Главная страница » Катюша начинает сотрудничество с Caviar de Riofrio

Катюша начинает сотрудничество с Caviar de Riofrio

Катюша начинает сотрудничество с Caviar de Riofrio
Katusha
Российская команда Мирового Тура «Катюша» объявляет о начале сотрудничества с испанской компанией «Caviar de Riofrio», которая занимается производством экологически чистой осетровой икры. Компания будет поставлять команде «Катюша» черную икру для питания спортсменов, для которых она станет ценной добавкой белков, йода, минералов, микроэлементов и насыщенных жирных кислот типа «Омега-3» к их традиционному рациону.

Генеральный менеджер команды «Катюша» Вячеслав Екимов рад началу нового сотрудничества:

«Для нас сотрудничество с компанией «Caviar de Riofrio» — это, в первую очередь, возможность существенно улучшить диету гонщиков в соревновательный период, особенно в момент участия спортсменов в Гранд-турах. Все мы знаем о пищевой ценности такого продукта, как черная икра, особенно, когда речь идет о таком высококачественном продукте, как икра, производимая компанией «Caviar de Riofrio». Наши гонщики уже получили возможность попробовать икру на тренировочном сборе, который недавно завершился в Кальпе, и скажу, что новость о постоянном сотрудничестве с «Caviar de Riofrio» все ребята без исключения восприняли на «ура». Сотрудничество с такой компанией, как «Caviar de Riofrio» — это своего рода дебют в мире велосипедного спорта, и я рад, что честь стать первооткрывателями в этом выпала команде «Катюша».» Вячеслав Екимов.

С оптимизмом на начало работы с российской командой смотрит и руководство компании:

«Осетровая икра всегда ассоциировалась с русской кухней и русской культурой. Поэтому, для нас является честью тот факт, что у «Caviar de Riofrio» появилась возможность начать сотрудничество с первой российской командой Мирового Тура «Катюша», которая является олицетворением российского велоспорта в Европе и мире. Продукция, которую производит наша компания, отличают высочайшее качество и экологичность, что является визитной карточкой «Caviar de Riofrio». Мы надеемся, что наша икра не только придется по вкусу гонщикам команды «Катюша», но и станет неотъемлемой частью их рациона, и поможет добиваться еще больших результатов на самом высоком мировом уровне.» Генеральный директор компании «Caviar de Riofrio» Сергей Капанен.

О компании «Caviar de Riofrio»:

«CAVIAR DE RIOFRIO» является международной компанией, центральный офис которой находится в испанском городе Риофрио, недалеко от Гранады. Компания содержит осетровый питомник и является одним из крупнейших производителей черной икры, которую продает во многих странах Европы и Азии. Икра от компании «Caviar de Riofrio» получила признание и в России, завоевав бронзовую медаль на выставке «Продэкспо-2013», организованной Министерством сельского хозяйства РФ. Естественная природная среда обитания рыб, высокие европейские стандарты качества, отсутствие добавок, усиливающих вкус икры – все это является составляющими компонентами успеха продукции компании. Икра от «Caviar de Riofrio» — это первая на 100% экологически чистая сертифицированная икра в мире.

Источник: команда Катюша

Leave a Reply