Главная страница » Джиро д’Италия 2015 14 этап

Джиро д’Италия 2015 14 этап

14 этап, 23 мая 2015, Treviso — Valdobbiadene (ITT) 59.4 км

Vasil Kiryienka (Team Sky)
Vasil Kiryienka (Team Sky)

Василий Кириенко (Team Sky) стал победителем 14 этапа Джиро д’Италия 2015, вторым финишировал Луис Леон Санчес (Astana Pro Team) с отставанием в 12 секунд, третьим финишировал Альберто Контадор (Tinkoff-Saxo) с отставанием в 14 секунд.

Alberto Contador (Tinkoff-Saxo)
Alberto Contador (Tinkoff-Saxo)

Альберто Контадор (Tinkoff-Saxo) лидирует в генеральной классификации, вторым держится Фабио Ару (Astana Pro Team) с отставанием в 2 минуты 28 секунд, третьим идёт Андрей Амадор (Movistar Team) с отставанием в 3 минуты 36 секунд. Элия Вивиани (Team Sky) лидирует в очковой классификации, Беньят Инчаусти (Movistar Team) лидирует в горной классификации, Фабио Ару (Astana Pro Team) лидирует в молодёжной классификации, Ян Поланц (Lampre-Merida) лидирует в комбинаторной классификации, Ян Поланц (Lampre-Merida) лидирует в спринтерской классификации, Андре Грайпель (Lotto-Soudal) лидирует в классификации Azzurri d’Italia, Марко Бандиера (Androni Giocattoli) лидирует в классификации Premio della Fuga, Фабио Ару (Astana Pro Team) лидирует в классификации Premio Energy, Astana Pro Team лидирует в командной классификации, Orica GreenEdge лидирует в командной классификации по очкам.

Результаты 14 этапа Джиро д’Италия 2015

1 Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky 1:17:52
2 Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team 0:00:12
3 Alberto Contador (Spa) Tinkoff-Saxo 0:00:14
4 Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale 0:00:23
5 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL-Jumbo 0:01:09
6 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team 0:01:17
7 Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Soudal 0:01:25
8 Fabio Felline (Ita) TrekRacing 0:01:26
9 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin 0:01:27
10 Luke Durbridge (Aus) Orica GreenEdge 0:01:36
11 Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling 0:01:41
12 Kristof Vandewalle (Bel) TrekRacing
13 Leopold Konig (Cze) Team Sky 0:01:44
14 Stef Clement (Ned) IAM Cycling 0:01:45
15 Andrey Amador (CRc) Movistar Team 0:01:48
16 Ryder Hesjedal (Can) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:01:58
17 Ion Izagirre (Spa) Movistar Team 0:02:08
18 Martijn Keizer (Ned) Team LottoNL-Jumbo 0:02:16
19 Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin 0:02:28
20 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal 0:02:37
21 Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice 0:02:40
22 S?bastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling 0:02:43
23 Rigoberto Uran (Col) Etixx — Quick-Step 0:02:45
24 Alexander Porsev (Rus) Team Katusha 0:02:47
25 Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky 0:02:49
26 Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff-Saxo 0:02:52
27 Manuele Boaro (Ita) Tinkoff-Saxo 0:02:53
28 Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNL-Jumbo 0:02:59
29 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team 0:03:01
30 Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha 0:03:08
31 Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team 0:03:12
32 Michael Hepburn (Aus) Orica GreenEdge 0:03:13
33 Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team 0:03:17
34 Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team 0:03:18
35 Maxim Belkov (Rus) Team Katusha 0:03:22
36 Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida 0:03:27
37 Mikel Nieve (Spa) Team Sky 0:03:32
38 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team 0:03:34
39 Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal 0:03:42
40 Rick Flens (Ned) Team LottoNL-Jumbo 0:03:45
41 Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale
42 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team
43 Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff-Saxo 0:03:52
44 Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF 0:03:54
45 Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team 0:03:56
46 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 0:03:57
47 Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr 0:04:00
48 Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Sprandi Polkowice 0:04:09
49 Elia Viviani (Ita) Team Sky 0:04:12
50 Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini 0:04:13
51 Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step 0:04:14
52 Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team
53 Serghei Tvetcov (Rom) Androni Giocattoli 0:04:17
54 Yury Trofimov (Rus) Team Katusha 0:04:19
55 Richie Porte (Aus) Team Sky 0:04:20
56 Brett Lancaster (Aus) Orica GreenEdge 0:04:23
57 Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice 0:04:25
58 Mauro Finetto (Ita) Southeast Pro Cycling 0:04:28
59 Anthony Roux (Fra) FDJ.fr
60 Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha 0:04:30
61 Stig Broeckx (Bel) Lotto Soudal
62 Carlos Betancur (Col) AG2R La Mondiale 0:04:34
63 Nathan Brown (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:04:35
64 Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini 0:04:37
65 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha 0:04:54
66 Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team 0:04:56
67 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 0:04:57
68 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team
69 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida 0:05:03
70 Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice 0:05:04
71 Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal 0:05:11
72 Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ.fr 0:05:15
73 Nick Van Der Lijke (Ned) Team LottoNL-Jumbo
74 J?r?me Pineau (Fra) IAM Cycling 0:05:24
75 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 0:05:35
76 Davide Formolo (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:05:39
77 Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli 0:05:40
78 Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team 0:05:41
79 Davide Villella (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:05:43
80 Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale 0:05:53
81 Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge 0:05:57
82 Ama?l Moinard (Fra) BMC Racing Team 0:06:01
83 Sebastian Henao (Col) Team Sky 0:06:04
84 Francesco Gavazzi (Ita) Southeast Pro Cycling 0:06:06
85 Jonathan Monsalve (Ven) Southeast Pro Cycling
86 Alan Marangoni (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:06:12
87 Jesus Herrada (Spa) Movistar Team 0:06:13
88 Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini 0:06:17
89 Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida 0:06:23
90 Salvatore Puccio (Ita) Team Sky
91 Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli 0:06:32
92 Gianfranco Zilioli (Ita) Androni Giocattoli 0:06:33
93 Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team 0:06:35
94 Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:06:36
95 Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNL-Jumbo 0:06:38
96 Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff-Saxo 0:06:39
97 Fumiyuki Beppu (Jpn) TrekRacing
98 Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling 0:06:46
99 Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team 0:06:50
100 Ivan Rovny (Rus) Tinkoff-Saxo 0:06:55
101 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale 0:07:00
102 Calvin Watson (Aus) TrekRacing
103 Grega Bole (Slo) CCC Sprandi Polkowice 0:07:01
104 Matteo Busato (Ita) Southeast Pro Cycling 0:07:02
105 Francis Mourey (Fra) FDJ.fr 0:07:05
106 Elia Favilli (Ita) Southeast Pro Cycling 0:07:06
107 Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr
108 Juan Jose Lobato (Spa) Movistar Team 0:07:13
109 Ivan Basso (Ita) Tinkoff-Saxo 0:07:14
110 Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida 0:07:17
111 Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step 0:07:19
112 Michael Rogers (Aus) Tinkoff-Saxo 0:07:22
113 Marco Coledan (Ita) TrekRacing 0:07:27
114 Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice 0:07:29
115 Fabio Silvestre (Por) TrekRacing 0:07:30
116 Sergio Paulinho (Por) Tinkoff-Saxo 0:07:40
117 Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling
118 Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha 0:07:41
119 Moreno Hofland (Ned) Team LottoNL-Jumbo 0:07:45
120 David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step 0:07:46
121 Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale 0:07:49
122 Eugenio Alafaci (Ita) TrekRacing 0:07:56
123 Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin
124 Giacomo Nizzolo (Ita) TrekRacing 0:08:08
125 Pieter Weening (Ned) Orica GreenEdge 0:08:13
126 Boy Van Poppel (Ned) TrekRacing 0:08:14
127 Benat Intxausti (Spa) Movistar Team 0:08:19
128 Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin 0:08:20
129 Enrico Battaglin (Ita) Bardiani CSF 0:08:24
130 Janier Acevedo (Col) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:08:25
131 Arnaud Courteille (Fra) FDJ.fr 0:08:27
132 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal
133 Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF 0:08:32
134 Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida 0:08:35
135 Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo — Vini Fantini 0:08:37
136 Fabio Sabatini (Ita) Etixx — Quick-Step 0:08:43
137 Eugert Zhupa (Alb) Southeast Pro Cycling 0:08:44
138 Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team 0:08:45
139 Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal 0:08:47
140 Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini 0:08:56
141 Bert De Backer (Bel) Team Giant-Alpecin 0:09:08
142 Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge 0:09:12
143 Thomas Danielson (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:09:15
144 Alessandro Malaguti (Ita) Nippo — Vini Fantini
145 Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Sprandi Polkowice 0:09:16
146 Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo — Vini Fantini 0:09:19
147 Oscar Gatto (Ita) Androni Giocattoli 0:09:24
148 Petr Vakoc (Cze) Etixx — Quick-Step 0:09:25
149 Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team 0:09:32
150 Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida 0:09:37
151 C?dric Pineau (Fra) FDJ.fr 0:09:38
152 Luca Paolini (Ita) Team Katusha 0:09:39
153 Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi Polkowice
154 K?vin Reza (Fra) FDJ.fr 0:09:43
155 Simone Stortoni (Ita) Androni Giocattoli 0:09:48
156 Luca Chirico (Ita) Bardiani CSF
157 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF 0:09:49
158 Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF 0:09:53
159 Cheng Ji (Chn) Team Giant-Alpecin 0:09:54
160 Andre Cardoso (Por) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:09:58
161 Francesco Bongiorno (Ita) Bardiani CSF 0:10:08
162 Tsgabu Grmay (Eth) Lampre-Merida 0:10:09
163 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF 0:10:10
164 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin 0:10:14
165 Caleb Fairly (USA) Team Giant-Alpecin 0:10:16
166 Alessandro Petacchi (Ita) Southeast Pro Cycling 0:10:18
167 Davide Appollonio (Ita) Androni Giocattoli 0:10:23
168 Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli 0:10:29
169 Roger Kluge (Ger) IAM Cycling 0:10:34
170 Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida 0:10:39
171 Igor Anton (Spa) Movistar Team 0:10:41
172 Gang Xu (Chn) Lampre-Merida 0:10:57
173 Dayer Quintana (Col) Movistar Team 0:11:21
174 Sam Bewley (NZl) Orica GreenEdge 0:11:41
175 Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling 0:11:56
176 Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr 0:12:21
177 Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF 0:12:34
178 Bernhard Eisel (Aut) Team Sky 0:12:48
179 Luka Mezgec (Slo) Team Giant-Alpecin 0:14:29

[свернуть]

Генеральная классификация после 14 этапа Джиро д’Италия 2015

1 Alberto Contador (Spa) Tinkoff-Saxo 55:39:00
2 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team 0:02:28
3 Andrey Amador (CRc) Movistar Team 0:03:36
4 Rigoberto Uran (Col) Etixx — Quick-Step 0:04:14
5 Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Soudal 0:04:17
6 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team 0:04:50
7 Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team 0:04:55
8 Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team 0:04:56
9 Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff-Saxo 0:04:57
10 Leopold Konig (Cze) Team Sky 0:05:35
11 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal 0:06:01
12 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 0:06:04
13 Yury Trofimov (Rus) Team Katusha 0:07:01
14 Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini 0:07:47
15 Ryder Hesjedal (Can) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:08:05
16 Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr 0:08:13
17 Richie Porte (Aus) Team Sky 0:08:52
18 Ion Izagirre (Spa) Movistar Team 0:08:55
19 Davide Formolo (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:09:05
20 Ama?l Moinard (Fra) BMC Racing Team 0:10:52
21 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL-Jumbo 0:11:03
22 Mikel Nieve (Spa) Team Sky 0:11:21
23 Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team 0:12:45
24 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team 0:15:51
25 Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team 0:20:05
26 Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team 0:23:31
27 Carlos Betancur (Col) AG2R La Mondiale 0:25:01
28 Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team 0:33:28
29 Andre Cardoso (Por) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:38:00
30 Michael Rogers (Aus) Tinkoff-Saxo 0:38:01
31 S?bastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling 0:38:47
32 Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha 0:42:07
33 Stef Clement (Ned) IAM Cycling 0:42:19
34 Benat Intxausti (Spa) Movistar Team 0:42:27
35 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team 0:48:27
36 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida 0:50:03
37 Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF 0:50:31
38 Jonathan Monsalve (Ven) Southeast Pro Cycling 0:51:56
39 Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge 0:52:14
40 Martijn Keizer (Ned) Team LottoNL-Jumbo 0:54:01
41 Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli 0:54:22
42 Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida 0:55:21
43 Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida 1:01:26
44 Mauro Finetto (Ita) Southeast Pro Cycling 1:02:33
45 Fabio Felline (Ita) TrekRacing
46 Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice 1:05:27
47 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 1:06:06
48 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha 1:06:09
49 Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky 1:07:17
50 Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge 1:07:34
51 Francesco Gavazzi (Ita) Southeast Pro Cycling 1:09:40
52 Francesco Bongiorno (Ita) Bardiani CSF 1:10:25
53 Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha 1:11:26
54 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 1:11:33
55 Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team 1:11:53
56 Grega Bole (Slo) CCC Sprandi Polkowice 1:12:47
57 Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling 1:13:44
58 Ivan Basso (Ita) Tinkoff-Saxo 1:14:16
59 Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step 1:15:10
60 Francis Mourey (Fra) FDJ.fr 1:16:13
61 Igor Anton (Spa) Movistar Team 1:17:32
62 David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step 1:19:25
63 Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr 1:23:00
64 Sebastian Henao (Col) Team Sky 1:23:01
65 Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini 1:23:10
66 Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin 1:23:38
67 Simone Stortoni (Ita) Androni Giocattoli 1:25:32
68 Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi Polkowice 1:25:59
69 Jesus Herrada (Spa) Movistar Team 1:27:07
70 Salvatore Puccio (Ita) Team Sky 1:27:55
71 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale 1:30:24
72 Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 1:32:24
73 Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice 1:32:27
74 Enrico Battaglin (Ita) Bardiani CSF 1:32:33
75 Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida 1:34:18
76 Manuele Boaro (Ita) Tinkoff-Saxo 1:35:29
77 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 1:37:16
78 Tsgabu Grmay (Eth) Lampre-Merida 1:37:25
79 Nathan Brown (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 1:39:16
80 Davide Villella (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 1:39:30
81 Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team 1:40:31
82 Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky 1:40:45
83 Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling 1:41:17
84 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal 1:42:20
85 Thomas Danielson (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 1:43:06
86 Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale 1:43:30
87 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin 1:43:56
88 Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal 1:44:40
89 Kristof Vandewalle (Bel) TrekRacing 1:45:07
90 Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team 1:45:40
91 Gianfranco Zilioli (Ita) Androni Giocattoli 1:45:58
92 Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team 1:47:26
93 Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team 1:49:12
94 Juan Jose Lobato (Spa) Movistar Team 1:52:35
95 Luca Paolini (Ita) Team Katusha 1:53:49
96 Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini 1:54:18
97 Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF 1:54:29
98 Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin 1:54:38
99 Elia Favilli (Ita) Southeast Pro Cycling 1:54:49
100 Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale 1:56:52
101 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF 1:57:56
102 Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Sprandi Polkowice 1:58:30
103 Anthony Roux (Fra) FDJ.fr 1:58:33
104 Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff-Saxo 2:01:27
105 Pieter Weening (Ned) Orica GreenEdge 2:02:50
106 Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF 2:04:12
107 Janier Acevedo (Col) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 2:04:48
108 Fabio Sabatini (Ita) Etixx — Quick-Step 2:05:09
109 Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli 2:05:53
110 Sergio Paulinho (Por) Tinkoff-Saxo 2:07:01
111 Luke Durbridge (Aus) Orica GreenEdge 2:07:13
112 Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNL-Jumbo 2:07:37
113 Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal 2:07:39
114 C?dric Pineau (Fra) FDJ.fr 2:08:32
115 Luca Chirico (Ita) Bardiani CSF 2:08:37
116 Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling 2:10:41
117 Petr Vakoc (Cze) Etixx — Quick-Step 2:11:46
118 Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo — Vini Fantini 2:11:49
119 Davide Appollonio (Ita) Androni Giocattoli 2:12:38
120 Alessandro Petacchi (Ita) Southeast Pro Cycling 2:13:15
121 K?vin Reza (Fra) FDJ.fr 2:13:28
122 Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale 2:14:33
123 Nick Van Der Lijke (Ned) Team LottoNL-Jumbo 2:18:15
124 Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida 2:18:48
125 Elia Viviani (Ita) Team Sky 2:19:14
126 Matteo Busato (Ita) Southeast Pro Cycling 2:19:24
127 Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale 2:19:37
128 Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha 2:19:39
129 Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida 2:20:07
130 Arnaud Courteille (Fra) FDJ.fr 2:22:00
131 Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNL-Jumbo 2:24:00
132 Fumiyuki Beppu (Jpn) TrekRacing 2:47:00
133 Maxim Belkov (Rus) Team Katusha 3:13:00
134 Dayer Quintana (Col) Movistar Team 2:22:34
135 Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice 2:24:39
136 Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ.fr 2:25:30
137 Sam Bewley (NZl) Orica GreenEdge 2:27:19
138 Brett Lancaster (Aus) Orica GreenEdge 2:29:28
139 Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida 2:30:29
140 Alexander Porsev (Rus) Team Katusha 2:30:51
141 Alan Marangoni (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 2:32:15
142 Giacomo Nizzolo (Ita) TrekRacing 2:32:22
143 Luka Mezgec (Slo) Team Giant-Alpecin 2:32:31
144 Caleb Fairly (USA) Team Giant-Alpecin 2:33:02
145 Ivan Rovny (Rus) Tinkoff-Saxo 2:33:12
146 Eugenio Alafaci (Ita) TrekRacing 2:34:17
147 Moreno Hofland (Ned) Team LottoNL-Jumbo 2:34:25
148 Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff-Saxo 2:38:51
149 Gang Xu (Chn) Lampre-Merida 2:39:52
150 Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice 2:40:11
151 Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Sprandi Polkowice 2:40:18
152 Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team 2:41:01
153 Serghei Tvetcov (Rom) Androni Giocattoli 2:41:20
154 J?r?me Pineau (Fra) IAM Cycling 2:41:58
155 Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step 2:44:00
156 Fabio Silvestre (Por) TrekRacing 2:44:54
157 Rick Flens (Ned) Team LottoNL-Jumbo 2:47:06
158 Bernhard Eisel (Aut) Team Sky 2:47:07
159 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin 2:47:08
160 Boy Van Poppel (Ned) TrekRacing 2:49:26
161 Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal 2:53:02
162 Stig Broeckx (Bel) Lotto Soudal 2:54:05
163 Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF 2:55:05
164 Calvin Watson (Aus) TrekRacing 2:55:31
165 Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo — Vini Fantini 2:55:45
166 Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini 2:57:06
167 Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr 2:59:09
168 Alessandro Malaguti (Ita) Nippo — Vini Fantini 3:01:25
169 Bert De Backer (Bel) Team Giant-Alpecin 3:01:58
170 Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin 3:02:04
171 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF 3:02:58
172 Eugert Zhupa (Alb) Southeast Pro Cycling 3:04:09
173 Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli 3:04:16
174 Oscar Gatto (Ita) Androni Giocattoli 3:07:56
175 Michael Hepburn (Aus) Orica GreenEdge 3:07:59
176 Cheng Ji (Chn) Team Giant-Alpecin 3:10:12
177 Roger Kluge (Ger) IAM Cycling 3:10:26
178 Marco Coledan (Ita) TrekRacing 3:22:09
179 Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling 3:22:20

[свернуть]

Очковая классификация после 14 этапа Джиро д’Италия 2015

1 Elia Viviani (Ita) Team Sky 119
2 Giacomo Nizzolo (Ita) TrekRacing 119
3 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF 109
4 Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida 91
5 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team 83
6 Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida 75
7 Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli 72
8 Alberto Contador (Spa) Tinkoff-Saxo 64
9 Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli 60
10 Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini 55
11 Moreno Hofland (Ned) Team LottoNL-Jumbo 50
12 Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team 49
13 Matteo Busato (Ita) Southeast Pro Cycling 47
14 Alessandro Malaguti (Ita) Nippo — Vini Fantini 47
15 Davide Appollonio (Ita) Androni Giocattoli 46
16 Juan Jose Lobato (Spa) Movistar Team 41
17 Luka Mezgec (Slo) Team Giant-Alpecin 41
18 Oscar Gatto (Ita) Androni Giocattoli 40
19 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL-Jumbo 39
20 Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida 34
21 Alan Marangoni (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 34
22 Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin 33
23 Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF 32
24 Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team 32
25 Carlos Betancur (Col) AG2R La Mondiale 32
26 Ama?l Moinard (Fra) BMC Racing Team 31
27 Enrico Battaglin (Ita) Bardiani CSF 31
28 Davide Formolo (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 30
29 Alessandro Petacchi (Ita) Southeast Pro Cycling 30
30 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team 29
31 Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Sprandi Polkowice 27
32 Alexander Porsev (Rus) Team Katusha 27
33 Nick Van Der Lijke (Ned) Team LottoNL-Jumbo 26
34 Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge 26
35 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha 25
36 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF 25
37 Fabio Felline (Ita) TrekRacing 25
38 Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale 25
39 Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF 25
40 Benat Intxausti (Spa) Movistar Team 24
41 Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team 23
42 Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling 23
43 Eugert Zhupa (Alb) Southeast Pro Cycling 21
44 Serghei Tvetcov (Rom) Androni Giocattoli 20
45 Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNL-Jumbo 20
46 Ryder Hesjedal (Can) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 17
47 Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team 16
48 Richie Porte (Aus) Team Sky 16
49 Jonathan Monsalve (Ven) Southeast Pro Cycling 16
50 Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo — Vini Fantini 16
51 J?r?me Pineau (Fra) IAM Cycling 16
52 Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky 15
53 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 15
54 Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 14
55 Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team 14
56 Grega Bole (Slo) CCC Sprandi Polkowice 14
57 Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha 13
58 Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr 13
59 K?vin Reza (Fra) FDJ.fr 13
60 Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida 13
61 Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli 12
62 Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice 12
63 Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Soudal 11
64 Jesus Herrada (Spa) Movistar Team 11
65 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team 10
66 Ion Izagirre (Spa) Movistar Team 10
67 Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini 10
68 Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice 10
69 Rigoberto Uran (Col) Etixx — Quick-Step 9
70 S?bastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling 9
71 Maxim Belkov (Rus) Team Katusha 9
72 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 8
73 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 8
74 Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge 6
75 Martijn Keizer (Ned) Team LottoNL-Jumbo 6
76 Francesco Gavazzi (Ita) Southeast Pro Cycling 6
77 Kristof Vandewalle (Bel) TrekRacing 6
78 Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling 6
79 Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team 5
80 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team 5
81 Luca Paolini (Ita) Team Katusha 5
82 Boy Van Poppel (Ned) TrekRacing 5
83 Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team 4
84 Anthony Roux (Fra) FDJ.fr 4
85 Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff-Saxo 3
86 Yury Trofimov (Rus) Team Katusha 3
87 Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice 3
88 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal 3
89 Bernhard Eisel (Aut) Team Sky 3
90 Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin 3
91 Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini 2
92 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin 2
93 Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin 2
94 Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Sprandi Polkowice 2
95 Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal 2
96 Michael Hepburn (Aus) Orica GreenEdge 2
97 Marco Coledan (Ita) TrekRacing 2
98 Andrey Amador (CRc) Movistar Team 1
99 Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team 1
100 Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice 1
101 Sergio Paulinho (Por) Tinkoff-Saxo 1
102 Luke Durbridge (Aus) Orica GreenEdge 1
103 Fumiyuki Beppu (Jpn) TrekRacing 1
104 Stig Broeckx (Bel) Lotto Soudal 1
105 Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo — Vini Fantini 1

[свернуть]
Горная классификация после 14 этапа Джиро д’Италия 2015

1 Elia Viviani (Ita) Team Sky 119
2 Giacomo Nizzolo (Ita) TrekRacing 119
3 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF 109
4 Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida 91
5 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team 83
6 Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida 75
7 Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli 72
8 Alberto Contador (Spa) Tinkoff-Saxo 64
9 Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli 60
10 Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini 55
11 Moreno Hofland (Ned) Team LottoNL-Jumbo 50
12 Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team 49
13 Matteo Busato (Ita) Southeast Pro Cycling 47
14 Alessandro Malaguti (Ita) Nippo — Vini Fantini 47
15 Davide Appollonio (Ita) Androni Giocattoli 46
16 Juan Jose Lobato (Spa) Movistar Team 41
17 Luka Mezgec (Slo) Team Giant-Alpecin 41
18 Oscar Gatto (Ita) Androni Giocattoli 40
19 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL-Jumbo 39
20 Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida 34
21 Alan Marangoni (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 34
22 Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin 33
23 Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF 32
24 Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team 32
25 Carlos Betancur (Col) AG2R La Mondiale 32
26 Ama?l Moinard (Fra) BMC Racing Team 31
27 Enrico Battaglin (Ita) Bardiani CSF 31
28 Davide Formolo (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 30
29 Alessandro Petacchi (Ita) Southeast Pro Cycling 30
30 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team 29
31 Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Sprandi Polkowice 27
32 Alexander Porsev (Rus) Team Katusha 27
33 Nick Van Der Lijke (Ned) Team LottoNL-Jumbo 26
34 Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge 26
35 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha 25
36 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF 25
37 Fabio Felline (Ita) TrekRacing 25
38 Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale 25
39 Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF 25
40 Benat Intxausti (Spa) Movistar Team 24
41 Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team 23
42 Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling 23
43 Eugert Zhupa (Alb) Southeast Pro Cycling 21
44 Serghei Tvetcov (Rom) Androni Giocattoli 20
45 Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNL-Jumbo 20
46 Ryder Hesjedal (Can) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 17
47 Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team 16
48 Richie Porte (Aus) Team Sky 16
49 Jonathan Monsalve (Ven) Southeast Pro Cycling 16
50 Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo — Vini Fantini 16
51 J?r?me Pineau (Fra) IAM Cycling 16
52 Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky 15
53 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 15
54 Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 14
55 Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team 14
56 Grega Bole (Slo) CCC Sprandi Polkowice 14
57 Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha 13
58 Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr 13
59 K?vin Reza (Fra) FDJ.fr 13
60 Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida 13
61 Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli 12
62 Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice 12
63 Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Soudal 11
64 Jesus Herrada (Spa) Movistar Team 11
65 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team 10
66 Ion Izagirre (Spa) Movistar Team 10
67 Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini 10
68 Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice 10
69 Rigoberto Uran (Col) Etixx — Quick-Step 9
70 S?bastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling 9
71 Maxim Belkov (Rus) Team Katusha 9
72 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 8
73 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 8
74 Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge 6
75 Martijn Keizer (Ned) Team LottoNL-Jumbo 6
76 Francesco Gavazzi (Ita) Southeast Pro Cycling 6
77 Kristof Vandewalle (Bel) TrekRacing 6
78 Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling 6
79 Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team 5
80 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team 5
81 Luca Paolini (Ita) Team Katusha 5
82 Boy Van Poppel (Ned) TrekRacing 5
83 Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team 4
84 Anthony Roux (Fra) FDJ.fr 4
85 Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff-Saxo 3
86 Yury Trofimov (Rus) Team Katusha 3
87 Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice 3
88 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal 3
89 Bernhard Eisel (Aut) Team Sky 3
90 Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin 3
91 Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini 2
92 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin 2
93 Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin 2
94 Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Sprandi Polkowice 2
95 Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal 2
96 Michael Hepburn (Aus) Orica GreenEdge 2
97 Marco Coledan (Ita) TrekRacing 2
98 Andrey Amador (CRc) Movistar Team 1
99 Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team 1
100 Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice 1
101 Sergio Paulinho (Por) Tinkoff-Saxo 1
102 Luke Durbridge (Aus) Orica GreenEdge 1
103 Fumiyuki Beppu (Jpn) TrekRacing 1
104 Stig Broeckx (Bel) Lotto Soudal 1
105 Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo — Vini Fantini 1

[свернуть]
Молодёжная классификация после 14 этапа Джиро д’Италия 2015

1 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team 55:41:28
2 Davide Formolo (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:06:37
3 Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge 0:49:46
4 Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida 0:52:53
5 Fabio Felline (Ita) TrekRacing 1:00:05
6 Francesco Bongiorno (Ita) Bardiani CSF 1:07:57
7 Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team 1:09:25
8 Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr 1:20:32
9 Sebastian Henao (Col) Team Sky 1:20:33
10 Jesus Herrada (Spa) Movistar Team 1:24:39
11 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 1:34:48
12 Tsgabu Grmay (Eth) Lampre-Merida 1:34:57
13 Nathan Brown (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 1:36:48
14 Davide Villella (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 1:37:02
15 Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling 1:38:49
16 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin 1:41:28
17 Gianfranco Zilioli (Ita) Androni Giocattoli 1:43:30
18 Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team 1:44:58
19 Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini 1:51:50
20 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF 1:55:28
21 Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF 2:01:44
22 Luke Durbridge (Aus) Orica GreenEdge 2:04:45
23 Luca Chirico (Ita) Bardiani CSF 2:06:09
24 Petr Vakoc (Cze) Etixx — Quick-Step 2:09:18
25 Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale 2:12:05
26 Nick Van Der Lijke (Ned) Team LottoNL-Jumbo 2:15:47
27 Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha 2:17:11
28 Dayer Quintana (Col) Movistar Team 2:20:06
29 Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice 2:22:11
30 Eugenio Alafaci (Ita) TrekRacing 2:31:49
31 Moreno Hofland (Ned) Team LottoNL-Jumbo 2:31:57
32 Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team 2:38:33
33 Fabio Silvestre (Por) TrekRacing 2:42:26
34 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin 2:44:40
35 Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal 2:50:34
36 Stig Broeckx (Bel) Lotto Soudal 2:51:37
37 Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF 2:52:37
38 Calvin Watson (Aus) TrekRacing 2:53:03
39 Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo — Vini Fantini 2:53:17
40 Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini 2:54:38
41 Eugert Zhupa (Alb) Southeast Pro Cycling 3:01:41
42 Michael Hepburn (Aus) Orica GreenEdge 3:05:31

[свернуть]
Классификация Azzurri d’Italia после 14 этапа Джиро д’Италия 2015

[свернуть]
Классификация Premio della Fuga после 14 этапа Джиро д’Италия 2015

[свернуть]
Комбинаторная классификация после 14 этапа Джиро д’Италия 2015

[свернуть]
Классификация Premio energy после 14 этапа Джиро д’Италия 2015

[свернуть]
Командная классификация после 14 этапа Джиро д’Италия 2015

[свернуть]
Командная классификация по очкам после 14 этапа Джиро д’Италия 2015

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.