Главная страница » Тур Турции 2015 4 этап

Тур Турции 2015 4 этап

4 этап, 29 апреля 2015, Fethiye — Marmaris 132 км

Andr? Greipel (Lotto Soudal)
Andr? Greipel (Lotto Soudal)

Андре Грайпель (Lotto Soudal) стал победителем 4 этапа Тура Турции 2015, вторым финишировал Даниэле Колли (Nippo — Vini Fantini) с отставанием в 0 секунд, третьим финишировал Даниэле Ратто (UnitedHealthcare Pro Cycling) с отставанием в 0 секунд.
Давиде Ребеллин (CCC Sprandi Polkowice) лидирует в генеральной классификации, вторым держится Кристиан Дюрасек (Lampre-Merida) с отставанием в 7 секунд, третьим идёт Эдуардо Сепульведа (Bretagne-S?ch? Environnement) с отставанием в 50 секунд. Марк Кавендиш (Etixx — Quick-Step) лидирует в очковой классификации, Хуан Пабло Валенсия (Colombia) лидирует в горной классификации, CCC Sprandi Polkowice лидирует в командной классификации.

Результаты 4 этапа Тура Турции 2015

1Andre Greipel (Ger) Lotto Soudal3:22:08
2Daniele Colli (Ita) Nippo — Vini Fantini
3Daniele Ratto (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling
4Magnus Cort Nielsen (Den) Orica GreenEdge
5Manuel Belletti (Ita) Southeast Pro Cycling
6Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida
7Carlos Barbero Cuesta (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
8Kristian Sbaragli (Ita) MTN — Qhubeka
9Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo
10Ahmet Orken (Tur) Torku Sekerspor
11Enrico Battaglin (Ita) Bardiani CSF
12Adam Phelan (Aus) Drapac Professional Cycling
13Tomasz Marczynski (Pol) Torku Sekerspor
14Javier Megias Leal (Spa) Team Novo Nordisk
15Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
16Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice
17Miguel Angel Lopez Moreno (Col) Astana Pro Team
18Mirko Selvaggi (Ita) Wanty — Groupe Gobert
19Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF
20Victor Campenaerts (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
21Alessandro Petacchi (Ita) Southeast Pro Cycling
22Pavel Brutt (Rus) Tinkoff-Saxo
23Eduard Prades Reverte (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
24Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida
25Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF
26Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team
27Pello Bilbao Lopez De Armentia (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
28Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
29Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
30Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice
31Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice
32Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne-S?ch? Environnement
33Fernando Grijalba (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
34Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
35Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida
36Serge Pauwels (Bel) MTN — Qhubeka
37Christian Meier (Can) Orica GreenEdge
38Youcef Reguigui (Alg) MTN — Qhubeka
39Alex Cano Ardila (Col) Colombia
40Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
41Stefan Schumacher (Ger) CCC Sprandi Polkowice
42Jay Mccarthy (Aus) Tinkoff-Saxo
43Lucas Euser (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling
44Adrian Honkisz (Pol) CCC Sprandi Polkowice
45Andrea Piechele (Ita) Bardiani CSF
46Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team
47Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff-Saxo
48Carlos Julian Quintero (Col) Colombia
49Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal
50Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal
51Jos? Gon?alves (Por) Caja Rural-Seguros RGA
52Eduard Alexander Beltran Suarez (Col) Tinkoff-Saxo
53Kevin Seeldraeyers (Bel) Torku Sekerspor
54Gang Xu (Chn) Lampre-Merida
55Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo — Vini Fantini
56Cameron Meyer (Aus) Orica GreenEdge0:00:10
57Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal0:00:43
58Heiner Rodrigo Parra Bustamente (Col) Caja Rural-Seguros RGA0:01:19
59Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural-Seguros RGA0:01:23
60Ilia Koshevoy (Blr) Lampre-Merida0:01:31
61Daniel Mart?nez (Col) Colombia0:01:34
62Edward Fabian Diaz Cardenas (Col) Colombia
63Juan Pablo Valencia (Col) Colombia
64Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Colombia
65Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team
66Brenton Jones (Aus) Drapac Professional Cycling
67Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk
68Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team
69Rafael Andriato (Bra) Southeast Pro Cycling
70Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
71Timothy Roe (Aus) Drapac Professional Cycling
72Tom Boonen (Bel) Etixx — Quick-Step
73Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal
74Davide Appollonio (Ita) Androni Giocattoli
75Armindo Fonseca (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement
76Frantisek Padour (Cze) Androni Giocattoli
77Bernard Sulzberger (Aus) Drapac Professional Cycling
78Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF
79Fr?d?ric Brun (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement
80Fabio Sabatini (Ita) Etixx — Quick-Step
81Mark Cavendish (GBr) Etixx — Quick-Step
82Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF
83Genki Yamamoto (Jpn) Nippo — Vini Fantini
84Natnael Berhane (Eri) MTN — Qhubeka
85Adrien Niyonshuti (Rwa) MTN — Qhubeka
86Michal Kol?r (Svk) Tinkoff-Saxo
87Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice
88Mark Renshaw (Aus) Etixx — Quick-Step
89Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF
90Gert Dockx (Bel) Lotto Soudal0:02:34
91Jay Robert Thomson (RSA) MTN — Qhubeka0:03:15
92Frederik Veuchelen (Bel) Wanty — Groupe Gobert
93James Vanlandschoot (Bel) Wanty — Groupe Gobert
94Tomasz Kiendys (Pol) CCC Sprandi Polkowice
95Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
96Juraj Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo
97Nazim Bakirci (Tur) Torku Sekerspor
98Muhammet Atalay (Tur) Torku Sekerspor
99Federico Zurlo (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling
100Nikolas Maes (Bel) Etixx — Quick-Step
101Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step
102Mirac Kal (Tur) Torku Sekerspor
103Daniel Mclay (GBr) Bretagne-S?ch? Environnement
104Jef Van Meirhaeghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
105Sebasti?n Molano (Col) Colombia
106Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling
107Carlos Mario Ramirez Botero (Col) Colombia
108Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk
109Christopher Jones (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling
110Peter Koning (Ned) Drapac Professional Cycling
111Davide Frattini (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling
112Songezo Jim (RSA) MTN — Qhubeka
113Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team
114Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team
115Yauheni Hutarovich (Blr) Bretagne-S?ch? Environnement
116Sergiy Grechyn (Ukr) Torku Sekerspor
117Florian Guillou (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement
118Brice Feillu (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement
119Kevin Ledanois (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement
120David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk0:04:57
121Scott Ambrose (NZl) Team Novo Nordisk
122Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida0:05:48
123Mario Jorge Faria Da Costa (Por) Lampre-Merida
124Lander Seynaeve (Bel) Wanty — Groupe Gobert0:06:29
125Jan Ghyselinck (Bel) Wanty — Groupe Gobert
126Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Etixx — Quick-Step0:07:03
127Tom Devriendt (Bel) Wanty — Groupe Gobert
128Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk
129Eugert Zhupa (Alb) Southeast Pro Cycling
130Samuele Conti (Ita) Southeast Pro Cycling
131Andrea Dal Col (Ita) Southeast Pro Cycling
132Roy Jans (Bel) Wanty — Groupe Gobert
133Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff-Saxo
134Ahmet Akdylek (Tur) Torku Sekerspor
135Malcom Rudolph (Aus) Drapac Professional Cycling
136Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi Polkowice
137Boris Vallee (Bel) Lotto Soudal
138Theo Bos (Ned) MTN — Qhubeka
139Antonio Viola (Ita) Nippo — Vini Fantini
140Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini
141Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli
142Samuel Spokes (Aus) Drapac Professional Cycling
143Alberto Nardin (Ita) Androni Giocattoli
144Ramon Carretero (Pan) Southeast Pro Cycling
145Francesco Chicchi (Ita) Androni Giocattoli
146John Bohn Ebsen (Den) Androni Giocattoli
147Chun Kai Feng (Tpe) Lampre-Merida
148Robert F?rster (Ger) UnitedHealthcare Pro Cycling
149Ken Hanson (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling
150Mattia Pozzo (Ita) Nippo — Vini Fantini
151Graeme Brown (Aus) Drapac Professional Cycling
152Shiki Kuroeda (Jpn) Nippo — Vini Fantini
153Adam Blythe (GBr) Orica GreenEdge
154Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF
155Marco Benfatto (Ita) Androni Giocattoli
156Caleb Ewan (Aus) Orica GreenEdge
157Jens Mouris (Ned) Orica GreenEdge
158Damien Howson (Aus) Orica GreenEdge
159Kris Boeckmans (Bel) Lotto Soudal0:07:56
160Nicolas Marini (Ita) Nippo — Vini Fantini0:12:50
161Nicolas Lefrancois (Fra) Team Novo Nordisk0:19:00
162Kevin De Mesmaeker (Bel) Team Novo Nordisk
DNFJakub Mareczko (Ita) Southeast Pro Cycling

Спринт 1

1Brice Feillu (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement5
2Adam Phelan (Aus) Drapac Professional Cycling3
3Pavel Brutt (Rus) Tinkoff-Saxo1

Очки на финише 4 этапа Тура Турции 2015

1Andr? Greipel (Ger) Lotto Soudal15
2Daniele Colli (Ita) Nippo — Vini Fantini14
3Daniele Ratto (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling13
4Magnus Cort Nielsen (Den) Orica GreenEdge12
5Manuel Belletti (Ita) Southeast Pro Cycling11
6Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida10
7Carlos Barbero Cuesta (Spa) Caja Rural-Seguros RGA9
8Kristian Sbaragli (Ita) MTN — Qhubeka8
9Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo7
10Ahmet Orken (Tur) Torku Sekerspor6
11Enrico Battaglin (Ita) Bardiani CSF5
12Adam Phelan (Aus) Drapac Professional Cycling4
13Tomasz Marczynski (Pol) Torku Sekerspor3
14Javier Megias Leal (Spa) Team Novo Nordisk2
15Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise1

Гора 1

1Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise3
2Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF2
3Sergiy Grechyn (Ukr) Torku Sekerspor1

Командная классификация на финише 4 этапа Тура Турции 2015

1Bardiani CSF10:06:24
2Caja Rural-Seguros RGA
3Topsport Vlaanderen — Baloise
4Lampre — Merida
5Tinkoff — Saxo
6Torku Sekerspor
7CCC Sprandi Polkowice
8MTN — Qhubeka
9Astana Pro Team
10Lotto Soudal
11Orica Greenedge0:00:10
12Southeast0:01:34
13Nippo — Vini Fantini
14Colombia
15Bretagne-Seche Environnement
16Drapac Professional Cycling0:03:08
17Unitedhealthcare Professional Cycling Team0:03:15
18Etixx — Quick Step0:04:42
19Team Novo Nordisk0:04:49
20Wanty — Groupe Gobert0:06:30
21Androni Giocattoli0:10:11

Генеральная классификация после 4 этапа Тура Турции 2015

1Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice15:35:49
2Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida0:00:07
3Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne-S?ch? Environnement0:00:50
4Jay Mccarthy (Aus) Tinkoff-Saxo0:01:20
5Serge Pauwels (Bel) MTN — Qhubeka0:01:23
6Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF0:01:29
7Daniele Ratto (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling0:01:42
8Alex Cano Ardila (Col) Colombia0:01:46
9Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal0:01:57
10Mirko Selvaggi (Ita) Wanty — Groupe Gobert0:02:04
11Javier Megias Leal (Spa) Team Novo Nordisk
12Tomasz Marczynski (Pol) Torku Sekerspor0:02:11
13Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:02:42
14Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice0:02:49
15Christian Meier (Can) Orica GreenEdge
16Heiner Rodrigo Parra Bustamente (Col) Caja Rural-Seguros RGA0:02:51
17Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:03:01
18Miguel Angel Lopez Moreno (Col) Astana Pro Team0:03:17
19Lucas Euser (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling
20Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team0:03:20
21Enrico Battaglin (Ita) Bardiani CSF0:03:25
22Victor Campenaerts (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:03:32
23Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo — Vini Fantini0:03:47
24Adam Phelan (Aus) Drapac Professional Cycling0:04:28
25Carlos Julian Quintero (Col) Colombia0:04:37
26Stefan Schumacher (Ger) CCC Sprandi Polkowice0:05:02
27Gang Xu (Chn) Lampre-Merida0:05:38
28Cameron Meyer (Aus) Orica GreenEdge0:05:42
29Eduard Prades Reverte (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:06:36
30Timothy Roe (Aus) Drapac Professional Cycling0:06:45
31Eduard Alexander Beltran Suarez (Col) Tinkoff-Saxo0:07:10
32Youcef Reguigui (Alg) MTN — Qhubeka0:07:13
33Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team
34Jos? Gon?alves (Por) Caja Rural-Seguros RGA
35Juan Pablo Valencia (Col) Colombia0:08:47
36Edward Fabian Diaz Cardenas (Col) Colombia
37Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice0:09:09
38Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk0:09:26
39Andr? Greipel (Ger) Lotto Soudal0:09:31
40Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal
41Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal0:10:09
42Adrien Niyonshuti (Rwa) MTN — Qhubeka0:10:13
43Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF0:11:03
44Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Colombia0:11:08
45Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice
46Christopher Jones (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling0:11:14
47Davide Frattini (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling0:11:54
48Nazim Bakirci (Tur) Torku Sekerspor0:12:01
49Mario Jorge Faria Da Costa (Por) Lampre-Merida0:12:17
50Pavel Brutt (Rus) Tinkoff-Saxo0:12:20
51Alberto Nardin (Ita) Androni Giocattoli0:13:00
52Fr?d?ric Brun (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement0:13:05
53Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:13:07
54Tom Boonen (Bel) Etixx — Quick-Step0:13:51
55Ilia Koshevoy (Blr) Lampre-Merida0:14:29
56Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:14:36
57Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team0:14:44
58Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team0:14:46
59Gert Dockx (Bel) Lotto Soudal0:14:53
60Scott Ambrose (NZl) Team Novo Nordisk0:15:19
61Daniele Colli (Ita) Nippo — Vini Fantini0:15:24
62Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF0:16:58
63Juraj Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo0:17:01
64Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF0:17:05
65Songezo Jim (RSA) MTN — Qhubeka0:17:12
66Kevin Seeldraeyers (Bel) Torku Sekerspor0:19:34
67Adrian Honkisz (Pol) CCC Sprandi Polkowice0:20:29
68Genki Yamamoto (Jpn) Nippo — Vini Fantini
69Fernando Grijalba (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:20:34
70Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
71Pello Bilbao Lopez De Armentia (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
72Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff-Saxo
73Kevin Ledanois (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement
74Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural-Seguros RGA0:21:53
75Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:21:54
76Natnael Berhane (Eri) MTN — Qhubeka
77Daniel Mart?nez (Col) Colombia
78Kristian Sbaragli (Ita) MTN — Qhubeka0:22:04
79Magnus Cort Nielsen (Den) Orica GreenEdge0:22:06
80Armindo Fonseca (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement0:22:08
81Frantisek Padour (Cze) Androni Giocattoli
82Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team0:22:21
83Sergiy Grechyn (Ukr) Torku Sekerspor0:22:48
84Tomasz Kiendys (Pol) CCC Sprandi Polkowice0:23:39
85Mark Renshaw (Aus) Etixx — Quick-Step0:23:44
86Bernard Sulzberger (Aus) Drapac Professional Cycling
87Mirac Kal (Tur) Torku Sekerspor0:23:49
88Brice Feillu (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement
89Florian Guillou (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement
90Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF0:23:53
91Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team0:24:03
92Peter Koning (Ned) Drapac Professional Cycling0:24:10
93James Vanlandschoot (Bel) Wanty — Groupe Gobert0:24:19
94Carlos Barbero Cuesta (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:25:09
95David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk0:25:21
96Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo0:25:48
97Federico Zurlo (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling0:26:10
98Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling
99Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal0:26:45
100Michal Kol?r (Svk) Tinkoff-Saxo0:26:50
101Andrea Piechele (Ita) Bardiani CSF0:27:14
102Manuel Belletti (Ita) Southeast Pro Cycling0:27:16
103Davide Appollonio (Ita) Androni Giocattoli0:27:18
104Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi Polkowice0:27:32
105John Bohn Ebsen (Den) Androni Giocattoli0:27:35
106Jay Robert Thomson (RSA) MTN — Qhubeka0:27:37
107Samuele Conti (Ita) Southeast Pro Cycling
108Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida0:27:45
109Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk0:28:16
110Samuel Spokes (Aus) Drapac Professional Cycling0:28:28
111Ahmet Orken (Tur) Torku Sekerspor0:29:11
112Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF0:29:22
113Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida0:29:34
114Frederik Veuchelen (Bel) Wanty — Groupe Gobert0:29:38
115Alessandro Petacchi (Ita) Southeast Pro Cycling0:29:43
116Malcom Rudolph (Aus) Drapac Professional Cycling0:30:00
117Tom Devriendt (Bel) Wanty — Groupe Gobert0:30:32
118Mark Cavendish (GBr) Etixx — Quick-Step0:30:45
119Shiki Kuroeda (Jpn) Nippo — Vini Fantini0:31:50
120Brenton Jones (Aus) Drapac Professional Cycling0:31:51
121Caleb Ewan (Aus) Orica GreenEdge0:32:12
122Adam Blythe (GBr) Orica GreenEdge
123Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:32:26
124Sebasti?n Molano (Col) Colombia
125Yauheni Hutarovich (Blr) Bretagne-S?ch? Environnement
126Jef Van Meirhaeghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
127Carlos Mario Ramirez Botero (Col) Colombia
128Fabio Sabatini (Ita) Etixx — Quick-Step0:32:39
129Ramon Carretero (Pan) Southeast Pro Cycling0:32:51
130Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida0:33:01
131Muhammet Atalay (Tur) Torku Sekerspor0:33:34
132Daniel Mclay (GBr) Bretagne-S?ch? Environnement0:33:36
133Jan Ghyselinck (Bel) Wanty — Groupe Gobert0:33:45
134Rafael Andriato (Bra) Southeast Pro Cycling0:33:53
135Nikolas Maes (Bel) Etixx — Quick-Step0:34:25
136Chun Kai Feng (Tpe) Lampre-Merida0:34:29
137Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step0:35:11
138Lander Seynaeve (Bel) Wanty — Groupe Gobert0:35:40
139Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli0:35:56
140Roy Jans (Bel) Wanty — Groupe Gobert0:36:14
141Marco Benfatto (Ita) Androni Giocattoli
142Boris Vallee (Bel) Lotto Soudal
143Ken Hanson (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling
144Robert F?rster (Ger) UnitedHealthcare Pro Cycling
145Damien Howson (Aus) Orica GreenEdge
146Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk0:36:54
147Ahmet Akdylek (Tur) Torku Sekerspor0:37:14
148Francesco Chicchi (Ita) Androni Giocattoli0:37:58
149Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Etixx — Quick-Step0:39:11
150Eugert Zhupa (Alb) Southeast Pro Cycling0:39:22
151Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff-Saxo0:39:49
152Mattia Pozzo (Ita) Nippo — Vini Fantini0:39:53
153Antonio Viola (Ita) Nippo — Vini Fantini0:39:58
154Graeme Brown (Aus) Drapac Professional Cycling0:40:03
155Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini0:40:52
156Theo Bos (Ned) MTN — Qhubeka0:41:08
157Kris Boeckmans (Bel) Lotto Soudal0:41:14
158Jens Mouris (Ned) Orica GreenEdge0:45:07
159Nicolas Marini (Ita) Nippo — Vini Fantini0:47:31
160Nicolas Lefrancois (Fra) Team Novo Nordisk0:48:52
161Andrea Dal Col (Ita) Southeast Pro Cycling0:50:09
162Kevin De Mesmaeker (Bel) Team Novo Nordisk0:57:05

Очковая классификация после 4 этапа Тура Турции 2015

1Mark Cavendish (GBr) Etixx — Quick-Step30
2Daniele Ratto (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling30
3Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF26
4Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida26
5Daniele Colli (Ita) Nippo — Vini Fantini25
6Andr? Greipel (Ger) Lotto Soudal23
7Manuel Belletti (Ita) Southeast Pro Cycling21
8Michal Kol?r (Svk) Tinkoff-Saxo19
9Ahmet Orken (Tur) Torku Sekerspor19
10Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice15
11Federico Zurlo (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling15
12Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida14
13Caleb Ewan (Aus) Orica GreenEdge14
14Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne-S?ch? Environnement13
15Carlos Barbero Cuesta (Spa) Caja Rural-Seguros RGA13
16Jay Mccarthy (Aus) Tinkoff-Saxo12
17Magnus Cort Nielsen (Den) Orica GreenEdge12
18Sebasti?n Molano (Col) Colombia12
19Serge Pauwels (Bel) MTN — Qhubeka11
20Theo Bos (Ned) MTN — Qhubeka11
21Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF10
22Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida10
23Heiner Rodrigo Parra Bustamente (Col) Caja Rural-Seguros RGA9
24Kristian Sbaragli (Ita) MTN — Qhubeka8
25Alex Cano Ardila (Col) Colombia7
26Adam Phelan (Aus) Drapac Professional Cycling7
27Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo7
28Brenton Jones (Aus) Drapac Professional Cycling7
29Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini7
30Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal6
31Javier Megias Leal (Spa) Team Novo Nordisk6
32Tomasz Marczynski (Pol) Torku Sekerspor6
33Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF6
34Brice Feillu (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement5
35Samuel Spokes (Aus) Drapac Professional Cycling5
36Mirko Selvaggi (Ita) Wanty — Groupe Gobert5
37Enrico Battaglin (Ita) Bardiani CSF5
38Roy Jans (Bel) Wanty — Groupe Gobert5
39Marco Benfatto (Ita) Androni Giocattoli5
40Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise4
41Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA3
42Adrien Niyonshuti (Rwa) MTN — Qhubeka3
43Mario Jorge Faria Da Costa (Por) Lampre-Merida3
44Daniel Mclay (GBr) Bretagne-S?ch? Environnement3
45Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli3
46Kevin De Mesmaeker (Bel) Team Novo Nordisk3
47Andrea Piechele (Ita) Bardiani CSF2
48Christian Meier (Can) Orica GreenEdge1
49Eduard Prades Reverte (Spa) Caja Rural-Seguros RGA1
50Pavel Brutt (Rus) Tinkoff-Saxo1
51Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise1
52Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF1
53Songezo Jim (RSA) MTN — Qhubeka1
54Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team1
55Frederik Veuchelen (Bel) Wanty — Groupe Gobert1

Горная классификация после 4 этапа Тура Турции 2015

1Juan Pablo Valencia (Col) Colombia15
2Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice10
3Songezo Jim (RSA) MTN — Qhubeka10
4Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida7
5Jos? Gon?alves (Por) Caja Rural-Seguros RGA6
6Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne-S?ch? Environnement5
7Federico Zurlo (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling3
8Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise3
9Jay Mccarthy (Aus) Tinkoff-Saxo3
10Davide Frattini (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling3
11Mario Jorge Faria Da Costa (Por) Lampre-Merida2
12Samuel Spokes (Aus) Drapac Professional Cycling2
13Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF2
14Serge Pauwels (Bel) MTN — Qhubeka1
15Adam Phelan (Aus) Drapac Professional Cycling1
16Pavel Brutt (Rus) Tinkoff-Saxo1
17Sergiy Grechyn (Ukr) Torku Sekerspor1

Командная классификация после 4 этапа Тура Турции 2015

1CCC Sprandi Polkowice46:55:18
2Caja Rural-Seguros RGA0:02:59
3Astana Pro Team0:05:59
4Colombia0:07:19
5Bardiani CSF0:08:06
6Unitedhealthcare Professional Cycling Team0:08:22
7MTN — Qhubeka0:09:24
8Lampre — Merida0:10:11
9Topsport Vlaanderen — Baloise0:11:49
10Tinkoff — Saxo0:12:56
11Lotto Soudal0:13:03
12Team Novo Nordisk0:17:16
13Torku Sekerspor0:22:39
14Orica Greenedge0:22:46
15Drapac Professional Cycling0:25:30
16Bretagne-Seche Environnement0:26:38
17Nippo — Vini Fantini0:31:49
18Wanty — Groupe Gobert0:44:22
19Androni Giocattoli0:49:23
20Etixx — Quick Step1:00:29
21Southeast1:07:21

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.