Главная страница » Cape Epic 2016. Этап 2 результаты

Cape Epic 2016. Этап 2 результаты

13-20 марта Italy Meerendal, Cape Town, Маунтинбайк — SHC. Cape Epic 2016

2 Этап. Cape Epic 2016.

Понедельник 15 марта 2016 года

Маршрут: Saronsberg — Saronsberg

Дистанция: 93 км

(Mark Sampson/Cape Epic/Sportzpics)
(Mark Sampson/Cape Epic/Sportzpics)

Результаты 2-го этапа гонки Cape Epic 2016

Результаты мужчины

Гонщик (страна) команда Результат
1 Nicola Rohrbach (Swi) / Matthias Pfrommer (Ger) Centurion Vaude by Meerendal 2:35:37
2 Karl Platt (Ger) / Urs Huber (Swi) Bulls 0:03:26
3 Samuele Porro (Ita) / Damiano Ferraro (Ita) Trek-Selle San Marco A 0:04:22
4 Rudi Van Houts (Ned) / Hans Becking (Ned) CST Superior 0:07:39
5 Alban Lakata (Aut) / Kristian Hynek (Cze) Topeak Ergon Racing 0:08:18
6 Manuel Fumic (Ger) / Henrique Avancini (Bra) Cannondale Factory Racing 0:08:33
7 Gawie Combrinck (Rsa) / Nico Bell (RSA) NAD Pro MTB 0:08:54
8 Darren Lill (Rsa) / Waylon Woolcock (RSA) USN Purefit 0:09:41
9 Konny Looser (Swi) / Martin Gujan (Swi) Wheeler-BiXS-iXS Pro 0:10:13
10 Martin Gluth (Ger) / Sascha Weber (Ger) Novus OMX Pro 0:10:35
11 Ivan Alvarez Gutierrez (Spa) / Fabian Rabensteiner (Ita) Trek-Selle San Marco B 0:11:40
12 Daniel Geismayr (Aut) / Hermann Pernsteiner (Aut) Centurion Vaude by Meerendal 0:15:34
13 Simon Stiebjahn (Ger) / Tim Boehme (Ger) Bulls 2 0:17:50
14 Filip Adel (Cze) / Jan Jobanek (Cze) Mitas Superior 0:19:30
15 Periklis Ilias (Grc) / Tiago Jorge Ferreira Oliveira (Por) Dolomiti Superbike 0:20:28
16 Jeremiah Bishop (USA) / Erik Kleinhans (RSA) Topeak Ergon Racing 2 0:20:57
17 Nathan Byukusenge (Rwa) / Thinus Redelinghuys (RSA) Rwanda 0:23:56
18 Rick Reimann (Sui) / Tom Ettlich (Ger) Skypixx.ch 0:24:46
19 Wolfgang Krenn (Aut) / Joao Moreira (Por) Asrin Property Developers 0:26:39
20 Christopher Wolhuter (RSA) / Craig Boyes (RSA) Imbuko-Freewheel Cycology 0:26:49

[свернуть]

Результаты женщины

Гонщик (страна) команда Результат
1 Annika Langvad (Den) / Ariane Kleinhans (Swi) Spur-Specialized 3:13:41
2 Sally Bigham (GBr) / Adel Morath (Ger) Topeak Ergon 0:00:34
3 Robyn De Groot (RSA) / Jennie Stenerhag (Swe) Ascendis Health 0:03:46
4 Sabine Spitz (Ger) / Yana Belomoina (Ukr) Sport for Good 0:04:21
5 Esther Suss (Swi) / Catherine Williamson (GBr) Meerendal Wheeler 0:16:43
6 Dalene Van der Leek (RSA) / Sharon Laws (GBr) Energade Racing 0:29:25
7 Theresa Ralph (RSA) / Yolandi Du Toit (RSA) Galileo Risk 0:29:29
8 Janka Keseg Stevkova (Svk) / Murillo Sandra Santanyes (Spa) Asrin Cycling 0:34:42
9 Hielke Elferink (Ned) / Elisabeth Brandau (Ger) Meerendal Rocky EBE 0:47:21
10 Muriel Bouhet (Fra) / Merce Pacios Pujado (Spa) Liv — MTB Pro 0:52:43
11 Marleen Lourens (RSA) / Nicky Giliomee (RSA) Speed Structures 1:18:28
12 Florencia Marinovic (Chi) / Elisa Maria Garcia (Chi) Chilean Girls 1:30:16
13 Aretha Eksteen (RSA) / Desiree Strydom (RSA) Tiletoria Epic Ladies 1:51:59
14 Hannele Steyn (RSA) / Anneke Viljoen (RSA) Nolands Spar Ladies 1:54:39
15 Monika Silvia Valm (Est) / Lena Halvari (Nor) Velo City Specialized 1:56:41
16 Joanie Kift (RSA) / Mariette Hattingh (RSA) Fresh To Go 2:02:45
17 Elizabeth Reeder (USA) / Lentine Zahler (USA) Epic Everyday 2:17:27
18 Nicky Webb (RSA) / Mikayla Webb (RSA) CANSA Mother & Daughter 2:23:45
19 Colleen Jacobs (RSA) / Johandri Jacobs (RSA) Mommy & Hunny 2:31:47
20 Teresa Coetzee (RSA) / Judith Kerr (RSA) Netwerk24 3:21:14

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.