Главная страница » La Course by Le Tour de France 2014

La Course by Le Tour de France 2014

Marianne Vos (Rabo-Liv Woman Cycling Team)
Марианне Вос (Rabo Liv Women Cycling Team) стала победительницей La Course by Le Tour de France 2014, второй финишировала Кирстен Вилд (Team Giant — Shimano) с отставанием в 0 секунд, третьей финишировала Леах Киркхманн (Optum P/B Kelly Benefit). Победительницей очковой классификации стала Марта Таглиаферро (Ale Cipollini).

Результаты La Course by Le Tour de France 2014

ПоказатьСкрыть
1Marianne Vos (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team2:00:41
2Kirsten Wild (Ned) Team Giant — Shimano
3Leah Kirchmann (Can) Optum P/B Kelly Benefit
4Lisa Brennauer (Ger) Specialized — Lululemon
5Shelley Olds (Usa) Ale Cipollini
6Coryn Rivera (Usa) Unitedhealthcare
7Jolien D’hoore (Bel) Lotto Belisol Ladies
8Emma Johansson (Swe) Orica — Ais
9Simona Frapporti (Ita) Astana Bepink Womens Team
10Roxane Fournier (Fra) Poitou-Charentes Futuroscope
11Giorgia Bronzini (Ita) Wiggle Honda
12Lizzie Williams (Aus) Australie
13Fiona Dutriaux (Fra) Poitou-Charentes Futuroscope
14Elena Cecchini (Ita) Estado De Mexico Faren
15Aude Biannic (Fra) France
16Christine Majerus (Lux) Boels Dolmans Cycling Team
17Oxana Kozonchuk (Rus) Rusvelo
18Annemiek Van Vleuten (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
19Ellen Van Dijk (Ned) Boels Dolmans Cycling Team
20Chloe Hosking (Aus) Hitec Products
21Hannah Barnes (Gbr) Unitedhealthcare
22Fanny Riberot (Fra) France0:00:04
23Alena Amialiusik (Blr) Astana Bepink Womens Team0:00:06
24Sharon Laws (Gbr) Unitedhealthcare0:00:10
25Marta Tagliaferro (Ita) Ale Cipollini
26Yulia Blindyuk (Rus) Rusvelo
27Clemilda Fernandes Silva (Bra) Bizkaia-Durango0:00:20
28Lucinda Brand (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
29V?ra Koedooder (Ned) Bigla Cycling Team
30Sarah Roy (Aus) Poitou-Charentes Futuroscope
31Susanna Zorzi (Ita) Astana Bepink Womens Team
32Valentina Ndolara (Ita) Orica — Ais
33Taryn Heather (Aus) Bigla Cycling Team
34Carmen Small (Usa) Specialized — Lululemon
35Rachel Neylan (Aus) Australie
36Janel Holcomb (Usa) Optum P/B Kelly Benefit
37Chantal Blaak (Ned) Specialized — Lululemon
38Romy Kasper (Ger) Boels Dolmans Cycling Team
39Amy Pieters (Ned) Team Giant — Shimano
40Janine Van Der Meer (Ned) Pays-Bas
41Marcia Fernandes Silva (Bra) Bizkaia-Durango
42Katarzyna Pawlowska (Pol) Boels Dolmans Cycling Team
43Emily Collins (Nzl) Wiggle Honda
44Brianna Walle (Usa) Optum P/B Kelly Benefit
45Elena Kuchinskaia (Rus) Rusvelo
46Nina Kessler (Ned) Boels Dolmans Cycling Team
47Cecilie Johnsen (Nor) Hitec Products
48Charlotte Lenting (Ned) Pays-Bas
49Charlotte Bravard (Fra) Poitou-Charentes Futuroscope
50Irene San Sebastian Lasa (Esp) Bizkaia-Durango
51Jade Wilcoxson (Usa) Optum P/B Kelly Benefit
52Dorleta Eskamendi (Esp) Bizkaia-Durango
53Sara Mustonen (Swe) Team Giant — Shimano
54Cari Higgins (Usa) Unitedhealthcare
55Liesbeth De Vocht (Bel) Lotto Belisol Ladies
56Lotta Lepist? (Fin) Bigla Cycling Team
57Melodie Lesueur (Fra) France
58Am?lie Rivat (Fra) Poitou-Charentes Futuroscope
59Trixi Worrack (Ger) Specialized — Lululemon
60Lieselot Decroix (Bel) Lotto Belisol Ladies
61Yulia Ilinykh (Rus) Bizkaia-Durango
62Chantal Hofmann (Lux) Lotto Belisol Ladies
63Emilia Fahlin (Swe) Wiggle Honda
64Jacqueline Hahn (Aut) Bigla Cycling Team
65Elise Delzenne (Fra) Specialized — Lululemon
66Audrey Cordon (Fra) Hitec Products
67Malgorzata Jasinska (Pol) Ale Cipollini
68Maaike Polspoel (Bel) Team Giant — Shimano0:00:27
69Jessie Maclean (Aus) Orica — Ais
70Anna Van Der Breggen (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
71Iris Slappendel (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
72Gracie Elvin (Aus) Orica — Ais
73Carlee Taylor (Aus) Orica — Ais0:00:30
74Jessica Mundy (Aus) Australie
75Amanda Spratt (Aus) Orica — Ais
76Charlotte Becker (Ger) Wiggle Honda0:00:39
77Emilie Moberg (Nor) Hitec Products0:00:56
78Giada Borgato (Ita) Estado De Mexico Faren0:01:02
79Eug?nie Duval (Fra) France0:01:13
80Marion Sicot (Fra) France
81Anouska Koster (Ned) Pays-Bas
82Ashlunn Van Baarle (Ned) Pays-Bas0:01:16
83Silvia Valsecchi (Ita) Astana Bepink Womens Team
84Emma Pooley (Gbr) Lotto Belisol Ladies
85Julia Soek (Ned) Team Giant — Shimano
86Tayler Wiles (Usa) Specialized — Lululemon0:01:19
87Lauren Tamayo (Usa) Unitedhealthcare
88Denise Ramsden (Can) Optum P/B Kelly Benefit
89Lauren Hall (Usa) Optum P/B Kelly Benefit
90Tatiana Guderzo (Ita) Ale Cipollini0:01:28
91Barbara Guarischi (Ita) Ale Cipollini
92Elena Berlato (Ita) Ale Cipollini
93Pauline Ferrand Prevot (Fra) Rabo Liv Women Cycling Team0:02:21
94Elizabeth Armitstead (Gbr) Boels Dolmans Cycling Team0:03:11
95Anastasia Chulkova (Rus) Rusvelo0:04:10
DNFAnna Zita Maria Stricker (Ita) Astana Bepink Womens Team
DNFMakhabbat Umutzhanova (Kaz) Astana Bepink Womens Team
DNFJenelle Crooks (Aus) Australia
DNFLouisa Lobigs (Aus) Australia
DNFDesiree Ehrler (Sui) Bigla Cycling Team
DNFElke Gebhardt (Ger) Bigla Cycling Team
DNFLeire Olaberria Dorronsoro (Esp) Bizkaia — Durango
DNFAna Teresa Casas Bonilla (Mex) Estado de Mexico Faren
DNFMaria Giulia Confalonieri (Ita) Estado de Mexico Faren
DNFCarolina Rodriguez Gutierrez (Mex) Estado de Mexico Faren
DNFAnna Trevisi (Ita) Estado de Mexico Faren
DNFSophie Creux (Fra) France
DNFTone Hatteland Lima (Nor) Hitec Products
DNFElisa Longo Borghini (Ita) Hitec Products
DNFAnisha Vekemans (Bel) Lotto Belisol Ladies
DNFKirsten Coppens (Ned) Netherlands
DNFEvy Kuijpers (Ned) Netherlands
DNFPascale Jeuland (Fra) Vienne Futuroscope
DNFAlexandra Burchenkova (Rus) RusVelo
DNFMaria Mishina (Rus) RusVelo
DNFWilleke Knol (Ned) Team Giant-Shimano
DNFScotti Wilborne (Usa) Unitedhealthcare Professional Cycling Team
DNFBeatrice Bartelloni (Ita) Wiggle Honda
DNFKathryn Bertine (Skn) Wiggle Honda

Очковая классификация La Course by Le Tour de France 2014

ПоказатьСкрыть
1Marta Tagliaferro (Ita) Ale Cipollini32 pts
2Alena Amialiusik (Blr) Astana Bepink Womens Team25
3Audrey Cordon (Fra) Hitec Products16
4Ellen Van Dijk (Ned) Boels Dolmans Cycling Team13
5Chantal Blaak (Ned) Specialized — Lululemon8
6Anastasia Chulkova (Rus) Rusvelo7
7Brianna Walle (Usa) Optum P/B Kelly Benefit6
8Amy Pieters (Ned) Team Giant — Shimano6
9Trixi Worrack (Ger) Specialized — Lululemon5
10Lisa Brennauer (Ger) Specialized — Lululemon4
11Annemiek Van Vleuten (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team4
12V?ra Koedooder (ned) Bigla Cycling Team4
13Elena Kuchinskaia (Rus) Rusvelo4
14Barbara Guarischi (Ita) Ale Cipollini4
15Sarah Roy (Aus) Poitou-Charentes Futuroscope3
16Elise Delzenne (Fra) Specialized — Lululemon3
17Anna Van Der Breggen (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team3
18Iris Slappendel (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team3
19Nina Kessler (Ned) Boels Dolmans Cycling Team2
20Jade Wilcoxson (sa) Optum P/B Kelly Benefit2
21Sara Mustonen (Swe) Team Giant — Shimano2
22Jessie Maclean (Aus) Orica — Ais2
23Romy Kasper (ger) Boels Dolmans Cycling Team1
24Maaike Polspoel (Bel) Team Giant — Shimano1
25Gracie Elvin (Aus) Orica — Ais1
26Carlee Taylor (Aus) Orica — Ais1
27Amanda Spratt (Aus) Orica — Ais1
28Giada Borgato (Spa) Estado De Mexico Faren1
29Tayler Wiles (Usa) Specialized — Lululemon1

Виктор СмирновCopyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.