Главная страница » Вуэльта Испании 2014 20 этап

Вуэльта Испании 2014 20 этап

Вуэльта Испании 2014 20 этап

Вуэльта Испании 2014

23 августа — 14 сентябряВуэльта Испании/Vuelta a España 2014

 13 сентября, 20 этап: Santo Estevo de Riba de Sil — Puerto de Ancares 185.7 км

Alberto Contador (Tinkoff-Saxo)

Альберто Контадор (Tinkoff-Saxo) стал победителем 20 этапа Вуэльты Испании 2014, вторым финишировал Кристофер Фрум (Team Sky), с отставанием в 16 секунд, третьим финишировал Алехандро Вальверде (Movistar Team) с отставанием в 57 секунд. Самым агрессивным гонщиком 20 этапа стал Жером Коппель (Cofidis, Solutions Credits).

Alberto Contador (Tinkoff-Saxo)
Альберто Контадор (Tinkoff-Saxo) стал победителем генеральной классификации Вуэльты Испании 2014, вторым финишировал Кристофер Фрум (Team Sky) с отставанием в 1 минуту 37 секунд, третьим финишировал Алехандро Вальверде (Movistar Team) с отставанием в 2 минуты 35 секунд. Джон Дегенкольб (Team Giant-Shimano) стал победителем очковой классификации, Луис Леон Санчес (Caja Rural — Seguros RGA) стал победителем горной классификации, Альберто Контадор (Tinkoff-Saxo) стал победителем комбинаторной классификации, Team Katusha стала победителем командной классификации.

Результаты 20 этапа Вуэльты Испании 2014

ПоказатьСкрыть
1Alberto Contador Velasco (Spa) Tinkoff-Saxo5:11:43
2Christopher Froome (GBr) Team Sky0:00:16
3Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team0:00:57
4Joaqu?m Rodr?guez Oliver (Spa) Team Katusha0:01:18
5Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team0:01:21
6Warren Barguil (Fra) Team Giant-Shimano0:02:51
7Giampaolo Caruso (Ita) Team Katusha0:02:55
8Samuel S?nchez Gonzalez (Spa) BMC Racing Team0:02:58
9Daniel Navarro Garcia (Spa) Cofidis, Solutions Credits0:03:15
10Damiano Caruso (Ita) Cannondale0:03:20
11Daniel Martin (Irl) Garmin Sharp0:03:22
12Daniel Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha0:03:26
13Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Tinkoff-Saxo0:03:51
14Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team0:05:21
15Wilco Kelderman (Ned) Belkin Pro Cycling Team
16Andre Fernando S Martins Cardoso (Por) Garmin Sharp
17Mikel Nieve Ituralde (Spa) Team Sky0:05:34
18Louis Meintjes (RSA) MTN — Qhubeka0:05:40
19Romain Sicard (Fra) Team Europcar0:06:04
20Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team0:07:27
21Maxime Monfort (Bel) Lotto Belisol0:07:43
22Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol0:08:27
23Sergio Pardilla Bellon (Spa) MTN — Qhubeka0:08:31
24Jos? Herrada Lopez (Spa) Movistar Team0:08:51
25Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida0:09:24
26Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:10:28
27Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team
28Andrey Amador Bikkazakova (Crc) Movistar Team
29Andrew Talansky (USA) Garmin Sharp0:10:56
30Oliver Zaugg (Swi) Tinkoff-Saxo0:11:04
31Ryder Hesjedal (Can) Garmin Sharp
32Maxime Medrel (Fra) Team Europcar0:11:18
33Carlos Verona Quintanilla (Spa) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team0:11:25
34Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits
35Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:11:28
36Chris Anker S?rensen (Den) Tinkoff-Saxo
37Alberto Losada Alguacil (Spa) Team Katusha0:11:35
38Daniel Teklehaimanot (Eri) MTN — Qhubeka
39Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team0:11:43
40David Arroyo Duran (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:12:51
41Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky0:14:36
42Yury Trofimov (Rus) Team Katusha0:14:53
43Alexandr Kolobnev (Rus) Team Katusha
44Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge0:15:16
45Philip Deignan (Irl) Team Sky
46Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team0:15:18
47Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida
48Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team
49Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis, Solutions Credits
50Antonio Piedra Perez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
51Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale
52Wout Poels (Ned) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team
53Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha
54J?r?me Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:16:43
55Gorka Izagirre Insausti (Spa) Movistar Team0:18:12
56Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Tinkoff-Saxo0:19:02
57Jerome Cousin (Fra) Team Europcar0:19:13
58Peter Kennaugh (GBr) Team Sky
59Stef Clement (Ned) Belkin Pro Cycling Team0:20:24
60Vicente Reynes Mimo (Spa) IAM Cycling0:20:58
61Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling
62Amets Txurruka (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
63Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale
64Paul Martens (Ger) Belkin Pro Cycling Team
65Laurens ten Dam (Ned) Belkin Pro Cycling Team
66Jacques Janse van Rensburg (RSA) MTN — Qhubeka
67Johan Vansummeren (Bel) Garmin Sharp0:21:53
68George Bennett (NZl) Cannondale0:25:12
69Sander Armee (Bel) Lotto Belisol
70Nathan Haas (Aus) Garmin Sharp0:25:46
71Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol
72Lawrence Warbasse (USA) BMC Racing Team
73Vincent Jerome (Fra) Team Europcar0:25:53
74Winner Anacona Gomez (Col) Lampre-Merida0:26:16
75Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) MTN — Qhubeka
76C?dric Pineau (Fra) FDJ.fr0:26:20
77Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team
78Geoffrey Soupe (Fra) FDJ.fr
79S?bastien Hinault (Fra) IAM Cycling
80Romain Zingle (Bel) Cofidis, Solutions Credits
81Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team
82Laurent Mangel (Fra) FDJ.fr
83Yaroslav Popovych (Ukr) Trek Factory Racing0:26:34
84Kristof Vandewalle (Bel) Trek Factory Racing
85Koldo Fernandez De Larrea (Spa) Garmin Sharp0:26:51
86Mitchell Docker (Aus) Orica GreenEdge
87Francisco Javier Aramendia Llorente (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
88Dmitry Kozontchouk (Rus) Team Katusha
89Pim Ligthart (Ned) Lotto Belisol0:26:57
90Maarten Tjallingii (Ned) Belkin Pro Cycling Team
91Luke Rowe (GBr) Team Sky
92Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha
93Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky0:28:01
94Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol0:28:17
95Llu?s Guillermo Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
96Dan Craven (Nam) Team Europcar
97Johan Esteban Chaves Rubio (Col) Orica GreenEdge
98Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Lampre-Merida
99Peio Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
100Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale
101Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale
102Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team
103Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale
104Martin Velits (Svk) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team
105Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Shimano
106Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) AG2R La Mondiale
107Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Shimano
108Martijn Keizer (Ned) Belkin Pro Cycling Team
109Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team
110Robert Wagner (Ger) Belkin Pro Cycling Team
111Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge
112Luis Le?n S?nchez Gil (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
113Adam Yates (GBr) Orica GreenEdge
114Matthias Krizek (Aut) Cannondale
115Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team
116Nathan Brown (USA) Garmin Sharp0:28:33
117Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team0:28:54
118Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale0:29:35
119Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team
120Sam Bewley (NZl) Orica GreenEdge0:30:23
121Jesse Sergent (NZl) Trek Factory Racing
122Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff-Saxo
123Fabio Felline (Ita) Trek Factory Racing
124Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team
125Jay Robert Thomson (RSA) MTN — Qhubeka
126Natnael Berhane (Eri) Team Europcar
127Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits
128Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling
129Yannick Martinez (Fra) Team Europcar
130Karol Domagalski (Pol) Caja Rural-Seguros RGA
131Guillaume Boivin (Can) Cannondale
132Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida
133Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo
134Adriano Malori (Ita) Movistar Team
135Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida
136S?bastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale
137Gerald Ciolek (Ger) MTN — Qhubeka
138Vegard Breen (Nor) Lotto Belisol
139Jacobus Venter (RSA) MTN — Qhubeka
140Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling
141Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits
142Johan Le Bon (Fra) FDJ.fr0:30:31
143Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo0:30:41
144Chad Haga (USA) Team Giant-Shimano0:31:04
145Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Shimano0:31:26
146Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale0:31:32
147Johannes Fr?hlinger (Ger) Team Giant-Shimano0:31:36
148John Degenkolb (Ger) Team Giant-Shimano
149Francesco Lasca (Ita) Caja Rural-Seguros RGA
150Kristian Sbaragli (Ita) MTN — Qhubeka
151Gregory Henderson (NZl) Lotto Belisol
152Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team
153Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida
154Maciej Bodnar (Pol) Cannondale0:31:39
155Jasper Stuyven (Bel) Trek Factory Racing0:32:03
156David Millar (GBr) Garmin Sharp0:33:14
157Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida0:33:04
158Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team0:33:42
159Jimmy Engoulvent (Fra) Team Europcar0:34:59

Промежуточный спринтерский финиш 1

ПоказатьСкрыть
1J?r?me Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Credits4 pts
2Wout Poels (Ned) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team2
3Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida1

Промежуточный спринтерский финиш 2

ПоказатьСкрыть
1Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida4 pts
2Christopher Froome (GBr) Team Sky2
3Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky1

Очки на финише 20 этапа Вуэльты Испании 2014

ПоказатьСкрыть
1Alberto Contador Velasco (Spa) Tinkoff-Saxo25 pts
2Christopher Froome (GBr) Team Sky20
3Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team16
4Joaqu?m Rodr?guez Oliver (Spa) Team Katusha14
5Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team12
6Warren Barguil (Fra) Team Giant-Shimano10
7Giampaolo Caruso (Ita) Team Katusha9
8Samuel S?nchez Gonzalez (Spa) BMC Racing Team8
9Daniel Navarro Garcia (Spa) Cofidis, Solutions Credits7
10Damiano Caruso (Ita) Cannondale6
11Daniel Martin (Irl) Garmin Sharp5
12Daniel Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha4
13Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Tinkoff-Saxo3
14Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team2
15Wilco Kelderman (Ned) Belkin Pro Cycling Team1

Гора 1

ПоказатьСкрыть
1Wout Poels (Ned) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team5 pts
2Maxime Medrel (Fra) Team Europcar3
3J?r?me Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Credits1

Гора 2

ПоказатьСкрыть
1Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida3 pts
2J?r?me Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Credits2
3Wout Poels (Ned) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team1

Гора 3

ПоказатьСкрыть
1Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida10 pts
2Maxime Medrel (Fra) Team Europcar6
3J?r?me Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Credits4
4Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky2
5Alberto Contador Velasco (Spa) Tinkoff-Saxo1

Гора 4

ПоказатьСкрыть
1Alberto Contador Velasco (Spa) Tinkoff-Saxo20 pts
2Christopher Froome (GBr) Team Sky15
3Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team10
4Joaqu?m Rodr?guez Oliver (Spa) Team Katusha6
5Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team4
6Warren Barguil (Fra) Team Giant-Shimano2

Агрессивный гонщик 20 этапа Вуэльты Испании 2014

ПоказатьСкрыть
1 J?r?me Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Credits

Командная классификация на финише 20 этапа Вуэльты Испании 2014

ПоказатьСкрыть
1Team Katusha15:42:48
2Tinkoff — Saxo0:07:16
3Garmin Sharp0:12:00
4Movistar Team0:12:37
5Team SKY0:12:47
6Astana Pro Team0:12:52
7BMC Racing Team0:15:58
8Cofidis, Solutions Cr?dits0:17:29
9MTN — Qhubeka0:18:07
10Team Europcar0:28:56
11Lotto Belisol0:33:43
12Belkin Pro Cycling Team0:39:04
13Caja Rural — Seguros RGA0:41:28
14Cannondale Pro Cycling0:41:51
15Lampre — Merida0:43:19
16Omega Pharma — Quick-Step0:47:21
17Team Giant — Shimano0:51:46
18IAM Cycling1:00:37
19Orica GreenEdge1:02:45
20AG2R La Mondiale1:04:13
21FDJ.fr1:11:21
22Trek Factory Racing1:15:52

Генеральная классификация после 20 этапа Вуэльты Испании 2014

ПоказатьСкрыть
1Alberto Contador Velasco (Spa) Tinkoff-Saxo81:12:13
2Christopher Froome (GBr) Team Sky0:01:37
3Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team0:02:35
4Joaqu?m Rodr?guez Oliver (Spa) Team Katusha0:03:57
5Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team0:04:46
6Samuel S?nchez Gonzalez (Spa) BMC Racing Team0:10:07
7Daniel Martin (Irl) Garmin Sharp0:10:24
8Warren Barguil (Fra) Team Giant-Shimano0:12:13
9Daniel Navarro Garcia (Spa) Cofidis, Solutions Credits0:13:09
10Damiano Caruso (Ita) Cannondale0:13:15
11Daniel Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha0:16:25
12Mikel Nieve Ituralde (Spa) Team Sky0:19:59
13Romain Sicard (Fra) Team Europcar0:24:29
14Giampaolo Caruso (Ita) Team Katusha0:25:00
15Wilco Kelderman (Ned) Belkin Pro Cycling Team0:25:36
16Maxime Monfort (Bel) Lotto Belisol0:30:03
17Sergio Pardilla Bellon (Spa) MTN — Qhubeka0:31:14
18Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team0:37:22
19Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits0:41:51
20David Arroyo Duran (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:52:04
21Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Tinkoff-Saxo0:54:24
22Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:55:04
23Oliver Zaugg (Swi) Tinkoff-Saxo0:57:23
24Ryder Hesjedal (Can) Garmin Sharp1:04:53
25Andre Fernando S Martins Cardoso (Por) Garmin Sharp1:06:56
26Winner Anacona Gomez (Col) Lampre-Merida1:10:59
27Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team1:11:08
28Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida1:11:31
29Chris Anker S?rensen (Den) Tinkoff-Saxo1:22:45
30Andrey Amador Bikkazakova (Crc) Movistar Team1:30:36
31J?r?me Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Credits1:33:44
32Jos? Herrada Lopez (Spa) Movistar Team1:36:40
33Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team1:37:15
34Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol1:41:05
35Maxime Medrel (Fra) Team Europcar1:41:15
36Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team1:43:06
37Gorka Izagirre Insausti (Spa) Movistar Team1:43:45
38Wout Poels (Ned) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team1:47:00
39Philip Deignan (Irl) Team Sky1:48:42
40Alexandr Kolobnev (Rus) Team Katusha1:50:20
41Johan Esteban Chaves Rubio (Col) Orica GreenEdge1:51:22
42Alberto Losada Alguacil (Spa) Team Katusha1:54:03
43Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky1:57:14
44Laurens ten Dam (Ned) Belkin Pro Cycling Team1:58:00
45Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team1:58:55
46Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha1:59:06
47Daniel Teklehaimanot (Eri) MTN — Qhubeka2:01:26
48Amets Txurruka (Spa) Caja Rural-Seguros RGA2:04:23
49Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team2:05:57
50Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis, Solutions Credits2:06:24
51Andrew Talansky (USA) Garmin Sharp2:13:28
52Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team2:15:09
53Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol2:15:13
54Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale2:18:19
55Louis Meintjes (RSA) MTN — Qhubeka2:19:07
56Luis Le?n S?nchez Gil (Spa) Caja Rural-Seguros RGA2:20:53
57Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Tinkoff-Saxo2:21:47
58Paul Martens (Ger) Belkin Pro Cycling Team2:24:10
59Jacques Janse van Rensburg (RSA) MTN — Qhubeka2:28:35
60Peio Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA2:30:42
61Vicente Reynes Mimo (Spa) IAM Cycling2:38:01
62Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Shimano2:39:55
63Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team2:40:14
64Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits2:41:08
65Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team2:43:31
66Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale2:45:54
67Carlos Verona Quintanilla (Spa) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team2:45:58
68Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team2:47:38
69Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge2:50:14
70Stef Clement (Ned) Belkin Pro Cycling Team2:50:46
71Peter Kennaugh (GBr) Team Sky2:52:55
72Yury Trofimov (Rus) Team Katusha2:55:58
73Lawrence Warbasse (USA) BMC Racing Team3:00:52
74Chad Haga (USA) Team Giant-Shimano3:01:00
75Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge3:03:00
76Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida3:04:14
77C?dric Pineau (Fra) FDJ.fr3:07:00
78Jerome Cousin (Fra) Team Europcar3:08:28
79Yannick Martinez (Fra) Team Europcar3:09:02
80Johan Le Bon (Fra) FDJ.fr3:09:23
81Martijn Keizer (Ned) Belkin Pro Cycling Team3:09:43
82Romain Zingle (Bel) Cofidis, Solutions Credits3:11:32
83Adam Yates (GBr) Orica GreenEdge3:12:27
84Nathan Brown (USA) Garmin Sharp3:14:11
85Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team3:14:15
86Koldo Fernandez De Larrea (Spa) Garmin Sharp3:16:22
87George Bennett (NZl) Cannondale3:18:32
88Kristof Vandewalle (Bel) Trek Factory Racing3:18:36
89Jasper Stuyven (Bel) Trek Factory Racing3:18:37
90Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team3:23:16
91Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) MTN — Qhubeka3:23:19
92Vincent Jerome (Fra) Team Europcar3:23:30
93Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Lampre-Merida3:27:41
94Geoffrey Soupe (Fra) FDJ.fr3:29:33
95Dmitry Kozontchouk (Rus) Team Katusha3:29:43
96Francisco Javier Aramendia Llorente (Spa) Caja Rural-Seguros RGA3:32:39
97Johannes Fr?hlinger (Ger) Team Giant-Shimano3:32:46
98Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale3:32:49
99Antonio Piedra Perez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA3:34:38
100Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team3:37:04
101Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale3:38:44
102Sander Armee (Bel) Lotto Belisol3:39:17
103Kristian Sbaragli (Ita) MTN — Qhubeka3:39:28
104Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Shimano3:39:29
105S?bastien Hinault (Fra) IAM Cycling3:40:12
106Fabio Felline (Ita) Trek Factory Racing3:40:35
107Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol3:41:15
108Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida3:47:09
109Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo3:47:34
110Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team3:48:42
111Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida3:48:49
112Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky3:49:11
113Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling3:52:00
114Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha3:52:04
115Yaroslav Popovych (Ukr) Trek Factory Racing3:52:27
116Adriano Malori (Ita) Movistar Team3:52:32
117John Degenkolb (Ger) Team Giant-Shimano3:52:38
118Johan Vansummeren (Bel) Garmin Sharp3:53:05
119Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits3:54:45
120Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff-Saxo3:55:29
121Llu?s Guillermo Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA3:57:50
122Maciej Bodnar (Pol) Cannondale4:01:45
123Jacobus Venter (RSA) MTN — Qhubeka4:01:59
124Matthias Krizek (Aut) Cannondale4:03:46
125Karol Domagalski (Pol) Caja Rural-Seguros RGA4:03:48
126Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale4:05:44
127Pim Ligthart (Ned) Lotto Belisol4:09:10
128Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo4:10:14
129Vegard Breen (Nor) Lotto Belisol4:12:56
130Martin Velits (Svk) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team4:15:48
131Jesse Sergent (NZl) Trek Factory Racing4:16:42
132Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale4:18:20
133Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale4:19:28
134Gregory Henderson (NZl) Lotto Belisol4:19:45
135Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Shimano4:20:19
136Sam Bewley (NZl) Orica GreenEdge4:21:16
137Maarten Tjallingii (Ned) Belkin Pro Cycling Team4:24:44
138Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida4:25:08
139Gerald Ciolek (Ger) MTN — Qhubeka4:26:34
140Dan Craven (Nam) Team Europcar4:27:04
141Luke Rowe (GBr) Team Sky4:28:50
142Nathan Haas (Aus) Garmin Sharp4:28:53
143Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling4:29:40
144David Millar (GBr) Garmin Sharp4:33:28
145Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida4:35:21
146Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling4:36:46
147Mitchell Docker (Aus) Orica GreenEdge4:36:59
148Natnael Berhane (Eri) Team Europcar4:39:15
149Guillaume Boivin (Can) Cannondale4:41:21
150Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team4:45:05
151Robert Wagner (Ger) Belkin Pro Cycling Team4:47:52
152Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits4:48:30
153Laurent Mangel (Fra) FDJ.fr4:49:44
154S?bastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale4:52:26
155Jay Robert Thomson (RSA) MTN — Qhubeka4:52:31
156Francesco Lasca (Ita) Caja Rural-Seguros RGA4:53:30
157Jimmy Engoulvent (Fra) Team Europcar5:02:37
158Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) AG2R La Mondiale5:14:11
159Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team5:22:34

Очковая классификация после 20 этапа Вуэльты Испании 2014

ПоказатьСкрыть
1John Degenkolb (Ger) Team Giant-Shimano169 pts
2Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team146
3Alberto Contador Velasco (Spa) Tinkoff-Saxo145
4Christopher Froome (GBr) Team Sky139
5Joaqu?m Rodr?guez Oliver (Spa) Team Katusha117
6Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge105
7Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team103
8Daniel Martin (Irl) Garmin Sharp85
9Jasper Stuyven (Bel) Trek Factory Racing64
10Damiano Caruso (Ita) Cannondale61
11Daniel Navarro Garcia (Spa) Cofidis, Solutions Credits60
12Samuel S?nchez Gonzalez (Spa) BMC Racing Team56
13Ryder Hesjedal (Can) Garmin Sharp55
14Daniel Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha48
15Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida44
16Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale43
17Warren Barguil (Fra) Team Giant-Shimano38
18Wilco Kelderman (Ned) Belkin Pro Cycling Team36
19Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida34
20Yannick Martinez (Fra) Team Europcar34
21Vicente Reynes Mimo (Spa) IAM Cycling34
22Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol33
23Paul Martens (Ger) Belkin Pro Cycling Team33
24Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team31
25Winner Anacona Gomez (Col) Lampre-Merida28
26Alexandr Kolobnev (Rus) Team Katusha28
27Pim Ligthart (Ned) Lotto Belisol26
28Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team25
29Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida21
30Geoffrey Soupe (Fra) FDJ.fr21
31J?r?me Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Credits20
32Oliver Zaugg (Swi) Tinkoff-Saxo20
33Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team20
34Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team20
35Peio Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA19
36Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale18
37Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale18
38Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team16
39Kristian Sbaragli (Ita) MTN — Qhubeka16
40Gregory Henderson (NZl) Lotto Belisol16
41Giampaolo Caruso (Ita) Team Katusha15
42Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team15
43Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida14
44Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida14
45Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team14
46Llu?s Guillermo Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA13
47Wout Poels (Ned) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team12
48Sergio Pardilla Bellon (Spa) MTN — Qhubeka12
49Louis Meintjes (RSA) MTN — Qhubeka12
50Francesco Lasca (Ita) Caja Rural-Seguros RGA12
51Romain Sicard (Fra) Team Europcar11
52David Arroyo Duran (Spa) Caja Rural-Seguros RGA11
53Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol11
54Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits11
55Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky11
56Mikel Nieve Ituralde (Spa) Team Sky10
57Koldo Fernandez De Larrea (Spa) Garmin Sharp10
58Robert Wagner (Ger) Belkin Pro Cycling Team10
59Jacques Janse van Rensburg (RSA) MTN — Qhubeka9
60Johan Esteban Chaves Rubio (Col) Orica GreenEdge9
61Matthias Krizek (Aut) Cannondale8
62Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team7
63Carlos Verona Quintanilla (Spa) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team7
64Jesse Sergent (NZl) Trek Factory Racing7
65Guillaume Boivin (Can) Cannondale7
66Francisco Javier Aramendia Llorente (Spa) Caja Rural-Seguros RGA6
67Fabio Felline (Ita) Trek Factory Racing6
68Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Shimano6
69Johan Le Bon (Fra) FDJ.fr5
70Laurent Mangel (Fra) FDJ.fr5
71Jerome Cousin (Fra) Team Europcar5
72Gerald Ciolek (Ger) MTN — Qhubeka5
73Gorka Izagirre Insausti (Spa) Movistar Team4
74Daniel Teklehaimanot (Eri) MTN — Qhubeka4
75Amets Txurruka (Spa) Caja Rural-Seguros RGA4
76Stef Clement (Ned) Belkin Pro Cycling Team4
77Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Shimano4
78S?bastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale4
79S?bastien Hinault (Fra) IAM Cycling4
80Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol4
81Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Tinkoff-Saxo3
82Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis, Solutions Credits3
83Laurens ten Dam (Ned) Belkin Pro Cycling Team3
84Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha3
85Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo3
86Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo3
87Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida3
88Jimmy Engoulvent (Fra) Team Europcar3
89Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits2
90Luis Le?n S?nchez Gil (Spa) Caja Rural-Seguros RGA2
91Romain Zingle (Bel) Cofidis, Solutions Credits2
92Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale2
93Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale2
94Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits2
95Jay Robert Thomson (RSA) MTN — Qhubeka2
96Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team1
97Jos? Herrada Lopez (Spa) Movistar Team1
98Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky1
99Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Tinkoff-Saxo1
100Kristof Vandewalle (Bel) Trek Factory Racing1
101Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale1
102Adriano Malori (Ita) Movistar Team1

Горная классификация после 20 этапа Вуэльты Испании 2014

ПоказатьСкрыть
1Luis Le?n S?nchez Gil (Spa) Caja Rural-Seguros RGA58 pts
2Alberto Contador Velasco (Spa) Tinkoff-Saxo45
3Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team40
4Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida33
5Christopher Froome (GBr) Team Sky33
6Llu?s Guillermo Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA20
7Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team19
8Joaqu?m Rodr?guez Oliver (Spa) Team Katusha19
9Winner Anacona Gomez (Col) Lampre-Merida18
10Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale18
11Ryder Hesjedal (Can) Garmin Sharp16
12Wout Poels (Ned) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team15
13Jerome Cousin (Fra) Team Europcar13
14Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team11
15Peio Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA11
16Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida11
17Maxime Medrel (Fra) Team Europcar9
18Oliver Zaugg (Swi) Tinkoff-Saxo8
19Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team8
20Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team7
21Amets Txurruka (Spa) Caja Rural-Seguros RGA7
22J?r?me Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Credits7
23Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team7
24Yannick Martinez (Fra) Team Europcar6
25Pim Ligthart (Ned) Lotto Belisol6
26Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale5
27Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol4
28Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team4
29Johan Le Bon (Fra) FDJ.fr4
30Adriano Malori (Ita) Movistar Team4
31Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky3
32Nathan Haas (Aus) Garmin Sharp3
33Jacques Janse van Rensburg (RSA) MTN — Qhubeka3
34Adam Yates (GBr) Orica GreenEdge3
35Kristof Vandewalle (Bel) Trek Factory Racing3
36Luke Rowe (GBr) Team Sky3
37Laurent Mangel (Fra) FDJ.fr3
38Warren Barguil (Fra) Team Giant-Shimano2
39Sergio Pardilla Bellon (Spa) MTN — Qhubeka2
40Alexandr Kolobnev (Rus) Team Katusha2
41Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky2
42Kristian Sbaragli (Ita) MTN — Qhubeka2
43Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida2
44Jay Robert Thomson (RSA) MTN — Qhubeka2
45Jimmy Engoulvent (Fra) Team Europcar2
46Samuel S?nchez Gonzalez (Spa) BMC Racing Team1
47Romain Sicard (Fra) Team Europcar1
48Philip Deignan (Irl) Team Sky1
49Alberto Losada Alguacil (Spa) Team Katusha1
50Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol1
51Louis Meintjes (RSA) MTN — Qhubeka1
52Stef Clement (Ned) Belkin Pro Cycling Team1
53Francisco Javier Aramendia Llorente (Spa) Caja Rural-Seguros RGA1
54Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida1

Комбинаторная классификация после 20 этапа Вуэльты Испании 2014

ПоказатьСкрыть
1Alberto Contador Velasco (Spa) Tinkoff-Saxo6 pts
2Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team8
3Christopher Froome (GBr) Team Sky11
4Joaqu?m Rodr?guez Oliver (Spa) Team Katusha17
5Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team19
6Ryder Hesjedal (Can) Garmin Sharp48
7Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida51
8Winner Anacona Gomez (Col) Lampre-Merida60
9Warren Barguil (Fra) Team Giant-Shimano63
10Samuel S?nchez Gonzalez (Spa) BMC Racing Team64
11Oliver Zaugg (Swi) Tinkoff-Saxo73
12J?r?me Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Credits84
13Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale92
14Wout Poels (Ned) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team97
15Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team101
16Sergio Pardilla Bellon (Spa) MTN — Qhubeka104
17Alexandr Kolobnev (Rus) Team Katusha106
18Peio Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA110
19Romain Sicard (Fra) Team Europcar111
20Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol114
21Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale116
22Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida121
23Yannick Martinez (Fra) Team Europcar123
24Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol125
25Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team129
26Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team142
27Amets Txurruka (Spa) Caja Rural-Seguros RGA144
28Luis Le?n S?nchez Gil (Spa) Caja Rural-Seguros RGA147
29Jacques Janse van Rensburg (RSA) MTN — Qhubeka151
30Louis Meintjes (RSA) MTN — Qhubeka155
31Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team155
32Jerome Cousin (Fra) Team Europcar162
33Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team166
34Llu?s Guillermo Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA173
35Johan Le Bon (Fra) FDJ.fr178
36Pim Ligthart (Ned) Lotto Belisol179
37Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky182
38Kristian Sbaragli (Ita) MTN — Qhubeka184
39Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida194
40Stef Clement (Ned) Belkin Pro Cycling Team198
41Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky198
42Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida209
43Francisco Javier Aramendia Llorente (Spa) Caja Rural-Seguros RGA215
44Kristof Vandewalle (Bel) Trek Factory Racing223
45Adriano Malori (Ita) Movistar Team248
46Laurent Mangel (Fra) FDJ.fr260
47Jimmy Engoulvent (Fra) Team Europcar290
48Jay Robert Thomson (RSA) MTN — Qhubeka294

Командная классификация после 20 этапа Вуэльты Испании 2014

ПоказатьСкрыть
1Team Katusha243:43:48
2Movistar Team0:39:09
3Tinkoff — Saxo0:40:11
4Cofidis, Solutions Cr?dits0:51:34
5Team SKY1:06:32
6Astana Pro Team1:07:00
7Garmin Sharp1:15:27
8BMC Racing Team1:17:23
9Belkin Pro Cycling Team2:12:29
10Lotto Belisol2:54:54
11MTN — Qhubeka2:55:16
12Omega Pharma — Quick-Step2:55:38
13Lampre — Merida2:56:10
14Caja Rural — Seguros RGA3:05:58
15Team Europcar3:11:47
16Team Giant — Shimano3:56:48
17Cannondale Pro Cycling4:28:59
18Orica GreenEdge5:21:06
19Trek Factory Racing6:00:12
20AG2R La Mondiale6:15:56
21FDJ.fr7:00:38
22IAM Cycling8:50:37

Виктор СмирновCopyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.