:08
45Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team1:50:49
46Ivan Rovny (Rus) Tinkoff-Saxo1:52:16
47Sander Armee (Bel) Lotto Belisol1:52:52
48Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff-Saxo1:55:29
49Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida1:57:41
50Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff-Saxo2:04:29
51Romain Sicard (Fra) Team Europcar2:04:56
52Enrico Battaglin (Ita) Bardiani-CSF2:06:42
53Edoardo Zardini (Ita) Bardiani-CSF2:10:50
54Tim Wellens (Bel) Lotto Belisol2:12:34
55Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha2:15:56
56Lars Ytting Bak (Den) Lotto Belisol2:17:27
57Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team2:18:13
58Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale2:22:05
59Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani-CSF2:23:07
60Vladimir Gusev (Rus) Team Katusha2:23:21
61Julian David Arredondo Moreno (Col) Trek Factory Racing2:25:12
62Winner Anacona Gomez (Col) Lampre-Merida2:27:30
63Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli2:27:46
64Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida2:27:54
65Thomas De Gendt (Bel) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team2:28:15
66Jonathan Monsalve (Ven) Neri Sottoli — Yellow Fluo2:28:48
67Martijn Keizer (Ned) Belkin Pro Cycling Team2:30:31
68Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team2:32:42
69Simon Geschke (Ger) Team Giant-Shimano2:33:30
70Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale2:34:17
71Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team2:38:55
72Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team2:41:22
73Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol2:42:36
74Pieter Serry (Bel) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team2:42:54
75Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Colombia2:46:49
76Yonder Godoy (Ven) Androni Giocattoli2:47:27
77Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida2:48:24
78Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia2:48:58
79Eros Capecchi (Ita) Movistar Team2:49:18
80Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar2:52:20
81Rodolfo Andres Torres Agudelo (Col) Colombia2:52:24
82Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek Factory Racing2:58:07
83Gorka Izaguirre Insausti (Spa) Movistar Team2:59:06
84Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team2:59:14
85Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani-CSF3:04:50
86Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli3:06:07
87Albert Timmer (Ned) Team Giant-Shimano3:07:00
88Julien Vermote (Bel) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team3:07:48
89Johan Le Bon (Fra) FDJ.fr3:10:20
90Maxim Belkov (Rus) Team Katusha3:10:38
91Jay Mccarthy (Aus) Tinkoff-Saxo3:13:23
92Maarten Tjallingii (Ned) Belkin Pro Cycling Team3:14:51
93Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol3:15:18
94Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani-CSF3:17:27
95Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale3:17:55
96Fabio Felline (Ita) Trek Factory Racing3:19:56
97Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team3:21:52
98Salvatore Puccio (Ita) Team Sky3:22:27
99Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale3:23:06
100Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff-Saxo3:32:08
101Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Colombia3:33:00
102Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team3:33:30
103Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team3:33:44
104Nathan Haas (Aus) Garmin Sharp3:34:24
105Johnny Hoogerland (Ned) Androni Giocattoli3:37:09
106Simone Ponzi (Ita) Neri Sottoli — Yellow Fluo3:37:13
107Jos Van Emden (Ned) Belkin Pro Cycling Team3:37:17
108Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli3:37:41
109Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr3:37:48
110Andrey Amador Bakkazakova (CRc) Movistar Team3:39:20
111Luca Paolini (Ita) Team Katusha3:44:46
112Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team3:45:16
113Ben Swift (GBr) Team Sky3:46:11
114Danilo Hondo (Ger) Trek Factory Racing3:47:43
115Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol3:48:30
116Oscar Gatto (Ita) Cannondale3:48:48
117Carlos Julian Quintero (Col) Colombia3:50:44
118Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida3:53:05
119Enrico Barbin (Ita) Bardiani-CSF
120Moreno Moser (Ita) Cannondale3:53:33
121Adriano Malori (Ita) Movistar Team3:53:42
122Marco Canola (Ita) Bardiani-CSF3:56:43
123Angelo Tulik (Fra) Team Europcar3:58:41
124Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team4:03:51
125Francisco Jos? Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team4:04:36
126Daniele Ratto (Ita) Cannondale4:04:39
127Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar4:05:01
128Nicola Boem (Ita) Bardiani-CSF4:05:56
129Laurent Pichon (Fra) FDJ.fr4:07:42
130David Tanner (Aus) Belkin Pro Cycling Team4:07:43
131Boy Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing4:08:03
132Rick Flens (Ned) Belkin Pro Cycling Team4:11:08
133Bert De Backer (Bel) Team Giant-Shimano4:13:17
134Tony Hurel (Fra) Team Europcar4:18:05
135Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ.fr4:24:05
136Luka Mezgec (Slo) Team Giant-Shimano4:27:29
137Alan Marangoni (Ita) Cannondale4:27:36
138Bernhard Eisel (Aut) Team Sky4:27:59
139Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team4:29:52
140Nacer Bouhanni (Fra) FDJ.fr4:30:05
141Giacomo Nizzolo (Ita) Trek Factory Racing4:32:01
142Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli4:34:01
143Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Shimano4:34:10
144Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida4:34:22
145Elia Viviani (Ita) Cannondale4:35:12
146Tom Veelers (Ned) Team Giant-Shimano4:36:35
147Tyler Farrar (USA) Garmin Sharp4:38:00
148Andrea Fedi (Ita) Neri Sottoli — Yellow Fluo4:38:27
149Jeffry Johan Romero Corredor (Col) Colombia4:39:50
150S?bastien Chavanel (Fra) FDJ.fr4:40:49
151Eugenio Alafaci (Ita) Trek Factory Racing4:42:20
152Michel Koch (Ger) Cannondale4:42:36
153Christopher Sutton (Aus) Team Sky4:52:49
154Michael Hepburn (Aus) Orica Greenedge5:03:48
155Svein Tuft (Can) Orica Greenedge5:05:44
156Jetse Bol (Ned) Belkin Pro Cycling Team5:15:19

Итоговая Очковая классификация после завершения 21 этапа Джиро д’Италия 2014

ПоказатьСкрыть
1Nacer Bouhanni (Fra) FDJ.fr291 pts
2Giacomo Nizzolo (Ita) Trek Factory Racing265
3Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida186
4Elia Viviani (Ita) Cannondale174
5Ben Swift (GBr) Team Sky135
6Luka Mezgec (Slo) Team Giant-Shimano128
7Enrico Battaglin (Ita) Bardiani-CSF108
8Tyler Farrar (USA) Garmin Sharp103
9Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team96
10Tim Wellens (Bel) Lotto Belisol94
11Marco Canola (Ita) Bardiani-CSF89
12Rigoberto Uran Uran (Col) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team82
13Wilco Kelderman (Ned) Belkin Pro Cycling Team78
14Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale73
15Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli60
16Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team56
17Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani-CSF53
18Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia53
19Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol52
20Andrea Fedi (Ita) Neri Sottoli — Yellow Fluo50
21Thomas De Gendt (Bel) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team49
22Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale48
23Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo47
24Angelo Tulik (Fra) Team Europcar46
25Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia44
26Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team43
27Simon Geschke (Ger) Team Giant-Shimano43
28Jay Mccarthy (Aus) Tinkoff-Saxo41
29Michael Rogers (Aus) Tinkoff-Saxo40
30Julian David Arredondo Moreno (Col) Trek Factory Racing40
31Maarten Tjallingii (Ned) Belkin Pro Cycling Team40
32Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli40
33Dario Cataldo (Ita) Team Sky39
34Ryder Hesjedal (Can) Garmin Sharp34
35Nicola Boem (Ita) Bardiani-CSF34
36Tom Veelers (Ned) Team Giant-Shimano34
37Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team30
38Pierre Rolland (Fra) Team Europcar28
39Matteo Rabottini (Ita) Neri Sottoli — Yellow Fluo28
40Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli27
41Lars Ytting Bak (Den) Lotto Belisol26
42Nathan Haas (Aus) Garmin Sharp26
43Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Colombia25
44Davide Malacarne (Ita) Team Europcar25
45Albert Timmer (Ned) Team Giant-Shimano25
46Tony Hurel (Fra) Team Europcar25
47Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli23
48Fabio Felline (Ita) Trek Factory Racing23
49Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team22
50Vladimir Gusev (Rus) Team Katusha22
51Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr22
52Boy Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing21
53Daniele Ratto (Ita) Cannondale20
54Luca Paolini (Ita) Team Katusha20
55Moreno Moser (Ita) Cannondale20
56Robert Kiserlovski (Cro) Trek Factory Racing18
57Georg Preidler (Aut) Team Giant-Shimano17
58Nicolas Roche (Irl) Tinkoff-Saxo16
59Philip Deignan (Irl) Team Sky16
60Ivan Rovny (Rus) Tinkoff-Saxo16
61Sander Armee (Bel) Lotto Belisol16
62Yonder Godoy (Ven) Androni Giocattoli16
63Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol16
64Bert De Backer (Bel) Team Giant-Shimano16
65Jeffry Johan Romero Corredor (Col) Colombia16
66Svein Tuft (Can) Orica Greenedge16
67Enrico Barbin (Ita) Bardiani-CSF14
68Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team14
69Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team14
70Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani-CSF14
71Bernhard Eisel (Aut) Team Sky14
72Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team14
73Jos Van Emden (Ned) Belkin Pro Cycling Team13
74Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Colombia12
75Jetse Bol (Ned) Belkin Pro Cycling Team12
76Maxime Monfort (Bel) Lotto Belisol11
77Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale10
78Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team10
79Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale9
80Jarlinson Pantano (Col) Colombia9
81Edoardo Zardini (Ita) Bardiani-CSF9
82Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani-CSF9
83Maxim Belkov (Rus) Team Katusha9
84Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ.fr9
85Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli8
86Oscar Gatto (Ita) Cannondale8
87Ivan Basso (Ita) Cannondale7
88Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida7
89Winner Anacona Gomez (Col) Lampre-Merida7
90Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team7
91Eugenio Alafaci (Ita) Trek Factory Racing7
92Michel Koch (Ger) Cannondale7
93Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida6
94Wout Poels (Ned) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team6
95Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky6
96Daniel Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha6
97Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha6
98Julien Vermote (Bel) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team6
99Johan Le Bon (Fra) FDJ.fr6
100S?bastien Chavanel (Fra) FDJ.fr5
101Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale4
102Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale4
103Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida4
104Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team4
105Alberto Losada Alguacil (Spa) Team Katusha3
106Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida3
107Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale3
108David Tanner (Aus) Belkin Pro Cycling Team3
109Riccardo Zoidl (Aut) Trek Factory Racing2
110Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida2
111Jonathan Monsalve (Ven) Neri Sottoli — Yellow Fluo2
112Rodolfo Andres Torres Agudelo (Col) Colombia2
113Salvatore Puccio (Ita) Team Sky2
114Danilo Hondo (Ger) Trek Factory Racing2
115Jos? Herrada Lopez (Spa) Movistar Team1
116Carlos Julian Quintero (Col) Colombia1
117Alan Marangoni (Ita) Cannondale1

Итоговая Горная классификация после завершения 21 этапа Джиро д’Италия 2014

ПоказатьСкрыть
1Julian David Arredondo Moreno (Col) Trek Factory Racing173 pts
2Dario Cataldo (Ita) Team Sky132
3Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team88
4Tim Wellens (Bel) Lotto Belisol79
5Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Colombia73
6Jonathan Monsalve (Ven) Neri Sottoli — Yellow Fluo68
7Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team57
8Pierre Rolland (Fra) Team Europcar46
9Jarlinson Pantano (Col) Colombia43
10Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli42
11Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia41
12Nicolas Roche (Irl) Tinkoff-Saxo37
13Philip Deignan (Irl) Team Sky35
14Michael Rogers (Aus) Tinkoff-Saxo33
15Enrico Battaglin (Ita) Bardiani-CSF32
16Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani-CSF30
17Rigoberto Uran Uran (Col) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team29
18Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale28
19Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani-CSF26
20Wilco Kelderman (Ned) Belkin Pro Cycling Team25
21Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale25
22Ryder Hesjedal (Can) Garmin Sharp21
23Thomas De Gendt (Bel) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team20
24Robert Kiserlovski (Cro) Trek Factory Racing20
25Georg Preidler (Aut) Team Giant-Shimano19
26Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team19
27Maarten Tjallingii (Ned) Belkin Pro Cycling Team15
28Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team15
29Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar15
30Davide Malacarne (Ita) Team Europcar14
31Maxim Belkov (Rus) Team Katusha14
32Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale14
33Matteo Rabottini (Ita) Neri Sottoli — Yellow Fluo11
34Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale11
35Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr10
36Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida10
37Edoardo Zardini (Ita) Bardiani-CSF10
38Ben Swift (GBr) Team Sky10
39Carlos Julian Quintero (Col) Colombia10
40Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Colombia9
41Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo9
42Alberto Losada Alguacil (Spa) Team Katusha8
43Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale7
44Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team7
45Ivan Basso (Ita) Cannondale6
46Ivan Rovny (Rus) Tinkoff-Saxo6
47Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha6
48Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida5
49Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli4
50Albert Timmer (Ned) Team Giant-Shimano4
51Danilo Hondo (Ger) Trek Factory Racing4
52Rodolfo Andres Torres Agudelo (Col) Colombia3
53Nathan Haas (Aus) Garmin Sharp3
54Marco Canola (Ita) Bardiani-CSF3
55David Tanner (Aus) Belkin Pro Cycling Team3
56Andrea Fedi (Ita) Neri Sottoli — Yellow Fluo3
57Maxime Monfort (Bel) Lotto Belisol2
58Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky2
59Jos? Herrada Lopez (Spa) Movistar Team2
60Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida2
61Winner Anacona Gomez (Col) Lampre-Merida2
62Yonder Godoy (Ven) Androni Giocattoli2
63Eros Capecchi (Ita) Movistar Team2
64Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli2
65Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol2
66Jeffry Johan Romero Corredor (Col) Colombia2
67Svein Tuft (Can) Orica Greenedge2
68Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team1
69Daniel Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha1
70Sander Armee (Bel) Lotto Belisol1
71Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia1
72Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli1
73Oscar Gatto (Ita) Cannondale1
74Angelo Tulik (Fra) Team Europcar1
75Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli1

Итоговая Молодёжная классификация после завершения 21 этапа Джиро д’Италия 2014

ПоказатьСкрыть
1Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team88:14:32
2Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team0:04:04
3Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo0:07:04
4Wilco Kelderman (Ned) Belkin Pro Cycling Team0:11:00
5Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky0:56:24
6Georg Preidler (Aut) Team Giant-Shimano1:05:03
7Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team1:23:06
8Marc Goos (Ned) Belkin Pro Cycling Team1:30:43
9Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida1:45:31
10Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff-Saxo2:04:29
11Enrico Battaglin (Ita) Bardiani-CSF2:06:42
12Edoardo Zardini (Ita) Bardiani-CSF2:10:50
13Tim Wellens (Bel) Lotto Belisol2:12:34
14Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale2:22:05
15Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani-CSF2:23:07
16Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida2:27:54
17Jonathan Monsalve (Ven) Neri Sottoli — Yellow Fluo2:28:48
18Yonder Godoy (Ven) Androni Giocattoli2:47:27
19Julien Vermote (Bel) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team3:07:48
20Johan Le Bon (Fra) FDJ.fr3:10:20
21Jay Mccarthy (Aus) Tinkoff-Saxo3:13:23
22Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol3:15:18
23Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani-CSF3:17:27
24Fabio Felline (Ita) Trek Factory Racing3:19:56
25Salvatore Puccio (Ita) Team Sky3:22:27
26Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff-Saxo3:32:08
27Nathan Haas (Aus) Garmin Sharp3:34:24
28Enrico Barbin (Ita) Bardiani-CSF3:53:05
29Moreno Moser (Ita) Cannondale3:53:33
30Angelo Tulik (Fra) Team Europcar3:58:41
31Daniele Ratto (Ita) Cannondale4:04:39
32Nicola Boem (Ita) Bardiani-CSF4:05:56
33Nacer Bouhanni (Fra) FDJ.fr4:30:05
34Giacomo Nizzolo (Ita) Trek Factory Racing4:32:01
35Elia Viviani (Ita) Cannondale4:35:12
36Andrea Fedi (Ita) Neri Sottoli — Yellow Fluo4:38:27
37Jeffry Johan Romero Corredor (Col) Colombia4:39:50
38Eugenio Alafaci (Ita) Trek Factory Racing4:42:20
39Michel Koch (Ger) Cannondale4:42:36
40Michael Hepburn (Aus) Orica Greenedge5:03:48
41Jetse Bol (Ned) Belkin Pro Cycling Team5:15:19

Итоговая Спринтерская классификация после завершения 21 этапа Джиро д’Италия 2014

ПоказатьСкрыть
1Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli32 pts
2Andrea Fedi (Ita) Neri Sottoli — Yellow Fluo26
3Maarten Tjallingii (Ned) Belkin Pro Cycling Team23
4Tim Wellens (Bel) Lotto Belisol20
5Elia Viviani (Ita) Cannondale19
6Enrico Barbin (Ita) Bardiani-CSF16
7Daniele Ratto (Ita) Cannondale12
8Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli11
9Ben Swift (GBr) Team Sky11
10Dario Cataldo (Ita) Team Sky11
11Lars Ytting Bak (Den) Lotto Belisol10
12Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale10
13Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Colombia10
14Yonder Godoy (Ven) Androni Giocattoli6
15Enrico Battaglin (Ita) Bardiani-CSF6
16Nicola Boem (Ita) Bardiani-CSF6
17Marco Canola (Ita) Bardiani-CSF6
18Sander Armee (Bel) Lotto Belisol6
19Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol6
20Thomas De Gendt (Bel) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team6
21Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale6
22Svein Tuft (Can) Orica Greenedge6
23Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale6
24Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha6
25Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale6
26Giacomo Nizzolo (Ita) Trek Factory Racing6
27Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli6
28Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli5
29Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida5
30Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar4
31Simon Geschke (Ger) Team Giant-Shimano4
32Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale3
33Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida3
34Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol3
35Angelo Tulik (Fra) Team Europcar3
36Davide Malacarne (Ita) Team Europcar3
37Daniel Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha3
38Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team3
39Edoardo Zardini (Ita) Bardiani-CSF3
40Carlos Julian Quintero (Col) Colombia3
41Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Colombia3
42Nacer Bouhanni (Fra) FDJ.fr3
43Tyler Farrar (USA) Garmin Sharp3
44Nathan Haas (Aus) Garmin Sharp3
45Jarlinson Pantano (Col) Colombia2
46Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ.fr2
47Jeffry Johan Romero Corredor (Col) Colombia2
48Rodolfo Andres Torres Agudelo (Col) Colombia2
49Jonathan Monsalve (Ven) Neri Sottoli — Yellow Fluo2
50Philip Deignan (Irl) Team Sky2
51Salvatore Puccio (Ita) Team Sky2
52Maxim Belkov (Rus) Team Katusha2
53Nicolas Roche (Irl) Tinkoff-Saxo2
54Jay Mccarthy (Aus) Tinkoff-Saxo1
55Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani-CSF1
56Gorka Izaguirre Insausti (Spa) Movistar Team1
57Winner Anacona Gomez (Col) Lampre-Merida1
58Maxime Monfort (Bel) Lotto Belisol1
59Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia1
60Ivan Basso (Ita) Cannondale1
61Michel Koch (Ger) Cannondale1

Итоговая Классификация Premio della fuga после завершения 21 этапа Джиро д’Италия 2014

ПоказатьСкрыть
1Andrea Fedi (Ita) Neri Sottoli — Yellow Fluo608 pts
2Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli504
3Maarten Tjallingii (Ned) Belkin Pro Cycling Team430
4Jeffry Johan Romero Corredor (Col) Colombia347
5Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol318
6Edoardo Zardini (Ita) Bardiani-CSF243
7Rodolfo Andres Torres Agudelo (Col) Colombia236
8Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Colombia224
9Sander Armee (Bel) Lotto Belisol208
10Winner Anacona Gomez (Col) Lampre-Merida194
11Nicola Boem (Ita) Bardiani-CSF194
12Julian David Arredondo Moreno (Col) Trek Factory Racing179
13Yonder Godoy (Ven) Androni Giocattoli178
14Nathan Haas (Aus) Garmin Sharp178
15Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Colombia177
16Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar157
17Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli156
18Marco Canola (Ita) Bardiani-CSF156
19Angelo Tulik (Fra) Team Europcar156
20Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani-CSF138
21Maxim Belkov (Rus) Team Katusha125
22Dario Cataldo (Ita) Team Sky109
23Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha106
24Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida106
25Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale106
26Carlos Julian Quintero (Col) Colombia106
27Svein Tuft (Can) Orica Greenedge72
28Thomas De Gendt (Bel) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team65
29Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli44
30Jonathan Monsalve (Ven) Neri Sottoli — Yellow Fluo39
31Albert Timmer (Ned) Team Giant-Shimano36
32Nicolas Roche (Irl) Tinkoff-Saxo33
33Lars Ytting Bak (Den) Lotto Belisol33
34Michael Rogers (Aus) Tinkoff-Saxo27
35Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli23
36Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale22
37Tim Wellens (Bel) Lotto Belisol22
38Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol21
39Andr? Cardoso (Por) Garmin Sharp20
40Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team18
41Robert Kiserlovski (Cro) Trek Factory Racing18
42Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale18
43Jarlinson Pantano (Col) Colombia18
44Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida18
45Ryder Hesjedal (Can) Garmin Sharp17
46Enrico Battaglin (Ita) Bardiani-CSF17
47Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale17
48Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team17
49Moreno Moser (Ita) Cannondale16
50Philip Deignan (Irl) Team Sky15
51Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale15
52Jay Mccarthy (Aus) Tinkoff-Saxo15
53Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team15
54Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida14
55Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale14
56Davide Malacarne (Ita) Team Europcar14
57Simon Geschke (Ger) Team Giant-Shimano14
58Johan Le Bon (Fra) FDJ.fr14
59Fabio Felline (Ita) Trek Factory Racing14
60Luca Paolini (Ita) Team Katusha14
61Daniele Ratto (Ita) Cannondale14
62Pierre Rolland (Fra) Team Europcar13
63Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale13
64Jos Van Emden (Ned) Belkin Pro Cycling Team13
65Ivan Basso (Ita) Cannondale12
66Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia12
67Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr8
68Georg Preidler (Aut) Team Giant-Shimano8
69Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team8
70Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team7
71Matteo Rabottini (Ita) Neri Sottoli — Yellow Fluo7
72Jos? Herrada Lopez (Spa) Movistar Team7
73Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli7
74Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team6
75Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol6
76Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team5

Итоговая Классификация Azzurri d’Italia после завершения 21 этапа Джиро д’Италия 2014

ПоказатьСкрыть
1Nacer Bouhanni (Fra) FDJ.fr14 pts
2Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team9
3Giacomo Nizzolo (Ita) Trek Factory Racing9
4Michael Rogers (Aus) Tinkoff-Saxo8
5Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team6
6Rigoberto Uran Uran (Col) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team5
7Enrico Battaglin (Ita) Bardiani-CSF5
8Julian David Arredondo Moreno (Col) Trek Factory Racing5
9Luka Mezgec (Slo) Team Giant-Shimano5
10Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team4
11Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia4
12Tim Wellens (Bel) Lotto Belisol4
13Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani-CSF4
14Marco Canola (Ita) Bardiani-CSF4
15Ryder Hesjedal (Can) Garmin Sharp2
16Robert Kiserlovski (Cro) Trek Factory Racing2
17Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli2
18Dario Cataldo (Ita) Team Sky2
19Davide Malacarne (Ita) Team Europcar2
20Simon Geschke (Ger) Team Giant-Shimano2
21Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli2
22Ben Swift (GBr) Team Sky2
23Pierre Rolland (Fra) Team Europcar1
24Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale1
25Wilco Kelderman (Ned) Belkin Pro Cycling Team1
26Jarlinson Pantano (Col) Colombia1
27Philip Deignan (Irl) Team Sky1
28Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani-CSF1
29Jay Mccarthy (Aus) Tinkoff-Saxo1
30Angelo Tulik (Fra) Team Europcar1
31Elia Viviani (Ita) Cannondale1
32Tom Veelers (Ned) Team Giant-Shimano1
33Tyler Farrar (USA) Garmin Sharp1

Итоговая Комбинаторная классификация после завершения 21 этапа Джиро д’Италия 2014

ПоказатьСкрыть
1Julian David Arredondo Moreno (Col) Trek Factory Racing37 pts
2Nacer Bouhanni (Fra) FDJ.fr34
3Tim Wellens (Bel) Lotto Belisol33
4Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team30
5Giacomo Nizzolo (Ita) Trek Factory Racing30
6Dario Cataldo (Ita) Team Sky29
7Elia Viviani (Ita) Cannondale22
8Rigoberto Uran Uran (Col) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team20
9Enrico Battaglin (Ita) Bardiani-CSF20
10Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team19
11Maarten Tjallingii (Ned) Belkin Pro Cycling Team18
12Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli18
13Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida17
14Michael Rogers (Aus) Tinkoff-Saxo16
15Pierre Rolland (Fra) Team Europcar16
16Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia16
17Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Colombia15
18Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team15
19Andrea Fedi (Ita) Neri Sottoli — Yellow Fluo14
20Wilco Kelderman (Ned) Belkin Pro Cycling Team14
21Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli14
22Jonathan Monsalve (Ven) Neri Sottoli — Yellow Fluo14
23Ben Swift (GBr) Team Sky12
24Nicolas Roche (Irl) Tinkoff-Saxo12
25Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani-CSF11
26Marco Canola (Ita) Bardiani-CSF11
27Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli11
28Jarlinson Pantano (Col) Colombia11
29Philip Deignan (Irl) Team Sky11
30Thomas De Gendt (Bel) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team11
31Luka Mezgec (Slo) Team Giant-Shimano10
32Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale10
33Davide Malacarne (Ita) Team Europcar10
34Enrico Barbin (Ita) Bardiani-CSF9
35Simon Geschke (Ger) Team Giant-Shimano9
36Ryder Hesjedal (Can) Garmin Sharp8
37Robert Kiserlovski (Cro) Trek Factory Racing8
38Tyler Farrar (USA) Garmin Sharp8
39Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale7
40Daniele Ratto (Ita) Cannondale7
41Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale7
42Angelo Tulik (Fra) Team Europcar7
43Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo6
44Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale6
45Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani-CSF6
46Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team6
47Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar6
48Lars Ytting Bak (Den) Lotto Belisol5
49Edoardo Zardini (Ita) Bardiani-CSF5
50Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha5
51Jay Mccarthy (Aus) Tinkoff-Saxo5
52Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Colombia5
53Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli5
54Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team4
55Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida4
56Sander Armee (Bel) Lotto Belisol4
57Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale4
58Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli4
59Yonder Godoy (Ven) Androni Giocattoli4
60Maxim Belkov (Rus) Team Katusha4
61Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol4
62Nathan Haas (Aus) Garmin Sharp4
63Carlos Julian Quintero (Col) Colombia4
64Nicola Boem (Ita) Bardiani-CSF4
65Tom Veelers (Ned) Team Giant-Shimano4
66Svein Tuft (Can) Orica Greenedge4
67Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale3
68Matteo Rabottini (Ita) Neri Sottoli — Yellow Fluo3
69Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida3
70Georg Preidler (Aut) Team Giant-Shimano3
71Daniel Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha3
72Rodolfo Andres Torres Agudelo (Col) Colombia3
73Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol3
74Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia2
75Salvatore Puccio (Ita) Team Sky2
76Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ.fr2
77Jeffry Johan Romero Corredor (Col) Colombia2
78Maxime Monfort (Bel) Lotto Belisol1
79Ivan Basso (Ita) Cannondale1
80Wout Poels (Ned) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team1
81Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team1
82Vladimir Gusev (Rus) Team Katusha1
83Winner Anacona Gomez (Col) Lampre-Merida1
84Gorka Izaguirre Insausti (Spa) Movistar Team1
85Albert Timmer (Ned) Team Giant-Shimano1
86Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr1
87Danilo Hondo (Ger) Trek Factory Racing1
88Moreno Moser (Ita) Cannondale1
89David Tanner (Aus) Belkin Pro Cycling Team1
90Michel Koch (Ger) Cannondale1

Итоговая Классификация Premio Energy после завершения 21 этапа Джиро д’Италия 2014

ПоказатьСкрыть
1Enrico Battaglin (Ita) Bardiani-CSF16 pts
2Nacer Bouhanni (Fra) FDJ.fr14
3Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team13
4Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team10
5Rigoberto Uran Uran (Col) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team6
6Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo6
7Tim Wellens (Bel) Lotto Belisol4
8Vladimir Gusev (Rus) Team Katusha4
9Ben Swift (GBr) Team Sky4
10Andrea Fedi (Ita) Neri Sottoli — Yellow Fluo4
11Wilco Kelderman (Ned) Belkin Pro Cycling Team3
12Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale2
13Ryder Hesjedal (Can) Garmin Sharp2
14Robert Kiserlovski (Cro) Trek Factory Racing2
15Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia2
16Moreno Moser (Ita) Cannondale2
17Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team2
18Giacomo Nizzolo (Ita) Trek Factory Racing2
19Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team1
20Matteo Rabottini (Ita) Neri Sottoli — Yellow Fluo1
21Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia1
22Albert Timmer (Ned) Team Giant-Shimano1
23Julien Vermote (Bel) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team1
24Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli1
25Danilo Hondo (Ger) Trek Factory Racing1
26Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team1
27Tom Veelers (Ned) Team Giant-Shimano1

Итоговая Командная классификация по времени после завершения 21 этапа Джиро д’Италия 2014

ПоказатьСкрыть
1AG2R La Mondiale264:30:55
2Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team0:19:32
3Tinkoff-Saxo0:27:12
4BMC Racing Team1:08:24
5Movistar Team1:13:52
6Astana Pro Team1:26:51
7Team Sky1:28:05
8Lampre-Merida1:47:02
9Team Europcar2:04:31
10Trek Factory Racing2:14:58
11Lotto Belisol2:17:30
12Belkin Pro Cycling Team2:40:24
13Colombia2:48:58
14Team Katusha3:03:58
15Garmin Sharp3:07:04
16Androni Giocattoli3:07:52
17Bardiani-CSF3:22:26
18FDJ.fr3:34:45
19Team Giant-Shimano4:57:24
20Neri Sottoli5:03:55
21Cannondale5:47:49

Итоговая Командная классификация Super team по очкам после завершения 21 этапа Джиро д’Италия 2014

ПоказатьСкрыть
1Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team327 pts
2Bardiani-CSF303
3Trek Factory Racing294
4Team Sky294
5AG2R La Mondiale285
6Lampre-Merida280
7Team Giant-Shimano278
8Tinkoff-Saxo262
9Androni Giocattoli224
10BMC Racing Team211
11Lotto Belisol210
12Colombia210
13FDJ.fr206
14Belkin Pro Cycling Team196
15Garmin Sharp180
16Neri Sottoli177
17Cannondale176
18Orica GreenEdge175
19Astana Pro Team173
20Movistar Team164
21Team Europcar161
22Team Katusha92

Итоговая Командная классификация Fair play после завершения 21 этапа Джиро д’Италия 2014

ПоказатьСкрыть
1Cannondale
2Garmin Sharp5 pts
3Lampre-Merida5
4Team Katusha5
5Team Europcar15
6Bardiani-CSF30
7Team Giant-Shimano35
8Trek Factory Racing40
9Colombia40
10Astana Pro Team45
11Movistar Team55
12AG2R La Mondiale55
13Lotto Belisol55
14Team Sky58
15Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team65
16BMC Racing Team65
17Tinkoff-Saxo70
18Belkin Pro Cycling Team70
19FDJ.fr95
20Androni Giocattoli145
21Neri Sottoli210
22Orica GreenEdge210


Виктор Смирнов
Copyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.