Главная страница » Вуэльта Испании 2015 19 этап результаты

Вуэльта Испании 2015 19 этап результаты

22 августа — 13 сентября Spain Вуэльта Испании/Vuelta a España 2015

19 этап, 11 сентября, Comillas — Sostres. Cabrales, 185.5 км

Alexis Gougeard (AG2R La Mondiale)
Alexis Gougeard (AG2R La Mondiale)

Alexis Gougeard (AG2R La Mondiale) стал победителем 19 этапа Вуэльты Испании 2015, вторым финишировал Nelson Oliveira (Lampre-Merida) с отставанием в 40 секунд, третьим финишировал Maxime Monfort (Lotto Soudal) с отставанием в 44 секунд.

Tom Dumoulin (Team Giant-Alpecin) лидирует в генеральной классификации со временем 78:20:51, на 2 месте Fabio Aru (Astana Pro Team) с отставанием в 6 секунд, на третьем месте Joaquim Rodriguez (Team Katusha) с отставанием в 1 минуту 24 секунды. Joaquin Rodriguez Oliver (Team Katusha) лидирует в очковой классификации, Омар Фрайле (Caja Rural — Seguros RGA) лидирует в горной классификации, Joaquim Rodriguez (Team Katusha) лидирует в комбинаторной классификации, Movistar Team лидирует в командной классификации.

Результаты 19 этапа Вуэльты Испании 2015

1 Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale 4:19:20
2 Nelson Oliveira (Por) Lampre-Merida 0:00:40
3 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal 0:00:44
4 Andrey Amador (CRc) Movistar Team
5 Tiago Machado (Por) Team Katusha
6 Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team
7 Fabio Duarte (Col) Colombia 0:00:53
8 David Arroyo (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:01:03
9 Christian Knees (Ger) Team Sky 0:01:17
10 Francisco Ventoso (Spa) Movistar Team
11 Benjamin King (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:01:30
12 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal 0:01:45
13 Natnael Berhane (Eri) MTN — Qhubeka
14 Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha
15 Markel Irizar (Spa) Trek Factory Racing
16 Jimmy Engoulvent (Fra) Team Europcar 0:01:54
17 Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step 0:01:58
18 Pavel Brutt (Rus) Tinkoff-Saxo 0:02:08
19 Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:02:11
20 Leonardo Duque (Col) Colombia 0:02:36
21 Mickael Delage (Fra) FDJ.fr 0:05:34
22 Juan Pablo Valencia (Col) Colombia 0:05:39
23 Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling 0:05:42
24 Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA 0:05:56
25 Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin 0:16:18
26 Daniel Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha
27 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 0:16:21
28 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team
29 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 0:16:27
30 Fabrice Jeandesboz (Fra) Team Europcar
31 Louis Meintjes (RSA) MTN — Qhubeka
32 Mikel Nieve (Spa) Team Sky
33 Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo
34 Nairo Quintana (Col) Movistar Team
35 Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal
36 Joaquim Rodriguez (Spa) Team Katusha
37 Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge
38 Andre Cardoso (Por) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:16:46
39 Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team
40 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team 0:17:10
41 Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team
42 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 0:17:14
43 Haimar Zubeldia (Spa) Trek Factory Racing
44 Daryl Impey (RSA) Orica GreenEdge
45 Lawson Craddock (USA) Team Giant-Alpecin
46 Alberto Losada Alguacil (Spa) Team Katusha
47 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 0:17:33
48 Pierre Rolland (Fra) Team Europcar
49 Romain Sicard (Fra) Team Europcar
50 Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr
51 Ruben Plaza Molina (Spa) Lampre-Merida
52 John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin 0:17:45
53 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 0:17:49
54 Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling
55 Ian Boswell (USA) Team Sky 0:17:51
56 Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff-Saxo 0:18:03
57 Rodolfo Torres (Col) Colombia 0:18:06
58 Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin
59 Imanol Erviti (Spa) Movistar Team
60 Sergio Luis Henao (Col) Team Sky
61 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team
62 Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida
63 Frank Schleck (Lux) Trek Factory Racing
64 Daniel Navarro (Spa) Cofidis, Solutions Credits 0:18:19
65 Larry Warbasse (USA) IAM Cycling
66 Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar 0:18:40
67 Nicolas Roche (Irl) Team Sky 0:18:46
68 Miguel Angel Rubiano (Col) Colombia
69 Carlos Verona Quintanilla (Spa) Etixx — Quick-Step 0:19:36
70 Riccardo Zoidl (Aut) Trek Factory Racing 0:20:02
71 Jesper Hansen (Den) Tinkoff-Saxo
72 Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team 0:20:14
73 Kristian Sbaragli (Ita) MTN — Qhubeka
74 Davide Villella (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
75 Luka Mezgec (Slo) Team Giant-Alpecin
76 Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale
77 Cyril Gautier (Fra) Team Europcar 0:20:38
78 Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha 0:21:30
79 Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal 0:22:31
80 Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal
81 Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida
82 Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNL-Jumbo
83 Dennis Van Winden (Ned) Team LottoNL-Jumbo
84 Ilia Koshevoy (Blr) Lampre-Merida
85 Tsgabu Grmay (Eth) Lampre-Merida
86 Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNL-Jumbo
87 Jay McCarthy (Aus) Tinkoff-Saxo
88 Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
89 Moreno Moser (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
90 Carlos Quintero (Col) Colombia
91 Rory Sutherland (Aus) Movistar Team
92 Alex Cano (Col) Colombia
93 Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale
94 Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale
95 Simon Gerrans (Aus) Orica GreenEdge
96 Joseph Lloyd Dombrowski (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
97 Johann Van Zyl (RSA) MTN — Qhubeka
98 Angel Vicioso (Spa) Team Katusha
99 Yaroslav Popovych (Ukr) Trek Factory Racing 0:23:12
100 Johan Van Summeren (Bel) AG2R La Mondiale 0:23:34
101 Jens Keukeleire (Bel) Orica GreenEdge
102 Mathew Hayman (Aus) Orica GreenEdge 0:23:41
103 Gatis Smukulis (Lat) Team Katusha 0:23:45
104 Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team 0:24:13
105 Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal 0:26:11
106 Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step
107 Timo Roosen (Ned) Team LottoNL-Jumbo
108 Jay Robert Thomson (RSA) MTN — Qhubeka
109 Vicente Reynes (Spa) IAM Cycling
110 Olivier Le Gac (Fra) FDJ.fr
111 Martin Velits (Svk) Etixx — Quick-Step
112 Antoine Duchesne (Can) Team Europcar
113 Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale
114 Javier Moreno (Spa) Movistar Team
115 Danny Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing
116 Carlos Barbero Cuesta (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
117 Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling
118 Omar Fraile (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
119 Dominique Rollin (Can) Cofidis, Solutions Credits
120 Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling
121 Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team
122 Thierry Hupond (Fra) Team Giant-Alpecin
123 Damien Howson (Aus) Orica GreenEdge
124 Walter Pedraza (Col) Colombia
125 Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida
126 Nikolas Maes (Bel) Etixx — Quick-Step
127 Alex Howes (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
128 Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin
129 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team
130 Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ.fr
131 Martijn Keizer (Ned) Team LottoNL-Jumbo
132 Mike Teunissen (Ned) Team LottoNL-Jumbo
133 Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits
134 Laurent Pichon (Fra) FDJ.fr
135 José Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA
136 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step
137 Youcef Reguigui (Alg) MTN — Qhubeka
138 Boy Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing
139 Yohan Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits
140 Jaco Venter (RSA) MTN — Qhubeka
141 Salvatore Puccio (Ita) Team Sky
142 Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale
143 Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo
144 Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky
145 Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
146 Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team
147 Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin
148 Geraint Thomas (GBr) Team Sky
149 Brayan Ramirez (Col) Colombia
150 Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff-Saxo
151 Stephen Cummings (GBr) MTN — Qhubeka
152 George Bennett (NZl) Team LottoNL-Jumbo
153 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team
154 Kévin Reza (Fra) FDJ.fr
155 Tony Hurel (Fra) Team Europcar
156 Jérôme Cousin (Fra) Team Europcar 0:26:22
157 Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin
158 Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team 0:28:14
DNS Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNL-Jumbo
DNF Arnaud Courteille (Fra) FDJ.fr
DNF Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits

[свернуть]

Спринт 1 - El Barraco, 158 км

1 Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale 4  pts
2 Leonardo Duque (Col) Colombia 2
3 Tiago Machado (Por) Team Katusha 1

[свернуть]

Очки на финише 19 этапа Вуэльты Испании 2015

1 Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale 25  pts
2 Nelson Oliveira (Por) Lampre-Merida 20
3 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal 16
4 Andrey Amador (CRc) Movistar Team 14
5 Tiago Machado (Por) Team Katusha 12
6 Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team 10
7 Fabio Duarte (Col) Colombia 9
8 David Arroyo (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 8
9 Christian Knees (Ger) Team Sky 7
10 Francisco Ventoso (Spa) Movistar Team 6
11 Benjamin King (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 5
12 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal 4
13 Natnael Berhane (Eri) MTN — Qhubeka 3
14 Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha 2
15 Markel Irizar (Spa) Trek Factory Racing 1

[свернуть]

Гора 1 - Mountain 1 (Cat. 3) Alto de Valdavia, 105 км

1 Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step 3  pts
2 Christian Knees (Ger) Team Sky 2
3 Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA 1

[свернуть]

Гора 2 - Mountain 2 (Cat. 2) Alto La Paramera, 166.7 км

1 Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale 5  pts
2 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal 3
3 Andrey Amador (CRc) Movistar Team 1

[свернуть]

Агрессивный гонщик 19 этапа Вуэльты Испании 2015

[свернуть]

Командная классификация 19 этапа Вуэльты Испании 2015

1 Colombia 13:07:08
2 Movistar Team 0:09:20
3 Team Katusha 0:09:39
4 Lotto Soudal 0:09:48
5 Caja Rural-Seguros RGA 0:20:22
6 AG2R La Mondiale 0:25:02
7 Team Sky 0:26:27
8 Team Europcar 0:26:46
9 Lampre-Merida 0:27:11
10 Tinkoff-Saxo 0:27:30
11 Trek Factory Racing 0:27:57
12 MTN — Qhubeka 0:29:18
13 Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:29:22
14 Etixx — Quick-Step 0:29:59
15 IAM Cycling 0:32:42
16 Cofidis, Solutions Credits 0:37:33
17 FDJ.fr 0:40:10
18 Astana Pro Team 0:41:09
19 BMC Racing Team 0:42:00
20 Team Giant-Alpecin 0:42:09
21 Orica GreenEdge 0:47:04
22 Team LottoNL-Jumbo 0:58:25

[свернуть]

Генеральная классификация после 19 этапа Вуэльты Испании 2015

1 Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin 78:20:51
2 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team 0:00:06
3 Joaquim Rodriguez (Spa) Team Katusha 0:01:24
4 Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo 0:02:31
5 Nairo Quintana (Col) Movistar Team 0:03:02
6 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 0:03:24
7 Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge 0:03:39
8 Daniel Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha 0:03:46
9 Mikel Nieve (Spa) Team Sky 0:04:19
10 Louis Meintjes (RSA) MTN — Qhubeka 0:07:00
11 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 0:07:44
12 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 0:12:02
13 Fabrice Jeandesboz (Fra) Team Europcar 0:13:24
14 Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal 0:13:47
15 David Arroyo (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:14:49
16 Romain Sicard (Fra) Team Europcar 0:19:21
17 Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr 0:19:36
18 Andre Cardoso (Por) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:20:05
19 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 0:36:42
20 Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team 0:39:34
21 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal 0:39:50
22 Frank Schleck (Lux) Trek Factory Racing 0:44:41
23 Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step 0:45:06
24 Nelson Oliveira (Por) Lampre-Merida 0:45:46
25 Haimar Zubeldia (Spa) Trek Factory Racing 0:46:19
26 Sergio Luis Henao (Col) Team Sky 0:47:04
27 Nicolas Roche (Irl) Team Sky 0:47:55
28 Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team 0:51:26
29 Rodolfo Torres (Col) Colombia 0:57:09
30 Daniel Navarro (Spa) Cofidis, Solutions Credits 1:01:50
31 Carlos Verona Quintanilla (Spa) Etixx — Quick-Step 1:04:42
32 Alberto Losada Alguacil (Spa) Team Katusha 1:05:38
33 Tiago Machado (Por) Team Katusha 1:10:29
34 Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff-Saxo 1:12:54
35 Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team 1:15:11
36 José Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA 1:18:42
37 Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha 1:23:43
38 George Bennett (NZl) Team LottoNL-Jumbo 1:26:08
39 Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling 1:26:21
40 Lawson Craddock (USA) Team Giant-Alpecin 1:32:43
41 Larry Warbasse (USA) IAM Cycling 1:32:46
42 Andrey Amador (CRc) Movistar Team 1:37:49
43 Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 1:38:17
44 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal 1:38:44
45 Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA 1:39:29
46 Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling 1:39:47
47 Pierre Rolland (Fra) Team Europcar 1:42:58
48 Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team 1:43:00
49 Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale 1:45:01
50 Jesper Hansen (Den) Tinkoff-Saxo 1:45:29
51 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 1:49:00
52 Riccardo Zoidl (Aut) Trek Factory Racing 1:53:17
53 Joseph Lloyd Dombrowski (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 1:54:07
54 Ruben Plaza Molina (Spa) Lampre-Merida 1:56:08
55 Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team 1:56:53
56 Cyril Gautier (Fra) Team Europcar 1:59:22
57 Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits 2:02:25
58 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team 2:03:43
59 Alex Cano (Col) Colombia 2:04:33
60 Leonardo Duque (Col) Colombia 2:05:11
61 Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal 2:06:35
62 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step 2:10:20
63 Fabio Duarte (Col) Colombia 2:11:35
64 Geraint Thomas (GBr) Team Sky 2:12:12
65 Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin 2:13:50
66 Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida 2:14:02
67 Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team 2:20:11
68 Jérôme Cousin (Fra) Team Europcar 2:20:42
69 Miguel Angel Rubiano (Col) Colombia 2:21:25
70 Ian Boswell (USA) Team Sky 2:21:32
71 Natnael Berhane (Eri) MTN — Qhubeka 2:21:45
72 Benjamin King (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 2:21:55
73 Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits 2:23:32
74 Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha 2:24:10
75 Salvatore Puccio (Ita) Team Sky 2:25:36
76 Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar 2:26:22
77 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 2:28:06
78 Javier Moreno (Spa) Movistar Team 2:28:10
79 Francisco Ventoso (Spa) Movistar Team 2:30:19
80 Jay McCarthy (Aus) Tinkoff-Saxo 2:31:58
81 Vicente Reynes (Spa) IAM Cycling 2:35:50
82 Daryl Impey (RSA) Orica GreenEdge 2:36:30
83 Omar Fraile (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 2:36:59
84 Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale 2:37:00
85 Juan Pablo Valencia (Col) Colombia 2:37:09
86 Moreno Moser (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 2:37:33
87 Christian Knees (Ger) Team Sky 2:40:40
88 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team 2:41:47
89 John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin 2:42:13
90 Markel Irizar (Spa) Trek Factory Racing 2:43:08
91 Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky 2:44:08
92 Davide Villella (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 2:44:39
93 Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal 2:45:06
94 Jens Keukeleire (Bel) Orica GreenEdge 2:47:21
95 Carlos Quintero (Col) Colombia 2:52:26
96 Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale 2:53:22
97 Timo Roosen (Ned) Team LottoNL-Jumbo 2:54:17
98 Yohan Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits 2:56:07
99 Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNL-Jumbo 2:57:01
100 Stephen Cummings (GBr) MTN — Qhubeka 2:58:34
101 Pavel Brutt (Rus) Tinkoff-Saxo 2:58:54
102 Imanol Erviti (Spa) Movistar Team 2:59:16
103 Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 3:01:14
104 Angel Vicioso (Spa) Team Katusha 3:02:23
105 Mike Teunissen (Ned) Team LottoNL-Jumbo 3:03:09
106 Kristian Sbaragli (Ita) MTN — Qhubeka 3:04:16
107 Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling 3:04:34
108 Nikolas Maes (Bel) Etixx — Quick-Step 3:06:05
109 Mickael Delage (Fra) FDJ.fr 3:09:06
110 Laurent Pichon (Fra) FDJ.fr 3:09:31
111 Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale 3:10:33
112 Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNL-Jumbo 3:10:47
113 Luka Mezgec (Slo) Team Giant-Alpecin 3:11:08
114 Simon Gerrans (Aus) Orica GreenEdge 3:12:56
115 Dominique Rollin (Can) Cofidis, Solutions Credits 3:16:37
116 Kévin Reza (Fra) FDJ.fr 3:17:23
117 Dennis Van Winden (Ned) Team LottoNL-Jumbo 3:17:36
118 Martin Velits (Svk) Etixx — Quick-Step 3:18:37
119 Olivier Le Gac (Fra) FDJ.fr 3:19:14
120 Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling 3:19:41
121 Johan Van Summeren (Bel) AG2R La Mondiale 3:20:09
122 Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team 3:22:02
123 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team 3:23:16
124 Jay Robert Thomson (RSA) MTN — Qhubeka 3:23:26
125 Tsgabu Grmay (Eth) Lampre-Merida 3:24:01
126 Johann Van Zyl (RSA) MTN — Qhubeka 3:25:03
127 Jaco Venter (RSA) MTN — Qhubeka 3:27:29
128 Brayan Ramirez (Col) Colombia 3:28:11
129 Mathew Hayman (Aus) Orica GreenEdge 3:28:55
130 Alex Howes (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 3:29:09
131 Jimmy Engoulvent (Fra) Team Europcar 3:29:39
132 Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal 3:30:43
133 Yaroslav Popovych (Ukr) Trek Factory Racing 3:30:44
134 Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo 3:33:19
135 Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team 3:34:22
136 Youcef Reguigui (Alg) MTN — Qhubeka 3:35:01
137 Walter Pedraza (Col) Colombia 3:35:25
138 Thierry Hupond (Fra) Team Giant-Alpecin 3:38:28
139 Antoine Duchesne (Can) Team Europcar 3:38:39
140 Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff-Saxo
141 Ilia Koshevoy (Blr) Lampre-Merida 3:39:16
142 Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin 3:40:46
143 Danny Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing 3:40:59
144 Tony Hurel (Fra) Team Europcar 3:41:14
145 Gatis Smukulis (Lat) Team Katusha 3:41:39
146 Rory Sutherland (Aus) Movistar Team 3:43:56
147 Carlos Barbero Cuesta (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 3:47:43
148 Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step 3:47:48
149 Damien Howson (Aus) Orica GreenEdge 3:47:51
150 Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale 3:49:31
151 Martijn Keizer (Ned) Team LottoNL-Jumbo 3:53:13
152 Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida 3:54:35
153 Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale 3:57:24
154 Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin 3:58:18
155 Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ.fr 4:01:40
156 Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida 4:04:02
157 Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin 4:17:33
158 Boy Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing 4:37:52

[свернуть]

Очковая классификация после 19 этапа Вуэльты Испании 2015

1 Joaquim Rodriguez (Spa) Team Katusha 116  pts
2 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 114
3 Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge 108
4 Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin 105
5 Nicolas Roche (Irl) Team Sky 97
6 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team 97
7 Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo 85
8 Nairo Quintana (Col) Movistar Team 82
9 Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team 70
10 John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin 68
11 Kristian Sbaragli (Ita) MTN — Qhubeka 65
12 Daniel Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha 63
13 Nelson Oliveira (Por) Lampre-Merida 62
14 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal 55
15 José Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA 49
16 Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits 48
17 Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team 45
18 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 40
19 Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team 39
20 Mikel Nieve (Spa) Team Sky 35
21 Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNL-Jumbo 29
22 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team 29
23 Nikolas Maes (Bel) Etixx — Quick-Step 29
24 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step 28
25 Daryl Impey (RSA) Orica GreenEdge 28
26 Frank Schleck (Lux) Trek Factory Racing 25
27 Danny Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing 25
28 Kévin Reza (Fra) FDJ.fr 25
29 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal 23
30 Rodolfo Torres (Col) Colombia 23
31 Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale 22
32 Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNL-Jumbo 22
33 Louis Meintjes (RSA) MTN — Qhubeka 21
34 Salvatore Puccio (Ita) Team Sky 21
35 Haimar Zubeldia (Spa) Trek Factory Racing 20
36 Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 20
37 Ilia Koshevoy (Blr) Lampre-Merida 20
38 Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling 18
39 Moreno Moser (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 18
40 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 17
41 Ian Boswell (USA) Team Sky 17
42 Carlos Quintero (Col) Colombia 16
43 Romain Sicard (Fra) Team Europcar 16
44 Jérôme Cousin (Fra) Team Europcar 16
45 Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida 16
46 Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale 15
47 Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff-Saxo 15
48 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 14
49 George Bennett (NZl) Team LottoNL-Jumbo 14
50 Andrey Amador (CRc) Movistar Team 14
51 Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky 14
52 Carlos Verona Quintanilla (Spa) Etixx — Quick-Step 13
53 Tiago Machado (Por) Team Katusha 13
54 Sergio Luis Henao (Col) Team Sky 12
55 Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling 12
56 Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team 10
57 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 10
58 Ruben Plaza Molina (Spa) Lampre-Merida 10
59 Leonardo Duque (Col) Colombia 10
60 Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team 10
61 Omar Fraile (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 10
62 Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale 10
63 Miguel Angel Rubiano (Col) Colombia 9
64 Fabio Duarte (Col) Colombia 9
65 Vicente Reynes (Spa) IAM Cycling 9
66 Jens Keukeleire (Bel) Orica GreenEdge 9
67 Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step 8
68 Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal 8
69 David Arroyo (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 8
70 Larry Warbasse (USA) IAM Cycling 8
71 Pierre Rolland (Fra) Team Europcar 8
72 Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal 8
73 Francisco Ventoso (Spa) Movistar Team 7
74 Christian Knees (Ger) Team Sky 7
75 Stephen Cummings (GBr) MTN — Qhubeka 7
76 Dominique Rollin (Can) Cofidis, Solutions Credits 6
77 Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida 6
78 Geraint Thomas (GBr) Team Sky 5
79 Benjamin King (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 5
80 Carlos Barbero Cuesta (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 5
81 Imanol Erviti (Spa) Movistar Team 4
82 Mickael Delage (Fra) FDJ.fr 4
83 Andre Cardoso (Por) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 4
84 Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff-Saxo 4
85 Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha 4
86 Timo Roosen (Ned) Team LottoNL-Jumbo 4
87 Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits 3
88 Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida 3
89 Natnael Berhane (Eri) MTN — Qhubeka 3
90 Dennis Van Winden (Ned) Team LottoNL-Jumbo 3
91 Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr 2
92 Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team 2
93 Markel Irizar (Spa) Trek Factory Racing 2
94 Antoine Duchesne (Can) Team Europcar 2
95 Rory Sutherland (Aus) Movistar Team 2
96 Fabrice Jeandesboz (Fra) Team Europcar 1
97 Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA 1
98 Joseph Lloyd Dombrowski (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 1
99 Tsgabu Grmay (Eth) Lampre-Merida 1
100 Jaco Venter (RSA) MTN — Qhubeka 1
101 Alex Howes (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 1
102 Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step -5
103 Jay Robert Thomson (RSA) MTN — Qhubeka -5
104 Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin -5
105 Tony Hurel (Fra) Team Europcar -5

[свернуть]

Горная классификация после 19 этапа Вуэльты Испании 2015

1 Omar Fraile (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 82  pts
2 Frank Schleck (Lux) Trek Factory Racing 30
3 Ruben Plaza Molina (Spa) Lampre-Merida 27
4 Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team 25
5 Rodolfo Torres (Col) Colombia 22
6 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team 20
7 Pierre Rolland (Fra) Team Europcar 20
8 Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale 18
9 Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team 18
10 Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNL-Jumbo 16
11 Joaquim Rodriguez (Spa) Team Katusha 15
12 Salvatore Puccio (Ita) Team Sky 15
13 Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin 13
14 Nicolas Roche (Irl) Team Sky 13
15 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team 13
16 Carlos Verona Quintanilla (Spa) Etixx — Quick-Step 12
17 Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr 11
18 Romain Sicard (Fra) Team Europcar 11
19 Imanol Erviti (Spa) Movistar Team 10
20 Moreno Moser (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 10
21 Nelson Oliveira (Por) Lampre-Merida 9
22 Ian Boswell (USA) Team Sky 9
23 Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step 8
24 Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 8
25 Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo 8
26 Haimar Zubeldia (Spa) Trek Factory Racing 8
27 Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team 8
28 Walter Pedraza (Col) Colombia 7
29 George Bennett (NZl) Team LottoNL-Jumbo 7
30 Natnael Berhane (Eri) MTN — Qhubeka 7
31 Ilia Koshevoy (Blr) Lampre-Merida 7
32 Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale 6
33 Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge 6
34 Daniel Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha 6
35 José Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA 6
36 Dominique Rollin (Can) Cofidis, Solutions Credits 5
37 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal 4
38 Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling 4
39 Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar 4
40 Carlos Quintero (Col) Colombia 4
41 Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff-Saxo 3
42 Cyril Gautier (Fra) Team Europcar 3
43 Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 3
44 Alex Howes (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 3
45 Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling 3
46 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step 3
47 Miguel Angel Rubiano (Col) Colombia 3
48 Nairo Quintana (Col) Movistar Team 2
49 Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal 2
50 David Arroyo (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 2
51 Alberto Losada Alguacil (Spa) Team Katusha 2
52 Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida 2
53 Jérôme Cousin (Fra) Team Europcar 2
54 Christian Knees (Ger) Team Sky 2
55 Davide Villella (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 2
56 Andre Cardoso (Por) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 1
57 Sergio Luis Henao (Col) Team Sky 1
58 Andrey Amador (CRc) Movistar Team 1
59 Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA 1
60 Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal 1
61 Yohan Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits 1

[свернуть]

Комбинаторная классификация после 19 этапа Вуэльты Испании 2015

1 Joaquim Rodriguez (Spa) Team Katusha 15  pts
2 Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin 18
3 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team 23
4 Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo 36
5 Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge 43
6 Nicolas Roche (Irl) Team Sky 46
7 Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team 49
8 Frank Schleck (Lux) Trek Factory Racing 50
9 Daniel Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha 54
10 Nelson Oliveira (Por) Lampre-Merida 58
11 Nairo Quintana (Col) Movistar Team 61
12 Rodolfo Torres (Col) Colombia 64
13 Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team 66
14 Romain Sicard (Fra) Team Europcar 77
15 Haimar Zubeldia (Spa) Trek Factory Racing 86
16 José Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA 86
17 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal 87
18 Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale 88
19 Carlos Verona Quintanilla (Spa) Etixx — Quick-Step 99
20 Ruben Plaza Molina (Spa) Lampre-Merida 115
21 George Bennett (NZl) Team LottoNL-Jumbo 116
22 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team 116
23 Salvatore Puccio (Ita) Team Sky 121
24 Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling 122
25 Pierre Rolland (Fra) Team Europcar 125
26 Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr 127
27 Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNL-Jumbo 130
28 Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal 131
29 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step 132
30 Ian Boswell (USA) Team Sky 133
31 David Arroyo (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 134
32 Sergio Luis Henao (Col) Team Sky 138
33 Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling 139
34 Omar Fraile (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 145
35 Moreno Moser (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 145
36 Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step 150
37 Andrey Amador (CRc) Movistar Team 151
38 Andre Cardoso (Por) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 159
39 Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff-Saxo 160
40 Jérôme Cousin (Fra) Team Europcar 165
41 Carlos Quintero (Col) Colombia 177
42 Miguel Angel Rubiano (Col) Colombia 179
43 Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 182
44 Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale 189
45 Natnael Berhane (Eri) MTN — Qhubeka 192
46 Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal 194
47 Imanol Erviti (Spa) Movistar Team 203
48 Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA 204
49 Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida 208
50 Ilia Koshevoy (Blr) Lampre-Merida 209
51 Christian Knees (Ger) Team Sky 215
52 Dominique Rollin (Can) Cofidis, Solutions Credits 228
53 Alex Howes (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 277

[свернуть]

Командная классификация после 19 этапа Вуэльты Испании 2015

1 Movistar Team 235:00:58
2 Team Sky 0:22:39
3 Team Katusha 0:29:30
4 Astana Pro Team 0:46:06
5 Team Europcar 1:03:58
6 Caja Rural-Seguros RGA 1:14:18
7 Etixx — Quick-Step 1:26:01
8 Tinkoff-Saxo 1:37:13
9 Lotto Soudal 1:45:54
10 Cofidis, Solutions Credits 1:58:33
11 Colombia 2:31:16
12 Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 2:46:02
13 AG2R La Mondiale 2:49:44
14 Trek Factory Racing 2:52:20
15 Team Giant-Alpecin 3:23:57
16 Lampre-Merida 3:35:07
17 IAM Cycling 3:56:26
18 MTN — Qhubeka 4:01:03
19 BMC Racing Team 4:07:03
20 Orica GreenEdge 4:43:45
21 FDJ.fr 4:48:29
22 Team LottoNL-Jumbo 5:54:00

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.