Главная страница » Тур де Франс 2015 1 этап

Тур де Франс 2015 1 этап

1 этап, 4 июля 2015, Utrecht (ITT) 13.8 км

Rohan Dennis (BMC)
Rohan Dennis (BMC)

Роан Деннис (BMC Racing Team) стал победителем 1 этапа Тур де Франс 2015, вторым финишировал Тони Мартин (Etixx — Quick-Step) с отставанием в 5 секунд, третьим финишировал Фабиан Канчеллара (Trek Factory Racing) с отставанием в 6 секунд.

Rohan Dennis (BMC)
Rohan Dennis (BMC)

Роан Деннис (BMC Racing Team) лидирует в генеральной классификации, вторым держится Тони Мартин (Etixx — Quick-Step) с отставанием в 5 секунд, третьим идёт Фабиан Канчеллара (Trek Factory Racing) с отставанием в 6 секунд. Роан Деннис (BMC Racing Team) лидирует в очковой классификации, Роан Деннис (BMC Racing Team) лидирует в молодёжной классификации, Team LottoNL-Jumbo лидирует в командной классификации.

Результаты 1 этапа Тур де Франс 2015

1 Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team 0:14:56
2 Tony Martin (Ger) Etixx — Quick-Step 0:00:05
3 Fabian Cancellara (Swi) Trek Factory Racing 0:00:06
4 Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin 0:00:08
5 Jos Van Emden (Ned) Team LottoNL-Jumbo 0:00:15
6 Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team 0:00:23
7 Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling
8 Adriano Malori (Ita) Movistar Team 0:00:29
9 Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNL-Jumbo 0:00:30
10 Stephen Cummings (GBr) MTN — Qhubeka 0:00:32
11 Robert Gesink (Ned) Team LottoNL-Jumbo 0:00:33
12 Geraint Thomas (GBr) Team Sky
13 Alex Dowsett (GBr) Movistar Team 0:00:36
14 Bauke Mollema (Ned) Trek Factory Racing 0:00:37
15 Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing 0:00:38
16 Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
17 Rigoberto Uran (Col) Etixx — Quick-Step 0:00:40
18 Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr 0:00:41
19 Peter Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo
20 Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team 0:00:42
21 Leopold Konig (Cze) Team Sky 0:00:43
22 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team
23 Lars Boom (Ned) Astana Pro Team 0:00:44
24 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team
25 Svein Tuft (Can) Orica GreenEdge 0:00:45
26 John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin
27 Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team
28 Zdenek Stybar (Cze) Etixx — Quick-Step
29 Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling
30 Rein Taaramae (Est) Astana Pro Team
31 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL-Jumbo
32 Luke Durbridge (Aus) Orica GreenEdge 0:00:46
33 Simon Yates (GBr) Orica GreenEdge
34 Michael Rogers (Aus) Tinkoff-Saxo 0:00:47
35 J?r?my Roy (Fra) FDJ.fr
36 Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNL-Jumbo 0:00:49
37 Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling 0:00:50
38 Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team
39 Christopher Froome (GBr) Team Sky
40 Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling 0:00:51
41 Gorka Izagirre (Spa) Movistar Team 0:00:53
42 Paul Martens (Ger) Team LottoNL-Jumbo 0:00:55
43 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 0:00:56
44 Daryl Impey (RSA) Orica GreenEdge 0:00:57
45 Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team
46 Alberto Contador (Spa) Tinkoff-Saxo 0:00:58
47 Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge
48 Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal
49 Markel Irizar (Spa) Trek Factory Racing
50 Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale 0:00:59
51 Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin
52 Edvald Boasson Hagen (Nor) MTN — Qhubeka
53 Steve Morabito (Swi) FDJ.fr 0:01:00
54 Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge
55 Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale
56 Haimar Zubeldia (Spa) Trek Factory Racing 0:01:01
57 Nairo Quintana (Col) Movistar Team
58 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team 0:01:02
59 Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team 0:01:04
60 Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team
61 Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin 0:01:05
62 Wouter Poels (Ned) Team Sky
63 Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff-Saxo 0:01:06
64 Michal Kwiatkowski (Pol) Etixx — Quick-Step
65 Richie Porte (Aus) Team Sky
66 Pieter Weening (Ned) Orica GreenEdge 0:01:07
67 Thomas Leezer (Ned) Team LottoNL-Jumbo
68 Peter Kennaugh (GBr) Team Sky 0:01:08
69 Tiago Machado (Por) Team Katusha
70 Jos? Mendes (Por) Bora-Argon 18
71 Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha
72 Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling 0:01:09
73 Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal 0:01:10
74 Ian Stannard (GBr) Team Sky 0:01:11
75 Jack Bauer (NZl) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
76 Andr? Greipel (Ger) Lotto Soudal
77 Imanol Erviti (Spa) Movistar Team
78 Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 18 0:01:12
79 Mathias Frank (Swi) IAM Cycling
80 Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling
81 Arnaud Demare (Fra) FDJ.fr
82 Winner Anacona (Col) Movistar Team 0:01:13
83 Rui Costa (Por) Lampre-Merida
84 Julien Vermote (Bel) Etixx — Quick-Step
85 Romain Sicard (Fra) Team Europcar
86 Zakkari Dempster (Aus) Bora-Argon 18 0:01:14
87 Ryder Hesjedal (Can) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:01:15
88 William Bonnet (Fra) FDJ.fr
89 Kristijan Koren (Slo) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
90 Andrew Talansky (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
91 Laurens Ten Dam (Ned) Team LottoNL-Jumbo
92 Bartosz Huzarski (Pol) Bora-Argon 18 0:01:16
93 Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo
94 Nelson Oliveira (Por) Lampre-Merida
95 Daniel Martin (Irl) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:01:17
96 Stef Clement (Ned) IAM Cycling
97 Adam Yates (GBr) Orica GreenEdge 0:01:18
98 Sebastian Langeveld (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:01:19
99 Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal
100 Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing
101 Nicolas Roche (Irl) Team Sky 0:01:20
102 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal 0:01:21
103 Louis Meintjes (RSA) MTN — Qhubeka
104 Serge Pauwels (Bel) MTN — Qhubeka
105 Tyler Farrar (USA) MTN — Qhubeka 0:01:22
106 Greg Henderson (NZl) Lotto Soudal
107 Florian Vachon (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement
108 Simon Gerrans (Aus) Orica GreenEdge
109 Alberto Losada Alguacil (Spa) Team Katusha 0:01:23
110 Bram Tankink (Ned) Team LottoNL-Jumbo
111 Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo
112 Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar 0:01:24
113 Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ.fr
114 Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits
115 Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits
116 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team
117 Michal Golas (Pol) Etixx — Quick-Step
118 Andreas Schillinger (Ger) Bora-Argon 18 0:01:25
119 Paul Voss (Ger) Bora-Argon 18
120 Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits
121 Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Alpecin
122 Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step 0:01:26
123 Mark Cavendish (GBr) Etixx — Quick-Step
124 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal
125 Joaquim Rodriguez (Spa) Team Katusha
126 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team
127 Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin 0:01:27
128 Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team
129 Jacques Janse Van Rensburg (RSA) MTN — Qhubeka
130 Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr
131 Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team 0:01:28
132 Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale 0:01:30
133 Rafael Valls Ferri (Spa) Lampre-Merida
134 Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling 0:01:31
135 Pierrick Fedrigo (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement
136 Daniel Navarro (Spa) Cofidis, Solutions Credits
137 Gr?gory Rast (Swi) Trek Factory Racing
138 Dominik Nerz (Ger) Bora-Argon 18
139 Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale 0:01:32
140 Beno?t Vaugrenard (Fra) FDJ.fr
141 Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:01:33
142 Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal
143 Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits
144 Anthony Delaplace (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement
145 Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale 0:01:34
146 Daniel Teklehaimanot (Eri) MTN — Qhubeka
147 Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team
148 Jan Barta (Cze) Bora-Argon 18 0:01:35
149 Bryan Nauleau (Fra) Team Europcar
150 Marco Haller (Aut) Team Katusha
151 Cyril Gautier (Fra) Team Europcar 0:01:36
152 Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) MTN — Qhubeka 0:01:37
153 Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin
154 Nathan Haas (Aus) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
155 Albert Timmer (Ned) Team Giant-Alpecin 0:01:39
156 Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff-Saxo 0:01:40
157 Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne-S?ch? Environnement
158 Ruben Plaza Molina (Spa) Lampre-Merida
159 Dmitrii Kozonchuk (Rus) Team Katusha 0:01:41
160 Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale 0:01:42
161 Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida
162 Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:01:43
163 Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida
164 Ivan Basso (Ita) Tinkoff-Saxo 0:01:45
165 Mark Renshaw (Aus) Etixx — Quick-Step 0:01:46
166 Pierre Rolland (Fra) Team Europcar
167 Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal 0:01:47
168 Laurent Didier (Lux) Trek Factory Racing
169 Johan Van Summeren (Bel) AG2R La Mondiale 0:01:48
170 Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits
171 Sam Bennett (Irl) Bora-Argon 18
172 Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo 0:01:49
173 Julian Arredondo (Col) Trek Factory Racing 0:01:50
174 Jos? Herrada (Spa) Movistar Team
175 Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) MTN — Qhubeka 0:01:51
176 Bryan Coquard (Fra) Team Europcar
177 Michael Sch?r (Swi) BMC Racing Team
178 Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha
179 Yohann Gene (Fra) Team Europcar 0:01:53
180 Luke Rowe (GBr) Team Sky 0:01:54
181 Luca Paolini (Ita) Team Katusha 0:01:55
182 Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida
183 Angelo Tulik (Fra) Team Europcar 0:01:57
184 Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits 0:01:58
185 Fr?d?ric Brun (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement 0:02:01
186 S?bastien Chavanel (Fra) FDJ.fr 0:02:02
187 Jose Rodolfo Serpa (Col) Lampre-Merida 0:02:09
188 Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin 0:02:12
189 Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida 0:02:13
190 Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale 0:02:14
191 Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits
192 Arnaud Gerard (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement 0:02:18
193 Pierre-Luc Perichon (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement 0:02:23
194 Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar 0:02:24
195 Giampaolo Caruso (Ita) Team Katusha
196 Armindo Fonseca (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement 0:02:25
197 Brice Feillu (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement 0:02:28
198 Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale 0:03:36

[свернуть]

Промежуточная отсечка 7.1 км

1           Jos Van Emden (Ned) Team Lotto NL — Jumbo           0:07:27
2           Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team           0: 00:01
3           Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin           0: 00:02
4           Fabian Cancellara (Swi) Trek Factory Racing
5           Tony Martin (Ger) Etixx — Quick Step           0: 00:04
6           Robert Gesink (Ned) Team Lotto NL — Jumbo           0: 00:05
7           Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team
8           Jonathan Castroviejo (Esp) Movistar Team
9           Geraint Thomas (Gbr) Team Sky           0: 00:06
10           Wilco Kelderman (Ned) Team Lotto NL — Jumbo           0: 00:08
11           Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling
12           Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling
13           Simon Yates (Gbr) Orica-GreenEdge           0: 00:09
14           Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge           0: 00:10
15           Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team
16           Lars Boom (Ned) Astana Pro Team           0: 00:11
17           Rigoberto Uran Uran (Col) Etixx — Quick Step
18           Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team
19           Stephen Cummings (Gbr) MTN-Qhubeka           0: 00:12
20           Adriano Malori (Ita) Movistar Team           0: 00:13
21           Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge
22           Michael Rogers (Aus) Tinkoff-Saxo
23           Sep Vanmarcke (Bel) Team Lotto NL — Jumbo           0: 00:14
24           Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team
25           Jack Bauer (Nzl) Cannondale — Garmin
26           Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling
27           Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale — Garmin           0: 00:15
28           Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing
29           Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team
30           Tejay Van Garderen (Usa) BMC Racing Team
31           Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling
32           Chris Froome (Gbr) Team Sky           0: 00:16
33           John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin
34           Edvald Boasson Hagen (Nor) MTN-Qhubeka
35           Peter Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo
36           Jeremy Roy (Fra) FDJ
37           Michael Albasini (Swi) Orica-GreenEdge
38           Wout Poels (Ned) Team Sky           0: 00:17
39           Rein Taaramae (Est) Astana Pro Team
40           Leopold Konig (Cze) Team Sky
41           Daryl Impey (Rsa) Orica-GreenEdge           0: 00:18
42           Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo
43           Thibaut Pinot (Fra) FDJ
44           Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team
45           Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team           0: 00:19
46           Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R
47           Kristjan Koren (Slo) Cannondale — Garmin
48           Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal
49           William Bonnet (Fra) FDJ
50           Steven Kruijswijk (Ned) Team Lotto NL — Jumbo           0: 00:20
51           Nicolas Roche (Irl) Team Sky
52           Alberto Contador (Esp) Tinkoff-Saxo
53           Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team
54           Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge           0: 00:21
55           Tom Leezer (Ned) Team Lotto NL — Jumbo
56           Michal Kwiatkowski (Pol) Etixx — Quick Step
57           Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin
58           Pieter Weening (Ned) Orica-GreenEdge           0: 00:22
59           Winner Anacona (Col) Movistar Team
60           Richie Porte (Aus) Team Sky
61           Gorka Izagirre (Esp) Movistar Team
62           Zdenek Stybar (Cze) Etixx — Quick Step
63           Zakkari Dempster (Aus) Bora — Argon 18
64           Haimar Zubeldia (Esp) Trek Factory Racing           0: 00:23
65           Damien Gaudin (Fra) AG2R
66           Imanol Erviti (Esp) Movistar Team
67           Bauke Mollema (Ned) Trek Factory Racing
68           Mark Cavendish (Gbr) Etixx — Quick Step
69           Steve Morabito (Swi) FDJ
70           Nelson Oliveira (Por) Lampre-Merida
71           Christophe Laporte (Fra) Cofidis
72           Lars Bak (Den) Lotto Soudal
73           Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal           0: 00:24
74           Samuel Sanchez (Esp) BMC Racing Team
75           Sebastian Langeveld (Ned) Cannondale — Garmin
76           Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff-Saxo
77           Andreas Schillinger (Ger) Bora — Argon 18
78           Paul Martens (Ger) Team Lotto NL — Jumbo
79           Pierrick Fedrigo (Fra) Bretagne-Seche Environnement           0: 00:25
80           Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal
81           Andre Greipel (Ger) Lotto Soudal
82           Peter Kennaugh (Gbr) Team Sky           0: 00:26
83           Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team
84           Ryder Hesjedal (Can) Cannondale — Garmin
85           Florian Senechal (Fra) Cofidis
86           Julien Vermote (Bel) Etixx — Quick Step
87           Rui Costa (Por) Lampre-Merida
88           Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team           0: 00:27
89           Alexander Kristoff (Nor) Katusha Team
90           Ian Stannard (Gbr) Team Sky
91           Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team
92           Markel Irizar (Esp) Trek Factory Racing
93           Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal
94           Alberto Losada (Esp) Katusha Team
95           Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar
96           Daniel Teklehaimanot (Eri) MTN-Qhubeka
97           Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick Step
98           Rafael Valls Ferri (Esp) Lampre-Merida
99           Bartosz Huzarski (Pol) Bora — Argon 18           0: 00:28
100           Romain Bardet (Fra) AG2R
101           Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling
102           Paul Voss (Ger) Bora — Argon 18
103           Serge Pauwels (Bel) MTN-Qhubeka
104           Christophe Riblon (Fra) AG2R
105           Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff-Saxo
106           Jose Mendes Pimenta (Por) Bora — Argon 18
107           Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling           0: 00:29
108           Michal Golas (Pol) Etixx — Quick Step
109           Emanuel Buchmann (Ger) Bora — Argon 18
110           Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin
111           Tiago Machado (Por) Katusha Team
112           Laurens Ten Dam (Ned) Team Lotto NL — Jumbo
113           Nairo Quintana (Col) Movistar Team
114           Stef Clement (Ned) IAM Cycling
115           Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing           0: 00:30
116           Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ
117           Romain Sicard (Fra) Team Europcar
118           Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo
119           Florian Vachon (Fra) Bretagne-Seche Environnement
120           Gregory Rast (Swi) Trek Factory Racing
121           Albert Timmer (Ned) Team Giant-Alpecin           0: 00:31
122           Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling
123           Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin
124           Mathias Frank (Swi) IAM Cycling
125           Anthony Delaplace (Fra) Bretagne-Seche Environnement           0: 00:32
126           Adam Yates (Gbr) Orica-GreenEdge
127           Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale — Garmin
128           Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team
129           Bram Tankink (Ned) Team Lotto NL — Jumbo
130           Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) MTN-Qhubeka           0: 00:33
131           Michael Valgren (Den) Tinkoff-Saxo
132           Geoffroy Soupe (Fra) Cofidis
133           Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal
134           Dmitriy Kozontchuk (Rus) Katusha Team           0: 00:34
135           Marco Haller (Aut) Katusha Team
136           Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Alpecin
137           Jan Bakelants (Bel) AG2R
138           Nathan Haas (Aus) Cannondale — Garmin
139           Louis Meintjes (Rsa) MTN-Qhubeka
140           Simon Gerrans (Aus) Orica-GreenEdge
141           Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team           0: 00:35
142           Bryan Nauleau (Fra) Team Europcar
143           Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne-Seche Environnement
144           Daniel Martin (Irl) Cannondale — Garmin
145           Dominique Nerz (Ger) Bora — Argon 18
146           Andrew Talansky (Usa) Cannondale — Garmin
147           Gregory Henderson (Nzl) Lotto Soudal           0: 00:36
148           Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin
149           Luca Paolini (Ita) Katusha Team
150           Ivan Basso (Ita) Tinkoff-Saxo
151           Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team           0: 00:37
152           Arnaud Demare (Fra) FDJ
153           Julien Simon (Fra) Cofidis
154           Cyril Gautier (Fra) Team Europcar
155           Jacopo Guarnieri (Ita) Katusha Team           0: 00:38
156           Joaquin Rodriguez (Esp) Katusha Team
157           Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) MTN-Qhubeka
158           Alexandre Geniez (Fra) FDJ
159           Julian Arredondo (Col) Trek Factory Racing
160           Tyler Farrar (Usa) MTN-Qhubeka
161           Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ           0: 00:39
162           Nicolas Edet (Fra) Cofidis
163           Sam Bennett (Irl) Bora — Argon 18           0: 00:40
164           Johan Vansummeren (Bel) AG2R
165           Ruben Plaza (Esp) Lampre-Merida
166           Sebastien Chavanel (Fra) FDJ           0: 00:41
167           Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida
168           Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal
169           Laurent Didier (Lux) Trek Factory Racing
170           Mark Renshaw (Aus) Etixx — Quick Step
171           Bryan Coquard (Fra) Team Europcar
172           Michael Schar (Swi) BMC Racing Team
173           Jose Herrada (Esp) Movistar Team
174           Daniel Navarro (Esp) Cofidis           0: 00:43
175           Angelo Tulik (Fra) Team Europcar           0: 00:44
176           Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis
177           Pierre Rolland (Fra) Team Europcar           0: 00:45
178           Ben Gastauer (Lux) AG2R           0: 00:46
179           Merhawi Kudus (Eri) MTN-Qhubeka
180           Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R
181           Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida           0: 00:47
182           Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida
183           Luke Rowe (Gbr) Team Sky
184           Arnaud Gerard (Fra) Bretagne-Seche Environnement
185           Fr?d?ric Brun (Fra) Bretagne-Seche Environnement
186           Yohann Gene (Fra) Team Europcar           0: 00:48
187           Jose Serpa (Col) Lampre-Merida           0: 00:51
188           Luis Angel Mate (Esp) Cofidis
189           Armindo Fonseca (Fra) Bretagne-Seche Environnement           0: 00:53
190           Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin
191           Jan Barta (Cze) Bora — Argon 18           0: 00:54
192           Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida           0: 00:55
193           Mikael Cherel (Fra) AG2R
194           Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis           0: 00:56
195           Pierre-Luc Perichon (Fra) Bretagne-Seche Environnement
196           Giampaolo Caruso (Ita) Katusha Team           0: 00:57
197           Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar           0: 01:01
198           Brice Feillu (Fra) Bretagne-Seche Environnement           0: 01:03

[свернуть]
Очки на финише 1 этапа Тур де Франс 2015

1 Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team 20
2 Tony Martin (Ger) Etixx — Quick-Step 17
3 Fabian Cancellara (Swi) Trek Factory Racing 15
4 Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin 13
5 Jos Van Emden (Ned) Team LottoNL-Jumbo 11
6 Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team 10
7 Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling 9
8 Adriano Malori (Ita) Movistar Team 8
9 Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNL-Jumbo 7
10 Stephen Cummings (GBr) MTN — Qhubeka 6
11 Robert Gesink (Ned) Team LottoNL-Jumbo 5
12 Geraint Thomas (GBr) Team Sky 4
13 Alex Dowsett (GBr) Movistar Team 3
14 Bauke Mollema (Ned) Trek Factory Racing 2
15 Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing 1

[свернуть]
Молодёжная классификация на финише 1 этапа Тур де Франс 2015

1 Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team 0:14:56
2 Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin 0:00:08
3 Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNL-Jumbo 0:00:30
4 Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing 0:00:38
5 Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
6 Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr 0:00:41
7 Peter Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo
8 Luke Durbridge (Aus) Orica GreenEdge 0:00:46
9 Simon Yates (GBr) Orica GreenEdge
10 Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge 0:00:58
11 Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin 0:00:59
12 Nairo Quintana (Col) Movistar Team 0:01:01
13 Michal Kwiatkowski (Pol) Etixx — Quick-Step 0:01:06
14 Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 18 0:01:12
15 Arnaud Demare (Fra) FDJ.fr
16 Adam Yates (GBr) Orica GreenEdge 0:01:18
17 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal 0:01:21
18 Louis Meintjes (RSA) MTN — Qhubeka
19 Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:01:24
20 Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:01:25
21 Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin 0:01:27
22 Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale 0:01:34
23 Marco Haller (Aut) Team Katusha 0:01:35
24 Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne-S?ch? Environnement 0:01:40
25 Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits 0:01:48
26 Sam Bennett (Irl) Bora-Argon 18
27 Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo 0:01:49
28 Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) MTN — Qhubeka 0:01:51
29 Bryan Coquard (Fra) Team Europcar
30 Luke Rowe (GBr) Team Sky 0:01:54
31 Angelo Tulik (Fra) Team Europcar 0:01:57
32 Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:02:14

[свернуть]
Командная классификация на финише 1 этапа Тур де Франс 2015

1 Team LottoNL-Jumbo 0:46:06
2 Trek Factory Racing 0:00:03
3 BMC Racing Team 0:00:08
4 Movistar Team 0:00:10
5 Etixx — Quick-Step 0:00:12
6 Team Giant-Alpecin 0:00:34
7 Am Cycling 0:00:40
8 Team Sky 0:00:48
9 Astana Pro Team 0:00:54
10 Orica GreenEdge 0:00:59
11 Tinkoff-Saxo 0:01:08
12 FDJ.fr 0:01:10
13 MTN — Qhubeka 0:01:34
14 Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:01:46
15 Lotto Soudal 0:02:01
16 AG2R La Mondiale 0:02:11
17 Bora-Argon 18 0:02:16
18 Team Katusha 0:02:21
19 Lampre-Merida 0:02:41
20 Team Europcar 0:02:54
21 Cofidis, Solutions Credits 0:02:55
22 Bretagne-S?ch? Environnement 0:03:08

[свернуть]
Генеральная классификация после 1 этапа Тур де Франс 2015

1 Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team 0:14:56
2 Tony Martin (Ger) Etixx — Quick-Step 0:00:05
3 Fabian Cancellara (Swi) Trek Factory Racing 0:00:06
4 Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin 0:00:08
5 Jos Van Emden (Ned) Team LottoNL-Jumbo 0:00:15
6 Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team 0:00:23
7 Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling
8 Adriano Malori (Ita) Movistar Team 0:00:29
9 Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNL-Jumbo 0:00:30
10 Stephen Cummings (GBr) MTN — Qhubeka 0:00:32
11 Robert Gesink (Ned) Team LottoNL-Jumbo 0:00:33
12 Geraint Thomas (GBr) Team Sky
13 Alex Dowsett (GBr) Movistar Team 0:00:36
14 Bauke Mollema (Ned) Trek Factory Racing 0:00:37
15 Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing 0:00:38
16 Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
17 Rigoberto Uran (Col) Etixx — Quick-Step 0:00:40
18 Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr 0:00:41
19 Peter Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo
20 Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team 0:00:42
21 Leopold Konig (Cze) Team Sky 0:00:43
22 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team
23 Lars Boom (Ned) Astana Pro Team 0:00:44
24 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team
25 Svein Tuft (Can) Orica GreenEdge 0:00:45
26 John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin
27 Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team
28 Zdenek Stybar (Cze) Etixx — Quick-Step
29 Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling
30 Rein Taaramae (Est) Astana Pro Team
31 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL-Jumbo
32 Luke Durbridge (Aus) Orica GreenEdge 0:00:46
33 Simon Yates (GBr) Orica GreenEdge
34 Michael Rogers (Aus) Tinkoff-Saxo 0:00:47
35 J?r?my Roy (Fra) FDJ.fr
36 Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNL-Jumbo 0:00:49
37 Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling 0:00:50
38 Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team
39 Christopher Froome (GBr) Team Sky
40 Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling 0:00:51
41 Gorka Izagirre (Spa) Movistar Team 0:00:53
42 Paul Martens (Ger) Team LottoNL-Jumbo 0:00:55
43 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 0:00:56
44 Daryl Impey (RSA) Orica GreenEdge 0:00:57
45 Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team
46 Alberto Contador (Spa) Tinkoff-Saxo 0:00:58
47 Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge
48 Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal
49 Markel Irizar (Spa) Trek Factory Racing
50 Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale 0:00:59
51 Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin
52 Edvald Boasson Hagen (Nor) MTN — Qhubeka
53 Steve Morabito (Swi) FDJ.fr 0:01:00
54 Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge
55 Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale
56 Haimar Zubeldia (Spa) Trek Factory Racing 0:01:01
57 Nairo Quintana (Col) Movistar Team
58 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team 0:01:02
59 Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team 0:01:04
60 Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team
61 Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin 0:01:05
62 Wouter Poels (Ned) Team Sky
63 Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff-Saxo 0:01:06
64 Michal Kwiatkowski (Pol) Etixx — Quick-Step
65 Richie Porte (Aus) Team Sky
66 Pieter Weening (Ned) Orica GreenEdge 0:01:07
67 Thomas Leezer (Ned) Team LottoNL-Jumbo
68 Peter Kennaugh (GBr) Team Sky 0:01:08
69 Tiago Machado (Por) Team Katusha
70 Jos? Mendes (Por) Bora-Argon 18
71 Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha
72 Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling 0:01:09
73 Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal 0:01:10
74 Ian Stannard (GBr) Team Sky 0:01:11
75 Jack Bauer (NZl) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
76 Andr? Greipel (Ger) Lotto Soudal
77 Imanol Erviti (Spa) Movistar Team
78 Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 18 0:01:12
79 Mathias Frank (Swi) IAM Cycling
80 Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling
81 Arnaud Demare (Fra) FDJ.fr
82 Winner Anacona (Col) Movistar Team 0:01:13
83 Rui Costa (Por) Lampre-Merida
84 Julien Vermote (Bel) Etixx — Quick-Step
85 Romain Sicard (Fra) Team Europcar
86 Zakkari Dempster (Aus) Bora-Argon 18 0:01:14
87 Ryder Hesjedal (Can) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:01:15
88 William Bonnet (Fra) FDJ.fr
89 Kristijan Koren (Slo) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
90 Andrew Talansky (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
91 Laurens Ten Dam (Ned) Team LottoNL-Jumbo
92 Bartosz Huzarski (Pol) Bora-Argon 18 0:01:16
93 Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo
94 Nelson Oliveira (Por) Lampre-Merida
95 Daniel Martin (Irl) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:01:17
96 Stef Clement (Ned) IAM Cycling
97 Adam Yates (GBr) Orica GreenEdge 0:01:18
98 Sebastian Langeveld (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:01:19
99 Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal
100 Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing
101 Nicolas Roche (Irl) Team Sky 0:01:20
102 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal 0:01:21
103 Louis Meintjes (RSA) MTN — Qhubeka
104 Serge Pauwels (Bel) MTN — Qhubeka
105 Tyler Farrar (USA) MTN — Qhubeka 0:01:22
106 Greg Henderson (NZl) Lotto Soudal
107 Florian Vachon (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement
108 Simon Gerrans (Aus) Orica GreenEdge
109 Alberto Losada Alguacil (Spa) Team Katusha 0:01:23
110 Bram Tankink (Ned) Team LottoNL-Jumbo
111 Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo
112 Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar 0:01:24
113 Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ.fr
114 Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits
115 Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits
116 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team
117 Michal Golas (Pol) Etixx — Quick-Step
118 Andreas Schillinger (Ger) Bora-Argon 18 0:01:25
119 Paul Voss (Ger) Bora-Argon 18
120 Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits
121 Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Alpecin
122 Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step 0:01:26
123 Mark Cavendish (GBr) Etixx — Quick-Step
124 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal
125 Joaquim Rodriguez (Spa) Team Katusha
126 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team
127 Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin 0:01:27
128 Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team
129 Jacques Janse Van Rensburg (RSA) MTN — Qhubeka
130 Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr
131 Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team 0:01:28
132 Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale 0:01:30
133 Rafael Valls Ferri (Spa) Lampre-Merida
134 Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling 0:01:31
135 Pierrick Fedrigo (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement
136 Daniel Navarro (Spa) Cofidis, Solutions Credits
137 Gr?gory Rast (Swi) Trek Factory Racing
138 Dominik Nerz (Ger) Bora-Argon 18
139 Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale 0:01:32
140 Beno?t Vaugrenard (Fra) FDJ.fr
141 Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:01:33
142 Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal
143 Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits
144 Anthony Delaplace (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement
145 Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale 0:01:34
146 Daniel Teklehaimanot (Eri) MTN — Qhubeka
147 Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team
148 Jan Barta (Cze) Bora-Argon 18 0:01:35
149 Bryan Nauleau (Fra) Team Europcar
150 Marco Haller (Aut) Team Katusha
151 Cyril Gautier (Fra) Team Europcar 0:01:36
152 Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) MTN — Qhubeka 0:01:37
153 Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin
154 Nathan Haas (Aus) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
155 Albert Timmer (Ned) Team Giant-Alpecin 0:01:39
156 Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff-Saxo 0:01:40
157 Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne-S?ch? Environnement
158 Ruben Plaza Molina (Spa) Lampre-Merida
159 Dmitrii Kozonchuk (Rus) Team Katusha 0:01:41
160 Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale 0:01:42
161 Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida
162 Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:01:43
163 Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida
164 Ivan Basso (Ita) Tinkoff-Saxo 0:01:45
165 Mark Renshaw (Aus) Etixx — Quick-Step 0:01:46
166 Pierre Rolland (Fra) Team Europcar
167 Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal 0:01:47
168 Laurent Didier (Lux) Trek Factory Racing
169 Johan Van Summeren (Bel) AG2R La Mondiale 0:01:48
170 Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits
171 Sam Bennett (Irl) Bora-Argon 18
172 Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo 0:01:49
173 Julian Arredondo (Col) Trek Factory Racing 0:01:50
174 Jos? Herrada (Spa) Movistar Team
175 Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) MTN — Qhubeka 0:01:51
176 Bryan Coquard (Fra) Team Europcar
177 Michael Sch?r (Swi) BMC Racing Team
178 Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha
179 Yohann Gene (Fra) Team Europcar 0:01:53
180 Luke Rowe (GBr) Team Sky 0:01:54
181 Luca Paolini (Ita) Team Katusha 0:01:55
182 Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida
183 Angelo Tulik (Fra) Team Europcar 0:01:57
184 Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits 0:01:58
185 Fr?d?ric Brun (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement 0:02:01
186 S?bastien Chavanel (Fra) FDJ.fr 0:02:02
187 Jose Rodolfo Serpa (Col) Lampre-Merida 0:02:09
188 Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin 0:02:12
189 Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida 0:02:13
190 Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale 0:02:14
191 Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits
192 Arnaud Gerard (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement 0:02:18
193 Pierre-Luc Perichon (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement 0:02:23
194 Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar 0:02:24
195 Giampaolo Caruso (Ita) Team Katusha
196 Armindo Fonseca (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement 0:02:25
197 Brice Feillu (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement 0:02:28
198 Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale 0:03:36

[свернуть]
Очковая классификация после 1 этапа Тур де Франс 2015

1 Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team 20
2 Tony Martin (Ger) Etixx — Quick-Step 17
3 Fabian Cancellara (Swi) Trek Factory Racing 15
4 Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin 13
5 Jos Van Emden (Ned) Team LottoNL-Jumbo 11
6 Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team 10
7 Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling 9
8 Adriano Malori (Ita) Movistar Team 8
9 Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNL-Jumbo 7
10 Stephen Cummings (GBr) MTN — Qhubeka 6
11 Robert Gesink (Ned) Team LottoNL-Jumbo 5
12 Geraint Thomas (GBr) Team Sky 4
13 Alex Dowsett (GBr) Movistar Team 3
14 Bauke Mollema (Ned) Trek Factory Racing 2
15 Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing 1

[свернуть]
Молодёжная классификация после 1 этапа Тур де Франс 2015

1 Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team 0:14:56
2 Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin 0:00:08
3 Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNL-Jumbo 0:00:30
4 Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing 0:00:38
5 Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
6 Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr 0:00:41
7 Peter Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo
8 Luke Durbridge (Aus) Orica GreenEdge 0:00:46
9 Simon Yates (GBr) Orica GreenEdge
10 Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge 0:00:58
11 Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin 0:00:59
12 Nairo Quintana (Col) Movistar Team 0:01:01
13 Michal Kwiatkowski (Pol) Etixx — Quick-Step 0:01:06
14 Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 18 0:01:12
15 Arnaud Demare (Fra) FDJ.fr
16 Adam Yates (GBr) Orica GreenEdge 0:01:18
17 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal 0:01:21
18 Louis Meintjes (RSA) MTN — Qhubeka
19 Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:01:24
20 Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:01:25
21 Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin 0:01:27
22 Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale 0:01:34
23 Marco Haller (Aut) Team Katusha 0:01:35
24 Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne-S?ch? Environnement 0:01:40
25 Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits 0:01:48
26 Sam Bennett (Irl) Bora-Argon 18
27 Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo 0:01:49
28 Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) MTN — Qhubeka 0:01:51
29 Bryan Coquard (Fra) Team Europcar
30 Luke Rowe (GBr) Team Sky 0:01:54
31 Angelo Tulik (Fra) Team Europcar 0:01:57
32 Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:02:14

[свернуть]
Командная классификация после 1 этапа Тур де Франс 2015

1 Team LottoNL-Jumbo 0:46:06
2 Trek Factory Racing 0:00:03
3 BMC Racing Team 0:00:08
4 Movistar Team 0:00:10
5 Etixx — Quick-Step 0:00:12
6 Team Giant-Alpecin 0:00:34
7 Am Cycling 0:00:40
8 Team Sky 0:00:48
9 Astana Pro Team 0:00:54
10 Orica GreenEdge 0:00:59
11 Tinkoff-Saxo 0:01:08
12 FDJ.fr 0:01:10
13 MTN — Qhubeka 0:01:34
14 Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:01:46
15 Lotto Soudal 0:02:01
16 AG2R La Mondiale 0:02:11
17 Bora-Argon 18 0:02:16
18 Team Katusha 0:02:21
19 Lampre-Merida 0:02:41
20 Team Europcar 0:02:54
21 Cofidis, Solutions Credits 0:02:55
22 Bretagne-S?ch? Environnement 0:03:08

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.