Главная страница » Джиро д’Италия 2015 2 этап

Джиро д’Италия 2015 2 этап

2 этап, 10 мая 2015, Albenga — Genoa 177 км

Elia Viviani
Elia Viviani

Элия Вивиани (Team Sky) стал победителем 2 этапа Джиро д’Италия 2015, вторым финишировал Морено Хофланд (Team LottoNL-Jumbo) с отставанием в 0 секунд, третьим финишировал Андре Грайпель (Lotto Soudal) с отставанием в 0 секунд.
Майкл Меттьюз (Orica-GreenEdge) лидирует в генеральной классификации, вторым держится Саймон Герранс (Orica GreenEdge) с отставанием в 0 секунд, третьим идёт Саймон Кларк (Orica GreenEdge) с отставанием в 0 секунд. Orica GreenEdge лидирует в командной классификации, Orica GreenEdge лидирует в командной классификации по очкам.

Результаты 2 этапа Джиро д’Италия 2015

1Elia Viviani (Ita) Team Sky4:13:18
2Moreno Hofland (Ned) Team LottoNL-Jumbo
3Andr? Greipel (Ger) Lotto Soudal
4Luka Mezgec (Slo) Team Giant-Alpecin
5Alessandro Petacchi (Ita) Southeast Pro Cycling
6Giacomo Nizzolo (Ita) Trek Factory Racing
7Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge
8Davide Appollonio (Ita) Androni Giocattoli
9Daniele Colli (Ita) Nippo — Vini Fantini
10Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team
11Grega Bole (Slo) CCC Sprandi Polkowice
12Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team
13Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff-Saxo
14Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Sprandi Polkowice
15Alexander Porsev (Rus) Team Katusha
16Rigoberto Uran (Col) Etixx — Quick-Step
17Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge
18Tom Boonen (Bel) Etixx — Quick-Step
19Simon Gerrans (Aus) Orica GreenEdge
20Ion Izagirre (Spa) Movistar Team
21Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team
22Richie Porte (Aus) Team Sky
23Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team
24Alberto Contador (Spa) Tinkoff-Saxo
25Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team
26Jonathan Monsalve (Ven) Southeast Pro Cycling
27Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini
28Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL-Jumbo
29Stef Clement (Ned) IAM Cycling
30Michael Rogers (Aus) Tinkoff-Saxo
31Carlos Betancur (Col) AG2R La Mondiale
32Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky
33Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge
34Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Soudal
35Luca Paolini (Ita) Team Katusha
36Leopold Konig (Cze) Team Sky
37Mikel Nieve (Spa) Team Sky
38Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team
39K?vin Reza (Fra) FDJ.fr
40Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF
41Francesco Gavazzi (Ita) Southeast Pro Cycling
42Martijn Keizer (Ned) Team LottoNL-Jumbo
43Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team
44Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team
45Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky
46Ryder Hesjedal (Can) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
47Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr
48Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale
49Davide Formolo (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
50Yury Trofimov (Rus) Team Katusha
51Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli
52Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team
53Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal
54Francesco Bongiorno (Ita) Bardiani CSF
55Francis Mourey (Fra) FDJ.fr
56Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr
57Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida
58Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha
59Ama?l Moinard (Fra) BMC Racing Team
60Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo — Vini Fantini
61Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team
62Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Sprandi Polkowice
63Sebastian Henao (Col) Team Sky
64Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team
65Benat Intxausti (Spa) Movistar Team
66Manuele Boaro (Ita) Tinkoff-Saxo
67Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Sprandi Polkowice
68Enrico Battaglin (Ita) Bardiani CSF
69Fabio Felline (Ita) Trek Factory Racing
70Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team
71Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice
72Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step
73Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek Factory Racing
74Gianni Meersman (Bel) Etixx — Quick-Step
75Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
76Andrey Amador (CRc) Movistar Team
77Andre Cardoso (Por) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
78Ivan Rovny (Rus) Tinkoff-Saxo
79Manuel Belletti (Ita) Southeast Pro Cycling
80Igor Anton (Spa) Movistar Team0:00:19
81Fabio Sabatini (Ita) Etixx — Quick-Step0:00:21
82Stig Broeckx (Bel) Lotto Soudal
83Gianfranco Zilioli (Ita) Androni Giocattoli
84Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal0:00:27
85Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin
86Fabio Silvestre (Por) Trek Factory Racing
87Brett Lancaster (Aus) Orica GreenEdge0:00:31
88Ivan Basso (Ita) Tinkoff-Saxo0:00:33
89Greg Henderson (NZl) Lotto Soudal0:00:35
90Matteo Busato (Ita) Southeast Pro Cycling
91Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida
92Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin
93Salvatore Puccio (Ita) Team Sky0:00:39
94Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli
95Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin
96Boy Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing0:00:46
97Eugenio Alafaci (Ita) Trek Factory Racing0:00:55
98Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin0:00:58
99Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale0:01:09
100Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice
101Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi Polkowice
102Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida
103Gang Xu (Chn) Lampre-Merida
104Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida
105Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team
106Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida
107Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha
108S?bastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling
109Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF
110Jesus Herrada (Spa) Movistar Team
111Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team
112Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling
113Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF
114Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ.fr
115Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF
116Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini
117Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha
118Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF
119Simone Stortoni (Ita) Androni Giocattoli
120Sander Armee (Bel) Lotto Soudal
121Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida
122Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team
123Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team
124Sergio Paulinho (Por) Tinkoff-Saxo
125Tsgabu Grmay (Eth) Lampre-Merida
126Calvin Watson (Aus) Trek Factory Racing0:01:21
127Kristof Vandewalle (Bel) Trek Factory Racing
128Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team
129Mauro Finetto (Ita) Southeast Pro Cycling
130Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida0:01:24
131Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale0:01:28
132Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale
133Sam Bewley (NZl) Orica GreenEdge0:01:42
134Bernhard Eisel (Aut) Team Sky0:01:50
135Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice0:01:53
136Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff-Saxo0:01:59
137Nathan Brown (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:02:48
138Arnaud Courteille (Fra) FDJ.fr
139Petr Vakoc (Cze) Etixx — Quick-Step
140David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step0:03:15
141Alessandro Malaguti (Ita) Nippo — Vini Fantini
142Alan Marangoni (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
143Luke Durbridge (Aus) Orica GreenEdge
144Janier Acevedo (Col) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
145Robert Wagner (Ger) Team LottoNL-Jumbo
146Nick Van Der Lijke (Ned) Team LottoNL-Jumbo
147Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step
148Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling
149Luca Chirico (Ita) Bardiani CSF
150Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo — Vini Fantini
151Caleb Fairly (USA) Team Giant-Alpecin
152Bert De Backer (Bel) Team Giant-Alpecin0:03:20
153J?r?me Pineau (Fra) IAM Cycling0:03:45
154C?dric Pineau (Fra) FDJ.fr
155Elia Favilli (Ita) Southeast Pro Cycling
156Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal0:03:59
157Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin0:04:33
158Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNL-Jumbo
159Cheng Ji (Chn) Team Giant-Alpecin
160Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha
161Anthony Roux (Fra) FDJ.fr
162Oscar Gatto (Ita) Androni Giocattoli
163Davide Villella (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:04:43
164Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team
165Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini
166Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale
167Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale
168Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale
169Serghei Tvetcov (Rom) Androni Giocattoli
170Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini
171Rick Flens (Ned) Team LottoNL-Jumbo
172Juan Jose Lobato (Spa) Movistar Team
173Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff-Saxo
174Pieter Weening (Ned) Orica GreenEdge
175Thomas Danielson (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:04:58
176Stefan K?ng (Swi) BMC Racing Team0:06:16
177Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale
178Eugert Zhupa (Alb) Southeast Pro Cycling
179Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli
180Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha
181Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNL-Jumbo0:06:41
182Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal0:07:42
183Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice
184Maxim Belkov (Rus) Team Katusha
185Dayer Quintana (Col) Movistar Team0:10:19
186Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF0:10:36
187Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr0:11:41
188Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling
189Michael Hepburn (Aus) Orica GreenEdge0:12:39
190Tiziano Dall’Antonia (Ita) Androni Giocattoli
191Marco Coledan (Ita) Trek Factory Racing0:12:42
192Roger Kluge (Ger) IAM Cycling0:14:03
193Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling
194Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling
195Manabu Ishibashi (Jpn) Nippo — Vini Fantini0:24:37
DNFRamon Carretero (Pan) Southeast Pro Cycling

[свернуть]
Очки на финише 2 этапа Джиро д’Италия 2015

1Elia Viviani (Ita) Team Sky53
2Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli40
3Moreno Hofland (Ned) Team LottoNL-Jumbo35
4Andr? Greipel (Ger) Lotto Soudal25
5Eugert Zhupa (Alb) Southeast Pro Cycling20
6Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNL-Jumbo20
7Luka Mezgec (Slo) Team Giant-Alpecin18
8Giacomo Nizzolo (Ita) Trek Factory Racing17
9Alessandro Petacchi (Ita) Southeast Pro Cycling14
10Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge10
11Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice10
12Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini10
13Davide Appollonio (Ita) Androni Giocattoli8
14Daniele Colli (Ita) Nippo — Vini Fantini7
15Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team6
16Grega Bole (Slo) CCC Sprandi Polkowice5
17Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team4
18Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff-Saxo3
19Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Sprandi Polkowice2
20Boy Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing2
21Alexander Porsev (Rus) Team Katusha1
22Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team1
23Marco Coledan (Ita) Trek Factory Racing1

[свернуть]

 

Генеральная классификация после 2 этапа Джиро д’Италия 2015

д

[свернуть]

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.