Главная страница » Джиро д’Италия 2015 2 этап

Джиро д’Италия 2015 2 этап

2 этап, 10 мая 2015, Albenga — Genoa 177 км

Elia Viviani
Elia Viviani

Элия Вивиани (Team Sky) стал победителем 2 этапа Джиро д’Италия 2015, вторым финишировал Морено Хофланд (Team LottoNL-Jumbo) с отставанием в 0 секунд, третьим финишировал Андре Грайпель (Lotto Soudal) с отставанием в 0 секунд.
Майкл Меттьюз (Orica-GreenEdge) лидирует в генеральной классификации, вторым держится Саймон Герранс (Orica GreenEdge) с отставанием в 0 секунд, третьим идёт Саймон Кларк (Orica GreenEdge) с отставанием в 0 секунд. Orica GreenEdge лидирует в командной классификации, Orica GreenEdge лидирует в командной классификации по очкам.

Результаты 2 этапа Джиро д’Италия 2015

1 Elia Viviani (Ita) Team Sky 4:13:18
2 Moreno Hofland (Ned) Team LottoNL-Jumbo
3 Andr? Greipel (Ger) Lotto Soudal
4 Luka Mezgec (Slo) Team Giant-Alpecin
5 Alessandro Petacchi (Ita) Southeast Pro Cycling
6 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek Factory Racing
7 Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge
8 Davide Appollonio (Ita) Androni Giocattoli
9 Daniele Colli (Ita) Nippo — Vini Fantini
10 Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team
11 Grega Bole (Slo) CCC Sprandi Polkowice
12 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team
13 Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff-Saxo
14 Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Sprandi Polkowice
15 Alexander Porsev (Rus) Team Katusha
16 Rigoberto Uran (Col) Etixx — Quick-Step
17 Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge
18 Tom Boonen (Bel) Etixx — Quick-Step
19 Simon Gerrans (Aus) Orica GreenEdge
20 Ion Izagirre (Spa) Movistar Team
21 Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team
22 Richie Porte (Aus) Team Sky
23 Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team
24 Alberto Contador (Spa) Tinkoff-Saxo
25 Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team
26 Jonathan Monsalve (Ven) Southeast Pro Cycling
27 Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini
28 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL-Jumbo
29 Stef Clement (Ned) IAM Cycling
30 Michael Rogers (Aus) Tinkoff-Saxo
31 Carlos Betancur (Col) AG2R La Mondiale
32 Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky
33 Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge
34 Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Soudal
35 Luca Paolini (Ita) Team Katusha
36 Leopold Konig (Cze) Team Sky
37 Mikel Nieve (Spa) Team Sky
38 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team
39 K?vin Reza (Fra) FDJ.fr
40 Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF
41 Francesco Gavazzi (Ita) Southeast Pro Cycling
42 Martijn Keizer (Ned) Team LottoNL-Jumbo
43 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team
44 Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team
45 Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky
46 Ryder Hesjedal (Can) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
47 Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr
48 Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale
49 Davide Formolo (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
50 Yury Trofimov (Rus) Team Katusha
51 Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli
52 Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team
53 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal
54 Francesco Bongiorno (Ita) Bardiani CSF
55 Francis Mourey (Fra) FDJ.fr
56 Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr
57 Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida
58 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha
59 Ama?l Moinard (Fra) BMC Racing Team
60 Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo — Vini Fantini
61 Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team
62 Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Sprandi Polkowice
63 Sebastian Henao (Col) Team Sky
64 Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team
65 Benat Intxausti (Spa) Movistar Team
66 Manuele Boaro (Ita) Tinkoff-Saxo
67 Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Sprandi Polkowice
68 Enrico Battaglin (Ita) Bardiani CSF
69 Fabio Felline (Ita) Trek Factory Racing
70 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team
71 Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice
72 Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step
73 Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek Factory Racing
74 Gianni Meersman (Bel) Etixx — Quick-Step
75 Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
76 Andrey Amador (CRc) Movistar Team
77 Andre Cardoso (Por) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
78 Ivan Rovny (Rus) Tinkoff-Saxo
79 Manuel Belletti (Ita) Southeast Pro Cycling
80 Igor Anton (Spa) Movistar Team 0:00:19
81 Fabio Sabatini (Ita) Etixx — Quick-Step 0:00:21
82 Stig Broeckx (Bel) Lotto Soudal
83 Gianfranco Zilioli (Ita) Androni Giocattoli
84 Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal 0:00:27
85 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin
86 Fabio Silvestre (Por) Trek Factory Racing
87 Brett Lancaster (Aus) Orica GreenEdge 0:00:31
88 Ivan Basso (Ita) Tinkoff-Saxo 0:00:33
89 Greg Henderson (NZl) Lotto Soudal 0:00:35
90 Matteo Busato (Ita) Southeast Pro Cycling
91 Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida
92 Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin
93 Salvatore Puccio (Ita) Team Sky 0:00:39
94 Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli
95 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin
96 Boy Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing 0:00:46
97 Eugenio Alafaci (Ita) Trek Factory Racing 0:00:55
98 Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin 0:00:58
99 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 0:01:09
100 Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice
101 Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi Polkowice
102 Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida
103 Gang Xu (Chn) Lampre-Merida
104 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida
105 Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team
106 Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida
107 Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha
108 S?bastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling
109 Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF
110 Jesus Herrada (Spa) Movistar Team
111 Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team
112 Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling
113 Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF
114 Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ.fr
115 Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF
116 Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini
117 Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha
118 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF
119 Simone Stortoni (Ita) Androni Giocattoli
120 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal
121 Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida
122 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team
123 Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team
124 Sergio Paulinho (Por) Tinkoff-Saxo
125 Tsgabu Grmay (Eth) Lampre-Merida
126 Calvin Watson (Aus) Trek Factory Racing 0:01:21
127 Kristof Vandewalle (Bel) Trek Factory Racing
128 Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team
129 Mauro Finetto (Ita) Southeast Pro Cycling
130 Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida 0:01:24
131 Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale 0:01:28
132 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale
133 Sam Bewley (NZl) Orica GreenEdge 0:01:42
134 Bernhard Eisel (Aut) Team Sky 0:01:50
135 Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice 0:01:53
136 Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff-Saxo 0:01:59
137 Nathan Brown (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:02:48
138 Arnaud Courteille (Fra) FDJ.fr
139 Petr Vakoc (Cze) Etixx — Quick-Step
140 David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step 0:03:15
141 Alessandro Malaguti (Ita) Nippo — Vini Fantini
142 Alan Marangoni (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
143 Luke Durbridge (Aus) Orica GreenEdge
144 Janier Acevedo (Col) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
145 Robert Wagner (Ger) Team LottoNL-Jumbo
146 Nick Van Der Lijke (Ned) Team LottoNL-Jumbo
147 Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step
148 Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling
149 Luca Chirico (Ita) Bardiani CSF
150 Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo — Vini Fantini
151 Caleb Fairly (USA) Team Giant-Alpecin
152 Bert De Backer (Bel) Team Giant-Alpecin 0:03:20
153 J?r?me Pineau (Fra) IAM Cycling 0:03:45
154 C?dric Pineau (Fra) FDJ.fr
155 Elia Favilli (Ita) Southeast Pro Cycling
156 Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal 0:03:59
157 Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin 0:04:33
158 Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNL-Jumbo
159 Cheng Ji (Chn) Team Giant-Alpecin
160 Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha
161 Anthony Roux (Fra) FDJ.fr
162 Oscar Gatto (Ita) Androni Giocattoli
163 Davide Villella (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:04:43
164 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team
165 Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini
166 Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale
167 Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale
168 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale
169 Serghei Tvetcov (Rom) Androni Giocattoli
170 Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini
171 Rick Flens (Ned) Team LottoNL-Jumbo
172 Juan Jose Lobato (Spa) Movistar Team
173 Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff-Saxo
174 Pieter Weening (Ned) Orica GreenEdge
175 Thomas Danielson (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:04:58
176 Stefan K?ng (Swi) BMC Racing Team 0:06:16
177 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale
178 Eugert Zhupa (Alb) Southeast Pro Cycling
179 Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli
180 Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha
181 Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNL-Jumbo 0:06:41
182 Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal 0:07:42
183 Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice
184 Maxim Belkov (Rus) Team Katusha
185 Dayer Quintana (Col) Movistar Team 0:10:19
186 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF 0:10:36
187 Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr 0:11:41
188 Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling
189 Michael Hepburn (Aus) Orica GreenEdge 0:12:39
190 Tiziano Dall’Antonia (Ita) Androni Giocattoli
191 Marco Coledan (Ita) Trek Factory Racing 0:12:42
192 Roger Kluge (Ger) IAM Cycling 0:14:03
193 Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling
194 Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling
195 Manabu Ishibashi (Jpn) Nippo — Vini Fantini 0:24:37
DNF Ramon Carretero (Pan) Southeast Pro Cycling

[свернуть]
Очки на финише 2 этапа Джиро д’Италия 2015

1 Elia Viviani (Ita) Team Sky 53
2 Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli 40
3 Moreno Hofland (Ned) Team LottoNL-Jumbo 35
4 Andr? Greipel (Ger) Lotto Soudal 25
5 Eugert Zhupa (Alb) Southeast Pro Cycling 20
6 Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNL-Jumbo 20
7 Luka Mezgec (Slo) Team Giant-Alpecin 18
8 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek Factory Racing 17
9 Alessandro Petacchi (Ita) Southeast Pro Cycling 14
10 Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge 10
11 Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice 10
12 Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini 10
13 Davide Appollonio (Ita) Androni Giocattoli 8
14 Daniele Colli (Ita) Nippo — Vini Fantini 7
15 Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team 6
16 Grega Bole (Slo) CCC Sprandi Polkowice 5
17 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team 4
18 Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff-Saxo 3
19 Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Sprandi Polkowice 2
20 Boy Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing 2
21 Alexander Porsev (Rus) Team Katusha 1
22 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team 1
23 Marco Coledan (Ita) Trek Factory Racing 1

[свернуть]

 

Генеральная классификация после 2 этапа Джиро д’Италия 2015

д

[свернуть]

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.