Главная страница » Джиро д’Италия 2015 5 этап

Джиро д’Италия 2015 5 этап

5 этап, 13 мая 2015, La Spezia — Abetone 152 км

Jan Polanc (Lampre-Merida)
Jan Polanc (Lampre-Merida)

Ян Поланц (Lampre-Merida) стал победителем 5 этапа Джиро д’Италия 2015, вторым финишировал Сильвен Шаванель (IAM Cycling) с отставанием в 1 минуту 31 секунду, третьим финишировал Фабио Ару (Astana Pro Team) с отставанием в 1 минуту 31 секунду.
Альберто Контадор (Tinkoff-Saxo) лидирует в генеральной классификации, вторым держится Фабио Ару (Astana Pro Team) с отставанием в 2 секунды, третьим идёт Ричи Порт (Team Sky) с отставанием в 20 секунд. Элия Вивиани (Team Sky) лидирует в очковой классификации, Ян Поланц (Lampre-Merida) лидирует в горной классификации, Филипп Жильбер (BMC Racing Team) лидирует в спринтерской классификации, Давиде Формоло (Cannondale-Garmin Pro Cycling Team) лидирует в классификации Azzurri d’Italia, Лукаш Овсиан (CCC Sprandi Polkowice) лидирует в классификации Premio della Fuga, Ян Поланц (Lampre-Merida) лидирует в комбинаторной классификации, Джованни Висконти (Movistar Team) лидирует в классификации Premio Energy, Фабио Ару (Astana Pro Team) лидирует в молодёжной классификации, Astana Pro Team лидирует в командной классификации, Orica GreenEdge лидирует в командной классификации по очкам.

Результаты 5 этапа Джиро д’Италия 2015

1Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida4:09:18
2Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling0:01:31
3Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team
4Alberto Contador (Spa) Tinkoff-Saxo
5Richie Porte (Aus) Team Sky
6Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team0:01:44
7Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team0:01:53
8Yury Trofimov (Rus) Team Katusha
9Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team
10Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team
11Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini
12Andrey Amador (CRc) Movistar Team
13Leopold Konig (Cze) Team Sky
14Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team
15Ryder Hesjedal (Can) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
16Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff-Saxo
17Rigoberto Uran (Col) Etixx — Quick-Step0:01:59
18Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida0:02:06
19Ion Izagirre (Spa) Movistar Team
20S?bastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling0:02:15
21Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team
22Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge
23Michael Rogers (Aus) Tinkoff-Saxo
24Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF0:02:28
25Stef Clement (Ned) IAM Cycling0:02:32
26Davide Formolo (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
27Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team
28Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL-Jumbo0:02:51
29Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Soudal0:02:54
30Igor Anton (Spa) Movistar Team0:02:57
31Jesus Herrada (Spa) Movistar Team0:03:03
32Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal
33Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr
34Ama?l Moinard (Fra) BMC Racing Team
35Carlos Betancur (Col) AG2R La Mondiale
36Jonathan Monsalve (Ven) Southeast Pro Cycling0:03:53
37Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky
38Nathan Brown (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
39Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr
40Andre Cardoso (Por) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
41Francesco Bongiorno (Ita) Bardiani CSF
42Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge0:04:09
43Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team
44Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team
45Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida0:04:12
46Fabio Felline (Ita) TrekRacing0:04:17
47Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale0:05:07
48Mikel Nieve (Spa) Team Sky0:05:10
49Dayer Quintana (Col) Movistar Team
50Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team
51Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli
52Ivan Basso (Ita) Tinkoff-Saxo
53Gianfranco Zilioli (Ita) Androni Giocattoli
54Sebastian Henao (Col) Team Sky
55Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi Polkowice0:05:46
56Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha0:05:47
57David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step0:05:55
58Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale0:06:23
59Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling
60Sander Armee (Bel) Lotto Soudal
61Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step0:07:12
62Serghei Tvetcov (Rom) Androni Giocattoli
63Francesco Gavazzi (Ita) Southeast Pro Cycling0:08:05
64Martijn Keizer (Ned) Team LottoNL-Jumbo0:09:36
65Thomas Danielson (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
66Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha
67Francis Mourey (Fra) FDJ.fr
68Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team
69Kristof Vandewalle (Bel) TrekRacing
70Janier Acevedo (Col) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:09:42
71Tsgabu Grmay (Eth) Lampre-Merida
72Davide Villella (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:09:50
73Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice
74Benat Intxausti (Spa) Movistar Team0:10:28
75Fumiyuki Beppu (Jpn) TrekRacing0:10:33
76Anthony Roux (Fra) FDJ.fr
77Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale
78Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team0:12:00
79Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal
80Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal0:12:01
81Nick Van Der Lijke (Ned) Team LottoNL-Jumbo0:12:58
82Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini
83Fabio Sabatini (Ita) Etixx — Quick-Step0:13:02
84Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida
85Stefan K?ng (Swi) BMC Racing Team
86Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale
87Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini
88Luca Chirico (Ita) Bardiani CSF
89Simon Gerrans (Aus) Orica GreenEdge
90Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling
91Enrico Battaglin (Ita) Bardiani CSF
92Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff-Saxo
93Ivan Rovny (Rus) Tinkoff-Saxo
94Caleb Fairly (USA) Team Giant-Alpecin
95Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team
96Sergio Paulinho (Por) Tinkoff-Saxo
97Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
98Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team
99Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale0:13:41
100Manuele Boaro (Ita) Tinkoff-Saxo
101Calvin Watson (Aus) TrekRacing0:14:29
102Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin0:16:18
103Petr Vakoc (Cze) Etixx — Quick-Step
104C?dric Pineau (Fra) FDJ.fr
105J?r?me Pineau (Fra) IAM Cycling0:16:35
106Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNL-Jumbo
107Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale
108Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF0:17:51
109Alessandro Petacchi (Ita) Southeast Pro Cycling
110Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF
111Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Sprandi Polkowice
112Mauro Finetto (Ita) Southeast Pro Cycling
113Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice
114Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli
115Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo — Vini Fantini
116Gang Xu (Chn) Lampre-Merida
117Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice
118Matteo Busato (Ita) Southeast Pro Cycling
119Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha
120Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team
121Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNL-Jumbo
122Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr
123Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale
124Maxim Belkov (Rus) Team Katusha
125Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff-Saxo
126Cheng Ji (Chn) Team Giant-Alpecin
127Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF
128Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin0:18:11
129Alan Marangoni (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:19:34
130Manuel Belletti (Ita) Southeast Pro Cycling
131Bert De Backer (Bel) Team Giant-Alpecin
132Tom Boonen (Bel) Etixx — Quick-Step
133Eugert Zhupa (Alb) Southeast Pro Cycling
134Moreno Hofland (Ned) Team LottoNL-Jumbo
135Rick Flens (Ned) Team LottoNL-Jumbo
136Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini
137Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin
138Fabio Silvestre (Por) TrekRacing
139Eugenio Alafaci (Ita) TrekRacing
140Juan Jose Lobato (Spa) Movistar Team
141Alessandro Malaguti (Ita) Nippo — Vini Fantini
142Grega Bole (Slo) CCC Sprandi Polkowice
143Luka Mezgec (Slo) Team Giant-Alpecin
144Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team
145Michael Hepburn (Aus) Orica GreenEdge
146Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step
147Brett Lancaster (Aus) Orica GreenEdge
148Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin
149Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF
150Sam Bewley (NZl) Orica GreenEdge
151Roger Kluge (Ger) IAM Cycling
152Luke Durbridge (Aus) Orica GreenEdge
153Elia Viviani (Ita) Team Sky
154Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin
155Boy Van Poppel (Ned) TrekRacing
156Greg Henderson (NZl) Lotto Soudal
157Andr? Greipel (Ger) Lotto Soudal
158Pieter Weening (Ned) Orica GreenEdge
159Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal
160Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ.fr
161Daniele Colli (Ita) Nippo — Vini Fantini
162Stig Broeckx (Bel) Lotto Soudal
163Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Sprandi Polkowice
164Salvatore Puccio (Ita) Team Sky
165Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Sprandi Polkowice
166Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice
167Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida
168Simone Stortoni (Ita) Androni Giocattoli
169Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo — Vini Fantini
170Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling
171Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling
172Manabu Ishibashi (Jpn) Nippo — Vini Fantini
173Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky
174K?vin Reza (Fra) FDJ.fr
175Arnaud Courteille (Fra) FDJ.fr
176Davide Appollonio (Ita) Androni Giocattoli
177Elia Favilli (Ita) Southeast Pro Cycling
178Bernhard Eisel (Aut) Team Sky
179Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha
180Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF
181Alexander Porsev (Rus) Team Katusha
182Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team
183Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida
184Marco Coledan (Ita) TrekRacing
185Giacomo Nizzolo (Ita) TrekRacing
186Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli
187Oscar Gatto (Ita) Androni Giocattoli
188Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge
189Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida0:20:11
190Luca Paolini (Ita) Team Katusha0:21:11
OTLTiziano Dall’Antonia (Ita) Androni Giocattoli

[свернуть]

Генеральная классификация после 5 этапа Джиро д’Италия 2015

1Alberto Contador (Spa) Tinkoff-Saxo16:05:54
2Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team0:00:02
3Richie Porte (Aus) Team Sky0:00:20
4Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff-Saxo0:00:22
5Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team0:00:28
6Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge0:00:37
7Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team0:00:56
8Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team0:01:01
9Davide Formolo (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:01:15
10Andrey Amador (CRc) Movistar Team0:01:18
11Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team0:01:22
12Rigoberto Uran (Col) Etixx — Quick-Step
13Leopold Konig (Cze) Team Sky0:01:24
14Yury Trofimov (Rus) Team Katusha
15Ama?l Moinard (Fra) BMC Racing Team0:01:46
16Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team0:01:49
17Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini0:02:12
18Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge0:02:21
19Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Soudal0:02:27
20Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr0:02:33
21Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal0:02:36
22Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky0:02:42
23Jonathan Monsalve (Ven) Southeast Pro Cycling0:03:02
24Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team0:03:31
25Michael Rogers (Aus) Tinkoff-Saxo0:04:44
26Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team0:04:46
27Ion Izagirre (Spa) Movistar Team0:04:49
28Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida0:05:10
29Mikel Nieve (Spa) Team Sky0:06:01
30Ryder Hesjedal (Can) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:06:11
31Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL-Jumbo0:09:54
32Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team0:09:57
33Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team0:12:30
34Igor Anton (Spa) Movistar Team0:14:52
35S?bastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling0:15:04
36Carlos Betancur (Col) AG2R La Mondiale0:15:06
37Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF0:15:29
38Francesco Bongiorno (Ita) Bardiani CSF0:15:45
39Andre Cardoso (Por) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:16:01
40Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida0:17:18
41Benat Intxausti (Spa) Movistar Team0:18:10
42Stef Clement (Ned) IAM Cycling0:18:18
43Tsgabu Grmay (Eth) Lampre-Merida0:18:24
44Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale0:19:00
45Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr0:19:40
46Fabio Felline (Ita) TrekRacing0:20:03
47Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team0:21:04
48Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team0:21:37
49Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida0:21:43
50Mauro Finetto (Ita) Southeast Pro Cycling0:22:26
51Jesus Herrada (Spa) Movistar Team0:22:33
52Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli0:22:45
53Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step0:22:54
54Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF0:23:02
55Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team0:23:30
56Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha0:24:09
57Francesco Gavazzi (Ita) Southeast Pro Cycling0:24:18
58Ivan Basso (Ita) Tinkoff-Saxo0:24:22
59Simone Stortoni (Ita) Androni Giocattoli0:25:11
60Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha0:25:23
61Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha0:25:26
62Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi Polkowice0:27:30
63Francis Mourey (Fra) FDJ.fr0:28:02
64Simon Gerrans (Aus) Orica GreenEdge0:28:23
65David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step0:28:37
66Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice0:29:44
67Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team0:31:01
68Sebastian Henao (Col) Team Sky0:31:03
69Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team0:31:27
70Martijn Keizer (Ned) Team LottoNL-Jumbo0:31:30
71Enrico Battaglin (Ita) Bardiani CSF0:31:39
72Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale0:32:35
73Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal0:32:58
74Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:33:10
75Manuele Boaro (Ita) Tinkoff-Saxo0:33:19
76Nathan Brown (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:33:32
77Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling0:33:41
78Davide Villella (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:34:41
79Sander Armee (Bel) Lotto Soudal0:34:59
80Salvatore Puccio (Ita) Team Sky0:35:43
81Thomas Danielson (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:36:01
82Gianfranco Zilioli (Ita) Androni Giocattoli0:36:04
83Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice0:36:36
84Luca Paolini (Ita) Team Katusha0:37:01
85Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling0:37:11
86Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge0:37:24
87Grega Bole (Slo) CCC Sprandi Polkowice0:38:19
88Ivan Rovny (Rus) Tinkoff-Saxo0:38:37
89Sergio Paulinho (Por) Tinkoff-Saxo0:38:43
90Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida0:40:38
91Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF0:40:50
92Elia Favilli (Ita) Southeast Pro Cycling0:42:11
93Fabio Sabatini (Ita) Etixx — Quick-Step0:42:17
94Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale0:43:35
95Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team0:43:57
96Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin0:44:06
97Kristof Vandewalle (Bel) TrekRacing0:44:48
98Pieter Weening (Ned) Orica GreenEdge0:45:35
99Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale0:45:57
100Fumiyuki Beppu (Jpn) TrekRacing0:46:00
101Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF0:46:12
102Stefan K?ng (Swi) BMC Racing Team0:46:18
103Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini0:47:11
104Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky0:48:06
105Manuel Belletti (Ita) Southeast Pro Cycling0:48:16
106Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff-Saxo0:48:35
107Luca Chirico (Ita) Bardiani CSF0:49:01
108Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin0:49:41
109Dayer Quintana (Col) Movistar Team0:50:43
110Alessandro Petacchi (Ita) Southeast Pro Cycling0:50:50
111Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo — Vini Fantini0:50:55
112Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale0:51:19
113Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling0:51:43
114Elia Viviani (Ita) Team Sky0:51:58
115Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin0:52:05
116Arnaud Courteille (Fra) FDJ.fr0:52:56
117Giacomo Nizzolo (Ita) TrekRacing0:53:25
118Daniele Colli (Ita) Nippo — Vini Fantini0:53:53
119Davide Appollonio (Ita) Androni Giocattoli0:53:59
120Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini0:54:00
121Janier Acevedo (Col) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:54:02
122Serghei Tvetcov (Rom) Androni Giocattoli0:54:19
123Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ.fr0:54:31
124Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff-Saxo0:54:48
125Tom Boonen (Bel) Etixx — Quick-Step0:55:11
126Moreno Hofland (Ned) Team LottoNL-Jumbo0:55:22
127Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale0:55:29
128Anthony Roux (Fra) FDJ.fr0:55:44
129Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice0:55:47
130Luke Durbridge (Aus) Orica GreenEdge0:55:56
131Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice0:56:01
132Alan Marangoni (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:56:06
133Andr? Greipel (Ger) Lotto Soudal0:56:32
134Nick Van Der Lijke (Ned) Team LottoNL-Jumbo0:57:01
135Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNL-Jumbo0:57:02
136Sam Bewley (NZl) Orica GreenEdge0:57:07
137C?dric Pineau (Fra) FDJ.fr0:57:09
138Brett Lancaster (Aus) Orica GreenEdge0:57:38
139Eugenio Alafaci (Ita) TrekRacing0:57:44
140Maxim Belkov (Rus) Team Katusha0:57:55
141Juan Jose Lobato (Spa) Movistar Team0:58:00
142Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida0:58:01
143Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal0:58:16
144Caleb Fairly (USA) Team Giant-Alpecin0:58:33
145Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Sprandi Polkowice0:58:48
146Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli0:59:04
147Matteo Busato (Ita) Southeast Pro Cycling0:59:30
148Petr Vakoc (Cze) Etixx — Quick-Step0:59:37
149Bernhard Eisel (Aut) Team Sky0:59:51
150Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal0:59:52
151Alexander Porsev (Rus) Team Katusha1:00:13
152Calvin Watson (Aus) TrekRacing1:00:23
153Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNL-Jumbo1:00:32
154Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Sprandi Polkowice1:00:46
155Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale1:01:01
156Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team1:01:17
157Greg Henderson (NZl) Lotto Soudal1:01:36
158Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF1:01:38
159Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Sprandi Polkowice1:01:46
160Luka Mezgec (Slo) Team Giant-Alpecin1:01:50
161Stig Broeckx (Bel) Lotto Soudal1:01:51
162Fabio Silvestre (Por) TrekRacing1:01:57
163Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida1:02:09
164Boy Van Poppel (Ned) TrekRacing1:02:16
165J?r?me Pineau (Fra) IAM Cycling1:02:28
166Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin1:02:29
167Gang Xu (Chn) Lampre-Merida1:02:33
168Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team1:02:35
169K?vin Reza (Fra) FDJ.fr1:03:13
170Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli1:04:23
171Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida1:04:47
172Rick Flens (Ned) Team LottoNL-Jumbo1:05:05
173Cheng Ji (Chn) Team Giant-Alpecin1:05:09
174Alessandro Malaguti (Ita) Nippo — Vini Fantini1:05:13
175Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo — Vini Fantini
176Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step1:06:29
177Oscar Gatto (Ita) Androni Giocattoli1:06:37
178Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin1:06:46
179Bert De Backer (Bel) Team Giant-Alpecin1:06:54
180Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha1:07:47
181Eugert Zhupa (Alb) Southeast Pro Cycling1:08:10
182Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini1:08:39
183Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr1:12:47
184Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF1:12:58
185Michael Hepburn (Aus) Orica GreenEdge1:13:40
186Roger Kluge (Ger) IAM Cycling1:15:38
187Marco Coledan (Ita) TrekRacing1:24:02
188Manabu Ishibashi (Jpn) Nippo — Vini Fantini1:24:47
189Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling1:25:03
190Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling1:27:23

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.