Главная страница » Вуэльта Испании 2014 1 этап

Вуэльта Испании 2014 1 этап

Вуэльта Испании 2014 1 этап
23 августа — 14 сентябряВуэльта Испании/Vuelta a España 2014

23 августа, 1 этап: Jerez de la Frontera (TTT) 12.6 км

Movistar Team
Команда Movistar Team стала победительницей 1 этапа Вуэльты Испании 2014, второй финишировала команда Cannondale Pro Cycling с отставанием в 6 секунд, третьей финишировала команда Orica GreenEdge с отставанием в 6 секунд. В личном зачёте, победителем 1 этапа стал Джонатан Кастровьехо (Movistar Team), который первым пересёк линию финиша, точно также, как это он сделал и в 2012 году, когда его команда, также стала победительницей 1 этапа — командной гонки с раздельным стартом. Вторым финишировал один из лидеров команды Алехандро Вальверде (Movistar Team), третьим финишировал Андрей Амадор (Movistar Team).

Jonathan Castroviejo (Movistar Team)

Джонатан Кастровьехо (Movistar Team) лидирует в генеральной классификации, вторым идёт Алехандро Вальверде (Movistar Team) с отставанием в 0 секунд, третьим держится Андрей Амадор (Movistar Team) с отставанием в 0 секунд. Movistar Team лидирует в командной классификации.

Результаты 1 этапа Вуэльты Испании 2014

ПоказатьСкрыть
1Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team0:14:13
2Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team
3Andrey Amador Bakkazakova (CRc) Movistar Team
4Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team
5Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team
6Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team
7Gorka Izaguirre Insausti (Spa) Movistar Team
8Adriano Malori (Ita) Movistar Team0:00:04
9Jos? Herrada Lopez (Spa) Movistar Team0:00:06
10Damiano Caruso (Ita) Cannondale
11Peter Sagan (Svk) Cannondale
12Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale
13Maciej Bodnar (Pol) Cannondale
14Oscar Gatto (Ita) Cannondale
15Michael Matthews (Aus) Orica Greenedge
16Simon Clarke (Aus) Orica Greenedge
17Adam Yates (GBr) Orica Greenedge
18Ivan Santaromita (Ita) Orica Greenedge
19Jhoan Esteban Chaves Rubio (Col) Orica Greenedge
20Fabian Cancellara (Swi) Trek Factory Racing0:00:09
21Haimar Zubeldia Agirre (Spa) Trek Factory Racing
22Fabio Felline (Ita) Trek Factory Racing
23Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing
24Jesse Sergent (NZl) Trek Factory Racing
25Julian David Arredondo Moreno (Col) Trek Factory Racing
26Jasper Stuyven (Bel) Trek Factory Racing
27George Bennett (NZl) Cannondale
28Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team0:00:11
29Pieter Serry (Bel) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team
30Rigoberto Uran Uran (Col) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team
31Tom Boonen (Bel) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team
32Tony Martin (Ger) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team
33Wout Poels (Ned) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team
34Carlos Verona Quintanilla (Spa) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team
35Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team0:00:12
36Chad Haga (USA) Team Giant-Shimano0:00:16
37John Degenkolb (Ger) Team Giant-Shimano
38Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Shimano
39Koen De Kort (Ned) Team Giant-Shimano
40Lawson Craddock (USA) Team Giant-Shimano
41Warren Barguil (Fra) Team Giant-Shimano0:00:19
42Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo
43Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo
44Chris Anker S?rensen (Den) Tinkoff-Saxo
45Alberto Contador Velasco (Spa) Tinkoff-Saxo
46Ivan Rovny (Rus) Tinkoff-Saxo
47Oliver Zaugg (Swi) Tinkoff-Saxo
48Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Tinkoff-Saxo
49Robert Gesink (Ned) Belkin Pro Cycling Team
50Wilco Kelderman (Ned) Belkin Pro Cycling Team
51Paul Martens (Ger) Belkin Pro Cycling Team
52Stef Clement (Ned) Belkin Pro Cycling Team
53Maarten Tjallingii (Ned) Belkin Pro Cycling Team
54Mitchell Docker (Aus) Orica Greenedge0:00:21
55Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team
56Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team
57Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team
58Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team
59Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team
60Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team
61Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team
62Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team
63Winner Anacona Gomez (Col) Lampre-Merida0:00:25
64Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida
65Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida
66Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida
67Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida
68Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Lampre-Merida
69Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida
70Martin Velits (Svk) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team0:00:26
71Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky0:00:27
72Christopher Froome (GBr) Team Sky
73Philip Deignan (Irl) Team Sky
74Peter Kennaugh (GBr) Team Sky
75Mikel Nieve Ituralde (Spa) Team Sky
76Daniel Teklehaimanot (Eri) MTN — Qhubeka0:00:29
77Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) MTN — Qhubeka
78Sergio Pardilla Bellon (Spa) MTN — Qhubeka
79Jacques Janse Van Rensburg (RSA) MTN — Qhubeka
80Gerald Ciolek (Ger) MTN — Qhubeka
81Kristian Sbaragli (Ita) MTN — Qhubeka
82Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff-Saxo
83Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team0:00:30
84Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team
85Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team
86Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team
87Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team
88Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team
89Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team
90Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team
91Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team
92Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol
93Maxime Monfort (Bel) Lotto Belisol
94Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol
95Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol
96Vegard Breen (Nor) Lotto Belisol
97Guillaume Boivin (Can) Cannondale0:00:31
98Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale0:00:33
99Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale
100Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale
101Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) AG2R La Mondiale
102Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale
103S?bastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale
104Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale
105Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale
106Dario Cataldo (Ita) Team Sky
107Alexandr Kolobnev (Rus) Team Katusha0:00:38
108Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha
109Joaquin Rodriguez Oliver (Spa) Team Katusha
110Daniel Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha
111Yury Trofimov (Rus) Team Katusha
112Matthias Krizek (Aut) Cannondale
113Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling0:00:40
114Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling
115Johann Tschopp (Swi) IAM Cycling
116Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling
117Vicente Reynes Mimo (Spa) IAM Cycling
118Ryder Hesjedal (Can) Garmin Sharp0:00:41
119Nathan Haas (Aus) Garmin Sharp
120Koldo Fernandez (Spa) Garmin Sharp
121Daniel Martin (Irl) Garmin Sharp
122Andr? Cardoso (Por) Garmin Sharp
123Andrew Talansky (USA) Garmin Sharp
124Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale0:00:43
125Johannes Fr?hlinger (Ger) Team Giant-Shimano
126Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Shimano
127Brett Lancaster (Aus) Orica Greenedge0:00:45
128Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ.fr
129Johan Le Bon (Fra) FDJ.fr
130C?dric Pineau (Fra) FDJ.fr
131Geoffrey Soupe (Fra) FDJ.fr
132Anthony Roux (Fra) FDJ.fr
133Nacer Bouhanni (Fra) FDJ.fr
134Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr
135Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling0:00:46
136Nathan Brown (USA) Garmin Sharp0:00:48
137Peio Bilbao (Spa) Caja Rural — Seguros RGA
138Luis Leon Sanchez Gil (Spa) Caja Rural — Seguros RGA
139Amets Txurruka (Spa) Caja Rural — Seguros RGA
140Antonio Piedra Perez (Spa) Caja Rural — Seguros RGA
141Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Caja Rural — Seguros RGA
142David Arroyo Duran (Spa) Caja Rural — Seguros RGA
143Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural — Seguros RGA
144Karol Domagalski (Pol) Caja Rural — Seguros RGA
145Cameron Meyer (Aus) Orica Greenedge
146Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale0:00:50
147Greg Henderson (NZl) Lotto Belisol
148Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:00:51
149Jerome Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Credits
150Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits
151Romain Zingle (Bel) Cofidis, Solutions Credits
152Daniel Navarro Garcia (Spa) Cofidis, Solutions Credits
153Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits
154Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis, Solutions Credits
155Lawrence Warbasse (USA) BMC Racing Team0:00:52
156Jaco Venter (RSA) MTN — Qhubeka0:00:53
157Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol0:00:56
158Christian Knees (Ger) Team Sky0:00:57
159Kristof Vandewalle (Bel) Trek Factory Racing0:00:59
160Jay Robert Thomson (RSA) MTN — Qhubeka0:01:01
161Louis Meintjes (RSA) MTN — Qhubeka
162Romain Sicard (Fra) Team Europcar0:01:03
163Bryan Nauleau (Fra) Team Europcar
164Yannick Martinez (Fra) Team Europcar
165Natnael Berhane (Eri) Team Europcar
166Jimmy Engoulvent (Fra) Team Europcar
167Daniel Craven (Nam) Team Europcar
168Jerome Cousin (Fra) Team Europcar
169Maxime Mederel (Fra) Team Europcar
170Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling
171Yaroslav Popovych (Ukr) Trek Factory Racing0:01:05
172Johan Van Summeren (Bel) Garmin Sharp0:01:07
173David Millar (GBr) Garmin Sharp
174Alberto Losada Alguacil (Spa) Team Katusha
175Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:01:08
176Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits0:01:12
177Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha0:01:13
178Sam Bewley (NZl) Orica Greenedge0:01:17
179Vincent Jerome (Fra) Team Europcar0:01:18
180Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky0:01:20
181Luke Rowe (GBr) Team Sky
182Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida0:01:21
183Dmitry Kozontchuk (Rus) Team Katusha0:01:23
184Laurens Ten Dam (Ned) Belkin Pro Cycling Team0:01:28
185Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida0:01:31
186Pim Ligthart (Ned) Lotto Belisol0:01:33
187Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr0:01:34
188Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Shimano0:01:35
189Laurent Mangel (Fra) FDJ.fr0:01:46
190Moreno Hofland (Ned) Belkin Pro Cycling Team0:01:49
191Martijn Keizer (Ned) Belkin Pro Cycling Team
192Sander Armee (Bel) Lotto Belisol0:01:58
193Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Tinkoff-Saxo0:02:00
194S?bastien Hinault (Fra) IAM Cycling0:02:07
195Francesco Lasca (Ita) Caja Rural — Seguros RGA0:02:10
196Robert Wagner (Ger) Belkin Pro Cycling Team0:02:16
197Giampaolo Caruso (Ita) Team Katusha0:02:17
198Dominic Klemme (Ger) IAM Cycling0:02:18

Командная классификация на финише 1 этапа Вуэльты Испании 2014

ПоказатьСкрыть
1Movistar Team0:14:13
2Cannondale Pro Cycling0:00:06
3Orica GreenEdge
4Trek Factory Racing0:00:09
5Omega Pharma — Quick-Step0:00:11
6Team Giant — Shimano0:00:16
7Tinkoff — Saxo0:00:19
8Belkin Pro Cycling Team
9BMC Racing Team0:00:21
10Lampre — Merida0:00:25
11Team SKY0:00:27
12MTN — Qhubeka0:00:29
13Astana Pro Team0:00:30
14Lotto Belisol
15AG2R La Mondiale0:00:33
16Team Katusha0:00:38
17IAM Cycling0:00:40
18Garmin Sharp0:00:41
19FDJ.fr0:00:45
20Caja Rural — Seguros RGA0:00:48
21Cofidis, Solutions Cr?dits0:00:51
22Team Europcar0:01:03

Генеральная классификация после 1 этапа Вуэльты Испании 2014

ПоказатьСкрыть
1Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team0:14:13
2Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team
3Andrey Amador Bakkazakova (CRc) Movistar Team
4Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team
5Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team
6Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team
7Gorka Izaguirre Insausti (Spa) Movistar Team
8Adriano Malori (Ita) Movistar Team0:00:04
9Jos? Herrada Lopez (Spa) Movistar Team0:00:06
10Damiano Caruso (Ita) Cannondale
11Peter Sagan (Svk) Cannondale
12Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale
13Maciej Bodnar (Pol) Cannondale
14Oscar Gatto (Ita) Cannondale
15Michael Matthews (Aus) Orica Greenedge
16Simon Clarke (Aus) Orica Greenedge
17Adam Yates (GBr) Orica Greenedge
18Ivan Santaromita (Ita) Orica Greenedge
19Jhoan Esteban Chaves Rubio (Col) Orica Greenedge
20Fabian Cancellara (Swi) Trek Factory Racing0:00:09
21Haimar Zubeldia Agirre (Spa) Trek Factory Racing
22Fabio Felline (Ita) Trek Factory Racing
23Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing
24Jesse Sergent (NZl) Trek Factory Racing
25Julian David Arredondo Moreno (Col) Trek Factory Racing
26Jasper Stuyven (Bel) Trek Factory Racing
27George Bennett (NZl) Cannondale
28Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team0:00:11
29Pieter Serry (Bel) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team
30Rigoberto Uran Uran (Col) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team
31Tom Boonen (Bel) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team
32Tony Martin (Ger) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team
33Wout Poels (Ned) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team
34Carlos Verona Quintanilla (Spa) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team
35Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team0:00:12
36Chad Haga (USA) Team Giant-Shimano0:00:16
37John Degenkolb (Ger) Team Giant-Shimano
38Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Shimano
39Koen De Kort (Ned) Team Giant-Shimano
40Lawson Craddock (USA) Team Giant-Shimano
41Warren Barguil (Fra) Team Giant-Shimano0:00:19
42Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo
43Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo
44Chris Anker S?rensen (Den) Tinkoff-Saxo
45Alberto Contador Velasco (Spa) Tinkoff-Saxo
46Ivan Rovny (Rus) Tinkoff-Saxo
47Oliver Zaugg (Swi) Tinkoff-Saxo
48Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Tinkoff-Saxo
49Robert Gesink (Ned) Belkin Pro Cycling Team
50Wilco Kelderman (Ned) Belkin Pro Cycling Team
51Paul Martens (Ger) Belkin Pro Cycling Team
52Stef Clement (Ned) Belkin Pro Cycling Team
53Maarten Tjallingii (Ned) Belkin Pro Cycling Team
54Mitchell Docker (Aus) Orica Greenedge0:00:21
55Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team
56Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team
57Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team
58Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team
59Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team
60Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team
61Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team
62Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team
63Winner Anacona Gomez (Col) Lampre-Merida0:00:25
64Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida
65Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida
66Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida
67Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida
68Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Lampre-Merida
69Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida
70Martin Velits (Svk) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team0:00:26
71Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky0:00:27
72Christopher Froome (GBr) Team Sky
73Philip Deignan (Irl) Team Sky
74Peter Kennaugh (GBr) Team Sky
75Mikel Nieve Ituralde (Spa) Team Sky
76Daniel Teklehaimanot (Eri) MTN — Qhubeka0:00:29
77Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) MTN — Qhubeka
78Sergio Pardilla Bellon (Spa) MTN — Qhubeka
79Jacques Janse Van Rensburg (RSA) MTN — Qhubeka
80Gerald Ciolek (Ger) MTN — Qhubeka
81Kristian Sbaragli (Ita) MTN — Qhubeka
82Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff-Saxo
83Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team0:00:30
84Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team
85Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team
86Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team
87Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team
88Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team
89Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team
90Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team
91Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team
92Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol
93Maxime Monfort (Bel) Lotto Belisol
94Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol
95Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol
96Vegard Breen (Nor) Lotto Belisol
97Guillaume Boivin (Can) Cannondale0:00:31
98Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale0:00:33
99Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale
100Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale
101Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) AG2R La Mondiale
102Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale
103S?bastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale
104Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale
105Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale
106Dario Cataldo (Ita) Team Sky
107Alexandr Kolobnev (Rus) Team Katusha0:00:38
108Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha
109Joaquin Rodriguez Oliver (Spa) Team Katusha
110Daniel Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha
111Yury Trofimov (Rus) Team Katusha
112Matthias Krizek (Aut) Cannondale
113Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling0:00:40
114Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling
115Johann Tschopp (Swi) IAM Cycling
116Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling
117Vicente Reynes Mimo (Spa) IAM Cycling
118Ryder Hesjedal (Can) Garmin Sharp0:00:41
119Nathan Haas (Aus) Garmin Sharp
120Koldo Fernandez (Spa) Garmin Sharp
121Daniel Martin (Irl) Garmin Sharp
122Andr? Cardoso (Por) Garmin Sharp
123Andrew Talansky (USA) Garmin Sharp
124Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale0:00:43
125Johannes Fr?hlinger (Ger) Team Giant-Shimano
126Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Shimano
127Brett Lancaster (Aus) Orica Greenedge0:00:45
128Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ.fr
129Johan Le Bon (Fra) FDJ.fr
130C?dric Pineau (Fra) FDJ.fr
131Geoffrey Soupe (Fra) FDJ.fr
132Anthony Roux (Fra) FDJ.fr
133Nacer Bouhanni (Fra) FDJ.fr
134Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr
135Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling0:00:46
136Nathan Brown (USA) Garmin Sharp0:00:48
137Peio Bilbao (Spa) Caja Rural — Seguros RGA
138Luis Leon Sanchez Gil (Spa) Caja Rural — Seguros RGA
139Amets Txurruka (Spa) Caja Rural — Seguros RGA
140Antonio Piedra Perez (Spa) Caja Rural — Seguros RGA
141Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Caja Rural — Seguros RGA
142David Arroyo Duran (Spa) Caja Rural — Seguros RGA
143Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural — Seguros RGA
144Karol Domagalski (Pol) Caja Rural — Seguros RGA
145Cameron Meyer (Aus) Orica Greenedge
146Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale0:00:50
147Greg Henderson (NZl) Lotto Belisol
148Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:00:51
149Jerome Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Credits
150Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits
151Romain Zingle (Bel) Cofidis, Solutions Credits
152Daniel Navarro Garcia (Spa) Cofidis, Solutions Credits
153Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits
154Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis, Solutions Credits
155Lawrence Warbasse (USA) BMC Racing Team0:00:52
156Jaco Venter (RSA) MTN — Qhubeka0:00:53
157Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol0:00:56
158Christian Knees (Ger) Team Sky0:00:57
159Kristof Vandewalle (Bel) Trek Factory Racing0:00:59
160Jay Robert Thomson (RSA) MTN — Qhubeka0:01:01
161Louis Meintjes (RSA) MTN — Qhubeka
162Romain Sicard (Fra) Team Europcar0:01:03
163Bryan Nauleau (Fra) Team Europcar
164Yannick Martinez (Fra) Team Europcar
165Natnael Berhane (Eri) Team Europcar
166Jimmy Engoulvent (Fra) Team Europcar
167Daniel Craven (Nam) Team Europcar
168Jerome Cousin (Fra) Team Europcar
169Maxime Mederel (Fra) Team Europcar
170Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling
171Yaroslav Popovych (Ukr) Trek Factory Racing0:01:05
172Johan Van Summeren (Bel) Garmin Sharp0:01:07
173David Millar (GBr) Garmin Sharp
174Alberto Losada Alguacil (Spa) Team Katusha
175Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:01:08
176Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits0:01:12
177Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha0:01:13
178Sam Bewley (NZl) Orica Greenedge0:01:17
179Vincent Jerome (Fra) Team Europcar0:01:18
180Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky0:01:20
181Luke Rowe (GBr) Team Sky
182Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida0:01:21
183Dmitry Kozontchuk (Rus) Team Katusha0:01:23
184Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida0:01:28
185Laurens Ten Dam (Ned) Belkin Pro Cycling Team0:01:31
186Pim Ligthart (Ned) Lotto Belisol0:01:33
187Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr0:01:34
188Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Shimano0:01:35
189Laurent Mangel (Fra) FDJ.fr0:01:46
190Moreno Hofland (Ned) Belkin Pro Cycling Team0:01:49
191Martijn Keizer (Ned) Belkin Pro Cycling Team
192Sander Armee (Bel) Lotto Belisol0:01:58
193Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Tinkoff-Saxo0:02:00
194S?bastien Hinault (Fra) IAM Cycling0:02:07
195Francesco Lasca (Ita) Caja Rural — Seguros RGA0:02:10
196Robert Wagner (Ger) Belkin Pro Cycling Team0:02:16
197Giampaolo Caruso (Ita) Team Katusha0:02:17
198Dominic Klemme (Ger) IAM Cycling0:02:18

Командная классификация после 1 этапа Вуэльты Испании 2014

ПоказатьСкрыть
1Movistar Team0:14:13
2Cannondale Pro Cycling0:00:06
3Orica GreenEdge
4Trek Factory Racing0:00:09
5Omega Pharma — Quick-Step0:00:11
6Team Giant — Shimano0:00:16
7Tinkoff — Saxo0:00:19
8Belkin Pro Cycling Team
9BMC Racing Team0:00:21
10Lampre — Merida0:00:25
11Team SKY0:00:27
12MTN — Qhubeka0:00:29
13Astana Pro Team0:00:30
14Lotto Belisol
15AG2R La Mondiale0:00:33
16Team Katusha0:00:38
17IAM Cycling0:00:40
18Garmin Sharp0:00:41
19FDJ.fr0:00:45
20Caja Rural — Seguros RGA0:00:48
21Cofidis, Solutions Cr?dits0:00:51
22Team Europcar0:01:03

Виктор СмирновCopyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.