Главная страница » Тре Валли Варезине 2015

Тре Валли Варезине 2015

Vincenzo Nibali (Astana)
Vincenzo Nibali (Astana)

Итальянский велогонщик Винченцо Нибали (Astana Pro Team) стал победителем однодневной велогонки по дорогам Италии — Тре Валли Варезине 2015, вторым финишировал российский велогонщик Сергей Фирсанов (RusVelo) с отставанием в 8 секунд, третьим финишировал итальянский велогонщик Джакомо Ниццоло (Trek Factory Racing) с отставанием в 8 секунд. Всего в гонке финишировали 67 велогонщиков.

Sergey Firsanov (Rus) RusVelo, Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team, Giacomo Nizzolo (Ita) Trek Factory Racing
Sergey Firsanov (Rus) RusVelo, Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team, Giacomo Nizzolo (Ita) Trek Factory Racing

https://youtu.be/1si_hqnzmjQ

Результаты Тре Валли Варезине 2015

1Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team4:44:09
2Sergey Firsanov (Rus) RusVelo0:00:08
3Giacomo Nizzolo (Ita) Trek Factory Racing
4Simone Ponzi (Ita) Southeast
5Fabio Felline (Ita) Trek Factory Racing
6Kristian Sbaragli (Ita) MTN — Qhubeka
7Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr
8Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini
9Antonio Parrinello (Ita) d’Amico Bottecchia
10Francesco Gavazzi (Ita) Southeast
11Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice
12Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr
13Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida
14Simone Petilli (Ita) Unieuro Wilier
15Marco Canola (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling0:00:12
16Julian David Arredondo Moreno (Col) Trek Factory Racing0:00:22
17Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli0:00:34
18Anthony Roux (Fra) FDJ.fr0:00:35
19Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli
20Alessio Taliani (Ita) Androni Giocattoli
21Marco Tizza (Ita) Team Idea 2010 ASD
22Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Colombia
23Louis Meintjes (RSA) MTN — Qhubeka0:00:36
24Adrian Honkisz (Pol) CCC Sprandi Polkowice
25Janez Brajkovic (Slo) UnitedHealthcare Pro Cycling
26Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani CSF0:00:39
27Andrea Fedi (Ita) Southeast0:01:08
28Luca Capelli (Ita) Team Idea 2010 ASD
29Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 180:01:22
30Frank Schleck (Lux) Trek Factory Racing0:03:31
31Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team
32Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team
33Arthur Vichot (Fra) FDJ.fr0:03:38
34Arnold Jeannesson (Fra) FDJ.fr
35Michele Gazzarra (Ita) Mg.Kvis-Vega0:03:44
36Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice
37Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia
38Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida0:05:14
39Edward Ravasi (Ita) Lampre-Merida
40Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida
41Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team
42Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team
43Daniel Martínez (Col) Colombia
44Marco Tecchio (Ita) Unieuro Wilier
45Natnael Berhane (Eri) MTN — Qhubeka
46Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr
47Antonio Santoro (Ita) Mg.Kvis-Vega
48Gian Marco Di Francesco (Ita) Mg.Kvis-Vega
49Stefan Schumacher (Ger) CCC Sprandi Polkowice0:05:19
50Johann Van Zyl (RSA) MTN — Qhubeka
51Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini
52Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF0:05:24
53Simone Stortoni (Ita) Androni Giocattoli
54Luca Chirico (Ita) Bardiani CSF0:06:57
55Kiryll Pozdnyakov (Rus) RusVelo
56Antonio Nibali (Ita) Nippo — Vini Fantini
57Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling0:07:23
58Cristiano Salerno (Ita) Bora-Argon 18
59Giovanni Carboni (Ita) Unieuro Wilier
60Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi Polkowice
61Paolo Ciavatta (Ita) d’Amico Bottecchia
62Michele Scartezzini (Ita) Mg.Kvis-Vega
63Andrea Cacciotti (Ita) GM Cycling Team
64Gang Xu (Chn) Lampre-Merida
65Jacques Janse Van Rensburg (RSA) MTN — Qhubeka
66Ilia Koshevoy (Blr) Lampre-Merida
67Gianfranco Zilioli (Ita) Androni Giocattoli
DNFAlessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team
DNFValerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team
DNFMichele Scarponi (Ita) Astana Pro Team
DNFSteve Morabito (Swi) FDJ.fr
DNFJérémy Roy (Fra) FDJ.fr
DNFEugenio Alafaci (Ita) Trek Factory Racing
DNFLeonardo Basso (Ita) Trek Factory Racing
DNFMatthew Busche (USA) Trek Factory Racing
DNFYaroslav Popovych (Ukr) Trek Factory Racing
DNFMattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida
DNFChun Kai Feng (Tpe) Lampre-Merida
DNFEmanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 18
DNFPatrick Konrad (Aut) Bora-Argon 18
DNFJosé Joao Pimenta Costa Mendes (Por) Bora-Argon 18
DNFDominik Nerz (Ger) Bora-Argon 18
DNFLukas Pöstlberger (Aut) Bora-Argon 18
DNFLucas Euser (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling
DNFTanner Putt (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling
DNFDaniele Ratto (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling
DNFKiel Reijnen (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling
DNFFederico Zurlo (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling
DNFJan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice
DNFChristian Delle Stelle (Ita) CCC Sprandi Polkowice
DNFSylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi Polkowice
DNFTiziano Dall’antonia (Ita) Androni Giocattoli
DNFAlberto Nardin (Ita) Androni Giocattoli
DNFMichele Viola (Ita) Androni Giocattoli
DNFNicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF
DNFEnrico Barbin (Ita) Bardiani CSF
DNFSimone Sterbini (Ita) Bardiani CSF
DNFStefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF
DNFEdoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF
DNFJaco Venter (RSA) MTN — Qhubeka
DNFSongezo Jim (RSA) MTN — Qhubeka
DNFDaniel Teklehaimanot (Eri) MTN — Qhubeka
DNFIldar Arslanov (Rus) RusVelo
DNFIgor Boev (Rus) RusVelo
DNFRoman Maikin (Rus) RusVelo
DNFSergey Nikolaev (Rus) RusVelo
DNFIvan Savitskiy (Rus) RusVelo
DNFArtem Nych (Rus) RusVelo
DNFJorge Camilo Castiblanco Cubides (Col) Colombia
DNFLeonardo Fabio Duque (Col) Colombia
DNFCarlos Mario Ramirez Botero (Col) Colombia
DNFRamirez Chacon Brayan Stiven (Col) Colombia
DNFJuan Pablo Valencia (Col) Colombia
DNFManuel Belletti (Ita) Southeast
DNFMatteo Busato (Ita) Southeast
DNFSamuele Conti (Ita) Southeast
DNFLuca Wackermann (Ita) Southeast
DNFCristian Rodriguez Martin (Spa) Southeast
DNFGiacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini
DNFGenki Yamamoto (Jpn) Nippo — Vini Fantini
DNFPier Paolo De Negri (Ita) Nippo — Vini Fantini
DNFIuri Filosi (Ita) Nippo — Vini Fantini
DNFManuel Todaro (Ita) Team Idea 2010 ASD
DNFAlessandro Mariani (Ita) Team Idea 2010 ASD
DNFMirko Torta (Ita) Team Idea 2010 ASD
DNFAlessandro Pettiti (Ita) Team Idea 2010 ASD
DNFMatteo Spreafico (Ita) Team Idea 2010 ASD
DNFGiacomo Peretto (Ita) Team Idea 2010 ASD
DNFMattia Frapporti (Ita) Unieuro Wilier
DNFDavide Ballerini (Ita) Unieuro Wilier
DNFGiovanni Pedretti (Ita) Unieuro Wilier
DNFLorenzo Rota (Ita) Unieuro Wilier
DNFDavide Plebani (Ita) Unieuro Wilier
DNFNicola Gaffurini (Ita) Mg.Kvis-Vega
DNFMoreno Giampaolo (Ita) Mg.Kvis-Vega
DNFLuca Muffolini (Ita) Mg.Kvis-Vega
DNFMatteo Occhialini (Ita) Mg.Kvis-Vega
DNFFilippo Fortin (Ita) GM Cycling Team
DNFJosé Hernández (Col) GM Cycling Team
DNFMarco D’urbano (Ita) GM Cycling Team
DNFDaniele Cavasin (Ita) GM Cycling Team
DNFMatteo Rotondi (Ita) GM Cycling Team
DNFAndrea Ruscetta (Ita) GM Cycling Team
DNFGiorgio Bocchiola (Ita) d’Amico Bottecchia
DNFAdriano Brogi (Ita) d’Amico Bottecchia
DNFThomas Capocchi (Ita) d’Amico Bottecchia
DNFDavide Leone (Ita) d’Amico Bottecchia
DNFSilvio Giorni (Ita) d’Amico Bottecchia
DNFIltjan Nika (Alb) d’Amico Bottecchia
DNSEduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini
DNSGregor Muhlberger (Aut) Bora-Argon 18

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.