Главная страница » Ильнур Закарин останется в команде Катюша на следующий сезон

Ильнур Закарин останется в команде Катюша на следующий сезон

Ilnur Zakarin
Ilnur Zakarin

Российский гонщик Ильнур Закарин свой следующий сезон вновь проведет в команде Мирового Тура «Катюша». Соответствующее соглашение между гонщиком и руководством команды было подписано на днях.

Двадцатипятилетний Ильнур Закарин проводит свой дебютный сезон в Мировом Туре. В этом году Ильнур выиграл итоговую классификацию «Тура Романдии», а также, одержал красивую сольную победу на 11-м этапе «Джиро д’Италия». А, буквально вчера, Ильнур отметился еще одним хорошим результатом – он занял 4-е место в итоговой классификации «Тура Польши».

«Я всегда хотел выступать на самом высоком уровне, и я очень рад, что свой первый сезон в Мировом Туре я провожу в команде «Катюша». В этом году получилось добиться хороших результатов, которые были бы невозможны без поддержки команды. В «Катюше» мне очень комфортно, и я рад продолжить здесь свою карьеру. У меня есть серьезные амбиции в велоспорте, и я уверен, что в команде «Катюша» я смогу их реализовать.» Ильнур Закарин.

«Ильнур проводит отличный сезон. Несмотря на то, что он еще молод, у него уже есть ряд важных достижений. И, тем не менее, мы стараемся не создавать ненужного давления и стремимся к тому, чтобы Ильнур развивался в команде гармонично и последовательно. Уверен, что у Ильнура большое будущее в профессиональном спорте, и я рад, что свое развитие он продолжит в «Катюше».» Вячеслав Екимов.

Детали нового контракта разглашаться не будут.

Следующей гонкой Ильнура Закарина будет «Арктическая Гонка Норвегии», которая пройдет с 13 по 16 августа.

Пресс-служба российской команды Катюша

Leave a Reply