Главная страница » Тур Швейцарии 2015 3 этап

Тур Швейцарии 2015 3 этап

3 этап, 15 июня 2015, Quinto — Olivone 174.5 км

Peter Sagan (Tinkoff-Saxo)
Peter Sagan (Tinkoff-Saxo)

Петер Саган (Tinkoff-Saxo) стал победителем 3 этапа Тура Швейцарии 2015, вторым финишировал Даниель Морено (Team Katusha) с отставанием в 0 секунд, третьим финишировал Тибо Пино (FDJ.fr) с отставанием в 0 секунд.

Tom Dumoulin (Giant-Alpecin)
Tom Dumoulin (Giant-Alpecin)

Том Дюмулин (Team Giant-Alpecin) лидирует в генеральной классификации, вторым держится Даниель Морено (Team Katusha) с отставанием в 5 секунд, третьим идёт Петер Саган (Tinkoff-Saxo) с отставанием в 5 секунд. Даниель Морено (Team Katusha) лидирует в очковой классификации, Штефан Денифль (IAM Cycling) лидирует в горной классификации, Стив Морабито (FDJ.fr) лидирует в классификации швейцарских гонщиков, Team Sky лидирует в командной классификации.

 

Результаты 3 этапа Тура Швейцарии 2015

1Peter Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo3:00:35
2Daniel Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha
3Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr
4Julian Arredondo (Col) Trek Factory Racing
5Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin
6Geraint Thomas (GBr) Team Sky
7Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team
8Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge
9Sergio Luis Henao (Col) Team Sky
10Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team
11Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale
12Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice
13Simon Spilak (Slo) Team Katusha
14Robert Gesink (Ned) Team LottoNL-Jumbo
15Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale
16S?bastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling
17Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida
18Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge
19Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida
20Miguel Angel Lopez (Col) Astana Pro Team
21Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Soudal
22Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing
23Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step
24Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team
25Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin
26Steve Morabito (Swi) FDJ.fr
27Frank Schleck (Lux) Trek Factory Racing
28Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky
29Winner Anacona (Col) Movistar Team
30Laurens Ten Dam (Ned) Team LottoNL-Jumbo
31Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo
32Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling0:00:13
33Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team0:01:19
34Enrico Gasparotto (Ita) Wanty — Groupe Gobert0:01:22
35Daryl Impey (RSA) Orica GreenEdge
36Joseph Lloyd Dombrowski (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
37Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team
38Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal
39Francis De Greef (Bel) Wanty — Groupe Gobert
40Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida
41Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team
42Moreno Moser (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
43Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice
44David Lopez (Spa) Team Sky
45J?r?my Roy (Fra) FDJ.fr0:02:56
46Marco Minnaard (Ned) Wanty — Groupe Gobert
47Larry Warbasse (USA) IAM Cycling
48Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team
49Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge0:03:30
50Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling0:04:06
51Matej Mohoric (Slo) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
52Stefan Schumacher (Ger) CCC Sprandi Polkowice0:04:54
53Igor Anton (Spa) Movistar Team
54Christian Knees (Ger) Team Sky0:05:04
55Grega Bole (Slo) CCC Sprandi Polkowice
56Francisco Ventoso (Spa) Movistar Team
57Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale0:05:29
58Julien Vermote (Bel) Etixx — Quick-Step0:08:48
59Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step
60Luka Pibernik (Slo) Lampre-Merida
61Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo
62Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale
63Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin
64Paul Martens (Ger) Team LottoNL-Jumbo
65Frederik Backaert (Bel) Wanty — Groupe Gobert
66Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal
67Michal Golas (Pol) Etixx — Quick-Step
68Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team
69Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling
70S?bastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale
71Andre Cardoso (Por) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
72Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi Polkowice
73Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling
74Thomas Danielson (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
75Laurent Didier (Lux) Trek Factory Racing
76Jasper Stuyven (Bel) Trek Factory Racing
77Adrian Honkisz (Pol) CCC Sprandi Polkowice
78Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ.fr
79Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice
80Adriano Malori (Ita) Movistar Team
81Ion Izagirre (Spa) Movistar Team
82Cameron Meyer (Aus) Orica GreenEdge0:10:30
83Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge
84Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team0:10:45
85Mathew Hayman (Aus) Orica GreenEdge
86Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team
87Vegard Breen (Nor) Lotto Soudal
88Benjamin King (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:13:13
89Alex Howes (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
90Matti Breschel (Den) Tinkoff-Saxo
91Mirko Selvaggi (Ita) Wanty — Groupe Gobert
92Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team
93Marco Marcato (Ita) Wanty — Groupe Gobert
94Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin
95Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin
96Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team
97Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team
98Zdenek Stybar (Cze) Etixx — Quick-Step
99Michal Kwiatkowski (Pol) Etixx — Quick-Step
100Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team
101Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling
102S?bastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale
103Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale
104Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal
105John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin
106Lars Petter Nordhaug (Nor) Team Sky
107Bernhard Eisel (Aut) Team Sky0:17:02
108Fabian Cancellara (Swi) Trek Factory Racing
109Marco Haller (Aut) Team Katusha
110Johannes Fr?hlinger (Ger) Team Giant-Alpecin
111Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing
112Mario Costa (Por) Lampre-Merida
113Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha
114Gr?gory Rast (Swi) Trek Factory Racing
115Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team
116Carter Jones (USA) Team Giant-Alpecin
117Gang Xu (Chn) Lampre-Merida
118Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Sprandi Polkowice
119Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha
120Alberto Bettiol (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
121J?r?me Baugnies (Bel) Wanty — Groupe Gobert
122Simone Antonini (Ita) Wanty — Groupe Gobert
123Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha
124Mark Renshaw (Aus) Etixx — Quick-Step
125S?bastien Chavanel (Fra) FDJ.fr
126Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida
127William Bonnet (Fra) FDJ.fr
128Arnaud Demare (Fra) FDJ.fr
129Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling
130Niccolo Bonifazio (Ita) Lampre-Merida
131Eros Capecchi (Ita) Movistar Team
132Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha
133Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff-Saxo
134Mike Teunissen (Ned) Team LottoNL-Jumbo
135Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNL-Jumbo
136Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal
137Thomas Leezer (Ned) Team LottoNL-Jumbo
138Kenny De Haes (Bel) Lotto Soudal
139Sander Armee (Bel) Lotto Soudal
140Pavel Brutt (Rus) Tinkoff-Saxo
141Dmitrii Kozonchuk (Rus) Team Katusha
142Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNL-Jumbo
143Bert Lindeman (Ned) Team LottoNL-Jumbo
144Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team
145Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale
146Michael Morkov (Den) Tinkoff-Saxo
147Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo
148Mark Cavendish (GBr) Etixx — Quick-Step
149Arthur Vichot (Fra) FDJ.fr
150Danny Pate (USA) Team Sky
151Svein Tuft (Can) Orica GreenEdge

[свернуть]

Очки на финише 3 этапа Тура Швейцарии 2015

1Peter Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo10
2Daniel Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha8
3Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr6
4Julian Arredondo (Col) Trek Factory Racing4
5Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin2

[свернуть]
Спринт 1 - Biasca

1Marco Marcato (Ita) Wanty — Groupe Gobert6
2Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice3
3Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling1

[свернуть]
Спринт 2 - Dongio

1Marco Marcato (Ita) Wanty — Groupe Gobert6
2Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling3
3Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice1

[свернуть]
Гора 1 - Gotthardpass

1Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling20
2Marco Marcato (Ita) Wanty — Groupe Gobert15
3Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice10
4Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling6
5Luka Pibernik (Slo) Lampre-Merida4

[свернуть]
Гора 2 - Leontica

1Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling8
2Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice6
3Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo4
4Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale2
5Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin1

[свернуть]
Гора 3 - Aquila

1Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale5
2Sergio Luis Henao (Col) Team Sky3
3Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team2
4Julian Arredondo (Col) Trek Factory Racing1

[свернуть]
Швейцарские гонщики на 3 этапе Тура Швейцарии 2015

1S?bastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling3:00:35
2Steve Morabito (Swi) FDJ.fr
3Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge0:03:30
4Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team0:08:48
5Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling
6Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling
7Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team0:10:45
8Fabian Cancellara (Swi) Trek Factory Racing0:17:02
9Gr?gory Rast (Swi) Trek Factory Racing

[свернуть]
Командная классификация на финише 3 этапа Тура Швейцарии 2015

1Team Sky9:01:45
2Trek Factory Racing
3Astana Pro Team0:01:19
4Orica GreenEdge0:01:22
5Lampre-Merida
6BMC Racing Team0:02:44
7FDJ.fr0:02:56
8IAM Cycling0:03:09
9Movistar Team0:04:54
10AG2R La Mondiale0:05:29
11Wanty — Groupe Gobert0:05:40
12CCC Sprandi Polkowice0:06:16
13Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:06:50
14Tinkoff-Saxo0:08:48
15Team Giant-Alpecin
16Team LottoNL-Jumbo
17Lotto Soudal0:10:10
18Team Katusha0:17:02
19Etixx — Quick-Step0:17:36

[свернуть]
Генеральная классификация после 3 этапа Тура Швейцарии 2015

1Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin6:43:12
2Daniel Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha0:00:05
3Peter Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo
4Geraint Thomas (GBr) Team Sky0:00:07
5Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr0:00:12
6Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team0:00:14
7Steve Morabito (Swi) FDJ.fr0:00:15
8Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida0:00:18
9Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing0:00:19
10Simon Spilak (Slo) Team Katusha
11Julian Arredondo (Col) Trek Factory Racing
12Winner Anacona (Col) Movistar Team0:00:21
13Miguel Angel Lopez (Col) Astana Pro Team0:00:26
14Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale0:00:29
15S?bastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling
16Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team0:00:32
17Robert Gesink (Ned) Team LottoNL-Jumbo
18Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge0:00:39
19Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky0:01:09
20Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team0:01:14
21Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale
22Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step0:01:17
23Sergio Luis Henao (Col) Team Sky0:01:19
24Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Soudal
25Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo0:01:21
26Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice0:01:26
27Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida
28Laurens Ten Dam (Ned) Team LottoNL-Jumbo0:01:35
29Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team0:02:23
30Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team0:02:32
31Enrico Gasparotto (Ita) Wanty — Groupe Gobert0:02:37
32Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin0:02:39
33Francis De Greef (Bel) Wanty — Groupe Gobert0:02:42
34Frank Schleck (Lux) Trek Factory Racing0:02:43
35Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida0:02:46
36David Lopez (Spa) Team Sky
37Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team0:04:11
38Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge0:04:36
39Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team0:05:38
40Daryl Impey (RSA) Orica GreenEdge0:07:03
41Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice0:07:20
42Joseph Lloyd Dombrowski (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:07:30
43Stefan Schumacher (Ger) CCC Sprandi Polkowice0:07:32
44Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling0:07:36
45J?r?my Roy (Fra) FDJ.fr0:08:44
46Larry Warbasse (USA) IAM Cycling0:08:45
47Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal0:08:56
48Marco Minnaard (Ned) Wanty — Groupe Gobert0:09:02
49Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling0:09:54
50Ion Izagirre (Spa) Movistar Team0:09:55
51Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge0:10:17
52Igor Anton (Spa) Movistar Team0:10:44
53Luka Pibernik (Slo) Lampre-Merida0:11:31
54Thomas Danielson (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:11:43
55Andre Cardoso (Por) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:11:45
56Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling0:11:46
57Francisco Ventoso (Spa) Movistar Team0:12:28
58Christian Knees (Ger) Team Sky0:12:36
59Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step0:14:31
60Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo0:14:34
61Michal Golas (Pol) Etixx — Quick-Step0:14:37
62Julien Vermote (Bel) Etixx — Quick-Step0:14:41
63Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling0:14:43
64Matej Mohoric (Slo) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:14:45
65Moreno Moser (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:14:49
66Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi Polkowice0:14:50
67Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice0:14:56
68Adrian Honkisz (Pol) CCC Sprandi Polkowice0:15:04
69Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team0:15:41
70Mirko Selvaggi (Ita) Wanty — Groupe Gobert0:15:58
71Cameron Meyer (Aus) Orica GreenEdge0:16:03
72Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale0:16:12
73Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ.fr0:16:19
74Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team0:16:27
75Frederik Backaert (Bel) Wanty — Groupe Gobert0:16:32
76Laurent Didier (Lux) Trek Factory Racing0:16:35
77Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale0:16:40
78Vegard Breen (Nor) Lotto Soudal0:18:15
79Eros Capecchi (Ita) Movistar Team0:18:24
80Grega Bole (Slo) CCC Sprandi Polkowice0:18:52
81Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team0:18:56
82Adriano Malori (Ita) Movistar Team0:19:03
83Paul Martens (Ger) Team LottoNL-Jumbo0:19:13
84S?bastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale0:19:15
85Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal0:19:16
86Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin0:20:37
87Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling0:20:41
88Matti Breschel (Den) Tinkoff-Saxo0:20:55
89Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge0:21:04
90Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin0:22:23
91Mario Costa (Por) Lampre-Merida0:23:06
92Marco Marcato (Ita) Wanty — Groupe Gobert0:23:30
93Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team0:23:31
94Zdenek Stybar (Cze) Etixx — Quick-Step0:23:32
95Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale0:23:37
96John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin
97Michal Kwiatkowski (Pol) Etixx — Quick-Step0:23:43
98Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team
99Mathew Hayman (Aus) Orica GreenEdge0:24:17
100Michael Morkov (Den) Tinkoff-Saxo0:24:40
101Dmitrii Kozonchuk (Rus) Team Katusha0:24:41
102Jasper Stuyven (Bel) Trek Factory Racing0:24:47
103Benjamin King (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:26:38
104Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal0:26:48
105Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin0:26:52
106Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team0:26:56
107Alex Howes (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:27:01
108S?bastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale
109Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal0:27:20
110Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNL-Jumbo0:27:22
111Gr?gory Rast (Swi) Trek Factory Racing0:27:31
112J?r?me Baugnies (Bel) Wanty — Groupe Gobert0:27:34
113Marco Haller (Aut) Team Katusha
114Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha0:27:35
115Alberto Bettiol (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:27:36
116Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team0:27:37
117Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Sprandi Polkowice0:27:43
118Carter Jones (USA) Team Giant-Alpecin0:27:44
119Lars Petter Nordhaug (Nor) Team Sky0:29:30
120Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team0:29:31
121Fabian Cancellara (Swi) Trek Factory Racing0:30:19
122Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo0:30:29
123Mark Cavendish (GBr) Etixx — Quick-Step0:30:33
124Mike Teunissen (Ned) Team LottoNL-Jumbo
125Mark Renshaw (Aus) Etixx — Quick-Step0:30:40
126Bert Lindeman (Ned) Team LottoNL-Jumbo
127Pavel Brutt (Rus) Tinkoff-Saxo
128Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff-Saxo0:30:44
129S?bastien Chavanel (Fra) FDJ.fr0:30:45
130Kenny De Haes (Bel) Lotto Soudal0:30:46
131Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale0:30:48
132Simone Antonini (Ita) Wanty — Groupe Gobert
133Niccolo Bonifazio (Ita) Lampre-Merida0:30:49
134Johannes Fr?hlinger (Ger) Team Giant-Alpecin
135Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling0:32:48
136Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha0:33:00
137Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team0:33:01
138Svein Tuft (Can) Orica GreenEdge
139Danny Pate (USA) Team Sky
140Arnaud Demare (Fra) FDJ.fr0:33:03
141Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing
142William Bonnet (Fra) FDJ.fr0:33:04
143Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha0:33:10
144Thomas Leezer (Ned) Team LottoNL-Jumbo0:33:12
145Arthur Vichot (Fra) FDJ.fr
146Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha0:33:13
147Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNL-Jumbo0:33:14
148Bernhard Eisel (Aut) Team Sky0:33:15
149Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida0:33:17
150Sander Armee (Bel) Lotto Soudal0:33:21
151Gang Xu (Chn) Lampre-Merida0:33:28

[свернуть]
Очковая классификация после 3 этапа Тура Швейцарии 2015

1Daniel MORENO FERNANDEZESPKAT3416
2Peter SAGANSVKTCS2514
3Tom DUMOULINNEDTGA2512
4Marco MARCATOITAWGG3112
5Kristijan DURASEKCROLAM2810
6Thibaut PINOTFRAFDJ2510
7Julian David ARREDONDO MORENOCOLTFR2710
8Fabian CANCELLARASUITFR348
9Cameron MEYERAUSOGE277
10Jurgen ROELANDTSBELLTS306
11Luka PIBERNIKSLOLAM226
12Matthias BRANDLEAUTIAM266
13Branislau SAMOILAUBLRCCC304
14Stefan DENIFLAUTIAM284
15Geraint THOMASGBRSKY292
16Steve MORABITOSUIFDJ322
17Greg VAN AVERMAETBELBMC301

[свернуть]
Горная классификация после 3 этапа Тура Швейцарии 2015

1Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling28
2Luka Pibernik (Slo) Lampre-Merida22
3Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice16
4Marco Marcato (Ita) Wanty — Groupe Gobert15
5Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team14
6Cameron Meyer (Aus) Orica GreenEdge12
7Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team10
8Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi Polkowice8
9Geraint Thomas (GBr) Team Sky8
10Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal8
11Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale7
12Simon Spilak (Slo) Team Katusha6
13Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale6
14Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling6
15Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin5
16Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky4
17Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo4
18Laurent Didier (Lux) Trek Factory Racing4
19Sergio Luis Henao (Col) Team Sky3
20Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr2
21Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team2
22Julian Arredondo (Col) Trek Factory Racing1
23Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling1
24Johannes Fr?hlinger (Ger) Team Giant-Alpecin1

[свернуть]
Классификация швейцарских гонщиков после 3 этапа Тура Швейцарии 2015

1Steve Morabito (Swi) FDJ.fr6:43:27
2S?bastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling0:00:14
3Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge0:04:21
4Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling0:09:39
5Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling0:14:28
6Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team0:15:26
7Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team0:16:12
8Gr?gory Rast (Swi) Trek Factory Racing0:27:16
9Fabian Cancellara (Swi) Trek Factory Racing0:30:04

[свернуть]
Командная классификация после 3 этапа Тура Швейцарии 2015

1Team Sky20:12:06
2Trek Factory Racing0:00:23
3Astana Pro Team0:00:33
4Lampre-Merida0:02:10
5BMC Racing Team0:04:01
6Movistar Team0:04:50
7Orica GreenEdge0:05:53
8FDJ.fr0:06:45
9IAM Cycling0:07:39
10Wanty — Groupe Gobert0:08:14
11AG2R La Mondiale0:12:10
12Tinkoff-Saxo0:13:32
13CCC Sprandi Polkowice0:13:51
14Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:15:08
15Team Giant-Alpecin0:16:12
16Team LottoNL-Jumbo0:18:21
17Team Katusha0:22:38
18Lotto Soudal0:23:52
19Etixx — Quick-Step0:27:43

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.