Главная страница » Вуэльта Испании 2014 8 этап

Вуэльта Испании 2014 8 этап

Вуэльта Испании 2014 8 этап
23 августа — 14 сентябряВуэльта Испании/Vuelta a España 2014

30 августа, 8 этап: Baeza — Albacete 207 км

Nacer Bouhanni (FDJ.fr)

Насер Бухани (FDJ.fr) стал победителем 8 этапа Вуэльты Испании 2014, это его уже вторая победа на нынешней гонке, ранее он становился победителем 2 этапа, вторым финишировал Майкл Меттьюз (Orica GreenEdge), с отставанием в 0 секунд, третьим финишировал Петер Саган (Cannondale) с отставанием в 0 секунд. Самым агрессивным гонщиком 8 этапа стал Франциско Арамендиа (Caja Rural-Seguros RGA).

Alejandro Valverde (Movistar)
Алехандро Вальверде (Movistar Team) лидирует в генеральной классификации, вторым идёт Наиро Кинтана (Movistar Team) с отставанием в 15 секунд, третьим держится Альберто Контадор (Tinkoff-Saxo) с отставанием в 18 секунд. Джон Дегенкольб (Team Giant-Shimano) лидирует в очковой классификации, Луис Мас (Caja Rural — Seguros RGA) лидирует в горной классификации, Алехандро Вальверде (Movistar Team) лидирует в комбинаторной классификации, Belkin Pro Cycling Team лидирует в командной классификации.

Результаты 8 этапа Вуэльты Испании 2014

ПоказатьСкрыть
1Nacer Bouhanni (Fra) FDJ.fr4:29:00
2Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge
3Peter Sagan (Svk) Cannondale
4John Degenkolb (Ger) Team Giant-Shimano
5Gregory Henderson (NZl) Lotto Belisol
6Robert Wagner (Ger) Belkin Pro Cycling Team
7Kristian Sbaragli (Ita) MTN — Qhubeka
8Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida
9Tom Boonen (Bel) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team
10Jasper Stuyven (Bel) Trek Factory Racing
11Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team
12S?bastien Hinault (Fra) IAM Cycling
13Damiano Caruso (Ita) Cannondale
14Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo
15Geoffrey Soupe (Fra) FDJ.fr
16Gerald Ciolek (Ger) MTN — Qhubeka
17Christopher Froome (GBr) Team Sky
18Alexandr Kolobnev (Rus) Team Katusha
19Samuel S?nchez Gonzalez (Spa) BMC Racing Team
20Wilco Kelderman (Ned) Belkin Pro Cycling Team
21Robert Gesink (Ned) Belkin Pro Cycling Team
22Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team
23Rigoberto Ur?n (Col) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team
24Ivan Rovny (Rus) Tinkoff-Saxo
25Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team
26Alberto Contador Velasco (Spa) Tinkoff-Saxo
27Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team
28Maxime Monfort (Bel) Lotto Belisol
29Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team
30Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha
31Koen de Kort (Ned) Team Giant-Shimano
32Johan Esteban Chaves Rubio (Col) Orica GreenEdge
33Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge
34Joaqu?m Rodr?guez Oliver (Spa) Team Katusha
35Giampaolo Caruso (Ita) Team Katusha
36Mikel Nieve Ituralde (Spa) Team Sky
37Daniel Martin (Irl) Garmin Sharp
38Andre Fernando S Martins Cardoso (Por) Garmin Sharp
39Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky
40Wout Poels (Ned) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team
41Fabio Felline (Ita) Trek Factory Racing
42Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team
43Guillaume Boivin (Can) Cannondale
44Warren Barguil (Fra) Team Giant-Shimano
45Laurens ten Dam (Ned) Belkin Pro Cycling Team
46Pieter Serry (Bel) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team
47Philip Deignan (Irl) Team Sky
48Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team
49Luis Le?n S?nchez Gil (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
50Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team
51Dario Cataldo (Ita) Team Sky
52Andrey Amador Bikkazakova (Crc) Movistar Team
53J?r?me Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Credits
54Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team
55Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo0:00:10
56Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Lampre-Merida0:00:13
57Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky
58Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Shimano0:00:16
59Mitchell Docker (Aus) Orica GreenEdge0:00:18
60Christian Knees (Ger) Team Sky0:00:20
61Vegard Breen (Nor) Lotto Belisol
62Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:00:53
63Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale
64Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team
65Natnael Berhane (Eri) Team Europcar
66Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits
67Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits
68Daniel Navarro Garcia (Spa) Cofidis, Solutions Credits
69Sergio Pardilla Bellon (Spa) MTN — Qhubeka
70David Arroyo Duran (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
71Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale
72Nathan Haas (Aus) Garmin Sharp
73Maarten Tjallingii (Ned) Belkin Pro Cycling Team
74Daniel Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha
75Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale
76Oliver Zaugg (Swi) Tinkoff-Saxo
77Haimar Zubeldia Aguirre (Spa) Trek Factory Racing
78Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida
79Paul Martens (Ger) Belkin Pro Cycling Team
80Matthias Krizek (Aut) Cannondale
81Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team
82Jesse Sergent (NZl) Trek Factory Racing
83Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team
84Adriano Malori (Ita) Movistar Team
85Vicente Reynes Mimo (Spa) IAM Cycling
86Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling
87Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling
88Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits
89Koldo Fernandez De Larrea (Spa) Garmin Sharp
90Daniel Teklehaimanot (Eri) MTN — Qhubeka
91Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team
92Johan Le Bon (Fra) FDJ.fr
93Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team
94Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol
95Oscar Gatto (Ita) Cannondale
96Vincent J?r?me (Fra) Team Europcar
97Winner Anacona Gomez (Col) Lampre-Merida
98Alberto Losada Alguacil (Spa) Team Katusha
99Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team
100S?bastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale
101Martin Velits (Svk) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team
102Johan Vansummeren (Bel) Garmin Sharp
103Maciej Bodnar (Pol) Cannondale
104Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida
105Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida
106Chad Haga (USA) Team Giant-Shimano
107Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol
108Jos? Herrada Lopez (Spa) Movistar Team0:01:08
109Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol
110Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ.fr
111Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Shimano
112Romain Zingle (Bel) Cofidis, Solutions Credits
113Dmitry Kozontchouk (Rus) Team Katusha
114Yaroslav Popovych (Ukr) Trek Factory Racing
115Luke Rowe (GBr) Team Sky
116Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team0:01:13
117Dan Craven (Nam) Team Europcar
118Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team
119Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff-Saxo0:01:16
120Yannick Martinez (Fra) Team Europcar0:01:26
121Jacobus Venter (RSA) MTN — Qhubeka0:01:52
122Tony Martin (Ger) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team
123Fabian Cancellara (Swi) Trek Factory Racing0:01:55
124Karol Domagalski (Pol) Caja Rural-Seguros RGA
125Stef Clement (Ned) Belkin Pro Cycling Team0:02:23
126Moreno Hofland (Ned) Belkin Pro Cycling Team
127Martijn Keizer (Ned) Belkin Pro Cycling Team
128Johannes Fr?hlinger (Ger) Team Giant-Shimano
129Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Shimano
130Lawrence Warbasse (USA) BMC Racing Team
131Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr
132Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida
133Chris Anker S?rensen (Den) Tinkoff-Saxo
134Kristof Vandewalle (Bel) Trek Factory Racing
135Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team
136Francisco Javier Aramendia Llorente (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
137Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale
138Carlos Verona Quintanilla (Spa) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team
139Adam Yates (GBr) Orica GreenEdge
140Nathan Brown (USA) Garmin Sharp
141Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida
142Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol
143Amets Txurruka (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
144Francesco Lasca (Ita) Caja Rural-Seguros RGA
145Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis, Solutions Credits
146Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale
147Gorka Izagirre Insausti (Spa) Movistar Team
148Yury Trofimov (Rus) Team Katusha
149Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale
150Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha
151Jerome Cousin (Fra) Team Europcar
152Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) MTN — Qhubeka
153Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale
154Peio Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
155Brett Lancaster (Aus) Orica GreenEdge
156Jacques Janse van Rensburg (RSA) MTN — Qhubeka
157C?dric Pineau (Fra) FDJ.fr
158Llu?s Guillermo Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
159Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale
160Bryan Nauleau (Fra) Team Europcar
161Maxime M?derel (Fra) Team Europcar
162Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling
163Louis Meintjes (RSA) MTN — Qhubeka
164Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits
165Sam Bewley (NZl) Orica GreenEdge0:02:30
166Jimmy Engoulvent (Fra) Team Europcar
167Ryder Hesjedal (Can) Garmin Sharp0:03:00
168David Millar (GBr) Garmin Sharp
169Peter Kennaugh (GBr) Team Sky
170Andrew Talansky (USA) Garmin Sharp
171Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team0:03:51
172Sander Armee (Bel) Lotto Belisol0:05:52
173Jay Robert Thomson (RSA) MTN — Qhubeka0:06:47
174Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) AG2R La Mondiale
175Johann Tschopp (Swi) IAM Cycling
176Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team
177Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling
178Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Tinkoff-Saxo
179Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Tinkoff-Saxo
180Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team
181Julian Arredondo (Col) Trek Factory Racing
182Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team
183Cameron Meyer (Aus) Orica GreenEdge
184Lawson Craddock (USA) Team Giant-Shimano
185Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida
186George Bennett (NZl) Cannondale
187Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale
188Pim Ligthart (Ned) Lotto Belisol0:08:59
189Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing
190Laurent Mangel (Fra) FDJ.fr
191Dominic Klemme (Ger) IAM Cycling
192Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team

Промежуточный спринтерский финиш 1

ПоказатьСкрыть
1Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida4 pts
2Francisco Javier Aramendia Llorente (Spa) Caja Rural-Seguros RGA2
3John Degenkolb (Ger) Team Giant-Shimano1

Промежуточный спринтерский финиш 2

ПоказатьСкрыть
1Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida4 pts
2Francisco Javier Aramendia Llorente (Spa) Caja Rural-Seguros RGA2
3Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Tinkoff-Saxo1

Очки на финише 8 этапа Вуэльты Испании 2014

ПоказатьСкрыть
1Nacer Bouhanni (Fra) FDJ.fr25 pts
2Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge20
3Peter Sagan (Svk) Cannondale16
4John Degenkolb (Ger) Team Giant-Shimano14
5Gregory Henderson (NZl) Lotto Belisol12
6Robert Wagner (Ger) Belkin Pro Cycling Team10
7Kristian Sbaragli (Ita) MTN — Qhubeka9
8Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida8
9Tom Boonen (Bel) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team7
10Jasper Stuyven (Bel) Trek Factory Racing6
11Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team5
12S?bastien Hinault (Fra) IAM Cycling4
13Damiano Caruso (Ita) Cannondale3
14Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo2
15Geoffrey Soupe (Fra) FDJ.fr1

Агрессивный гонщик 8 этапа Вуэльты Испании 2014

ПоказатьСкрыть
1 Francisco Javier Aramendia Llorente (Spa) Caja Rural-Seguros RGA

Командная классификация на 8 этапе Вуэльты Испании 2014

ПоказатьСкрыть
1Belkin Pro Cycling Team13:27:00
2Cannondale Pro Cycling
3Omega Pharma — Quick-Step
4Tinkoff — Saxo
5Orica GreenEdge
6BMC Racing Team
7Team Giant — Shimano
8Team Katusha
9Team SKY
10Movistar Team
11Lotto Belisol0:00:20
12MTN — Qhubeka0:00:53
13FDJ.fr
14Trek Factory Racing
15Garmin Sharp
16Lampre — Merida0:01:06
17Astana Pro Team0:01:46
18Cofidis, Solutions Cr?dits
19IAM Cycling
20AG2R La Mondiale0:02:39
21Caja Rural — Seguros RGA0:02:48
22Team Europcar0:02:59

Генеральная классификация после 8 этапа Вуэльты Испании 2014

ПоказатьСкрыть
1Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team31:21:20
2Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team0:00:15
3Alberto Contador Velasco (Spa) Tinkoff-Saxo0:00:18
4Christopher Froome (GBr) Team Sky0:00:20
5Johan Esteban Chaves Rubio (Col) Orica GreenEdge0:00:41
6Joaqu?m Rodr?guez Oliver (Spa) Team Katusha0:00:45
7Robert Gesink (Ned) Belkin Pro Cycling Team0:00:55
8Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team0:00:58
9Warren Barguil (Fra) Team Giant-Shimano0:01:02
10Wilco Kelderman (Ned) Belkin Pro Cycling Team0:01:06
11Mikel Nieve Ituralde (Spa) Team Sky0:01:09
12Samuel S?nchez Gonzalez (Spa) BMC Racing Team0:01:11
13Damiano Caruso (Ita) Cannondale0:01:12
14Rigoberto Ur?n (Col) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team0:01:18
15Daniel Martin (Irl) Garmin Sharp0:01:34
16Sergio Pardilla Bellon (Spa) MTN — Qhubeka0:02:12
17Daniel Navarro Garcia (Spa) Cofidis, Solutions Credits0:02:19
18Laurens ten Dam (Ned) Belkin Pro Cycling Team0:02:25
19Andre Fernando S Martins Cardoso (Por) Garmin Sharp0:02:30
20Maxime Monfort (Bel) Lotto Belisol0:02:46
21Winner Anacona Gomez (Col) Lampre-Merida0:02:50
22Daniel Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha0:02:59
23Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team0:03:10
24Haimar Zubeldia Aguirre (Spa) Trek Factory Racing0:03:28
25David Arroyo Duran (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:03:37
26Oliver Zaugg (Swi) Tinkoff-Saxo0:03:45
27Wout Poels (Ned) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team0:03:47
28Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team0:04:10
29Giampaolo Caruso (Ita) Team Katusha0:04:47
30Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida0:04:52
31Pieter Serry (Bel) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team0:05:48
32Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:06:56
33Natnael Berhane (Eri) Team Europcar0:07:03
34Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team0:08:01
35Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team0:08:19
36Alexandr Kolobnev (Rus) Team Katusha0:08:22
37Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits
38Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team0:08:38
39Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr0:08:59
40Andrey Amador Bikkazakova (Crc) Movistar Team0:09:01
41Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale0:09:02
42Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale0:09:05
43Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team0:09:15
44Chris Anker S?rensen (Den) Tinkoff-Saxo0:10:10
45Ryder Hesjedal (Can) Garmin Sharp0:10:13
46Gorka Izagirre Insausti (Spa) Movistar Team0:11:10
47Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha0:12:40
48Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge0:12:52
49Alberto Losada Alguacil (Spa) Team Katusha0:14:28
50Paul Martens (Ger) Belkin Pro Cycling Team0:14:45
51Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol0:15:07
52Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team0:16:51
53Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:17:06
54J?r?me Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:17:18
55Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team0:18:08
56Vicente Reynes Mimo (Spa) IAM Cycling0:18:18
57Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Tinkoff-Saxo0:18:29
58Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team0:18:41
59Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol0:19:41
60Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Tinkoff-Saxo0:20:05
61Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team0:21:24
62Luis Le?n S?nchez Gil (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:22:18
63Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida0:22:55
64Jos? Herrada Lopez (Spa) Movistar Team0:23:00
65Amets Txurruka (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:23:16
66Philip Deignan (Irl) Team Sky0:23:32
67Koen de Kort (Ned) Team Giant-Shimano0:23:59
68Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky0:24:10
69Andrew Talansky (USA) Garmin Sharp0:24:25
70Jasper Stuyven (Bel) Trek Factory Racing0:24:31
71Kristian Sbaragli (Ita) MTN — Qhubeka0:24:46
72Chad Haga (USA) Team Giant-Shimano0:24:53
73Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale0:25:34
74George Bennett (NZl) Cannondale0:25:44
75Ivan Rovny (Rus) Tinkoff-Saxo0:26:34
76Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Shimano0:26:45
77Adam Yates (GBr) Orica GreenEdge0:27:36
78Tom Boonen (Bel) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team0:28:26
79Peter Kennaugh (GBr) Team Sky0:30:02
80Lawrence Warbasse (USA) BMC Racing Team0:30:34
81Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team0:31:31
82John Degenkolb (Ger) Team Giant-Shimano0:31:37
83Daniel Teklehaimanot (Eri) MTN — Qhubeka0:31:56
84Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale0:31:58
85Bryan Nauleau (Fra) Team Europcar0:32:13
86Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida0:32:32
87Tony Martin (Ger) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team0:33:11
88Romain Zingle (Bel) Cofidis, Solutions Credits0:33:54
89Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge0:34:45
90Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol0:35:20
91Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team
92Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo
93Yury Trofimov (Rus) Team Katusha0:35:39
94Martijn Keizer (Ned) Belkin Pro Cycling Team0:35:59
95Koldo Fernandez De Larrea (Spa) Garmin Sharp0:36:14
96Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida0:36:36
97Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team0:36:39
98Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team0:37:39
99Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team0:38:30
100C?dric Pineau (Fra) FDJ.fr0:38:45
101Johan Le Bon (Fra) FDJ.fr0:39:11
102Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:39:52
103Jacques Janse van Rensburg (RSA) MTN — Qhubeka0:40:24
104Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol0:42:22
105Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Lampre-Merida0:43:14
106Llu?s Guillermo Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:43:17
107Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing0:43:27
108Dan Craven (Nam) Team Europcar0:43:59
109Carlos Verona Quintanilla (Spa) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team0:44:03
110Johannes Fr?hlinger (Ger) Team Giant-Shimano0:44:11
111Peio Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:44:26
112Karol Domagalski (Pol) Caja Rural-Seguros RGA0:44:27
113S?bastien Hinault (Fra) IAM Cycling0:45:54
114Dmitry Kozontchouk (Rus) Team Katusha0:46:38
115Maxime M?derel (Fra) Team Europcar0:46:42
116Lawson Craddock (USA) Team Giant-Shimano0:47:32
117Pim Ligthart (Ned) Lotto Belisol0:47:50
118Gregory Henderson (NZl) Lotto Belisol0:48:00
119Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) MTN — Qhubeka0:48:01
120Yaroslav Popovych (Ukr) Trek Factory Racing0:48:07
121Johann Tschopp (Swi) IAM Cycling0:48:24
122Oscar Gatto (Ita) Cannondale0:48:34
123Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling0:48:41
124Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky0:49:10
125Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale0:49:37
126Christian Knees (Ger) Team Sky0:50:04
127Nacer Bouhanni (Fra) FDJ.fr0:50:37
128Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team0:51:12
129Maciej Bodnar (Pol) Cannondale0:52:21
130Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team0:52:33
131Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff-Saxo0:52:52
132Matthias Krizek (Aut) Cannondale0:53:15
133Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo0:53:59
134Peter Sagan (Svk) Cannondale0:54:14
135Fabian Cancellara (Swi) Trek Factory Racing0:54:18
136Louis Meintjes (RSA) MTN — Qhubeka0:55:15
137Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Shimano0:56:33
138Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida0:56:43
139Julian Arredondo (Col) Trek Factory Racing0:56:56
140Moreno Hofland (Ned) Belkin Pro Cycling Team0:56:57
141Stef Clement (Ned) Belkin Pro Cycling Team0:57:04
142Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida0:57:26
143David Millar (GBr) Garmin Sharp0:57:36
144Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Shimano0:57:39
145Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha0:57:43
146Cameron Meyer (Aus) Orica GreenEdge0:57:49
147Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale0:58:11
148Fabio Felline (Ita) Trek Factory Racing0:59:12
149Adriano Malori (Ita) Movistar Team0:59:13
150Geoffrey Soupe (Fra) FDJ.fr0:59:23
151Nathan Brown (USA) Garmin Sharp0:59:37
152Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale0:59:44
153Guillaume Boivin (Can) Cannondale1:00:07
154Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida1:00:31
155Kristof Vandewalle (Bel) Trek Factory Racing1:00:35
156Gerald Ciolek (Ger) MTN — Qhubeka1:00:50
157Sander Armee (Bel) Lotto Belisol1:01:43
158Francesco Lasca (Ita) Caja Rural-Seguros RGA1:02:26
159Vegard Breen (Nor) Lotto Belisol
160Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits1:02:58
161Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale1:03:53
162Yannick Martinez (Fra) Team Europcar1:04:15
163Jacobus Venter (RSA) MTN — Qhubeka1:04:23
164Martin Velits (Svk) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team1:04:58
165Nathan Haas (Aus) Garmin Sharp1:05:04
166Jimmy Engoulvent (Fra) Team Europcar1:06:19
167S?bastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale1:06:20
168Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ.fr1:06:38
169Dario Cataldo (Ita) Team Sky1:07:53
170Maarten Tjallingii (Ned) Belkin Pro Cycling Team1:08:04
171Francisco Javier Aramendia Llorente (Spa) Caja Rural-Seguros RGA1:08:52
172Mitchell Docker (Aus) Orica GreenEdge1:08:59
173Johan Vansummeren (Bel) Garmin Sharp1:11:17
174Brett Lancaster (Aus) Orica GreenEdge1:11:30
175Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale1:12:54
176Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits1:13:27
177Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling1:14:05
178Jesse Sergent (NZl) Trek Factory Racing1:14:09
179Sam Bewley (NZl) Orica GreenEdge1:14:43
180Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team1:15:46
181Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team1:15:51
182Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team1:18:33
183Laurent Mangel (Fra) FDJ.fr1:19:03
184Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling1:20:45
185Robert Wagner (Ger) Belkin Pro Cycling Team1:21:06
186Jerome Cousin (Fra) Team Europcar1:23:06
187Luke Rowe (GBr) Team Sky1:25:34
188Vincent J?r?me (Fra) Team Europcar1:26:32
189Jay Robert Thomson (RSA) MTN — Qhubeka1:28:10
190Dominic Klemme (Ger) IAM Cycling1:37:11
191Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) AG2R La Mondiale1:37:31
192Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling1:44:59

Очковая классификация после 8 этапа Вуэльты Испании 2014

ПоказатьСкрыть
1John Degenkolb (Ger) Team Giant-Shimano87 pts
2Nacer Bouhanni (Fra) FDJ.fr74
3Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge71
4Daniel Martin (Irl) Garmin Sharp42
5Christopher Froome (GBr) Team Sky38
6Jasper Stuyven (Bel) Trek Factory Racing34
7Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team32
8Joaqu?m Rodr?guez Oliver (Spa) Team Katusha32
9Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale31
10Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida30
11Vicente Reynes Mimo (Spa) IAM Cycling28
12Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale27
13Paul Martens (Ger) Belkin Pro Cycling Team24
14Moreno Hofland (Ned) Belkin Pro Cycling Team23
15Alberto Contador Velasco (Spa) Tinkoff-Saxo22
16Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team21
17Johann Tschopp (Swi) IAM Cycling20
18Damiano Caruso (Ita) Cannondale20
19Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team19
20Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale17
21Pim Ligthart (Ned) Lotto Belisol16
22Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team16
23Wilco Kelderman (Ned) Belkin Pro Cycling Team16
24Kristian Sbaragli (Ita) MTN — Qhubeka16
25Peter Sagan (Svk) Cannondale16
26Ryder Hesjedal (Can) Garmin Sharp15
27Tom Boonen (Bel) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team15
28Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida14
29Llu?s Guillermo Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA13
30Robert Gesink (Ned) Belkin Pro Cycling Team13
31Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida12
32Gregory Henderson (NZl) Lotto Belisol12
33Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale12
34Francesco Lasca (Ita) Caja Rural-Seguros RGA12
35Alexandr Kolobnev (Rus) Team Katusha10
36Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team10
37Oscar Gatto (Ita) Cannondale10
38Robert Wagner (Ger) Belkin Pro Cycling Team10
39Jacques Janse van Rensburg (RSA) MTN — Qhubeka9
40Johan Esteban Chaves Rubio (Col) Orica GreenEdge9
41Daniel Navarro Garcia (Spa) Cofidis, Solutions Credits8
42Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team8
43Mikel Nieve Ituralde (Spa) Team Sky7
44Daniel Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha7
45Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team7
46Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing7
47Sergio Pardilla Bellon (Spa) MTN — Qhubeka6
48Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling6
49Warren Barguil (Fra) Team Giant-Shimano5
50Samuel S?nchez Gonzalez (Spa) BMC Racing Team5
51Rigoberto Ur?n (Col) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team5
52Pieter Serry (Bel) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team5
53Gerald Ciolek (Ger) MTN — Qhubeka5
54Francisco Javier Aramendia Llorente (Spa) Caja Rural-Seguros RGA5
55Amets Txurruka (Spa) Caja Rural-Seguros RGA4
56S?bastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale4
57Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits4
58Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol4
59S?bastien Hinault (Fra) IAM Cycling4
60Laurens ten Dam (Ned) Belkin Pro Cycling Team3
61Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis, Solutions Credits3
62Vincent J?r?me (Fra) Team Europcar3
63Maxime M?derel (Fra) Team Europcar2
64Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo2
65Geoffrey Soupe (Fra) FDJ.fr2
66Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits2
67David Arroyo Duran (Spa) Caja Rural-Seguros RGA1
68Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Tinkoff-Saxo1
69Jos? Herrada Lopez (Spa) Movistar Team1
70Christian Knees (Ger) Team Sky1

Горная классификация после 8 этапа Вуэльты Испании 2014

ПоказатьСкрыть
1Llu?s Guillermo Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA18 pts
2Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team10
3Dan Craven (Nam) Team Europcar10
4Johann Tschopp (Swi) IAM Cycling8
5Amets Txurruka (Spa) Caja Rural-Seguros RGA7
6Christopher Froome (GBr) Team Sky6
7Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team6
8Winner Anacona Gomez (Col) Lampre-Merida5
9Ryder Hesjedal (Can) Garmin Sharp5
10Pim Ligthart (Ned) Lotto Belisol5
11Alberto Contador Velasco (Spa) Tinkoff-Saxo4
12Nathan Haas (Aus) Garmin Sharp3
13Adam Yates (GBr) Orica GreenEdge3
14Joaqu?m Rodr?guez Oliver (Spa) Team Katusha2
15Sergio Pardilla Bellon (Spa) MTN — Qhubeka2
16Kristian Sbaragli (Ita) MTN — Qhubeka2
17Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale2
18Vincent J?r?me (Fra) Team Europcar2
19Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team1
20Natnael Berhane (Eri) Team Europcar1
21Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida1
22Francisco Javier Aramendia Llorente (Spa) Caja Rural-Seguros RGA1

Комбинаторная классификация после 8 этапа Вуэльты Испании 2014

ПоказатьСкрыть
1Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team10 pts
2Christopher Froome (GBr) Team Sky15
3Joaqu?m Rodr?guez Oliver (Spa) Team Katusha28
4Alberto Contador Velasco (Spa) Tinkoff-Saxo29
5Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team40
6Sergio Pardilla Bellon (Spa) MTN — Qhubeka78
7Ryder Hesjedal (Can) Garmin Sharp80
8Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team110
9Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale110
10Kristian Sbaragli (Ita) MTN — Qhubeka111
11Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida112
12Amets Txurruka (Spa) Caja Rural-Seguros RGA125
13Llu?s Guillermo Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA136
14Johann Tschopp (Swi) IAM Cycling142
15Pim Ligthart (Ned) Lotto Belisol148
16Francisco Javier Aramendia Llorente (Spa) Caja Rural-Seguros RGA247
17Vincent J?r?me (Fra) Team Europcar268

Командная классификация после 8 этапа Вуэльты Испании 2014

ПоказатьСкрыть
1Belkin Pro Cycling Team93:37:53
2Movistar Team0:00:45
3Team Katusha0:02:28
4BMC Racing Team0:02:36
5Omega Pharma — Quick-Step0:05:22
6Cofidis, Solutions Cr?dits0:05:23
7Tinkoff — Saxo0:07:26
8Astana Pro Team0:07:46
9Garmin Sharp0:08:25
10Lampre — Merida0:11:57
11Team SKY0:15:30
12Team Giant — Shimano0:17:06
13Lotto Belisol0:22:09
14AG2R La Mondiale0:23:29
15Cannondale Pro Cycling0:24:46
16Caja Rural — Seguros RGA0:25:13
17Orica GreenEdge0:29:37
18MTN — Qhubeka0:39:33
19FDJ.fr0:40:03
20Trek Factory Racing0:48:23
21Team Europcar1:03:46
22IAM Cycling1:37:29

Виктор СмирновCopyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.