Главная страница » Тур де Франс 2014 20 этап

Тур де Франс 2014 20 этап

Тур де Франс 2014 20 этап
5-27 июляТур де Франс/Tour de France 2014

26 июля, 20 этап: Bergerac — P?rigueux (ITT) 54 км

Tony Martin (Omega Pharma-QuickStep)

Тони Мартин (Omega Pharma-Quick Step) стал победителем 20 этапа Тур де Франс 2014, вторым финишировал Том Дюмулин (Team Giant-Shimano) с отставанием в 1 минуту 39 секунд, третьим финишировал Ян Барта (Team Netapp-Endura) с отставанием в 1 минуту 47 секунд.

 

Винченцо Нибали (Astana Pro Team) лидирует в генеральной классификации, вторым идёт  Жан-Кристоф Перо (AG2R La Mondiale) с отставанием в 7 минут 52 секунды, третьим держится Тибо Пино (FDJ.fr) с отставанием в 8 минут 24 секунды. Петер Саган (Cannondale) лидирует в очковой классификации, Рафал Майка (Tinkoff-Saxo) лидирует в горной классификации, Тибо Пино (FDJ.fr) лидирует в молодёжной классификации,  AG2R La Mondiale лидирует в командной классификации.

Результаты 20 этапа Тур де Франс 2014

ПоказатьСкрыть
1Tony Martin (Ger) Omega Pharma-Quick Step1:06:21
2Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Shimano0:01:39
3Jan Barta (Cze) Team Netapp-Endura0:01:47
4Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team0:01:58
5Leopold Konig (Cze) Team Netapp-Endura0:02:02
6Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team0:02:08
7Jean-Christophe P?raud (Fra) AG2R La Mondiale0:02:27
8Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling0:02:36
9Markel Irizar Arranburu (Spa) Trek Factory Racing0:02:39
10Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team0:02:58
11Danny Pate (USA) Team Sky0:03:01
12Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr0:03:12
13Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling
14Maciej Bodnar (Pol) Cannondale0:03:13
15Svein Tuft (Can) Orica Greenedge0:03:23
16Peter Velits (Svk) BMC Racing Team0:03:24
17Nelson Oliveira (Por) Lampre — Merida0:03:30
18Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team0:03:35
19Luke Durbridge (Aus) Orica Greenedge0:03:38
20Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team0:03:44
21Haimar Zubeldia Agirre (Spa) Trek Factory Racing0:03:45
22Jon Izaguirre Insausti (Spa) Movistar Team0:04:00
23Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team0:04:05
24Gatis Smukulis (Lat) Team Katusha0:04:06
25Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team0:04:15
26Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale0:04:17
27Jos? Pimenta Costa Mendes (Por) Team Netapp-Endura0:04:23
28Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team0:04:28
29J?r?my Roy (Fra) FDJ.fr0:04:30
30Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team0:04:31
31Rein Taaram?e (Est) Cofidis, Solutions Credits0:04:41
32Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team0:04:44
33Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team0:04:56
34Geraint Thomas (GBr) Team Sky0:05:01
35Florian Vachon (Fra) Bretagne — Seche Environnement0:05:06
36Johan Van Summeren (Bel) Garmin — Sharp0:05:11
37Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ.fr0:05:13
38Vladimir Isaichev (Rus) Team Katusha
39Anthony Delaplace (Fra) Bretagne — Seche Environnement0:05:16
40Benat Intxausti (Spa) Movistar Team
41Benjamin King (USA) Garmin — Sharp0:05:18
42Bartosz Huzarski (Pol) Team Netapp-Endura0:05:19
43Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:05:25
44Tony Gallopin (Fra) Lotto-Belisol0:05:31
45Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:05:34
46Steven Kruijswijk (Ned) Belkin Pro Cycling0:05:43
47Paul Voss (Ger) Team Netapp-Endura0:05:47
48Jos? Serpa (Col) Lampre — Merida0:05:48
49Tiago Machado (Por) Team Netapp-Endura0:05:50
50Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Tinkoff-Saxo0:05:59
51Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar
52Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto-Belisol0:06:01
53Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step0:06:02
54Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale
55Laurens Ten Dam (Ned) Belkin Pro Cycling0:06:03
56Jens Keukeleire (Bel) Orica Greenedge0:06:08
57Andreas Schillinger (Ger) Team Netapp-Endura0:06:09
58Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo0:06:10
59Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits
60J?r?me Pineau (Fra) IAM Cycling0:06:11
61Michael Albasini (Swi) Orica Greenedge0:06:14
62Yury Trofimov (Rus) Team Katusha0:06:18
63Arnaud Gerard (Fra) Bretagne — Seche Environnement
64Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team0:06:21
65Frank Schleck (Lux) Trek Factory Racing0:06:22
66Lars Bak (Den) Lotto-Belisol
67Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling0:06:29
68Peter Sagan (Svk) Cannondale0:06:31
69Bryan Coquard (Fra) Team Europcar0:06:33
70Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team0:06:37
71Micka?l Delage (Fra) FDJ.fr0:06:39
72Richie Porte (Aus) Team Sky0:06:41
73Arnaud Demare (Fra) FDJ.fr0:06:44
74Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:06:52
75Jan Bakelants (Bel) Omega Pharma-Quick Step0:07:03
76Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quick Step0:07:04
77Mikel Nieve Iturralde (Spa) Team Sky
78Michael Rogers (Aus) Tinkoff-Saxo0:07:05
79Zakkari Dempster (Aus) Team Netapp-Endura0:07:10
80Lars Boom (Ned) Belkin Pro Cycling0:07:11
81Koen De Kort (Ned) Team Giant-Shimano0:07:12
82Jurgen Roelandts (Bel) Lotto-Belisol0:07:14
83Christopher Horner (USA) Lampre — Merida0:07:16
84Marco Marcato (Ita) Cannondale0:07:18
85Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale
86Brice Feillu (Fra) Bretagne — Seche Environnement0:07:21
87Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha0:07:23
88Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar
89Roger Kluge (Ger) IAM Cycling0:07:26
90Pierre Rolland (Fra) Team Europcar
91Michael Sch?r (Swi) BMC Racing Team0:07:27
92John Degenkolb (Ger) Team Giant-Shimano0:07:28
93Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quick Step0:07:29
94K?vin Reza (Fra) Team Europcar0:07:30
95William Bonnet (Fra) FDJ.fr0:07:32
96Marcel Sieberg (Ger) Lotto-Belisol0:07:33
97Nicolas Roche (Irl) Tinkoff-Saxo0:07:34
98Adam Hansen (Aus) Lotto-Belisol0:07:36
99Arnold Jeannesson (Fra) FDJ.fr
100Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:07:37
101Benoit Jarrier (Fra) Bretagne — Seche Environnement0:07:40
102Albert Timmer (Ned) Team Giant-Shimano0:07:41
103Peter Stetina (USA) BMC Racing Team0:07:42
104Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale0:07:43
105Ama?l Moinard (Fra) BMC Racing Team0:07:45
106John Gadret (Fra) Movistar Team0:07:47
107Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo0:07:48
108Ruben Plaza Molina (Spa) Movistar Team0:07:50
109Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar0:07:54
110Christian Meier (Can) Orica Greenedge0:07:56
111Jack Bauer (NZl) Garmin — Sharp0:07:57
112S?bastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling0:07:59
113Bernhard Eisel (Aut) Team Sky0:08:05
114Kristijan Durasek (Cro) Lampre — Merida0:08:06
115Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff-Saxo0:08:10
116Kristijan Koren (Slo) Cannondale0:08:14
117Florian Guillou (Fra) Bretagne — Seche Environnement0:08:18
118Tom Jelte Slagter (Ned) Garmin — Sharp0:08:20
119Bram Tankink (Ned) Belkin Pro Cycling0:08:28
120Cyril Gautier (Fra) Team Europcar0:08:34
121Tom Veelers (Ned) Team Giant-Shimano0:08:41
122S?bastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale
123Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin — Sharp0:08:42
124Yohann Gene (Fra) Team Europcar0:08:51
125Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team0:08:53
126Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:08:55
127Alessandro Petacchi (Ita) Omega Pharma-Quick Step
128Michael Morkov (Den) Tinkoff-Saxo
129Davide Cimolai (Ita) Lampre — Merida0:08:56
130Andr? Greipel (Ger) Lotto-Belisol0:08:59
131Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quick Step0:09:05
132Vasili Kiryienka (Blr) Team Sky0:09:13
133Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team0:09:14
134Sep Vanmarcke (Bel) Belkin Pro Cycling
135Cedric Pineau (Fra) FDJ.fr0:09:15
136Simon Clarke (Aus) Orica Greenedge0:09:16
137Jean-Marc Bideau (Fra) Bretagne — Seche Environnement0:09:18
138Roy Curvers (Ned) Team Giant-Shimano0:09:19
139Sebastian Langeveld (Ned) Garmin — Sharp0:09:21
140Bauke Mollema (Ned) Belkin Pro Cycling0:09:26
141Armindo Fonseca (Fra) Bretagne — Seche Environnement0:09:28
142Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale0:09:30
143Joaquim Rodriguez (Spa) Team Katusha0:09:31
144Jens Voigt (Ger) Trek Factory Racing0:09:32
145Marcel Kittel (Ger) Team Giant-Shimano0:09:33
146Fabio Sabatini (Ita) Cannondale
147Matthew Busche (USA) Trek Factory Racing0:09:41
148Jean Marc Marino (Fra) Cannondale0:09:43
149Gregory Rast (Swi) Trek Factory Racing0:09:50
150Mark Renshaw (Aus) Omega Pharma-Quick Step
151Thomas Leezer (Ned) Belkin Pro Cycling0:09:53
152David Lopez Garcia (Spa) Team Sky
153Elia Viviani (Ita) Cannondale0:09:56
154Maarten Wynants (Bel) Belkin Pro Cycling
155Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale0:10:15
156Romain Feillu (Fra) Bretagne — Seche Environnement0:10:33
157Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale0:10:36
158Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar0:10:48
159Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team0:11:00
160Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team0:11:40
161Alex Howes (USA) Garmin — Sharp0:11:43
162Cheng Ji (Chn) Team Giant-Shimano0:12:11
163Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale0:12:19
164Luca Paolini (Ita) Team Katusha0:12:28

Очки на финише 20 этапа Тур де Франс 2014

ПоказатьСкрыть
1Tony Martin (Ger) Omega Pharma-Quick Step20 pts
2Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Shimano17
3Jan Barta (Cze) Team Netapp-Endura15
4Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team13
5Leopold Konig (Cze) Team Netapp-Endura11
6Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team10
7Jean-Christophe P?raud (Fra) AG2R La Mondiale9
8Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling8
9Markel Irizar Arranburu (Spa) Trek Factory Racing7
10Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team6
11Danny Pate (USA) Team Sky5
12Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr4
13Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling3
14Maciej Bodnar (Pol) Cannondale2
15Svein Tuft (Can) Orica Greenedge1

Молодёжная классификация на финише 20 этапа Тур де Франс 2014

ПоказатьСкрыть
1Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Shimano1:08:00
2Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr0:01:33
3Nelson Oliveira (Por) Lampre — Merida0:01:51
4Luke Durbridge (Aus) Orica Greenedge0:01:59
5Jon Izaguirre Insausti (Spa) Movistar Team0:02:21
6Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale0:02:38
7Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team0:02:52
8Anthony Delaplace (Fra) Bretagne — Seche Environnement0:03:37
9Benjamin King (USA) Garmin — Sharp0:03:39
10Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:03:46
11Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step0:04:23
12Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo0:04:31
13Peter Sagan (Svk) Cannondale0:04:52
14Bryan Coquard (Fra) Team Europcar0:04:54
15Arnaud Demare (Fra) FDJ.fr0:05:05
16Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quick Step0:05:25
17John Degenkolb (Ger) Team Giant-Shimano0:05:49
18Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:05:58
19Benoit Jarrier (Fra) Bretagne — Seche Environnement0:06:01
20S?bastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling0:06:20
21Tom Jelte Slagter (Ned) Garmin — Sharp0:06:41
22Davide Cimolai (Ita) Lampre — Merida0:07:17
23Armindo Fonseca (Fra) Bretagne — Seche Environnement0:07:49
24Elia Viviani (Ita) Cannondale0:08:17

Командная классификация на финише 20 этапа Тур де Франс 2014

1Team Netapp-Endura3:27:15
2BMC Racing Team0:00:18
3Astana Pro Team0:01:05
4IAM Cycling0:03:47
5Movistar Team0:04:31
6Ag2R La Mondiale0:04:34
7Trek Factory Racing
8FDJ.Fr0:04:43
9Omega Pharma-Quick Step0:04:53
10Orica Greenedge0:04:57
11Team Sky0:06:31
12Team Katusha0:07:25
13Cofidis, Solutions Credits0:07:28
14Team Giant-Shimano0:08:07
15Lampre — Merida0:08:22
16Bretagne — Seche Environnement0:08:28
17Cannondale0:08:50
18Lotto-Belisol0:09:42
19Garmin — Sharp0:10:14
20Belkin Pro Cycling0:10:45
21Tinkoff-Saxo0:11:02
22Team Europcar0:11:43

 

0000000000000

Генеральная классификация после 20 этапа Тур де Франс 2014

ПоказатьСкрыть
1Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team86:37:52
2Jean-Christophe P?raud (Fra) AG2R La Mondiale0:07:52
3Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr0:08:24
4Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team0:09:55
5Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team0:11:44
6Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale0:11:46
7Leopold Konig (Cze) Team Netapp-Endura0:14:41
8Haimar Zubeldia Agirre (Spa) Trek Factory Racing0:18:12
9Laurens Ten Dam (Ned) Belkin Pro Cycling0:18:20
10Bauke Mollema (Ned) Belkin Pro Cycling0:21:24
11Pierre Rolland (Fra) Team Europcar0:23:16
12Frank Schleck (Lux) Trek Factory Racing0:25:57
13Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto-Belisol0:34:01
14Yury Trofimov (Rus) Team Katusha0:36:50
15Steven Kruijswijk (Ned) Belkin Pro Cycling0:38:15
16Brice Feillu (Fra) Bretagne — Seche Environnement0:43:59
17Christopher Horner (USA) Lampre — Merida0:44:46
18Mikel Nieve Iturralde (Spa) Team Sky0:46:40
19John Gadret (Fra) Movistar Team0:47:30
20Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team0:52:11
21Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale0:58:00
22Geraint Thomas (GBr) Team Sky0:59:29
23Richie Porte (Aus) Team Sky1:00:35
24Jan Bakelants (Bel) Omega Pharma-Quick Step1:06:11
25Cyril Gautier (Fra) Team Europcar1:08:56
26Michael Rogers (Aus) Tinkoff-Saxo1:17:43
27Peter Velits (Svk) BMC Racing Team1:19:53
28Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step1:20:49
29Tony Gallopin (Fra) Lotto-Belisol1:28:28
30Arnold Jeannesson (Fra) FDJ.fr1:32:31
31Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits1:37:01
32Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling1:38:27
33Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Shimano1:48:09
34Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling1:48:28
35Peter Stetina (USA) BMC Racing Team1:52:45
36Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team1:54:50
37Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team1:55:57
38Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team1:56:58
39Nicolas Roche (Irl) Tinkoff-Saxo1:58:28
40Bram Tankink (Ned) Belkin Pro Cycling1:59:17
41Jon Izaguirre Insausti (Spa) Movistar Team2:00:50
42Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar2:08:07
43Michael Sch?r (Swi) BMC Racing Team2:09:52
44Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo2:17:53
45Ama?l Moinard (Fra) BMC Racing Team2:18:40
46Kristijan Durasek (Cro) Lampre — Merida2:21:18
47Tony Martin (Ger) Omega Pharma-Quick Step2:25:20
48Jos? Serpa (Col) Lampre — Merida2:29:06
49Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team2:31:40
50Paul Voss (Ger) Team Netapp-Endura2:32:25
51Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits2:33:26
52Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale2:34:01
53Benjamin King (USA) Garmin — Sharp2:41:26
54Joaquim Rodriguez (Spa) Team Katusha2:44:21
55Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quick Step2:49:03
56Tom Jelte Slagter (Ned) Garmin — Sharp2:49:20
57J?r?my Roy (Fra) FDJ.fr2:49:37
58J?r?me Pineau (Fra) IAM Cycling2:50:50
59Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team2:51:43
60Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale2:52:00
61Peter Sagan (Svk) Cannondale2:53:16
62Florian Guillou (Fra) Bretagne — Seche Environnement2:53:20
63Adam Hansen (Aus) Lotto-Belisol2:53:38
64Markel Irizar Arranburu (Spa) Trek Factory Racing2:53:53
65Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar2:55:04
66Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale2:56:02
67Jens Keukeleire (Bel) Orica Greenedge2:56:12
68Bartosz Huzarski (Pol) Team Netapp-Endura2:58:00
69Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team2:59:05
70Michael Albasini (Swi) Orica Greenedge3:06:00
71Jan Barta (Cze) Team Netapp-Endura3:07:27
72Tiago Machado (Por) Team Netapp-Endura3:07:40
73K?vin Reza (Fra) Team Europcar3:08:30
74Johan Van Summeren (Bel) Garmin — Sharp3:09:00
75Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling3:12:19
76Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ.fr3:14:41
77Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits3:18:56
78Anthony Delaplace (Fra) Bretagne — Seche Environnement3:20:57
79Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team3:21:04
80Marco Marcato (Ita) Cannondale3:21:16
81Lars Bak (Den) Lotto-Belisol3:22:24
82Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale3:22:42
83Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team3:22:57
84Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar3:25:29
85Vasili Kiryienka (Blr) Team Sky3:27:08
86S?bastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling3:27:19
87Nelson Oliveira (Por) Lampre — Merida3:30:51
88Rein Taaram?e (Est) Cofidis, Solutions Credits3:34:05
89Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Tinkoff-Saxo3:36:33
90Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale3:38:19
91Ruben Plaza Molina (Spa) Movistar Team3:38:27
92Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quick Step3:38:49
93Koen De Kort (Ned) Team Giant-Shimano3:39:01
94Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quick Step3:39:05
95Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team3:39:28
96Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo3:41:10
97Lars Boom (Ned) Belkin Pro Cycling3:41:33
98Matthew Busche (USA) Trek Factory Racing3:41:58
99Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar3:42:26
100S?bastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale3:42:38
101Gatis Smukulis (Lat) Team Katusha3:43:25
102Gregory Rast (Swi) Trek Factory Racing3:43:37
103Cedric Pineau (Fra) FDJ.fr3:43:44
104Florian Vachon (Fra) Bretagne — Seche Environnement3:44:40
105Bryan Coquard (Fra) Team Europcar3:45:09
106David Lopez Garcia (Spa) Team Sky3:45:22
107Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits3:46:14
108Sep Vanmarcke (Bel) Belkin Pro Cycling3:46:18
109Jens Voigt (Ger) Trek Factory Racing3:46:52
110Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits3:47:05
111Jurgen Roelandts (Bel) Lotto-Belisol3:52:39
112Maciej Bodnar (Pol) Cannondale3:52:52
113Simon Clarke (Aus) Orica Greenedge3:54:42
114Benat Intxausti (Spa) Movistar Team3:55:20
115Roy Curvers (Ned) Team Giant-Shimano3:57:50
116Jean-Marc Bideau (Fra) Bretagne — Seche Environnement3:58:17
117Maarten Wynants (Bel) Belkin Pro Cycling4:00:13
118Fabio Sabatini (Ita) Cannondale4:00:39
119Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff-Saxo4:01:36
120Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale4:04:15
121Christian Meier (Can) Orica Greenedge4:04:17
122Luke Durbridge (Aus) Orica Greenedge4:05:03
123John Degenkolb (Ger) Team Giant-Shimano4:06:30
124Jos? Pimenta Costa Mendes (Por) Team Netapp-Endura4:07:01
125Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha4:12:10
126Bernhard Eisel (Aut) Team Sky4:13:45
127Alex Howes (USA) Garmin — Sharp4:18:10
128Yohann Gene (Fra) Team Europcar4:18:50
129Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team4:21:34
130Svein Tuft (Can) Orica Greenedge4:21:56
131Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team4:22:33
132Arnaud Gerard (Fra) Bretagne — Seche Environnement4:23:19
133Thomas Leezer (Ned) Belkin Pro Cycling4:23:25
134Michael Morkov (Den) Tinkoff-Saxo4:26:29
135Luca Paolini (Ita) Team Katusha4:28:55
136Kristijan Koren (Slo) Cannondale4:29:14
137Jack Bauer (NZl) Garmin — Sharp4:30:15
138Armindo Fonseca (Fra) Bretagne — Seche Environnement4:30:19
139Roger Kluge (Ger) IAM Cycling4:34:03
140Sebastian Langeveld (Ned) Garmin — Sharp4:34:29
141Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin — Sharp4:38:06
142Mark Renshaw (Aus) Omega Pharma-Quick Step4:39:27
143Micka?l Delage (Fra) FDJ.fr4:39:49
144Andreas Schillinger (Ger) Team Netapp-Endura4:40:06
145Marcel Sieberg (Ger) Lotto-Belisol4:41:21
146Albert Timmer (Ned) Team Giant-Shimano4:41:55
147Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team4:42:48
148Zakkari Dempster (Aus) Team Netapp-Endura4:45:04
149Alessandro Petacchi (Ita) Omega Pharma-Quick Step4:45:11
150Andr? Greipel (Ger) Lotto-Belisol4:45:18
151Romain Feillu (Fra) Bretagne — Seche Environnement4:45:28
152Benoit Jarrier (Fra) Bretagne — Seche Environnement4:46:28
153Danny Pate (USA) Team Sky4:46:56
154Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team4:47:56
155Tom Veelers (Ned) Team Giant-Shimano4:53:41
156Vladimir Isaichev (Rus) Team Katusha4:57:34
157Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Credits4:58:44
158William Bonnet (Fra) FDJ.fr5:00:06
159Arnaud Demare (Fra) FDJ.fr5:00:53
160Jean Marc Marino (Fra) Cannondale5:02:53
161Marcel Kittel (Ger) Team Giant-Shimano5:06:51
162Elia Viviani (Ita) Cannondale5:10:55
163Davide Cimolai (Ita) Lampre — Merida5:12:22
164Cheng Ji (Chn) Team Giant-Shimano5:53:23

Очковая классификация после 20 этапа Тур де Франс 2014

ПоказатьСкрыть
1Peter Sagan (Svk) Cannondale417 pts
2Bryan Coquard (Fra) Team Europcar253
3Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha247
4Mark Renshaw (Aus) Omega Pharma-Quick Step189
5Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team182
6Marcel Kittel (Ger) Team Giant-Shimano177
7Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team147
8Andr? Greipel (Ger) Lotto-Belisol143
9Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin — Sharp127
10Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale117
11Tony Gallopin (Fra) Lotto-Belisol105
12Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling101
13Tony Martin (Ger) Omega Pharma-Quick Step96
14Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr94
15Jean-Christophe P?raud (Fra) AG2R La Mondiale85
16Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team84
17Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale83
18Romain Feillu (Fra) Bretagne — Seche Environnement81
19Cyril Gautier (Fra) Team Europcar79
20Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo77
21Michael Albasini (Swi) Orica Greenedge77
22Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team74
23Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling74
24Arnaud Demare (Fra) FDJ.fr74
25Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale73
26Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale69
27Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Shimano68
28Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team67
29Sep Vanmarcke (Bel) Belkin Pro Cycling67
30John Degenkolb (Ger) Team Giant-Shimano66
31Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step64
32Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo64
33Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar61
34Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team59
35Michael Rogers (Aus) Tinkoff-Saxo54
36Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits51
37Leopold Konig (Cze) Team Netapp-Endura49
38Bauke Mollema (Ned) Belkin Pro Cycling46
39Lars Boom (Ned) Belkin Pro Cycling45
40Alessandro Petacchi (Ita) Omega Pharma-Quick Step45
41Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits44
42Anthony Delaplace (Fra) Bretagne — Seche Environnement44
43Elia Viviani (Ita) Cannondale44
44K?vin Reza (Fra) Team Europcar42
45Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar40
46Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quick Step39
47Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale39
48Arnaud Gerard (Fra) Bretagne — Seche Environnement39
49Jan Barta (Cze) Team Netapp-Endura38
50Maciej Bodnar (Pol) Cannondale34
51Jan Bakelants (Bel) Omega Pharma-Quick Step32
52Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team32
53Simon Clarke (Aus) Orica Greenedge32
54Jens Voigt (Ger) Trek Factory Racing31
55Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits30
56Tom Jelte Slagter (Ned) Garmin — Sharp30
57Florian Vachon (Fra) Bretagne — Seche Environnement29
58Steven Kruijswijk (Ned) Belkin Pro Cycling29
59Richie Porte (Aus) Team Sky29
60Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team29
61J?r?my Roy (Fra) FDJ.fr29
62Marco Marcato (Ita) Cannondale29
63Rein Taaram?e (Est) Cofidis, Solutions Credits29
64Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits29
65Jack Bauer (NZl) Garmin — Sharp29
66Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quick Step28
67Pierre Rolland (Fra) Team Europcar28
68Frank Schleck (Lux) Trek Factory Racing28
69Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar28
70Fabio Sabatini (Ita) Cannondale28
71Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale27
72Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto-Belisol26
73Ama?l Moinard (Fra) BMC Racing Team26
74Jos? Serpa (Col) Lampre — Merida26
75Matthew Busche (USA) Trek Factory Racing26
76Vasili Kiryienka (Blr) Team Sky24
77Laurens Ten Dam (Ned) Belkin Pro Cycling23
78Bartosz Huzarski (Pol) Team Netapp-Endura23
79Jens Keukeleire (Bel) Orica Greenedge21
80Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale21
81Jean-Marc Bideau (Fra) Bretagne — Seche Environnement20
82Roger Kluge (Ger) IAM Cycling20
83Haimar Zubeldia Agirre (Spa) Trek Factory Racing20
84Mikel Nieve Iturralde (Spa) Team Sky20
85Markel Irizar Arranburu (Spa) Trek Factory Racing20
86Tom Veelers (Ned) Team Giant-Shimano20
87Geraint Thomas (GBr) Team Sky19
88Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Tinkoff-Saxo19
89Jurgen Roelandts (Bel) Lotto-Belisol19
90Bernhard Eisel (Aut) Team Sky19
91Armindo Fonseca (Fra) Bretagne — Seche Environnement19
92Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ.fr17
93Gregory Rast (Swi) Trek Factory Racing17
94Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Credits17
95Joaquim Rodriguez (Spa) Team Katusha16
96Yohann Gene (Fra) Team Europcar16
97Thomas Leezer (Ned) Belkin Pro Cycling15
98J?r?me Pineau (Fra) IAM Cycling15
99Benoit Jarrier (Fra) Bretagne — Seche Environnement15
100Adam Hansen (Aus) Lotto-Belisol14
101Davide Cimolai (Ita) Lampre — Merida14
102Cheng Ji (Chn) Team Giant-Shimano13
103Arnold Jeannesson (Fra) FDJ.fr12
104Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling12
105Brice Feillu (Fra) Bretagne — Seche Environnement11
106Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team11
107Albert Timmer (Ned) Team Giant-Shimano11
108Nicolas Roche (Irl) Tinkoff-Saxo10
109Zakkari Dempster (Aus) Team Netapp-Endura10
110Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team9
111Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team9
112Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar9
113Lars Bak (Den) Lotto-Belisol9
114Christian Meier (Can) Orica Greenedge8
115Kristijan Koren (Slo) Cannondale8
116Jon Izaguirre Insausti (Spa) Movistar Team7
117Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team7
118Roy Curvers (Ned) Team Giant-Shimano7
119Jean Marc Marino (Fra) Cannondale7
120Yury Trofimov (Rus) Team Katusha6
121Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team6
122Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team5
123Danny Pate (USA) Team Sky5
124Bram Tankink (Ned) Belkin Pro Cycling4
125Michael Sch?r (Swi) BMC Racing Team4
126Florian Guillou (Fra) Bretagne — Seche Environnement4
127Gatis Smukulis (Lat) Team Katusha4
128Michael Morkov (Den) Tinkoff-Saxo4
129John Gadret (Fra) Movistar Team3
130Paul Voss (Ger) Team Netapp-Endura3
131Koen De Kort (Ned) Team Giant-Shimano3
132Vladimir Isaichev (Rus) Team Katusha3
133Luca Paolini (Ita) Team Katusha2
134Sebastian Langeveld (Ned) Garmin — Sharp2
135Svein Tuft (Can) Orica Greenedge1
136Micka?l Delage (Fra) FDJ.fr1
137Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team1
138Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team-4
139S?bastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale-5
140Luke Durbridge (Aus) Orica Greenedge-5
141Tiago Machado (Por) Team Netapp-Endura-13
142Andreas Schillinger (Ger) Team Netapp-Endura-20

Горная классификация после 20 этапа Тур де Франс 2014

ПоказатьСкрыть
1Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo181 pts
2Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team168
3Joaquim Rodriguez (Spa) Team Katusha112
4Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr89
5Jean-Christophe P?raud (Fra) AG2R La Mondiale85
6Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale78
7Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar61
8Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team54
9Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team48
10Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team48
11Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale44
12Leopold Konig (Cze) Team Netapp-Endura44
13Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale43
14Jos? Serpa (Col) Lampre — Merida36
15Mikel Nieve Iturralde (Spa) Team Sky36
16Bauke Mollema (Ned) Belkin Pro Cycling34
17Nicolas Roche (Irl) Tinkoff-Saxo33
18Tony Martin (Ger) Omega Pharma-Quick Step26
19Vasili Kiryienka (Blr) Team Sky24
20Pierre Rolland (Fra) Team Europcar22
21Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team22
22Frank Schleck (Lux) Trek Factory Racing20
23Michael Rogers (Aus) Tinkoff-Saxo19
24Bartosz Huzarski (Pol) Team Netapp-Endura17
25Jan Bakelants (Bel) Omega Pharma-Quick Step17
26Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step17
27Yury Trofimov (Rus) Team Katusha16
28Ama?l Moinard (Fra) BMC Racing Team13
29Laurens Ten Dam (Ned) Belkin Pro Cycling12
30Cyril Gautier (Fra) Team Europcar12
31Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits12
32Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team11
33Jon Izaguirre Insausti (Spa) Movistar Team11
34Geraint Thomas (GBr) Team Sky10
35Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits10
36Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits9
37Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale9
38Tom Jelte Slagter (Ned) Garmin — Sharp8
39Haimar Zubeldia Agirre (Spa) Trek Factory Racing8
40Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team8
41Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits6
42Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling6
43Kristijan Durasek (Cro) Lampre — Merida6
44Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling5
45Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale5
46Jens Voigt (Ger) Trek Factory Racing4
47Steven Kruijswijk (Ned) Belkin Pro Cycling4
48J?r?me Pineau (Fra) IAM Cycling4
49Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team4
50Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar2
51Lars Boom (Ned) Belkin Pro Cycling2
52Sebastian Langeveld (Ned) Garmin — Sharp2
53Simon Clarke (Aus) Orica Greenedge2
54Brice Feillu (Fra) Bretagne — Seche Environnement2
55Peter Velits (Svk) BMC Racing Team2
56Tony Gallopin (Fra) Lotto-Belisol2
57Peter Sagan (Svk) Cannondale2
58Rein Taaram?e (Est) Cofidis, Solutions Credits2
59Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quick Step2
60Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team1
61Benoit Jarrier (Fra) Bretagne — Seche Environnement1
62Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Shimano1
63Tiago Machado (Por) Team Netapp-Endura1
64K?vin Reza (Fra) Team Europcar1
65Lars Bak (Den) Lotto-Belisol1
66Gregory Rast (Swi) Trek Factory Racing1

Молодёжная классификация после 20 этапа Тур де Франс 2014

ПоказатьСкрыть
1Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr86:46:16
2Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale0:03:22
3Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step1:12:25
4Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Shimano1:39:45
5Jon Izaguirre Insausti (Spa) Movistar Team1:52:26
6Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo2:09:29
7Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits2:25:02
8Benjamin King (USA) Garmin — Sharp2:33:02
9Tom Jelte Slagter (Ned) Garmin — Sharp2:40:56
10Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team2:43:19
11Peter Sagan (Svk) Cannondale2:44:52
12Anthony Delaplace (Fra) Bretagne — Seche Environnement3:12:33
13S?bastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling3:18:55
14Nelson Oliveira (Por) Lampre — Merida3:22:27
15Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quick Step3:30:41
16Bryan Coquard (Fra) Team Europcar3:36:45
17Luke Durbridge (Aus) Orica Greenedge3:56:39
18John Degenkolb (Ger) Team Giant-Shimano3:58:06
19Armindo Fonseca (Fra) Bretagne — Seche Environnement4:21:55
20Benoit Jarrier (Fra) Bretagne — Seche Environnement4:38:04
21Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Credits4:50:20
22Arnaud Demare (Fra) FDJ.fr4:52:29
23Elia Viviani (Ita) Cannondale5:02:31
24Davide Cimolai (Ita) Lampre — Merida5:03:58

Командная классификация после 20 этапа Тур де Франс 2014

ПоказатьСкрыть
1Ag2R La Mondiale260:24:10
2Belkin Pro Cycling0:34:44
3Movistar Team1:05:44
4BMC Racing Team1:08:09
5Team Europcar1:34:58
6Astana Pro Team1:35:37
7Team Sky1:40:34
8Trek Factory Racing2:05:49
9FDJ.Fr2:30:29
10Lampre — Merida2:32:50
11Tinkoff-Saxo2:59:10
12IAM Cycling3:21:24
13Team Netapp-Endura3:23:39
14Omega Pharma-Quick Step3:26:41
15Lotto-Belisol3:35:41
16Cofidis, Solutions Credits3:37:04
17Team Katusha4:02:29
18Bretagne — Seche Environnement4:52:01
19Garmin — Sharp5:53:06
20Orica Greenedge7:02:09
21Cannondale7:20:26
22Team Giant-Shimano7:44:46

Виктор СмирновCopyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.