Главная страница » Тур Швейцарии 2015 2 этап

Тур Швейцарии 2015 2 этап

2 этап, 14 июня 2015, Risch-Rotkreuz — Risch-Rotkreuz 161.1 км

Kristijan Durasek (Lampre-Merida)
Kristijan Durasek (Lampre-Merida)

Кристиан Дюрасек (Lampre-Merida) стал победителем 2 этапа Тура Швейцарии 2015, вторым финишировал Даниель Морено (Team Katusha) с отставанием в 4 секунды, третьим финишировал Хулиан Аредондо (Trek Factory Racing) с отставанием в 4 секунды.

Tom Dumoulin (Giant-Alpecin)
Tom Dumoulin (Giant-Alpecin)

Том Дюмулин (Team Giant-Alpecin) лидирует в генеральной классификации, вторым держится Джерейнт Томас (Team Sky) с отставанием в 7 секунд, третьим идёт Даниель Морено (Team Katusha) с отставанием в 11 секунд. Лука Пиберник (Lampre-Merida) лидирует в горной классификации, Стив Морабито (FDJ.fr) лидирует в классификации швейцарских гонщиков, Astana Pro Team лидирует в командной классификации.

Результаты 2 этапа Тура Швейцарии 2015

1Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida3:36:52
2Daniel Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha0:00:04
3Julian Arredondo (Col) Trek Factory Racing
4Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr
5Geraint Thomas (GBr) Team Sky
6Simon Spilak (Slo) Team Katusha
7Miguel Angel Lopez (Col) Astana Pro Team
8Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team
9Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin
10Peter Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo0:00:14
11Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team
12Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing
13Winner Anacona (Col) Movistar Team
14Robert Gesink (Ned) Team LottoNL-Jumbo
15Steve Morabito (Swi) FDJ.fr
16S?bastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling
17Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge
18Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale
19Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team0:01:01
20Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge
21Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team
22Enrico Gasparotto (Ita) Wanty — Groupe Gobert
23Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling
24Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida
25Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team
26Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale
27Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice
28Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida
29Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step
30Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Soudal
31Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky
32Francis De Greef (Bel) Wanty — Groupe Gobert
33Sergio Luis Henao (Col) Team Sky
34Eros Capecchi (Ita) Movistar Team
35David Lopez (Spa) Team Sky
36Laurens Ten Dam (Ned) Team LottoNL-Jumbo0:01:05
37Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo
38Ion Izagirre (Spa) Movistar Team
39Stefan Schumacher (Ger) CCC Sprandi Polkowice0:02:19
40Thomas Danielson (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
41Frank Schleck (Lux) Trek Factory Racing
42Luka Pibernik (Slo) Lampre-Merida
43Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team
44Mirko Selvaggi (Ita) Wanty — Groupe Gobert
45Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team
46Andre Cardoso (Por) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
47Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin
48Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team0:05:35
49Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo
50Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team
51Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team
52Marco Minnaard (Ned) Wanty — Groupe Gobert
53Joseph Lloyd Dombrowski (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
54Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice
55Larry Warbasse (USA) IAM Cycling
56Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling
57Daryl Impey (RSA) Orica GreenEdge
58Cameron Meyer (Aus) Orica GreenEdge
59Igor Anton (Spa) Movistar Team
60J?r?my Roy (Fra) FDJ.fr
61Mario Costa (Por) Lampre-Merida
62Julien Vermote (Bel) Etixx — Quick-Step
63Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step
64Adrian Honkisz (Pol) CCC Sprandi Polkowice
65Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice
66Michal Golas (Pol) Etixx — Quick-Step
67Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi Polkowice
68Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal0:07:18
69Christian Knees (Ger) Team Sky
70Laurent Didier (Lux) Trek Factory Racing
71Francisco Ventoso (Spa) Movistar Team
72Frederik Backaert (Bel) Wanty — Groupe Gobert
73Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin
74Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling
75Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale
76Dmitrii Kozonchuk (Rus) Team Katusha
77Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ.fr
78Vegard Breen (Nor) Lotto Soudal
79Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling
80Matti Breschel (Den) Tinkoff-Saxo
81Michael Morkov (Den) Tinkoff-Saxo
82Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling
DNSJavier Moreno (Spa) Movistar Team

[свернуть]
Очки на финише 2 этапа Тура Швейцарии 2015

1Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida10
2Daniel Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha8
3Julian Arredondo (Col) Trek Factory Racing6
4Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr4
5Geraint Thomas (GBr) Team Sky2

[свернуть]
Спринт 1

1Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal6
2Luka Pibernik (Slo) Lampre-Merida3
3Cameron Meyer (Aus) Orica GreenEdge1

[свернуть]
Спринт 2

1Cameron Meyer (Aus) Orica GreenEdge6
2Luka Pibernik (Slo) Lampre-Merida3
3Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team1

[свернуть]
Гора 1

1Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi Polkowice8
2Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale6
3Laurent Didier (Lux) Trek Factory Racing4
4Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team2
5Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling1

[свернуть]
Гора 2

1Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team8
2Luka Pibernik (Slo) Lampre-Merida6
3Cameron Meyer (Aus) Orica GreenEdge4
4Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal2
5Johannes Fr?hlinger (Ger) Team Giant-Alpecin1

[свернуть]
Гора 3

1Luka Pibernik (Slo) Lampre-Merida12
2Cameron Meyer (Aus) Orica GreenEdge8
3Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal6
4Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky4
5Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team2

[свернуть]
Гора 4

1Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team12
2Geraint Thomas (GBr) Team Sky8
3Simon Spilak (Slo) Team Katusha6
4Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin4
5Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr2

[свернуть]
Швейцарские гонщики на 2 этапе Тура Швейцарии 2015

1Steve Morabito (Swi) FDJ.fr3:37:06
2S?bastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling
3Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge0:00:47
4Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling
5Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team0:05:21
6Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team
7Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling
8Gr?gory Rast (Swi) Trek Factory Racing0:09:59

[свернуть]
Командная классификация на финише 2 этапа Тура Швейцарии 2015

1Astana Pro Team10:51:45
2Lampre-Merida0:00:53
3Team Sky0:00:57
4Movistar Team0:01:07
5Trek Factory Racing0:01:28
6BMC Racing Team0:02:25
7Wanty — Groupe Gobert0:03:12
8FDJ.fr0:04:44
9IAM Cycling0:05:41
10Orica GreenEdge
11Tinkoff-Saxo0:05:45
12Team Katusha0:06:17
13AG2R La Mondiale0:07:24
14CCC Sprandi Polkowice0:07:46
15Team Giant-Alpecin0:08:32
16Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:09:04
17Team LottoNL-Jumbo0:10:23
18Etixx — Quick-Step0:11:02
19Lotto Soudal0:14:28

[свернуть]
Генеральная классификация после 2 этапа Тура Швейцарии 2015

1Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin3:42:37
2Geraint Thomas (GBr) Team Sky0:00:07
3Daniel Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha0:00:11
4Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team0:00:14
5Peter Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo0:00:15
6Steve Morabito (Swi) FDJ.fr
7Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr0:00:16
8Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida0:00:18
9Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing0:00:19
10Simon Spilak (Slo) Team Katusha
11Julian Arredondo (Col) Trek Factory Racing
12Winner Anacona (Col) Movistar Team0:00:21
13Miguel Angel Lopez (Col) Astana Pro Team0:00:26
14Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale0:00:29
15S?bastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling
16Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team0:00:32
17Robert Gesink (Ned) Team LottoNL-Jumbo
18Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge0:00:39
19Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team0:01:01
20Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling0:01:06
21Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge
22Ion Izagirre (Spa) Movistar Team0:01:07
23Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky0:01:09
24Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team0:01:13
25Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team0:01:14
26Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale
27Enrico Gasparotto (Ita) Wanty — Groupe Gobert0:01:15
28Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step0:01:17
29Sergio Luis Henao (Col) Team Sky0:01:19
30Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Soudal
31Francis De Greef (Bel) Wanty — Groupe Gobert0:01:20
32Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo0:01:21
33Eros Capecchi (Ita) Movistar Team0:01:22
34Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida0:01:24
35David Lopez (Spa) Team Sky
36Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice0:01:26
37Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida
38Laurens Ten Dam (Ned) Team LottoNL-Jumbo0:01:35
39Stefan Schumacher (Ger) CCC Sprandi Polkowice0:02:38
40Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin0:02:39
41Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team0:02:42
42Frank Schleck (Lux) Trek Factory Racing0:02:43
43Luka Pibernik (Slo) Lampre-Merida
44Mirko Selvaggi (Ita) Wanty — Groupe Gobert0:02:45
45Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team0:02:49
46Thomas Danielson (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:02:55
47Andre Cardoso (Por) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:02:57
48Cameron Meyer (Aus) Orica GreenEdge0:05:33
49Daryl Impey (RSA) Orica GreenEdge0:05:41
50Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team0:05:42
51Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team0:05:43
52Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step
53Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo0:05:46
54J?r?my Roy (Fra) FDJ.fr0:05:48
55Michal Golas (Pol) Etixx — Quick-Step0:05:49
56Larry Warbasse (USA) IAM Cycling
57Igor Anton (Spa) Movistar Team0:05:50
58Julien Vermote (Bel) Etixx — Quick-Step0:05:53
59Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling0:05:55
60Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice0:06:01
61Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi Polkowice0:06:02
62Mario Costa (Por) Lampre-Merida0:06:04
63Marco Minnaard (Ned) Wanty — Groupe Gobert0:06:06
64Joseph Lloyd Dombrowski (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:06:08
65Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice
66Adrian Honkisz (Pol) CCC Sprandi Polkowice0:06:16
67Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team0:06:53
68Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling0:07:23
69Francisco Ventoso (Spa) Movistar Team0:07:24
70Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin
71Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling0:07:28
72Vegard Breen (Nor) Lotto Soudal0:07:30
73Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ.fr0:07:31
74Christian Knees (Ger) Team Sky0:07:32
75Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal0:07:34
76Michael Morkov (Den) Tinkoff-Saxo0:07:38
77Dmitrii Kozonchuk (Rus) Team Katusha0:07:39
78Matti Breschel (Den) Tinkoff-Saxo0:07:42
79Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling0:07:43
80Frederik Backaert (Bel) Wanty — Groupe Gobert0:07:44
81Laurent Didier (Lux) Trek Factory Racing0:07:47
82Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale0:07:52
83Adriano Malori (Ita) Movistar Team0:10:15
84Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge0:10:17
85Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team0:10:18
86Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal
87Zdenek Stybar (Cze) Etixx — Quick-Step0:10:19
88Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNL-Jumbo0:10:20
89Marco Marcato (Ita) Wanty — Groupe Gobert0:10:23
90Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale0:10:24
91John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin
92Paul Martens (Ger) Team LottoNL-Jumbo0:10:25
93S?bastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale0:10:27
94Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal0:10:28
95Gr?gory Rast (Swi) Trek Factory Racing0:10:29
96Michal Kwiatkowski (Pol) Etixx — Quick-Step0:10:30
97Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team
98J?r?me Baugnies (Bel) Wanty — Groupe Gobert0:10:32
99Marco Haller (Aut) Team Katusha
100Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha0:10:33
101Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge0:10:34
102Alberto Bettiol (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
103Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team0:10:35
104Matej Mohoric (Slo) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:10:39
105Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Sprandi Polkowice0:10:41
106Carter Jones (USA) Team Giant-Alpecin0:10:42
107Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale0:10:43
108Fabian Cancellara (Swi) Trek Factory Racing0:13:17
109Benjamin King (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:13:25
110Moreno Moser (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:13:27
111Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo
112Mark Cavendish (GBr) Etixx — Quick-Step0:13:31
113Mike Teunissen (Ned) Team LottoNL-Jumbo
114Mathew Hayman (Aus) Orica GreenEdge0:13:32
115Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin0:13:35
116Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal
117Mark Renshaw (Aus) Etixx — Quick-Step0:13:38
118Bert Lindeman (Ned) Team LottoNL-Jumbo
119Pavel Brutt (Rus) Tinkoff-Saxo
120Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin0:13:39
121Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff-Saxo0:13:42
122S?bastien Chavanel (Fra) FDJ.fr0:13:43
123Kenny De Haes (Bel) Lotto Soudal0:13:44
124Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale0:13:46
125Simone Antonini (Ita) Wanty — Groupe Gobert
126Niccolo Bonifazio (Ita) Lampre-Merida0:13:47
127Johannes Fr?hlinger (Ger) Team Giant-Alpecin
128Grega Bole (Slo) CCC Sprandi Polkowice0:13:48
129Alex Howes (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
130S?bastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale
131Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling0:15:46
132Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha0:15:58
133Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team0:15:59
134Jasper Stuyven (Bel) Trek Factory Racing
135Svein Tuft (Can) Orica GreenEdge
136Danny Pate (USA) Team Sky
137Arnaud Demare (Fra) FDJ.fr0:16:01
138Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing
139William Bonnet (Fra) FDJ.fr0:16:02
140Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha0:16:08
141Thomas Leezer (Ned) Team LottoNL-Jumbo0:16:10
142Arthur Vichot (Fra) FDJ.fr
143Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha0:16:11
144Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team
145Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNL-Jumbo0:16:12
146Bernhard Eisel (Aut) Team Sky0:16:13
147Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida0:16:15
148Lars Petter Nordhaug (Nor) Team Sky0:16:17
149Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team0:16:18
150Sander Armee (Bel) Lotto Soudal0:16:19
151Gang Xu (Chn) Lampre-Merida0:16:26

[свернуть]
Горная классификация после 2 этапа Тура Швейцарии 2015

1Luka Pibernik (Slo) Lampre-Merida18
2Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team12
3Cameron Meyer (Aus) Orica GreenEdge12
4Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team10
5Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi Polkowice8
6Geraint Thomas (GBr) Team Sky8
7Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal8
8Simon Spilak (Slo) Team Katusha6
9Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale6
10Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin4
11Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky4
12Laurent Didier (Lux) Trek Factory Racing4
13Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr2
14Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team2
15Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling1
16Johannes Fr?hlinger (Ger) Team Giant-Alpecin1

[свернуть]
Классификация швейцарских гонщиков после 2 этапа Тура Швейцарии 2015

1Steve Morabito (Swi) FDJ.fr3:42:52
2S?bastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling0:00:14
3Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling0:00:51
4Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge
5Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team0:05:27
6Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling0:05:40
7Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team0:06:38
8Gr?gory Rast (Swi) Trek Factory Racing0:10:14
9Fabian Cancellara (Swi) Trek Factory Racing0:13:02

[свернуть]
Командная классификация после 2 этапа Тура Швейцарии 2015

1Astana Pro Team11:09:35
2Movistar Team0:00:42
3Team Sky0:00:46
4Trek Factory Racing0:01:09
5Lampre-Merida0:01:34
6BMC Racing Team0:02:03
7Wanty — Groupe Gobert0:03:20
8FDJ.fr0:04:35
9IAM Cycling0:05:16
10Orica GreenEdge0:05:17
11Tinkoff-Saxo0:05:30
12Team Katusha0:06:22
13AG2R La Mondiale0:07:27
14Team Giant-Alpecin0:08:10
15CCC Sprandi Polkowice0:08:21
16Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:09:04
17Team LottoNL-Jumbo0:10:19
18Etixx — Quick-Step0:10:53
19Lotto Soudal0:14:28

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.