Главная страница » Тур Швейцарии 2015 2 этап

Тур Швейцарии 2015 2 этап

2 этап, 14 июня 2015, Risch-Rotkreuz — Risch-Rotkreuz 161.1 км

Kristijan Durasek (Lampre-Merida)
Kristijan Durasek (Lampre-Merida)

Кристиан Дюрасек (Lampre-Merida) стал победителем 2 этапа Тура Швейцарии 2015, вторым финишировал Даниель Морено (Team Katusha) с отставанием в 4 секунды, третьим финишировал Хулиан Аредондо (Trek Factory Racing) с отставанием в 4 секунды.

Tom Dumoulin (Giant-Alpecin)
Tom Dumoulin (Giant-Alpecin)

Том Дюмулин (Team Giant-Alpecin) лидирует в генеральной классификации, вторым держится Джерейнт Томас (Team Sky) с отставанием в 7 секунд, третьим идёт Даниель Морено (Team Katusha) с отставанием в 11 секунд. Лука Пиберник (Lampre-Merida) лидирует в горной классификации, Стив Морабито (FDJ.fr) лидирует в классификации швейцарских гонщиков, Astana Pro Team лидирует в командной классификации.

Результаты 2 этапа Тура Швейцарии 2015

1 Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida 3:36:52
2 Daniel Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha 0:00:04
3 Julian Arredondo (Col) Trek Factory Racing
4 Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr
5 Geraint Thomas (GBr) Team Sky
6 Simon Spilak (Slo) Team Katusha
7 Miguel Angel Lopez (Col) Astana Pro Team
8 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team
9 Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin
10 Peter Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo 0:00:14
11 Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team
12 Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing
13 Winner Anacona (Col) Movistar Team
14 Robert Gesink (Ned) Team LottoNL-Jumbo
15 Steve Morabito (Swi) FDJ.fr
16 S?bastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling
17 Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge
18 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale
19 Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team 0:01:01
20 Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge
21 Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team
22 Enrico Gasparotto (Ita) Wanty — Groupe Gobert
23 Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling
24 Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida
25 Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team
26 Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale
27 Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice
28 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida
29 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step
30 Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Soudal
31 Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky
32 Francis De Greef (Bel) Wanty — Groupe Gobert
33 Sergio Luis Henao (Col) Team Sky
34 Eros Capecchi (Ita) Movistar Team
35 David Lopez (Spa) Team Sky
36 Laurens Ten Dam (Ned) Team LottoNL-Jumbo 0:01:05
37 Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo
38 Ion Izagirre (Spa) Movistar Team
39 Stefan Schumacher (Ger) CCC Sprandi Polkowice 0:02:19
40 Thomas Danielson (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
41 Frank Schleck (Lux) Trek Factory Racing
42 Luka Pibernik (Slo) Lampre-Merida
43 Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team
44 Mirko Selvaggi (Ita) Wanty — Groupe Gobert
45 Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team
46 Andre Cardoso (Por) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
47 Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin
48 Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team 0:05:35
49 Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo
50 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team
51 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team
52 Marco Minnaard (Ned) Wanty — Groupe Gobert
53 Joseph Lloyd Dombrowski (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
54 Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice
55 Larry Warbasse (USA) IAM Cycling
56 Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling
57 Daryl Impey (RSA) Orica GreenEdge
58 Cameron Meyer (Aus) Orica GreenEdge
59 Igor Anton (Spa) Movistar Team
60 J?r?my Roy (Fra) FDJ.fr
61 Mario Costa (Por) Lampre-Merida
62 Julien Vermote (Bel) Etixx — Quick-Step
63 Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step
64 Adrian Honkisz (Pol) CCC Sprandi Polkowice
65 Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice
66 Michal Golas (Pol) Etixx — Quick-Step
67 Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi Polkowice
68 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal 0:07:18
69 Christian Knees (Ger) Team Sky
70 Laurent Didier (Lux) Trek Factory Racing
71 Francisco Ventoso (Spa) Movistar Team
72 Frederik Backaert (Bel) Wanty — Groupe Gobert
73 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin
74 Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling
75 Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale
76 Dmitrii Kozonchuk (Rus) Team Katusha
77 Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ.fr
78 Vegard Breen (Nor) Lotto Soudal
79 Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling
80 Matti Breschel (Den) Tinkoff-Saxo
81 Michael Morkov (Den) Tinkoff-Saxo
82 Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling
DNS Javier Moreno (Spa) Movistar Team

[свернуть]
Очки на финише 2 этапа Тура Швейцарии 2015

1 Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida 10
2 Daniel Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha 8
3 Julian Arredondo (Col) Trek Factory Racing 6
4 Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr 4
5 Geraint Thomas (GBr) Team Sky 2

[свернуть]
Спринт 1

1 Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal 6
2 Luka Pibernik (Slo) Lampre-Merida 3
3 Cameron Meyer (Aus) Orica GreenEdge 1

[свернуть]
Спринт 2

1 Cameron Meyer (Aus) Orica GreenEdge 6
2 Luka Pibernik (Slo) Lampre-Merida 3
3 Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team 1

[свернуть]
Гора 1

1 Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi Polkowice 8
2 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 6
3 Laurent Didier (Lux) Trek Factory Racing 4
4 Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team 2
5 Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling 1

[свернуть]
Гора 2

1 Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team 8
2 Luka Pibernik (Slo) Lampre-Merida 6
3 Cameron Meyer (Aus) Orica GreenEdge 4
4 Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal 2
5 Johannes Fr?hlinger (Ger) Team Giant-Alpecin 1

[свернуть]
Гора 3

1 Luka Pibernik (Slo) Lampre-Merida 12
2 Cameron Meyer (Aus) Orica GreenEdge 8
3 Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal 6
4 Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky 4
5 Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team 2

[свернуть]
Гора 4

1 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team 12
2 Geraint Thomas (GBr) Team Sky 8
3 Simon Spilak (Slo) Team Katusha 6
4 Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin 4
5 Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr 2

[свернуть]
Швейцарские гонщики на 2 этапе Тура Швейцарии 2015

1 Steve Morabito (Swi) FDJ.fr 3:37:06
2 S?bastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling
3 Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge 0:00:47
4 Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling
5 Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team 0:05:21
6 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team
7 Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling
8 Gr?gory Rast (Swi) Trek Factory Racing 0:09:59

[свернуть]
Командная классификация на финише 2 этапа Тура Швейцарии 2015

1 Astana Pro Team 10:51:45
2 Lampre-Merida 0:00:53
3 Team Sky 0:00:57
4 Movistar Team 0:01:07
5 Trek Factory Racing 0:01:28
6 BMC Racing Team 0:02:25
7 Wanty — Groupe Gobert 0:03:12
8 FDJ.fr 0:04:44
9 IAM Cycling 0:05:41
10 Orica GreenEdge
11 Tinkoff-Saxo 0:05:45
12 Team Katusha 0:06:17
13 AG2R La Mondiale 0:07:24
14 CCC Sprandi Polkowice 0:07:46
15 Team Giant-Alpecin 0:08:32
16 Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:09:04
17 Team LottoNL-Jumbo 0:10:23
18 Etixx — Quick-Step 0:11:02
19 Lotto Soudal 0:14:28

[свернуть]
Генеральная классификация после 2 этапа Тура Швейцарии 2015

1 Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin 3:42:37
2 Geraint Thomas (GBr) Team Sky 0:00:07
3 Daniel Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha 0:00:11
4 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team 0:00:14
5 Peter Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo 0:00:15
6 Steve Morabito (Swi) FDJ.fr
7 Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr 0:00:16
8 Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida 0:00:18
9 Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing 0:00:19
10 Simon Spilak (Slo) Team Katusha
11 Julian Arredondo (Col) Trek Factory Racing
12 Winner Anacona (Col) Movistar Team 0:00:21
13 Miguel Angel Lopez (Col) Astana Pro Team 0:00:26
14 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 0:00:29
15 S?bastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling
16 Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team 0:00:32
17 Robert Gesink (Ned) Team LottoNL-Jumbo
18 Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge 0:00:39
19 Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team 0:01:01
20 Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling 0:01:06
21 Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge
22 Ion Izagirre (Spa) Movistar Team 0:01:07
23 Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky 0:01:09
24 Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team 0:01:13
25 Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team 0:01:14
26 Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale
27 Enrico Gasparotto (Ita) Wanty — Groupe Gobert 0:01:15
28 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 0:01:17
29 Sergio Luis Henao (Col) Team Sky 0:01:19
30 Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Soudal
31 Francis De Greef (Bel) Wanty — Groupe Gobert 0:01:20
32 Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo 0:01:21
33 Eros Capecchi (Ita) Movistar Team 0:01:22
34 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida 0:01:24
35 David Lopez (Spa) Team Sky
36 Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice 0:01:26
37 Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida
38 Laurens Ten Dam (Ned) Team LottoNL-Jumbo 0:01:35
39 Stefan Schumacher (Ger) CCC Sprandi Polkowice 0:02:38
40 Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin 0:02:39
41 Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team 0:02:42
42 Frank Schleck (Lux) Trek Factory Racing 0:02:43
43 Luka Pibernik (Slo) Lampre-Merida
44 Mirko Selvaggi (Ita) Wanty — Groupe Gobert 0:02:45
45 Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team 0:02:49
46 Thomas Danielson (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:02:55
47 Andre Cardoso (Por) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:02:57
48 Cameron Meyer (Aus) Orica GreenEdge 0:05:33
49 Daryl Impey (RSA) Orica GreenEdge 0:05:41
50 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team 0:05:42
51 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team 0:05:43
52 Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step
53 Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo 0:05:46
54 J?r?my Roy (Fra) FDJ.fr 0:05:48
55 Michal Golas (Pol) Etixx — Quick-Step 0:05:49
56 Larry Warbasse (USA) IAM Cycling
57 Igor Anton (Spa) Movistar Team 0:05:50
58 Julien Vermote (Bel) Etixx — Quick-Step 0:05:53
59 Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling 0:05:55
60 Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice 0:06:01
61 Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi Polkowice 0:06:02
62 Mario Costa (Por) Lampre-Merida 0:06:04
63 Marco Minnaard (Ned) Wanty — Groupe Gobert 0:06:06
64 Joseph Lloyd Dombrowski (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:06:08
65 Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice
66 Adrian Honkisz (Pol) CCC Sprandi Polkowice 0:06:16
67 Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team 0:06:53
68 Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling 0:07:23
69 Francisco Ventoso (Spa) Movistar Team 0:07:24
70 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin
71 Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling 0:07:28
72 Vegard Breen (Nor) Lotto Soudal 0:07:30
73 Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ.fr 0:07:31
74 Christian Knees (Ger) Team Sky 0:07:32
75 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal 0:07:34
76 Michael Morkov (Den) Tinkoff-Saxo 0:07:38
77 Dmitrii Kozonchuk (Rus) Team Katusha 0:07:39
78 Matti Breschel (Den) Tinkoff-Saxo 0:07:42
79 Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling 0:07:43
80 Frederik Backaert (Bel) Wanty — Groupe Gobert 0:07:44
81 Laurent Didier (Lux) Trek Factory Racing 0:07:47
82 Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale 0:07:52
83 Adriano Malori (Ita) Movistar Team 0:10:15
84 Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge 0:10:17
85 Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team 0:10:18
86 Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal
87 Zdenek Stybar (Cze) Etixx — Quick-Step 0:10:19
88 Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNL-Jumbo 0:10:20
89 Marco Marcato (Ita) Wanty — Groupe Gobert 0:10:23
90 Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale 0:10:24
91 John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin
92 Paul Martens (Ger) Team LottoNL-Jumbo 0:10:25
93 S?bastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale 0:10:27
94 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 0:10:28
95 Gr?gory Rast (Swi) Trek Factory Racing 0:10:29
96 Michal Kwiatkowski (Pol) Etixx — Quick-Step 0:10:30
97 Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team
98 J?r?me Baugnies (Bel) Wanty — Groupe Gobert 0:10:32
99 Marco Haller (Aut) Team Katusha
100 Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha 0:10:33
101 Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge 0:10:34
102 Alberto Bettiol (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
103 Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team 0:10:35
104 Matej Mohoric (Slo) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:10:39
105 Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Sprandi Polkowice 0:10:41
106 Carter Jones (USA) Team Giant-Alpecin 0:10:42
107 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 0:10:43
108 Fabian Cancellara (Swi) Trek Factory Racing 0:13:17
109 Benjamin King (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:13:25
110 Moreno Moser (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:13:27
111 Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo
112 Mark Cavendish (GBr) Etixx — Quick-Step 0:13:31
113 Mike Teunissen (Ned) Team LottoNL-Jumbo
114 Mathew Hayman (Aus) Orica GreenEdge 0:13:32
115 Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin 0:13:35
116 Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal
117 Mark Renshaw (Aus) Etixx — Quick-Step 0:13:38
118 Bert Lindeman (Ned) Team LottoNL-Jumbo
119 Pavel Brutt (Rus) Tinkoff-Saxo
120 Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin 0:13:39
121 Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff-Saxo 0:13:42
122 S?bastien Chavanel (Fra) FDJ.fr 0:13:43
123 Kenny De Haes (Bel) Lotto Soudal 0:13:44
124 Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale 0:13:46
125 Simone Antonini (Ita) Wanty — Groupe Gobert
126 Niccolo Bonifazio (Ita) Lampre-Merida 0:13:47
127 Johannes Fr?hlinger (Ger) Team Giant-Alpecin
128 Grega Bole (Slo) CCC Sprandi Polkowice 0:13:48
129 Alex Howes (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
130 S?bastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale
131 Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling 0:15:46
132 Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha 0:15:58
133 Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team 0:15:59
134 Jasper Stuyven (Bel) Trek Factory Racing
135 Svein Tuft (Can) Orica GreenEdge
136 Danny Pate (USA) Team Sky
137 Arnaud Demare (Fra) FDJ.fr 0:16:01
138 Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing
139 William Bonnet (Fra) FDJ.fr 0:16:02
140 Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha 0:16:08
141 Thomas Leezer (Ned) Team LottoNL-Jumbo 0:16:10
142 Arthur Vichot (Fra) FDJ.fr
143 Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha 0:16:11
144 Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team
145 Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNL-Jumbo 0:16:12
146 Bernhard Eisel (Aut) Team Sky 0:16:13
147 Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida 0:16:15
148 Lars Petter Nordhaug (Nor) Team Sky 0:16:17
149 Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team 0:16:18
150 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal 0:16:19
151 Gang Xu (Chn) Lampre-Merida 0:16:26

[свернуть]
Горная классификация после 2 этапа Тура Швейцарии 2015

1 Luka Pibernik (Slo) Lampre-Merida 18
2 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team 12
3 Cameron Meyer (Aus) Orica GreenEdge 12
4 Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team 10
5 Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi Polkowice 8
6 Geraint Thomas (GBr) Team Sky 8
7 Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal 8
8 Simon Spilak (Slo) Team Katusha 6
9 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 6
10 Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin 4
11 Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky 4
12 Laurent Didier (Lux) Trek Factory Racing 4
13 Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr 2
14 Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team 2
15 Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling 1
16 Johannes Fr?hlinger (Ger) Team Giant-Alpecin 1

[свернуть]
Классификация швейцарских гонщиков после 2 этапа Тура Швейцарии 2015

1 Steve Morabito (Swi) FDJ.fr 3:42:52
2 S?bastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling 0:00:14
3 Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling 0:00:51
4 Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge
5 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team 0:05:27
6 Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling 0:05:40
7 Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team 0:06:38
8 Gr?gory Rast (Swi) Trek Factory Racing 0:10:14
9 Fabian Cancellara (Swi) Trek Factory Racing 0:13:02

[свернуть]
Командная классификация после 2 этапа Тура Швейцарии 2015

1 Astana Pro Team 11:09:35
2 Movistar Team 0:00:42
3 Team Sky 0:00:46
4 Trek Factory Racing 0:01:09
5 Lampre-Merida 0:01:34
6 BMC Racing Team 0:02:03
7 Wanty — Groupe Gobert 0:03:20
8 FDJ.fr 0:04:35
9 IAM Cycling 0:05:16
10 Orica GreenEdge 0:05:17
11 Tinkoff-Saxo 0:05:30
12 Team Katusha 0:06:22
13 AG2R La Mondiale 0:07:27
14 Team Giant-Alpecin 0:08:10
15 CCC Sprandi Polkowice 0:08:21
16 Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:09:04
17 Team LottoNL-Jumbo 0:10:19
18 Etixx — Quick-Step 0:10:53
19 Lotto Soudal 0:14:28

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.