Главная страница » Евгений Гутарович переходит в команду Bretagne-Seche Environnement

Евгений Гутарович переходит в команду Bretagne-Seche Environnement

Yauheni Hutarovich
30-летний белорусский велогонщик Евгений Гутарович переходит в проконтинентальную французскую команду Bretagne-S?ch? Environnement, в которой будет выступать в 2015 году. Евгений Гутарович большую часть своей карьеры провёл во французских командах — Roubaix-Lille M?tropole (2007), FDJ (2008-2012) и Ag2r-La Mondiale (2013-2014). За свою карьеру белорусский спринтер взял 24 победы, включая этап на Вуэльте Испании 2010 и этап Тура Польши.
Четырёхкратный чемпион Беларуси, Евгений Гутарович перешёл во французскую команду Bretagne-S?ch? Environnement вследа за своими товарищами по AG2R-La Mondiale Джонатаном Ивером (Jonathan Hivert) и Пьерриком Федриго (Pierrick F?drigo).

«В следующем сезоне мы должны выйти на новый уровень. Прежде всего, это касается побед на гонках. Мы рады, что в рядах спринтеров нашей команды есть Роман Фейю (Romain Feillu), а теперь мы вдвое усилили наш потенциал в этом секторе, подписав контракт с Евгением Гутаровичем.» Генеральный менеджер команды Bretagne-S?ch? Environnement Эмманюэлль Юбер (Emmanuel Hubert).

По материалам: velolive

Leave a Reply