Главная страница » Тур де Франс 2015 1 этап

Тур де Франс 2015 1 этап

1 этап, 4 июля 2015, Utrecht (ITT) 13.8 км

Rohan Dennis (BMC)
Rohan Dennis (BMC)

Роан Деннис (BMC Racing Team) стал победителем 1 этапа Тур де Франс 2015, вторым финишировал Тони Мартин (Etixx — Quick-Step) с отставанием в 5 секунд, третьим финишировал Фабиан Канчеллара (Trek Factory Racing) с отставанием в 6 секунд.

Rohan Dennis (BMC)
Rohan Dennis (BMC)

Роан Деннис (BMC Racing Team) лидирует в генеральной классификации, вторым держится Тони Мартин (Etixx — Quick-Step) с отставанием в 5 секунд, третьим идёт Фабиан Канчеллара (Trek Factory Racing) с отставанием в 6 секунд. Роан Деннис (BMC Racing Team) лидирует в очковой классификации, Роан Деннис (BMC Racing Team) лидирует в молодёжной классификации, Team LottoNL-Jumbo лидирует в командной классификации.

Результаты 1 этапа Тур де Франс 2015

1Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team0:14:56
2Tony Martin (Ger) Etixx — Quick-Step0:00:05
3Fabian Cancellara (Swi) Trek Factory Racing0:00:06
4Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin0:00:08
5Jos Van Emden (Ned) Team LottoNL-Jumbo0:00:15
6Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team0:00:23
7Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling
8Adriano Malori (Ita) Movistar Team0:00:29
9Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNL-Jumbo0:00:30
10Stephen Cummings (GBr) MTN — Qhubeka0:00:32
11Robert Gesink (Ned) Team LottoNL-Jumbo0:00:33
12Geraint Thomas (GBr) Team Sky
13Alex Dowsett (GBr) Movistar Team0:00:36
14Bauke Mollema (Ned) Trek Factory Racing0:00:37
15Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing0:00:38
16Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
17Rigoberto Uran (Col) Etixx — Quick-Step0:00:40
18Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr0:00:41
19Peter Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo
20Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team0:00:42
21Leopold Konig (Cze) Team Sky0:00:43
22Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team
23Lars Boom (Ned) Astana Pro Team0:00:44
24Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team
25Svein Tuft (Can) Orica GreenEdge0:00:45
26John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin
27Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team
28Zdenek Stybar (Cze) Etixx — Quick-Step
29Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling
30Rein Taaramae (Est) Astana Pro Team
31Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL-Jumbo
32Luke Durbridge (Aus) Orica GreenEdge0:00:46
33Simon Yates (GBr) Orica GreenEdge
34Michael Rogers (Aus) Tinkoff-Saxo0:00:47
35J?r?my Roy (Fra) FDJ.fr
36Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNL-Jumbo0:00:49
37Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling0:00:50
38Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team
39Christopher Froome (GBr) Team Sky
40Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling0:00:51
41Gorka Izagirre (Spa) Movistar Team0:00:53
42Paul Martens (Ger) Team LottoNL-Jumbo0:00:55
43Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team0:00:56
44Daryl Impey (RSA) Orica GreenEdge0:00:57
45Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team
46Alberto Contador (Spa) Tinkoff-Saxo0:00:58
47Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge
48Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal
49Markel Irizar (Spa) Trek Factory Racing
50Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale0:00:59
51Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin
52Edvald Boasson Hagen (Nor) MTN — Qhubeka
53Steve Morabito (Swi) FDJ.fr0:01:00
54Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge
55Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale
56Haimar Zubeldia (Spa) Trek Factory Racing0:01:01
57Nairo Quintana (Col) Movistar Team
58Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team0:01:02
59Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team0:01:04
60Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team
61Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin0:01:05
62Wouter Poels (Ned) Team Sky
63Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff-Saxo0:01:06
64Michal Kwiatkowski (Pol) Etixx — Quick-Step
65Richie Porte (Aus) Team Sky
66Pieter Weening (Ned) Orica GreenEdge0:01:07
67Thomas Leezer (Ned) Team LottoNL-Jumbo
68Peter Kennaugh (GBr) Team Sky0:01:08
69Tiago Machado (Por) Team Katusha
70Jos? Mendes (Por) Bora-Argon 18
71Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha
72Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling0:01:09
73Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal0:01:10
74Ian Stannard (GBr) Team Sky0:01:11
75Jack Bauer (NZl) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
76Andr? Greipel (Ger) Lotto Soudal
77Imanol Erviti (Spa) Movistar Team
78Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 180:01:12
79Mathias Frank (Swi) IAM Cycling
80Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling
81Arnaud Demare (Fra) FDJ.fr
82Winner Anacona (Col) Movistar Team0:01:13
83Rui Costa (Por) Lampre-Merida
84Julien Vermote (Bel) Etixx — Quick-Step
85Romain Sicard (Fra) Team Europcar
86Zakkari Dempster (Aus) Bora-Argon 180:01:14
87Ryder Hesjedal (Can) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:01:15
88William Bonnet (Fra) FDJ.fr
89Kristijan Koren (Slo) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
90Andrew Talansky (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
91Laurens Ten Dam (Ned) Team LottoNL-Jumbo
92Bartosz Huzarski (Pol) Bora-Argon 180:01:16
93Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo
94Nelson Oliveira (Por) Lampre-Merida
95Daniel Martin (Irl) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:01:17
96Stef Clement (Ned) IAM Cycling
97Adam Yates (GBr) Orica GreenEdge0:01:18
98Sebastian Langeveld (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:01:19
99Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal
100Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing
101Nicolas Roche (Irl) Team Sky0:01:20
102Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal0:01:21
103Louis Meintjes (RSA) MTN — Qhubeka
104Serge Pauwels (Bel) MTN — Qhubeka
105Tyler Farrar (USA) MTN — Qhubeka0:01:22
106Greg Henderson (NZl) Lotto Soudal
107Florian Vachon (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement
108Simon Gerrans (Aus) Orica GreenEdge
109Alberto Losada Alguacil (Spa) Team Katusha0:01:23
110Bram Tankink (Ned) Team LottoNL-Jumbo
111Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo
112Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar0:01:24
113Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ.fr
114Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits
115Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits
116Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team
117Michal Golas (Pol) Etixx — Quick-Step
118Andreas Schillinger (Ger) Bora-Argon 180:01:25
119Paul Voss (Ger) Bora-Argon 18
120Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits
121Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Alpecin
122Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step0:01:26
123Mark Cavendish (GBr) Etixx — Quick-Step
124Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal
125Joaquim Rodriguez (Spa) Team Katusha
126Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team
127Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin0:01:27
128Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team
129Jacques Janse Van Rensburg (RSA) MTN — Qhubeka
130Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr
131Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team0:01:28
132Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale0:01:30
133Rafael Valls Ferri (Spa) Lampre-Merida
134Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling0:01:31
135Pierrick Fedrigo (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement
136Daniel Navarro (Spa) Cofidis, Solutions Credits
137Gr?gory Rast (Swi) Trek Factory Racing
138Dominik Nerz (Ger) Bora-Argon 18
139Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale0:01:32
140Beno?t Vaugrenard (Fra) FDJ.fr
141Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:01:33
142Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal
143Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits
144Anthony Delaplace (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement
145Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale0:01:34
146Daniel Teklehaimanot (Eri) MTN — Qhubeka
147Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team
148Jan Barta (Cze) Bora-Argon 180:01:35
149Bryan Nauleau (Fra) Team Europcar
150Marco Haller (Aut) Team Katusha
151Cyril Gautier (Fra) Team Europcar0:01:36
152Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) MTN — Qhubeka0:01:37
153Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin
154Nathan Haas (Aus) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
155Albert Timmer (Ned) Team Giant-Alpecin0:01:39
156Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff-Saxo0:01:40
157Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne-S?ch? Environnement
158Ruben Plaza Molina (Spa) Lampre-Merida
159Dmitrii Kozonchuk (Rus) Team Katusha0:01:41
160Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale0:01:42
161Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida
162Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:01:43
163Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida
164Ivan Basso (Ita) Tinkoff-Saxo0:01:45
165Mark Renshaw (Aus) Etixx — Quick-Step0:01:46
166Pierre Rolland (Fra) Team Europcar
167Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal0:01:47
168Laurent Didier (Lux) Trek Factory Racing
169Johan Van Summeren (Bel) AG2R La Mondiale0:01:48
170Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits
171Sam Bennett (Irl) Bora-Argon 18
172Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo0:01:49
173Julian Arredondo (Col) Trek Factory Racing0:01:50
174Jos? Herrada (Spa) Movistar Team
175Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) MTN — Qhubeka0:01:51
176Bryan Coquard (Fra) Team Europcar
177Michael Sch?r (Swi) BMC Racing Team
178Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha
179Yohann Gene (Fra) Team Europcar0:01:53
180Luke Rowe (GBr) Team Sky0:01:54
181Luca Paolini (Ita) Team Katusha0:01:55
182Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida
183Angelo Tulik (Fra) Team Europcar0:01:57
184Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits0:01:58
185Fr?d?ric Brun (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement0:02:01
186S?bastien Chavanel (Fra) FDJ.fr0:02:02
187Jose Rodolfo Serpa (Col) Lampre-Merida0:02:09
188Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin0:02:12
189Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida0:02:13
190Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale0:02:14
191Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits
192Arnaud Gerard (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement0:02:18
193Pierre-Luc Perichon (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement0:02:23
194Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar0:02:24
195Giampaolo Caruso (Ita) Team Katusha
196Armindo Fonseca (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement0:02:25
197Brice Feillu (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement0:02:28
198Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale0:03:36

[свернуть]

Промежуточная отсечка 7.1 км

1           Jos Van Emden (Ned) Team Lotto NL — Jumbo           0:07:27
2           Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team           0: 00:01
3           Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin           0: 00:02
4           Fabian Cancellara (Swi) Trek Factory Racing
5           Tony Martin (Ger) Etixx — Quick Step           0: 00:04
6           Robert Gesink (Ned) Team Lotto NL — Jumbo           0: 00:05
7           Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team
8           Jonathan Castroviejo (Esp) Movistar Team
9           Geraint Thomas (Gbr) Team Sky           0: 00:06
10           Wilco Kelderman (Ned) Team Lotto NL — Jumbo           0: 00:08
11           Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling
12           Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling
13           Simon Yates (Gbr) Orica-GreenEdge           0: 00:09
14           Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge           0: 00:10
15           Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team
16           Lars Boom (Ned) Astana Pro Team           0: 00:11
17           Rigoberto Uran Uran (Col) Etixx — Quick Step
18           Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team
19           Stephen Cummings (Gbr) MTN-Qhubeka           0: 00:12
20           Adriano Malori (Ita) Movistar Team           0: 00:13
21           Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge
22           Michael Rogers (Aus) Tinkoff-Saxo
23           Sep Vanmarcke (Bel) Team Lotto NL — Jumbo           0: 00:14
24           Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team
25           Jack Bauer (Nzl) Cannondale — Garmin
26           Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling
27           Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale — Garmin           0: 00:15
28           Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing
29           Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team
30           Tejay Van Garderen (Usa) BMC Racing Team
31           Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling
32           Chris Froome (Gbr) Team Sky           0: 00:16
33           John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin
34           Edvald Boasson Hagen (Nor) MTN-Qhubeka
35           Peter Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo
36           Jeremy Roy (Fra) FDJ
37           Michael Albasini (Swi) Orica-GreenEdge
38           Wout Poels (Ned) Team Sky           0: 00:17
39           Rein Taaramae (Est) Astana Pro Team
40           Leopold Konig (Cze) Team Sky
41           Daryl Impey (Rsa) Orica-GreenEdge           0: 00:18
42           Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo
43           Thibaut Pinot (Fra) FDJ
44           Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team
45           Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team           0: 00:19
46           Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R
47           Kristjan Koren (Slo) Cannondale — Garmin
48           Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal
49           William Bonnet (Fra) FDJ
50           Steven Kruijswijk (Ned) Team Lotto NL — Jumbo           0: 00:20
51           Nicolas Roche (Irl) Team Sky
52           Alberto Contador (Esp) Tinkoff-Saxo
53           Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team
54           Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge           0: 00:21
55           Tom Leezer (Ned) Team Lotto NL — Jumbo
56           Michal Kwiatkowski (Pol) Etixx — Quick Step
57           Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin
58           Pieter Weening (Ned) Orica-GreenEdge           0: 00:22
59           Winner Anacona (Col) Movistar Team
60           Richie Porte (Aus) Team Sky
61           Gorka Izagirre (Esp) Movistar Team
62           Zdenek Stybar (Cze) Etixx — Quick Step
63           Zakkari Dempster (Aus) Bora — Argon 18
64           Haimar Zubeldia (Esp) Trek Factory Racing           0: 00:23
65           Damien Gaudin (Fra) AG2R
66           Imanol Erviti (Esp) Movistar Team
67           Bauke Mollema (Ned) Trek Factory Racing
68           Mark Cavendish (Gbr) Etixx — Quick Step
69           Steve Morabito (Swi) FDJ
70           Nelson Oliveira (Por) Lampre-Merida
71           Christophe Laporte (Fra) Cofidis
72           Lars Bak (Den) Lotto Soudal
73           Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal           0: 00:24
74           Samuel Sanchez (Esp) BMC Racing Team
75           Sebastian Langeveld (Ned) Cannondale — Garmin
76           Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff-Saxo
77           Andreas Schillinger (Ger) Bora — Argon 18
78           Paul Martens (Ger) Team Lotto NL — Jumbo
79           Pierrick Fedrigo (Fra) Bretagne-Seche Environnement           0: 00:25
80           Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal
81           Andre Greipel (Ger) Lotto Soudal
82           Peter Kennaugh (Gbr) Team Sky           0: 00:26
83           Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team
84           Ryder Hesjedal (Can) Cannondale — Garmin
85           Florian Senechal (Fra) Cofidis
86           Julien Vermote (Bel) Etixx — Quick Step
87           Rui Costa (Por) Lampre-Merida
88           Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team           0: 00:27
89           Alexander Kristoff (Nor) Katusha Team
90           Ian Stannard (Gbr) Team Sky
91           Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team
92           Markel Irizar (Esp) Trek Factory Racing
93           Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal
94           Alberto Losada (Esp) Katusha Team
95           Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar
96           Daniel Teklehaimanot (Eri) MTN-Qhubeka
97           Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick Step
98           Rafael Valls Ferri (Esp) Lampre-Merida
99           Bartosz Huzarski (Pol) Bora — Argon 18           0: 00:28
100           Romain Bardet (Fra) AG2R
101           Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling
102           Paul Voss (Ger) Bora — Argon 18
103           Serge Pauwels (Bel) MTN-Qhubeka
104           Christophe Riblon (Fra) AG2R
105           Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff-Saxo
106           Jose Mendes Pimenta (Por) Bora — Argon 18
107           Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling           0: 00:29
108           Michal Golas (Pol) Etixx — Quick Step
109           Emanuel Buchmann (Ger) Bora — Argon 18
110           Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin
111           Tiago Machado (Por) Katusha Team
112           Laurens Ten Dam (Ned) Team Lotto NL — Jumbo
113           Nairo Quintana (Col) Movistar Team
114           Stef Clement (Ned) IAM Cycling
115           Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing           0: 00:30
116           Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ
117           Romain Sicard (Fra) Team Europcar
118           Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo
119           Florian Vachon (Fra) Bretagne-Seche Environnement
120           Gregory Rast (Swi) Trek Factory Racing
121           Albert Timmer (Ned) Team Giant-Alpecin           0: 00:31
122           Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling
123           Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin
124           Mathias Frank (Swi) IAM Cycling
125           Anthony Delaplace (Fra) Bretagne-Seche Environnement           0: 00:32
126           Adam Yates (Gbr) Orica-GreenEdge
127           Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale — Garmin
128           Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team
129           Bram Tankink (Ned) Team Lotto NL — Jumbo
130           Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) MTN-Qhubeka           0: 00:33
131           Michael Valgren (Den) Tinkoff-Saxo
132           Geoffroy Soupe (Fra) Cofidis
133           Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal
134           Dmitriy Kozontchuk (Rus) Katusha Team           0: 00:34
135           Marco Haller (Aut) Katusha Team
136           Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Alpecin
137           Jan Bakelants (Bel) AG2R
138           Nathan Haas (Aus) Cannondale — Garmin
139           Louis Meintjes (Rsa) MTN-Qhubeka
140           Simon Gerrans (Aus) Orica-GreenEdge
141           Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team           0: 00:35
142           Bryan Nauleau (Fra) Team Europcar
143           Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne-Seche Environnement
144           Daniel Martin (Irl) Cannondale — Garmin
145           Dominique Nerz (Ger) Bora — Argon 18
146           Andrew Talansky (Usa) Cannondale — Garmin
147           Gregory Henderson (Nzl) Lotto Soudal           0: 00:36
148           Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin
149           Luca Paolini (Ita) Katusha Team
150           Ivan Basso (Ita) Tinkoff-Saxo
151           Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team           0: 00:37
152           Arnaud Demare (Fra) FDJ
153           Julien Simon (Fra) Cofidis
154           Cyril Gautier (Fra) Team Europcar
155           Jacopo Guarnieri (Ita) Katusha Team           0: 00:38
156           Joaquin Rodriguez (Esp) Katusha Team
157           Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) MTN-Qhubeka
158           Alexandre Geniez (Fra) FDJ
159           Julian Arredondo (Col) Trek Factory Racing
160           Tyler Farrar (Usa) MTN-Qhubeka
161           Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ           0: 00:39
162           Nicolas Edet (Fra) Cofidis
163           Sam Bennett (Irl) Bora — Argon 18           0: 00:40
164           Johan Vansummeren (Bel) AG2R
165           Ruben Plaza (Esp) Lampre-Merida
166           Sebastien Chavanel (Fra) FDJ           0: 00:41
167           Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida
168           Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal
169           Laurent Didier (Lux) Trek Factory Racing
170           Mark Renshaw (Aus) Etixx — Quick Step
171           Bryan Coquard (Fra) Team Europcar
172           Michael Schar (Swi) BMC Racing Team
173           Jose Herrada (Esp) Movistar Team
174           Daniel Navarro (Esp) Cofidis           0: 00:43
175           Angelo Tulik (Fra) Team Europcar           0: 00:44
176           Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis
177           Pierre Rolland (Fra) Team Europcar           0: 00:45
178           Ben Gastauer (Lux) AG2R           0: 00:46
179           Merhawi Kudus (Eri) MTN-Qhubeka
180           Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R
181           Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida           0: 00:47
182           Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida
183           Luke Rowe (Gbr) Team Sky
184           Arnaud Gerard (Fra) Bretagne-Seche Environnement
185           Fr?d?ric Brun (Fra) Bretagne-Seche Environnement
186           Yohann Gene (Fra) Team Europcar           0: 00:48
187           Jose Serpa (Col) Lampre-Merida           0: 00:51
188           Luis Angel Mate (Esp) Cofidis
189           Armindo Fonseca (Fra) Bretagne-Seche Environnement           0: 00:53
190           Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin
191           Jan Barta (Cze) Bora — Argon 18           0: 00:54
192           Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida           0: 00:55
193           Mikael Cherel (Fra) AG2R
194           Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis           0: 00:56
195           Pierre-Luc Perichon (Fra) Bretagne-Seche Environnement
196           Giampaolo Caruso (Ita) Katusha Team           0: 00:57
197           Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar           0: 01:01
198           Brice Feillu (Fra) Bretagne-Seche Environnement           0: 01:03

[свернуть]
Очки на финише 1 этапа Тур де Франс 2015

1Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team20
2Tony Martin (Ger) Etixx — Quick-Step17
3Fabian Cancellara (Swi) Trek Factory Racing15
4Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin13
5Jos Van Emden (Ned) Team LottoNL-Jumbo11
6Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team10
7Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling9
8Adriano Malori (Ita) Movistar Team8
9Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNL-Jumbo7
10Stephen Cummings (GBr) MTN — Qhubeka6
11Robert Gesink (Ned) Team LottoNL-Jumbo5
12Geraint Thomas (GBr) Team Sky4
13Alex Dowsett (GBr) Movistar Team3
14Bauke Mollema (Ned) Trek Factory Racing2
15Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing1

[свернуть]
Молодёжная классификация на финише 1 этапа Тур де Франс 2015

1Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team0:14:56
2Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin0:00:08
3Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNL-Jumbo0:00:30
4Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing0:00:38
5Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
6Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr0:00:41
7Peter Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo
8Luke Durbridge (Aus) Orica GreenEdge0:00:46
9Simon Yates (GBr) Orica GreenEdge
10Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge0:00:58
11Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin0:00:59
12Nairo Quintana (Col) Movistar Team0:01:01
13Michal Kwiatkowski (Pol) Etixx — Quick-Step0:01:06
14Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 180:01:12
15Arnaud Demare (Fra) FDJ.fr
16Adam Yates (GBr) Orica GreenEdge0:01:18
17Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal0:01:21
18Louis Meintjes (RSA) MTN — Qhubeka
19Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:01:24
20Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:01:25
21Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin0:01:27
22Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale0:01:34
23Marco Haller (Aut) Team Katusha0:01:35
24Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne-S?ch? Environnement0:01:40
25Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits0:01:48
26Sam Bennett (Irl) Bora-Argon 18
27Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo0:01:49
28Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) MTN — Qhubeka0:01:51
29Bryan Coquard (Fra) Team Europcar
30Luke Rowe (GBr) Team Sky0:01:54
31Angelo Tulik (Fra) Team Europcar0:01:57
32Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:02:14

[свернуть]
Командная классификация на финише 1 этапа Тур де Франс 2015

1Team LottoNL-Jumbo0:46:06
2Trek Factory Racing0:00:03
3BMC Racing Team0:00:08
4Movistar Team0:00:10
5Etixx — Quick-Step0:00:12
6Team Giant-Alpecin0:00:34
7Am Cycling0:00:40
8Team Sky0:00:48
9Astana Pro Team0:00:54
10Orica GreenEdge0:00:59
11Tinkoff-Saxo0:01:08
12FDJ.fr0:01:10
13MTN — Qhubeka0:01:34
14Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:01:46
15Lotto Soudal0:02:01
16AG2R La Mondiale0:02:11
17Bora-Argon 180:02:16
18Team Katusha0:02:21
19Lampre-Merida0:02:41
20Team Europcar0:02:54
21Cofidis, Solutions Credits0:02:55
22Bretagne-S?ch? Environnement0:03:08

[свернуть]
Генеральная классификация после 1 этапа Тур де Франс 2015

1Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team0:14:56
2Tony Martin (Ger) Etixx — Quick-Step0:00:05
3Fabian Cancellara (Swi) Trek Factory Racing0:00:06
4Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin0:00:08
5Jos Van Emden (Ned) Team LottoNL-Jumbo0:00:15
6Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team0:00:23
7Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling
8Adriano Malori (Ita) Movistar Team0:00:29
9Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNL-Jumbo0:00:30
10Stephen Cummings (GBr) MTN — Qhubeka0:00:32
11Robert Gesink (Ned) Team LottoNL-Jumbo0:00:33
12Geraint Thomas (GBr) Team Sky
13Alex Dowsett (GBr) Movistar Team0:00:36
14Bauke Mollema (Ned) Trek Factory Racing0:00:37
15Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing0:00:38
16Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
17Rigoberto Uran (Col) Etixx — Quick-Step0:00:40
18Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr0:00:41
19Peter Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo
20Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team0:00:42
21Leopold Konig (Cze) Team Sky0:00:43
22Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team
23Lars Boom (Ned) Astana Pro Team0:00:44
24Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team
25Svein Tuft (Can) Orica GreenEdge0:00:45
26John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin
27Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team
28Zdenek Stybar (Cze) Etixx — Quick-Step
29Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling
30Rein Taaramae (Est) Astana Pro Team
31Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL-Jumbo
32Luke Durbridge (Aus) Orica GreenEdge0:00:46
33Simon Yates (GBr) Orica GreenEdge
34Michael Rogers (Aus) Tinkoff-Saxo0:00:47
35J?r?my Roy (Fra) FDJ.fr
36Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNL-Jumbo0:00:49
37Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling0:00:50
38Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team
39Christopher Froome (GBr) Team Sky
40Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling0:00:51
41Gorka Izagirre (Spa) Movistar Team0:00:53
42Paul Martens (Ger) Team LottoNL-Jumbo0:00:55
43Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team0:00:56
44Daryl Impey (RSA) Orica GreenEdge0:00:57
45Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team
46Alberto Contador (Spa) Tinkoff-Saxo0:00:58
47Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge
48Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal
49Markel Irizar (Spa) Trek Factory Racing
50Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale0:00:59
51Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin
52Edvald Boasson Hagen (Nor) MTN — Qhubeka
53Steve Morabito (Swi) FDJ.fr0:01:00
54Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge
55Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale
56Haimar Zubeldia (Spa) Trek Factory Racing0:01:01
57Nairo Quintana (Col) Movistar Team
58Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team0:01:02
59Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team0:01:04
60Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team
61Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin0:01:05
62Wouter Poels (Ned) Team Sky
63Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff-Saxo0:01:06
64Michal Kwiatkowski (Pol) Etixx — Quick-Step
65Richie Porte (Aus) Team Sky
66Pieter Weening (Ned) Orica GreenEdge0:01:07
67Thomas Leezer (Ned) Team LottoNL-Jumbo
68Peter Kennaugh (GBr) Team Sky0:01:08
69Tiago Machado (Por) Team Katusha
70Jos? Mendes (Por) Bora-Argon 18
71Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha
72Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling0:01:09
73Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal0:01:10
74Ian Stannard (GBr) Team Sky0:01:11
75Jack Bauer (NZl) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
76Andr? Greipel (Ger) Lotto Soudal
77Imanol Erviti (Spa) Movistar Team
78Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 180:01:12
79Mathias Frank (Swi) IAM Cycling
80Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling
81Arnaud Demare (Fra) FDJ.fr
82Winner Anacona (Col) Movistar Team0:01:13
83Rui Costa (Por) Lampre-Merida
84Julien Vermote (Bel) Etixx — Quick-Step
85Romain Sicard (Fra) Team Europcar
86Zakkari Dempster (Aus) Bora-Argon 180:01:14
87Ryder Hesjedal (Can) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:01:15
88William Bonnet (Fra) FDJ.fr
89Kristijan Koren (Slo) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
90Andrew Talansky (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
91Laurens Ten Dam (Ned) Team LottoNL-Jumbo
92Bartosz Huzarski (Pol) Bora-Argon 180:01:16
93Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo
94Nelson Oliveira (Por) Lampre-Merida
95Daniel Martin (Irl) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:01:17
96Stef Clement (Ned) IAM Cycling
97Adam Yates (GBr) Orica GreenEdge0:01:18
98Sebastian Langeveld (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:01:19
99Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal
100Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing
101Nicolas Roche (Irl) Team Sky0:01:20
102Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal0:01:21
103Louis Meintjes (RSA) MTN — Qhubeka
104Serge Pauwels (Bel) MTN — Qhubeka
105Tyler Farrar (USA) MTN — Qhubeka0:01:22
106Greg Henderson (NZl) Lotto Soudal
107Florian Vachon (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement
108Simon Gerrans (Aus) Orica GreenEdge
109Alberto Losada Alguacil (Spa) Team Katusha0:01:23
110Bram Tankink (Ned) Team LottoNL-Jumbo
111Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo
112Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar0:01:24
113Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ.fr
114Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits
115Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits
116Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team
117Michal Golas (Pol) Etixx — Quick-Step
118Andreas Schillinger (Ger) Bora-Argon 180:01:25
119Paul Voss (Ger) Bora-Argon 18
120Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits
121Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Alpecin
122Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step0:01:26
123Mark Cavendish (GBr) Etixx — Quick-Step
124Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal
125Joaquim Rodriguez (Spa) Team Katusha
126Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team
127Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin0:01:27
128Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team
129Jacques Janse Van Rensburg (RSA) MTN — Qhubeka
130Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr
131Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team0:01:28
132Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale0:01:30
133Rafael Valls Ferri (Spa) Lampre-Merida
134Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling0:01:31
135Pierrick Fedrigo (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement
136Daniel Navarro (Spa) Cofidis, Solutions Credits
137Gr?gory Rast (Swi) Trek Factory Racing
138Dominik Nerz (Ger) Bora-Argon 18
139Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale0:01:32
140Beno?t Vaugrenard (Fra) FDJ.fr
141Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:01:33
142Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal
143Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits
144Anthony Delaplace (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement
145Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale0:01:34
146Daniel Teklehaimanot (Eri) MTN — Qhubeka
147Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team
148Jan Barta (Cze) Bora-Argon 180:01:35
149Bryan Nauleau (Fra) Team Europcar
150Marco Haller (Aut) Team Katusha
151Cyril Gautier (Fra) Team Europcar0:01:36
152Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) MTN — Qhubeka0:01:37
153Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin
154Nathan Haas (Aus) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
155Albert Timmer (Ned) Team Giant-Alpecin0:01:39
156Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff-Saxo0:01:40
157Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne-S?ch? Environnement
158Ruben Plaza Molina (Spa) Lampre-Merida
159Dmitrii Kozonchuk (Rus) Team Katusha0:01:41
160Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale0:01:42
161Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida
162Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:01:43
163Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida
164Ivan Basso (Ita) Tinkoff-Saxo0:01:45
165Mark Renshaw (Aus) Etixx — Quick-Step0:01:46
166Pierre Rolland (Fra) Team Europcar
167Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal0:01:47
168Laurent Didier (Lux) Trek Factory Racing
169Johan Van Summeren (Bel) AG2R La Mondiale0:01:48
170Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits
171Sam Bennett (Irl) Bora-Argon 18
172Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo0:01:49
173Julian Arredondo (Col) Trek Factory Racing0:01:50
174Jos? Herrada (Spa) Movistar Team
175Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) MTN — Qhubeka0:01:51
176Bryan Coquard (Fra) Team Europcar
177Michael Sch?r (Swi) BMC Racing Team
178Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha
179Yohann Gene (Fra) Team Europcar0:01:53
180Luke Rowe (GBr) Team Sky0:01:54
181Luca Paolini (Ita) Team Katusha0:01:55
182Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida
183Angelo Tulik (Fra) Team Europcar0:01:57
184Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits0:01:58
185Fr?d?ric Brun (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement0:02:01
186S?bastien Chavanel (Fra) FDJ.fr0:02:02
187Jose Rodolfo Serpa (Col) Lampre-Merida0:02:09
188Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin0:02:12
189Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida0:02:13
190Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale0:02:14
191Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits
192Arnaud Gerard (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement0:02:18
193Pierre-Luc Perichon (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement0:02:23
194Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar0:02:24
195Giampaolo Caruso (Ita) Team Katusha
196Armindo Fonseca (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement0:02:25
197Brice Feillu (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement0:02:28
198Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale0:03:36

[свернуть]
Очковая классификация после 1 этапа Тур де Франс 2015

1Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team20
2Tony Martin (Ger) Etixx — Quick-Step17
3Fabian Cancellara (Swi) Trek Factory Racing15
4Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin13
5Jos Van Emden (Ned) Team LottoNL-Jumbo11
6Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team10
7Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling9
8Adriano Malori (Ita) Movistar Team8
9Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNL-Jumbo7
10Stephen Cummings (GBr) MTN — Qhubeka6
11Robert Gesink (Ned) Team LottoNL-Jumbo5
12Geraint Thomas (GBr) Team Sky4
13Alex Dowsett (GBr) Movistar Team3
14Bauke Mollema (Ned) Trek Factory Racing2
15Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing1

[свернуть]
Молодёжная классификация после 1 этапа Тур де Франс 2015

1Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team0:14:56
2Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin0:00:08
3Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNL-Jumbo0:00:30
4Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing0:00:38
5Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
6Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr0:00:41
7Peter Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo
8Luke Durbridge (Aus) Orica GreenEdge0:00:46
9Simon Yates (GBr) Orica GreenEdge
10Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge0:00:58
11Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin0:00:59
12Nairo Quintana (Col) Movistar Team0:01:01
13Michal Kwiatkowski (Pol) Etixx — Quick-Step0:01:06
14Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 180:01:12
15Arnaud Demare (Fra) FDJ.fr
16Adam Yates (GBr) Orica GreenEdge0:01:18
17Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal0:01:21
18Louis Meintjes (RSA) MTN — Qhubeka
19Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:01:24
20Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:01:25
21Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin0:01:27
22Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale0:01:34
23Marco Haller (Aut) Team Katusha0:01:35
24Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne-S?ch? Environnement0:01:40
25Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits0:01:48
26Sam Bennett (Irl) Bora-Argon 18
27Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo0:01:49
28Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) MTN — Qhubeka0:01:51
29Bryan Coquard (Fra) Team Europcar
30Luke Rowe (GBr) Team Sky0:01:54
31Angelo Tulik (Fra) Team Europcar0:01:57
32Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:02:14

[свернуть]
Командная классификация после 1 этапа Тур де Франс 2015

1Team LottoNL-Jumbo0:46:06
2Trek Factory Racing0:00:03
3BMC Racing Team0:00:08
4Movistar Team0:00:10
5Etixx — Quick-Step0:00:12
6Team Giant-Alpecin0:00:34
7Am Cycling0:00:40
8Team Sky0:00:48
9Astana Pro Team0:00:54
10Orica GreenEdge0:00:59
11Tinkoff-Saxo0:01:08
12FDJ.fr0:01:10
13MTN — Qhubeka0:01:34
14Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:01:46
15Lotto Soudal0:02:01
16AG2R La Mondiale0:02:11
17Bora-Argon 180:02:16
18Team Katusha0:02:21
19Lampre-Merida0:02:41
20Team Europcar0:02:54
21Cofidis, Solutions Credits0:02:55
22Bretagne-S?ch? Environnement0:03:08

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.