Главная страница » Вуэльта Испании 2014 20 этап

Вуэльта Испании 2014 20 этап

Вуэльта Испании 2014 20 этап

Вуэльта Испании 2014

23 августа — 14 сентября Вуэльта Испании/Vuelta a España 2014

 13 сентября, 20 этап: Santo Estevo de Riba de Sil — Puerto de Ancares 185.7 км

Alberto Contador (Tinkoff-Saxo)

Альберто Контадор (Tinkoff-Saxo) стал победителем 20 этапа Вуэльты Испании 2014, вторым финишировал Кристофер Фрум (Team Sky), с отставанием в 16 секунд, третьим финишировал Алехандро Вальверде (Movistar Team) с отставанием в 57 секунд. Самым агрессивным гонщиком 20 этапа стал Жером Коппель (Cofidis, Solutions Credits).

Alberto Contador (Tinkoff-Saxo)
Альберто Контадор (Tinkoff-Saxo) стал победителем генеральной классификации Вуэльты Испании 2014, вторым финишировал Кристофер Фрум (Team Sky) с отставанием в 1 минуту 37 секунд, третьим финишировал Алехандро Вальверде (Movistar Team) с отставанием в 2 минуты 35 секунд. Джон Дегенкольб (Team Giant-Shimano) стал победителем очковой классификации, Луис Леон Санчес (Caja Rural — Seguros RGA) стал победителем горной классификации, Альберто Контадор (Tinkoff-Saxo) стал победителем комбинаторной классификации, Team Katusha стала победителем командной классификации.

Результаты 20 этапа Вуэльты Испании 2014

ПоказатьСкрыть
1 Alberto Contador Velasco (Spa) Tinkoff-Saxo 5:11:43
2 Christopher Froome (GBr) Team Sky 0:00:16
3 Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team 0:00:57
4 Joaqu?m Rodr?guez Oliver (Spa) Team Katusha 0:01:18
5 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team 0:01:21
6 Warren Barguil (Fra) Team Giant-Shimano 0:02:51
7 Giampaolo Caruso (Ita) Team Katusha 0:02:55
8 Samuel S?nchez Gonzalez (Spa) BMC Racing Team 0:02:58
9 Daniel Navarro Garcia (Spa) Cofidis, Solutions Credits 0:03:15
10 Damiano Caruso (Ita) Cannondale 0:03:20
11 Daniel Martin (Irl) Garmin Sharp 0:03:22
12 Daniel Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha 0:03:26
13 Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Tinkoff-Saxo 0:03:51
14 Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team 0:05:21
15 Wilco Kelderman (Ned) Belkin Pro Cycling Team
16 Andre Fernando S Martins Cardoso (Por) Garmin Sharp
17 Mikel Nieve Ituralde (Spa) Team Sky 0:05:34
18 Louis Meintjes (RSA) MTN — Qhubeka 0:05:40
19 Romain Sicard (Fra) Team Europcar 0:06:04
20 Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team 0:07:27
21 Maxime Monfort (Bel) Lotto Belisol 0:07:43
22 Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol 0:08:27
23 Sergio Pardilla Bellon (Spa) MTN — Qhubeka 0:08:31
24 Jos? Herrada Lopez (Spa) Movistar Team 0:08:51
25 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida 0:09:24
26 Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:10:28
27 Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team
28 Andrey Amador Bikkazakova (Crc) Movistar Team
29 Andrew Talansky (USA) Garmin Sharp 0:10:56
30 Oliver Zaugg (Swi) Tinkoff-Saxo 0:11:04
31 Ryder Hesjedal (Can) Garmin Sharp
32 Maxime Medrel (Fra) Team Europcar 0:11:18
33 Carlos Verona Quintanilla (Spa) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team 0:11:25
34 Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits
35 Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:11:28
36 Chris Anker S?rensen (Den) Tinkoff-Saxo
37 Alberto Losada Alguacil (Spa) Team Katusha 0:11:35
38 Daniel Teklehaimanot (Eri) MTN — Qhubeka
39 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 0:11:43
40 David Arroyo Duran (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:12:51
41 Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky 0:14:36
42 Yury Trofimov (Rus) Team Katusha 0:14:53
43 Alexandr Kolobnev (Rus) Team Katusha
44 Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge 0:15:16
45 Philip Deignan (Irl) Team Sky
46 Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team 0:15:18
47 Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida
48 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team
49 Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis, Solutions Credits
50 Antonio Piedra Perez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
51 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale
52 Wout Poels (Ned) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team
53 Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha
54 J?r?me Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:16:43
55 Gorka Izagirre Insausti (Spa) Movistar Team 0:18:12
56 Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Tinkoff-Saxo 0:19:02
57 Jerome Cousin (Fra) Team Europcar 0:19:13
58 Peter Kennaugh (GBr) Team Sky
59 Stef Clement (Ned) Belkin Pro Cycling Team 0:20:24
60 Vicente Reynes Mimo (Spa) IAM Cycling 0:20:58
61 Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling
62 Amets Txurruka (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
63 Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale
64 Paul Martens (Ger) Belkin Pro Cycling Team
65 Laurens ten Dam (Ned) Belkin Pro Cycling Team
66 Jacques Janse van Rensburg (RSA) MTN — Qhubeka
67 Johan Vansummeren (Bel) Garmin Sharp 0:21:53
68 George Bennett (NZl) Cannondale 0:25:12
69 Sander Armee (Bel) Lotto Belisol
70 Nathan Haas (Aus) Garmin Sharp 0:25:46
71 Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol
72 Lawrence Warbasse (USA) BMC Racing Team
73 Vincent Jerome (Fra) Team Europcar 0:25:53
74 Winner Anacona Gomez (Col) Lampre-Merida 0:26:16
75 Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) MTN — Qhubeka
76 C?dric Pineau (Fra) FDJ.fr 0:26:20
77 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team
78 Geoffrey Soupe (Fra) FDJ.fr
79 S?bastien Hinault (Fra) IAM Cycling
80 Romain Zingle (Bel) Cofidis, Solutions Credits
81 Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team
82 Laurent Mangel (Fra) FDJ.fr
83 Yaroslav Popovych (Ukr) Trek Factory Racing 0:26:34
84 Kristof Vandewalle (Bel) Trek Factory Racing
85 Koldo Fernandez De Larrea (Spa) Garmin Sharp 0:26:51
86 Mitchell Docker (Aus) Orica GreenEdge
87 Francisco Javier Aramendia Llorente (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
88 Dmitry Kozontchouk (Rus) Team Katusha
89 Pim Ligthart (Ned) Lotto Belisol 0:26:57
90 Maarten Tjallingii (Ned) Belkin Pro Cycling Team
91 Luke Rowe (GBr) Team Sky
92 Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha
93 Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky 0:28:01
94 Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol 0:28:17
95 Llu?s Guillermo Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
96 Dan Craven (Nam) Team Europcar
97 Johan Esteban Chaves Rubio (Col) Orica GreenEdge
98 Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Lampre-Merida
99 Peio Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
100 Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale
101 Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale
102 Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team
103 Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale
104 Martin Velits (Svk) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team
105 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Shimano
106 Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) AG2R La Mondiale
107 Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Shimano
108 Martijn Keizer (Ned) Belkin Pro Cycling Team
109 Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team
110 Robert Wagner (Ger) Belkin Pro Cycling Team
111 Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge
112 Luis Le?n S?nchez Gil (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
113 Adam Yates (GBr) Orica GreenEdge
114 Matthias Krizek (Aut) Cannondale
115 Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team
116 Nathan Brown (USA) Garmin Sharp 0:28:33
117 Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team 0:28:54
118 Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale 0:29:35
119 Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team
120 Sam Bewley (NZl) Orica GreenEdge 0:30:23
121 Jesse Sergent (NZl) Trek Factory Racing
122 Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff-Saxo
123 Fabio Felline (Ita) Trek Factory Racing
124 Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team
125 Jay Robert Thomson (RSA) MTN — Qhubeka
126 Natnael Berhane (Eri) Team Europcar
127 Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits
128 Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling
129 Yannick Martinez (Fra) Team Europcar
130 Karol Domagalski (Pol) Caja Rural-Seguros RGA
131 Guillaume Boivin (Can) Cannondale
132 Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida
133 Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo
134 Adriano Malori (Ita) Movistar Team
135 Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida
136 S?bastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale
137 Gerald Ciolek (Ger) MTN — Qhubeka
138 Vegard Breen (Nor) Lotto Belisol
139 Jacobus Venter (RSA) MTN — Qhubeka
140 Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling
141 Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits
142 Johan Le Bon (Fra) FDJ.fr 0:30:31
143 Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo 0:30:41
144 Chad Haga (USA) Team Giant-Shimano 0:31:04
145 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Shimano 0:31:26
146 Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale 0:31:32
147 Johannes Fr?hlinger (Ger) Team Giant-Shimano 0:31:36
148 John Degenkolb (Ger) Team Giant-Shimano
149 Francesco Lasca (Ita) Caja Rural-Seguros RGA
150 Kristian Sbaragli (Ita) MTN — Qhubeka
151 Gregory Henderson (NZl) Lotto Belisol
152 Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team
153 Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida
154 Maciej Bodnar (Pol) Cannondale 0:31:39
155 Jasper Stuyven (Bel) Trek Factory Racing 0:32:03
156 David Millar (GBr) Garmin Sharp 0:33:14
157 Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida 0:33:04
158 Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team 0:33:42
159 Jimmy Engoulvent (Fra) Team Europcar 0:34:59

Промежуточный спринтерский финиш 1

ПоказатьСкрыть
1 J?r?me Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Credits 4  pts
2 Wout Poels (Ned) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team 2
3 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida 1

Промежуточный спринтерский финиш 2

ПоказатьСкрыть
1 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida 4  pts
2 Christopher Froome (GBr) Team Sky 2
3 Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky 1

Очки на финише 20 этапа Вуэльты Испании 2014

ПоказатьСкрыть
1 Alberto Contador Velasco (Spa) Tinkoff-Saxo 25  pts
2 Christopher Froome (GBr) Team Sky 20
3 Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team 16
4 Joaqu?m Rodr?guez Oliver (Spa) Team Katusha 14
5 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team 12
6 Warren Barguil (Fra) Team Giant-Shimano 10
7 Giampaolo Caruso (Ita) Team Katusha 9
8 Samuel S?nchez Gonzalez (Spa) BMC Racing Team 8
9 Daniel Navarro Garcia (Spa) Cofidis, Solutions Credits 7
10 Damiano Caruso (Ita) Cannondale 6
11 Daniel Martin (Irl) Garmin Sharp 5
12 Daniel Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha 4
13 Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Tinkoff-Saxo 3
14 Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team 2
15 Wilco Kelderman (Ned) Belkin Pro Cycling Team 1

Гора 1

ПоказатьСкрыть
1 Wout Poels (Ned) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team 5  pts
2 Maxime Medrel (Fra) Team Europcar 3
3 J?r?me Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Credits 1

Гора 2

ПоказатьСкрыть
1 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida 3  pts
2 J?r?me Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Credits 2
3 Wout Poels (Ned) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team 1

Гора 3

ПоказатьСкрыть
1 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida 10  pts
2 Maxime Medrel (Fra) Team Europcar 6
3 J?r?me Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Credits 4
4 Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky 2
5 Alberto Contador Velasco (Spa) Tinkoff-Saxo 1

Гора 4

ПоказатьСкрыть
1 Alberto Contador Velasco (Spa) Tinkoff-Saxo 20  pts
2 Christopher Froome (GBr) Team Sky 15
3 Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team 10
4 Joaqu?m Rodr?guez Oliver (Spa) Team Katusha 6
5 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team 4
6 Warren Barguil (Fra) Team Giant-Shimano 2

Агрессивный гонщик 20 этапа Вуэльты Испании 2014

ПоказатьСкрыть
1 J?r?me Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Credits

Командная классификация на финише 20 этапа Вуэльты Испании 2014

ПоказатьСкрыть
1 Team Katusha 15:42:48
2 Tinkoff — Saxo 0:07:16
3 Garmin Sharp 0:12:00
4 Movistar Team 0:12:37
5 Team SKY 0:12:47
6 Astana Pro Team 0:12:52
7 BMC Racing Team 0:15:58
8 Cofidis, Solutions Cr?dits 0:17:29
9 MTN — Qhubeka 0:18:07
10 Team Europcar 0:28:56
11 Lotto Belisol 0:33:43
12 Belkin Pro Cycling Team 0:39:04
13 Caja Rural — Seguros RGA 0:41:28
14 Cannondale Pro Cycling 0:41:51
15 Lampre — Merida 0:43:19
16 Omega Pharma — Quick-Step 0:47:21
17 Team Giant — Shimano 0:51:46
18 IAM Cycling 1:00:37
19 Orica GreenEdge 1:02:45
20 AG2R La Mondiale 1:04:13
21 FDJ.fr 1:11:21
22 Trek Factory Racing 1:15:52

Генеральная классификация после 20 этапа Вуэльты Испании 2014

ПоказатьСкрыть
1 Alberto Contador Velasco (Spa) Tinkoff-Saxo 81:12:13
2 Christopher Froome (GBr) Team Sky 0:01:37
3 Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team 0:02:35
4 Joaqu?m Rodr?guez Oliver (Spa) Team Katusha 0:03:57
5 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team 0:04:46
6 Samuel S?nchez Gonzalez (Spa) BMC Racing Team 0:10:07
7 Daniel Martin (Irl) Garmin Sharp 0:10:24
8 Warren Barguil (Fra) Team Giant-Shimano 0:12:13
9 Daniel Navarro Garcia (Spa) Cofidis, Solutions Credits 0:13:09
10 Damiano Caruso (Ita) Cannondale 0:13:15
11 Daniel Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha 0:16:25
12 Mikel Nieve Ituralde (Spa) Team Sky 0:19:59
13 Romain Sicard (Fra) Team Europcar 0:24:29
14 Giampaolo Caruso (Ita) Team Katusha 0:25:00
15 Wilco Kelderman (Ned) Belkin Pro Cycling Team 0:25:36
16 Maxime Monfort (Bel) Lotto Belisol 0:30:03
17 Sergio Pardilla Bellon (Spa) MTN — Qhubeka 0:31:14
18 Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team 0:37:22
19 Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits 0:41:51
20 David Arroyo Duran (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:52:04
21 Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Tinkoff-Saxo 0:54:24
22 Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:55:04
23 Oliver Zaugg (Swi) Tinkoff-Saxo 0:57:23
24 Ryder Hesjedal (Can) Garmin Sharp 1:04:53
25 Andre Fernando S Martins Cardoso (Por) Garmin Sharp 1:06:56
26 Winner Anacona Gomez (Col) Lampre-Merida 1:10:59
27 Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team 1:11:08
28 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida 1:11:31
29 Chris Anker S?rensen (Den) Tinkoff-Saxo 1:22:45
30 Andrey Amador Bikkazakova (Crc) Movistar Team 1:30:36
31 J?r?me Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Credits 1:33:44
32 Jos? Herrada Lopez (Spa) Movistar Team 1:36:40
33 Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team 1:37:15
34 Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol 1:41:05
35 Maxime Medrel (Fra) Team Europcar 1:41:15
36 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team 1:43:06
37 Gorka Izagirre Insausti (Spa) Movistar Team 1:43:45
38 Wout Poels (Ned) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team 1:47:00
39 Philip Deignan (Irl) Team Sky 1:48:42
40 Alexandr Kolobnev (Rus) Team Katusha 1:50:20
41 Johan Esteban Chaves Rubio (Col) Orica GreenEdge 1:51:22
42 Alberto Losada Alguacil (Spa) Team Katusha 1:54:03
43 Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky 1:57:14
44 Laurens ten Dam (Ned) Belkin Pro Cycling Team 1:58:00
45 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team 1:58:55
46 Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha 1:59:06
47 Daniel Teklehaimanot (Eri) MTN — Qhubeka 2:01:26
48 Amets Txurruka (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 2:04:23
49 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 2:05:57
50 Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis, Solutions Credits 2:06:24
51 Andrew Talansky (USA) Garmin Sharp 2:13:28
52 Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team 2:15:09
53 Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol 2:15:13
54 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale 2:18:19
55 Louis Meintjes (RSA) MTN — Qhubeka 2:19:07
56 Luis Le?n S?nchez Gil (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 2:20:53
57 Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Tinkoff-Saxo 2:21:47
58 Paul Martens (Ger) Belkin Pro Cycling Team 2:24:10
59 Jacques Janse van Rensburg (RSA) MTN — Qhubeka 2:28:35
60 Peio Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 2:30:42
61 Vicente Reynes Mimo (Spa) IAM Cycling 2:38:01
62 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Shimano 2:39:55
63 Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team 2:40:14
64 Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits 2:41:08
65 Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team 2:43:31
66 Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale 2:45:54
67 Carlos Verona Quintanilla (Spa) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team 2:45:58
68 Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team 2:47:38
69 Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge 2:50:14
70 Stef Clement (Ned) Belkin Pro Cycling Team 2:50:46
71 Peter Kennaugh (GBr) Team Sky 2:52:55
72 Yury Trofimov (Rus) Team Katusha 2:55:58
73 Lawrence Warbasse (USA) BMC Racing Team 3:00:52
74 Chad Haga (USA) Team Giant-Shimano 3:01:00
75 Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge 3:03:00
76 Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida 3:04:14
77 C?dric Pineau (Fra) FDJ.fr 3:07:00
78 Jerome Cousin (Fra) Team Europcar 3:08:28
79 Yannick Martinez (Fra) Team Europcar 3:09:02
80 Johan Le Bon (Fra) FDJ.fr 3:09:23
81 Martijn Keizer (Ned) Belkin Pro Cycling Team 3:09:43
82 Romain Zingle (Bel) Cofidis, Solutions Credits 3:11:32
83 Adam Yates (GBr) Orica GreenEdge 3:12:27
84 Nathan Brown (USA) Garmin Sharp 3:14:11
85 Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team 3:14:15
86 Koldo Fernandez De Larrea (Spa) Garmin Sharp 3:16:22
87 George Bennett (NZl) Cannondale 3:18:32
88 Kristof Vandewalle (Bel) Trek Factory Racing 3:18:36
89 Jasper Stuyven (Bel) Trek Factory Racing 3:18:37
90 Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team 3:23:16
91 Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) MTN — Qhubeka 3:23:19
92 Vincent Jerome (Fra) Team Europcar 3:23:30
93 Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Lampre-Merida 3:27:41
94 Geoffrey Soupe (Fra) FDJ.fr 3:29:33
95 Dmitry Kozontchouk (Rus) Team Katusha 3:29:43
96 Francisco Javier Aramendia Llorente (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 3:32:39
97 Johannes Fr?hlinger (Ger) Team Giant-Shimano 3:32:46
98 Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale 3:32:49
99 Antonio Piedra Perez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 3:34:38
100 Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team 3:37:04
101 Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale 3:38:44
102 Sander Armee (Bel) Lotto Belisol 3:39:17
103 Kristian Sbaragli (Ita) MTN — Qhubeka 3:39:28
104 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Shimano 3:39:29
105 S?bastien Hinault (Fra) IAM Cycling 3:40:12
106 Fabio Felline (Ita) Trek Factory Racing 3:40:35
107 Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol 3:41:15
108 Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida 3:47:09
109 Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo 3:47:34
110 Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team 3:48:42
111 Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida 3:48:49
112 Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky 3:49:11
113 Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling 3:52:00
114 Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha 3:52:04
115 Yaroslav Popovych (Ukr) Trek Factory Racing 3:52:27
116 Adriano Malori (Ita) Movistar Team 3:52:32
117 John Degenkolb (Ger) Team Giant-Shimano 3:52:38
118 Johan Vansummeren (Bel) Garmin Sharp 3:53:05
119 Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits 3:54:45
120 Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff-Saxo 3:55:29
121 Llu?s Guillermo Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 3:57:50
122 Maciej Bodnar (Pol) Cannondale 4:01:45
123 Jacobus Venter (RSA) MTN — Qhubeka 4:01:59
124 Matthias Krizek (Aut) Cannondale 4:03:46
125 Karol Domagalski (Pol) Caja Rural-Seguros RGA 4:03:48
126 Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale 4:05:44
127 Pim Ligthart (Ned) Lotto Belisol 4:09:10
128 Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo 4:10:14
129 Vegard Breen (Nor) Lotto Belisol 4:12:56
130 Martin Velits (Svk) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team 4:15:48
131 Jesse Sergent (NZl) Trek Factory Racing 4:16:42
132 Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale 4:18:20
133 Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale 4:19:28
134 Gregory Henderson (NZl) Lotto Belisol 4:19:45
135 Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Shimano 4:20:19
136 Sam Bewley (NZl) Orica GreenEdge 4:21:16
137 Maarten Tjallingii (Ned) Belkin Pro Cycling Team 4:24:44
138 Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida 4:25:08
139 Gerald Ciolek (Ger) MTN — Qhubeka 4:26:34
140 Dan Craven (Nam) Team Europcar 4:27:04
141 Luke Rowe (GBr) Team Sky 4:28:50
142 Nathan Haas (Aus) Garmin Sharp 4:28:53
143 Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling 4:29:40
144 David Millar (GBr) Garmin Sharp 4:33:28
145 Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida 4:35:21
146 Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling 4:36:46
147 Mitchell Docker (Aus) Orica GreenEdge 4:36:59
148 Natnael Berhane (Eri) Team Europcar 4:39:15
149 Guillaume Boivin (Can) Cannondale 4:41:21
150 Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team 4:45:05
151 Robert Wagner (Ger) Belkin Pro Cycling Team 4:47:52
152 Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits 4:48:30
153 Laurent Mangel (Fra) FDJ.fr 4:49:44
154 S?bastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale 4:52:26
155 Jay Robert Thomson (RSA) MTN — Qhubeka 4:52:31
156 Francesco Lasca (Ita) Caja Rural-Seguros RGA 4:53:30
157 Jimmy Engoulvent (Fra) Team Europcar 5:02:37
158 Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) AG2R La Mondiale 5:14:11
159 Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team 5:22:34

Очковая классификация после 20 этапа Вуэльты Испании 2014

ПоказатьСкрыть
1 John Degenkolb (Ger) Team Giant-Shimano 169  pts
2 Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team 146
3 Alberto Contador Velasco (Spa) Tinkoff-Saxo 145
4 Christopher Froome (GBr) Team Sky 139
5 Joaqu?m Rodr?guez Oliver (Spa) Team Katusha 117
6 Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge 105
7 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team 103
8 Daniel Martin (Irl) Garmin Sharp 85
9 Jasper Stuyven (Bel) Trek Factory Racing 64
10 Damiano Caruso (Ita) Cannondale 61
11 Daniel Navarro Garcia (Spa) Cofidis, Solutions Credits 60
12 Samuel S?nchez Gonzalez (Spa) BMC Racing Team 56
13 Ryder Hesjedal (Can) Garmin Sharp 55
14 Daniel Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha 48
15 Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida 44
16 Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale 43
17 Warren Barguil (Fra) Team Giant-Shimano 38
18 Wilco Kelderman (Ned) Belkin Pro Cycling Team 36
19 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida 34
20 Yannick Martinez (Fra) Team Europcar 34
21 Vicente Reynes Mimo (Spa) IAM Cycling 34
22 Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol 33
23 Paul Martens (Ger) Belkin Pro Cycling Team 33
24 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team 31
25 Winner Anacona Gomez (Col) Lampre-Merida 28
26 Alexandr Kolobnev (Rus) Team Katusha 28
27 Pim Ligthart (Ned) Lotto Belisol 26
28 Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team 25
29 Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida 21
30 Geoffrey Soupe (Fra) FDJ.fr 21
31 J?r?me Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Credits 20
32 Oliver Zaugg (Swi) Tinkoff-Saxo 20
33 Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team 20
34 Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team 20
35 Peio Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 19
36 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale 18
37 Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale 18
38 Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team 16
39 Kristian Sbaragli (Ita) MTN — Qhubeka 16
40 Gregory Henderson (NZl) Lotto Belisol 16
41 Giampaolo Caruso (Ita) Team Katusha 15
42 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team 15
43 Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida 14
44 Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida 14
45 Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team 14
46 Llu?s Guillermo Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 13
47 Wout Poels (Ned) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team 12
48 Sergio Pardilla Bellon (Spa) MTN — Qhubeka 12
49 Louis Meintjes (RSA) MTN — Qhubeka 12
50 Francesco Lasca (Ita) Caja Rural-Seguros RGA 12
51 Romain Sicard (Fra) Team Europcar 11
52 David Arroyo Duran (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 11
53 Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol 11
54 Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits 11
55 Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky 11
56 Mikel Nieve Ituralde (Spa) Team Sky 10
57 Koldo Fernandez De Larrea (Spa) Garmin Sharp 10
58 Robert Wagner (Ger) Belkin Pro Cycling Team 10
59 Jacques Janse van Rensburg (RSA) MTN — Qhubeka 9
60 Johan Esteban Chaves Rubio (Col) Orica GreenEdge 9
61 Matthias Krizek (Aut) Cannondale 8
62 Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team 7
63 Carlos Verona Quintanilla (Spa) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team 7
64 Jesse Sergent (NZl) Trek Factory Racing 7
65 Guillaume Boivin (Can) Cannondale 7
66 Francisco Javier Aramendia Llorente (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 6
67 Fabio Felline (Ita) Trek Factory Racing 6
68 Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Shimano 6
69 Johan Le Bon (Fra) FDJ.fr 5
70 Laurent Mangel (Fra) FDJ.fr 5
71 Jerome Cousin (Fra) Team Europcar 5
72 Gerald Ciolek (Ger) MTN — Qhubeka 5
73 Gorka Izagirre Insausti (Spa) Movistar Team 4
74 Daniel Teklehaimanot (Eri) MTN — Qhubeka 4
75 Amets Txurruka (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 4
76 Stef Clement (Ned) Belkin Pro Cycling Team 4
77 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Shimano 4
78 S?bastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale 4
79 S?bastien Hinault (Fra) IAM Cycling 4
80 Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol 4
81 Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Tinkoff-Saxo 3
82 Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis, Solutions Credits 3
83 Laurens ten Dam (Ned) Belkin Pro Cycling Team 3
84 Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha 3
85 Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo 3
86 Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo 3
87 Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida 3
88 Jimmy Engoulvent (Fra) Team Europcar 3
89 Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits 2
90 Luis Le?n S?nchez Gil (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 2
91 Romain Zingle (Bel) Cofidis, Solutions Credits 2
92 Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale 2
93 Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale 2
94 Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits 2
95 Jay Robert Thomson (RSA) MTN — Qhubeka 2
96 Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team 1
97 Jos? Herrada Lopez (Spa) Movistar Team 1
98 Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky 1
99 Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Tinkoff-Saxo 1
100 Kristof Vandewalle (Bel) Trek Factory Racing 1
101 Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale 1
102 Adriano Malori (Ita) Movistar Team 1

Горная классификация после 20 этапа Вуэльты Испании 2014

ПоказатьСкрыть
1 Luis Le?n S?nchez Gil (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 58  pts
2 Alberto Contador Velasco (Spa) Tinkoff-Saxo 45
3 Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team 40
4 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida 33
5 Christopher Froome (GBr) Team Sky 33
6 Llu?s Guillermo Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 20
7 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team 19
8 Joaqu?m Rodr?guez Oliver (Spa) Team Katusha 19
9 Winner Anacona Gomez (Col) Lampre-Merida 18
10 Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale 18
11 Ryder Hesjedal (Can) Garmin Sharp 16
12 Wout Poels (Ned) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team 15
13 Jerome Cousin (Fra) Team Europcar 13
14 Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team 11
15 Peio Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 11
16 Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida 11
17 Maxime Medrel (Fra) Team Europcar 9
18 Oliver Zaugg (Swi) Tinkoff-Saxo 8
19 Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team 8
20 Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team 7
21 Amets Txurruka (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 7
22 J?r?me Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Credits 7
23 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team 7
24 Yannick Martinez (Fra) Team Europcar 6
25 Pim Ligthart (Ned) Lotto Belisol 6
26 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale 5
27 Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol 4
28 Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team 4
29 Johan Le Bon (Fra) FDJ.fr 4
30 Adriano Malori (Ita) Movistar Team 4
31 Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky 3
32 Nathan Haas (Aus) Garmin Sharp 3
33 Jacques Janse van Rensburg (RSA) MTN — Qhubeka 3
34 Adam Yates (GBr) Orica GreenEdge 3
35 Kristof Vandewalle (Bel) Trek Factory Racing 3
36 Luke Rowe (GBr) Team Sky 3
37 Laurent Mangel (Fra) FDJ.fr 3
38 Warren Barguil (Fra) Team Giant-Shimano 2
39 Sergio Pardilla Bellon (Spa) MTN — Qhubeka 2
40 Alexandr Kolobnev (Rus) Team Katusha 2
41 Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky 2
42 Kristian Sbaragli (Ita) MTN — Qhubeka 2
43 Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida 2
44 Jay Robert Thomson (RSA) MTN — Qhubeka 2
45 Jimmy Engoulvent (Fra) Team Europcar 2
46 Samuel S?nchez Gonzalez (Spa) BMC Racing Team 1
47 Romain Sicard (Fra) Team Europcar 1
48 Philip Deignan (Irl) Team Sky 1
49 Alberto Losada Alguacil (Spa) Team Katusha 1
50 Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol 1
51 Louis Meintjes (RSA) MTN — Qhubeka 1
52 Stef Clement (Ned) Belkin Pro Cycling Team 1
53 Francisco Javier Aramendia Llorente (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 1
54 Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida 1

Комбинаторная классификация после 20 этапа Вуэльты Испании 2014

ПоказатьСкрыть
1 Alberto Contador Velasco (Spa) Tinkoff-Saxo 6  pts
2 Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team 8
3 Christopher Froome (GBr) Team Sky 11
4 Joaqu?m Rodr?guez Oliver (Spa) Team Katusha 17
5 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team 19
6 Ryder Hesjedal (Can) Garmin Sharp 48
7 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida 51
8 Winner Anacona Gomez (Col) Lampre-Merida 60
9 Warren Barguil (Fra) Team Giant-Shimano 63
10 Samuel S?nchez Gonzalez (Spa) BMC Racing Team 64
11 Oliver Zaugg (Swi) Tinkoff-Saxo 73
12 J?r?me Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Credits 84
13 Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale 92
14 Wout Poels (Ned) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team 97
15 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team 101
16 Sergio Pardilla Bellon (Spa) MTN — Qhubeka 104
17 Alexandr Kolobnev (Rus) Team Katusha 106
18 Peio Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 110
19 Romain Sicard (Fra) Team Europcar 111
20 Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol 114
21 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale 116
22 Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida 121
23 Yannick Martinez (Fra) Team Europcar 123
24 Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol 125
25 Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team 129
26 Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team 142
27 Amets Txurruka (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 144
28 Luis Le?n S?nchez Gil (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 147
29 Jacques Janse van Rensburg (RSA) MTN — Qhubeka 151
30 Louis Meintjes (RSA) MTN — Qhubeka 155
31 Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team 155
32 Jerome Cousin (Fra) Team Europcar 162
33 Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team 166
34 Llu?s Guillermo Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 173
35 Johan Le Bon (Fra) FDJ.fr 178
36 Pim Ligthart (Ned) Lotto Belisol 179
37 Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky 182
38 Kristian Sbaragli (Ita) MTN — Qhubeka 184
39 Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida 194
40 Stef Clement (Ned) Belkin Pro Cycling Team 198
41 Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky 198
42 Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida 209
43 Francisco Javier Aramendia Llorente (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 215
44 Kristof Vandewalle (Bel) Trek Factory Racing 223
45 Adriano Malori (Ita) Movistar Team 248
46 Laurent Mangel (Fra) FDJ.fr 260
47 Jimmy Engoulvent (Fra) Team Europcar 290
48 Jay Robert Thomson (RSA) MTN — Qhubeka 294

Командная классификация после 20 этапа Вуэльты Испании 2014

ПоказатьСкрыть
1 Team Katusha 243:43:48
2 Movistar Team 0:39:09
3 Tinkoff — Saxo 0:40:11
4 Cofidis, Solutions Cr?dits 0:51:34
5 Team SKY 1:06:32
6 Astana Pro Team 1:07:00
7 Garmin Sharp 1:15:27
8 BMC Racing Team 1:17:23
9 Belkin Pro Cycling Team 2:12:29
10 Lotto Belisol 2:54:54
11 MTN — Qhubeka 2:55:16
12 Omega Pharma — Quick-Step 2:55:38
13 Lampre — Merida 2:56:10
14 Caja Rural — Seguros RGA 3:05:58
15 Team Europcar 3:11:47
16 Team Giant — Shimano 3:56:48
17 Cannondale Pro Cycling 4:28:59
18 Orica GreenEdge 5:21:06
19 Trek Factory Racing 6:00:12
20 AG2R La Mondiale 6:15:56
21 FDJ.fr 7:00:38
22 IAM Cycling 8:50:37

Виктор СмирновCopyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Leave a Reply

Your email address will not be published.