Главная страница » Джиро д’Италия 2015 4 этап

Джиро д’Италия 2015 4 этап

4 этап, 12 мая 2015, Chiavari — La Spezia 150 км

Davide Formolo (Cannondale-Garmin Pro Cycling Team)
Davide Formolo (Cannondale-Garmin Pro Cycling Team)

Давиде Формоло (Cannondale-Garmin Pro Cycling Team) стал победителем 4 этапа Джиро д’Италия 2015, вторым финишировал Саймон Кларк (Orica GreenEdge) с отставанием в 22 секунды, третьим финишировал Джонатан Монсальве (Southeast Pro Cycling) с отставанием в 22 секунды.
Саймон Кларк (Orica-GreenEdge) лидирует в генеральной классификации, вторым держится Эстебан Чавес (Orica GreenEdge) с отставанием в 10 секунд, третьим идёт Роман Кройцигер (Tinkoff-Saxo) с отставанием в 17 секунд. Элия Вивиани (Team Sky) лидирует в очковой классификации, Павел Кочетков (Team Katusha) лидирует в горной классификации, Филипп Жильбер (BMC Racing Team) лидирует в спринтерской классификации, Давиде Формоло (Cannondale-Garmin Pro Cycling Team) лидирует в классификации Azzurri d’Italia, Лукаш Овсиан (CCC Sprandi Polkowice) лидирует в классификации Premio della Fuga, Филипп Жильбер (BMC Racing Team) лидирует в комбинаторной классификации, Джованни Висконти (Movistar Team) лидирует в классификации Premio Energy, Эстебан Чавес (Orica GreenEdge) лидирует в молодёжной классификации, Astana Pro Team лидирует в командной классификации, Orica GreenEdge лидирует в командной классификации по очкам.

Результаты 4 этапа Джиро д’Италия 2015

[свернуть]
Генеральная классификация после 4 этапа Джиро д’Италия 2015
[свернуть]

1Davide Formolo (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team3:47:59
2Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge0:00:22
3Jonathan Monsalve (Ven) Southeast Pro Cycling
4Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team
5Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge
6Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team
7Ama?l Moinard (Fra) BMC Racing Team
8Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team
9Alberto Contador (Spa) Tinkoff-Saxo
10Richie Porte (Aus) Team Sky
11Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky
12Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team
13Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff-Saxo
14Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr0:01:04
15Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF
16Andrey Amador (CRc) Movistar Team
17Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team
18Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Soudal
19Yury Trofimov (Rus) Team Katusha
20Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal
21Rigoberto Uran (Col) Etixx — Quick-Step
22Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team
23Leopold Konig (Cze) Team Sky
24Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini0:01:22
25Mikel Nieve (Spa) Team Sky0:02:24
26Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team
27Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team0:02:46
28Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin0:02:56
29Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida
30Salvatore Puccio (Ita) Team Sky
31Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team0:04:22
32Ion Izagirre (Spa) Movistar Team
33Michael Rogers (Aus) Tinkoff-Saxo
34Mauro Finetto (Ita) Southeast Pro Cycling
35Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale0:04:56
36Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha
37Ryder Hesjedal (Can) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:05:25
38Simone Stortoni (Ita) Androni Giocattoli
39Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team
40Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF
41Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team
42Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL-Jumbo0:08:27
43Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli
44Thomas Danielson (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
45Arnaud Courteille (Fra) FDJ.fr0:08:34
46Tsgabu Grmay (Eth) Lampre-Merida
47Benat Intxausti (Spa) Movistar Team0:09:21
48Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team0:13:15
49Andre Cardoso (Por) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
50Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF
51Igor Anton (Spa) Movistar Team
52Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi Polkowice
53Francesco Bongiorno (Ita) Bardiani CSF
54S?bastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling
55Carlos Betancur (Col) AG2R La Mondiale
56Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team
57Martijn Keizer (Ned) Team LottoNL-Jumbo
58Nathan Brown (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:17:21
59Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling
60Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale
61Stef Clement (Ned) IAM Cycling
62Sander Armee (Bel) Lotto Soudal
63Sebastian Henao (Col) Team Sky
64Simon Gerrans (Aus) Orica GreenEdge
65Gianfranco Zilioli (Ita) Androni Giocattoli
66Francesco Gavazzi (Ita) Southeast Pro Cycling
67Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale
68Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr
69Fabio Sabatini (Ita) Etixx — Quick-Step
70Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step0:17:23
71Manuele Boaro (Ita) Tinkoff-Saxo
72Ivan Rovny (Rus) Tinkoff-Saxo
73Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha
74Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team
75Luca Paolini (Ita) Team Katusha
76Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida
77Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida
78Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida
79Fabio Felline (Ita) Trek Factory Racing
80Anthony Roux (Fra) FDJ.fr0:20:00
81Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling
82Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale
83Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek Factory Racing
84Nick Van Der Lijke (Ned) Team LottoNL-Jumbo
85Stefan K?ng (Swi) BMC Racing Team
86Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNL-Jumbo
87Alessandro Petacchi (Ita) Southeast Pro Cycling
88Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Sprandi Polkowice
89Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale
90Elia Viviani (Ita) Team Sky
91Petr Vakoc (Cze) Etixx — Quick-Step
92Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNL-Jumbo
93Eugenio Alafaci (Ita) Trek Factory Racing
94Ivan Basso (Ita) Tinkoff-Saxo
95Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin
96Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky
97Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff-Saxo
98Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Sprandi Polkowice
99Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale
100Alan Marangoni (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
101Rick Flens (Ned) Team LottoNL-Jumbo
102Moreno Hofland (Ned) Team LottoNL-Jumbo
103Janier Acevedo (Col) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
104Sergio Paulinho (Por) Tinkoff-Saxo
105Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini
106Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice
107Tom Boonen (Bel) Etixx — Quick-Step
108Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team
109Matteo Busato (Ita) Southeast Pro Cycling
110Dayer Quintana (Col) Movistar Team
111Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice
112Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin
113Cheng Ji (Chn) Team Giant-Alpecin
114Luke Durbridge (Aus) Orica GreenEdge
115Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling
116J?r?me Pineau (Fra) IAM Cycling
117Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step
118Bernhard Eisel (Aut) Team Sky
119Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin
120Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team
121Jesus Herrada (Spa) Movistar Team
122Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice
123Grega Bole (Slo) CCC Sprandi Polkowice
124David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step
125Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale
126Elia Favilli (Ita) Southeast Pro Cycling
127Gang Xu (Chn) Lampre-Merida
128Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo — Vini Fantini
129Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge
130Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini
131Greg Henderson (NZl) Lotto Soudal
132Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal
133Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha
134Brett Lancaster (Aus) Orica GreenEdge
135Luca Chirico (Ita) Bardiani CSF
136Alexander Porsev (Rus) Team Katusha
137Sam Bewley (NZl) Orica GreenEdge
138C?dric Pineau (Fra) FDJ.fr
139Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal
140Enrico Battaglin (Ita) Bardiani CSF
141Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF
142Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida
143Francis Mourey (Fra) FDJ.fr
144Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida
145Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff-Saxo
146Pieter Weening (Ned) Orica GreenEdge
147Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli0:21:15
148Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida
149Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli
150Calvin Watson (Aus) Trek Factory Racing
151Eugert Zhupa (Alb) Southeast Pro Cycling
152Michael Hepburn (Aus) Orica GreenEdge
153Davide Appollonio (Ita) Androni Giocattoli
154Boy Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing
155Stig Broeckx (Bel) Lotto Soudal
156Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
157Manuel Belletti (Ita) Southeast Pro Cycling
158Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin
159Giacomo Nizzolo (Ita) Trek Factory Racing
160Andr? Greipel (Ger) Lotto Soudal
161Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF
162Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team
163Fabio Silvestre (Por) Trek Factory Racing
164Juan Jose Lobato (Spa) Movistar Team
165Serghei Tvetcov (Rom) Androni Giocattoli
166Tiziano Dall’Antonia (Ita) Androni Giocattoli
167Oscar Gatto (Ita) Androni Giocattoli
168Alessandro Malaguti (Ita) Nippo — Vini Fantini
169Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo — Vini Fantini
170Daniele Colli (Ita) Nippo — Vini Fantini
171Kristof Vandewalle (Bel) Trek Factory Racing
172Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Sprandi Polkowice
173Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal
174Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ.fr
175Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr
176Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice
177Luka Mezgec (Slo) Team Giant-Alpecin
178Bert De Backer (Bel) Team Giant-Alpecin
179Davide Villella (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
180Maxim Belkov (Rus) Team Katusha
181Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha
182Caleb Fairly (USA) Team Giant-Alpecin
183Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF
184Roger Kluge (Ger) IAM Cycling
185Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling0:23:01
186Marco Coledan (Ita) Trek Factory Racing
187Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team
188Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling
189K?vin Reza (Fra) FDJ.fr
190Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini
191Manabu Ishibashi (Jpn) Nippo — Vini Fantini0:23:38
DNFGianni Meersman (Bel) Etixx — Quick-Step
DNFRobert Wagner (Ger) Team LottoNL-Jumbo
1Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge11:54:48
2Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge0:00:10
3Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff-Saxo0:00:17
4Alberto Contador (Spa) Tinkoff-Saxo
5Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team0:00:23
6Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team
7Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team0:00:29
8Ama?l Moinard (Fra) BMC Racing Team0:00:31
9Davide Formolo (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
10Richie Porte (Aus) Team Sky0:00:37
11Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky
12Jonathan Monsalve (Ven) Southeast Pro Cycling0:00:57
13Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team0:01:05
14Rigoberto Uran (Col) Etixx — Quick-Step0:01:11
15Andrey Amador (CRc) Movistar Team0:01:13
16Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team0:01:17
17Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr0:01:18
18Leopold Konig (Cze) Team Sky0:01:19
19Yury Trofimov (Rus) Team Katusha
20Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Soudal0:01:21
21Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal
22Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team0:01:44
23Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini0:02:07
24Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team0:02:25
25Mikel Nieve (Spa) Team Sky0:02:39
26Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team0:02:47
27Michael Rogers (Aus) Tinkoff-Saxo0:04:17
28Ion Izagirre (Spa) Movistar Team0:04:31
29Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida0:04:52
30Ryder Hesjedal (Can) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:59:12
31Mauro Finetto (Ita) Southeast Pro Cycling0:06:23
32Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team0:06:35
33Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF0:06:59
34Simone Stortoni (Ita) Androni Giocattoli0:07:25
35Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha0:08:06
36Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL-Jumbo0:08:51
37Benat Intxausti (Spa) Movistar Team0:09:30
38Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team0:10:09
39Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale0:10:15
40Tsgabu Grmay (Eth) Lampre-Merida0:10:30
41Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team0:13:16
42Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team0:13:18
43Francesco Bongiorno (Ita) Bardiani CSF0:13:40
44Igor Anton (Spa) Movistar Team0:13:43
45Carlos Betancur (Col) AG2R La Mondiale0:13:51
46Andre Cardoso (Por) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:13:56
47S?bastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling0:14:37
48Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF0:14:49
49Simon Gerrans (Aus) Orica GreenEdge0:17:09
50Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step0:17:30
51Stef Clement (Ned) IAM Cycling0:17:34
52Fabio Felline (Ita) Trek Factory Racing
53Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr0:17:35
54Luca Paolini (Ita) Team Katusha0:17:38
55Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha
56Salvatore Puccio (Ita) Team Sky0:17:57
57Francesco Gavazzi (Ita) Southeast Pro Cycling0:18:01
58Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida0:19:19
59Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida
60Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli0:19:23
61Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge0:19:38
62Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team0:19:47
63Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team0:20:13
64Francis Mourey (Fra) FDJ.fr0:20:14
65Enrico Battaglin (Ita) Bardiani CSF0:20:25
66Grega Bole (Slo) CCC Sprandi Polkowice0:20:33
67Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice
68Ivan Basso (Ita) Tinkoff-Saxo0:21:00
69Jesus Herrada (Spa) Movistar Team0:21:18
70Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha0:21:24
71Manuele Boaro (Ita) Tinkoff-Saxo0:21:26
72Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team0:21:32
73Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice0:21:42
74Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:21:56
75Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal0:22:45
76Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi Polkowice0:23:32
77Martijn Keizer (Ned) Team LottoNL-Jumbo0:23:42
78Elia Favilli (Ita) Southeast Pro Cycling0:24:25
79David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step0:24:30
80Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF0:24:47
81Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team0:26:11
82Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin0:26:20
83Davide Villella (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:26:39
84Ivan Rovny (Rus) Tinkoff-Saxo0:27:23
85Sergio Paulinho (Por) Tinkoff-Saxo0:27:29
86Sebastian Henao (Col) Team Sky0:27:41
87Pieter Weening (Ned) Orica GreenEdge0:27:49
88Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale0:28:00
89Thomas Danielson (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:28:13
90Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling0:29:06
91Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida0:29:24
92Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF0:30:09
93Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky0:30:20
94Sander Armee (Bel) Lotto Soudal0:30:24
95Manuel Belletti (Ita) Southeast Pro Cycling0:30:30
96Fabio Sabatini (Ita) Etixx — Quick-Step0:31:03
97Nathan Brown (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:31:27
98Gianfranco Zilioli (Ita) Androni Giocattoli0:32:42
99Elia Viviani (Ita) Team Sky0:34:12
100Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale0:34:43
101Alessandro Petacchi (Ita) Southeast Pro Cycling0:34:47
102Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo — Vini Fantini0:34:52
103Stefan K?ng (Swi) BMC Racing Team0:35:04
104Arnaud Courteille (Fra) FDJ.fr0:35:10
105Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin0:35:11
106Giacomo Nizzolo (Ita) Trek Factory Racing0:35:39
107Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin0:35:42
108Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini0:36:01
109Daniele Colli (Ita) Nippo — Vini Fantini0:36:07
110Davide Appollonio (Ita) Androni Giocattoli0:36:13
111Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ.fr0:36:45
112Kristof Vandewalle (Bel) Trek Factory Racing0:37:00
113Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek Factory Racing0:37:15
114Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff-Saxo0:37:21
115Tom Boonen (Bel) Etixx — Quick-Step0:37:25
116Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling0:37:35
117Moreno Hofland (Ned) Team LottoNL-Jumbo0:37:36
118Luca Chirico (Ita) Bardiani CSF0:37:47
119Luke Durbridge (Aus) Orica GreenEdge0:38:10
120Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice0:38:15
121Alan Marangoni (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:38:20
122Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff-Saxo0:38:45
123Andr? Greipel (Ger) Lotto Soudal0:38:46
124Sam Bewley (NZl) Orica GreenEdge0:39:21
125Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale0:39:26
126Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale
127Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida0:39:38
128Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice0:39:44
129Brett Lancaster (Aus) Orica GreenEdge0:39:52
130Eugenio Alafaci (Ita) Trek Factory Racing0:39:58
131Juan Jose Lobato (Spa) Movistar Team0:40:14
132Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale0:40:18
133Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling0:40:29
134Maxim Belkov (Rus) Team Katusha0:41:52
135Bernhard Eisel (Aut) Team Sky0:42:05
136Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal0:42:06
137Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNL-Jumbo0:42:15
138Alexander Porsev (Rus) Team Katusha0:42:27
139C?dric Pineau (Fra) FDJ.fr0:42:39
140Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Sprandi Polkowice0:42:45
141Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini0:42:46
142Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Sprandi Polkowice0:43:00
143Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli0:43:01
144Matteo Busato (Ita) Southeast Pro Cycling0:43:27
145Greg Henderson (NZl) Lotto Soudal0:43:50
146Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF0:43:52
147Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Sprandi Polkowice0:44:00
148Luka Mezgec (Slo) Team Giant-Alpecin0:44:04
149Stig Broeckx (Bel) Lotto Soudal0:44:05
150Fabio Silvestre (Por) Trek Factory Racing0:44:11
151Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida0:44:23
152Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNL-Jumbo0:44:29
153Boy Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing0:44:30
154Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin0:44:43
155Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team0:44:49
156Petr Vakoc (Cze) Etixx — Quick-Step0:45:07
157Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team0:45:14
158K?vin Reza (Fra) FDJ.fr0:45:27
159Nick Van Der Lijke (Ned) Team LottoNL-Jumbo0:45:51
160Janier Acevedo (Col) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:46:08
161Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale0:46:14
162Gang Xu (Chn) Lampre-Merida0:46:30
163Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli0:46:37
164Anthony Roux (Fra) FDJ.fr0:46:59
165Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida0:47:01
166Rick Flens (Ned) Team LottoNL-Jumbo0:47:19
167Caleb Fairly (USA) Team Giant-Alpecin
168Dayer Quintana (Col) Movistar Team0:47:21
169Alessandro Malaguti (Ita) Nippo — Vini Fantini0:47:27
170Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo — Vini Fantini
171J?r?me Pineau (Fra) IAM Cycling0:47:41
172Calvin Watson (Aus) Trek Factory Racing0:47:42
173Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal0:48:04
174Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step0:48:43
175Oscar Gatto (Ita) Androni Giocattoli0:48:51
176Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin0:49:00
177Serghei Tvetcov (Rom) Androni Giocattoli0:49:01
178Cheng Ji (Chn) Team Giant-Alpecin0:49:06
179Bert De Backer (Bel) Team Giant-Alpecin0:49:08
180Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha0:50:01
181Eugert Zhupa (Alb) Southeast Pro Cycling0:50:24
182Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini0:50:53
183Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF0:55:12
184Michael Hepburn (Aus) Orica GreenEdge0:55:54
185Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr0:56:44
186Tiziano Dall’Antonia (Ita) Androni Giocattoli0:56:57
187Roger Kluge (Ger) IAM Cycling0:57:52
188Marco Coledan (Ita) Trek Factory Racing1:06:16
189Manabu Ishibashi (Jpn) Nippo — Vini Fantini1:07:01
190Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling1:07:17
191Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling1:09:37

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.