Главная Новости Велоспорта Тре Валли Варезине 2015

Тре Валли Варезине 2015

Vincenzo Nibali (Astana)
Vincenzo Nibali (Astana)

Итальянский велогонщик Винченцо Нибали (Astana Pro Team) стал победителем однодневной велогонки по дорогам Италии — Тре Валли Варезине 2015, вторым финишировал российский велогонщик Сергей Фирсанов (RusVelo) с отставанием в 8 секунд, третьим финишировал итальянский велогонщик Джакомо Ниццоло (Trek Factory Racing) с отставанием в 8 секунд. Всего в гонке финишировали 67 велогонщиков.

Sergey Firsanov (Rus) RusVelo, Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team, Giacomo Nizzolo (Ita) Trek Factory Racing
Sergey Firsanov (Rus) RusVelo, Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team, Giacomo Nizzolo (Ita) Trek Factory Racing

https://youtu.be/1si_hqnzmjQ

Результаты Тре Валли Варезине 2015

1 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 4:44:09
2 Sergey Firsanov (Rus) RusVelo 0:00:08
3 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek Factory Racing
4 Simone Ponzi (Ita) Southeast
5 Fabio Felline (Ita) Trek Factory Racing
6 Kristian Sbaragli (Ita) MTN — Qhubeka
7 Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr
8 Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini
9 Antonio Parrinello (Ita) d’Amico Bottecchia
10 Francesco Gavazzi (Ita) Southeast
11 Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice
12 Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr
13 Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida
14 Simone Petilli (Ita) Unieuro Wilier
15 Marco Canola (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling 0:00:12
16 Julian David Arredondo Moreno (Col) Trek Factory Racing 0:00:22
17 Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli 0:00:34
18 Anthony Roux (Fra) FDJ.fr 0:00:35
19 Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli
20 Alessio Taliani (Ita) Androni Giocattoli
21 Marco Tizza (Ita) Team Idea 2010 ASD
22 Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Colombia
23 Louis Meintjes (RSA) MTN — Qhubeka 0:00:36
24 Adrian Honkisz (Pol) CCC Sprandi Polkowice
25 Janez Brajkovic (Slo) UnitedHealthcare Pro Cycling
26 Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani CSF 0:00:39
27 Andrea Fedi (Ita) Southeast 0:01:08
28 Luca Capelli (Ita) Team Idea 2010 ASD
29 Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 18 0:01:22
30 Frank Schleck (Lux) Trek Factory Racing 0:03:31
31 Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team
32 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team
33 Arthur Vichot (Fra) FDJ.fr 0:03:38
34 Arnold Jeannesson (Fra) FDJ.fr
35 Michele Gazzarra (Ita) Mg.Kvis-Vega 0:03:44
36 Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice
37 Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia
38 Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida 0:05:14
39 Edward Ravasi (Ita) Lampre-Merida
40 Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida
41 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team
42 Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team
43 Daniel Martínez (Col) Colombia
44 Marco Tecchio (Ita) Unieuro Wilier
45 Natnael Berhane (Eri) MTN — Qhubeka
46 Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr
47 Antonio Santoro (Ita) Mg.Kvis-Vega
48 Gian Marco Di Francesco (Ita) Mg.Kvis-Vega
49 Stefan Schumacher (Ger) CCC Sprandi Polkowice 0:05:19
50 Johann Van Zyl (RSA) MTN — Qhubeka
51 Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini
52 Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF 0:05:24
53 Simone Stortoni (Ita) Androni Giocattoli
54 Luca Chirico (Ita) Bardiani CSF 0:06:57
55 Kiryll Pozdnyakov (Rus) RusVelo
56 Antonio Nibali (Ita) Nippo — Vini Fantini
57 Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling 0:07:23
58 Cristiano Salerno (Ita) Bora-Argon 18
59 Giovanni Carboni (Ita) Unieuro Wilier
60 Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi Polkowice
61 Paolo Ciavatta (Ita) d’Amico Bottecchia
62 Michele Scartezzini (Ita) Mg.Kvis-Vega
63 Andrea Cacciotti (Ita) GM Cycling Team
64 Gang Xu (Chn) Lampre-Merida
65 Jacques Janse Van Rensburg (RSA) MTN — Qhubeka
66 Ilia Koshevoy (Blr) Lampre-Merida
67 Gianfranco Zilioli (Ita) Androni Giocattoli
DNF Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team
DNF Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team
DNF Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team
DNF Steve Morabito (Swi) FDJ.fr
DNF Jérémy Roy (Fra) FDJ.fr
DNF Eugenio Alafaci (Ita) Trek Factory Racing
DNF Leonardo Basso (Ita) Trek Factory Racing
DNF Matthew Busche (USA) Trek Factory Racing
DNF Yaroslav Popovych (Ukr) Trek Factory Racing
DNF Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida
DNF Chun Kai Feng (Tpe) Lampre-Merida
DNF Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 18
DNF Patrick Konrad (Aut) Bora-Argon 18
DNF José Joao Pimenta Costa Mendes (Por) Bora-Argon 18
DNF Dominik Nerz (Ger) Bora-Argon 18
DNF Lukas Pöstlberger (Aut) Bora-Argon 18
DNF Lucas Euser (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling
DNF Tanner Putt (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling
DNF Daniele Ratto (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling
DNF Kiel Reijnen (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling
DNF Federico Zurlo (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling
DNF Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice
DNF Christian Delle Stelle (Ita) CCC Sprandi Polkowice
DNF Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi Polkowice
DNF Tiziano Dall’antonia (Ita) Androni Giocattoli
DNF Alberto Nardin (Ita) Androni Giocattoli
DNF Michele Viola (Ita) Androni Giocattoli
DNF Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF
DNF Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF
DNF Simone Sterbini (Ita) Bardiani CSF
DNF Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF
DNF Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF
DNF Jaco Venter (RSA) MTN — Qhubeka
DNF Songezo Jim (RSA) MTN — Qhubeka
DNF Daniel Teklehaimanot (Eri) MTN — Qhubeka
DNF Ildar Arslanov (Rus) RusVelo
DNF Igor Boev (Rus) RusVelo
DNF Roman Maikin (Rus) RusVelo
DNF Sergey Nikolaev (Rus) RusVelo
DNF Ivan Savitskiy (Rus) RusVelo
DNF Artem Nych (Rus) RusVelo
DNF Jorge Camilo Castiblanco Cubides (Col) Colombia
DNF Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia
DNF Carlos Mario Ramirez Botero (Col) Colombia
DNF Ramirez Chacon Brayan Stiven (Col) Colombia
DNF Juan Pablo Valencia (Col) Colombia
DNF Manuel Belletti (Ita) Southeast
DNF Matteo Busato (Ita) Southeast
DNF Samuele Conti (Ita) Southeast
DNF Luca Wackermann (Ita) Southeast
DNF Cristian Rodriguez Martin (Spa) Southeast
DNF Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini
DNF Genki Yamamoto (Jpn) Nippo — Vini Fantini
DNF Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo — Vini Fantini
DNF Iuri Filosi (Ita) Nippo — Vini Fantini
DNF Manuel Todaro (Ita) Team Idea 2010 ASD
DNF Alessandro Mariani (Ita) Team Idea 2010 ASD
DNF Mirko Torta (Ita) Team Idea 2010 ASD
DNF Alessandro Pettiti (Ita) Team Idea 2010 ASD
DNF Matteo Spreafico (Ita) Team Idea 2010 ASD
DNF Giacomo Peretto (Ita) Team Idea 2010 ASD
DNF Mattia Frapporti (Ita) Unieuro Wilier
DNF Davide Ballerini (Ita) Unieuro Wilier
DNF Giovanni Pedretti (Ita) Unieuro Wilier
DNF Lorenzo Rota (Ita) Unieuro Wilier
DNF Davide Plebani (Ita) Unieuro Wilier
DNF Nicola Gaffurini (Ita) Mg.Kvis-Vega
DNF Moreno Giampaolo (Ita) Mg.Kvis-Vega
DNF Luca Muffolini (Ita) Mg.Kvis-Vega
DNF Matteo Occhialini (Ita) Mg.Kvis-Vega
DNF Filippo Fortin (Ita) GM Cycling Team
DNF José Hernández (Col) GM Cycling Team
DNF Marco D’urbano (Ita) GM Cycling Team
DNF Daniele Cavasin (Ita) GM Cycling Team
DNF Matteo Rotondi (Ita) GM Cycling Team
DNF Andrea Ruscetta (Ita) GM Cycling Team
DNF Giorgio Bocchiola (Ita) d’Amico Bottecchia
DNF Adriano Brogi (Ita) d’Amico Bottecchia
DNF Thomas Capocchi (Ita) d’Amico Bottecchia
DNF Davide Leone (Ita) d’Amico Bottecchia
DNF Silvio Giorni (Ita) d’Amico Bottecchia
DNF Iltjan Nika (Alb) d’Amico Bottecchia
DNS Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini
DNS Gregor Muhlberger (Aut) Bora-Argon 18

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.