Главная страница » Тур Турции 2015 3 этап

Тур Турции 2015 3 этап

3 этап, 28 апреля 2015, Kemer — Elmali 163 км

Davide Rebellin (CCC Sprandi Polkowice)
Davide Rebellin (CCC Sprandi Polkowice)

Давиде Ребеллин (CCC Sprandi Polkowice) стал победителем 3 этапа Тура Турции 2015, вторым финишировал Кристиан Дюрасек (Lampre-Merida) с отставанием в 7 секунд, третьим финишировал Эдуардо Сепульведа (Bretagne-S?ch? Environnement) с отставанием в 50 секунд.
Давиде Ребеллин (CCC Sprandi Polkowice)лидирует в генеральной классификации, вторым держится Кристиан Дюрасек (Lampre-Merida) с отставанием в 7 секунд, третьим идёт Эдуардо Сепульведа (Bretagne-S?ch? Environnement) с отставанием в 50 секунд. Марк Кавендиш (Etixx — Quick-Step) лидирует в очковой классификации, Хуан Пабло Валенсия (Colombia) лидирует в горной классификации, CCC Sprandi Polkowice лидирует в командной классификации.

Результаты 3 этапа Тура Турции 2015

Спринт 1Очки на финише 3 этапа Тура Турции 2015Гора 1Гора 2Гора 3Командная классификация на финише 3 этапа Тура Турции 2015Генеральная классификация после 3 этапа Тура Турции 2015Очковая классификация после 3 этапа Тура Турции 2015Горная классификация после 3 этапа Тура Турции 2015Командная классификация после 3 этапа Тура Турции 2015

1 Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice 4:34:11
2 Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida 0:00:07
3 Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne-S?ch? Environnement 0:00:50
4 Jay Mccarthy (Aus) Tinkoff-Saxo 0:01:20
5 Serge Pauwels (Bel) MTN — Qhubeka 0:01:23
6 Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF 0:01:29
7 Heiner Rodrigo Parra Bustamente (Col) Caja Rural-Seguros RGA 0:01:32
8 Daniele Ratto (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling 0:01:42
9 Alex Cano Ardila (Col) Colombia 0:01:46
10 Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal 0:01:57
11 Mirko Selvaggi (Ita) Wanty — Groupe Gobert 0:02:04
12 Javier Megias Leal (Spa) Team Novo Nordisk
13 Tomasz Marczynski (Pol) Torku Sekerspor 0:02:11
14 Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:02:42
15 Christian Meier (Can) Orica GreenEdge 0:02:49
16 Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice
17 Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:03:01
18 Lucas Euser (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling 0:03:17
19 Miguel Angel Lopez Moreno (Col) Astana Pro Team
20 Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team 0:03:20
21 Enrico Battaglin (Ita) Bardiani CSF 0:03:25
22 Victor Campenaerts (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:03:32
23 Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo — Vini Fantini 0:03:47
24 Adam Phelan (Aus) Drapac Professional Cycling 0:04:28
25 Carlos Julian Quintero (Col) Colombia 0:04:37
26 Stefan Schumacher (Ger) CCC Sprandi Polkowice 0:05:02
27 Timothy Roe (Aus) Drapac Professional Cycling 0:05:11
28 Cameron Meyer (Aus) Orica GreenEdge 0:05:32
29 Gang Xu (Chn) Lampre-Merida 0:05:38
30 Alberto Nardin (Ita) Androni Giocattoli 0:05:57
31 Eduard Prades Reverte (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:06:36
32 Eduard Alexander Beltran Suarez (Col) Tinkoff-Saxo 0:07:10
33 Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team 0:07:13
34 Youcef Reguigui (Alg) MTN — Qhubeka
35 Juan Pablo Valencia (Col) Colombia
36 Jos? Gon?alves (Por) Caja Rural-Seguros RGA
37 Edward Fabian Diaz Cardenas (Col) Colombia
38 Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk 0:07:52
39 Christopher Jones (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling 0:07:59
40 Davide Frattini (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling 0:08:39
41 Adrien Niyonshuti (Rwa) MTN — Qhubeka
42 Nazim Bakirci (Tur) Torku Sekerspor 0:08:46
43 Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice 0:09:09
44 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 0:09:26
45 Andr? Greipel (Ger) Lotto Soudal 0:09:31
46 Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal
47 Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice 0:09:34
48 Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Colombia
49 Scott Ambrose (NZl) Team Novo Nordisk 0:10:22
50 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF 0:11:03
51 Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team 0:11:31
52 Fr?d?ric Brun (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement
53 Juraj Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo 0:12:17
54 Tom Boonen (Bel) Etixx — Quick-Step
55 Mario Jorge Faria Da Costa (Por) Lampre-Merida
56 Gert Dockx (Bel) Lotto Soudal 0:12:19
57 Pavel Brutt (Rus) Tinkoff-Saxo 0:12:20
58 Ilia Koshevoy (Blr) Lampre-Merida 0:12:58
59 Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:13:07
60 Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team 0:13:10
61 Songezo Jim (RSA) MTN — Qhubeka 0:13:57
62 Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:14:36
63 Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF 0:15:24
64 Daniele Colli (Ita) Nippo — Vini Fantini
65 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF 0:15:31
66 Genki Yamamoto (Jpn) Nippo — Vini Fantini 0:18:55
67 Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team 0:19:06
68 Sergiy Grechyn (Ukr) Torku Sekerspor 0:19:33
69 Kevin Seeldraeyers (Bel) Torku Sekerspor 0:19:34
70 Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:20:20
71 Daniel Mart?nez (Col) Colombia
72 Natnael Berhane (Eri) MTN — Qhubeka
73 Tomasz Kiendys (Pol) CCC Sprandi Polkowice 0:20:24
74 David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk
75 Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi Polkowice 0:20:29
76 Adrian Honkisz (Pol) CCC Sprandi Polkowice
77 Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural-Seguros RGA 0:20:30
78 John Bohn Ebsen (Den) Androni Giocattoli 0:20:32
79 Peter Koning (Ned) Drapac Professional Cycling 0:20:34
80 Kevin Ledanois (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement
81 Samuele Conti (Ita) Southeast Pro Cycling
82 Armindo Fonseca (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement
83 Brice Feillu (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement
84 Fernando Grijalba (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
85 Florian Guillou (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement
86 Frantisek Padour (Cze) Androni Giocattoli
87 Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
88 Mirac Kal (Tur) Torku Sekerspor
89 Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff-Saxo
90 Pello Bilbao Lopez De Armentia (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
91 James Vanlandschoot (Bel) Wanty — Groupe Gobert 0:21:04
92 Samuel Spokes (Aus) Drapac Professional Cycling 0:21:25
93 Kristian Sbaragli (Ita) MTN — Qhubeka 0:22:04
94 Magnus Cort Nielsen (Den) Orica GreenEdge 0:22:06
95 Bernard Sulzberger (Aus) Drapac Professional Cycling 0:22:10
96 Mark Renshaw (Aus) Etixx — Quick-Step
97 Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF 0:22:19
98 Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF
99 Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team 0:22:29
100 Tom Devriendt (Bel) Wanty — Groupe Gobert 0:22:35
101 Federico Zurlo (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling 0:22:55
102 Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling
103 Malcom Rudolph (Aus) Drapac Professional Cycling 0:22:57
104 Jay Robert Thomson (RSA) MTN — Qhubeka 0:24:22
105 Shiki Kuroeda (Jpn) Nippo — Vini Fantini 0:24:47
106 Frederik Veuchelen (Bel) Wanty — Groupe Gobert 0:24:56
107 Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk 0:25:01
108 Carlos Barbero Cuesta (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:25:09
109 Caleb Ewan (Aus) Orica GreenEdge
110 Adam Blythe (GBr) Orica GreenEdge
111 Jan Ghyselinck (Bel) Wanty — Groupe Gobert 0:25:11
112 Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal
113 Michal Kol?r (Svk) Tinkoff-Saxo 0:25:16
114 Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo
115 Davide Appollonio (Ita) Androni Giocattoli 0:25:44
116 Ramon Carretero (Pan) Southeast Pro Cycling 0:25:48
117 Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida 0:27:13
118 Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida
119 Andrea Piechele (Ita) Bardiani CSF 0:27:14
120 Manuel Belletti (Ita) Southeast Pro Cycling 0:27:16
121 Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida 0:27:25
122 Chun Kai Feng (Tpe) Lampre-Merida 0:27:26
123 Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli 0:27:42
124 Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:29:11
125 Lander Seynaeve (Bel) Wanty — Groupe Gobert
126 Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Etixx — Quick-Step
127 Fabio Sabatini (Ita) Etixx — Quick-Step
128 Carlos Mario Ramirez Botero (Col) Colombia
129 Yauheni Hutarovich (Blr) Bretagne-S?ch? Environnement
130 Sebasti?n Molano (Col) Colombia
131 Ahmet Orken (Tur) Torku Sekerspor
132 Robert F?rster (Ger) UnitedHealthcare Pro Cycling
133 Mattia Pozzo (Ita) Nippo — Vini Fantini
134 Nikolas Maes (Bel) Etixx — Quick-Step
135 Mark Cavendish (GBr) Etixx — Quick-Step
136 Jef Van Meirhaeghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
137 Roy Jans (Bel) Wanty — Groupe Gobert
138 Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step
139 Kris Boeckmans (Bel) Lotto Soudal
140 Boris Vallee (Bel) Lotto Soudal
141 Ken Hanson (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling
142 Damien Howson (Aus) Orica GreenEdge
143 Marco Benfatto (Ita) Androni Giocattoli
144 Alessandro Petacchi (Ita) Southeast Pro Cycling 0:29:43
145 Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk 0:29:51
146 Nicolas Lefrancois (Fra) Team Novo Nordisk 0:29:52
147 Ahmet Akdylek (Tur) Torku Sekerspor 0:30:11
148 Brenton Jones (Aus) Drapac Professional Cycling 0:30:17
149 Antonio Viola (Ita) Nippo — Vini Fantini
150 Muhammet Atalay (Tur) Torku Sekerspor 0:30:19
151 Graeme Brown (Aus) Drapac Professional Cycling 0:30:21
152 Daniel Mclay (GBr) Bretagne-S?ch? Environnement
153 Francesco Chicchi (Ita) Androni Giocattoli 0:30:55
154 Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff-Saxo 0:32:17
155 Rafael Andriato (Bra) Southeast Pro Cycling 0:32:19
156 Eugert Zhupa (Alb) Southeast Pro Cycling
157 Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini 0:33:49
158 Theo Bos (Ned) MTN — Qhubeka 0:34:05
159 Kevin De Mesmaeker (Bel) Team Novo Nordisk 0:34:18
160 Jens Mouris (Ned) Orica GreenEdge 0:34:34
161 Nicolas Marini (Ita) Nippo — Vini Fantini 0:34:41
162 Jakub Mareczko (Ita) Southeast Pro Cycling 0:37:25
OTL Andrea Dal Col (Ita) Southeast Pro Cycling
DNF Maxat Ayazbayev (Kaz) Astana Pro Team
DNF Tiziano Dall’antonia (Ita) Androni Giocattoli
1 Samuel Spokes (Aus) Drapac Professional Cycling 5
2 Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli 3
3 Songezo Jim (RSA) MTN — Qhubeka 1
1 Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice 15
2 Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida 14
3 Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne-S?ch? Environnement 13
4 Jay Mccarthy (Aus) Tinkoff-Saxo 12
5 Serge Pauwels (Bel) MTN — Qhubeka 11
6 Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF 10
7 Heiner Rodrigo Parra Bustamente (Col) Caja Rural-Seguros RGA 9
8 Daniele Ratto (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling 8
9 Alex Cano Ardila (Col) Colombia 7
10 Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal 6
11 Mirko Selvaggi (Ita) Wanty — Groupe Gobert 5
12 Javier Megias Leal (Spa) Team Novo Nordisk 4
13 Tomasz Marczynski (Pol) Torku Sekerspor 3
14 Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 2
15 Christian Meier (Can) Orica GreenEdge 1
1 Juan Pablo Valencia (Col) Colombia 5
2 Songezo Jim (RSA) MTN — Qhubeka 3
3 Samuel Spokes (Aus) Drapac Professional Cycling 2
4 Jos? Gon?alves (Por) Caja Rural-Seguros RGA 1
1 Juan Pablo Valencia (Col) Colombia 10
2 Songezo Jim (RSA) MTN — Qhubeka 7
3 Jos? Gon?alves (Por) Caja Rural-Seguros RGA 5
4 Davide Frattini (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling 3
5 Pavel Brutt (Rus) Tinkoff-Saxo 1
1 Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice 10
2 Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida 7
3 Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne-S?ch? Environnement 5
4 Jay Mccarthy (Aus) Tinkoff-Saxo 3
5 Serge Pauwels (Bel) MTN — Qhubeka 1
1 CCC Sprandi Polkowice 13:50:24
2 Caja Rural-Seguros RGA 0:02:59
3 UnitedHealthcare Professional Cycling Team 0:05:07
4 Colombia 0:05:45
5 Astana Pro Team 0:05:59
6 Bardiani CSF 0:08:06
7 MTN — Qhubeka 0:09:24
8 Lampre — Merida 0:10:11
9 Topsport Vlaanderen — Baloise 0:11:49
10 Team Novo Nordisk 0:12:27
11 Tinkoff — Saxo 0:12:56
12 Lotto Soudal 0:13:03
13 Drapac Professional Cycling 0:22:22
14 Orica Greenedge 0:22:36
15 Torku Sekerspor 0:22:39
16 Bretagne-Seche Environnement 0:25:04
17 Nippo — Vini Fantini 0:30:15
18 Wanty — Groupe Gobert 0:37:52
19 Androni Giocattoli 0:39:12
20 Etixx — Quick Step 0:55:47
21 Southeast 1:05:47
1 Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice 12:13:41
2 Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida 0:00:07
3 Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne-S?ch? Environnement 0:00:50
4 Jay Mccarthy (Aus) Tinkoff-Saxo 0:01:20
5 Serge Pauwels (Bel) MTN — Qhubeka 0:01:23
6 Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF 0:01:29
7 Heiner Rodrigo Parra Bustamente (Col) Caja Rural-Seguros RGA 0:01:32
8 Daniele Ratto (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling 0:01:42
9 Alex Cano Ardila (Col) Colombia 0:01:46
10 Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal 0:01:57
11 Mirko Selvaggi (Ita) Wanty — Groupe Gobert 0:02:04
12 Javier Megias Leal (Spa) Team Novo Nordisk
13 Tomasz Marczynski (Pol) Torku Sekerspor 0:02:11
14 Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:02:42
15 Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice 0:02:49
16 Christian Meier (Can) Orica GreenEdge
17 Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:03:01
18 Miguel Angel Lopez Moreno (Col) Astana Pro Team 0:03:17
19 Lucas Euser (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling
20 Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team 0:03:20
21 Enrico Battaglin (Ita) Bardiani CSF 0:03:25
22 Victor Campenaerts (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:03:32
23 Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo — Vini Fantini 0:03:47
24 Adam Phelan (Aus) Drapac Professional Cycling 0:04:28
25 Carlos Julian Quintero (Col) Colombia 0:04:37
26 Stefan Schumacher (Ger) CCC Sprandi Polkowice 0:05:02
27 Timothy Roe (Aus) Drapac Professional Cycling 0:05:11
28 Cameron Meyer (Aus) Orica GreenEdge 0:05:32
29 Gang Xu (Chn) Lampre-Merida 0:05:38
30 Alberto Nardin (Ita) Androni Giocattoli 0:05:57
31 Eduard Prades Reverte (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:06:36
32 Eduard Alexander Beltran Suarez (Col) Tinkoff-Saxo 0:07:10
33 Youcef Reguigui (Alg) MTN — Qhubeka 0:07:13
34 Juan Pablo Valencia (Col) Colombia
35 Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team
36 Jos? Gon?alves (Por) Caja Rural-Seguros RGA
37 Edward Fabian Diaz Cardenas (Col) Colombia
38 Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk 0:07:52
39 Christopher Jones (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling 0:07:59
40 Adrien Niyonshuti (Rwa) MTN — Qhubeka 0:08:39
41 Davide Frattini (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling
42 Nazim Bakirci (Tur) Torku Sekerspor 0:08:46
43 Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice 0:09:09
44 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 0:09:26
45 Andr? Greipel (Ger) Lotto Soudal 0:09:31
46 Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal
47 Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Colombia 0:09:34
48 Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice
49 Scott Ambrose (NZl) Team Novo Nordisk 0:10:22
50 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF 0:11:03
51 Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team 0:11:31
52 Fr?d?ric Brun (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement
53 Mario Jorge Faria Da Costa (Por) Lampre-Merida 0:12:17
54 Tom Boonen (Bel) Etixx — Quick-Step
55 Gert Dockx (Bel) Lotto Soudal 0:12:19
56 Pavel Brutt (Rus) Tinkoff-Saxo 0:12:20
57 Ilia Koshevoy (Blr) Lampre-Merida 0:12:58
58 Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:13:07
59 Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team 0:13:10
60 Juraj Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo 0:13:46
61 Songezo Jim (RSA) MTN — Qhubeka 0:13:57
62 Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:14:36
63 Daniele Colli (Ita) Nippo — Vini Fantini 0:15:24
64 Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF
65 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF 0:15:31
66 Genki Yamamoto (Jpn) Nippo — Vini Fantini 0:18:55
67 Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team 0:19:06
68 Sergiy Grechyn (Ukr) Torku Sekerspor 0:19:33
69 Kevin Seeldraeyers (Bel) Torku Sekerspor 0:19:34
70 Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:20:20
71 Natnael Berhane (Eri) MTN — Qhubeka
72 Daniel Mart?nez (Col) Colombia
73 Tomasz Kiendys (Pol) CCC Sprandi Polkowice 0:20:24
74 David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk
75 Adrian Honkisz (Pol) CCC Sprandi Polkowice 0:20:29
76 Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi Polkowice
77 Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural-Seguros RGA 0:20:30
78 John Bohn Ebsen (Den) Androni Giocattoli 0:20:32
79 Fernando Grijalba (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:20:34
80 Brice Feillu (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement
81 Mirac Kal (Tur) Torku Sekerspor
82 Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
83 Armindo Fonseca (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement
84 Kevin Ledanois (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement
85 Pello Bilbao Lopez De Armentia (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
86 Frantisek Padour (Cze) Androni Giocattoli
87 Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff-Saxo
88 Samuele Conti (Ita) Southeast Pro Cycling
89 Florian Guillou (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement
90 Peter Koning (Ned) Drapac Professional Cycling 0:20:55
91 James Vanlandschoot (Bel) Wanty — Groupe Gobert 0:21:04
92 Samuel Spokes (Aus) Drapac Professional Cycling 0:21:25
93 Kristian Sbaragli (Ita) MTN — Qhubeka 0:22:04
94 Magnus Cort Nielsen (Den) Orica GreenEdge 0:22:06
95 Mark Renshaw (Aus) Etixx — Quick-Step 0:22:10
96 Bernard Sulzberger (Aus) Drapac Professional Cycling
97 Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF 0:22:19
98 Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF
99 Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team 0:22:29
100 Federico Zurlo (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling 0:22:55
101 Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling
102 Malcom Rudolph (Aus) Drapac Professional Cycling 0:22:57
103 Tom Devriendt (Bel) Wanty — Groupe Gobert 0:23:29
104 Jay Robert Thomson (RSA) MTN — Qhubeka 0:24:22
105 Shiki Kuroeda (Jpn) Nippo — Vini Fantini 0:24:47
106 Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk 0:25:01
107 Carlos Barbero Cuesta (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:25:09
108 Caleb Ewan (Aus) Orica GreenEdge
109 Adam Blythe (GBr) Orica GreenEdge
110 Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal 0:25:11
111 Michal Kol?r (Svk) Tinkoff-Saxo 0:25:16
112 Davide Appollonio (Ita) Androni Giocattoli 0:25:44
113 Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo 0:25:48
114 Ramon Carretero (Pan) Southeast Pro Cycling
115 Frederik Veuchelen (Bel) Wanty — Groupe Gobert 0:26:23
116 Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida 0:27:13
117 Andrea Piechele (Ita) Bardiani CSF 0:27:14
118 Manuel Belletti (Ita) Southeast Pro Cycling 0:27:16
119 Jan Ghyselinck (Bel) Wanty — Groupe Gobert
120 Chun Kai Feng (Tpe) Lampre-Merida 0:27:26
121 Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida 0:27:45
122 Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli 0:28:53
123 Mark Cavendish (GBr) Etixx — Quick-Step 0:29:11
124 Ahmet Orken (Tur) Torku Sekerspor
125 Sebasti?n Molano (Col) Colombia
126 Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
127 Roy Jans (Bel) Wanty — Groupe Gobert
128 Marco Benfatto (Ita) Androni Giocattoli
129 Yauheni Hutarovich (Blr) Bretagne-S?ch? Environnement
130 Jef Van Meirhaeghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
131 Carlos Mario Ramirez Botero (Col) Colombia
132 Boris Vallee (Bel) Lotto Soudal
133 Ken Hanson (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling
134 Lander Seynaeve (Bel) Wanty — Groupe Gobert
135 Robert F?rster (Ger) UnitedHealthcare Pro Cycling
136 Damien Howson (Aus) Orica GreenEdge
137 Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida 0:29:34
138 Alessandro Petacchi (Ita) Southeast Pro Cycling 0:29:43
139 Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk 0:29:51
140 Nicolas Lefrancois (Fra) Team Novo Nordisk 0:29:52
141 Ahmet Akdylek (Tur) Torku Sekerspor 0:30:11
142 Brenton Jones (Aus) Drapac Professional Cycling 0:30:17
143 Muhammet Atalay (Tur) Torku Sekerspor 0:30:19
144 Daniel Mclay (GBr) Bretagne-S?ch? Environnement 0:30:21
145 Francesco Chicchi (Ita) Androni Giocattoli 0:30:55
146 Fabio Sabatini (Ita) Etixx — Quick-Step 0:31:05
147 Nikolas Maes (Bel) Etixx — Quick-Step 0:31:10
148 Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step 0:31:56
149 Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Etixx — Quick-Step 0:32:08
150 Rafael Andriato (Bra) Southeast Pro Cycling 0:32:19
151 Eugert Zhupa (Alb) Southeast Pro Cycling
152 Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff-Saxo 0:32:46
153 Mattia Pozzo (Ita) Nippo — Vini Fantini 0:32:50
154 Antonio Viola (Ita) Nippo — Vini Fantini 0:32:55
155 Graeme Brown (Aus) Drapac Professional Cycling 0:33:00
156 Kris Boeckmans (Bel) Lotto Soudal 0:33:18
157 Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini 0:33:49
158 Theo Bos (Ned) MTN — Qhubeka 0:34:05
159 Nicolas Marini (Ita) Nippo — Vini Fantini 0:34:41
160 Jakub Mareczko (Ita) Southeast Pro Cycling 0:37:25
161 Jens Mouris (Ned) Orica GreenEdge 0:38:04
162 Kevin De Mesmaeker (Bel) Team Novo Nordisk 0:38:05
1 Mark Cavendish (GBr) Etixx — Quick-Step 30
2 Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF 26
3 Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida 26
4 Michal Kol?r (Svk) Tinkoff-Saxo 19
5 Daniele Ratto (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling 17
6 Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice 15
7 Federico Zurlo (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling 15
8 Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida 14
9 Caleb Ewan (Aus) Orica GreenEdge 14
10 Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne-S?ch? Environnement 13
11 Ahmet Orken (Tur) Torku Sekerspor 13
12 Jay Mccarthy (Aus) Tinkoff-Saxo 12
13 Sebasti?n Molano (Col) Colombia 12
14 Serge Pauwels (Bel) MTN — Qhubeka 11
15 Daniele Colli (Ita) Nippo — Vini Fantini 11
16 Theo Bos (Ned) MTN — Qhubeka 11
17 Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF 10
18 Manuel Belletti (Ita) Southeast Pro Cycling 10
19 Heiner Rodrigo Parra Bustamente (Col) Caja Rural-Seguros RGA 9
20 Andr? Greipel (Ger) Lotto Soudal 8
21 Alex Cano Ardila (Col) Colombia 7
22 Brenton Jones (Aus) Drapac Professional Cycling 7
23 Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini 7
24 Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal 6
25 Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF 6
26 Jakub Mareczko (Ita) Southeast Pro Cycling 6
27 Samuel Spokes (Aus) Drapac Professional Cycling 5
28 Mirko Selvaggi (Ita) Wanty — Groupe Gobert 5
29 Marco Benfatto (Ita) Androni Giocattoli 5
30 Roy Jans (Bel) Wanty — Groupe Gobert 5
31 Javier Megias Leal (Spa) Team Novo Nordisk 4
32 Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 4
33 Carlos Barbero Cuesta (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 4
34 Tomasz Marczynski (Pol) Torku Sekerspor 3
35 Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 3
36 Mario Jorge Faria Da Costa (Por) Lampre-Merida 3
37 Adrien Niyonshuti (Rwa) MTN — Qhubeka 3
38 Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli 3
39 Kevin De Mesmaeker (Bel) Team Novo Nordisk 3
40 Daniel Mclay (GBr) Bretagne-S?ch? Environnement 3
41 Andrea Piechele (Ita) Bardiani CSF 2
42 Christian Meier (Can) Orica GreenEdge 1
43 Frederik Veuchelen (Bel) Wanty — Groupe Gobert 1
44 Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF 1
45 Eduard Prades Reverte (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 1
46 Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team 1
47 Songezo Jim (RSA) MTN — Qhubeka 1
1 Juan Pablo Valencia (Col) Colombia 15
2 Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice 10
3 Songezo Jim (RSA) MTN — Qhubeka 10
4 Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida 7
5 Jos? Gon?alves (Por) Caja Rural-Seguros RGA 6
6 Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne-S?ch? Environnement 5
7 Federico Zurlo (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling 3
8 Jay Mccarthy (Aus) Tinkoff-Saxo 3
9 Davide Frattini (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling 3
10 Mario Jorge Faria Da Costa (Por) Lampre-Merida 2
11 Samuel Spokes (Aus) Drapac Professional Cycling 2
12 Serge Pauwels (Bel) MTN — Qhubeka 1
13 Pavel Brutt (Rus) Tinkoff-Saxo 1
14 Adam Phelan (Aus) Drapac Professional Cycling 1
1 CCC Sprandi Polkowice 36:48:54
2 Caja Rural-Seguros RGA 0:02:59
3 UnitedHealthcare Professional Cycling Team 0:05:07
4 Colombia 0:05:45
5 Astana Pro Team 0:05:59
6 Bardiani CSF 0:08:06
7 MTN — Qhubeka 0:09:24
8 Lampre — Merida 0:10:11
9 Topsport Vlaanderen — Baloise 0:11:49
10 Team Novo Nordisk 0:12:27
11 Tinkoff — Saxo 0:12:56
12 Lotto Soudal 0:13:03
13 Drapac Professional Cycling 0:22:22
14 Orica Greenedge 0:22:36
15 Torku Sekerspor 0:22:39
16 Bretagne-Seche Environnement 0:25:04
17 Nippo — Vini Fantini 0:30:15
18 Wanty — Groupe Gobert 0:37:52
19 Androni Giocattoli 0:39:12
20 Etixx — Quick Step 0:55:47
21 Southeast 1:05:47

Leave a Reply

Your email address will not be published.