Главная страница » Джиро д’Италия 2015 6 этап

Джиро д’Италия 2015 6 этап

6 этап, 14 мая 2015, Montecatini Terme — Castiglione Della Pescaia 183 км

Andre Greipel (Lotto Soudal)
Andre Greipel (Lotto Soudal)

Андре Грайпель (Lotto-Soudal) стал победителем 6 этапа Джиро д’Италия 2015, вторым финишировал Маттео Пелукки (IAM Cycling) с отставанием в 0 секунд, третьим финишировал Саша Модоло (Lampre-Merida) с отставанием в 0 секунд.
Альберто Контадор (Tinkoff-Saxo) лидирует в генеральной классификации, вторым держится Фабио Ару (Astana Pro Team) с отставанием в 2 секунды, третьим идёт Ричи Порт (Team Sky) с отставанием в 20 секунд. Элия Вивиани (Team Sky) лидирует в очковой классификации, Ян Поланц (Lampre-Merida) лидирует в горной классификации, Филипп Жильбер (BMC Racing Team) лидирует в спринтерской классификации, Давиде Формоло (Cannondale-Garmin Pro Cycling Team) лидирует в классификации Azzurri d’Italia, Лукаш Овсиан (CCC Sprandi Polkowice) лидирует в классификации Premio della Fuga, Ян Поланц (Lampre-Merida) лидирует в комбинаторной классификации, Джованни Висконти (Movistar Team) лидирует в классификации Premio Energy, Фабио Ару (Astana Pro Team) лидирует в молодёжной классификации, Astana Pro Team лидирует в командной классификации, Orica GreenEdge лидирует в командной классификации по очкам.

Результаты 6 этапа Джиро д’Италия 2015

1Andr? Greipel (Ger) Lotto Soudal4:19:42
2Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling
3Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida
4Manuel Belletti (Ita) Southeast Pro Cycling
5Giacomo Nizzolo (Ita) TrekRacing
6Alessandro Petacchi (Ita) Southeast Pro Cycling
7Elia Viviani (Ita) Team Sky
8Luka Mezgec (Slo) Team Giant-Alpecin
9Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF
10Davide Appollonio (Ita) Androni Giocattoli
11Moreno Hofland (Ned) Team LottoNL-Jumbo
12K?vin Reza (Fra) FDJ.fr
13Alexander Porsev (Rus) Team Katusha
14Juan Jose Lobato (Spa) Movistar Team
15Grega Bole (Slo) CCC Sprandi Polkowice
16Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Sprandi Polkowice
17Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge
18Tom Boonen (Bel) Etixx — Quick-Step
19Greg Henderson (NZl) Lotto Soudal
20Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale
21Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida
22Fabio Sabatini (Ita) Etixx — Quick-Step
23Richie Porte (Aus) Team Sky
24Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team
25Luca Paolini (Ita) Team Katusha
26Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team
27Andre Cardoso (Por) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
28Stef Clement (Ned) IAM Cycling
29Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team
30Yury Trofimov (Rus) Team Katusha
31Elia Favilli (Ita) Southeast Pro Cycling
32Stefan K?ng (Swi) BMC Racing Team
33Davide Formolo (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
34Rick Flens (Ned) Team LottoNL-Jumbo
35Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal
36Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team
37Anthony Roux (Fra) FDJ.fr
38Mikel Nieve (Spa) Team Sky
39Boy Van Poppel (Ned) TrekRacing
40Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge
41Michael Rogers (Aus) Tinkoff-Saxo
42Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team
43S?bastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling
44Andrey Amador (CRc) Movistar Team
45Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL-Jumbo
46Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team
47Fumiyuki Beppu (Jpn) TrekRacing
48Ion Izagirre (Spa) Movistar Team
49Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale
50Eugenio Alafaci (Ita) TrekRacing
51Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale
52Simon Gerrans (Aus) Orica GreenEdge
53Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team
54Jesus Herrada (Spa) Movistar Team
55Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini
56Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini
57Dayer Quintana (Col) Movistar Team
58Ama?l Moinard (Fra) BMC Racing Team
59Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin
60Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Sprandi Polkowice
61Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal
62Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice
63Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team
64Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr
65Rigoberto Uran (Col) Etixx — Quick-Step
66C?dric Pineau (Fra) FDJ.fr
67Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team
68Martijn Keizer (Ned) Team LottoNL-Jumbo
69Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling
70Igor Anton (Spa) Movistar Team
71Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team
72Petr Vakoc (Cze) Etixx — Quick-Step
73Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky
74Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha
75Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice
76Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team
77Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge
78Brett Lancaster (Aus) Orica GreenEdge
79Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team
80Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice
81Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team
82Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step
83Nick Van Der Lijke (Ned) Team LottoNL-Jumbo
84Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step
85Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida
86Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Soudal
87Ryder Hesjedal (Can) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
88Enrico Battaglin (Ita) Bardiani CSF
89Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team
90Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team
91Gang Xu (Chn) Lampre-Merida
92Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi Polkowice
93Bert De Backer (Bel) Team Giant-Alpecin
94Janier Acevedo (Col) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
95Carlos Betancur (Col) AG2R La Mondiale
96Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling
97Roger Kluge (Ger) IAM Cycling
98Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida
99Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida
100Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF
101Sebastian Henao (Col) Team Sky
102Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida
103Francesco Gavazzi (Ita) Southeast Pro Cycling
104Tsgabu Grmay (Eth) Lampre-Merida
105Jonathan Monsalve (Ven) Southeast Pro Cycling
106Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli
107Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF
108Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin
109David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step
110Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF
111Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha
112Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha
113Nathan Brown (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
114Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale
115Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ.fr
116Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha
117Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida
118Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling
119Fabio Felline (Ita) TrekRacing
120Kristof Vandewalle (Bel) TrekRacing
121Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling
122Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky
123Matteo Busato (Ita) Southeast Pro Cycling
124Stig Broeckx (Bel) Lotto Soudal
125Sam Bewley (NZl) Orica GreenEdge
126Salvatore Puccio (Ita) Team Sky
127Simone Stortoni (Ita) Androni Giocattoli
128Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff-Saxo
129Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal0:01:14
130Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff-Saxo
131Ivan Basso (Ita) Tinkoff-Saxo
132Fabio Silvestre (Por) TrekRacing
133Francis Mourey (Fra) FDJ.fr
134Alberto Contador (Spa) Tinkoff-Saxo
135Maxim Belkov (Rus) Team Katusha
136Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale
137Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNL-Jumbo
138Gianfranco Zilioli (Ita) Androni Giocattoli
139Pieter Weening (Ned) Orica GreenEdge
140Michael Hepburn (Aus) Orica GreenEdge0:01:18
141Luke Durbridge (Aus) Orica GreenEdge
142Oscar Gatto (Ita) Androni Giocattoli
143Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF
144Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli
145Arnaud Courteille (Fra) FDJ.fr
146Leopold Konig (Cze) Team Sky
147Caleb Fairly (USA) Team Giant-Alpecin
148Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr
149Francesco Bongiorno (Ita) Bardiani CSF
150Marco Coledan (Ita) TrekRacing0:01:35
151Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team
152Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin0:01:47
153Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin0:02:36
154Eugert Zhupa (Alb) Southeast Pro Cycling0:02:38
155Bernhard Eisel (Aut) Team Sky
156Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin0:02:59
157Manuele Boaro (Ita) Tinkoff-Saxo0:03:12
158Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice
159Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo — Vini Fantini
160Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini
161Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo — Vini Fantini
162Mauro Finetto (Ita) Southeast Pro Cycling0:04:10
163Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team
164Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini
165Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:04:13
166Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr
167Davide Villella (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
168Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale
169Alan Marangoni (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
170Luca Chirico (Ita) Bardiani CSF
171Serghei Tvetcov (Rom) Androni Giocattoli
172Thomas Danielson (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
173Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team0:04:18
174Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF
175Sergio Paulinho (Por) Tinkoff-Saxo
176Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli
177Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale
178Benat Intxausti (Spa) Movistar Team
179Alessandro Malaguti (Ita) Nippo — Vini Fantini
180Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff-Saxo0:04:22
181J?r?me Pineau (Fra) IAM Cycling
182Ivan Rovny (Rus) Tinkoff-Saxo0:04:24
183Cheng Ji (Chn) Team Giant-Alpecin
184Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Sprandi Polkowice
185Manabu Ishibashi (Jpn) Nippo — Vini Fantini0:05:36
186Calvin Watson (Aus) TrekRacing0:06:57
187Sander Armee (Bel) Lotto Soudal
188Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal0:07:00
189Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNL-Jumbo
DNFDaniele Colli (Ita) Nippo — Vini Fantini

[свернуть]

Генеральная классификация после 6 этапа Джиро д’Италия 2015

1Alberto Contador (Spa) Tinkoff-Saxo20:25:36
2Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team0:00:02
3Richie Porte (Aus) Team Sky0:00:20
4Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff-Saxo0:00:22
5Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team0:00:28
6Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge0:00:37
7Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team0:00:56
8Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team0:01:01
9Davide Formolo (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:01:15
10Andrey Amador (CRc) Movistar Team0:01:18
11Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team0:01:22
12Rigoberto Uran (Col) Etixx — Quick-Step
13Yury Trofimov (Rus) Team Katusha0:01:24
14Leopold Konig (Cze) Team Sky
15Ama?l Moinard (Fra) BMC Racing Team0:01:46
16Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team0:01:49
17Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini0:02:12
18Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge0:02:21
19Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Soudal0:02:27
20Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr0:02:33
21Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal0:02:36
22Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky0:02:42
23Jonathan Monsalve (Ven) Southeast Pro Cycling0:03:02
24Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team0:03:31
25Michael Rogers (Aus) Tinkoff-Saxo0:04:44
26Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team0:04:46
27Ion Izagirre (Spa) Movistar Team0:04:49
28Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida0:05:10
29Mikel Nieve (Spa) Team Sky0:06:01
30Ryder Hesjedal (Can) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:06:11
31Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL-Jumbo0:09:54
32Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team0:09:57
33Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team0:12:30
34Igor Anton (Spa) Movistar Team0:14:52
35S?bastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling0:15:04
36Carlos Betancur (Col) AG2R La Mondiale0:15:06
37Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF0:15:29
38Francesco Bongiorno (Ita) Bardiani CSF0:15:45
39Andre Cardoso (Por) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:16:01
40Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida0:17:18
41Stef Clement (Ned) IAM Cycling0:18:18
42Tsgabu Grmay (Eth) Lampre-Merida0:18:24
43Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale0:19:00
44Fabio Felline (Ita) TrekRacing0:20:03
45Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team0:21:04
46Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida0:21:43
47Benat Intxausti (Spa) Movistar Team0:22:28
48Jesus Herrada (Spa) Movistar Team0:22:33
49Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli0:22:45
50Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step0:22:54
51Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team0:23:30
52Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr0:23:53
53Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha0:24:09
54Francesco Gavazzi (Ita) Southeast Pro Cycling0:24:18
55Ivan Basso (Ita) Tinkoff-Saxo0:24:22
56Simone Stortoni (Ita) Androni Giocattoli0:25:11
57Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha0:25:23
58Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha0:25:26
59Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team0:25:47
60Mauro Finetto (Ita) Southeast Pro Cycling0:26:36
61Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF0:27:20
62Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi Polkowice0:27:30
63Francis Mourey (Fra) FDJ.fr0:28:02
64Simon Gerrans (Aus) Orica GreenEdge0:28:23
65David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step0:28:37
66Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice0:29:44
67Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team0:31:01
68Sebastian Henao (Col) Team Sky0:31:03
69Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team0:31:27
70Martijn Keizer (Ned) Team LottoNL-Jumbo0:31:30
71Enrico Battaglin (Ita) Bardiani CSF0:31:39
72Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal0:32:58
73Nathan Brown (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:33:32
74Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling0:33:41
75Salvatore Puccio (Ita) Team Sky0:35:43
76Gianfranco Zilioli (Ita) Androni Giocattoli0:36:04
77Manuele Boaro (Ita) Tinkoff-Saxo0:36:31
78Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice0:36:36
79Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale0:36:48
80Luca Paolini (Ita) Team Katusha0:37:01
81Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling0:37:11
82Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:37:23
83Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge0:37:24
84Grega Bole (Slo) CCC Sprandi Polkowice0:38:19
85Davide Villella (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:38:54
86Thomas Danielson (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:40:14
87Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida0:40:38
88Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF0:40:50
89Sander Armee (Bel) Lotto Soudal0:41:56
90Elia Favilli (Ita) Southeast Pro Cycling0:42:11
91Fabio Sabatini (Ita) Etixx — Quick-Step0:42:17
92Ivan Rovny (Rus) Tinkoff-Saxo0:43:01
93Sergio Paulinho (Por) Tinkoff-Saxo
94Kristof Vandewalle (Bel) TrekRacing0:44:48
95Pieter Weening (Ned) Orica GreenEdge0:45:35
96Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale0:45:57
97Fumiyuki Beppu (Jpn) TrekRacing0:46:00
98Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF0:46:12
99Stefan K?ng (Swi) BMC Racing Team0:46:18
100Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin0:47:05
101Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini0:47:11
102Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale0:47:53
103Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky0:48:06
104Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team0:48:15
105Manuel Belletti (Ita) Southeast Pro Cycling0:48:16
106Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff-Saxo0:48:35
107Dayer Quintana (Col) Movistar Team0:50:43
108Alessandro Petacchi (Ita) Southeast Pro Cycling0:50:50
109Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo — Vini Fantini0:50:55
110Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale0:51:19
111Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin0:51:28
112Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling0:51:43
113Elia Viviani (Ita) Team Sky0:51:57
114Arnaud Courteille (Fra) FDJ.fr0:52:56
115Luca Chirico (Ita) Bardiani CSF0:53:14
116Giacomo Nizzolo (Ita) TrekRacing0:53:25
117Davide Appollonio (Ita) Androni Giocattoli0:53:59
118Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini0:54:00
119Janier Acevedo (Col) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:54:02
120Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ.fr0:54:31
121Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin0:54:41
122Tom Boonen (Bel) Etixx — Quick-Step0:55:11
123Moreno Hofland (Ned) Team LottoNL-Jumbo0:55:22
124Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale0:55:29
125Anthony Roux (Fra) FDJ.fr0:55:44
126Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice0:55:47
127Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice0:56:01
128Andr? Greipel (Ger) Lotto Soudal0:56:22
129Nick Van Der Lijke (Ned) Team LottoNL-Jumbo0:57:01
130Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNL-Jumbo0:57:02
131Sam Bewley (NZl) Orica GreenEdge0:57:07
132C?dric Pineau (Fra) FDJ.fr0:57:09
133Luke Durbridge (Aus) Orica GreenEdge0:57:14
134Brett Lancaster (Aus) Orica GreenEdge0:57:38
135Eugenio Alafaci (Ita) TrekRacing0:57:44
136Maxim Belkov (Rus) Team Katusha0:57:55
137Juan Jose Lobato (Spa) Movistar Team0:58:00
138Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida0:58:01
139Serghei Tvetcov (Rom) Androni Giocattoli0:58:32
140Caleb Fairly (USA) Team Giant-Alpecin0:58:33
141Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Sprandi Polkowice0:58:44
142Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli0:59:04
143Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff-Saxo0:59:10
144Matteo Busato (Ita) Southeast Pro Cycling0:59:30
145Petr Vakoc (Cze) Etixx — Quick-Step0:59:37
146Alexander Porsev (Rus) Team Katusha1:00:13
147Alan Marangoni (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team1:00:19
148Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Sprandi Polkowice1:00:46
149Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale1:01:01
150Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal1:01:06
151Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team1:01:17
152Greg Henderson (NZl) Lotto Soudal1:01:36
153Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF1:01:38
154Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Sprandi Polkowice1:01:46
155Luka Mezgec (Slo) Team Giant-Alpecin1:01:50
156Stig Broeckx (Bel) Lotto Soudal1:01:51
157Fabio Silvestre (Por) TrekRacing1:01:57
158Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida1:02:09
159Boy Van Poppel (Ned) TrekRacing1:02:16
160Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin1:02:29
161Bernhard Eisel (Aut) Team Sky
162Gang Xu (Chn) Lampre-Merida1:02:33
163Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team1:02:35
164K?vin Reza (Fra) FDJ.fr1:03:13
165Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida1:04:43
166Rick Flens (Ned) Team LottoNL-Jumbo1:05:05
167Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo — Vini Fantini1:05:13
168Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal1:05:16
169Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step1:06:29
170Oscar Gatto (Ita) Androni Giocattoli1:06:37
171Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin1:06:46
172J?r?me Pineau (Fra) IAM Cycling1:06:50
173Bert De Backer (Bel) Team Giant-Alpecin1:06:54
174Calvin Watson (Aus) TrekRacing1:07:20
175Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNL-Jumbo1:07:32
176Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha1:07:47
177Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli1:08:38
178Alessandro Malaguti (Ita) Nippo — Vini Fantini1:09:30
179Cheng Ji (Chn) Team Giant-Alpecin1:09:33
180Eugert Zhupa (Alb) Southeast Pro Cycling1:10:48
181Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini1:12:46
182Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr1:12:47
183Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF1:12:58
184Michael Hepburn (Aus) Orica GreenEdge1:14:58
185Roger Kluge (Ger) IAM Cycling1:15:38
186Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling1:25:03
187Marco Coledan (Ita) TrekRacing1:25:37
188Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling1:27:17
189Manabu Ishibashi (Jpn) Nippo — Vini Fantini1:30:23

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.