Главная страница » Тур де Франс 2015 4 этап

Тур де Франс 2015 4 этап

4 этап, 7 июля 2015, Seraing — Cambrai 223.5 км

Tony Martin (Etixx-Quick Step)
Tony Martin (Etixx-Quick Step)

Тони Мартин (Etixx — Quick-Step) стал победителем 4 этапа Тур де Франс 2015, вторым финишировал Джон Дегенкольб (Team Giant-Alpecin) с отставанием в 3 секунды, третьим финишировал Петер Саган (Tinkoff-Saxo) с отставанием в 3 секунды. Самым агрессивным гонщиком 4 этапа стал Винченцо Нибали (Astana Pro Team).

Tony Martin (Etixx-Quick Step)
Tony Martin (Etixx-Quick Step)

Тони Мартин (Etixx — Quick-Step)  лидирует в генеральной классификации, вторым держится Кристофер Фрум (Team Sky) с отставанием в 12 секунд, третьим идёт Тиджей Ван Гардерен (BMC Racing Team) с отставанием в 25 секунд. Андре Грайпель (Lotto Soudal) лидирует в очковой классификации, Хоаким Родригес (Team Katusha) лидирует в горной классификации, Петер Саган (Tinkoff-Saxo) лидирует в молодёжной классификации, BMC Racing Team лидирует в командной классификации.

Результаты 4 этапа Тур де Франс 2015

1Tony Martin (Ger) Etixx — Quick-Step5:28:58
2John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin0:00:03
3Peter Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo
4Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team
5Edvald Boasson Hagen (Nor) MTN — Qhubeka
6Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits
7Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha
8Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal
9Zdenek Stybar (Cze) Etixx — Quick-Step
10Bryan Coquard (Fra) Team Europcar
11Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team
12Mark Cavendish (GBr) Etixx — Quick-Step
13Rigoberto Uran (Col) Etixx — Quick-Step
14Robert Gesink (Ned) Team LottoNL-Jumbo
15Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team
16Bauke Mollema (Ned) Trek Factory Racing
17Christopher Froome (GBr) Team Sky
18Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale
19Alberto Contador (Spa) Tinkoff-Saxo
20Joaquim Rodriguez (Spa) Team Katusha
21Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin
22Geraint Thomas (GBr) Team Sky
23Nairo Quintana (Col) Movistar Team
24Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team
25Andrew Talansky (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
26Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale
27Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits
28Mathias Frank (Swi) IAM Cycling
29Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff-Saxo
30Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team
31Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team
32Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale
33Kristijan Koren (Slo) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
34Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits
35Julien Vermote (Bel) Etixx — Quick-Step
36Angelo Tulik (Fra) Team Europcar0:00:18
37Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin0:00:43
38Rui Costa (Por) Lampre-Merida0:00:51
39Bram Tankink (Ned) Team LottoNL-Jumbo
40Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal
41Alberto Losada Alguacil (Spa) Team Katusha
42Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling
43Nicolas Roche (Irl) Team Sky
44Dominik Nerz (Ger) Bora-Argon 180:00:57
45Nelson Oliveira (Por) Lampre-Merida0:01:55
46Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling
47Michal Golas (Pol) Etixx — Quick-Step
48Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo0:02:21
49Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team
50Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits
51Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team0:02:44
52Gorka Izagirre (Spa) Movistar Team
53Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:02:54
54Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:03:23
55Gr?gory Rast (Swi) Trek Factory Racing
56Tiago Machado (Por) Team Katusha
57Paul Voss (Ger) Bora-Argon 18
58Serge Pauwels (Bel) MTN — Qhubeka
59Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida
60Michael Sch?r (Swi) BMC Racing Team
61Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team
62Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne-S?ch? Environnement
63Jan Barta (Cze) Bora-Argon 18
64Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin
65Pierre Rolland (Fra) Team Europcar
66Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale
67Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Alpecin
68Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr
69Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal
70Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale
71Markel Irizar (Spa) Trek Factory Racing
72Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale
73Adriano Malori (Ita) Movistar Team
74Jos Van Emden (Ned) Team LottoNL-Jumbo
75Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNL-Jumbo
76Andr? Greipel (Ger) Lotto Soudal
77Ryder Hesjedal (Can) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
78Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team
79Tyler Farrar (USA) MTN — Qhubeka
80Michael Rogers (Aus) Tinkoff-Saxo
81Anthony Delaplace (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement
82Pierre-Luc Perichon (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement0:03:31
83Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr0:03:41
84Bartosz Huzarski (Pol) Bora-Argon 18
85Luke Durbridge (Aus) Orica GreenEdge
86Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling
87Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling
88Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team
89Zakkari Dempster (Aus) Bora-Argon 18
90Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team
91Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) MTN — Qhubeka
92Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin
93Jose Rodolfo Serpa (Col) Lampre-Merida
94Thomas Leezer (Ned) Team LottoNL-Jumbo
95Rein Taaramae (Est) Astana Pro Team
96Arnaud Demare (Fra) FDJ.fr0:03:49
97Ian Stannard (GBr) Team Sky0:03:53
98Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo
99Beno?t Vaugrenard (Fra) FDJ.fr0:03:56
100Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale0:03:58
101Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ.fr0:04:51
102Jack Bauer (NZl) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:05:37
103Sebastian Langeveld (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
104Nathan Haas (Aus) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
105Daniel Martin (Irl) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
106Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing
107Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL-Jumbo
108Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin
109Pierrick Fedrigo (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement
110Armindo Fonseca (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement
111Brice Feillu (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement
112J?r?my Roy (Fra) FDJ.fr
113Cyril Gautier (Fra) Team Europcar
114Haimar Zubeldia (Spa) Trek Factory Racing
115Steve Morabito (Swi) FDJ.fr
116Adam Yates (GBr) Orica GreenEdge
117Imanol Erviti (Spa) Movistar Team
118Daniel Navarro (Spa) Cofidis, Solutions Credits
119S?bastien Chavanel (Fra) FDJ.fr
120Stef Clement (Ned) IAM Cycling
121Paul Martens (Ger) Team LottoNL-Jumbo
122Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits
123Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling
124Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits
125Arnaud Gerard (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement
126Romain Sicard (Fra) Team Europcar
127Yohann Gene (Fra) Team Europcar
128Florian Vachon (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement
129Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar0:05:45
130Peter Kennaugh (GBr) Team Sky0:05:50
131Michal Kwiatkowski (Pol) Etixx — Quick-Step0:05:56
132Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step
133Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff-Saxo
134Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo
135Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida
136Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team
137Wouter Poels (Ned) Team Sky
138Simon Yates (GBr) Orica GreenEdge
139Luke Rowe (GBr) Team Sky
140Mark Renshaw (Aus) Etixx — Quick-Step0:05:59
141Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal
142Lars Boom (Ned) Astana Pro Team0:06:03
143Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha0:06:14
144Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team0:06:21
145Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNL-Jumbo0:07:03
146Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team0:14:42
147Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling0:15:43
148Jos? Mendes (Por) Bora-Argon 18
149Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
150Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing0:16:53
151Daniel Teklehaimanot (Eri) MTN — Qhubeka
152Jacques Janse Van Rensburg (RSA) MTN — Qhubeka
153Jos? Herrada (Spa) Movistar Team
154Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 18
155Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) MTN — Qhubeka
156Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida
157Ruben Plaza Molina (Spa) Lampre-Merida
158Albert Timmer (Ned) Team Giant-Alpecin
159Richie Porte (Aus) Team Sky
160Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits
161Rafael Valls Ferri (Spa) Lampre-Merida
162Julian Arredondo (Col) Trek Factory Racing
163Winner Anacona (Col) Movistar Team
164Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal
165Bryan Nauleau (Fra) Team Europcar
166Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar
167Ivan Basso (Ita) Tinkoff-Saxo
168Sam Bennett (Irl) Bora-Argon 18
169Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida
170Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale
171Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team
172Luca Paolini (Ita) Team Katusha
173Stephen Cummings (GBr) MTN — Qhubeka
174Leopold Konig (Cze) Team Sky
175Laurent Didier (Lux) Trek Factory Racing
176Giampaolo Caruso (Ita) Team Katusha
177Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team
178Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling
179Fr?d?ric Brun (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement
180Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge
181Louis Meintjes (RSA) MTN — Qhubeka
182Marco Haller (Aut) Team Katusha
183Johan Van Summeren (Bel) AG2R La Mondiale
184Svein Tuft (Can) Orica GreenEdge
185Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal
186Laurens Ten Dam (Ned) Team LottoNL-Jumbo
187Greg Henderson (NZl) Lotto Soudal
188Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal
189Pieter Weening (Ned) Orica GreenEdge
190Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge
191Alex Dowsett (GBr) Movistar Team0:26:04
DNSAndreas Schillinger (Ger) Bora-Argon 18
DNSFabian Cancellara (Swi) Trek Factory Racing
DNSDaryl Impey (RSA) Orica GreenEdge

[свернуть]
Промежуточный спринтерский финиш - Havey, 137 км

1Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal20
2Fr?d?ric Brun (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement17
3Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team15
4Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar13
5Mark Cavendish (GBr) Etixx — Quick-Step11
6Bryan Coquard (Fra) Team Europcar10
7Andr? Greipel (Ger) Lotto Soudal9
8Peter Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo8
9John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin7
10Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal6
11Angelo Tulik (Fra) Team Europcar5
12Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal4
13Mark Renshaw (Aus) Etixx — Quick-Step3
14Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin2
15Jos? Herrada (Spa) Movistar Team1

[свернуть]
Очки на финише 4 этапа Тур де Франс 2015

1Tony Martin (Ger) Etixx — Quick-Step30
2John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin25
3Peter Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo22
4Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team19
5Edvald Boasson Hagen (Nor) MTN — Qhubeka17
6Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits15
7Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha13
8Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal11
9Zdenek Stybar (Cze) Etixx — Quick-Step9
10Bryan Coquard (Fra) Team Europcar7
11Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team6
12Mark Cavendish (GBr) Etixx — Quick-Step5
13Rigoberto Uran (Col) Etixx — Quick-Step4
14Robert Gesink (Ned) Team LottoNL-Jumbo3
15Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team2

[свернуть]
Агрессивный гонщик 4 этапа Тур де Франс 2015

1Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team

[свернуть]
Гора 1 - C?te de la Citadelle de Namur, 53 км, 4 категория

1Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal1

[свернуть]
Молодёжная классификация на финише 4 этапа Тур де Франс 2015

1Peter Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo5:29:01
2Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits
3Bryan Coquard (Fra) Team Europcar
4Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale
5Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin
6Nairo Quintana (Col) Movistar Team
7Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits
8Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits
9Angelo Tulik (Fra) Team Europcar0:00:15
10Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits0:02:18
11Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne-S?ch? Environnement0:03:20
12Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr
13Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNL-Jumbo
14Luke Durbridge (Aus) Orica GreenEdge0:03:38
15Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team
16Arnaud Demare (Fra) FDJ.fr0:03:46
17Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo0:03:50
18Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin0:05:34
19Adam Yates (GBr) Orica GreenEdge
20Michal Kwiatkowski (Pol) Etixx — Quick-Step0:05:53
21Simon Yates (GBr) Orica GreenEdge
22Luke Rowe (GBr) Team Sky
23Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:15:40
24Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing0:16:50
25Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 18
26Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) MTN — Qhubeka
27Sam Bennett (Irl) Bora-Argon 18
28Louis Meintjes (RSA) MTN — Qhubeka
29Marco Haller (Aut) Team Katusha
30Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal
31Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge

[свернуть]
Командная классификация на финише 4 этапа Тур де Франс 2015

1Etixx-Quick Step16:27:00
2Tinkoff-Saxo0:00:03
3BMC Racing Team
4Cofidis, Solutions Credits
5Ag2R La Mondiale
6Team Giant-Alpecin0:00:43
7Team Katusha0:00:51
8Team Sky
9IAM Cycling0:02:43
10Movistar Team0:02:44
11Astana Pro Team0:03:23
12Team Cannondale-Garmin
13Team Europcar0:03:38
14Lotto-Soudal0:04:11
15Team Lotto NL — Jumbo
16Lampre — Merida0:06:03
17MTN-Qhubeka0:06:43
18Trek Factory Racing
19Bora-Argon 180:07:37
20Bretagne — Seche Environnement0:10:11
21FDJ0:10:47
22Orica GreenEdge0:15:08

[свернуть]
Генеральная классификация после 4 этапа Тур де Франс 2015

1Tony Martin (Ger) Etixx — Quick-Step12:40:26
2Christopher Froome (GBr) Team Sky0:00:12
3Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team0:00:25
4Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal0:00:38
5Peter Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo0:00:39
6Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team0:00:40
7Rigoberto Uran (Col) Etixx — Quick-Step0:00:46
8Alberto Contador (Spa) Tinkoff-Saxo0:00:48
9Geraint Thomas (GBr) Team Sky0:01:15
10Zdenek Stybar (Cze) Etixx — Quick-Step0:01:16
11Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin0:01:19
12Bauke Mollema (Ned) Trek Factory Racing0:01:44
13Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team0:01:50
14Robert Gesink (Ned) Team LottoNL-Jumbo0:01:51
15Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff-Saxo0:02:03
16Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team
17Nairo Quintana (Col) Movistar Team0:02:08
18Joaquim Rodriguez (Spa) Team Katusha0:02:12
19Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale0:02:19
20Andrew Talansky (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:02:51
21Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale0:03:06
22Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale0:03:36
23Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team0:04:01
24Mathias Frank (Swi) IAM Cycling0:04:07
25Rui Costa (Por) Lampre-Merida0:04:10
26Kristijan Koren (Slo) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:04:40
27Dominik Nerz (Ger) Bora-Argon 180:04:46
28Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale0:05:58
29Gorka Izagirre (Spa) Movistar Team0:06:03
30Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr0:06:30
31Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team
32Paul Voss (Ger) Bora-Argon 180:07:01
33Edvald Boasson Hagen (Nor) MTN — Qhubeka0:07:39
34Michael Rogers (Aus) Tinkoff-Saxo0:07:41
35Daniel Martin (Irl) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:07:52
36Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling0:08:04
37Michal Kwiatkowski (Pol) Etixx — Quick-Step0:08:07
38Alberto Losada Alguacil (Spa) Team Katusha0:08:08
39Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:08:31
40Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team0:09:07
41Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin0:09:08
42J?r?my Roy (Fra) FDJ.fr0:09:25
43Serge Pauwels (Bel) MTN — Qhubeka0:09:35
44Steve Morabito (Swi) FDJ.fr0:09:38
45Ryder Hesjedal (Can) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:09:47
46Jan Barta (Cze) Bora-Argon 180:09:49
47Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal0:09:53
48Tiago Machado (Por) Team Katusha0:10:13
49Pierre Rolland (Fra) Team Europcar0:10:14
50Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne-S?ch? Environnement0:10:17
51Nelson Oliveira (Por) Lampre-Merida
52Julien Vermote (Bel) Etixx — Quick-Step0:10:18
53Florian Vachon (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement0:10:21
54Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNL-Jumbo
55Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling0:10:24
56Michal Golas (Pol) Etixx — Quick-Step0:10:25
57Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin0:10:47
58Bram Tankink (Ned) Team LottoNL-Jumbo0:10:57
59Angelo Tulik (Fra) Team Europcar0:11:08
60Simon Yates (GBr) Orica GreenEdge0:11:22
61Bartosz Huzarski (Pol) Bora-Argon 180:11:25
62Anthony Delaplace (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement0:11:33
63Michael Sch?r (Swi) BMC Racing Team0:11:36
64Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team0:11:52
65Mark Cavendish (GBr) Etixx — Quick-Step0:12:03
66Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin0:12:08
67Cyril Gautier (Fra) Team Europcar0:12:18
68Nicolas Roche (Irl) Team Sky
69Daniel Navarro (Spa) Cofidis, Solutions Credits0:12:22
70Haimar Zubeldia (Spa) Trek Factory Racing
71Adam Yates (GBr) Orica GreenEdge0:12:24
72Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal
73Paul Martens (Ger) Team LottoNL-Jumbo0:12:26
74Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL-Jumbo0:12:50
75John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin0:13:03
76Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits0:13:14
77Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling0:13:17
78Romain Sicard (Fra) Team Europcar0:13:18
79Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale0:13:27
80Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team
81Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:13:30
82Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling0:13:35
83Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo0:13:40
84Rein Taaramae (Est) Astana Pro Team0:13:45
85Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:13:53
86Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha0:13:56
87Armindo Fonseca (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement
88Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale0:14:04
89Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team0:14:14
90Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) MTN — Qhubeka0:14:20
91Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team0:14:28
92Jose Rodolfo Serpa (Col) Lampre-Merida0:14:35
93Pierrick Fedrigo (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement0:14:40
94Andr? Greipel (Ger) Lotto Soudal0:14:43
95Stef Clement (Ned) IAM Cycling0:15:21
96Adriano Malori (Ita) Movistar Team0:15:39
97Ian Stannard (GBr) Team Sky0:15:49
98Gr?gory Rast (Swi) Trek Factory Racing0:16:12
99Nathan Haas (Aus) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:16:19
100Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:16:24
101Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Alpecin0:16:35
102Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar0:16:36
103Tyler Farrar (USA) MTN — Qhubeka0:16:40
104Arnaud Demare (Fra) FDJ.fr0:16:48
105Arnaud Gerard (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement0:16:49
106Zakkari Dempster (Aus) Bora-Argon 180:16:57
107Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:16:58
108Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin0:17:13
109Bryan Coquard (Fra) Team Europcar0:17:17
110Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida0:17:34
111Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team0:17:51
112Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ.fr0:17:53
113Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:17:55
114Mark Renshaw (Aus) Etixx — Quick-Step0:18:23
115Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida0:18:33
116Imanol Erviti (Spa) Movistar Team0:18:35
117Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo0:18:40
118Jack Bauer (NZl) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:18:43
119Jos Van Emden (Ned) Team LottoNL-Jumbo0:19:01
120Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step0:19:09
121Peter Kennaugh (GBr) Team Sky0:19:38
122Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNL-Jumbo0:19:39
123Luke Durbridge (Aus) Orica GreenEdge0:19:41
124Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits0:19:47
125Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling0:19:54
126Leopold Konig (Cze) Team Sky
127Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale
128Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha0:20:02
129Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr0:20:22
130Thomas Leezer (Ned) Team LottoNL-Jumbo0:20:26
131Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team0:20:36
132Jacques Janse Van Rensburg (RSA) MTN — Qhubeka0:20:42
133Beno?t Vaugrenard (Fra) FDJ.fr0:20:51
134S?bastien Chavanel (Fra) FDJ.fr0:21:17
135Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo0:21:20
136Pierre-Luc Perichon (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement0:21:25
137Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team0:21:55
138Lars Boom (Ned) Astana Pro Team0:22:04
139Wouter Poels (Ned) Team Sky0:22:15
140Sebastian Langeveld (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:22:34
141Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team0:22:42
142Richie Porte (Aus) Team Sky0:22:50
143Brice Feillu (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement0:22:52
144Yohann Gene (Fra) Team Europcar0:23:01
145Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal0:23:03
146Luke Rowe (GBr) Team Sky0:23:10
147Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team0:23:11
148Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff-Saxo0:23:14
149Louis Meintjes (RSA) MTN — Qhubeka0:23:19
150Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing0:23:25
151Julian Arredondo (Col) Trek Factory Racing0:23:31
152Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) MTN — Qhubeka0:23:58
153Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 180:24:33
154Giampaolo Caruso (Ita) Team Katusha0:24:51
155Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal0:25:32
156Stephen Cummings (GBr) MTN — Qhubeka0:25:52
157Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team0:26:09
158Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida0:26:12
159Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling0:26:29
160Markel Irizar (Spa) Trek Factory Racing0:26:35
161Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale0:26:50
162Daniel Teklehaimanot (Eri) MTN — Qhubeka0:26:54
163Ivan Basso (Ita) Tinkoff-Saxo0:27:05
164Jos? Herrada (Spa) Movistar Team0:27:10
165Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling0:27:53
166Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing0:28:21
167Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge0:28:47
168Pieter Weening (Ned) Orica GreenEdge0:28:52
169Ruben Plaza Molina (Spa) Lampre-Merida0:29:15
170Rafael Valls Ferri (Spa) Lampre-Merida0:29:27
171Winner Anacona (Col) Movistar Team0:29:52
172Albert Timmer (Ned) Team Giant-Alpecin0:30:19
173Sam Bennett (Irl) Bora-Argon 180:31:19
174Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:31:35
175Jos? Mendes (Por) Bora-Argon 180:32:22
176Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar0:33:02
177Svein Tuft (Can) Orica GreenEdge0:33:16
178Greg Henderson (NZl) Lotto Soudal0:33:21
179Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal0:33:33
180Bryan Nauleau (Fra) Team Europcar0:33:51
181Luca Paolini (Ita) Team Katusha0:33:55
182Fr?d?ric Brun (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement0:34:08
183Johan Van Summeren (Bel) AG2R La Mondiale0:34:34
184Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida0:34:41
185Marco Haller (Aut) Team Katusha0:34:44
186Laurens Ten Dam (Ned) Team LottoNL-Jumbo0:36:15
187Laurent Didier (Lux) Trek Factory Racing0:36:28
188Alex Dowsett (GBr) Movistar Team0:38:42
189Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:39:42
190Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal0:40:05
191Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge0:43:58

[свернуть]
Очковая классификация после 4 этапа Тур де Франс 2015

1Andr? Greipel (Ger) Lotto Soudal84
2Peter Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo78
3John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin60
4Tony Martin (Ger) Etixx — Quick-Step55
5Mark Cavendish (GBr) Etixx — Quick-Step53
6Christopher Froome (GBr) Team Sky40
7Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits37
8Bryan Coquard (Fra) Team Europcar36
9Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team35
10Joaquim Rodriguez (Spa) Team Katusha30
11Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal30
12Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar26
13Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale22
14Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team21
15Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team20
16Jan Barta (Cze) Bora-Argon 1820
17Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal20
18Daniel Martin (Irl) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team19
19Edvald Boasson Hagen (Nor) MTN — Qhubeka17
20Stef Clement (Ned) IAM Cycling17
21Fr?d?ric Brun (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement17
22Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team16
23Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team15
24Armindo Fonseca (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement15
25Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team15
26Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin13
27Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha13
28Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team12
29Robert Gesink (Ned) Team LottoNL-Jumbo11
30Simon Yates (GBr) Orica GreenEdge11
31Jos Van Emden (Ned) Team LottoNL-Jumbo11
32Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits10
33Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin10
34Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team10
35Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha10
36Alberto Contador (Spa) Tinkoff-Saxo9
37Geraint Thomas (GBr) Team Sky9
38Zdenek Stybar (Cze) Etixx — Quick-Step9
39Bauke Mollema (Ned) Trek Factory Racing9
40Nairo Quintana (Col) Movistar Team9
41Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling9
42Adriano Malori (Ita) Movistar Team8
43Rigoberto Uran (Col) Etixx — Quick-Step7
44Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff-Saxo7
45Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNL-Jumbo7
46Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal6
47Stephen Cummings (GBr) MTN — Qhubeka6
48Kristijan Koren (Slo) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team5
49Angelo Tulik (Fra) Team Europcar5
50Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin4
51Nicolas Roche (Irl) Team Sky4
52Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal4
53Julian Arredondo (Col) Trek Factory Racing4
54Mark Renshaw (Aus) Etixx — Quick-Step3
55Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits3
56Alex Dowsett (GBr) Movistar Team3
57Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo2
58Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step2
59Michael Sch?r (Swi) BMC Racing Team1
60Jack Bauer (NZl) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team1
61Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing1
62Jos? Herrada (Spa) Movistar Team1

[свернуть]
Горная классификация после 4 этапа Тур де Франс 2015

1Joaquim Rodriguez (Spa) Team Katusha2
2Michael Sch?r (Swi) BMC Racing Team1
3Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo1
4Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal1
5Christopher Froome (GBr) Team Sky1

[свернуть]
Молодёжная классификация после 4 этапа Тур де Франс 2015

1Peter Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo12:41:05
2Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin0:00:40
3Nairo Quintana (Col) Movistar Team0:01:29
4Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale0:02:27
5Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr0:05:51
6Michal Kwiatkowski (Pol) Etixx — Quick-Step0:07:28
7Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin0:08:29
8Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne-S?ch? Environnement0:09:38
9Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNL-Jumbo0:09:42
10Angelo Tulik (Fra) Team Europcar0:10:29
11Simon Yates (GBr) Orica GreenEdge0:10:43
12Adam Yates (GBr) Orica GreenEdge0:11:45
13Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:12:51
14Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team0:13:35
15Arnaud Demare (Fra) FDJ.fr0:16:09
16Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:16:19
17Bryan Coquard (Fra) Team Europcar0:16:38
18Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:17:16
19Luke Durbridge (Aus) Orica GreenEdge0:19:02
20Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits0:19:08
21Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo0:20:41
22Luke Rowe (GBr) Team Sky0:22:31
23Louis Meintjes (RSA) MTN — Qhubeka0:22:40
24Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing0:22:46
25Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) MTN — Qhubeka0:23:19
26Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 180:23:54
27Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal0:24:53
28Sam Bennett (Irl) Bora-Argon 180:30:40
29Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:30:56
30Marco Haller (Aut) Team Katusha0:34:05
31Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge0:43:19

[свернуть]
Командная классификация после 4 этапа Тур де Франс 2015

1BMC Racing Team38:02:55
2Etixx-Quick Step0:00:24
3Tinkoff-Saxo0:01:44
4Team Sky0:02:31
5Team Giant-Alpecin0:05:43
6Ag2R La Mondiale0:05:44
7Movistar Team0:07:15
8Cofidis, Solutions Credits0:07:47
9Team Katusha0:07:56
10Team Cannondale-Garmin0:09:00
11Astana Pro Team0:09:55
12Lotto-Soudal0:11:52
13Trek Factory Racing0:13:05
14MTN-Qhubeka0:13:33
15Team Lotto NL — Jumbo0:13:59
16IAM Cycling0:15:40
17Bora-Argon 180:17:03
18FDJ0:20:12
19Lampre — Merida0:22:52
20Team Europcar0:22:57
21Bretagne — Seche Environnement0:23:39
22Orica GreenEdge0:33:09

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.