Главная страница » Джиро д’Италия 2015 13 этап

Джиро д’Италия 2015 13 этап

13 этап, 22 мая 2015, Montecchio Maggiore — Jesolo 147 км

Sacha Modolo (Lampre-Merida)
Sacha Modolo (Lampre-Merida)

Саша Модоло (Lampre-Merida) стал победителем 13 этапа Джиро д’Италия 2015, вторым финишировал Джакомо Ниццоло (Trek Factory Racing) с отставанием в 0 секунд, третьим финишировал Элия Вивиани (Team Sky) с отставанием в 0 секунд.

Альберто Контадор (Tinkoff-Saxo) лидирует в генеральной классификации, вторым держится Фабио Ару (Astana Pro Team) с отставанием в 17 секунд, третьим идёт Микель Ланда (Astana Pro Team) с отставанием в 55 секунд. Никола Боэм (Bardiani CSF) лидирует в очковой классификации, Беньят Инчаусти (Movistar Team) лидирует в горной классификации, Фабио Ару (Astana Pro Team) лидирует в молодёжной классификации, Ян Поланц (Lampre-Merida) лидирует в комбинаторной классификации, Ян Поланц (Lampre-Merida) лидирует в спринтерской классификации, Андре Грайпель (Lotto-Soudal) лидирует в классификации Azzurri d’Italia, Марко Бандиера (Androni Giocattoli) лидирует в классификации Premio della Fuga, Фабио Ару (Astana Pro Team) лидирует в классификации Premio Energy, Astana Pro Team лидирует в командной классификации, Orica GreenEdge лидирует в командной классификации по очкам.

Результаты 13 этапа Джиро д’Италия 2015

[свернуть]

1 Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida 3:03:08
2 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek Factory Racing
3 Elia Viviani (Ita) Team Sky
4 Alexander Porsev (Rus) Team Katusha
5 Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini
6 Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida
7 Moreno Hofland (Ned) Team LottoNL-Jumbo
8 Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF
9 Luka Mezgec (Slo) Team Giant-Alpecin
10 Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling
11 Davide Appollonio (Ita) Androni Giocattoli
12 Alessandro Petacchi (Ita) Southeast Pro Cycling
13 Andr? Greipel (Ger) Lotto Soudal
14 Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge
15 Eugert Zhupa (Alb) Southeast Pro Cycling 0:00:04
16 Maxim Belkov (Rus) Team Katusha
17 Yury Trofimov (Rus) Team Katusha
18 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team
19 Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr
20 Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice
21 Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha
22 Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek Factory Racing
23 Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team
24 Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Sprandi Polkowice
25 Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff-Saxo
26 Rigoberto Uran (Col) Etixx — Quick-Step
27 Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha
28 Nick Van Der Lijke (Ned) Team LottoNL-Jumbo
29 Andrey Amador (CRc) Movistar Team
30 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal
31 Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Soudal
32 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL-Jumbo
33 Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo — Vini Fantini 0:00:10
34 Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida
35 C?dric Pineau (Fra) FDJ.fr 0:00:13
36 Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNL-Jumbo 0:00:19
37 Brett Lancaster (Aus) Orica GreenEdge
38 Roger Kluge (Ger) IAM Cycling
39 Greg Henderson (NZl) Lotto Soudal
40 Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal 0:00:26
41 Stig Broeckx (Bel) Lotto Soudal
42 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin
43 Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNL-Jumbo
44 Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal 0:00:34
45 Elia Favilli (Ita) Southeast Pro Cycling 0:00:38
46 Alberto Contador (Spa) Tinkoff-Saxo 0:00:40
47 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team
48 Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team
49 Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini
50 Ryder Hesjedal (Can) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
51 Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini
52 Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale
53 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team
54 Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team
55 Carlos Betancur (Col) AG2R La Mondiale
56 Manuele Boaro (Ita) Tinkoff-Saxo
57 Dayer Quintana (Col) Movistar Team
58 Ama?l Moinard (Fra) BMC Racing Team
59 Martijn Keizer (Ned) Team LottoNL-Jumbo
60 Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step
61 Michael Rogers (Aus) Tinkoff-Saxo
62 Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team
63 Mikel Nieve (Spa) Team Sky
64 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team
65 Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team 0:00:46
66 Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team 0:00:49
67 Tom Boonen (Bel) Etixx — Quick-Step
68 Bert De Backer (Bel) Team Giant-Alpecin 0:01:08
69 Andre Cardoso (Por) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:01:10
70 Janier Acevedo (Col) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
71 Nathan Brown (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
72 Davide Formolo (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
73 Boy Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing 0:01:15
74 Jonathan Monsalve (Ven) Southeast Pro Cycling
75 Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli 0:01:20
76 Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team
77 Luke Durbridge (Aus) Orica GreenEdge 0:01:23
78 Sam Bewley (NZl) Orica GreenEdge
79 Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:01:29
80 Luca Paolini (Ita) Team Katusha 0:01:33
81 Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team 0:01:35
82 Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli 0:01:36
83 Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team
84 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team
85 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF
86 Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini
87 Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo — Vini Fantini
88 Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice
89 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team
90 Grega Bole (Slo) CCC Sprandi Polkowice
91 Jesus Herrada (Spa) Movistar Team
92 Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha
93 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale
94 Enrico Battaglin (Ita) Bardiani CSF
95 Petr Vakoc (Cze) Etixx — Quick-Step
96 Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ.fr
97 Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin
98 Ion Izagirre (Spa) Movistar Team 0:01:45
99 Davide Villella (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:01:52
100 Salvatore Puccio (Ita) Team Sky 0:02:01
101 Bernhard Eisel (Aut) Team Sky 0:02:08
102 Richie Porte (Aus) Team Sky
103 Anthony Roux (Fra) FDJ.fr
104 Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale
105 Alessandro Malaguti (Ita) Nippo — Vini Fantini
106 Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step 0:02:11
107 Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling
108 Fabio Sabatini (Ita) Etixx — Quick-Step
109 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin
110 Matteo Busato (Ita) Southeast Pro Cycling
111 Mauro Finetto (Ita) Southeast Pro Cycling
112 Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team
113 Arnaud Courteille (Fra) FDJ.fr
114 K?vin Reza (Fra) FDJ.fr
115 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale
116 David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step
117 Fabio Felline (Ita) Trek Factory Racing
118 Cheng Ji (Chn) Team Giant-Alpecin
119 Pieter Weening (Ned) Orica GreenEdge
120 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF 0:02:18
121 Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff-Saxo 0:02:22
122 Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin 0:02:31
123 Thomas Danielson (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:02:35
124 Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge 0:02:47
125 Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky
126 Stef Clement (Ned) IAM Cycling
127 Sebastian Henao (Col) Team Sky
128 Francesco Gavazzi (Ita) Southeast Pro Cycling
129 Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling
130 Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling
131 Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Sprandi Polkowice
132 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida
133 Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida
134 Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida
135 Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF
136 Igor Anton (Spa) Movistar Team
137 Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida
138 Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge
139 Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice
140 Ivan Rovny (Rus) Tinkoff-Saxo
141 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal
142 J?r?me Pineau (Fra) IAM Cycling
143 S?bastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling
144 Francesco Bongiorno (Ita) Bardiani CSF
145 Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr
146 Francis Mourey (Fra) FDJ.fr
147 Gianfranco Zilioli (Ita) Androni Giocattoli
148 Simone Stortoni (Ita) Androni Giocattoli
149 Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team
150 Luca Chirico (Ita) Bardiani CSF
151 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale
152 Serghei Tvetcov (Rom) Androni Giocattoli
153 Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr
154 Alan Marangoni (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
155 Caleb Fairly (USA) Team Giant-Alpecin
156 Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale 0:03:25
157 Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi Polkowice
158 Ivan Basso (Ita) Tinkoff-Saxo
159 Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice
160 Juan Jose Lobato (Spa) Movistar Team
161 Benat Intxausti (Spa) Movistar Team
162 Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF
163 Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF
164 Tsgabu Grmay (Eth) Lampre-Merida
165 Gang Xu (Chn) Lampre-Merida
166 Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team
167 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha
168 Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin
169 Calvin Watson (Aus) Trek Factory Racing 0:03:54
170 Kristof Vandewalle (Bel) Trek Factory Racing
171 Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale 0:04:11
172 Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal 0:04:24
173 Sergio Paulinho (Por) Tinkoff-Saxo 0:05:10
174 Fabio Silvestre (Por) Trek Factory Racing
175 Michael Hepburn (Aus) Orica GreenEdge
176 Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff-Saxo
177 Marco Coledan (Ita) Trek Factory Racing
178 Rick Flens (Ned) Team LottoNL-Jumbo 0:05:28
179 Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky
180 Oscar Gatto (Ita) Androni Giocattoli 0:07:05
181 Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli
182 Eugenio Alafaci (Ita) Trek Factory Racing 0:07:09
DNS Simon Gerrans (Aus) Orica GreenEdge
Спринт 1 - Santa Maria di Sala

1 Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli 10
2 Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team 6
3 J?r?me Pineau (Fra) IAM Cycling 3
4 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek Factory Racing 2
5 Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini 1
6 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF
7 Elia Viviani (Ita) Team Sky
8 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF

[свернуть]
Классификация Azzurri d’Italia на финише 13 этапа Джиро д’Италия 2015

1 Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida 4
2 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek Factory Racing 2
3 Elia Viviani (Ita) Team Sky 1

[свернуть]
Классификация Premio della Fuga на финише 13 этапа Джиро д’Италия 2015

1 J?r?me Pineau (Fra) IAM Cycling 124
2 Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team 124
3 Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli 124

[свернуть]
Комбинаторная классификация на финише 13 этапа Джиро д’Италия 2015

1 Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team 9
2 Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli 9
3 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek Factory Racing 8
4 Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida 6
5 J?r?me Pineau (Fra) IAM Cycling 6
6 Elia Viviani (Ita) Team Sky 4
7 Alexander Porsev (Rus) Team Katusha 3
8 Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini 3
9 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF 2
10 Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida 1

[свернуть]
Классификация Premio Energy на финише 13 этапа Джиро д’Италия 2015

1 Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida 4
2 Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida 2
3 Moreno Hofland (Ned) Team LottoNL-Jumbo 1

[свернуть]
Командная классификация на финише 13 этапа Джиро д’Италия 2015

1 Team Katusha 9:09:32
2 Team LottoNL — Jumbo
3 Lotto Soudal
4 Lampre — Merida 0:00:02
5 Southeast 0:00:34
6 Nippo — Vini Fantini 0:00:42
7 Trek Factory Racing 0:01:11
8 Astana Pro Team 0:01:16
9 Tinkoff Saxo
10 BMC Racing Team
11 Movistar Team
12 Etixx — Quick-Step 0:01:25
13 Team Giant — Alpecin 0:01:26
14 Orica GreenEdge 0:01:34
15 CCC Sprandi Polkowice 0:01:36
16 FDJ 0:01:45
17 IAM Cycling 0:02:22
18 Team Sky 0:02:33
19 Androni-Sidermec 0:02:48
20 Ag2r La Mondiale
21 Team Cannondale — Garmin 0:02:52
22 Bardiani CSF 0:03:04

[свернуть]
Командная классификация по очкам на финише 13 этапа Джиро д’Италия 2015

1 Lampre — Merida 62
2 Trek Factory Racing 38
3 Team Sky 25
4 Team Katusha 18
5 Androni-Sidermec 18
6 Nippo — Vini Fantini 15
7 BMC Racing Team 13
8 IAM Cycling 12
9 Team LottoNL — Jumbo 10
10 Bardiani CSF 10
11 Team Giant — Alpecin 7
12 Southeast 5
13 Lotto Soudal 3
14 Orica GreenEdge 2
15 Astana Pro Team
16 FDJ
17 CCC Sprandi Polkowice
18 Tinkoff Saxo
19 Etixx — Quick-Step
20 Movistar Team
21 Team Cannondale — Garmin
22 Ag2r La Mondiale

[свернуть]
Генеральная классификация после 13 этапа Джиро д’Италия 2015

1 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team 54:20:35
2 Alberto Contador (Spa) Tinkoff-Saxo 0:00:19
3 Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team 0:01:14
4 Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff-Saxo 0:01:38
5 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team 0:01:49
6 Rigoberto Uran (Col) Etixx — Quick-Step 0:02:02
7 Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team 0:02:12
8 Andrey Amador (CRc) Movistar Team 0:02:21
9 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 0:02:40
10 Yury Trofimov (Rus) Team Katusha 0:03:15
11 Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Soudal 0:03:25
12 Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini 0:03:43
13 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal 0:03:57
14 Davide Formolo (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:03:59
15 Leopold Konig (Cze) Team Sky 0:04:24
16 Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr 0:04:46
17 Richie Porte (Aus) Team Sky 0:05:05
18 Ama?l Moinard (Fra) BMC Racing Team 0:05:24
19 Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team 0:06:28
20 Ryder Hesjedal (Can) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:06:40
21 Ion Izagirre (Spa) Movistar Team 0:07:20
22 Mikel Nieve (Spa) Team Sky 0:08:22
23 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL-Jumbo 0:10:27
24 Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team 0:14:57
25 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team 0:15:07
26 Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team 0:20:08
27 Carlos Betancur (Col) AG2R La Mondiale 0:21:00
28 Andre Cardoso (Por) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:28:35
29 Michael Rogers (Aus) Tinkoff-Saxo 0:31:12
30 Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team 0:33:49
31 Benat Intxausti (Spa) Movistar Team 0:34:41
32 S?bastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling 0:36:37
33 Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha 0:39:32
34 Stef Clement (Ned) IAM Cycling 0:41:07
35 Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge 0:43:35
36 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team 0:45:15
37 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida 0:45:33
38 Jonathan Monsalve (Ven) Southeast Pro Cycling 0:46:23
39 Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF 0:47:10
40 Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli 0:49:15
41 Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida 0:49:31
42 Martijn Keizer (Ned) Team LottoNL-Jumbo 0:52:18
43 Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida 0:58:32
44 Mauro Finetto (Ita) Southeast Pro Cycling 0:58:38
45 Francesco Bongiorno (Ita) Bardiani CSF 1:00:50
46 Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice 1:01:35
47 Fabio Felline (Ita) Trek Factory Racing 1:01:40
48 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 1:01:42
49 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha 1:01:48
50 Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge 1:02:10
51 Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge 1:03:58
52 Francesco Gavazzi (Ita) Southeast Pro Cycling 1:04:07
53 Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky 1:05:01
54 Grega Bole (Slo) CCC Sprandi Polkowice 1:06:19
55 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 1:07:09
56 Igor Anton (Spa) Movistar Team 1:07:24
57 Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha 1:07:29
58 Ivan Basso (Ita) Tinkoff-Saxo 1:07:35
59 Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team 1:09:08
60 Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr 1:09:14
61 Francis Mourey (Fra) FDJ.fr 1:09:41
62 Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step 1:11:29
63 David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step 1:12:12
64 Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling 1:12:36
65 Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini 1:14:47
66 Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin 1:15:51
67 Simone Stortoni (Ita) Androni Giocattoli 1:16:17
68 Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi Polkowice 1:16:53
69 Sebastian Henao (Col) Team Sky 1:17:30
70 Jesus Herrada (Spa) Movistar Team 1:21:27
71 Salvatore Puccio (Ita) Team Sky 1:22:05
72 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale 1:23:57
73 Enrico Battaglin (Ita) Bardiani CSF 1:24:42
74 Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 1:26:21
75 Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida 1:27:34
76 Tsgabu Grmay (Eth) Lampre-Merida 1:27:49
77 Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice 1:27:56
78 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 1:32:14
79 Manuele Boaro (Ita) Tinkoff-Saxo 1:33:09
80 Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling 1:34:10
81 Davide Villella (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 1:34:20
82 Thomas Danielson (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 1:34:24
83 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal 1:34:26
84 Nathan Brown (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 1:35:14
85 Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team 1:36:08
86 Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal 1:36:26
87 Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team 1:39:14
88 Gianfranco Zilioli (Ita) Androni Giocattoli 1:39:58
89 Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky 1:41:18
90 Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team 1:43:01
91 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin 1:43:02
92 Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team 1:43:10
93 Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale 1:43:40
94 Kristof Vandewalle (Bel) Trek Factory Racing 1:43:59
95 Luca Paolini (Ita) Team Katusha 1:44:43
96 Juan Jose Lobato (Spa) Movistar Team 1:45:55
97 Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF 1:46:30
98 Elia Favilli (Ita) Southeast Pro Cycling 1:48:16
99 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF 1:48:19
100 Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini 1:50:38
101 Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale 1:51:32
102 Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin 1:52:43
103 Anthony Roux (Fra) FDJ.fr 1:54:38
104 Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF 1:54:52
105 Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Sprandi Polkowice 1:54:54
106 Pieter Weening (Ned) Orica GreenEdge 1:55:10
107 Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff-Saxo 1:55:21
108 Janier Acevedo (Col) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 1:56:56
109 Fabio Sabatini (Ita) Etixx — Quick-Step 1:56:59
110 Luca Chirico (Ita) Bardiani CSF 1:59:22
111 C?dric Pineau (Fra) FDJ.fr 1:59:27
112 Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli 1:59:54
113 Sergio Paulinho (Por) Tinkoff-Saxo
114 Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNL-Jumbo 2:01:32
115 Davide Appollonio (Ita) Androni Giocattoli 2:02:48
116 Petr Vakoc (Cze) Etixx — Quick-Step 2:02:54
117 Alessandro Petacchi (Ita) Southeast Pro Cycling 2:03:30
118 Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo — Vini Fantini 2:03:45
119 K?vin Reza (Fra) FDJ.fr 2:04:18
120 Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling 2:04:28
121 Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal 2:04:30
122 Luke Durbridge (Aus) Orica GreenEdge 2:06:10
123 Tom Boonen (Bel) Etixx — Quick-Step 2:08:07
124 Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida 2:09:44
125 Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale 2:11:21
126 Dayer Quintana (Col) Movistar Team 2:11:46
127 Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida 2:12:05
128 Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale 2:12:21
129 Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha 2:12:31
130 Matteo Busato (Ita) Southeast Pro Cycling 2:12:55
131 Arnaud Courteille (Fra) FDJ.fr 2:13:07
132 Nick Van Der Lijke (Ned) Team LottoNL-Jumbo 2:13:33
133 Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek Factory Racing 2:15:20
134 Elia Viviani (Ita) Team Sky 2:15:35
135 Sam Bewley (NZl) Orica GreenEdge 2:16:11
136 Andr? Greipel (Ger) Lotto Soudal 2:16:41
137 Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice 2:17:43
138 Luka Mezgec (Slo) Team Giant-Alpecin 2:18:35
139 Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNL-Jumbo 2:18:37
140 Maxim Belkov (Rus) Team Katusha 2:19:03
141 Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida 2:20:23
142 Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ.fr 2:20:48
143 Caleb Fairly (USA) Team Giant-Alpecin 2:23:19
144 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek Factory Racing 2:24:47
145 Brett Lancaster (Aus) Orica GreenEdge 2:25:38
146 Alan Marangoni (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 2:26:36
147 Ivan Rovny (Rus) Tinkoff-Saxo 2:26:50
148 Eugenio Alafaci (Ita) Trek Factory Racing 2:26:54
149 Moreno Hofland (Ned) Team LottoNL-Jumbo 2:27:13
150 Alexander Porsev (Rus) Team Katusha 2:28:37
151 Greg Henderson (NZl) Lotto Soudal 2:29:08
152 Gang Xu (Chn) Lampre-Merida 2:29:28
153 Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Sprandi Polkowice 2:31:35
154 Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team 2:32:02
155 Bernhard Eisel (Aut) Team Sky 2:34:52
156 Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff-Saxo 2:36:32
157 J?r?me Pineau (Fra) IAM Cycling 2:37:07
158 Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step 2:37:14
159 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin 2:37:27
160 Serghei Tvetcov (Rom) Androni Giocattoli 2:37:36
161 Fabio Silvestre (Por) Trek Factory Racing 2:37:57
162 Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice 2:38:04
163 Boy Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing 2:41:45
164 Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF 2:43:04
165 Rick Flens (Ned) Team LottoNL-Jumbo 2:43:54
166 Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo — Vini Fantini 2:46:59
167 Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal 2:48:24
168 Calvin Watson (Aus) Trek Factory Racing 2:49:04
169 Stig Broeckx (Bel) Lotto Soudal 2:50:08
170 Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini 2:51:22
171 Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr 2:52:36
172 Alessandro Malaguti (Ita) Nippo — Vini Fantini 2:52:43
173 Bert De Backer (Bel) Team Giant-Alpecin 2:53:23
174 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF 2:53:42
175 Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli 2:54:20
176 Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin 2:54:41
177 Eugert Zhupa (Alb) Southeast Pro Cycling 2:55:58
178 Oscar Gatto (Ita) Androni Giocattoli 2:59:05
179 Roger Kluge (Ger) IAM Cycling 3:00:25
180 Cheng Ji (Chn) Team Giant-Alpecin 3:00:51
181 Michael Hepburn (Aus) Orica GreenEdge 3:05:19
182 Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling 3:10:57
183 Marco Coledan (Ita) Trek Factory Racing 3:15:15

[свернуть]
Очковая классификация после 13 этапа Джиро д’Италия 2015

1 Elia Viviani (Ita) Team Sky 119
2 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek Factory Racing 119
3 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF 109
4 Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida 91
5 Andr? Greipel (Ger) Lotto Soudal 88
6 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team 83
7 Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida 75
8 Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli 72
9 Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli 60
10 Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini 55
11 Alberto Contador (Spa) Tinkoff-Saxo 55
12 Moreno Hofland (Ned) Team LottoNL-Jumbo 50
13 Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team 49
14 Matteo Busato (Ita) Southeast Pro Cycling 47
15 Alessandro Malaguti (Ita) Nippo — Vini Fantini 47
16 Davide Appollonio (Ita) Androni Giocattoli 46
17 Juan Jose Lobato (Spa) Movistar Team 41
18 Luka Mezgec (Slo) Team Giant-Alpecin 41
19 Oscar Gatto (Ita) Androni Giocattoli 40
20 Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida 34
21 Alan Marangoni (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 34
22 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL-Jumbo 33
23 Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin 33
24 Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF 32
25 Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team 32
26 Carlos Betancur (Col) AG2R La Mondiale 32
27 Ama?l Moinard (Fra) BMC Racing Team 31
28 Enrico Battaglin (Ita) Bardiani CSF 31
29 Davide Formolo (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 30
30 Alessandro Petacchi (Ita) Southeast Pro Cycling 30
31 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team 29
32 Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge 27
33 Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Sprandi Polkowice 27
34 Alexander Porsev (Rus) Team Katusha 27
35 Nick Van Der Lijke (Ned) Team LottoNL-Jumbo 26
36 Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge 26
37 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha 25
38 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF 25
39 Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF 25
40 Benat Intxausti (Spa) Movistar Team 24
41 Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team 23
42 Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling 23
43 Fabio Felline (Ita) Trek Factory Racing 22
44 Eugert Zhupa (Alb) Southeast Pro Cycling 21
45 Serghei Tvetcov (Rom) Androni Giocattoli 20
46 Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNL-Jumbo 20
47 Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale 18
48 Ryder Hesjedal (Can) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 17
49 Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team 16
50 Richie Porte (Aus) Team Sky 16
51 Jonathan MONSALVE 16
52 Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo — Vini Fantini 16
53 J?r?me Pineau (Fra) IAM Cycling 16
54 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 15
55 Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 14
56 Grega Bole (Slo) CCC Sprandi Polkowice 14
57 Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha 13
58 Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr 13
59 K?vin Reza (Fra) FDJ.fr 13
60 Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida 13
61 Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli 12
62 Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice 12
63 Jesus Herrada (Spa) Movistar Team 11
64 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team 10
65 Ion Izagirre (Spa) Movistar Team 10
66 Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini 10
67 Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice 10
68 Rigoberto Uran (Col) Etixx — Quick-Step 9
69 S?bastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling 9
70 Maxim Belkov (Rus) Team Katusha 9
71 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 8
72 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 8
73 Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Soudal 7
74 Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge 6
75 Martijn Keizer (Ned) Team LottoNL-Jumbo 6
76 Francesco Gavazzi (Ita) Southeast Pro Cycling 6
77 Kristof Vandewalle (Bel) Trek Factory Racing 6
78 Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling 6
79 Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team 5
80 Luca Paolini (Ita) Team Katusha 5
81 Boy Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing 5
82 Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team 4
83 Anthony Roux (Fra) FDJ.fr 4
84 Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff-Saxo 3
85 Yury Trofimov (Rus) Team Katusha 3
86 Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice 3
87 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal 3
88 Bernhard Eisel (Aut) Team Sky 3
89 Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin 3
90 Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini 2
91 Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team 2
92 Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin 2
93 Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Sprandi Polkowice 2
94 Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal 2
95 Michael Hepburn (Aus) Orica GreenEdge 2
96 Marco Coledan (Ita) Trek Factory Racing 2
97 Andrey Amador (CRc) Movistar Team 1
98 Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team 1
99 Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice 1
100 Sergio Paulinho (Por) Tinkoff-Saxo 1
101 Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek Factory Racing 1
102 Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo — Vini Fantini 1
103 Stig Broeckx (Bel) Lotto Soudal 1
104 Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ.fr -5

[свернуть]
Горная классификация после 13 этапа Джиро д’Италия 2015

1 Benat Intxausti (Spa) Movistar Team 61
2 Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin 53
3 Carlos Betancur (Col) AG2R La Mondiale 46
4 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL-Jumbo 43
5 Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team 23
6 Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team 19
7 Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha 15
8 Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida 15
9 Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 15
10 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team 15
11 Davide Formolo (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 14
12 Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF 14
13 Alberto Contador (Spa) Tinkoff-Saxo 13
14 Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli 13
15 Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida 13
16 Ryder Hesjedal (Can) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 12
17 S?bastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling 12
18 Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling 10
19 Jesus Herrada (Spa) Movistar Team 10
20 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 8
21 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 7
22 Ama?l Moinard (Fra) BMC Racing Team 7
23 Alessandro Malaguti (Ita) Nippo — Vini Fantini 6
24 Richie Porte (Aus) Team Sky 6
25 Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge 6
26 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team 5
27 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha 5
28 Andrey Amador (CRc) Movistar Team 5
29 Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team 4
30 Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli 4
31 Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNL-Jumbo 3
32 Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo — Vini Fantini 3
33 Alan Marangoni (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 3
34 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team 2
35 Rigoberto Uran (Col) Etixx — Quick-Step 2
36 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida 2
37 Salvatore Puccio (Ita) Team Sky 2
38 Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice 2
39 Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team 1
40 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 1
41 Francesco Gavazzi (Ita) Southeast Pro Cycling 1
42 Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr 1
43 Thomas Danielson (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 1
44 Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal 1
45 Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini 1
46 Matteo Busato (Ita) Southeast Pro Cycling 1
47 Serghei Tvetcov (Rom) Androni Giocattoli 1
48 Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice 1

[свернуть]
Спринтерская классификация после 13 этапа Джиро д’Италия 2015

1 Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli 36
2 Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli 30
3 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF 29
4 Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini 23
5 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team 20
6 Serghei Tvetcov (Rom) Androni Giocattoli 20
7 Oscar Gatto (Ita) Androni Giocattoli 20
8 Ama?l Moinard (Fra) BMC Racing Team 19
9 Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF 16
10 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek Factory Racing 16
11 Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team 16
12 Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Sprandi Polkowice 15
13 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL-Jumbo 12
14 Nick Van Der Lijke (Ned) Team LottoNL-Jumbo 12
15 Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge 12
16 Ryder Hesjedal (Can) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 11
17 Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team 10
18 Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 10
19 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF 10
20 Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida 9
21 Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNL-Jumbo 9
22 Elia Viviani (Ita) Team Sky 9
23 Maxim Belkov (Rus) Team Katusha 9
24 Eugert Zhupa (Alb) Southeast Pro Cycling 9
25 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 8
26 Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team 8
27 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 8
28 Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale 8
29 Alessandro Malaguti (Ita) Nippo — Vini Fantini 8
30 Alberto Contador (Spa) Tinkoff-Saxo 6
31 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 6
32 Martijn Keizer (Ned) Team LottoNL-Jumbo 6
33 Kristof Vandewalle (Bel) Trek Factory Racing 6
34 Davide Appollonio (Ita) Androni Giocattoli 6
35 Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo — Vini Fantini 6
36 J?r?me Pineau (Fra) IAM Cycling 6
37 Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling 5
38 Jesus Herrada (Spa) Movistar Team 5
39 Alan Marangoni (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 5
40 Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr 4
41 Matteo Busato (Ita) Southeast Pro Cycling 4
42 Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice 4
43 Carlos Betancur (Col) AG2R La Mondiale 3
44 Jonathan Monsalve (Ven) Southeast Pro Cycling 3
45 Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli 3
46 Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice 3
47 Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin 3
48 Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida 3
49 Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini 3
50 Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice 3
51 Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida 2
52 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha 2
53 Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin 2
54 Andrey Amador (CRc) Movistar Team 1
55 Davide Formolo (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 1
56 Benat Intxausti (Spa) Movistar Team 1
57 Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha 1
58 Luca Chirico (Ita) Bardiani CSF 1
59 Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida 1

[свернуть]
Молодёжная классификация после 13 этапа Джиро д’Италия 2015

1 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team 54:20:35
2 Davide Formolo (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:03:59
3 Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge 0:43:35
4 Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida 0:49:31
5 Francesco Bongiorno (Ita) Bardiani CSF 1:00:50
6 Fabio Felline (Ita) Trek Factory Racing 1:01:40
7 Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge 1:03:58
8 Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team 1:09:08
9 Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr 1:09:14
10 Sebastian Henao (Col) Team Sky 1:17:30
11 Jesus Herrada (Spa) Movistar Team 1:21:27
12 Tsgabu Grmay (Eth) Lampre-Merida 1:27:49
13 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 1:32:14
14 Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling 1:34:10
15 Davide Villella (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 1:34:20
16 Nathan Brown (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 1:35:14
17 Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team 1:39:14
18 Gianfranco Zilioli (Ita) Androni Giocattoli 2:13:04
19 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin 1:43:02
20 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF 1:48:19
21 Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini 1:50:38
22 Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF 1:54:52
23 Luca Chirico (Ita) Bardiani CSF 1:59:22
24 Petr Vakoc (Cze) Etixx — Quick-Step 2:02:54
25 Luke Durbridge (Aus) Orica GreenEdge 2:06:10
26 Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale 2:11:21
27 Dayer Quintana (Col) Movistar Team 2:11:46
28 Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha 2:12:31
29 Nick Van Der Lijke (Ned) Team LottoNL-Jumbo 2:13:33
30 Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice 2:17:43
31 Eugenio Alafaci (Ita) Trek Factory Racing 2:26:54
32 Moreno Hofland (Ned) Team LottoNL-Jumbo 2:27:13
33 Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team 2:32:02
34 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin 2:37:27
35 Fabio Silvestre (Por) Trek Factory Racing 2:37:57
36 Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF 2:43:04
37 Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo — Vini Fantini 2:46:59
38 Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal 2:48:24
39 Calvin Watson (Aus) Trek Factory Racing 2:49:04
40 Stig Broeckx (Bel) Lotto Soudal 2:50:08
41 Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini 2:51:22
42 Eugert Zhupa (Alb) Southeast Pro Cycling 2:55:58
43 Michael Hepburn (Aus) Orica GreenEdge 3:05:19

[свернуть]
Классификация Azzurri d’Italia после 13 этапа Джиро д’Италия 2015

[свернуть]
Классификация Premio della Fuga после 13 этапа Джиро д’Италия 2015

[свернуть]
Комбинаторная классификация после 13 этапа Джиро д’Италия 2015

1 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF 27
2 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team 21
3 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek Factory Racing 21
4 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL-Jumbo 20
5 Benat Intxausti (Spa) Movistar Team 19
6 Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli 19
7 Carlos Betancur (Col) AG2R La Mondiale 18
8 Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin 18
9 Elia Viviani (Ita) Team Sky 17
10 Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida 16
11 Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida 15
12 Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli 15
13 Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini 15
14 Ama?l Moinard (Fra) BMC Racing Team 15
15 Alberto Contador (Spa) Tinkoff-Saxo 14
16 Alessandro Malaguti (Ita) Nippo — Vini Fantini 14
17 Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team 13
18 Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge 13
19 Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida 12
20 Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling 12
21 Davide Formolo (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 11
22 Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Sprandi Polkowice 11
23 Andr? Greipel (Ger) Lotto Soudal 10
24 Serghei Tvetcov (Rom) Androni Giocattoli 10
25 Oscar Gatto (Ita) Androni Giocattoli 10
26 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team 10
27 Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli 10
28 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha 9
29 Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF 9
30 Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team 9
31 Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team 9
32 Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team 9
33 Matteo Busato (Ita) Southeast Pro Cycling 9
34 Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 8
35 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 8
36 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 8
37 Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNL-Jumbo 8
38 Alan Marangoni (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 8
39 Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team 7
40 Nick Van Der Lijke (Ned) Team LottoNL-Jumbo 7
41 Jonathan MONSALVE 7
42 Jesus Herrada (Spa) Movistar Team 7
43 Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo — Vini Fantini 7
44 Maxim Belkov (Rus) Team Katusha 7
45 Eugert Zhupa (Alb) Southeast Pro Cycling 7
46 Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge 6
47 Ryder Hesjedal (Can) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 6
48 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF 6
49 S?bastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling 6
50 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 6
51 Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale 6
52 Davide Appollonio (Ita) Androni Giocattoli 6
53 J?r?me Pineau (Fra) IAM Cycling 6
54 Fabio Felline (Ita) Trek Factory Racing 5
55 Juan Jose Lobato (Spa) Movistar Team 5
56 Moreno Hofland (Ned) Team LottoNL-Jumbo 5
57 Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha 4
58 Martijn Keizer (Ned) Team LottoNL-Jumbo 4
59 Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr 4
60 Enrico Battaglin (Ita) Bardiani CSF 4
61 Kristof Vandewalle (Bel) Trek Factory Racing 4
62 Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF 4
63 Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice 4
64 Richie Porte (Aus) Team Sky 3
65 Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge 3
66 Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice 3
67 Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha 3
68 Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida 3
69 Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini 3
70 Alessandro Petacchi (Ita) Southeast Pro Cycling 3
71 Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice 3
72 Luka Mezgec (Slo) Team Giant-Alpecin 3
73 Alexander Porsev (Rus) Team Katusha 3
74 Andrey Amador (CRc) Movistar Team 2
75 Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin 2
76 Luca Paolini (Ita) Team Katusha 1
77 Luca Chirico (Ita) Bardiani CSF 1
78 Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida 1

[свернуть]
Классификация Premio energy после 13 этапа Джиро д’Италия 2015

[свернуть]
Командная классификация после 13 этапа Джиро д’Италия 2015

1 Astana Pro Team 162:23:40
2 BMC Racing Team 0:06:14
3 Movistar Team 0:07:14
4 Team Sky 0:07:56
5 Team Cannondale — Garmin 0:30:32
6 Tinkoff — Saxo 0:30:33
7 Team Katusha 1:05:33
8 Lotto Soudal 1:08:15
9 FDJ 1:47:06
10 Lampre — Merida 1:48:52
11 Orica GreenEdge 1:52:49
12 Etixx — Quick Step 1:53:57
13 Ag2r La Mondiale 2:01:19
14 Bardiani CSF 2:03:54
15 IAM Cycling 2:04:33
16 Southeast 2:29:01
17 CCC Sprandi Polkowice 2:33:15
18 Team LottoNL- Jumbo 2:37:02
19 Nippo — Vini Fantini 2:53:39
20 Androni Giocattoli — Sidermec 2:58:01
21 Team Giant — Alpecin 4:08:27
22 Trek Factory Racing 4:23:10

[свернуть]
Командная классификация по очкам после 13 этапа Джиро д’Италия 2015

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.