Главная страница » Критериум Дофине 2015 1 этап

Критериум Дофине 2015 1 этап

1 этап, 07 июня 2015, Ugine — Albertville 132 км

Peter Kennaugh (Team Sky)
Peter Kennaugh (Team Sky)

Питер Кеннах (Team Sky) стал победителем 1 этапа Критериума Дофине 2015, вторым финишировал Саша Модоло (Lampre-Merida) с отставанием в 2 секунды, третьим финишировал Эдвальд Боассон Хаген (MTN — Qhubeka) с отставанием в 2 секунды.

Peter Kennaugh (Team Sky)
Peter Kennaugh (Team Sky)

Питер Кеннах (Team Sky) лидирует в генеральной классификации, вторым держится Саша Модоло (Lampre-Merida) с отставанием в 6 секунд, третьим идёт Эдвальд Боассон Хаген (MTN — Qhubeka) с отставанием в 8 секунд. Питер Кеннах (Team Sky) лидирует в очковой классификации, Даниель Теклехаманот (MTN — Qhubeka) лидирует в горной классификации, Тиеш Бенут (Lotto Soudal) лидирует в молодёжной классификации,  Team Sky лидирует в командной классификации.

 
https://youtu.be/cov3ubSEHfw

Результаты 1 этапа Критериума Дофине 2015

1 Peter Kennaugh (GBr) Team Sky 3:06:51
2 Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida 0:00:02
3 Edvald Boasson Hagen (Nor) MTN — Qhubeka
4 Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal
5 Simon Gerrans (Aus) Orica GreenEdge
6 Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits
7 Jay McCarthy (Aus) Tinkoff-Saxo
8 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team
9 Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale
10 Cyril Gautier (Fra) Team Europcar
11 Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNL-Jumbo
12 Yannick Martinez (Fra) Team Europcar
13 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin
14 Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling
15 Julian Alaphilippe (Fra) Etixx — Quick-Step
16 Christopher Froome (GBr) Team Sky
17 Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal
18 Lawson Craddock (USA) Team Giant-Alpecin
19 Jos? Mendes (Por) Bora-Argon 18
20 Rui Costa (Por) Lampre-Merida
21 Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
22 Cristiano Salerno (Ita) Bora-Argon 18
23 Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff-Saxo
24 George Bennett (NZl) Team LottoNL-Jumbo
25 Bruno Pires (Por) Tinkoff-Saxo
26 Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) MTN — Qhubeka
27 Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits
28 Tony Martin (Ger) Etixx — Quick-Step
29 Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team
30 Mathias Frank (Swi) IAM Cycling
31 Nicolas Roche (Irl) Team Sky
32 Gorka Izagirre (Spa) Movistar Team
33 Serge Pauwels (Bel) MTN — Qhubeka
34 Robert Kiserlovski (Cro) Tinkoff-Saxo
35 Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale
36 Bjorn Thurau (Ger) Bora-Argon 18
37 David Tanner (Aus) IAM Cycling
38 Niki Terpstra (Ned) Etixx — Quick-Step
39 Bram Tankink (Ned) Team LottoNL-Jumbo
40 Nelson Oliveira (Por) Lampre-Merida
41 Tiago Machado (Por) Team Katusha
42 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team
43 Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling
44 Lars Boom (Ned) Astana Pro Team
45 Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling
46 Jens Keukeleire (Bel) Orica GreenEdge
47 Louis Meintjes (RSA) MTN — Qhubeka
48 Paul Voss (Ger) Bora-Argon 18
49 Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team
50 Dominik Nerz (Ger) Bora-Argon 18
51 Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal
52 Chris Anker S?rensen (Den) Tinkoff-Saxo
53 Michael Sch?r (Swi) BMC Racing Team
54 Andrew Talansky (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
55 Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale
56 Ian Stannard (GBr) Team Sky
57 Rafael Valls Ferri (Spa) Lampre-Merida
58 Rein Taaramae (Est) Astana Pro Team
59 Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale
60 Jesper Hansen (Den) Tinkoff-Saxo
61 Jan Barta (Cze) Bora-Argon 18
62 Jos? Herrada (Spa) Movistar Team
63 Daniel Martin (Irl) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
64 Bauke Mollema (Ned) Trek Factory Racing
65 Simon Yates (GBr) Orica GreenEdge
66 David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step
67 Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team
68 Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr
69 Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team
70 Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step
71 Giampaolo Caruso (Ita) Team Katusha
72 Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team
73 Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale
74 Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team
75 Riccardo Zoidl (Aut) Trek Factory Racing
76 Haimar Zubeldia (Spa) Trek Factory Racing
77 Pierre Rolland (Fra) Team Europcar
78 Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team
79 Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale
80 Alberto Losada Alguacil (Spa) Team Katusha
81 Daniel Navarro (Spa) Cofidis, Solutions Credits
82 Stephen Cummings (GBr) MTN — Qhubeka
83 Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 18
84 Adam Yates (GBr) Orica GreenEdge
85 Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar
86 Ruben Plaza Molina (Spa) Lampre-Merida
87 Daniel Teklehaimanot (Eri) MTN — Qhubeka
88 John Gadret (Fra) Movistar Team
89 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal
90 Bartosz Huzarski (Pol) Bora-Argon 18
91 Ivan Santaromita (Ita) Orica GreenEdge
92 Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team
93 Joaquim Rodriguez (Spa) Team Katusha
94 Matthew Busche (USA) Trek Factory Racing
95 Benat Intxausti (Spa) Movistar Team
96 Jose Rodolfo Serpa (Col) Lampre-Merida
97 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step
98 Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:00:33
99 Christian Meier (Can) Orica GreenEdge 0:00:46
100 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team 0:01:03
101 Markel Irizar (Spa) Trek Factory Racing 0:02:50
102 Vicente Reynes (Spa) IAM Cycling
103 Magnus Cort Nielsen (Den) Orica GreenEdge
104 Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin
105 Luka Mezgec (Slo) Team Giant-Alpecin
106 Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team
107 Nathan Haas (Aus) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
108 Aleksei Tsatevich (Rus) Team Katusha
109 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team
110 Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits
111 Rory Sutherland (Aus) Movistar Team
112 Martijn Keizer (Ned) Team LottoNL-Jumbo
113 Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin
114 Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek Factory Racing
115 Jos Van Emden (Ned) Team LottoNL-Jumbo
116 Jacques Janse Van Rensburg (RSA) MTN — Qhubeka
117 Dennis Van Winden (Ned) Team LottoNL-Jumbo
118 Johan Van Summeren (Bel) AG2R La Mondiale
119 Eduard Beltran (Col) Tinkoff-Saxo
120 Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff-Saxo
121 Stef Clement (Ned) IAM Cycling
122 Arnaud Courteille (Fra) FDJ.fr
123 K?vin Reza (Fra) FDJ.fr
124 Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits
125 Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling
126 Bryan Nauleau (Fra) Team Europcar
127 Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar
128 Angel Vicioso (Spa) Team Katusha
129 Romain Sicard (Fra) Team Europcar
130 Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits
131 Ian Boswell (USA) Team Sky
132 Kris Boeckmans (Bel) Lotto Soudal
133 Gatis Smukulis (Lat) Team Katusha 0:04:18
134 Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team
135 Luke Rowe (GBr) Team Sky
136 Wouter Poels (Ned) Team Sky
137 Philip Deignan (Irl) Team Sky
138 Romain Guillemois (Fra) Team Europcar
139 Martin Velits (Svk) Etixx — Quick-Step
140 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal
141 Stijn Vandenbergh (Bel) Etixx — Quick-Step
142 Maarten Wynants (Bel) Team LottoNL-Jumbo
143 Kristijan Koren (Slo) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
144 Tyler Farrar (USA) MTN — Qhubeka
145 Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team
146 Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida
147 Damien Howson (Aus) Orica GreenEdge
148 Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale
149 Beno?t Vaugrenard (Fra) FDJ.fr
150 Yaroslav Popovych (Ukr) Trek Factory Racing
151 Vladimir Isaychev (Rus) Team Katusha
152 Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal
153 Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida
154 Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ.fr
155 Alex Dowsett (GBr) Movistar Team
156 Arnold Jeannesson (Fra) FDJ.fr
157 Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:07:17
158 Mickael Delage (Fra) FDJ.fr
159 Laurent Pichon (Fra) FDJ.fr
160 Jack Bauer (NZl) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:11:48
161 Calvin Watson (Aus) Trek Factory Racing
162 Albert Timmer (Ned) Team Giant-Alpecin
163 Brian Bulgac (Ned) Team LottoNL-Jumbo
164 Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
165 Sebastian Langeveld (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
166 Caleb Fairly (USA) Team Giant-Alpecin 0:12:29
DNF Gert Dockx (Bel) Lotto Soudal

[свернуть]

Очки на финише 1 этапа Критериума Дофине 2015

1 Peter Kennaugh (GBr) Team Sky 25
2 Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida 22
3 Edvald Boasson Hagen (Nor) MTN — Qhubeka 20
4 Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal 18
5 Simon Gerrans (Aus) Orica GreenEdge 16
6 Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits 14
7 Jay McCarthy (Aus) Tinkoff-Saxo 12
8 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 10
9 Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale 8
10 Cyril Gautier (Fra) Team Europcar 6

[свернуть]
Гора 1 - C?te d'Esserts-Blay

1 Daniel Teklehaimanot (Eri) MTN — Qhubeka 1

[свернуть]
Гора 2 - C?te du Villard

1 Daniel Teklehaimanot (Eri) MTN — Qhubeka 2
2 Bjorn Thurau (Ger) Bora-Argon 18 1

[свернуть]
Гора 3 - C?te du Cruet

1 Daniel Teklehaimanot (Eri) MTN — Qhubeka 1

[свернуть]
Гора 4 - C?te du Villard

1 Romain Guillemois (Fra) Team Europcar 2
2 Bjorn Thurau (Ger) Bora-Argon 18 1

[свернуть]
Гора 5 - C?te du Villard

1 Daniel Teklehaimanot (Eri) MTN — Qhubeka 2
2 Romain Guillemois (Fra) Team Europcar 1

[свернуть]
Гора 6 - C?te du Villard

1 Daniel Teklehaimanot (Eri) MTN — Qhubeka 2
2 Bjorn Thurau (Ger) Bora-Argon 18 1

[свернуть]
Гора 7 - C?te du Villard

1 Bjorn Thurau (Ger) Bora-Argon 18 2
2 Daniel Teklehaimanot (Eri) MTN — Qhubeka 1

[свернуть]
Гора 8 - C?te du Villard

1 Bjorn Thurau (Ger) Bora-Argon 18 2
2 Daniel Teklehaimanot (Eri) MTN — Qhubeka 1

[свернуть]
Генеральная классификация после 1 этапа Критериума Дофине 2015

1 Peter Kennaugh (GBr) Team Sky 3:06:41
2 Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida 0:00:06
3 Edvald Boasson Hagen (Nor) MTN — Qhubeka 0:00:08
4 Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal 0:00:12
5 Simon Gerrans (Aus) Orica GreenEdge
6 Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits
7 Jay McCarthy (Aus) Tinkoff-Saxo
8 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team
9 Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale
10 Cyril Gautier (Fra) Team Europcar
11 Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNL-Jumbo
12 Yannick Martinez (Fra) Team Europcar
13 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin
14 Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling
15 Julian Alaphilippe (Fra) Etixx — Quick-Step
16 Christopher Froome (GBr) Team Sky
17 Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal
18 Lawson Craddock (USA) Team Giant-Alpecin
19 Jos? Mendes (Por) Bora-Argon 18
20 Rui Costa (Por) Lampre-Merida
21 Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
22 Cristiano Salerno (Ita) Bora-Argon 18
23 Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff-Saxo
24 George Bennett (NZl) Team LottoNL-Jumbo
25 Bruno Pires (Por) Tinkoff-Saxo
26 Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) MTN — Qhubeka
27 Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits
28 Tony Martin (Ger) Etixx — Quick-Step
29 Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team
30 Mathias Frank (Swi) IAM Cycling
31 Nicolas Roche (Irl) Team Sky
32 Gorka Izagirre (Spa) Movistar Team
33 Serge Pauwels (Bel) MTN — Qhubeka
34 Robert Kiserlovski (Cro) Tinkoff-Saxo
35 Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale
36 Bjorn Thurau (Ger) Bora-Argon 18
37 David Tanner (Aus) IAM Cycling
38 Niki Terpstra (Ned) Etixx — Quick-Step
39 Bram Tankink (Ned) Team LottoNL-Jumbo
40 Nelson Oliveira (Por) Lampre-Merida
41 Tiago Machado (Por) Team Katusha
42 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team
43 Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling
44 Lars Boom (Ned) Astana Pro Team
45 Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling
46 Jens Keukeleire (Bel) Orica GreenEdge
47 Louis Meintjes (RSA) MTN — Qhubeka
48 Paul Voss (Ger) Bora-Argon 18
49 Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team
50 Dominik Nerz (Ger) Bora-Argon 18
51 Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal
52 Chris Anker S?rensen (Den) Tinkoff-Saxo
53 Michael Sch?r (Swi) BMC Racing Team
54 Andrew Talansky (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
55 Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale
56 Ian Stannard (GBr) Team Sky
57 Rafael Valls Ferri (Spa) Lampre-Merida
58 Rein Taaramae (Est) Astana Pro Team
59 Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale
60 Jesper Hansen (Den) Tinkoff-Saxo
61 Jan Barta (Cze) Bora-Argon 18
62 Jos? Herrada (Spa) Movistar Team
63 Daniel Martin (Irl) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
64 Bauke Mollema (Ned) Trek Factory Racing
65 Simon Yates (GBr) Orica GreenEdge
66 David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step
67 Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team
68 Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr
69 Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team
70 Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step
71 Giampaolo Caruso (Ita) Team Katusha
72 Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team
73 Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale
74 Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team
75 Riccardo Zoidl (Aut) Trek Factory Racing
76 Haimar Zubeldia (Spa) Trek Factory Racing
77 Pierre Rolland (Fra) Team Europcar
78 Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team
79 Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale
80 Alberto Losada Alguacil (Spa) Team Katusha
81 Daniel Navarro (Spa) Cofidis, Solutions Credits
82 Stephen Cummings (GBr) MTN — Qhubeka
83 Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 18
84 Adam Yates (GBr) Orica GreenEdge
85 Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar
86 Ruben Plaza Molina (Spa) Lampre-Merida
87 Daniel Teklehaimanot (Eri) MTN — Qhubeka
88 John Gadret (Fra) Movistar Team
89 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal
90 Bartosz Huzarski (Pol) Bora-Argon 18
91 Ivan Santaromita (Ita) Orica GreenEdge
92 Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team
93 Joaquim Rodriguez (Spa) Team Katusha
94 Matthew Busche (USA) Trek Factory Racing
95 Benat Intxausti (Spa) Movistar Team
96 Jose Rodolfo Serpa (Col) Lampre-Merida
97 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step
98 Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:00:43
99 Christian Meier (Can) Orica GreenEdge 0:00:56
100 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team 0:01:13
101 Markel Irizar (Spa) Trek Factory Racing 0:03:00
102 Vicente Reynes (Spa) IAM Cycling
103 Magnus Cort Nielsen (Den) Orica GreenEdge
104 Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin
105 Luka Mezgec (Slo) Team Giant-Alpecin
106 Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team
107 Nathan Haas (Aus) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
108 Aleksei Tsatevich (Rus) Team Katusha
109 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team
110 Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits
111 Rory Sutherland (Aus) Movistar Team
112 Martijn Keizer (Ned) Team LottoNL-Jumbo
113 Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin
114 Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek Factory Racing
115 Jos Van Emden (Ned) Team LottoNL-Jumbo
116 Jacques Janse Van Rensburg (RSA) MTN — Qhubeka
117 Dennis Van Winden (Ned) Team LottoNL-Jumbo
118 Johan Van Summeren (Bel) AG2R La Mondiale
119 Eduard Beltran (Col) Tinkoff-Saxo
120 Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff-Saxo
121 Stef Clement (Ned) IAM Cycling
122 Arnaud Courteille (Fra) FDJ.fr
123 K?vin Reza (Fra) FDJ.fr
124 Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits
125 Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling
126 Bryan Nauleau (Fra) Team Europcar
127 Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar
128 Angel Vicioso (Spa) Team Katusha
129 Romain Sicard (Fra) Team Europcar
130 Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits
131 Ian Boswell (USA) Team Sky
132 Kris Boeckmans (Bel) Lotto Soudal
133 Gatis Smukulis (Lat) Team Katusha 0:04:28
134 Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team
135 Luke Rowe (GBr) Team Sky
136 Wouter Poels (Ned) Team Sky
137 Philip Deignan (Irl) Team Sky
138 Romain Guillemois (Fra) Team Europcar
139 Martin Velits (Svk) Etixx — Quick-Step
140 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal
141 Stijn Vandenbergh (Bel) Etixx — Quick-Step
142 Maarten Wynants (Bel) Team LottoNL-Jumbo
143 Kristijan Koren (Slo) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
144 Tyler Farrar (USA) MTN — Qhubeka
145 Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team
146 Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida
147 Damien Howson (Aus) Orica GreenEdge
148 Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale
149 Beno?t Vaugrenard (Fra) FDJ.fr
150 Yaroslav Popovych (Ukr) Trek Factory Racing
151 Vladimir Isaychev (Rus) Team Katusha
152 Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal
153 Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida
154 Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ.fr
155 Alex Dowsett (GBr) Movistar Team
156 Arnold Jeannesson (Fra) FDJ.fr
157 Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:07:27
158 Mickael Delage (Fra) FDJ.fr
159 Laurent Pichon (Fra) FDJ.fr
160 Jack Bauer (NZl) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:11:58
161 Calvin Watson (Aus) Trek Factory Racing
162 Albert Timmer (Ned) Team Giant-Alpecin
163 Brian Bulgac (Ned) Team LottoNL-Jumbo
164 Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
165 Sebastian Langeveld (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
166 Caleb Fairly (USA) Team Giant-Alpecin 0:12:39

[свернуть]
Очковая классификация после 1 этапа Критериума Дофине 2015

1 Peter Kennaugh (GBr) Team Sky 25
2 Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida 22
3 Edvald Boasson Hagen (Nor) MTN — Qhubeka 20
4 Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal 18
5 Simon Gerrans (Aus) Orica GreenEdge 16
6 Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits 14
7 Jay McCarthy (Aus) Tinkoff-Saxo 12
8 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 10
9 Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale 8
10 Cyril Gautier (Fra) Team Europcar 6

[свернуть]
Горная классификация после 1 этапа Критериума Дофине 2015

1 Daniel Teklehaimanot (Eri) MTN — Qhubeka 10
2 Bjorn Thurau (Ger) Bora-Argon 18 7
3 Romain Guillemois (Fra) Team Europcar 3

[свернуть]
Молодёжная классификация после 1 этапа Критериума Дофине 2015

1 Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal 3:06:53
2 Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits
3 Jay McCarthy (Aus) Tinkoff-Saxo
4 Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNL-Jumbo
5 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin
6 Julian Alaphilippe (Fra) Etixx — Quick-Step
7 Lawson Craddock (USA) Team Giant-Alpecin
8 Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff-Saxo
9 George Bennett (NZl) Team LottoNL-Jumbo
10 Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale
11 Louis Meintjes (RSA) MTN — Qhubeka
12 Jesper Hansen (Den) Tinkoff-Saxo
13 Simon Yates (GBr) Orica GreenEdge
14 Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr
15 Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team
16 Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 18
17 Adam Yates (GBr) Orica GreenEdge
18 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal
19 Magnus Cort Nielsen (Den) Orica GreenEdge 0:02:48
20 Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits
21 Eduard Beltran (Col) Tinkoff-Saxo
22 Ian Boswell (USA) Team Sky
23 Luke Rowe (GBr) Team Sky 0:04:16
24 Romain Guillemois (Fra) Team Europcar
25 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal
26 Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team
27 Damien Howson (Aus) Orica GreenEdge
28 Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:07:15
29 Calvin Watson (Aus) Trek Factory Racing 0:11:46
30 Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team

[свернуть]
Командная классификация после 1 этапа Критериума Дофине 2015

1 Team Sky 9:20:37
2 Tinkoff-Saxo 0:00:02
3 Lampre-Merida
4 MTN — Qhubeka
5 Lotto Soudal
6 Team LottoNL-Jumbo
7 Bora-Argon 18
8 IAM Cycling
9 Etixx — Quick-Step
10 AG2R La Mondiale
11 Team Europcar
12 Movistar Team
13 Cofidis, Solutions Credits
14 Astana Pro Team
15 Orica GreenEdge
16 Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
17 BMC Racing Team
18 Team Katusha
19 Trek Factory Racing
20 Team Giant-Alpecin 0:02:50
21 FDJ.fr 0:05:38

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.