Главная страница » Чемпионат Мира по шоссейному велоспорту 2015. Командная гонка с раздельным стартом Мужчины Элита результаты

Чемпионат Мира по шоссейному велоспорту 2015. Командная гонка с раздельным стартом Мужчины Элита результаты

Etixx-Quick Step, BMC, Movistar
Etixx-Quick Step, BMC, Movistar

Американская команда BMC Racing Team стала Чемпионкой Мира по шоссейному велоспорту 2015 года выиграв командную гонка с раздельным стартом в категории Мужчины Элита показав время 0:42:08 на дистанции 38.6 километров, второй финишировала бельгийская команда Etixx — Quick-Step с отставанием в 11.35 секунд, третьей финишировала испанская команда Movistar Team с отставанием в 30.11 секунд

Результаты Чемпионат Мира по шоссейному велоспорту 2015. Командная гонка с раздельным стартом Мужчины Элита индивидуальный зачёт

1BMC Racing Team0:42:08
Rohan Dennis (Aus)
Silvan Dillier (Swi)
Stefan Kueng (Swi)
Daniel Oss (Ita)
Taylor Phinney (USA)
Manuel Quinziato (Ita)
2Etixx — Quick-Step0:42:19
Tom Boonen (Bel)
Michal Kwiatkowski (Pol)
Yves Lampaert (Bel)
Tony Martin (Ger)
Niki Terpstra (Ned)
Rigoberto Uran Uran (Col)
3Movistar Team0:42:38
Andrey Amador Bkkazakova (CRc)
Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa)
Alex Dowsett (GBr)
Jon Izaguirre Insausti (Spa)
Adriano Malori (Ita)
Jasha Sutterlin (Ger)
4Orica GreenEdge0:43:02
Sam Bewley (NZl)
Luke Durbridge (Aus)
Michael Hepburn (Aus)
Michael Matthews (Aus)
Jens Mouris (Ned)
Svein Tuft (Can)
5Team Giant-Alpecin0:43:12
Nikias Arndt (Ger)
Tom Dumoulin (Ned)
Chad Haga (USA)
Tobias Ludvigsson (Swe)
Georg Preidler (Aut)
Ramon Sinkeldam (Ned)
6Team LottoNL-Jumbo0:43:25
Robert Gesink (Ned)
Wilco Kelderman (Ned)
Thomas Leezer (Ned)
Maarten Tjallingii (Ned)
Jos Van Emden (Ned)
Sep Vanmarcke (Bel)
7Lotto Soudal0:43:34
Lars Ytting Bak (Den)
Tiesj Benoot (Bel)
Tony Gallopin (Fra)
Greg Henderson (NZl)
Jurgen Roelandts (Bel)
Tim Wellens (Bel)
8Astana Pro Team0:43:45
Lars Boom (Ned)
Jakob Fuglsang (Den)
Andriy Grivko (Ukr)
Tanel Kangert (Est)
Alexey Lutsenko (Kaz)
Luis Leon Sanchez Gil (Spa)
9Team Sky0:43:49
Vasil Kiryienka (Blr)
Danny Pate (USA)
Salvatore Puccio (Ita)
Luke Rowe (GBr)
Ian Stannard (GBr)
Elia Viviani (Ita)
10Trek Factory Racing0:43:55
Marco Coledan (Ita)
Stijn Devolder (Bel)
Fabio Felline (Ita)
Markel Irizar Aranburu (Spa)
Jesse Sergent (NZl)
Riccardo Zoidl (Aut)
11FDJ.fr0:43:56
Arnaud Demare (Fra)
Alexandre Geniez (Fra)
Matthieu Ladagnous (Fra)
Johan Le Bon (Fra)
Steve Morabito (Swi)
Jeremy Roy (Fra)
12Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:43:58
Kristijan Koren (Slo)
Sebastian Langeveld (Ned)
Alan Marangoni (Ita)
Moreno Moser (Ita)
Ramunas Navardauskas (Ltu)
Dylan Van Baarle (Ned)
13IAM Cycling0:44:06
Matthias Brandle (Aut)
Stef Clement (Ned)
Jerome Coppel (Fra)
Reto Hollenstein (Swi)
Jarlinson Pantano (Col)
Aleksejs Saramotins (Lat)
14AG2R La Mondiale0:44:12
Gediminas Bagdonas (Ltu)
Damien Gaudin (Fra)
Patrick Gretsch (Ger)
Hugo Houle (Can)
Christophe Riblon (Fra)
Johan Vansummeren (Bel)
15Lampre-Merida0:44:16
Mattia Cattaneo (Ita)
Rui Alberto Faria Da Costa (Por)
Luka Pibernik (Slo)
Ruben Plaza Molina (Spa)
Jan Polanc (Slo)
Santos Simoes Oliveira N. (Por)
16Topsport Vlaanderen — Baloise0:44:27
Victor Campenaerts (Bel)
Pieter Jacobs (Bel)
Oliver Naesen (Bel)
Stijn Steels (Bel)
Arthur Van Overberghe (Bel)
Jelle Wallays (Bel)
17Optum p/b Kelly Benefit Strategies0:44:32
Ryan Anderson (Can)
Jesse Anthony (USA)
Guillaume Boivin (Can)
Thomas Soladay (USA)
Tom Zirbel (USA)
Scott Zwizanski (USA)
18Team Katusha0:44:41
Sergei Chernetski (Rus)
Viacheslav Kuznetsov (Rus)
Sergey Lagutin (Rus)
Alexander Porsev (Rus)
Gatis Smukulis (Lat)
Ilnur Zakarin (Rus)
19UnitedHealthcare Pro Cycling0:45:04
Carlos Eduardo Alzate Escobar (Col)
Adrian Hegyvary (USA)
Karl Menzies (Aus)
John Murphy (USA)
Kiel Reijnen (USA)
Bradley White (USA)
20Jelly Belly p/b Maxxis0:45:50
Alexandr Braico (Mda)
Gavin Mannion (USA)
Lachlan David Morton (Aus)
Fred Rodriguez (USA)
Taylor Sheldon (USA)
Nicolae Tanovitchii (Mda)
21Hincapie Racing Team0:45:52
Mackenzie Brennan (USA)
Oscar Clark (USA)
Andzs Flaksis (Lat)
Tyler Magner (USA)
Toms Skujins (Lat)
Dion Smith (NZl)
22Jamis — Hagens Berman0:46:45
Lucas Sebastian Haedo (Arg)
Daniel Alexander Jaramillo Diez (Col)
Stephen Leece (USA)
Carson Miller (USA)
Luis Romero Amaran (Cub)
David Williams (USA)
23Vino 4 Ever0:46:52
Stepan Astafyev (Kaz)
Zhandos Bizhigitov (Kaz)
Yevgeniy Gidich (Kaz)
Dmitriy Lukyanov (Kaz)
Alexandr Shushemoin (Kaz)
Oleg Zemlyakov (Kaz)
24Champion System-Stan’s No Tubes0:47:22
Charles Cassin (USA)
Drew Christopher (USA)
Andrew Clemence (USA)
Bryan Gomez (Col)
Max Korus (USA)
George Simpson (USA)
25Lupus Racing Team0:47:27
Matthieu Jeannes (Fra)
Evan Murphy (USA)
Kyle Murphy (USA)
Michael Olheiser (USA)
Mike Stone (USA)
Thomas Vaubourzeix (Fra)
26Astellas Cycling Team0:48:07
Cortlan Brown (USA)
Brandon Feehery (USA)
Dan Gardner (GBr)
Max Jenkins (USA)
Jacob Sitler (USA)
Jake Sliverberg (USA)
27Tinkoff-Saxo0:50:19
Manuele Boaro (Ita)
Maciej Bodnar (Pol)
Christopher Juul Jensen (Den)
Michael Rogers (Aus)
Peter Sagan (Svk)
Michael Valgren (Den)

[свернуть]
Результаты Чемпионат Мира по шоссейному велоспорту 2015. Командная гонка с раздельным стартом Мужчины Элита командный зачёт

1BMC RACING TEAM42:07.97
2ETIXX — QUICK STEP+11.35
3MOVISTAR TEAM+30.11
4ORICA GreenEDGE+53.73
5TEAM GIANT — ALPECIN+1:03.69
6TEAM LOTTO NL — JUMBO+1:17.03
7LOTTO SOUDAL+1:26.47
8ASTANA PRO TEAM+1:37.13
9TEAM SKY+1:41.17
10TREK FACTORY RACING+1:46.60
11FDJ+1:48.42
12TEAM CANNONDALE — GARMIN+1:49.80
13IAM CYCLING+1:57.67
14AG2R LA MONDIALE+2:03.73
15LAMPRE — MERIDA+2:07.61
16TOPSPORT VLAANDEREN — BALOISE+2:19.32
17OPTUM P/B KELLY BENEFIT STRATEGIES+2:23.90
18TEAM KATUSHA+2:33.13
19UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM+2:56.19
20JELLY BELLY P/B MAXXIS+3:41.63
21HINCAPIE RACING TEAM+3:43.58
22JAMIS — HAGENS BERMAN+4:37.17
23VINO 4-EVER+4:43.84
24CHAMPION SYSTEM — STAN’S NOTUBES+5:14.51
25LUPUS RACING TEAM+5:18.72
26ASTELLAS CYCLING TEAM+5:58.54
27TINKOFF — SAXO+8:11.44

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.