Главная страница » Вуэльта Испании 2015 16 этап результаты

Вуэльта Испании 2015 16 этап результаты

22 августа — 13 сентября Spain Вуэльта Испании/Vuelta a España 2015

16 этап, 7 сентября, Luarca — Ermita del Alba. Quirós, 185 км

Frank Schleck (Trek)
Frank Schleck (Trek)

Франк Шлек (Trek Factory Racing) стал победителем 16 этапа Вуэльты Испании 2015, вторым финишировал Родольфо Торрес (Team Colombia) с отставанием в 1 минуту 10 секунд, третьим финишировал Морено Мозер (Team Katusha) с отставанием в 1 минуту 48 секунд. Самым агрессивным гонщиком 16 этапа стал Родольфо Торрес (Team Colombia).

Хоаким Родригес (Team Katusha) лидирует в генеральной классификации со временем 67:52:44, на 2 месте Фабио Ару (Astana Pro Team) с отставанием в 1 секунду, на третьем месте Рафал Майка (Tinkoff-Saxo) с отставанием в 1 минуту 35 секунд. Хоаким Родригес (Team Katusha) лидирует в очковой классификации, Омар Фрайле (Caja Rural — Seguros RGA) лидирует в горной классификации, Хоаким Родригес (Team Katusha) лидирует в комбинаторной классификации, Team Sky лидирует в командной классификации.

Результаты 16 этапа Вуэльты Испании 2015

1 Frank Schleck (Lux) Trek Factory Racing 5:49:56
2 Rodolfo Torres (Col) Colombia 0:01:10
3 Moreno Moser (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:01:48
4 George Bennett (NZl) Team LottoNL-Jumbo 0:02:42
5 Pierre Rolland (Fra) Team Europcar 0:02:49
6 Omar Fraile (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:03:05
7 Carlos Verona Quintanilla (Spa) Etixx — Quick-Step 0:04:26
8 Larry Warbasse (USA) IAM Cycling 0:06:02
9 Joaquim Rodriguez (Spa) Team Katusha 0:08:51
10 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team 0:08:53
11 Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo 0:09:03
12 Nairo Quintana (Col) Movistar Team
13 Mikel Nieve (Spa) Team Sky 0:09:05
14 Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team 0:09:06
15 Louis Meintjes (RSA) MTN — Qhubeka 0:09:07
16 Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin 0:09:18
17 Daniel Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha 0:09:33
18 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 0:09:48
19 Fabrice Jeandesboz (Fra) Team Europcar 0:09:54
20 Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge 0:09:56
21 Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal 0:10:25
22 Andre Cardoso (Por) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
23 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team
24 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 0:12:03
25 Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:12:12
26 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 0:12:20
27 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal 0:12:40
28 Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team 0:12:47
29 Joseph Lloyd Dombrowski (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:13:27
30 Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr 0:13:28
31 Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:13:48
32 Sergio Luis Henao (Col) Team Sky 0:14:13
33 Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff-Saxo 0:15:37
34 David Arroyo (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:16:18
35 José Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA
36 Tiago Machado (Por) Team Katusha 0:16:42
37 Ian Boswell (USA) Team Sky 0:16:56
38 Tsgabu Grmay (Eth) Lampre-Merida
39 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 0:17:08
40 Romain Sicard (Fra) Team Europcar 0:17:10
41 Haimar Zubeldia (Spa) Trek Factory Racing 0:17:53
42 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team
43 Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:18:28
44 Lawson Craddock (USA) Team Giant-Alpecin 0:19:30
45 Arnaud Courteille (Fra) FDJ.fr 0:20:21
46 Daniel Navarro (Spa) Cofidis, Solutions Credits 0:22:11
47 Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step
48 Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale 0:22:54
49 Geraint Thomas (GBr) Team Sky 0:23:16
50 Jesper Hansen (Den) Tinkoff-Saxo 0:24:22
51 Niki Terpstra (Ned) Etixx — Quick-Step 0:26:01
52 Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team 0:28:31
53 Andrey Amador (CRc) Movistar Team
54 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal
55 Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Soudal
56 Jay McCarthy (Aus) Tinkoff-Saxo
57 Riccardo Zoidl (Aut) Trek Factory Racing
58 Salvatore Puccio (Ita) Team Sky
59 Imanol Erviti (Spa) Movistar Team
60 Stephen Cummings (GBr) MTN — Qhubeka
61 Alberto Losada Alguacil (Spa) Team Katusha
62 Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNL-Jumbo
63 Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha
64 Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida
65 Timo Roosen (Ned) Team LottoNL-Jumbo
66 Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team
67 Alex Cano (Col) Colombia
68 Jens Keukeleire (Bel) Orica GreenEdge
69 Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling
70 Jaco Venter (RSA) MTN — Qhubeka
71 Rory Sutherland (Aus) Movistar Team
72 Francisco Ventoso (Spa) Movistar Team 0:28:42
73 Damien Howson (Aus) Orica GreenEdge
74 Ruben Plaza Molina (Spa) Lampre-Merida
75 Nelson Oliveira (Por) Lampre-Merida
76 Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team 0:28:46
77 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team 0:28:52
78 Nicolas Roche (Irl) Team Sky
79 Cyril Gautier (Fra) Team Europcar
80 Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale 0:29:02
81 Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal
82 Danny Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing
83 Jérôme Cousin (Fra) Team Europcar 0:29:05
84 Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin
85 Daryl Impey (RSA) Orica GreenEdge
86 Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha
87 Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale
88 Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling
89 Markel Irizar (Spa) Trek Factory Racing
90 Yaroslav Popovych (Ukr) Trek Factory Racing
91 Mathew Hayman (Aus) Orica GreenEdge
92 Dennis Van Winden (Ned) Team LottoNL-Jumbo
93 Fabio Duarte (Col) Colombia
94 Peter Velits (Svk) BMC Racing Team
95 Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling
96 Walter Pedraza (Col) Colombia
97 Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar
98 Vicente Reynes (Spa) IAM Cycling
99 Juan Pablo Valencia (Col) Colombia
100 Simon Gerrans (Aus) Orica GreenEdge
101 Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale
102 Benjamin King (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
103 Christian Knees (Ger) Team Sky
104 Jay Robert Thomson (RSA) MTN — Qhubeka
105 Antoine Duchesne (Can) Team Europcar
106 Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team
107 Ilia Koshevoy (Blr) Lampre-Merida
108 Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA
109 Kristian Sbaragli (Ita) MTN — Qhubeka
110 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step
111 Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal
112 Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin
113 Andrew Talansky (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
114 Natnael Berhane (Eri) MTN — Qhubeka
115 Martin Velits (Svk) Etixx — Quick-Step
116 Yohan Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits
117 Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ.fr
118 Miguel Angel Rubiano (Col) Colombia
119 Dominique Rollin (Can) Cofidis, Solutions Credits
120 Thierry Hupond (Fra) Team Giant-Alpecin
121 Laurent Pichon (Fra) FDJ.fr
122 Olivier Le Gac (Fra) FDJ.fr
123 Jimmy Engoulvent (Fra) Team Europcar
124 Nikolas Maes (Bel) Etixx — Quick-Step
125 Johann Van Zyl (RSA) MTN — Qhubeka
126 Johan Van Summeren (Bel) AG2R La Mondiale
127 Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits
128 Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling
129 Songezo Jim (RSA) MTN — Qhubeka
130 Alex Howes (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
131 Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team
132 Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNL-Jumbo
133 Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNL-Jumbo
134 Mike Teunissen (Ned) Team LottoNL-Jumbo
135 Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step
136 Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky
137 Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale 0:29:25
138 Youcef Reguigui (Alg) MTN — Qhubeka
139 Mickael Delage (Fra) FDJ.fr
140 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team 0:29:27
141 Javier Moreno (Spa) Movistar Team 0:29:32
142 Kévin Reza (Fra) FDJ.fr 0:29:33
143 Gatis Smukulis (Lat) Team Katusha
144 Martijn Keizer (Ned) Team LottoNL-Jumbo
145 Tony Hurel (Fra) Team Europcar
146 Angel Vicioso (Spa) Team Katusha 0:29:37
147 Davide Villella (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:29:38
148 Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal 0:29:48
149 Leonardo Duque (Col) Colombia 0:30:44
150 Carlos Quintero (Col) Colombia
151 Brayan Ramirez (Col) Colombia
152 Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin 0:30:47
153 Boy Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing 0:31:23
154 Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale 0:31:46
155 Carlos Barbero Cuesta (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:31:48
156 Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
157 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team 0:32:29
158 Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff-Saxo
159 Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida
160 Pavel Brutt (Rus) Tinkoff-Saxo
161 Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo 0:32:33
162 Cameron Meyer (Aus) Orica GreenEdge
163 Luka Mezgec (Slo) Team Giant-Alpecin
164 Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team 0:32:43
165 Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin 0:33:07
166 John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin
167 Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida

[свернуть]

Спринт - Pola de Lena. AS 234, 156 км
1 Carlos Verona Quintanilla (Spa) Etixx — Quick-Step 4
2 Moreno Moser (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 2
3 Pierre Rolland (Fra) Team Europcar 1

[свернуть]

Очки на финише 16 этапа Вуэльты Испании 2015

1 Frank Schleck (Lux) Trek Factory Racing 25
2 Rodolfo Torres (Col) Colombia 20
3 Moreno Moser (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 16
4 George Bennett (NZl) Team LottoNL-Jumbo 14
5 Pierre Rolland (Fra) Team Europcar 12
6 Omar Fraile (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 10
7 Carlos Verona Quintanilla (Spa) Etixx — Quick-Step 9
8 Larry Warbasse (USA) IAM Cycling 8
9 Joaquim Rodriguez (Spa) Team Katusha 7
10 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team 6
11 Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo 5
12 Nairo Quintana (Col) Movistar Team 4
13 Mikel Nieve (Spa) Team Sky 3
14 Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team 2
15 Louis Meintjes (RSA) MTN — Qhubeka 1

[свернуть]

Гора 1 - Alto Aristébano, 14.6 км, 3 категория

1 Omar Fraile (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 3
2 Pierre Rolland (Fra) Team Europcar 2
3 Rodolfo Torres (Col) Colombia 1

[свернуть]

Гора 2 - Alto de Piedratecha, 43.1 км, 2 категория

1 Omar Fraile (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 5
2 Pierre Rolland (Fra) Team Europcar 3
3 Carlos Verona Quintanilla (Spa) Etixx — Quick-Step 1

[свернуть]

Гора 3 - Cabruñana. Alto de la Cabruñana, 85.6 км, 3 категория

1 Omar Fraile (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 3
2 Pierre Rolland (Fra) Team Europcar 2
3 Carlos Verona Quintanilla (Spa) Etixx — Quick-Step 1

[свернуть]
Гора 4 - Alto de Tenebredo, 119.9 км, 2 категория

1 Omar Fraile (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 5
2 Pierre Rolland (Fra) Team Europcar 3
3 Carlos Verona Quintanilla (Spa) Etixx — Quick-Step 1

[свернуть]
Гора 5 - Alto del Cordal, 150 км, 2 категория

1 Omar Fraile (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 5
2 Pierre Rolland (Fra) Team Europcar 3
3 Carlos Verona Quintanilla (Spa) Etixx — Quick-Step 1

[свернуть]
Гора 6 - Alto de la Cobertoria, 166.5 км, 1 категория

1 Frank Schleck (Lux) Trek Factory Racing 10
2 Rodolfo Torres (Col) Colombia 6
3 Omar Fraile (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 4
4 Carlos Verona Quintanilla (Spa) Etixx — Quick-Step 2
5 George Bennett (NZl) Team LottoNL-Jumbo 1

[свернуть]
Гора 7 - Ermita de Alba, 185 км, высшая категория
1 Frank Schleck (Lux) Trek Factory Racing 20
2 Rodolfo Torres (Col) Colombia 15
3 Moreno Moser (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 10
4 George Bennett (NZl) Team LottoNL-Jumbo 6
5 Pierre Rolland (Fra) Team Europcar 4
6 Omar Fraile (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 2

[свернуть]

Агрессивный гонщик 16 этапа Вуэльты Испании 2015

1 Rodolfo Torres (Col) Colombia

[свернуть]

Командная классификация 16 этапа Вуэльты Испании 2015

1 Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 17:55:28
2 Team Europcar 0:04:13
3 Astana Pro Team 0:05:06
4 Movistar Team 0:06:08
5 Team Katusha 0:09:26
6 Caja Rural-Seguros RGA 0:10:01
7 Etixx — Quick-Step 0:13:00
8 Team Sky 0:14:34
9 Trek Factory Racing 0:20:44
10 Cofidis, Solutions Credits 0:22:31
11 Tinkoff-Saxo 0:23:22
12 AG2R La Mondiale 0:24:10
13 Lotto Soudal 0:25:56
14 Team Giant-Alpecin 0:32:13
15 Colombia 0:33:06
16 Team LottoNL-Jumbo 0:34:04
17 FDJ.fr 0:37:14
18 IAM Cycling 0:37:58
19 MTN — Qhubeka 0:40:29
20 Orica GreenEdge 0:41:29
21 Lampre-Merida 0:48:29
22 BMC Racing Team 1:01:01

[свернуть]

Генеральная классификация после 16 этапа Вуэльты Испании 2015

1 Joaquim Rodriguez (Spa) Team Katusha 67:52:44
2 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team 0:00:01
3 Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo 0:01:35
4 Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin 0:01:51
5 Mikel Nieve (Spa) Team Sky 0:02:32
6 Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge 0:02:38
7 Daniel Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha 0:02:49
8 Nairo Quintana (Col) Movistar Team 0:03:11
9 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 0:03:58
10 Louis Meintjes (RSA) MTN — Qhubeka 0:05:22
11 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 0:06:46
12 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 0:09:21
13 Fabrice Jeandesboz (Fra) Team Europcar 0:10:20
14 Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal 0:13:25
15 Romain Sicard (Fra) Team Europcar 0:14:18
16 Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr 0:14:24
17 Andre Cardoso (Por) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:14:36
18 Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:19:36
19 David Arroyo (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:24:23
20 Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team 0:27:04
21 Sergio Luis Henao (Col) Team Sky 0:30:03
22 Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team 0:31:10
23 Frank Schleck (Lux) Trek Factory Racing 0:31:20
24 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 0:33:27
25 Rodolfo Torres (Col) Colombia 0:36:10
26 Daniel Navarro (Spa) Cofidis, Solutions Credits 0:36:47
27 Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step 0:42:47
28 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal 0:43:05
29 Haimar Zubeldia (Spa) Trek Factory Racing 0:44:17
30 Nicolas Roche (Irl) Team Sky 0:44:22
31 George Bennett (NZl) Team LottoNL-Jumbo 0:52:18
32 Alberto Losada Alguacil (Spa) Team Katusha 0:53:50
33 Carlos Verona Quintanilla (Spa) Etixx — Quick-Step 0:56:02
34 Nelson Oliveira (Por) Lampre-Merida 1:00:04
35 Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team 1:02:13
36 Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff-Saxo 1:07:33
37 José Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA 1:08:23
38 Lawson Craddock (USA) Team Giant-Alpecin 1:08:45
39 Larry Warbasse (USA) IAM Cycling 1:11:33
40 Pierre Rolland (Fra) Team Europcar 1:14:32
41 Tiago Machado (Por) Team Katusha 1:21:11
42 Joseph Lloyd Dombrowski (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 1:21:25
43 Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling 1:22:00
44 Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling 1:22:05
45 Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA 1:25:31
46 Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 1:28:21
47 Jesper Hansen (Den) Tinkoff-Saxo 1:29:28
48 Riccardo Zoidl (Aut) Trek Factory Racing 1:30:21
49 Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale 1:32:05
50 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 1:32:17
51 Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha 1:34:14
52 Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team 1:34:46
53 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal 1:36:54
54 Alex Cano (Col) Colombia 1:39:20
55 Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Soudal 1:39:46
56 Andrey Amador (CRc) Movistar Team 1:42:25
57 Ruben Plaza Molina (Spa) Lampre-Merida 1:42:44
58 Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team 1:44:11
59 Cyril Gautier (Fra) Team Europcar 1:49:50
60 Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits 1:51:04
61 Geraint Thomas (GBr) Team Sky 1:54:28
62 Peter Velits (Svk) BMC Racing Team 1:54:31
63 Ian Boswell (USA) Team Sky 1:55:15
64 Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal 1:55:41
65 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team 1:57:51
66 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step 1:59:15
67 Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha 2:00:48
68 Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin 2:01:25
69 Jay McCarthy (Aus) Tinkoff-Saxo 2:02:09
70 Fabio Duarte (Col) Colombia 2:02:17
71 Salvatore Puccio (Ita) Team Sky 2:03:06
72 Omar Fraile (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 2:03:53
73 Leonardo Duque (Col) Colombia 2:03:55
74 Javier Moreno (Spa) Movistar Team 2:05:33
75 Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar 2:06:20
76 Jérôme Cousin (Fra) Team Europcar 2:07:14
77 Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida 2:07:54
78 Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits 2:08:50
79 Natnael Berhane (Eri) MTN — Qhubeka 2:10:09
80 Moreno Moser (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 2:11:37
81 Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale 2:12:00
82 Miguel Angel Rubiano (Col) Colombia 2:13:12
83 Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal 2:15:33
84 Davide Villella (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 2:15:42
85 Benjamin King (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 2:16:21
86 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 2:16:33
87 Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky 2:16:41
88 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team 2:17:27
89 Vicente Reynes (Spa) IAM Cycling 2:19:30
90 Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team 2:19:54
91 Carlos Quintero (Col) Colombia 2:20:32
92 Juan Pablo Valencia (Col) Colombia 2:21:28
93 Daryl Impey (RSA) Orica GreenEdge 2:25:46
94 Cameron Meyer (Aus) Orica GreenEdge 2:26:06
95 Jens Keukeleire (Bel) Orica GreenEdge 2:26:35
96 Andrew Talansky (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 2:27:18
97 Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling 2:29:46
98 Yohan Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits 2:30:26
99 Stephen Cummings (GBr) MTN — Qhubeka 2:30:58
100 Niki Terpstra (Ned) Etixx — Quick-Step 2:31:10
101 Francisco Ventoso (Spa) Movistar Team 2:31:36
102 Mike Teunissen (Ned) Team LottoNL-Jumbo 2:32:42
103 Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNL-Jumbo 2:34:18
104 Nikolas Maes (Bel) Etixx — Quick-Step 2:34:44
105 Laurent Pichon (Fra) FDJ.fr 2:34:59
106 Markel Irizar (Spa) Trek Factory Racing 2:35:33
107 Angel Vicioso (Spa) Team Katusha 2:36:09
108 John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin 2:36:11
109 Kristian Sbaragli (Ita) MTN — Qhubeka 2:37:21
110 Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale 2:39:37
111 Timo Roosen (Ned) Team LottoNL-Jumbo 2:39:59
112 Kévin Reza (Fra) FDJ.fr 2:40:44
113 Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNL-Jumbo 2:41:39
114 Christian Knees (Ger) Team Sky 2:42:24
115 Martin Velits (Svk) Etixx — Quick-Step 2:42:41
116 Olivier Le Gac (Fra) FDJ.fr 2:43:36
117 Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 2:43:51
118 Simon Gerrans (Aus) Orica GreenEdge 2:44:01
119 Imanol Erviti (Spa) Movistar Team 2:44:19
120 Jay Robert Thomson (RSA) MTN — Qhubeka 2:46:36
121 Johan Van Summeren (Bel) AG2R La Mondiale 2:48:19
122 Dennis Van Winden (Ned) Team LottoNL-Jumbo 2:48:34
123 Arnaud Courteille (Fra) FDJ.fr 2:48:54
124 Luka Mezgec (Slo) Team Giant-Alpecin 2:50:28
125 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team 2:50:58
126 Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team 2:51:15
127 Brayan Ramirez (Col) Colombia 2:51:26
128 Dominique Rollin (Can) Cofidis, Solutions Credits 2:52:05
129 Jaco Venter (RSA) MTN — Qhubeka 2:52:53
130 Alex Howes (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 2:53:08
131 Tsgabu Grmay (Eth) Lampre-Merida 2:53:30
132 Pavel Brutt (Rus) Tinkoff-Saxo 2:54:07
133 Mickael Delage (Fra) FDJ.fr 2:54:55
134 Johann Van Zyl (RSA) MTN — Qhubeka 2:55:17
135 Youcef Reguigui (Alg) MTN — Qhubeka 2:56:49
136 Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal 2:57:14
137 Mathew Hayman (Aus) Orica GreenEdge 2:57:21
138 Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling 2:57:25
139 Walter Pedraza (Col) Colombia 2:57:41
140 Yaroslav Popovych (Ukr) Trek Factory Racing 3:02:10
141 Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team 3:02:14
142 Songezo Jim (RSA) MTN — Qhubeka 3:03:19
143 Thierry Hupond (Fra) Team Giant-Alpecin 3:03:49
144 Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale 3:04:07
145 Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin 3:04:28
146 Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNL-Jumbo 3:04:32
147 Tony Hurel (Fra) Team Europcar 3:04:54
148 Antoine Duchesne (Can) Team Europcar 3:05:13
149 Danny Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing 3:05:27
150 Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff-Saxo 3:06:02
151 Ilia Koshevoy (Blr) Lampre-Merida 3:07:09
152 Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo 3:07:25
153 Gatis Smukulis (Lat) Team Katusha 3:10:56
154 Carlos Barbero Cuesta (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 3:11:36
155 Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale 3:12:20
156 Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step 3:13:19
157 Damien Howson (Aus) Orica GreenEdge 3:15:20
158 Rory Sutherland (Aus) Movistar Team 3:15:51
159 Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida 3:17:23
160 Jimmy Engoulvent (Fra) Team Europcar 3:20:11
161 Martijn Keizer (Ned) Team LottoNL-Jumbo 3:20:35
162 Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin 3:22:33
163 Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale 3:25:03
164 Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ.fr 3:26:37
165 Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida 3:35:53
166 Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin 3:38:45
167 Boy Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing 4:01:35

[свернуть]

Очковая классификация после 16 этапа Вуэльты Испании 2015

1 Joaquim Rodriguez (Spa) Team Katusha 106
2 Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge 96
3 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team 86
4 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 84
5 Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo 81
6 Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin 79
7 Nairo Quintana (Col) Movistar Team 72
8 Nicolas Roche (Irl) Team Sky 72
9 Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team 70
10 John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin 68
11 Kristian Sbaragli (Ita) MTN — Qhubeka 65
12 Daniel Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha 63
13 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal 51
14 Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits 48
15 Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team 45
16 Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team 39
17 Nelson Oliveira (Por) Lampre-Merida 34
18 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 34
19 José Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA 33
20 Mikel Nieve (Spa) Team Sky 33
21 Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNL-Jumbo 29
22 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team 29
23 Nikolas Maes (Bel) Etixx — Quick-Step 29
24 Daryl Impey (RSA) Orica GreenEdge 28
25 Frank Schleck (Lux) Trek Factory Racing 25
26 Danny Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing 25
27 Kévin Reza (Fra) FDJ.fr 25
28 Rodolfo Torres (Col) Colombia 23
29 Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale 22
30 Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNL-Jumbo 22
31 Louis Meintjes (RSA) MTN — Qhubeka 21
32 Salvatore Puccio (Ita) Team Sky 21
33 Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 20
34 Ilia Koshevoy (Blr) Lampre-Merida 20
35 Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling 18
36 Moreno Moser (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 18
37 Ian Boswell (USA) Team Sky 17
38 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step 17
39 Carlos Quintero (Col) Colombia 16
40 Jérôme Cousin (Fra) Team Europcar 16
41 Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida 16
42 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 14
43 George Bennett (NZl) Team LottoNL-Jumbo 14
44 Carlos Verona Quintanilla (Spa) Etixx — Quick-Step 13
45 Sergio Luis Henao (Col) Team Sky 12
46 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 10
47 Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team 10
48 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 10
49 Ruben Plaza Molina (Spa) Lampre-Merida 10
50 Omar Fraile (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 10
51 Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale 10
52 Miguel Angel Rubiano (Col) Colombia 9
53 Vicente Reynes (Spa) IAM Cycling 9
54 Jens Keukeleire (Bel) Orica GreenEdge 9
55 Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step 8
56 Larry Warbasse (USA) IAM Cycling 8
57 Pierre Rolland (Fra) Team Europcar 8
58 Leonardo Duque (Col) Colombia 8
59 Romain Sicard (Fra) Team Europcar 7
60 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal 7
61 Cameron Meyer (Aus) Orica GreenEdge 7
62 Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNL-Jumbo 6
63 Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida 6
64 Carlos Barbero Cuesta (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 5
65 Imanol Erviti (Spa) Movistar Team 4
66 Mickael Delage (Fra) FDJ.fr 4
67 Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff-Saxo 4
68 Timo Roosen (Ned) Team LottoNL-Jumbo 4
69 Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal 3
70 Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida 3
71 Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits 3
72 Niki Terpstra (Ned) Etixx — Quick-Step 3
73 Dennis Van Winden (Ned) Team LottoNL-Jumbo 3
74 Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr 2
75 Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha 2
76 Dominique Rollin (Can) Cofidis, Solutions Credits 2
77 Antoine Duchesne (Can) Team Europcar 2
78 Rory Sutherland (Aus) Movistar Team 2
79 Fabrice Jeandesboz (Fra) Team Europcar 1
80 Joseph Lloyd Dombrowski (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 1
81 Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA 1
82 Geraint Thomas (GBr) Team Sky 1
83 Francisco Ventoso (Spa) Movistar Team 1
84 Markel Irizar (Spa) Trek Factory Racing 1
85 Jaco Venter (RSA) MTN — Qhubeka 1
86 Alex Howes (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 1
87 Tsgabu Grmay (Eth) Lampre-Merida 1
88 Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step -5
89 Jay Robert Thomson (RSA) MTN — Qhubeka -5
90 Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin -5
91 Tony Hurel (Fra) Team Europcar -5
92 Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff-Saxo -5
93 Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale -14

[свернуть]

Горная классификация после 16 этапа Вуэльты Испании 2015

1 Omar Fraile (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 82
2 Frank Schleck (Lux) Trek Factory Racing 30
3 Ruben Plaza Molina (Spa) Lampre-Merida 27
4 Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team 25
5 Rodolfo Torres (Col) Colombia 22
6 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team 20
7 Pierre Rolland (Fra) Team Europcar 20
8 Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale 18
9 Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team 17
10 Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNL-Jumbo 16
11 Joaquim Rodriguez (Spa) Team Katusha 15
12 Salvatore Puccio (Ita) Team Sky 15
13 Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin 13
14 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team 13
15 Carlos Verona Quintanilla (Spa) Etixx — Quick-Step 12
16 Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr 11
17 Romain Sicard (Fra) Team Europcar 11
18 Imanol Erviti (Spa) Movistar Team 10
19 Moreno Moser (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 10
20 Nelson Oliveira (Por) Lampre-Merida 9
21 Ian Boswell (USA) Team Sky 9
22 Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo 8
23 Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team 8
24 Walter Pedraza (Col) Colombia 7
25 George Bennett (NZl) Team LottoNL-Jumbo 7
26 Natnael Berhane (Eri) MTN — Qhubeka 7
27 Ilia Koshevoy (Blr) Lampre-Merida 7
28 Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge 6
29 Daniel Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha 6
30 Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step 5
31 Dominique Rollin (Can) Cofidis, Solutions Credits 5
32 Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling 4
33 Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar 4
34 Carlos Quintero (Col) Colombia 4
35 Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff-Saxo 3
36 Cyril Gautier (Fra) Team Europcar 3
37 Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 3
38 Alex Howes (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 3
39 Nicolas Roche (Irl) Team Sky 3
40 Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling 3
41 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step 3
42 Miguel Angel Rubiano (Col) Colombia 3
43 Nairo Quintana (Col) Movistar Team 2
44 David Arroyo (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 2
45 Alberto Losada Alguacil (Spa) Team Katusha 2
46 José Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA 2
47 Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 2
48 Jérôme Cousin (Fra) Team Europcar 2
49 Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida 2
50 Davide Villella (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 2
51 Sergio Luis Henao (Col) Team Sky 1
52 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal 1
53 Yohan Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits 1
54 Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale 1
55 Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNL-Jumbo 1

[свернуть]

Комбинаторная классификация после 16 этапа Вуэльты Испании 2015

1 Joaquim Rodriguez (Spa) Team Katusha 13
2 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team 19
3 Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin 23
4 Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo 30
5 Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge 36
6 Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team 39
7 Daniel Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha 48
8 Frank Schleck (Lux) Trek Factory Racing 50
9 Nairo Quintana (Col) Movistar Team 58
10 Rodolfo Torres (Col) Colombia 58
11 Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team 70
12 Nelson Oliveira (Por) Lampre-Merida 71
13 Nicolas Roche (Irl) Team Sky 77
14 Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale 86
15 Romain Sicard (Fra) Team Europcar 91
16 Carlos Verona Quintanilla (Spa) Etixx — Quick-Step 92
17 George Bennett (NZl) Team LottoNL-Jumbo 99
18 José Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA 102
19 Pierre Rolland (Fra) Team Europcar 104
20 Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr 106
21 Ruben Plaza Molina (Spa) Lampre-Merida 109
22 Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling 111
23 Salvatore Puccio (Ita) Team Sky 115
24 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team 116
25 Sergio Luis Henao (Col) Team Sky 117
26 Ian Boswell (USA) Team Sky 121
27 Omar Fraile (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 123
28 Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNL-Jumbo 134
29 Moreno Moser (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 135
30 Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff-Saxo 138
31 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal 140
32 Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step 145
33 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step 145
34 Jérôme Cousin (Fra) Team Europcar 164
35 Carlos Quintero (Col) Colombia 164
36 Miguel Angel Rubiano (Col) Colombia 176
37 Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 187
38 Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida 196
39 Imanol Erviti (Spa) Movistar Team 202
40 Ilia Koshevoy (Blr) Lampre-Merida 212
41 Dominique Rollin (Can) Cofidis, Solutions Credits 235
42 Alex Howes (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 254
43 Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNL-Jumbo 263
44 Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale 291

[свернуть]

Командная классификация после 16 этапа Вуэльты Испании 2015

1 Team Sky 204:04:27
2 Movistar Team 0:02:30
3 Astana Pro Team 0:06:32
4 Team Katusha 0:28:02
5 Team Europcar 0:41:40
6 Caja Rural-Seguros RGA 0:57:45
7 Etixx — Quick-Step 1:02:50
8 Cofidis, Solutions Credits 1:08:13
9 Tinkoff-Saxo 1:10:47
10 Lotto Soudal 1:34:41
11 Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 1:44:28
12 Colombia 2:03:48
13 Trek Factory Racing 2:06:38
14 AG2R La Mondiale 2:26:32
15 Team Giant-Alpecin 2:40:23
16 Lampre-Merida 3:02:14
17 IAM Cycling 3:06:20
18 MTN — Qhubeka 3:06:55
19 BMC Racing Team 3:08:01
20 Orica GreenEdge 3:44:55
21 FDJ.fr 3:46:59
22 Team LottoNL-Jumbo 4:31:25

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.